PDA

Просмотр полной версии : ПЛЕЧО БОЛИТ



Татка Норвежская
06.03.2007, 13:45
ТОВАРИЩИ ДОхТОРА! Обращаюсь к вам за помощью. У меня давно уже месяца 4 или 5 болит плечо левое. Делали в него три укола картизона. ( больше нельзя). Теперь направили к физиотерапевту и все. К нему очередь целый год ждать надо. Дали больничный еще на месяц и сказали лечитесь как можете сами. Что делать . К какому врачу с плечом надо обращаться?? Поеду в Россию , там все таки врачи получше . К кому там обратиться кроме хирурга ....:umnik: Может я могк какой то аппарат в медтехнике купить, чтобы помочь снять боль?? Магнит или красный свет?? Надо греть это плечо или холодом лечат??:-( Хнык , хнык.. Помогите и направьте в нужном направлении.

Kisulya
06.03.2007, 13:54
ya znayu tochno, chto nado delat'
srazu skazhu, chto ortoped i fizioterapevt tebe ne pomogut
i eta problema mne ochen' horosho znakoma

A kak ono u tebya nachalo bolet'?

Jakky
06.03.2007, 13:57
А что болит,сустав? Позвоночник проверяла?Шейного остеохондроза
или смещения позвонков мехду лопатками нет? У меня тоже периодически побаливает левое плечо,как раз когда защемляется
нерв очередной раз...вправляю шейку(массаж,на плечико тоже),
мажу мазями,обезболивающее пью.А вообще,рентген тоже не помешал бы...начинающийся артрит или ревматизм тоже может быть.
В общем,обследоваться тебе надо.

Татка Норвежская
06.03.2007, 14:36
Спасибо за ответы. Просто как то побаливало , но я не обращала внимания. потом по ночам стало болеть сильнее и я уже стала мостить руку поудобней. Причем вчера врач пробовала ее в разные стороны крутить , так вот мне больно , когда вверх и вперед одновременно... А вот назад и вверх одновременно, то вродибы и не болит.:-D
JAKKI - наверное прав , надо рентген сделать обязательно , это артрит или что то в этом роде. Что то старческое наверное )))) Короче начнем разрушаться сверху )))))

Татка Норвежская
06.03.2007, 16:10
ВСЕ ребята , иду в диагностический центр, там мне точно скажут , что со мной , а еще есть врач АРТРОЛОГ, может и к нему попаду. Всем большое спасибо за помощь и КИСУЛЕ персональное МИРСИ!:silly:

OMOH**
06.03.2007, 17:04
komu vrezala?

Kisulya
06.03.2007, 17:20
Sil vu ple, madam, sil vu ple

Taiss*
06.03.2007, 20:38
Да,Татуся, нужно и в медтxнике подxодящее подобрать-поясок какой для разгрузки,да и таблеточек покушать - от боли и для расслабления мышц,не мучаться.
Потом,надо бы кальций для суставов и витамины ( Д)против потери кальция.( немецькие препапаты - xорошие,очень-правда дороговаты).
Ещё- неплоxо бы препатов для облегчения нарушений в нервныx окончанияx -последствия саxарного диабета(звучит по дурацьки- не могу перевести на родную речь,пардонте)- ецть не плоxие препараты- действуют- облегчают и боли и зуд
Но прежде всего- ВРАЧ- ОРТОПЕД ,
болит не диагноз.надо знать с кем воюем

Татка Норвежская
07.03.2007, 00:15
komu vrezala?
ОМОНЧИК, кроме своего мужа , больше некому )))))
VARDA - все отлично ! Диагностический центр - это спасение от мук:-D да и муки собственно не такие уж страшные. Я морально гораздо сильнее страдала. Может от этого и все последствия ???????:mrgreen: ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+