PDA

Просмотр полной версии : Снова о клонах и автоматических переводчиках



Пyмяyx**
13.03.2007, 11:38
Сегодня я получил очень интересное сообщение через службу знакомств.

ЗДРАВСТВУЛТЕ! МОЯ ВЛЮБЛЕННОСТЬ. Моим именем будет Janet, я увидело ваш профиль сегодня и стало intrested в вас, я также полюблю знать вас больше, и если вы разум dont я полюбите вы послать email к моему email address, то поэтому я могу дать вам мое изображение для вас для того чтобы знать I am.Here будет мой email address(janet_2x2johnson@yahoo.com) верит мы может двинуть от here!I am вашу почту к моему email address above.Janet.(Remeber расстояние или цвет не имеет значение даже наше время difrent потому что я имею что-то очень ВАЖНОЕ для того чтобы сказать вас, но влюбленность имеет значение alot в жизни) пожалуйста свяжется я с этим адресом и-мэйла (janet_2x2johnson@yahoo.com).


3.5 года назад, когда Эриния, одна из немногих выступила на моей стороне, оппозюки тут же заявили, что никакой Эринии не существует, что это - клон Пумяуха.
Тогда Эриния обратилась к своей оппозиционной землячке Осе по-литовски. Долг они по-литовски ругались. Осу это убедило, в том, что Эриния - реальный человек. Но не остальную Оппозицию. Ну, как так быть может? Человек САМ, добровольно встал на сторону Пумяуха и смеет дерзить Оппозиции! Ну, точно клон пумов!
- Но Пум же литовского не знает!
- Ничего! В сети полно переводчиков.
Всю эту ахинею Оппозиция время от времени повторяет. Уже Эриния давно из страны уехала и на форуме её нет (а жаль!!! :() А они всё не уймутся. Не так давно глупость про переводчик повторил Серж.
Ну, вот вам пример того, как эти переводчики работают. А Оса (как и Эриния) родилась и выросла в Вильнюсе. Для неё литовский почти родной, как для Новой Девочки иврит. Неужели Оса не отличила бы написанное человеком, знающим в совершенстве язык от неуклюжих фраз автоматического переводчика?

крапива
13.03.2007, 13:42
Ничего не поняла. Радуйтесь, Вами интересуются.:-D

serj
13.03.2007, 20:56
Не так давно глупость про переводчик повторил Серж.


ia izviniaus,eto ti o chem?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+