PDA

Просмотр полной версии : Куда можно пойти с девушкой?



Голаф
13.03.2007, 14:06
Проблема в том, что негде встретиться для близкого и теплого общения с девушкой.

Раньше у меня был клубный билет в заведение Варры, но теперь с этого года клубные билеты отменили, а ходить в ее заведение за 2 000 мне не подходит.

Может быть есть какие-то клубы, в которых есть приват-комнаты, и в которые можно достаточно не дорого приходить с девушкой? Скажем рублей за 100-200 или бесплатно?

Дело в том, что я по своим возможностям не могу позволить траты на прекрасный пол более 100 долларов в неделю - жить надо по средствам и возможностям.

Встречаться один раз в неделю -- для меня тоже смысла нет: так можно и не встречаться - тоже самое. Смысл имеет для меня раза 2-3 в неделю...

Для девушки тоже надо внимание: конфетки, цветочки, презенты...

Сауны - для меня тоже представляются дорогим вариантом, ибо мне не очень интересны разовые встречи, и интересно именно постоянное, регулярное и долговременное... Также привлекает спокойствие и неспешность, а очереди и срочность во времени - не очень...

Так что, вариант для себя вижу искать возможно какой-нибудь недорогой, а возможно и дешевый клуб, в котором есть приват-комнатки...

Может быть кто-нибудь что-нибудь может мне посоветовать?? :)

И есть подруги и пойти не куда :( :( :(

Уже за три месяца забыл что такое секс :) :) :)

Спасибо за любые советы и идеи!!

Астарта
13.03.2007, 14:10
Ну тебе ясно что Пумяух скажет "своди ее на смепку" ага? )))

Кибер*
13.03.2007, 14:28
Новая Девочка*
я тоже так думаю )

Голаф
13.03.2007, 15:05
Ну тебе ясно что Пумяух скажет "своди ее на смепку" ага? )))

Это может быть разовое мероприятие, но это не решает проблему: как организовать и где, чтобы можно было регулярно и достаточно часто встречатся с девушкой...

Корал*
13.03.2007, 15:19
И правильно сделаешь.
И не дорого и 100 % результат отдачи.:mrgreen:

Голаф
13.03.2007, 15:22
И правильно сделаешь.
И не дорого и 100 % результат отдачи.:mrgreen:

А это как? :)

Корал*
13.03.2007, 15:24
я же не знаю как она тебе отдаваться будет:-D
это ты мне потом расскажешь:-D

Голаф
13.03.2007, 15:48
я же не знаю как она тебе отдаваться будет:-D
это ты мне потом расскажешь:-D

Это тебе интересно?? Ну это немножко другая тема... :)

Мы можем на эту тему - как девушки отдаются поговорить, например в личке, - если тебе это интересно :) Может и мне чего нибудь интересное раскажешь? :)

Удачи!

genka-krokodil64*
13.03.2007, 18:57
С де вушкой нужно идти туда, где обоим будет хорошо. Прогулка,парк, кино, ресторан. море. Я уже не говорю о постели. Иесли парень умеет проявлять инциативу и угадывать желание девушки, проблем не будет.

Голаф
13.03.2007, 19:11
С де вушкой нужно идти туда, где обоим будет хорошо. Прогулка,парк, кино, ресторан. море. Я уже не говорю о постели. Иесли парень умеет проявлять инциативу и угадывать желание девушки, проблем не будет.

Это понятно. Но скажем и парня и у девушки есть желание вместе общаться и уединяться: то куда им пойти, если у них нет подходящих условий дома.

И чтобы у них была более-менее подходящая возможность несколько раз встречатся в неделю.

Что касается: "Прогулка,парк, кино, ресторан. море" - это не вопрос, с этим легко и это все понятно.

Вопрос именно с "говорю о постели" - вот здесь как раз и не понятно :)

PADSHIY ANGEL
13.03.2007, 19:25
domoj k sebe priglasi

Голаф
13.03.2007, 19:29
domoj k sebe priglasi

Большая проблема: я в разводе и живем в однокомнатной квартире: я , бывшая супруга и 15-летняя дочь. Так что подобный вариант более чем проблематичен, к сожалению...

genka-krokodil64*
14.03.2007, 01:40
Если парень и девушка хотят,они найдут где и как уедениться. Что касается постели, то все очень просто. Если они хотят посвятить все свое время любви,то почему нет. А условия можно создать и дома. Было бы желание.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+