PDA

Просмотр полной версии : Правила игры во время игры не меняют



Пyмяyx**
10.03.2007, 12:46
Очень нехорошо закончилась 149-я Израильская смепка (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=6546). Думаю, нам нужно проанализировать наши ошибки и сделать выводы.

На смёпке этой мы отмечали день рождения Милисенты, а, заодно, 8 марта. Мили вдруг сделала широкий жест. Она предложила сделать в честь её дня рождения участие в данной смёпке бесплатным. Ни денег не надо приносить ни еды. Только выпивку, холодное питьё, и, естественно, раз это - день рождения - цветы и подарки. Я восхитился широтой души Мили. Ведь праздник ей влетит в копеечку. И это же меня обеспокоило. Мили не милионер. Клуб еле тянет. А потом подумал, что как раз сейчас клуб на подъеме. Вытянем. Будем рассмаиривать это как нашу рекламную акцию. Как при записи к новому интернет-провайдеру бывает 1 месяц бесплатно. Мулик говорит, что мне бы следовало остановить Мили. Возможнго он и прав. Сам Мулик предложил провести обычную смёпку на платной основе. Но было уже поздно переигрывать. Была среда. Многие просто не успели бы прочесть объявление.


Господа "Красные офицеры" и что вот так ни у кого не дрогнуло мужское самоуважение. Я к тому - что бедная в приступе радости объявила о своём дне рождения ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ угощение за её счет и т.д. Миллик ты что в лото выиграла или у тебя зарплата как у программиста.Будем считать что это была шутка в стиле "И тут Остапа понесло ..."
И сейчас когда ты бегаеш по рынкам и магазинам или стоиш у плиты -
в голове наверняка сидит мысль " Что-то я ляпнула не подумав".
Я бы на халяву вообще-бы не пришёл. Но за всех не отвечаю.
ИЗВИНЯЮСЬ за прямоту но предлагаю следующее:
Вход с мужика 100шк (70+30угощение) И никаких подарков (вместо денег) по Галичу "Ну пришли там что будет НЕНУЖНОГО ...".
Девушки естественно приносят подарки на своё усмотрение.
Так будет честнее и по мужски.
Если я не прав - поправьте.
И заголовок 149 смёпки-дня рохдения по моему надо исправить.
Всегда Ваш Мулик.


Мулик, я сам удивился Милиной щедрости. Деньги клубу нужны. Но что сказано - сказано. Будем надеяться, что подарки будут весомые, а не солонки за 3 шекеля.


Дело не в подарке,а в внимании.И если Мили захотела гульнуть на широку ногу,позвать всех к себе отметить днюху,а не на смёпку,хозяин-барин,и не красиво писать,чтобы дарили богатые подарки.Мужчины,я думаю не глупые,сами догадаются...Как хорошо,что я женщина :)))


Извини председатель. Но надежды у нас как правило не оправдываются. Возьми всё в свои руки и железной рукой председателя напиши так-то и так-то и никаких отговорок в стиле "А Я ПРОЧИТАЛ ЧТО ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ и т.д."
Не пускай всё на самотёк - останимся без клуба.
Мулик.


Прошу прощение,что вмешиваюсь фактически не в своё дело.т.к. я сама на смёпки не хожу. Но я полностью согласна с Муликом.
Мили и так надрывается одна. Сколько на ней всего.
Поэтому,наверно,не стоит впадать мужчинам в эйфорию и приходить "за бесплатно". Будьте настоящими рыцарями и джентельменами;-)
Представляю, каких расходов будет Мили стоить её ДР.


Извини Шалуньья а по мне - если мой друг не имея ни копья пытается по пьяни меня угостить - лучше я его как друг удержу. А не буду подзуживать в стиле " давай наливай -гуляем". Так не друзья а собутыльники-халявщики поступают.
Мулик.


Нет Мулик. Нелзя так. Слово сказано - всё.


Мили хозяйка бала,пусть за ней будет слово.И успокойся-небеспокойся,мужики не придут на халяву.
Мужики,слышьте,шобы на халяву не приходили.Будьте мужиками,порадуйте Мили на славу :)


Думаю,что каждый МУЖЧИНА сам решит,как ему поступить и уверена,что решит правильно:smile:


Понимаю, если бы что-то непредвиденное произошло. Извинились бы. Мол, хотели, да, простите, не вышло.
Обстоятелства не изменились.
Значит, надо держать слово. А то кто нас уважать будет? Дело не в деньгах, а в принципе.


Nado bit' gibkim
V dannom sluchae mojno vse pomenyat'
Da i slova nikto ne daval

Odin paren' po p'yani dal kak to slovo druz'yam, chto budet jit' vsyu jizn' bez seksa
Do sih por stradaet - slovo derjit - poltinnik emu
A krome nego samogo pro eto nikto i ne pomnit - a on slovo derjit, pered druz'yami neudobno

Vivod- ne bud'te sobstvennimi zalojnikami


Пум,звони Мили и гри ей,что меняются условия :)
Или давай тут тихо так напишем,с мущин-сто шекелей,с женщин-подарок


Не думаю,что надо Мили звонить и менять условия.
Мили сказала то,что сказала от чистого сердца,а каждый сам для себя решит,как ему в данной ситуации поступить со сказанными ею словами.:lying:


Нельзя. Слово должно быть твёрдым.


Blin, stolko napisala i kak ob stenku goroh, blin


Председатель не мне тебе рассказывать. Что в большенстве случаев по жизни дело как правило не в деньгах - А в их ОСУТСТВИИ.
А выпендриваться и слово держать с "голым задом" - смешно!!
Мулик.


Тогда пусть Мулик не давит :)
Я же написала первый пост,шобы всё так оставалось,а мужчины,они поймут-я думаю


Бывают в жизни такие моменты,когда,например,теб спрашивает знакомый:"как дела?"....Но это не значит,что он ожидает услышать от тебя историю всех твоих последних несчастий.....и ты из вежливости ему просто отвечаешь:"в порядке".
Точно также,если гостеприимные хозяева говорят тебе :"чувствуй себя как дома",это не значит,что ты должен в их доме распоясаться и вести себя как тебе действительно хочется....
Есть вещи,которые нам говорят или спрашивают из вежливости!!!
А уж нам (вам) решать,как с этим поступить.

Мили сказала,что вход бесплатный,но каждый сам решит,как отреагировать на эти слова.:wink:


Поймите, ребята!
Деньги клубу нужны, а вот скандалы совершенно не нужны. А такой поворот на 180 градусов почти наверняка спровоцирует и не один скандал. И не обязательно на премитивном уровне: "А! Мне сказали, что будет бесплатно, а с меня деньги дерут! А-а-а-а!"
Начнём с того, что уже среда. Многие могут не прочесть сообщение. Придуи без денег. Начнутся разборки. "А мне ничего не сказали"
Кто-то подарок уже купил. Куда девать его?
Дальше хуже. Представим себе, что кто-то, широкая душа, принёс и деньги и подарок. А кто-то только деньги. Пройдёт пара недкль, кто-то с кем-то на форуме поцапается: "А! Вот он - мужик! И ПОДАРОК И ДЕНЬГИ ПРИНЁС! А ты, рад прадёшенек, что сказали: "Можно без подарка"! Не мужик ты!"
Спокойствие в клубе и доброе имя дороже денег. Клуб сейчас на подъёме. На прошлой смёпке 25 человек было. Деньги наверстаем. А со скандалами долго ещё не разберёмся.


Эдьди! Это не было сказано из вежливости. Никакая вежливость не требует предлагать бесплатно то, что стоит денег.


Во! Браво,Пум!*шаркает шожкаю**кидает вверх чепчик*


Я понимаю заботу Мулика**обо мне и о клубе тоже.
Но,на то он и форум,чтобы каждый мог высказать свое мнение.
Я считаю,что все остается в первоначальном варианте безо всяких изменений.


Молодчина, Мили!
http://www.welcomenn.ru/_data/objects/02231/icon.jpg


Я рассудил, что неприятные разговоры, а то и скандылы обойдутся нам дороже. Мог ли я знать, что сей чаши мы всё равно не минуем?

Продолжение следует

Пyмяyx**
10.03.2007, 13:02
К сожалению, некоторые участники принесли подарки не соответствующие уровню мероприятия. Это было неприятно и, особенно, это отметил Мулик. Конечно, дорог не подарок, дорого внимание. Но, всё-таки, господа гусары, было бы неплохо помнить, что клуб наш совсем небогатый. Я поскуплюсь, ты поскупишься, он поскупится и не будет у нас клуба.
Но формально придраться не к чему и не к кому. Раз уж решили проводить день рождения, так, как отмечаем его в кругу близких, до должны понимать, что подарки будут очень разниться по цене. Кто-то принесёт видеокамеру, а кто-то пепельницу за 5 шекелей. Сумма подарка не оговаривалась. И, если, кто-то решил сэкономить и купил какую-то ерунду, пусть это останется на его совести. Но правил он не нарушил. Выгонять не ха что.

Мне бы очень не хотелось, чтобы сейчас участники той злополучной смёпки стали мериться ценой подарков. Что было - было. Проехали!

Продолжение следует

Пyмяyx**
10.03.2007, 13:17
А в 3 часа кому-то в голову пришла идея, отправить большую часть смёпщиков по домам и продолжать праздник в узком кругу. Реализовать эту идею взялся Мулик. Неожидано для большинства собравшихся он объявил, что смёпка закончилась и пора честь знать. Такое заявление вызвало у многих недоумение и обиду. Думаю, трети участников той смёпки мы не досчитаемся. :( Люди поднялись и ушли. Из всех присутствовавших остались двое. Я настоял, чтобы они остались. Ну, бывает, некуда человеку идти. Что же ему сидеть остаток ночи на автобусной остановке, ждать, когда маршрутки пойдут? Остаться-то они остались, но вынуждены были сидеть в салоне. В двух комнатах тусовались тёплые компании. Оттуда доносилась музыка, смех. Время от времени в туалет выходили голые люди. А эти двое выли с тоски и ждали утра. Я мог бы войти в любую из комнат, но остался с этими двумя из солидарности. Когда пошёл транспорт, они уехали. Мне лично было очень неприятно.
Продолжение следует.

*Шалунья*
10.03.2007, 13:18
можно я свои 5 коп.внесу?
Дим,никто и не выгоняет никого.Я весь вечер бегала тудым-сюдым,помогала Мили,кто-то привёз бутылку краснова,естественно,оно кончилось.За столом сидело человек 10.Я попросила купить для дам бутылку вина.Сколько она стоит? 30-50шек? Никто не пошевелился.А ведь пришли всё таки и на день рождение и на 8 марта.Было обидно.Один ед. человек,просто Мужчина с большой буквы,он лишь спросил,какое вино надо,и через 10 минут мы,женщины,его уже пили...Всё таки Мулик был прав,нужно было поменять правило,а так же взять с каждого вместо 80 шек 100,и все дела.Никто бы обиженным не был..И исчё,я думаю,надо обозначить в правилах время окончания смёпок.Мне жалко было Мили,которая въ*бывала 2 суток,чтобы сделать ТАКОЙ стол,а в конце концов что получила?.......

Пyмяyx**
10.03.2007, 13:22
Надо было... Но поезд ушёл.


Сейчас разберём сложившуюся ситуацию в свете наших правил.

Пyмяyx**
10.03.2007, 13:40
Да, стол был великолепный. Мили постаралась на слову. Это сколько сил нужно было потратить, чтобы всё это наготовить, привести в порядок квартиру. А все пришли на готовенкое! Я понимаю её обиду. Я понимаю, что она очень устала.
Но вот какая штука. Каждый раз, когда я объясняю новым людям, как проходит смёпка, мне задают один и тот же вопрос: "А до скольки это продолжается?" Я отвечаю: "До утра" Так всегда и было! Иногда спрашивают, можно ли на смёпке переночевать. Я отвечаю, что можно и места всем хватит. Более того, момент окончания смёпки оговорен в теме "Когда кончается смёпка? (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=5941)" Утром! И вот людей неожиданно, по сути дела, выставляют за дверь. Ночью! Хорошо, хоть, в Израиле не бывает морозов. Это прямое нарушение правил. Конечно, из правила можно было сделать исключение, но в этом случае, следовало бы объявит заранее: "Данная смёпка продлится только до 3 ночи" Нельзя менять правила во время игры.
ФИФА может изменть какие-то футбольные правила. Но не во время матча.
Нужно худо бедно доиграть, а потом думать об изменениях.
Да, больше мы такие бесплатные смёпки устраивать не будем. Но эту гадо было провести до конца, так, чтобы никто не ушёл обиженным.

*Шалунья*
10.03.2007, 13:46
Дим,не преувеличивай.Никто никого не выгонял,а вежливо попросил уйти.Те кто ушёл,уехал на своей машины,или живёт рядом.Те,кто без машины и живёт чёрт те где,остался ,либо спал либо сидел в сторонке.Ты видел Мили,видел какая она была уставшая,это был ЕЁ день рождение,и она была вправе так сделать.

Пyмяyx**
10.03.2007, 13:50
Дим,не преувеличивай.Никто никого не выгонял,а вежливо попросил уйти.

Ну, да! Силком за дверь не выталкивали. На неё просто указали.


Ты видел Мили,видел какая она была уставшая,это был ЕЁ день рождение,и она была вправе так сделать.

Но эту возможность нужно было оговорить заранее.
- Ребята! На этой смёпке мы не жо утра.
Люди же этого НЕ ЗНАЛИ.

Да, этим двоим выдали бельё. Что было, то было.

*Шалунья*
10.03.2007, 13:53
Ну ладно. Гладко всё не всегда может проходить,где то должны быть иногда бугорки.Мальчики,я думаю не обиделись,те,что ушли.в след раз будет всё иначе.И сразу обговариваются часы закрытыя клуба.

Пyмяyx**
10.03.2007, 13:54
Боюсь, мы потеряли сегодня человек 7-8. И не худших.

*Шалунья*
10.03.2007, 13:57
Каких 7-8??Дима,от тебе ток трагедию писать,эй Богу......ушло от силы 4 чела. И они взрослые люди,поймут,что и как.И придут ещё,я больше чем уверенна.Иди спать уже. Шекспир ты наш.Не бережёшь ты себя.

Пyмяyx**
10.03.2007, 13:59
Я понимаю, что делаю нам антирекламу.
Представляю, какую радость вызовет эта тема в стане врагов.
Если бы эти события коснулись 1-2 смёпщиков, я уладил бы всё с ними лично, не вынося на форум. Но слишком много участников было на 149-й. Шила в мешке не утаишь. Уж лучше пусть все узнают об этих событяиях от меня.

Белая Хризантема**
10.03.2007, 14:01
Да, стоило мне уехать и опять скандал..:o

*Шалунья*
10.03.2007, 14:05
А я тебе говорила,не уезжай ))

крапива
10.03.2007, 14:11
можно я свои 5 коп.внесу?
Дим,никто и не выгоняет никого.Я весь вечер бегала тудым-сюдым,помогала Мили,кто-то привёз бутылку краснова,естественно,оно кончилось.За столом сидело человек 10.Я попросила купить для дам бутылку вина.Сколько она стоит? 30-50шек? Никто не пошевелился.А ведь пришли всё таки и на день рождение и на 8 марта.Было обидно.Один ед. человек,просто Мужчина с большой буквы,он лишь спросил,какое вино надо,и через 10 минут мы,женщины,его уже пили...Всё таки Мулик был прав,нужно было поменять правило,а так же взять с каждого вместо 80 шек 100,и все дела.Никто бы обиженным не был..И исчё,я думаю,надо обозначить в правилах время окончания смёпок.Мне жалко было Мили,которая въ*бывала 2 суток,чтобы сделать ТАКОЙ стол,а в конце концов что получила?.......

Да...ты меня поражаешь! Мне бы никогда в голову не пришло попросить, чтобы купили для меня вина.
Если бы я хотела выпить любимого вина, я бы привезла его с собой. Ну а то, что закончилось? Ничего не вечно в етом мире, вино...тем более:o
Я сочувствую Мили искренне. Но любые дни рождения, проводимые дома, а не в ресторане, после праздника заканчиваются серыми буднями...много работы, ето тоже старо, как мир. Поетому, знаем , на что идем заранее. Но именинникам доставляет наслаждение угостить
друзей...но, если там оказываются случайные люди - обидно, очень .ИМХО.

*Шалунья*
10.03.2007, 14:13
Да...ты меня поражаешь! Мне бы никогда в голову не пришло попросить, чтобы купили для меня вина.
Если бы я хотела выпить любимого вина, я бы привезла его с собой. Ну а то, что закончилось? Ничего не вечно в етом мире, вино...тем более:o
. Ты не я-в этом вся разница.И ничего в этом нет зазорного,я попросила не только для меня.И давай мусолить это не будем.

крапива
10.03.2007, 14:18
Аха...не будем...Ето к теме про стаканчик для подаяния относится, я могу открыть тему про самодостаточность.

Белая Хризантема**
10.03.2007, 14:29
Так, девочки , не балаганить в теме..Да , Шалунья не послушалась тебя..

Сладкая Конфетка*
10.03.2007, 16:21
Никто никого не выгонял,а вежливо попросил уйти.Те кто ушёл,уехал на своей машины,или живёт рядом.Те,кто без машины и живёт чёрт те где,остался ,либо спал либо сидел в сторонке.Ты видел Мили,видел какая она была уставшая,это был ЕЁ день рождение,и она была вправе так сделать.
с каких это пор просят людей уйти не нарушивших правила?

Шалунья**Ну ладно. Гладко всё не всегда может проходить,где то должны быть иногда бугорки.Мальчики,я думаю не обиделись,те,что ушли.в след раз будет всё иначе.И сразу обговариваются часы закрытыя клуба.

а я уверена, что обиделись...и больше не придут... 0X

*Шалунья*
10.03.2007, 16:25
с каких это пор просят людей уйти не нарушивших правила?там же была указана причина,уйти,так как смёпка закончилась.по крайне мере я так слышала.

Шалунья**Ну ладно. Гладко всё не всегда может проходить,где то должны быть иногда бугорки.Мальчики,я думаю не обиделись,те,что ушли.в след раз будет всё иначе.И сразу обговариваются часы закрытыя клуба.

а я уверена, что обиделись...и больше не придут... 0Xможет мы про разных людей говорим? может я что пропустила? если те,кто ушли при мне,я не думаю,что обидятся,остальных не знаю,не видела.

Сладкая Конфетка*
10.03.2007, 16:41
там же была указана причина,уйти,так как смёпка закончилась.по крайне мере я так слышала.
в том то и дело что смепка не закончилась тогда когда их попросили уйти.

лучше всего дождатся тех, кто ушел или их ушли и выслушать их мнение обиделись ли они или нет.

*Шалунья*
10.03.2007, 16:43
Они скромные мущины,ничё не скажут :)
Ладно.Подождём наших мальчиков.

Эльди
10.03.2007, 20:26
Наверно,всё же нужно было просто отметить День Рождения с близкими и дорогими людьми...а смёпку отложить на другой раз....Тогда всё было бы иначе.
Но Мили - хозяйка и хотела от всей души,чтобы было,как лучше....а получилось,как всегда:?

zmey*
10.03.2007, 20:40
Ну, да! Силком за дверь не выталкивали. На неё просто указали.

:appl:

OMOH**
10.03.2007, 21:16
Шалунья,я сомневаюсь что ты могла что-то слышать тогда,кроме ругани.
Хотя...сам факт ругани уже неприятен.
Выгонять людей в 3 - не дело!Если они и в 7 не уходят,тогда да...можно намекнуть.

Пyмяyx**
10.03.2007, 21:38
Люди были очень обижены. Мне были лички, звонки. Несколько человек сказали, что больше не придут.

Мили могла не организовывать смёпку в этот день, просто позвать самых близких и отметить день рождения в их кругу. Но раз уж организовали смёпку, надо было довести её до конца. Да, это её день рождения и её квартира. Но раз уж взялась - см. выше.
Несомненно, если бы кто-то начал буянить, бить посуду его можно и нужно было бы выдварить не дожидаясь конца смёпки. Но правил никто не нарушил.

OMOH**
10.03.2007, 21:40
а кто гнал?

Кибер*
10.03.2007, 21:40
я впринцепи дождался пока замной заедут как тока смог я уехал . . .

Кибер*
10.03.2007, 21:41
ОМОН ..
Не гнали
а культурно подгоняли:bday:

Кибер*
10.03.2007, 21:45
Меня поразила Фраза мулика

собрались луди 45+ и хотят уеденится..

а остольные ? каторые пришли отдохнуть и по веселится должны сидеть в зале и шитать минуты чтоб было как добратся до дому

Сладкая Конфетка*
10.03.2007, 21:46
Ну, Шалунья, я оказалась права
а я уверена, что обиделись...и больше не придут... и правильно сделают, что не придут! Потому что с ними ПОСТУПИЛИ ПО СВИНСКИ! 0X :evil:

OMOH**
10.03.2007, 21:47
так значит люди 45- виноваты?
что-то я не понял Мулика.

Белая Хризантема**
10.03.2007, 21:48
В принципе на дверь было указано всем..

крапива
10.03.2007, 21:49
Во дают! Клубничка и Шалунья...вам по 45+ ?

Кибер*
10.03.2007, 21:52
:) Мулик выразился имено так ...
мне в принцепи это феолетова...

OMOH**
10.03.2007, 21:53
нет,это мне 45+.

Кибер*
10.03.2007, 21:54
OMOH
я думаю он хотел сказать чтобы все 45- ушли и остались только кто 45+
а получилось что 45+ в комнате был только он сам...


я впринцепи понял что свалить надо было , у менявозможности небыло я был в одной кофте на улице в 4 утра холодно .. я сидел до 5 на стульчике как ******

OMOH**
10.03.2007, 21:55
так он хотел уединиться сам с собой?

крапива
10.03.2007, 21:56
Спасибо! Повеселили...http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/wow.gif (http://smiles2k.net/plakat_smiles/index.html)

Кибер*
10.03.2007, 21:57
Словарно вобшем получилось так

но был он с вами как я помню? кому там за 45?

Сладкая Конфетка*
10.03.2007, 21:59
я тоже читаю угараю со смеху :lol!:

Кибер*
10.03.2007, 21:59
Обвенять я не кого не собираюсь
не в моих правах

но как по мне получилось не совсем красиво ...

OMOH**
10.03.2007, 21:59
ладно,я ничего не понимаю.

Кибер*
10.03.2007, 22:00
Сладкая Клубничка*
я вчера насмеялся .. сил нету
так бы вместе посмеялись ..

Кибер*
10.03.2007, 22:01
OMOH
а оно те надо?)))

Пyмяyx**
10.03.2007, 22:04
Да, Мулик именно так сказал. За 45, кажется, было только 2 человека. Мне ещё нет 45-и. Но Мулик именно так определил критерий, по которому проводилась селекция. Фактически, получилось так, что выставили тех, кто сидел а салоне. Незпависимо от возраста. Те, кто были в комнатах и мёпались, вероятно, даже не слышали того, что происходило в салоне. Фактически, смёпка переросла в смульку: остались те, кто Мулику приятен.

Кибер*
10.03.2007, 22:06
:) Пофиг както

Белая Хризантема**
10.03.2007, 22:07
Придется, менять правила, потому что это не первый балаган и не последний,,, а самое главное нужно уважать людей которые пришли в клуб и хоть каккаято программа должна быть , а не просто пьянка и трах..

Пyмяyx**
10.03.2007, 22:08
Ну, программа-то была неплохая. И игры и танцы. Мили на пупе вертелась, чтобы всем понравилось.

OMOH**
10.03.2007, 22:08
я могу стихотворения читать.

Пух,я так и знал что мы с тобой ровесники.

Пyмяyx**
10.03.2007, 22:09
Да, хочу отметить, что Белый Волк, Белая Хризантема и Гальгалим ушли до начала скандала.

крапива
10.03.2007, 22:09
Да, Мулик именно так сказал. За 45, кажется, было только 2 человека. Мне ещё нет 45-и. Но Мулик именно так определил критерий, по которому проводилась селекция. Фактически, получилось так, что выставили тех, кто сидел а салоне. Незпависимо от возраста. Те, кто были в комнатах и мёпались, вероятно, даже не слышали того, что происходило в салоне. Фактически, смёпка переросла в смульку: остались те, кто Мулику приятен.


Пум! Ну здесь невооруженным глазом видна подрывная деятельность.
Может всёж-таки "опозюки" заслали етого тамаду.
Подумай, и опечатки проверь, могло произойти недоразумение, вполне, по их вине.

Сладкая Конфетка*
10.03.2007, 22:10
Да, Мулик именно так сказал. За 45, кажется, было только 2 человека. Мне ещё нет 45-и. Но Мулик именно так определил критерий, по которому проводилась селекция. Фактически, получилось так, что выставили тех, кто сидел а салоне. Незпависимо от возраста. Те, кто были в комнатах и мёпались, вероятно, даже не слышали того, что происходило в салоне. Фактически, смёпка переросла в смульку: остались те, кто Мулику приятен.
А кто такой мулик, что бы распоряжатся СМЕПКАМИ??? Может я чето не понимаю или незнаю? И кому те сидящие в салоне мешали???

Кибер*
10.03.2007, 22:12
Да, хочу отметить, что Белый Волк, Белая Хризантема и Гальгалим ушли до начала скандала.
я бы тоже ушол бы

Сладкая Конфетка*
10.03.2007, 22:13
Придется, менять правила, потому что это не первый балаган и не последний,,, а самое главное нужно уважать людей которые пришли в клуб и хоть каккаято программа должна быть , а не просто пьянка и трах..
ох хризантемка, твои слова да кому-то в уши... :-?

Кибер*
10.03.2007, 22:16
ох хризантемка, твои слова да кому-то в уши... :-?

да уж

Белая Хризантема**
10.03.2007, 22:36
согласна, Клубничка..

serezhka
10.03.2007, 22:39
меня там не было, но судя по отчёту получилось очень некрасиво, если не сказать хуже...
Больше всего удивила Шалунья...интересно, если бы её попросили уйти в 3 часа утра, как бы она отреагировала...
кроме Кибарв и Пума может кто-то ещё высказаться из ушедших?

Кибер*
10.03.2007, 22:41
а что высказыватся ?
хренова получилось вот и всё

OMOH**
10.03.2007, 22:42
так кто виноват? решите уже.

Кибер*
10.03.2007, 22:43
OMOH
я не кого не обвиняю

Ёжик Ашдодский
10.03.2007, 22:46
Н-да....... Может это и хорошо что мы вчера недолетели!?http://www.animac.ru/smiles/neform/07.gif

OMOH**
10.03.2007, 22:47
ну в кого-то же вы тыкаете пальцами.А так бы не было этой темы.

Белая Хризантема**
10.03.2007, 22:48
Омончик! , ты завсегда прав...

Кибер*
10.03.2007, 22:49
не я создал эту тему
я просто видел что происходила
и просто написал это тут

OMOH**
10.03.2007, 23:04
и что происходило?

в след. мсг я напишу - и кто виноват в происшедшем.

Белая Хризантема**
10.03.2007, 23:06
Мальчики !!!!!! вычт цапаетесь..

OMOH**
10.03.2007, 23:07
не,мне интересно кто виноват,я сам этого не видел.

Кибер*
10.03.2007, 23:16
Омон .. обароты сбавь

Херня происходила ...

OMOH**
10.03.2007, 23:26
я не спорю

zmey*
10.03.2007, 23:53
да че вы так кипишуете ?!
ну всего навсего человека 3-4 ушло.....

З.Ы. половина из них я уверен вернетса :) .... может быть

*Шалунья*
10.03.2007, 23:54
меня там не было, но судя по отчёту получилось очень некрасиво, если не сказать хуже...
Больше всего удивила Шалунья...интересно, если бы её попросили уйти в 3 часа утра, как бы она отреагировала...
кроме Кибарв и Пума может кто-то ещё высказаться из ушедших?Да я вообще удивительница такая,а-чу-меть.И потом,мне бы на дверь не показали,не переживай.Я умею прятаться ото всех и тихо сидеть..отакот

Пyмяyx**
11.03.2007, 00:08
Утром мы объяснялись С Муликом, Мили и др.
Перемысли кости халявщикам. Но вот вопрос: можно ли с уверенностью сказать, что именно халявщики были изгнанны, а НЕ халявщики остались? Изганны были те, кто оказался в северной комнате на тот, момент, когда туда вошёл Мулик. Ваолне вероятно, что среди изгнанных оказались такие, которые принесли больше тех, кого попросили уйти. Да и с возрастом то же самое. Некоторые из ушедших постарше некоторых оставшихся. Так что тут просто жребий пал. Кто оказался на этот момент в салоне, того и попросили.

крапива
11.03.2007, 00:12
Кошмар...нет слов, даже и прикалываться не хочется больше.
Не хотела бы я оказаться ни в одной из этих комнат, а тем более попасть в группу халяФщиков, или наоборот .

Кибер*
11.03.2007, 00:13
Шалунья
если тебе не покажут тогда типо другим можно?)))

Белая Хризантема**
11.03.2007, 00:13
Шалунья, спрятаться некуда , разве что на балкон но на улице холодно ....брррррр

милисента**
11.03.2007, 00:14
Пум,хренью не занимайся,пожалуйста!
Мы разложили кровать в салоне,я принесла чистое белье,желтое Малышкино одеяло,которе она подарила клубу с чистым пододеяльником, чистую простынь,подушки. Кто остался,спал там до утра.
А если я утром и залезла в холодильник 6 или 7 раз,то только лишь для того,чтобы достать оттуда гостинцы для Шалуньи.

OMOH**
11.03.2007, 00:15
Кибер а тебе 5 за то что музычку организовал.Молодец!

*Шалунья*
11.03.2007, 00:15
Шалунья
если тебе не покажут тогда типо другим можно?)))У тебя ко мне претензии?
лично ко мне-нет? тогда нех дойопываться до меня.я злая сегодня.

Белая Хризантема**
11.03.2007, 00:15
Каждый,принес подарок, в меру своих возможностей, неужели поэтому нужно оценивать человека..

zmey*
11.03.2007, 00:16
блин, как дети маленькие ..... :eating:
проблема не только в этом :)

*Шалунья*
11.03.2007, 00:17
да че вы так кипишуете ?!
ну всего навсего человека 3-4 ушло.....

вот. золотые слова...;)

Кибер*
11.03.2007, 00:23
У тебя ко мне претензии?
лично ко мне-нет? тогда нех дойопываться до меня.я злая сегодня.

а нормально ответить не льзя чтоли?
Злая ? маладец ... не зли других

*Шалунья*
11.03.2007, 00:25
а нормально ответить не льзя чтоли?
Злая ? маладец ... не зли других
мо жно. если по теме,а когда не по теме,тогда и отвечать нечего

Кибер*
11.03.2007, 00:28
ну и не отвечала бы )
чехо орать

*Шалунья*
11.03.2007, 00:30
выключи колонки,тогда не будешь слышать,как я ору ))

OMOH**
11.03.2007, 00:30
дети,прекратите.

zmey*
11.03.2007, 00:31
Кибер*
а че ты аватарку поменял ? эта тебя немного старит ;)

Айвенго
11.03.2007, 00:31
не ссорьтесь господа..
Нинок, привет!!

Кибер*
11.03.2007, 00:40
Кибер*
а че ты аватарку поменял ? эта тебя немного старит ;)

я так кажусь умнея :bis:

Кибер*
11.03.2007, 00:43
выключи колонки,тогда не будешь слышать,как я ору ))

Думаеш поможет?):bday:

милисента**
11.03.2007, 00:56
Сижу,подперла голову,и думаю:
Кому что...
Кому выключить колонки,а мне вот включите,пожалуйста!!!!
DVD поставили,повеселились,ушл и.
А теперь я и без телевизора осталась,и без скайпа.
Колонки-то от компа отключили!!!
Я всегда думала,что мужчины думают только нижней головой!!!
А теперь точно,убедилась в этом.(((((

Кибер*
11.03.2007, 01:00
:) я убежал даже не подумав
извени мили
у меня просто бошка болела я прастыл
На днях заеду всё зделаю .. или вот Захар пусть зайдёт
он блиско живёт ..

ешё раз извени

serezhka
11.03.2007, 01:38
Мили, а ты что про всё это скажешь?

zmey*
11.03.2007, 01:53
Меня поразила Фраза мулика

собрались луди 45+ и хотят уеденится..

а остольные ? каторые пришли отдохнуть и по веселится должны сидеть в зале и шитать минуты чтоб было как добратся до дому


ага и я такое помню 0X только не 45 , а помоему 40+ :)



Сообщение от - Пyмяyx** (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5)
А в 3 часа кому-то в голову пришла идея, отправить большую часть смёпщиков по домам и продолжать праздник в узком кругу. Реализовать эту идею взялся Мулик.

а тебя типа там не было когда говорили , а ?

zmey*
11.03.2007, 01:57
Кибер а тебе 5 за то что музычку организовал.Молодец!

Да, молодца :appl:

zmey*
11.03.2007, 01:59
я так кажусь умнея :bis:
ну тогда и подпись меняй ;)

Пyмяyx**
11.03.2007, 12:13
Был я. Честно? Немного опешил. Когда народ тронулся, стал останавливать. Прежде всего Кибера, которому некуда ночью было податься.

Вот я ещё о чём подумал. Я знаю, что я подарил Мили, знаю, что подарила Белая Хризантема, а токже Самара и один из новичков. Неужели Мулик зафиксировал кто и что подарил и потом безошибочно отделил халявщиков от остальных? При этом случайно (или нет) все халявщики на тот момент были собраны в северной комнате!

WhiteWolf**
11.03.2007, 14:41
Никто кроме самой Мили не знает точно кто и что подарил, ну конечно кроме тех "скромников" которэ сами рассказали.

Кибер*
11.03.2007, 15:01
:) Спасибо пуму что уговарил остатся , я бы от холода вобше коньки отбросил , а так обашлось лёгкой простудой))

Белая Хризантема**
11.03.2007, 15:11
Неужели , дело в подарках? все на совести тех ,кто пришел на день рождения...потому что , день рождения и обычная смепка , две разные вещи...подумайте..

*Шалунья*
11.03.2007, 15:32
:) Спасибо пуму что уговарил остатся , я бы от холода вобше коньки отбросил , а так обашлось лёгкой простудой))
Не делай из себя такова несчастного.

*Шалунья*
11.03.2007, 15:33
Кстати,а северная комната-это какая?

*Шалунья*
11.03.2007, 15:34
И вообще,Мили напиши ты сама лично,что было и как,и твоё мнение.

милисента**
11.03.2007, 18:14
Ребята!
Огромное спасибо,что вы все пришли!
Я считаю,что всё прошло просто замечательно!
Хотя,немного неприятно,что кое-кто сказал,что манты невкусные.Я их специально сделала из фарша,а не из резанного мяса,,хороших зубов мало у кого есть.
Кто-то зашел на кухню и заявил:-Какая грязь! А что может быть на кухне после приготовлениятакого количества еды?
Ну,а насчет того,что ночью Мулик вдруг опросил всех расходиться,так это он просто видел,как я уже валюсь с ног от усталости,и решил по собственной инициативе прекратить мероприятие.Не обижайетсь на него,он просто пожалел меня.
Я же предложила альтернативу- пойти всем спать.Разложили диван в салоне,все желающие пошли спать.
Еще раз извиняюсь перед всеми,кто отдыхал в большой комнате,что я помешала им спать,хлопая холодильником.
Ну,а насчет подарков- спасибо всем!
Все подарки очень хорошие и нужные.И вообще,я не говорю,кто и что принес. А вы тут за меня решаете какие хорошие и какие плохие.
Все подарки замечательные.Самы дорогой подарок для меня- это сало от Ежика. Ежик спасибки тебе! :)
Спасибо всем огромное!!!!

*Шалунья*
11.03.2007, 18:26
воооооооот.............а то развели тут демагогию.Я вообще не понимаю,зачем нужно было выносить всё на общак.Ну обзвонил бы Пум тех ребят,извинился,и всё.А так-очередная порция для Пума со стороны опозиции...
А меня ещё некоторые виноватой к тому же сделали,так это вообще пи*дец полный,курам на смех...

милисента**
11.03.2007, 18:48
воооооооот.............а то развели тут демагогию.Я вообще не понимаю,зачем нужно было выносить всё на общак.Ну обзвонил бы Пум тех ребят,извинился,и всё.А так-очередная порция для Пума со стороны опозиции...
А меня ещё некоторые виноватой к тому же сделали,так это вообще пи*дец полный,курам на смех...
Правильно,Шалунья!
Я же просила Пума не поднимать эту тему!
А ты-то тут вообще,при чём?
Что-то я не вьезжаю..

милисента**
11.03.2007, 19:57
Кстати,а северная комната-это какая?
Это маленькая комната с балконом.

*Шалунья*
11.03.2007, 20:26
Это маленькая комната с балконом.
аха.значит,все кто в ней был-халявщики....нормально...
особенно микуфеф со светлячком......Халявщики вы,блин :)...вишь,Мили,тогда и я халявщица и ещё парочка одна.

милисента**
11.03.2007, 20:35
аха.значит,все кто в ней был-халявщики....нормально...
особенно микуфеф со светлячком......Халявщики вы,блин :)...вишь,Мили,тогда и я халявщица и ещё парочка одна.
Я считаю,что халявщиков не было. Не надо приклеивать ярлыки всем моим гостям.
Подарки все очень красивые и нужные!
Еще раз всем спасибо! :)

serezhka
11.03.2007, 20:36
Мили, извини, что я привередничаю...но по идее если выгоняют людей из-за того что валятся с ног - ложатся спать,а не продолжают банкет "в узком кругу", или я чего-то не понимаю?

милисента**
11.03.2007, 20:38
Мили, извини, что я привередничаю...но по идее если выгоняют людей из-за того что валятся с ног - ложатся спать,а не продолжают банкет "в узком кругу", или я чего-то не понимаю?
Я не знаю,кто собирался продолжать банкет в узком кругу,лично я хотела спать. И попыталась уложить спать всех тоже.

serezhka
11.03.2007, 20:44
воооооооот.............а то развели тут демагогию.Я вообще не понимаю,зачем нужно было выносить всё на общак.Ну обзвонил бы Пум тех ребят,извинился,и всё.А так-очередная порция для Пума со стороны опозиции...
А меня ещё некоторые виноватой к тому же сделали,так это вообще пи*дец полный,курам на смех...

Шалунья, если ты считаешь, что ЭТО не надо выносить на общее обсуждение, то что тогда вообще обсуждать на этом форуме?

Белая Хризантема**
11.03.2007, 20:49
Сережка, неужели не о чем разговаривать, открой интересную тему , мы все в ней поучавствуем..

*Шалунья*
11.03.2007, 20:50
бля....я куею без баяна........какой банкет,какой узкий круг....Серёж ты там был? Ты видел,что было и как?.
Пум,вообще написал не совсем так,как было.
Я не знаю начала,концовка была такова...Микуфеф пошёл и лёг в северную комнату,человек пошёл просто отдохнуть.Затем я и Светлячёк пошли на балкон курить.Потом мы тоже прилегли.Комната никому не нужна была...Пришёл фриман,омон.Мы закрыли дверь,чтобы не мешать соседней комнате,и никакой музыки у нас уж точно не играло.Мы сидели,пили вино.Зашла Мили и Мулик.Мили до этого скандалила с Пумом,и она зашла к нам,успокоиться.Мы сидели,лежали разговаривали.Любой,кто хотел мог зайти к нам.В салоне кто-то спал...Всё...где банкет? какой банкет?.Халявщики?? Микуфеф и Светлячёк,которые подарили дорогой подарок.Про Фримена не могу ничего сказать,я у дверей не стояла и не проверяла,кто что дарит...Тогда получается и я халявщица..И потом,НИКТО,кроме Мили НЕ ИМЕЕТ НИКОГО права,называть кого то халявщиком.А Ребят попросили уйти,не тех,который мёпались в другой комнате,а тех,кот. просто сидели в салоне,играли в карты(которым,как я поняла,вообще было ничего не интересно)И попросили их лишь по тому,что Мили действительно плохо себя чувстовала и была очень уставшая....Единственное правильное решение,которое было написано тут,это то,что нужно было делать или смёпку или именины.

*Шалунья*
11.03.2007, 20:54
Шалунья, если ты считаешь, что ЭТО не надо выносить на общее обсуждение, то что тогда вообще обсуждать на этом форуме?
да,не нужно. ссор из избы нечего выносить....это не форум сплетен..и потом,сходи на форум оппозиции,посмотри,это была очередная порция,чтобы снова выставить Пума на посмешище.
Здесь много других ,интересных тем,многое есть что пообсуждать,но развивать новый поток ругани,ни к чему.

милисента**
11.03.2007, 20:58
Все,ребята,я тему закрываю,чтобы не было очередного витка ругани.
Не обижайтесь на меня.
Свое мнение я уже высказала,и больше,по-моему,обсуждать нечего.
Если считаете,что я поступила неправильно,напишите в личку,я её открою.

Белая Хризантема**
11.03.2007, 21:00
Шалунья, ты как всегда права,оппозиция уж позабавляется на славу, взрослые вродебы люди,на себя не мешает посмотреть, прежде чем обсуждать, и осуждать те или иные поступки Пума... никто не от чего не застрахован..

Пyмяyx**
11.03.2007, 21:32
Кстати,а северная комната-это какая?


Это маленькая комната с балконом.

Нет, Северная - это салон, где стол стоит.


Не делай из себя такова несчастного.


Да! Что ты говоришь! В то время, как ты развлекалась в весёлой комрании мы с Омоном сидели и считали часы до окончания ночи.
И чувствовали себя людьми второго сорта.
Кого-то выставили. Да, нам выдали бельё. Вот, мол, мы будеи веселиться, а вы, так и быть, можете остаться до утра, раз у вас, нищих, нет денег на такси. И никто не сказал: "Пум, Кибер, что вы тут в потёмках сидите? Заходите к нам!" Вам без нас веселее было. ВЫ смёпщики 1-го сорта, вам до утра можно, а нам - только до 3 ночи.

Пyмяyx**
11.03.2007, 21:35
Когда двое-трое уединились, а в салоне сидят 10 человек, это понятно. Но когда несколько человек уединились, а в салоне трое сидят, это отвратительно.

милисента**
11.03.2007, 21:37
Нет, Северная - это салон, где стол стоит.




Да! Что ты говоришь! В то время, как ты развлекалась в весёлой комрании мы с Омоном сидели и считали часы до окончания ночи.
И чувствовали себя людьми второго сорта.
Кого-то выставили. Да, нам выдали бельё. Вот, мол, мы будеи веселиться, а вы, так и быть, можете остаться до утра, раз у вас, нищих, нет денег на такси. И никто не сказал: "Пум, Кибер, что вы тут в потёмках сидите? Заходите к нам!" Вам без нас веселее было. ВЫ смёпщики 1-го сорта, вам до утра можно, а нам - только до 3 ночи.
Пум!!!
Хватит Уже!!!
Если я такая плохая,если вечно есть недовольные,значит,я прекращаю проводить смепки.
Снимай квартиру сам,и проводи их как считаешь нужным!
Лучше не зли меня!!!
Я каждую неделю валюсь с ног,чтобы и приготовить квартиру,бельё,посуду, и чтобы провести хорошо это мероприятие,всё равно я в чём-то виновата,и всё делаю не так. :(
Хорошо,давай,бичуй меня дальше!
Я открываю тему послушать "комплименты" в свой адрес.
Заслужила.

Белая Хризантема**
11.03.2007, 21:43
Пум, Мили , угомонитесь уже, день варенья прошел все было хорошо и вкусно, но было немного перца, без перца невкусно... успокойтесь.. наконец..

Айвенго
11.03.2007, 21:59
господа, не нужно только нервничать. У меня вот какой вопрос возник после всего написанного и прочитанного. В чем проблема? в том, что людям указали на дверь или в том, что некоторые уединились, а остальные остались как люди второго сорта ждать утра в салоне?
давайте отделим котлеты от мух

Пyмяyx**
11.03.2007, 22:00
Мили, я очень хорошо к тебе отношусь, ты знаешь.
Но на смёпке аолучилось очень некрасиво.
Просто нужно признать это и сделать, чтобы такое больше не повторялось.

А я лично приношу извинения всем пострадавшим.

Пyмяyx**
11.03.2007, 22:03
Айвенго:
И в том и в другом.

милисента**
11.03.2007, 22:05
Мили, я очень хорошо к тебе отношусь, ты знаешь.
Но на смёпке аолучилось очень некрасиво.
Просто нужно признать это и сделать, чтобы такое больше не повторялось.

А я лично приношу извинения всем пострадавшим.
Пум,ты тоже знаешь,что я очень тебя люблю, и нежно и трепетно к тебе отношусь.
Будем считать,что это была не смепка, а первая попытка провести день рождения,+ смепка,+ смулька,которая оказалась неудачной.
Я прошу у всех извинения,если кого-то обидела,или не уделила дОлжного внимания.
Первый блин,как говорится,всегда комом.
Еще раз,огромное всем спасибо,кто пришел ко мне в эту пятницу!
Целую всех! :)

*Шалунья*
11.03.2007, 22:18
Нет, Северная - это салон, где стол стоит.




Да! Что ты говоришь! В то время, как ты развлекалась в весёлой комрании мы с Омоном сидели и считали часы до окончания ночи.
И чувствовали себя людьми второго сорта.
Кого-то выставили. Да, нам выдали бельё. Вот, мол, мы будеи веселиться, а вы, так и быть, можете остаться до утра, раз у вас, нищих, нет денег на такси. И никто не сказал: "Пум, Кибер, что вы тут в потёмках сидите? Заходите к нам!" Вам без нас веселее было. ВЫ смёпщики 1-го сорта, вам до утра можно, а нам - только до 3 ночи.c Омоном? А кто же тогда был с нами?
и потом,не делай и ты из себя обиженного и несчастного.Дверь не закрыта была,кто хотел,тот и заходил.И Омон,и Гена ,и Мили и Мулик..Мы не мёпались,и дверь не закрывали.Не драматизируй,пожалуйста.

OMOH**
11.03.2007, 22:21
этом случайно (или нет) все халявщики на тот момент были собраны в северной комнате!


еще раз и по-русски.Где и во сколько?

*Шалунья*
11.03.2007, 22:23
кароче....я тут больше не выступаю......бля,как было хорошо,год не была на смёпках,отчёты даже не читала....и на те....Думаю,это посл .конфликт в таких мероприятиях.

OMOH**
11.03.2007, 22:25
Тогда получается и я халявщица..

и я тоже,иогу поднять руку.

OMOH**
11.03.2007, 22:28
Да! Что ты говоришь! В то время, как ты развлекалась в весёлой комрании мы с Омоном сидели и считали часы до окончания ночи

.

я счастливый,я часов не наблюдаю.

Пyмяyx**
11.03.2007, 22:32
c Омоном? А кто же тогда был с нами?


Оп-с! Я хотел сказать, с Кибером.


Дверь не закрыта была,кто хотел,тот и заходил.И Омон,и Гена ,и Мили и Мулик..Мы не мёпались,и дверь не закрывали.Не драматизируй,пожалуйста.

Заерыта. Только что не заперта. Ну, так задвижки и нет. А раз закрыли, значит, нас видеть не хотели.




еще раз и по-русски.Где и во сколько?

Мы сидели в северной комнате, т.е. в салоне, а вы оттягивались в 2 остальных.

OMOH**
11.03.2007, 22:35
у меня раздвоение личности.

*Шалунья*
11.03.2007, 22:37
Диииииииииииииим,я когда уходила мёпаться,я чё говорила? "не входить!" так? так.......а тут,ты видешь,что Омон гуляет туда-сюда,остальные выходят....И я не орала,чтобы не заходили...Потому,что никто не мёпался.Надо было зайти...В след раз(если он будет)я буду иметь это ввиду.

Белая Хризантема**
11.03.2007, 22:39
Омончик ,что стобой случилось , что ты раздвоился

OMOH**
11.03.2007, 22:42
я разрываюсь между "надо перегородки и не надо перегородки".

Lecka
11.03.2007, 22:44
Ребята, голос со стороны.
ПРЕКРАТИТЕ! ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЛИ ВЫВОД!
Мили, ты ведь хотела ее закрыть.
Так закрой её.

Белая Хризантема**
11.03.2007, 22:45
Ты , что думаешь , сносим все двери никаких запоров и закрываний , МЕП в отрытом пространставе..

OMOH**
11.03.2007, 22:48
тогда будет меньше претензии и споров.

Белая Хризантема**
11.03.2007, 22:52
Омончик... абсолютно правильный вывод.. ты Умница..

милисента**
11.03.2007, 22:52
Ребята, голос со стороны.
ПРЕКРАТИТЕ! ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЛИ ВЫВОД!
Мили, ты ведь хотела ее закрыть.
Так закрой её.
Как я могу её закрыть,если меня попросили её открыть в личке?
Собственно говоря,мы же не ругаемся,а просто высказываем то,что у кого "накипело".
И вполне даже прилично, без взаимных оскорблений.
А с другой стороны,Леска,пусть все выскажутся здесь,чем потом будут недоговорки- типа:
-Я не прийду,потому,что еще не знаю,будет там Петя,или Вася"...
Со всем этим можно разобраться в личках,аськах,скайпах, и т.д. и т. п...

OMOH**
11.03.2007, 22:54
Я не прийду,потому,что еще не знаю,будет там Петя,или Вася

Белая Хризантема**
11.03.2007, 22:57
Ну,Омончик, не пугайся будет Глаша или Фрося,ото будет весело, а с Феклой вообще отпад..

Айвенго
11.03.2007, 23:03
Леска, а какой ты для себя вывод сделала? Леска, приходи на смепку

Пyмяyx**
11.03.2007, 23:04
Шалунья, это новое неписанное правило, которое мне не нравится: Закрытая дверь - не входи!

Айвенго
11.03.2007, 23:07
неее запирать комнаты низзя, потому что клуб превратицца в бесплатную гостиницу. но и не запирать тоже низзя, потому что никому не нравицца когда шастают туда-сюда, туда-сюда и обратно. Вывод? беспонятия

Сладкая Конфетка*
11.03.2007, 23:07
Шалунья, это новое неписанное правило, которое мне не нравится: Закрытая дверь - не входи!
так для этого же и хотели таблички сделать, что бы не было недопониманий когда можно входить а когда нельзя. и тогда не было бы этой разборки ИМХО.

Белая Хризантема**
11.03.2007, 23:09
,Пум , при чем здесь , Шалунья не только она одна этого хочет , но и есть много желающих .. не только женского пола...

OMOH**
11.03.2007, 23:11
Катя,если ты оргазминируешь,то убери пальцы с кнопок телефона.

Пyмяyx**
11.03.2007, 23:19
Шалунья не виновата в том, что произошло.
Но огорачает её нежелание вникнуть в чужие проблемы. Её хорошо было. А то, что нам было плохо - это такая мелочь!

Да, Клубничка! Таблички очень нужны!

Айвенго
11.03.2007, 23:23
таблички не помогут. Как вы не понимаете? Те, кто хочет уединиться, могут повесить табличку "НЕ ВХОДИТЬ! СМЁП ИДЁТ!" и не выходить оттуда до утра

*Шалунья*
11.03.2007, 23:24
Дима,я уже во всё вникла.Ну,мля,скока можно вникать,скока можно толочь воду в ступе?
Да и потом,не делай из мухи слона.Где те,кто ушли? Они написали,что обиделись и не придут больше?Чё ты кипишуешь..Давай лучше таблички рисУвать.
А то и вправду,Шалунья виновата,что попросила купить вина,Шалунья виновата,что удивила Серёжку,Шалунья виновата,что как следует не вникла в чужую проблема....Я вникла настолько,насколько нужно было...саипали уже.

*Шалунья*
11.03.2007, 23:25
таблички не помогут. Как вы не понимаете? Те, кто хочет уединиться, могут повесить табличку "НЕ ВХОДИТЬ! СМЁП ИДЁТ!" и не выходить оттуда до утра
ну эт уже наглость будет.Надо время установить.Не больше 30 минут :)) "кончил не кончил,3 минуты" (ц)

Пyмяyx**
11.03.2007, 23:26
таблички не помогут. Как вы не понимаете? Те, кто хочет уединиться, могут повесить табличку "НЕ ВХОДИТЬ! СМЁП ИДЁТ!" и не выходить оттуда до утра

Таблички и только одна комната для уединения.

Пyмяyx**
11.03.2007, 23:28
Да и потом,не делай из мухи слона.

Вот это и обижает. Для тебя это только "муха"

*Шалунья*
11.03.2007, 23:28
*в режиме чтения*

Сладкая Конфетка*
11.03.2007, 23:31
таблички не помогут. Как вы не понимаете? Те, кто хочет уединиться, могут повесить табличку "НЕ ВХОДИТЬ! СМЁП ИДЁТ!" и не выходить оттуда до утра
ну тогда один единственный выход это, как уже тут говорили, разбить стены от комнат и все будут мепатся у всех на виду и тогда точно не будет недоразумений и недопониманий :mrgreen:

Белая Хризантема**
11.03.2007, 23:34
Клубничка, об этом и ведем разговор....всеобщий МЕП..

*Шалунья*
11.03.2007, 23:38
Как в той вечеринке,что мы смотрели

Пyмяyx**
11.03.2007, 23:38
Когда мы собирались в "Оазисе" и в "Мираже" там была одна комната. И все голые. И за столом. Кто-то закусывает, кто-то мёпается.

Пyмяyx**
11.03.2007, 23:39
Да, когда в комнату утром зачастил народ, у меня произошёл сбой не от того, что я зачтеснялся вида своей голой попы.
Просто сбили.

OMOH**
11.03.2007, 23:42
да,надо б собраться в сауне.Хочу посмотреть на мужские попы.А то если так попрошу,могу и в глаз получить.

Пyмяyx**
11.03.2007, 23:42
попой?

Сладкая Конфетка*
11.03.2007, 23:43
Да, когда в комнату утром зачастил народ, у меня произошёл сбой не от того, что я зачтеснялся вида своей голой попы.
Просто сбили.
ты это так говоришь, как будто те которые это делали, по своей наивности незнали что делают 0X

Пyмяyx**
11.03.2007, 23:45
Я уверен, что злого умысла не было.
Нужно было собрать продукты для Шалуньи.

Сладкая Конфетка*
11.03.2007, 23:45
Да, когда в комнату утром зачастил народ, у меня произошёл сбой не от того, что я зачтеснялся вида своей голой попы.
Просто сбили.
вот для того что бы не частили и не сбивали НУЖНЫ ЗАДВИЖКИ НА ДВЕРЯХ ДЛЯ ОСОБО НЕ ПОНИМАЮЩИХ! или не хотящих понимать!

OMOH**
11.03.2007, 23:46
а если их сломают?
я предлагаю поставить железные двери и звонок.

Сладкая Конфетка*
11.03.2007, 23:47
Я уверен, что злого умысла не было.
Нужно было собрать продукты для Шалуньи.
а я уверена, что был! собрать можно было за один раз или подождать немного...

Сладкая Конфетка*
11.03.2007, 23:48
а если их сломают?
я предлагаю поставить железные двери и звонок.
тоже неплохая идея :mrgreen:

OMOH**
11.03.2007, 23:57
и еще дверные проемы ПОВЫСЬТЕ,а то я головой стукаюсь.

Сладкая Конфетка*
12.03.2007, 00:02
и еще дверные проемы ПОВЫСЬТЕ,а то я головой стукаюсь.
:lol:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+