PDA

Просмотр полной версии : Была у меня идея...



Пyмяyx**
02.11.2003, 20:30
Вот придумал я это самое МЁП-движение. Люди смелые, открытые, раскомплексованные собираются вместе и общаются без всяких глупых ограничений без ревности. Бросил клич в интернет. Поддержали. Народ набежал. Смёпки начались. Напал Ляпунов - отбились. Всё хорошо было, вроде.
А умница-Мячик и умница-Вишня неоднократно предупреждали меня: "Дима! Подавляющему большинству членов союза твои идеи, твои принципы нафиг не нужны. Просто люди хотят расслабиться, потрахаться. Без всякой философии" Да я сам это понимал. Ну, что поделаешь? Если человек ведёт себя нормально, если хотя бы не нарушает правил - пусть ходит. А не может правила соблюдать, ревнует, хамит - ходить не будет.
И вот уж не мог подумать, что наступит момент и те, кто из всего написанного понял только что мы признаём групповой секс, передут в наступление. Нагло, нахраписто и по сути отобрали у меня сайт.
Помните на 2 форуме был постинг: "Вы чё тут на перепихоны собрались?" Вот это победило. Зачем смёпки? Перепихон проще и лучше.
Когда я пытаюь напомнить, ради чего всё начиналось, от меня отмахиваются, как от назойливой мухи.
Воланд вопрошает: "Зачем ты пришёл?"
Графиня гонит: "Уходи, как пришёл". Так ведь не пришёл я, а создал!

Вы когда-нибудь слышали про секту адамитов? Это такая христианская секта, считающая, что человек перед богом должен представать в костюме Адама и Евы. Меня звали на их сходки. не пошёл. Всё-таки я - атеист. Посчитал бы для себя нечестным делать вид, что молюсь, поглядывая при этом на симпатичных голых молящихся женщин.
Но допустим стали к ним приходить люди, не разделяющие их веру, но любящие наблюдать за голыми. Адамиты не гонят их, мол, пусть приходят. А потом этих людей становится большинство. а в один прекрасный день кто-то из них заявляет: "Да ну её к чёрту, эту религиозную подоплёку! Давайте выбросим все эти иконы и будем тут просто трахаться. Когда же голый священник пытается возражать, его самого выбрасывают из храма.
Мои противники уже несколько раз заявили, что МЁП-движение им совершенно безразлично. Но уходить с форума решительно не хотят. Угомониться тоже. Спасибо SB и Гриффмарку за то, что стало относительно тихо, но проблему просто загнали вглубь. Не веью, что когда-нибудь у меня смогут установиться нормальные отношения с Воландом, Графиней и проч.
Я предложил цивилизованный развод. Не вижу, чтобы к этому шло.
Господа и дамы! Просто на трах клуб я не согласен. Я создавал МЁП-компанию и хочу, чтобы она существовала.

Вот какая мысль у меня появилась. Уважаемый SB! Как бы ты отнёсся к идее разделения форума?
Находим в сети бесплатный, неограниченный по размеру, хостинг, воспринимающий php, поддерживающий кириллицу и не возражающий против размещения эротического материала. Ты, я знаю, не уважаешь бесплатные хостинги. Но что же делать?
Ты снимаешь точную копию с форума, размещаешь её там и передаёшь мне ключи. И тот форум становится форумом мёп-движения. В этом случае все уже написанные постинги, логины и пароли будут сохранены. Форумы будут совершенно одинаковые. Потом начнут расходиться. Я в своём забаню тех, кто мешает. Но для них ничего не изменится. Они и дальше будут сюда ходить. Только я их видеть не буду.
Может так сделаем?

Vermut
02.11.2003, 21:58
Всякую фигню, лишь бы не работать...

Grafinia
02.11.2003, 22:49
Proshy pros4eniia, no Grafinia nikyda i ni kogda tebia ne progoniala. Vran'e !!!!!

Пyмяyx**
02.11.2003, 23:20
Всякую фигню, лишь бы не работать...

Так какого лешего ты припёрся на фиговый форум?

Caprice
03.11.2003, 01:09
Детский лепет

Пyмяyx**
03.11.2003, 01:17
Может быть и детский лепет. Но вот есть у меня такое странное желание, чтобы проект продолжался в том же направлении, в котором был задуман и начат.

Будем ждать реакции SB. Форум действительно делал он и, более того, размещён форум на платном хостинге. А платит он сам. Так что слово за SB.

Да, его проект называется "Люди без комплексов". Это о Максимоле-то?

Grafinia
03.11.2003, 01:22
Pym, ti ne prav, za4em snovo provociryesh' Maksimola? kakoi y nego kompleks?

Пyмяyx**
03.11.2003, 01:26
Ревность.
И это далеко не всё.
Ладно. Увижусь с Зенитом, он психиатр (кстати, тоже предлагает сауну в Хайфе) - поговорю с ним о комплексах вообще.

Grafinia
03.11.2003, 01:29
Verno, pogovori, a to on ( Maksimol ) mojet snovo poniat' tebia ne tak, i snovo na5nyt'sia bazari,a oni ne nyjni, nadoeli .

Пьяная Вишня
03.11.2003, 01:32
Хватит, вообще, о комплексах!!!
Давно выяснили, что у всех они есть!
Если SB ещё не надоело такое название, пусть люди и дальше... удивляются. :o

KOPHET
03.11.2003, 02:17
Вот придумал я это самое МЁП-движение. Люди смелые, открытые, раскомплексованные собираются вместе и общаются без всяких глупых ограничений без ревности.

A таперь начистоту, без декламаций и прокламаций: что есть МЁП-движение?

Ты же сам говорил, что нудисты тебе не подходят - они от секса отказываются.

Так что же для тебя МЁП?

Только без лекций на три страницы, а в двух, максимум трех словах.

Я уже пол-года здесь торчу, но главной твоей "мыслИ"не усёк.

Пyмяyx**
03.11.2003, 02:20
Почему не подходят? Я - нудист. Но это - другое.

Главная мысль:
Нужно отказаться от устаревших догм и запретов. Пересмотреть нормы морали и - жить! :D

Caprice
03.11.2003, 02:22
A таперь начистоту, без декламаций и прокламаций: что есть МЁП-движение?
Сиречь вывод: Это трахающиеся нудисты

Пyмяyx**
03.11.2003, 02:28
A таперь начистоту, без декламаций и прокламаций: что есть МЁП-движение?
Сиречь вывод: Это трахающиеся нудисты

Почти. С одной существенной разницей.
Вот, кстати, последний скандал помог ответить на часто задаваемый вопрос: чем мы отличаемся от просто секс-клуба.
А вот чем. Для нас это всё - мировоззрение. У нас другая, нежели у обывателей система взглядов, ценностей.
Все мы любим секс, но не всякий, кто любит секс подходит нам. Наличие генеталий ещё не есть достаточное условие членства в клубе.

Caprice
03.11.2003, 02:34
Вы уж это Ваше мировоззрение изложите более ясно, доступным языком, и желательно, кратко. А то народ запутался окончательно. Ему ведь трахаться хочется, а Вы его мировоззрением давите. Вот и трудно людям определиться, чего от них требуеЦЦа.

Пyмяyx**
03.11.2003, 02:36
Вы уж это Ваше мировоззрение изложите более ясно, доступным языком, и желательно, кратко. А то народ запутался окончательно. Ему ведь трахаться хочется, а Вы его мировоззрением давите. Вот и трудно людям определиться, чего от них требуеЦЦа.

http://elance.ru/mep1/
И прямо по меню. Сверху вниз.

Caprice
03.11.2003, 02:41
Видела я этот сайт. Там слишком длинно написано. Я же покороче просила....

Пyмяyx**
03.11.2003, 02:44
См. выше. В 3 словах я уже ответил Корнету.

ww
03.11.2003, 14:56
ъъ

Vermut
03.11.2003, 15:29
Классно, от души посмеялся !!!

Caprice
03.11.2003, 15:40
И правда весело это читать :lol: :lol:

Пyмяyx**
03.11.2003, 15:59
Да смейтесь, смейтесь. Только ответьте всё-таки на вопрос:
Вот один придурок (с вашей точки зрения) создал нечто весьма глупое, что он называет глупым словом мёп-движение. Вопрос: Имеет ли право это самое МЁП-движение на свой сайт и форум, при том, что эти сайт и форум были созданы членами этого самого глупого и никому не нужного движения?

serj
03.11.2003, 16:02
Да смейтесь, смейтесь. Только ответьте всё-таки на вопрос:
Вот один придурок (с вашей точки зрения) создал нечто весьма глупое, что он называет глупым словом мёп-движение. Вопрос: Имеет ли право это самое МЁП-движение на свой сайт и форум, при том, что эти сайт и форум были созданы членами этого самого глупого и никому не нужного движения?

da,imeet.

Caprice
03.11.2003, 16:08
А кто же спорит? Конечно имеет. Но при этом он должен быть готов к тому, что будут и оппоненты. Ведь это же так естественно!
Или же это было создано лишь для дифирамбов? Но так не бывает!

Пyмяyx**
03.11.2003, 16:30
А кто же спорит? Конечно имеет. Но при этом он должен быть готов к тому, что будут и оппоненты. Ведь это же так естественно!
Или же это было создано лишь для дифирамбов? Но так не бывает!

Это не оппоненты. Для оппонентов целый раздел есть: "Если вы не согласны с нами..." Это, как правильно Эриния подметила - оккупанты. Прибирают форум к рукам и утверждают, что имеют на это полное право.

Caprice
03.11.2003, 16:35
Пумяух, не путайте грешное с праведным. Отвечают в тех разделах где заданы вопросы. А раздел для оппонентов - это несерьезно.

ww
03.11.2003, 16:56
ъъ

Пyмяyx**
04.11.2003, 15:59
Если тебе на автобусной остановке говорят "Подите вон, от вас пахнет" - это еще не значит, что эти люди хотят забрать у тебя автобусную остановку. Скорее всего им просто неприятно рядом с тобой находиться.

Кстати хорошо, что у тебя кнопки забрали. Пока они у тебя были - как то тревожно было.. неспокойно.. будто рядом обезьяна гранатой играется... Ты такой непредсказуемый... :wink:

Некорректно. Это - не автобусная остановка. Скорее, офис фирмы, из которого пытаются изгнать директора этой фирмы.

ww
04.11.2003, 16:11
ъъ

Пyмяyx**
04.11.2003, 16:43
Нет. Ну, очень интересно всё это.
Да, форум. Да, открытое место. Но чьё????
МЁП-компании - Союза людей без комплексов. Не веришь - посмотри на картинку наверху. Там ещё лотос нарисован.

Пyмяyx**
04.11.2003, 19:36
Однажды, а именно 12.10.2001 года некоему Пумяуху пришла в голову идея создать союз/сайт, что он и сделал.
В сентябре 2002 г. сайт был уничтожен фашистом-хакером Ляпуновым.ъ
В октябре того же года сайт был восстановлен пумяухом на другом хостинге.
25.12.2002 давний член союза SB по своей инициативе восствновил сайт ещё на 1 хостинге. Он не знал, что Пумяух сделал то же самое.
31.01.2003 Пумяух обнаружил сайт SB и двое меплян снова встретились после долгой виртуальной разлуки.
Так у нас оказалось 2 сайта с 2 форумами и чатами.
В феврале 2003 по невыясненным причинам погиб 3-й форум сайта МЁП-компании. Тогда SB любезно предложил пользоваться форумом, который сделал он.
Ещё раз отметим, SB с самого начала создавал свой сайт, как сайт Союза людей без комплексов.
10.04.2003. на форуме зарегистрировался некто Woland. Понравилось. Прижился. По количеству постингов - второе после Пумяуха место.
В октябре 2003 года началась грязная свара. Отвлечёмся от того, кто прав, кто виноват.
И вот этот самый Woland качает права и пытается выжить Пумяуха, который 12.10.2001...

Пyмяyx**
04.11.2003, 19:54
А Пум все пытается повернуть разговор в привычное ему русло.. "Пожалейте несчастного Дзи-иму"...



Ну, нет! Жалеть никого не надо. Тут вопрос принципа.
Один человек всё создал, пусть и не в одиночку.
А другому понравилось сюда приходить и требует (ах, уже не требует!), чтобы первый убирался.


Да никто тебя уже не выгоняет, родной.. Живешь - живи... только мозги нам больше не мёпай
Ну, спасибо, вашество! Позолили! Так мне, знасит, милостиво разрешено остаться! Я так Вам благнодарен!!! Прямо слёзы навернулись от умиления и благодарности! Век бога молить буду о Вашем здоровьичке! :evil:

Пyмяyx**
08.11.2003, 15:06
Rebiatki,a moe mnenie takoe, esli xotite, prislyshaites',a net, postypaite,kak znaete, ia vam ne sovet4ik, no vse je,a davaite ka mi vse,ne bydem vstypat' v debati s etim 4elove4ikom, vot i vse, pocipliaet nemnogo, posmotrit ,4to nikto ne reagiryet,i svalit,tak,kak zashel.a? kak dymaete?


Proshy pros4eniia, no Grafinia nikyda i ni kogda tebia ne progoniala. Vran'e !!!!!

Пьяная Вишня
08.11.2003, 17:23
И впрямь, не выгоняла. Только надежду высказала, что сам уйдешь.

Пyмяyx**
08.12.2006, 23:15
Наткнулся на свалке на интересную тему. Сейчас её вытащу. 3 года прошло, а как актуально!

Пyмяyx**
08.12.2006, 23:18
Воланд сам стёр в теме свои посинги. Так что не удивляйтесь, что я отвечаю на вопросы, которые, кажется, никто не задавал.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+