PDA

Просмотр полной версии : Зефир о Корал!



Корал*
13.03.2007, 17:15
долго молчала. Наблюдала. Хотела составить свое личное мнение. Прекрасно знаю, под какими никами выступала эта особа раньше.
Понаблюдала и пришла к выводу, что более неприятного человека на ЛБК просто нет. Крайне злобная особа, вроде и молоденькая, а злость так и брызжет, что же с ней будет, когда станет постарше...... даааа... Мили ей в подметки не годится, эта вскипит (впрочем, как и я сама), наорет, нахамит и снова человек, нормально общается, а у Корал состояние озлобленности просто хроническое. Вроде и шутит, комплименты пытается говорить и т.п., но между строчек так злобой от ее постингов и пышет. Таких особ мне еще встречать не приходилось.
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Зефир, у тебя есть возможность пообщаться со мной и здесь!
Проходи, дорогая, в глаза скажи.
А на форуме Борса любой смогЁт, за спиной:rofl:

Эльди
13.03.2007, 17:27
А кому нужны цитаты "оттуда"?
никак не могу понять....кто-то...где-то....что-то пишет....
А зачем таскать сюда?
Здесь что....форум-свалка?
Больше ничего в сети нет интересного?
Только "форум Борса" и цитаты оттуда?
Не пойму я вас....:sad:

*Шалунья*
13.03.2007, 17:29
опаньки опаньки.......махача! новая ругачка.....чиорт!! у меня попкорн кончился :(

Пyмяyx**
13.03.2007, 17:29
Вот когда Борс или Азазело писали про меня очередные гнусности, а у меня с Зефир ещё были хорошие отношения, я иногда показывал Зефир очередную цитату и спрашивал:
- Зефир! Ну, как тебе это? Неужели, никак?
- Ну... понимаешь ли... Конечно это всё очень некрасиво, но... скажу я... какой будет толк? ... Я разговаривалс с Борсом... Он сказал мне, ято больше не будет.

Ага! Не будет! А коты не будут есть сметану!

Помнится, когда Борс очередной раз написал, что я гомик, и я обратил на это внимание Зефир, та сказала:
"Ну, Борс, ты и язва! Пум не гомик, он спит с женщинами!"
Так и слышится: "Язвочка ты моя любимая!"
А вот для Корал почему-то у неё нашлись слова, которых не нашлось ни для садиста Борса ни для клеветника Азазело ни для долбанутого Мыслителя.

А давайте подставим сюда слово Борс, ну, и про молодость уберём.

Понаблюдала и пришла к выводу, что более неприятного человека на КБЛ просто нет. Крайне злобная особа, злость так и брызжет, что же с ним будет, когда станет постарше...... даааа... Мили ей в подметки не годится, эта вскипит (впрочем, как и я сама), наорет, нахамит и снова человек, нормально общается, а у Борса состояние озлобленности просто хроническое. Вроде и шутит, комплименты пытается говорить и т.п., но между строчек так злобой от ее постингов и пышет. Таких особ мне еще встречать не приходилось.

А можно подставить Азазело, Мыслителя, Пенку, Кацефет...

Или нет, а, Зефир?
Умеешь же сильно высказаться, когда хочешь.

крапива
13.03.2007, 17:30
Вроде здесь тема Коралкина ? А ето для придания "некоторого шармУ" форуму:-D

Пyмяyx**
13.03.2007, 17:31
Эльди, а зачем на форуме Борса наш форум обсуждают?
Зачем они таскают цитаты отсюда туда?
Причём те, кто когда-то возмущался, что я таскаю цитаты, сами это теперь делают.

Пyмяyx**
13.03.2007, 17:32
Зефир пообещала отстать от меня. Потом пообещала отстать от Мили. Теперь Корал выбрала. Ну, обязательно кого-то с нашего форума надо обсуждать у Борса!

*Шалунья*
13.03.2007, 17:34
А я вот хорошая девочка,мне тама Стенка написала,я ей тама ответила.и сё,и не таскала сюда,не полоскала Стенку в грязи.А зачем?? Кому нужен этот цирк?? Там увидел-там и напиши...А фразы типа "я туда не хожу,я там не пишу",не пистите,все вы туда ходите и всё вы там пишите,тока ники другие.......отакот.

Айвенго
13.03.2007, 17:35
А кому нужны цитаты "оттуда"?
никак не могу понять....кто-то...где-то....что-то пишет....
А зачем таскать сюда?
Здесь что....форум-свалка?
Больше ничего в сети нет интересного?
Только "форум Борса" и цитаты оттуда?
Не пойму я вас....:sad:

Эльди, только спокойствие, тебе эти "цитаты оттуда" не нужны, эта тема не для тебя открыта, а для Зефир вообще-то

крапива
13.03.2007, 17:37
А я вот хорошая девочка,мне тама Стенка написала,я ей тама ответила.и сё,и не таскала сюда,не полоскала Стенку в грязи.А зачем?? Кому нужен этот цирк?? Там увидел-там и напиши...А фразы типа "я туда не хожу,я там не пишу",не пистите,все вы туда ходите и всё вы там пишите,тока ники другие.......отакот.

:up:

Айвенго
13.03.2007, 17:38
А я вот хорошая девочка,мне тама Стенка написала,я ей тама ответила.и сё,и не таскала сюда,не полоскала Стенку в грязи.А зачем?? Кому нужен этот цирк?? Там увидел-там и напиши...А фразы типа "я туда не хожу,я там не пишу",не пистите,все вы туда ходите и всё вы там пишите,тока ники другие.......отакот.

Корал туда не ходит и там писать не будет. и где хочет, там и отвечает. А открывать за спиной целую тему с руганью, вот это называецца "полоскание в грязи". отакот

Пyмяyx**
13.03.2007, 17:39
Шалунья, писать ТАМ я считаю ниже своего достоинства. Корал, видимо, тоже.

Корал*
13.03.2007, 17:40
Эльди, тема моя и цЫтаты нужны мне.
Извиняй, если неприятно....

Шалунья, я тоже там уже Стенку поблагодарила, а если женщина пишет МНЕ на форуме, где я не была в тот момент зарегина....наверное хочет шото сказать!
Пусть скажет! Странно, у неё возможность есть здесь сказать, а она стесняецца. Стеснюля наша!

Свершилось чудо и я зарегилась, как Корал*.
Принимаю поздравления!

Извини, Борзик, что не Кораль.

Пyмяyx**
13.03.2007, 17:40
Главное, непонятно, зачем Зефир это сделала. Корал дваным давно не поминает её.

Пyмяyx**
13.03.2007, 17:41
Корал, зря!
Не пиши там! Не пачкайся!

*Шалунья*
13.03.2007, 17:41
Корал туда не ходит и там писать не будет. и где хочет, там и отвечает. А открывать за спиной целую тему с руганью, вот это называецца "полоскание в грязи". отакотЯ не про Корал,я про всех,кто туда-сюда таскает....Это касается и наших и ненаших..А щас начнётся,-срачки,ругачки....А мне то чё? Мне нечё....Я давно чебуреков не ела. :)

*Шалунья*
13.03.2007, 17:42
Главное, непонятно, зачем Зефир это сделала. Корал дваным давно не поминает её.Женщин ваще понять трудно,ты уже убедился в этом :)

Корал*
13.03.2007, 17:42
Корал туда не ходит и там писать не будет. и где хочет, там и отвечает. А открывать за спиной целую тему с руганью, вот это называецца "полоскание в грязи". отакот
Я 2 поста уже там написала!
Крутая я? Думаю больше не буду!

Айвенго
13.03.2007, 17:43
А я вот хорошая девочка,мне тама Стенка написала,я ей тама ответила.и сё,и не таскала сюда,не полоскала Стенку в грязи.А зачем?? Кому нужен этот цирк?? Там увидел-там и напиши...А фразы типа "я туда не хожу,я там не пишу",не пистите,все вы туда ходите и всё вы там пишите,тока ники другие.......отакот.

Это ты Зефир скажи, это она типа тут не пишет, так можно за спиной человека в грязи прополоскать, хорошая отмазка, "я тут не пишу"...

Зефир. а ты оказывается между строк читаешь? молодец..Вот кто самый неприятный человек на форуме оказывается!..

Отстаньте вы все от КОРАЛ!! Не трогайте её, что она вам всем плохого сделала?!

Корал*
13.03.2007, 17:45
Это ты Зефир скажи, это она типа тут не пишет, так можно за спиной человека в грязи прополоскать, хорошая отмазка, "я тут не пишу"...

Зефир. а ты оказывается между строк читаешь? молодец..Вот кто самый неприятный человек на форуме оказывается!..

Отстаньте вы все от КОРАЛ!! Не трогайте её, что она вам всем плохого сделала?!

Да, Я

Спасибо, Айвенго мой.

*Шалунья*
13.03.2007, 17:49
О!!! у меня идея.....ничё,что я не по теме.
Давайте устраивать виртуальные свадьбы???

Пyмяyx**
13.03.2007, 17:49
в каждой ее шутке столько злющего сарказма, что "мама не горюй". Я люблю шутки, ничего не имею против и того, когда подтрунивают, пусть и надо мной. Но здесь все почти шутки злые, кроме того она ВСЯ ненастоящая, не искусственная, а именно - ненастоящая.

Зато шутки Борса такие добрые, такие милые! Ну, надо же:
К тебе придёт гномик,
потому что ты гомик!
Купи себе мопедик,
потому что ты - педик!

Сама доброта!
А Корал злая и ненастоящая!

Айвенго
13.03.2007, 17:51
Я 2 поста уже там написала!
Крутая я? Думаю больше не буду!

пиши сколько хочешь и где хочешь..:-)..не нужно было вообще эту тему открывать..

Пyмяyx**
13.03.2007, 17:53
Лично мне, она напоминает мааааааааааааааленькую, злопамятную шавку, которая тявкает и старается привлечь к себе внимание.


А Борс тебе напоминает благородного льва.
А Пенка, с её наездами на Пума?

Пyмяyx**
13.03.2007, 17:55
Злость она не играет, она в ней просто бурлит

В отличие от добрейших Мыслителя и Борса.

Белая Хризантема**
13.03.2007, 17:55
Ивообще, человека нет на форуме , а вы ему кости перемываете.... противно..

Айвенго
13.03.2007, 17:56
А Пум всё о Борсе :-)....

*Шалунья*
13.03.2007, 17:57
ооооооооо..................пошла жара......а скока этой теме дней?? Чё щас то вспомнили???......а ну да ну да....на форуме ведь тихо,неделя без смёпки,мона и посраццо.

Пyмяyx**
13.03.2007, 17:57
Я тоже жуткая оптимистка. Я попробовала ей дать шанс и какой результат?
Нет Лешка, это не тот случай. Это неисправимая болезнь. И лекарства от нее - НЕТ.
Или ты придумала лекарство от злости и желчности?

Какой слог! О ком это? О Борсе? О Мыслителе? Нет! Снова о Корал, которая на тот момент даже не была зарегистрирована.

*Шалунья*
13.03.2007, 17:58
А Пум всё о Борсе :-)....
терь ты панимашь,чё я имела ввиду,написав,чё надо было там ответить и сё.....Ща Пума понесёт,от Стенки к Борсу....Пууууууум,а давай лучше придумаем ,как мы пойдём вдвоём в туалет?

Пyмяyx**
13.03.2007, 17:59
Ивообще, человека нет на форуме , а вы ему кости перемываете.... противно..

Хризантемка. Корал гне было на том форуме. А ей там кости перемывают... противно!

*Шалунья*
13.03.2007, 18:02
А я вона какую тему открыла http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=6628....
отакаясентиментальнаядефа чка

Айвенго
13.03.2007, 18:02
ооооооооо..................пошла жара......а скока этой теме дней?? Чё щас то вспомнили???......а ну да ну да....на форуме ведь тихо,неделя без смёпки,мона и посраццо.

а никто не срётся. Корал наскока я понял обратилось лично к Зефир и больше ни к кому другому. Ей оооочень не понравилось что её косточки она перемывает за её спиной, вместо того чтобы сказать ей это в лицо..ну вот не понравилось ей и всё..что тут поделать?
никого она в эту тему не приглашала, кому не нравицца - тот пусть не читает. А вот Зефир может и ответить ей

*Шалунья*
13.03.2007, 18:04
а никто не срётся. Корал наскока я понял обратилось лично к Зефир и больше ни к кому другому. Ей оооочень не понравилось что её косточки она перемывает за её спиной, вместо того чтобы сказать ей это в лицо..ну вот не понравилось ей и всё..что тут поделать?
никого она в эту тему не приглашала, кому не нравицца - тот пусть не читает. А вот Зефир может и ответить ей
не посраццо-это я так,широко сказала..Просто снова Пума занервничал,а я не люблю када он нервничает :(

*Шалунья*
13.03.2007, 18:04
а никто не срётся. Корал наскока я понял обратилось лично к Зефир и больше ни к кому другому. Ей оооочень не понравилось что её косточки она перемывает за её спиной, вместо того чтобы сказать ей это в лицо..ну вот не понравилось ей и всё..что тут поделать?
никого она в эту тему не приглашала, кому не нравицца - тот пусть не читает. А вот Зефир может и ответить ей лично обращаются в личке..ну ,по крайне мере,я

Айвенго
13.03.2007, 18:05
Ивообще, человека нет на форуме , а вы ему кости перемываете.... противно..

ты кого имеешь ввиду?

*Шалунья*
13.03.2007, 18:07
Обеих ,наверное......Да же,БХ? или обОих?.....как правильно?

Белая Хризантема**
13.03.2007, 18:07
Зефир.. неужели непонятно..

Белая Хризантема**
13.03.2007, 18:08
Шалунья , решай сама как правильно..

Эльди
13.03.2007, 18:11
А я вот хорошая девочка,мне тама Стенка написала,я ей тама ответила.и сё,и не таскала сюда,не полоскала Стенку в грязи.А зачем?? Кому нужен этот цирк?? Там увидел-там и напиши...А фразы типа "я туда не хожу,я там не пишу",не пистите,все вы туда ходите и всё вы там пишите,тока ники другие.......отакот.
Умница,Шалунья!
Если тебе написали ТАМ,то и отвечай ТАМ.
Нам зачем это нужно?
Мало ли кто и откуда-куда цитаты таскает....Если это некрасиво с форума на форум цитаты таскать,так зачем делать то же самое?

Коральчик,солнышко!
Я ведь понимаю,что ты не гость на "вражеском форуме"?
Ведь не зарегистрировавшись как положено,ты не смогла бы всего ЭТОГО прочесть в тех разделах,куда гостям доступа нет.....
Значит ты сознательно захотела ТАМ быть. И не в качестве ШПИЁНА-РАЗВЕДЧИКА,правда?;-)

Так почему бы тебе не взять пример с Шалуньи и не ответить Зефир ТАМ....?
Зачем нам всё это надо знать?

Мнение Зефир не повлияет на моё мнение о тебе.....и чьё-либо другое мнение не повлияет на моё мнение о Зефир.
У меня СВОЯ голова на плечах.
вот это я хотела сказать :smile:

И пишите где хотите....ЛБК,это не тюрьма и мы все тут свободные люди....без комплексов:2jump:

Айвенго
13.03.2007, 18:11
лично обращаются в личке..ну ,по крайне мере,я


да да именно в личке..а не открывают на форуме целую тему, чтобы человека смешать с дерьмом


меня забавляет факт, как все подружки очень обеспокоены фактом открытия Коралкой этой темы...особенно Эльди, её вообще возмутило не те гадости, которые были написаны про Корал, а то что она посмела перенести сюда цЫтатку

крапива
13.03.2007, 18:12
А я вона какую тему открыла http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=6628....
отакаясентиментальнаядефа чка


иЙа.

Корал*
13.03.2007, 18:13
лично обращаются в личке..ну ,по крайне мере,я
Извини, ко мне лично обратились так!
Значит такой способ общения посчитали наиболее приемлемым!

Теперь я знаю, что кОбель пишется через О:-D

Айвенго
13.03.2007, 18:17
Зефир.. неужели непонятно..

:-o :-o Это Зефир тут косточки перемывают?..ну-ну..
во-первых, почитай тему сначала, а во-вторых Зефир на форуме и всё прекрасно читает

Корал*
13.03.2007, 18:17
Умница,Шалунья!
Если тебе написали ТАМ,то и отвечай ТАМ.
Нам зачем это нужно?
Мало ли кто и откуда-куда цитаты таскает....Если это некрасиво с форума на форум цитаты таскать,так зачем делать то же самое?

Коральчик,солнышко!
Я ведь понимаю,что ты не гость на "вражеском форуме"?
Ведь не зарегистрировавшись как положено,ты не смогла бы всего ЭТОГО прочесть в тех разделах,куда гостям доступа нет.....
Значит ты сознательно захотела ТАМ быть. И не в качестве ШПИЁНА-РАЗВЕДЧИКА,правда?;-)

Так почему бы тебе не взять пример с Шалуньи и не ответить Зефир ТАМ....?
Зачем нам всё это надо знать?

Мнение Зефир не повлияет на моё мнение о тебе.....и чьё-либо другое мнение не повлияет на моё мнение о Зефир.
У меня СВОЯ голова на плечах.
вот это я хотела сказать :smile:

И пишите где хотите....ЛБК,это не тюрьма и мы все тут свободные люди....без комплексов:2jump:
ТАМ Борс занерничает!
У человека на меня неадекватная реакция! Волнуюсь...
А мы играем с Зефир по разным правилам: она мне ТАМ(хотя меня там не было), а я ей здесь (и она ЗДЕСЬ есть) улавливаешь разницу?

*Шалунья*
13.03.2007, 18:23
про кобеля не поняла ничё,ну ладно......вощем,вы как хотите-а я по теме ничё писать не буду....мне волноваццо нельзя...моё мнение останется при мне.

Айвенго
13.03.2007, 18:27
Если тебе написали ТАМ,то и отвечай ТАМ.
Нам зачем это нужно?


Эльди, прости что повторяюсь, но тебе это точно не нужно.
Тема открыта не для тебя..
и раз уж ты здесь пишешь, хотелось бы услышать от тебя вот что - согласна ли ты, что Корал самый злой, желчный, глупый, неискренний (ещё куча всего) человек на этом форуме?..да или нет вот это будет по существу

Айвенго
13.03.2007, 18:38
про кобеля не поняла ничё,ну ладно......вощем,вы как хотите-а я по теме ничё писать не буду....мне волноваццо нельзя...моё мнение останется при мне.

прально..не волнуйся и каждый останецца при своем мнении.. Но на будущее - когда Зефир попробует ещё раз открыть такую темку или что нить подобное, ты ей сразу скажи, что такие дела решаются в личке, а не выносятся на форум...ни один человек там не сказал Зефир, что это некрасиво, зато когда Корал отреагировала, так сразу столько шума, зачем? почему?

*Шалунья*
13.03.2007, 18:43
прально..не волнуйся и каждый останецца при своем мнении.. Но на будущее - когда Зефир попробует ещё раз открыть такую темку или что нить подобное, ты ей сразу скажи, что такие дела решаются в личке, а не выносятся на форум...ни один человек там не сказал Зефир, что это некрасиво, зато когда Корал отреагировала, так сразу столько шума, зачем? почему?
Аха....лана,я ей позвоню.не,я лучше сразу полечу в Н.Новгород..

Пyмяyx**
13.03.2007, 18:56
Зефир.. неужели непонятно..

Понятно. Скажи, Хризантема, только честно. А про Корал то же самое сказать нельзя?
Заметим, Зефир на нашем форуме никто не банил и она приходит сюда читать и всегда может ответить. А Корал на том форуме, вообще, не было.


Если тебе написали ТАМ,то и отвечай ТАМ.


Эльди. Вот меня, например, ТАМ называют вором, гомиком, шизофреником и т.д. И всё время провоцируют выступить.
И что? Ну, приду я, ну выступлю. Что я им скажу?
"Ребята! Вы неправы! Я не воровал деньги у смёпщиков. И я не гомик. Сплю только с женщинами. И никого я не заставлял лжесвидетельствовать. И мама моя учеников не совращала." Так?
Писать ТАМ бесполезно и унизительно.


меня забавляет факт, как все подружки очень обеспокоены фактом открытия Коралкой этой темы...особенно Эльди, её вообще возмутило не те гадости, которые были написаны про Корал, а то что она посмела перенести сюда цЫтатку

Точно также никто не возмутился фактом, что Стенка пообещала зарезать меня (запезать, Хризантемка, а не "зарезать"), но все возмутились тем, что я не пожелал ей подарить цветы.

Айвенго
13.03.2007, 19:04
Аха....лана,я ей позвоню.не,я лучше сразу полечу в Н.Новгород..

Катрин, договорились :-) можешь позвонить, полететь, но проще написать

Корал*
13.03.2007, 19:05
Понятно. Скажи, Хризантема, только честно. А про Корал то же самое сказать нельзя?
Заметим, Зефир на нашем форуме никто не банил и она приходит сюда читать и всегда может ответить. А Корал на том форуме, вообще, не было.



Эльди. Вот меня, например, ТАМ называют вором, гомиком, шизофреником и т.д. И всё время провоцируют выступить.
И что? Ну, приду я, ну выступлю. Что я им скажу?
"Ребята! Вы неправы! Я не воровал деньги у смёпщиков. И я не гомик. Сплю только с женщинами. И никого я не заставлял лжесвидетельствовать. И мама моя учеников не совращала." Так?
Писать ТАМ бесполезно и унизительно.



Точно также никто не возмутился фактом, что Стенка пообещала зарезать меня (запезать, Хризантемка, а не "зарезать"), но все возмутились тем, что я не пожелал ей подарить цветы.
оооооой как пральна сказано.
Пум, подари ей цветы!:)
Да все знают женщин в порыве ярости, поэтому и не возмутились.
Если бы ты подарил цветочки, она бы сразу отреагировала по-иному...и тебе приятно и ей хорошо. Посоветовали из добрых побуждений.

Корал*
13.03.2007, 19:06
Катрин, договорились :-) можешь позвонить, полететь, но проще написать
Айвенго, а давай лучше ты ко мне прилетай:-P :angel:

*Шалунья*
13.03.2007, 19:08
Айвенго, а давай лучше ты ко мне прилетай:-P :angel:
А свадьба?? свадьба будет??? а то я одна,как дура,замуж вышла :(

Пyмяyx**
13.03.2007, 19:08
А вот теперь я попробую обратиться к Зефир, хотя после последнего её про меня высказывания, мне это будет трудно. Но обращусь. Причём без нервов.

Послушай, Зефир, ну, зачем ты это делаешь?
Было на обоих форумах относительно спокойно. Вдруг тебе понадобилось наехать на Мили, которая давным давно тебя не трогала. Скандалище. С великим трудом замяли его - тебе Корал покоя не даёт. Она же тебя не трогала. Вообще, тебя никто не трогает. Обрати внимания, тебя уже почти не упоминают. Или именно это тебя и расстраивает?

Зефир, тебя на нашем форуме никто не зхабанил. И, вроде бы, с Милисентой ваш спор поутих. Ты можешь вернуться на наш форум и общаться дальше. У нас интересно и весело и, я надеюсь, со скандалами справиться удастся. Я нровый рассказ начал. Неужто тебе не интересно? Неужто ты по нам не скучаешь?

Не хочешь? Милее тебе форум Борса? Ходи туда. Мне это неприятно, но если тебе среди садистов и клеветников - валяй. Это твой выбор.
Постепенно здесь о тебе забудут и поминать перестанут вообще.

Хочешь ходить на оба - ради бога. Это не запрещено, хоть лично мен это не нравится.

Хочешь там писать, а здесь читать - сделай милость.

Только одна у меня к тебе просьба: перестань перемывать наши косточки на форуме Борса. Обсуждайте там друг друга и ваши дела, а нас оставьте в покое!

Пyмяyx**
13.03.2007, 19:09
Я не дарю цветы тем, кто обещает меня зарезать.

Белая Хризантема**
13.03.2007, 19:14
Знаешь ,Пумяух уважай хотя бы тех , кто окружает тебя ..

Пyмяyx**
13.03.2007, 19:16
Поясни. Что ты имеешь в виду? Кого и за что я должен уважать? И это относится только ко мне или к другим тоже?

Айвенго
13.03.2007, 19:18
Точно также никто не возмутился фактом, что Стенка пообещала зарезать меня (запезать, Хризантемка, а не "зарезать"), но все возмутились тем, что я не пожелал ей подарить цветы.

Пум, оставь ты бедную Стенку. Это было давно и неправда. Она на тебя была очень обижена, поэтому и сказала такое в сердцах. Резать тебя никто не собирается. И никто не возмущался, что ты не хочешь подарить ей цветы. Я только ПРЕДЛОЖИЛ, чтобы обида прошла у женщины, вот и всё. не хочешь - не дари, дело твоё.

а вот Зефир кто обидел я не понимаю...главное, что она долго-долго присматривалась...присмотр лась...Человек заходит на форум, общается, шутит (ну бывает что иногда по-черному, но никогда не зло), ко всем по-доброму относится, излучает тепло и смех, а его бац! и смешали с дерьмом..за что?
Такое впечатление, что большинство сюда заходит для только для интриг, сведения счетов, обсуждения личностей и разборок..тьфу, противно..

Белая Хризантема**
13.03.2007, 19:19
Неужели, нужно пояснять.....почитай свой предыдущий пост и все станет ясно.

Айвенго
13.03.2007, 19:30
Айвенго, а давай лучше ты ко мне прилетай:-P :angel:

:-) встретимся на ВДНХ, как договаривались? :-)..

Айвенго
13.03.2007, 19:31
А свадьба?? свадьба будет??? а то я одна,как дура,замуж вышла :(

конечно будет! Вон скоро НД замуж выходит :-)

Корал*
13.03.2007, 19:51
:-) встретимся на ВДНХ, как договаривались? :-)..
нуууу дафай там! я не против. А ещё там дигустационный зал есть неподалёку. Надигустируемся...у меня опыт имеется:razz: :beer:

Корал*
13.03.2007, 19:54
А вот теперь я попробую обратиться к Зефир, хотя после последнего её про меня высказывания, мне это будет трудно. Но обращусь. Причём без нервов.

Послушай, Зефир, ну, зачем ты это делаешь?
Было на обоих форумах относительно спокойно. Вдруг тебе понадобилось наехать на Мили, которая давным давно тебя не трогала. Скандалище. С великим трудом замяли его - тебе Корал покоя не даёт. Она же тебя не трогала. Вообще, тебя никто не трогает. Обрати внимания, тебя уже почти не упоминают. Или именно это тебя и расстраивает?

Зефир, тебя на нашем форуме никто не зхабанил. И, вроде бы, с Милисентой ваш спор поутих. Ты можешь вернуться на наш форум и общаться дальше. У нас интересно и весело и, я надеюсь, со скандалами справиться удастся. Я нровый рассказ начал. Неужто тебе не интересно? Неужто ты по нам не скучаешь?

Не хочешь? Милее тебе форум Борса? Ходи туда. Мне это неприятно, но если тебе среди садистов и клеветников - валяй. Это твой выбор.
Постепенно здесь о тебе забудут и поминать перестанут вообще.

Хочешь ходить на оба - ради бога. Это не запрещено, хоть лично мен это не нравится.

Хочешь там писать, а здесь читать - сделай милость.

Только одна у меня к тебе просьба: перестань перемывать наши косточки на форуме Борса. Обсуждайте там друг друга и ваши дела, а нас оставьте в покое!
Вот и я говорю: приходи по-доброму, пообщаемся, я даже Борсу после всех гадостей буду рада...:-)
Пум, пральна говоришь....

Эльди
13.03.2007, 20:14
Девочки,мальчики!
Не хочу ни с кем ругаться....
Только и всего...
Перетаскивание цитат,это только лишний повод к ругани....Кому это нужно?.....
Но,если хотите,ругайтесь и выясняйте,кто и что хотел сказать и почему.....я не хочу.....То что я о ком-либо думаю,я либо держу при себе,либо говорю прямо.
Зачем Корал принесла это СЮДА я не понимаю.....Напиши,Коральчик ,там на форуме и попробуй выяснить,что и кто имел в виду.....
Больше в эту историю вмешиваться не имею желания.....
Я за мир :beer:

*Шалунья*
13.03.2007, 20:17
Я за мир :beer: а я ещё за жвачки и за секс с рок-н-роллом.

Корал*
13.03.2007, 20:28
Девочки,мальчики!
Не хочу ни с кем ругаться....
Только и всего...
Перетаскивание цитат,это только лишний повод к ругани....Кому это нужно?.....
Но,если хотите,ругайтесь и выясняйте,кто и что хотел сказать и почему.....я не хочу.....То что я о ком-либо думаю,я либо держу при себе,либо говорю прямо.
Зачем Корал принесла это СЮДА я не понимаю.....Напиши,Коральчик ,там на форуме и попробуй выяснить,что и кто имел в виду.....
Больше в эту историю вмешиваться не имею желания.....
Я за мир :beer:
Хотела посмотреть реакцию Зефир...придёт-не придёт...
Не, не пришла, смелые мы только в окружении себеподобных.
Значит цель её была-просто облить меня навозом за спиной и услышать громкое "молодец!" на форуме у саратников.
Услышала? Поздравляю!
А теперь приходи с миром, я тебя не трону ОБЕСЧАЮ!

serj
13.03.2007, 21:02
Эльди, прости что повторяюсь, но тебе это точно не нужно.
Тема открыта не для тебя..
и раз уж ты здесь пишешь, хотелось бы услышать от тебя вот что - согласна ли ты, что Корал самый злой, желчный, глупый, неискренний (ещё куча всего) человек на этом форуме?..да или нет вот это будет по существу

rizar,a mozno ia toze otvechu na etot tvoi vopros? :-) ili eto toze ne dlia menia tema?

милисента**
13.03.2007, 21:23
а вот Зефир кто обидел я не понимаю...главное, что она долго-долго присматривалась...присмотр лась...Человек заходит на форум, общается, шутит (ну бывает что иногда по-черному,
Хороши,бля.., шуточки!!
Я уничтожила 2 спортивные темы только из-за того,чтобы очередная такая"шутница" больше не посмела наиздеваться надо-мной.

OMOH**
13.03.2007, 21:45
берите пример с меня....-) я ни с кем не ругаюсь.или я такой маленький и меня незаметно?

Айвенго
13.03.2007, 21:52
rizar,a mozno ia toze otvechu na etot tvoi vopros? :-) ili eto toze ne dlia menia tema?

ты уже на него ответил, на том форуме. Твоё мнение меня волнует меньше всего, прости, Серж..ты как раз один из тех, кому интересны только ругательные темы и выяснения отношений.. Ради этого ты и заходишь на оба форума

serj
13.03.2007, 21:55
ты уже на него ответил, на том форуме. Твоё мнение меня волнует меньше всего, прости, Серж..ты как раз один из тех, кому интересны только ругательные темы и выяснения отношения.. Ради этого ты и заходишь на оба форума

eto tvoe mnenie i ti imeesh na nego polnoe pravo. v chem to ti prav,mne v etih temah interesnei chem vo mnogih drugih zdes.

Айвенго
13.03.2007, 21:56
Хороши,бля.., шуточки!!
Я уничтожила 2 спортивные темы только из-за того,чтобы очередная такая"шутница" больше не посмела наиздеваться надо-мной.

Мили, я про Корал говорил :-)

Пyмяyx**
13.03.2007, 22:31
Корал:
Нет уж, Борса нам тут не надо.

Эльди:
Но на том форуме только и делают, что таскают отсюда цитаты. Мф без того форума прекрамсно проживём. Они без нашего прожить не могут.

крапива
14.03.2007, 04:23
О!!! у меня идея.....ничё,что я не по теме.
Давайте устраивать виртуальные свадьбы???



Давай сыграем свадьбу. Хотя бы понарошку!
Пока не растеряли друг к другу интерес.
Мы позовём Андрюшку, Валерку и Серёжку.
А Ирка обойдётся! Достаточно принцесс!

Наденем на мизинцы два маленьких колечка.
На палец безымянный нам может не хватить.
На стенке нарисуем два маленьких сердечка,
Пронзим одной стрелою, чтоб разом всё простить.

Пока огонь желаний нам освещает лица,
Пока не влезла в паспорт коварная печать –
Есть повод созвониться. Есть силы веселиться,
Ругаться, и мириться, мизинцами стуча.

Давай устроим свадьбу! Хотя бы понарошку.
Пока не растеряли друг к другу интерес…
Накупим белой водки. Нажарим к ней картошки.
А Ирка обойдётся! Достаточно принцесс! (Любовь Захарченко)

OMOH**
14.03.2007, 04:28
хыыыыы....давайте.....только в виде какого-то конкурса...-))

Мишель2007
14.03.2007, 05:36
Пожайлуста!

http://www.wed.ru/

Пyмяyx**
14.03.2007, 12:30
Кстати, теперь могу представить, как она сумела достать Борса, что он ТАК поступил, хотя и зря, на мой взгляд.


Борса достали! :biggrin:
Это новый анекдот из серии самых коротких: "негр загорел", "Колобок повесился"

Тогда
Браво Корал!!!!:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Раз она сумела достать такого мерзавца, как Борс.

И после этого Борс вывалил в интернет фотографию Корал.
Зефир деликатно пишет "ТАК поступил" Что ха подмена? Будем называть вещи свомит именами. Борс ПОДЛО поступил. Что не мешает Зефир писать на его форуме.

А у меня есть голые фотографии Синей Птицы и № телефона Пенки. Но я же не Борс.

Пyмяyx**
14.03.2007, 12:55
Ну вот, теперь дошла очередь и до Пумяуха. Во-первых, не задевал бы меня, я бы тоже молчала в твой адрес. Во-вторых, двое бранятся, третий не лезь (пословица). В-третьих, да что ты, дорогой мой говоришь? Значит, Корал меня давно не трогает? Ну, ну..... справедливый ты наш. Тебя, между прочим, РЗ уже сто лет не вспоминает, а ты до сих пор ее поминаешь всуе, так что не тебе делать подобного рода замечания. Я тебя обидела? Да что ты! А ты забыл, когда я тебе в аське пожаловалась, что меня обидели и я весь день проплакала, что мне ответил? Напомню, ты мне ответил, да какое мне до этого дело, ВОТ МЕНЯ ОБИДЕЛИ!!!!! Да, именно так, выделенными буквами. И ты ждешь, чтобы я после такого ответа в мой адрес кидалась грудью на твою защиту? У меня что, с головой не все в порядке? Не стану я теперь из-за тебя ссориться, я на своем примере убедилась, что ты никем не дорожишь и никого не ценишь, ради своих амбиций ты не пожалеешь никого. И НЕ ТЕБЕ МЕНЯ В ЧЕМ-ЛИБО УПРЕКАТЬ! Кстати, вот мне интересно, вообще, за каким дьяволом ты полез в тему Корал? Чтобы напомнить о себе, любимом? Ведь что ни постинг, все о себе вещаешь, и Корал уже по боку, главное - повод найден лишний раз о себе обиженном напомнить.
Долго я молчала, но ты меня все-таки умудрился достать.

Бросаться грудью на мою защиту? Что ты! А на защиту справедливости не хочешь? Вот Борс постоянно обвиняет меня в воровстве и в гомосексуализме. Врёт и ты это знаешь. Но ты не скажешь это вслух. Ввыходит, твоя правда зависит от того, с кем ты дружишь?
Нельзя лезть, когда другие ссорятся? Да ну? То есть, заступаться ни за кого нельзя? Бьют девушку в парадной - проходи мимо!
Но тогда почему твоя подруга Леска полезла защищать от меня Стенку и тут же прикрикнула на меня, когда я заступился за Корал, мол заткнись и не лезь. Что за двойной стандарт? А я лез и буду лезть, когда на моих форумчан кто-то наезжает. Я настоятельно прошу тебя не упоминать на вонючем форуме борса Корал. И Милисенту. И меня. И Белую Хризантему. И Кибера. И Гальгалим. Короче, полный список тут:"Пользователи (http://www.lbk.ru/forum/memberlist.php)" НЕ НАДО НАС УПОМИНАТЬ!

Да, моё отношение к тебе очень изменилось за последнее время, но я всё-равно сдерживаю наших юзеров, чтобы не слишком на тебя наезжали.

Пyмяyx**
14.03.2007, 13:24
Айвенго!
Ты кому отвечаешь?
Борсу?
Создаётся впечатление, что мне.

Корал*
14.03.2007, 14:57
А достала я его его же излюбленными способами: стишки, подколки, но не оскорбления в отличии от него....
Получается только он один право имеет над людьми издеваться? А над ним подобных смех**чков низя! Несправедливо!
Теперь она немножко востановлена.....
А что касается Лески, то у женщины явная ко мне "нелюбоффь", причины пока не знаю. Наверное я просто очень плохая деффачка.:mrgreen:

Lecka
14.03.2007, 15:51
Да нет Корал. Все на много проще. Мне не за что тебя любить или не любить. Просто я не люблю и не понимаю ЧЕРНЫЙ ЮМОР. Мы с тобой об этом уже говорили.
Я не люблю играть в разные игры в виртуале. Я такая, какая есть. Ты же любительница разных игр, не гнушаешься едко пошутить, подколоть, подъязвить. Может быть и не злобно и желчно, как я выразилась ( за что могу извиниться, если это не так), но тебе доставляет это удовольствие. Развлекаешься ВИДНО ты так. Понимая это, я старалась тебя не трогать и редко обращалась к тебе. Что нельзя сказать о тебе.
Заметь, я никогда не встревала в твои разборки с Борсом, ну а если и написала тебе что-то, то лично тебе в личку. Ты же все время встреваешь в наши разборки с Пумом. Посмотри темы. Только ты. И ведь я не к тебе обращаюсь, но ты тут как тут. Вот поэтому я и назвала тебя шавкой, бегающей за мной и старающейся или обратить на тебя внимание или подкусить легонечко(заметь, не укусить, а подкусить).
Да, я старше тебя ( знаю, что за глаза ,ты меня называешь старухой. Желаю тебе выглядеть не хуже, чем я в моем возрасте и достичь того, чего достигла я, желаю еще большего) и именно поэтому еще раз обращаюсь к тебе. Если тебе не приятно общение со мной - не общайся, ну а если это не так , так общайся нормально, без своих подколочек. Будем уважать чувства друг друга.
И еще. Если я тебя чем-то тоже обидела, то сделала я это только в ответ на твои "ШУТОЧКИ" и сожалею о своей не сдержанности.
Я в какой-то из тем, попросила тебя , не тренироваться на мне, но ты там мне очень не красиво ответила, меня это оскорбило.
Ведь это повторилось. Мы один раз с тобой во всем разобрались и стали довольно красиво общаться, но ты не выдержала и опять все началось заново.

Корал*
14.03.2007, 16:14
Да нет Корал. Все на много проще. Мне не за что тебя любить или не любить. Просто я не люблю и не понимаю ЧЕРНЫЙ ЮМОР. Мы с тобой об этом уже говорили. когда, где?
Я не люблю играть в разные игры в виртуале. Я такая, какая есть. я тоже, только игривая, это преступление?Ты же любительница разных игр, не гнушаешься едко пошутить, подколоть, подъязвить.есть суть в твоих словах Может быть и не злобно и желчно, как я выразилась вот именно( за что могу извиниться, если это не так), но тебе доставляет это удовольствие. Развлекаешься ВИДНО ты так. аха Понимая это, я старалась тебя не трогать и редко обращалась к тебе. Что нельзя сказать о тебе.да??где? хоть раз, помимо последних событий, когда ты сравнила меня с дурой и нашла цЫтатки, типа смотрите какая Каралка тупая, было?
Заметь, я никогда не встревала в твои разборки с Борсом, очень зря, я бы тебя поблагодарила ну а если и написала тебе что-то, то лично тебе в личку.спасибо, конечно, но не стоило снисходить до шаффки Ты же все время встреваешь в наши разборки с Пумом. да, и буду продолжать, видя склочность твоего характера Посмотри темы. Только ты. И ведь я не к тебе обращаюсь, но ты тут как тут. я шустрая, правда?Вот поэтому я и назвала тебя шавкой, бегающей за мной и старающейся или обратить на тебя внимание или подкусить легонечко(заметь, не укусить, а подкусить).(неа, я если бью, то на поражение, а с шаффкой ты немного перепутала с собой, сори)
Да, я старше тебя ( знаю, что за глаза ,ты меня называешь старухой. НАГЛАЯ ЛОЖЬ, Я НИКОГДА ТАКОГО СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛЯЛА И НЕ ПОЗВОЛЮ!!! Желаю тебе выглядеть не хуже, чем я в моем возрасте и достичь того, чего достигла я, желаю еще большего) и именно поэтому еще раз обращаюсь к тебе. Если тебе не приятно общение со мной - не общайся, ну а если это не так , так общайся нормально, без своих подколочек. Будем уважать чувства друг друга. Согласна, я всегда готова, но если ты будешь заходить на форум и тут же накидываться и обзывать меня дуро-не обессуть..
И еще. Если я тебя чем-то тоже обидела, то сделала я это только в ответ на твои "ШУТОЧКИ" и сожалею о своей не сдержанности.(я тоже)
Я в какой-то из тем, попросила тебя , не тренироваться на мне, но ты там мне очень не красиво ответила, меня это оскорбило.(до этого ты обозвала меня, но и в этом случае я не опустилась до твоего уровня оскорблений)
Ведь это повторилось. Мы один раз с тобой во всем разобрались и стали довольно красиво общаться, но ты не выдержала и опять все началось заново.ты первая нарушила нейтралитет

я готова всё забыть и начать заново с чистого листа.

*Шалунья*
14.03.2007, 16:26
Пум,учись у нас,у женщин!! :)

Айвенго
14.03.2007, 16:37
Пум,учись у нас,у женщин!! :)

учиться пока что нужно у Корал, а не у всех женщин. После всех оскорблений, которые были вылиты в её адрес, она согласна всё забыть и начать сначала. И пусть ещё кто-то скажет, что она злая и всех ненавидет!

*Шалунья*
14.03.2007, 16:42
Митенька,ты влюбился?? Я это заметила.Для меня тоже любимый мужчина когда то был Богом,и я не замечала ни его ошибок ни его дурных привычек..Любовь слепа,а тебе пора в Москву.А то уведут девчёнку :(

*Шалунья*
14.03.2007, 16:43
И ещё, учиться надо и у меня....Патамушто я вообще уникум....отакот :)

Айвенго
14.03.2007, 16:48
Леска, я тебе уже говорил и ещё раз повторю - когда к человеку изначально относишься без симпатии и принебрежительно, как ты к Коралке (и не только ты), то всегда видишь в его словах только плохое и подвохи.
Специально нашел ту тему, где, по твоим словам, тебя зацепила Корал, а ты ей ответила, чтобы она свой черный юмор приберегла для других. так вот, Корал тебя там не цепляла и даже не думала, а твой ответ ей - это плод твоего отрицательного к ней отношения. Никому бы такое не понравилось..так что кто кого там начал первый цеплять - это большой вопрос..

Lecka (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=1605) http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/user_online.gif vbmenu_register("postmenu_152273", true);
Гроссмейстер
http://www.lbk.ru/forum/attachment.php?attachmentid=18&stc=1
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Хайфа
Сообщения: 3,533


http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon1.gif
Эльди, твое поведение достойно уважения.
А та ДУРА, сама себе делает " славу", своими же руками.

Корал* (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=3388) http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/user_online.gif vbmenu_register("postmenu_152279", true);
Гроссмейстер
http://www.lbk.ru/forum/attachment.php?attachmentid=18&stc=1
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,384


http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon1.gif
Цитата:
Сообщение от Lecka http://www.lbk.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=152273#post152273)
Эльди, твое поведение достойно уважения.
А та ДУРА, сама себе делает " славу", своими же руками.

намёк не понят:razz:
Lecka (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=1605) http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/user_online.gif vbmenu_register("postmenu_152281", true);
Гроссмейстер
http://www.lbk.ru/forum/attachment.php?attachmentid=18&stc=1
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Хайфа
Сообщения: 3,533


http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon1.gif
Цитата:
Сообщение от Корал* http://www.lbk.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=152279#post152279)
намёк не понят:razz:

:turn-l: дааааааааааааааааааа
Я не знала, что идиотка и дура отличаются, уж очень, друг от друга
:turn-l:
Корал* (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=3388) http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/user_online.gif vbmenu_register("postmenu_152283", true);
Гроссмейстер
http://www.lbk.ru/forum/attachment.php?attachmentid=18&stc=1
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,384


http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon1.gif
Ой, Пум, я и сама неочень Леску понимаю, если честно.
Но шото явно нехорошее, Лесонька ты о чём?
Корал* (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=3388) http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/user_online.gif vbmenu_register("postmenu_152298", true);
Гроссмейстер
http://www.lbk.ru/forum/attachment.php?attachmentid=18&stc=1
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,384


http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon1.gif
Цитата:
Сообщение от Lecka http://www.lbk.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=152294#post152294)
Странно, ни с кем не спорила:angel: .

Для " непонимающих" или делающих вид, что не понимают, могу еще раз объяснить.
Пумяух, я назвала дурой женщину, обидевшую Эльзу. Корал, в своем сообщении, назвала обидчицу-привожу её слова:

Не обращай внимания на и...ку, сама отстанет.

А это, моё "НЕПОНЯТОЕ" Корал, сообщение.

Эльди, твое поведение достойно уважения.
А та ДУРА, сама себе делает " славу", своими же руками.:umnik:
------------------------------------------------------------------

Сара, отличную тему ты открыла. Прочитав то, как многие ответили в этой теме, можно о многих составить свое мнение.
Мое мнение:
1.Проигрывать никто не любит. Поэтому надо уметь самим и учить своих детей умению ДОСТОЙНО ПРОИГРАТЬ.
2. Успех - это здорово, но главное, не заболеть звездной болезнью. От нее не легко вылечиться.

Лесонька, если честно, то я вспомнила пример из жизни форума и так пошутила.
Славно, что ты всё теперь объяснила, правда.
Спасибо, абсолютно искренне.
Lecka (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=1605) http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/user_online.gif vbmenu_register("postmenu_152300", true);
Гроссмейстер
http://www.lbk.ru/forum/attachment.php?attachmentid=18&stc=1
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Хайфа
Сообщения: 3,533


http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon1.gif
Цитата:
Сообщение от Корал* http://www.lbk.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=152279#post152279)
намёк не понят:razz:

Цитата:
Сообщение от Kisulya http://www.lbk.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=152291#post152291)
Da, Koral zdes' odna iz samih umnih

Она это, неоднократно ,всем доказывает.
Lecka (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=1605) http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/user_online.gif vbmenu_register("postmenu_152301", true);
Гроссмейстер
http://www.lbk.ru/forum/attachment.php?attachmentid=18&stc=1
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Хайфа
Сообщения: 3,533


http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon1.gif
И я очень рада тому, что У МЕНЯ ХВАТИЛО УМА, тебе доказать.
Корал* (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=3388) http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/user_online.gif vbmenu_register("postmenu_152306", true);
Гроссмейстер
http://www.lbk.ru/forum/attachment.php?attachmentid=18&stc=1
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,384


http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon1.gif
Цитата:
Сообщение от Lecka http://www.lbk.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=152301#post152301)
И я очень рада тому, что У МЕНЯ ХВАТИЛО УМА, тебе доказать.

я тоже очень рада, что ты умная.
Запишу тебя третьей после меня и Кисульки.
Lecka (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=1605) http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/user_online.gif vbmenu_register("postmenu_152307", true);
Гроссмейстер
http://www.lbk.ru/forum/attachment.php?attachmentid=18&stc=1
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Хайфа
Сообщения: 3,533


http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon1.gif
Корал, у меня к тебе очень большая просьба, тренируйся на ком-то другом, в своей смекалке, остроумию
, понимании юмора, сарказме и т. д.

Айвенго
14.03.2007, 16:54
Митенька,ты влюбился?? Я это заметила.Для меня тоже любимый мужчина когда то был Богом,и я не замечала ни его ошибок ни его дурных привычек..Любовь слепа,а тебе пора в Москву.А то уведут девчёнку :(

ой ну тока не надо тут щас переводить всё в любофф и про Бога, ещё мне про розовые очки напиши..Да, мне Корал нравится, потому что в отличии от многих она добрая, веселая и милая. и никого не трогает. Ты не согласна? приведи факты. а куда мне надо я как нить сам определюсь, хорошо?

*Шалунья*
14.03.2007, 16:55
Митенька,не нервничай.Я разве что-то отрицаю.Меня волнует твоё будующее.Злой ты сегодня,наверное непогода на тебя действует.Ни дружу с тобою и ничё больше не напишу.....ты пасатри на него :(

Белая Хризантема**
14.03.2007, 16:56
Знаешь ,Айвенго Леска и Корал сами разберутся между собой , третий здесь лишний..

Айвенго
14.03.2007, 16:57
вот эта тема

http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=6508&page=4

Lecka
14.03.2007, 17:01
Айвенго ты слепой и глухой. Тебе уже сказали о том, что не по мужски встревать в женские разборки, но увы....., ты решил заменить Пумяуха. Продолжай в том же духе.
Корал, я тебе написала сообщение в корректной форме, а ты мне ответила в своем стиле. Откуда в тебе столько злости. Только глухой и слепой может этого не видеть.


И где я тебя назвала глупой или дурой.

Айвенго
14.03.2007, 17:02
Митенька,не нервничай.Я разве что-то отрицаю.Меня волнует твоё будующее.Злой ты сегодня,наверное непогода на тебя действует.Ни дружу с тобою и ничё больше не напишу.....ты пасатри на него :(

:biggrin: Катрин, я не злой и не нервничаю, а с чего тебя так моё будущее волнует? :razz: а всё равно приятно, когда есть люди, которым моё будущее небезразлично..чтож ты раньше тока молчала? :biggrin:

Айвенго
14.03.2007, 17:06
Знаешь ,Айвенго Леска и Корал сами разберутся между собой , третий здесь лишний..

Хризантема, они не разберутся никогда, я уже это понял, и я не встреваю, а ЗАЩИЩАЮ. Улавливаешь разницу? молодец. Накинулись всей сварой на одного человека, а когда один пытается защитить, так сразу не встревай

*Шалунья*
14.03.2007, 17:06
:biggrin: Катрин, я не злой и не нервничаю, а с чего тебя так моё будущее волнует? :razz: а всё равно приятно, когда есть люди, которым моё будущее небезразлично..чтож ты раньше тока молчала? :biggrin:
Ну я думала это будет не корректным :)

*Шалунья*
14.03.2007, 17:07
Пойду лучше о любимом подумаю.....злые вы :(

Белая Хризантема**
14.03.2007, 17:10
Защищать , нужно умеючи....

Айвенго
14.03.2007, 17:12
[quote=Lecka;157308]Айвенго ты слепой и глухой. Тебе уже сказали о том, что не по мужски встревать в женские разборки, но увы.....quote]

давай не будем, хорошо? Когда были разборки я не встревал..а это уже никакие не разборки, а обыкновенное вываливание в навозе человека. И мне это ооочень тоже неприятно. Разберацца неочем, я уже понял, ненависть твоя и твоей кОмпани к Корал уже не исчезнет, так что выход один - извиниться перед ней и больше не оскорблять

Lecka
14.03.2007, 17:13
Пойду лучше о любимом подумаю.....злые вы :(
Точно подметила.
Совет им и любовь :roza: !

Тут мы лишние.

Удаляюсь.

*Шалунья*
14.03.2007, 17:15
О!! Леска! Ты же мне нужна на пару шишек :) У тебя есть мой номер?

Айвенго
14.03.2007, 17:37
спасибо Леска :-)...бээзрат а-шем! :-) даже на свадьбу пригласим. Корал добрая, она прощает быстро и отходит, в отличии от некоторых..

Корал*
14.03.2007, 17:39
Айвенго ты слепой и глухой. Тебе уже сказали о том, что не по мужски встревать в женские разборки, но увы....., ты решил заменить Пумяуха. Продолжай в том же духе.
Корал, я тебе написала сообщение в корректной форме, а ты мне ответила в своем стиле. Откуда в тебе столько злости. Только глухой и слепой может этого не видеть.


И где я тебя назвала глупой или дурой.

У каждого своя корректная форма.
Леска, читай выше, тебе Айвенго привёл все цЫтаты твоего неадекватного поведения.
А ты мне Айвенго не трогай, пожалуйста, а у Пума ёщё нужно поучиться терпению вести с вами беседы на темы разборок. Мне бы не хватило выдержки постоянно пытаться отвечать на ваши нападки.
Леска, до твоего появления разборки здесь были? Ищи ответ в себе, а меня оставь в покое и не давай мне шансов, потому что я их уже не прошу и не просила никогда....
Давай лучше закроем тему и пойдём в другие темы. Готова тебе не отвечать, если тебе мой ответ покажется оскорблением.

Корал*
14.03.2007, 17:42
спасибо Леска :-)...бээзрат а-шем! :-) даже на свадьбу пригласим. Корал добрая, она прощает быстро и отходит, в отличии от некоторых..
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГЛАСИМ!!! ПРАВДА.....:beer: и даже на бррррудершафт выпью с большим удовольствием!
САРКАЗЬМУ НЕМА!!!!!!!!
сколько ещё восклицательных знаков поставить?

Айвенго
14.03.2007, 18:01
Леска молодец хотя бы в том, что она открыто ответила здесь и попыталась сказать, что Корал её всё время задевала..(правда, я привел доказательства обратного и она решила уйти)...а вот Зефир боится ей ответить..Хотя это она, а не Леска открыла ту тему гнусную, и её то Коралка вообще не трогала
за что, почему я так и не понял.. Зефир мне сказала, что Корал её поливала желчью в теме "Что Зефир думает о Пуме"..я перечитал - ничего там не нашел..Потом она сказала, что это вообще дела давно минувших дней.. смешно, правда?

serj
14.03.2007, 19:33
Митенька,ты влюбился?? Я это заметила.Для меня тоже любимый мужчина когда то был Богом,и я не замечала ни его ошибок ни его дурных привычек..Любовь слепа,а тебе пора в Москву.А то уведут девчёнку :(

ti menia operedila.ia toze hotel sprosit u nego toze samoe :-)

*Шалунья*
14.03.2007, 19:36
ti menia operedila.ia toze hotel sprosit u nego toze samoe :-)
Хражданин Серж,где обещанный тортик? Вы мне зубы не заговаривайте:agrue:

serj
14.03.2007, 20:06
Хражданин Серж,где обещанный тортик? Вы мне зубы не заговаривайте:agrue:

ups....:rocol:

Пyмяyx**
14.03.2007, 21:06
Да нет Корал. Все на много проще. Мне не за что тебя любить или не любить. Просто я не люблю и не понимаю ЧЕРНЫЙ ЮМОР.

Да???? Тогда что ты делаешь на форуме Борса????

Белая Хризантема**
14.03.2007, 21:14
Она, там просто общается... неужели это так НЕПОНЯТНО,,

Пyмяyx**
14.03.2007, 21:17
Но она же не любит чёрный юмор!
А там целый сайт из него состоит.

Белая Хризантема**
14.03.2007, 21:20
Не все , там его употребляют этот " черный юмор"..., плохо читаешь , раз только черный юмор и видишь..

Пyмяyx**
14.03.2007, 21:30
Там он чуть разбвален.
Смешайте стрихнин с варением.
"Тут не только стрихнин. Там ещё варенье!"

Белая Хризантема**
14.03.2007, 21:35
Что, это право выбора , человека , где общаться, знаю что повторяюсь , но ничего не поделаешь , ты непонимаешь.

Пyмяyx**
14.03.2007, 21:38
Хризантема, а при чём тут право?
Кажется, её право никто сомнению не подвергал.
Я просто удивляюсь, зачем человек ходит туда, где то, что он не любит, причём в большой концентрации?

Белая Хризантема**
14.03.2007, 21:45
Пумяух , я просто удивляюсь, зачем , ты ходишь туда же и читаешь, а потом приносишь нам , то что мы не хотим читать...

*Шалунья*
14.03.2007, 21:46
а Миилсента мой пост удалила :(

*Шалунья*
14.03.2007, 21:49
А я пошутила...

Пyмяyx**
17.03.2007, 00:37
В настоящее время Айвенго ведёт неравный Бой на форуме Борса один против всех. За то, что он не согласился с утверждениями Зефир и других, что Корал такая-сякая и немазанная, женщины Борсова форума награждают его самыми разными эпитиетами.


ууу как всё запущено..имя назвал.
ПРОСТИТЕ ЧТО НАЗВАЛ, МНЕ НИКТО НЕ РАЗРЕШАЛ.
всё? у кого я ещё должен просить прощения?
скоро выяснится что у всех подряд и по отдельности, да Пеночка?
у Корал просите прощения лучше, а то это называется с "больной головы на здоровую"
Ну вот что, заступничек, можешь удаляться с гордо поднятой головой, всех дерьмом обвалял, можешь гордиться. Только не пойму, что это так круто подванивать-то стало? Не от тебя ли самого? Более базарного мужика не встречала, а, может, ты и не мужик вовсе, а? А баба склочная? Раз никак не успокоишься и все тявкаешь? Сколько раз тебе говорили - угомонись, тебе неймется, еще не наругался, с чего бы это? От хронической неудовлетворенности? :D
А перед твоей Красатулей нам извиняться не в чем, она просто получила ответную реакцию.

Меня упрекнут, что я вырвал фразу из контекста. Но я клянусь всем на свете, что Айвенго нигде не позволил себе оскорбить кого-то из своих оппоненток. Вся его вина состоит в том что он:
1. "Лезет не в своё дело" защищая Корал
2. Продолжает отстаисать свою точку зрения.
Ни одного оскорбительного слова в адрес Зефир он не сказал.
Ну, сейчас и мне достанется:
- Пум! Что ты лезешь не в своё дело! Хотим на Айвенго наезжать т наезжаем! А ты не лезь!

Пyмяyx**
17.03.2007, 00:39
Зефир, где и кого Айвенго облил дерьмом? Цитату, пожалуйста. Заодно и цитату, где Корал тебя оскорбила.

Пyмяyx**
17.03.2007, 00:41
Айвенго, ты смешон. Даже отвечать не хочу.... базарной БАБЕ. Кстати, пусть брызгает на тебя твоя Красатуля, а я туалетными утехами не увлекаюсь. :D

Это просто гадко.

крапива
17.03.2007, 00:52
Нда...Особенно, по поводу цитат... ведь в яблочко!:shock:

Пyмяyx**
17.03.2007, 01:03
Сара, пояснила бы.

крапива
17.03.2007, 01:09
..а..я аватары смотрела. Мне там интересней, чем цитаты читать обзывательные.

Пyмяyx**
17.03.2007, 01:19
Нет уж, ответь, будь любезна. Что именно "в яблочко"

крапива
17.03.2007, 01:32
Что я должна ответить? В яблочко, по поводу цитат. Щас всех соберите: кто кого оскорбил и за что забанил, или хотите забанить...
Тему для цитат, ето очень даже правильно. Не целую помойку, а конкретно, как в суде...приговор и за что. Скажите, что я не права и с Вами никто не согласится.

Белая Хризантема**
17.03.2007, 01:37
Сара высказала свое мнение поповоду цитат , что тут криминального..

Маркиза
17.03.2007, 01:38
Да прекратите уже мусолить-кто что кому сказал.
Что от этого лучше становится?
Зачем смаковать чужой конфликт?

Пyмяyx**
17.03.2007, 01:38
Я только хотел уточнить, какая именно цитата так приглянулась Саре.

Пyмяyx**
17.03.2007, 01:40
Смаковать? Был бы рад, чтобы его не было.
Ещё сенодня днём я мечтал, что наступит мир и Зефир вернётся к нам на форум. Но теперь я понял, что это невозможно.

крапива
17.03.2007, 01:44
Я только хотел уточнить, какая именно цитата так приглянулась Саре.

В том то и дело, что ниодной цитаты не видела.

Маркиза
17.03.2007, 01:46
Смаковать? Был бы рад, чтобы его не было.
Ещё сенодня днём я мечтал, что наступит мир и Зефир вернётся к нам на форум. Но теперь я понял, что это невозможно.
А зачем устраивать обсуждение вокруг их конфликта?
Чтобы примирить?
По моему эта тема совершенно лишняя. И Радостное таскание высказываний оттуда сюда и отсюда туда-это не путь к дружбе. Это путь к раздуванию скандала.
Разве это кому-то нужно?

Пyмяyx**
17.03.2007, 01:51
Маркиза, Вы не заметили тему, где я пытался их помирить?
Потом то же самое сделал Айвенго. Уж не знаю короней ссоры между этими дамами, но ВСЕ постинги Айвенго я читал. Он был предельно вежлив и корректен. Зефир же ответила ему грубо. Только за то, что он отстаивал свою точку зрения. Подчёркиваю ещё раз, предельно вежливо.

Белая Хризантема**
17.03.2007, 01:54
Когда , женщины между собой разговаривают, как бы корректен не был мужчина , он просто не должен был вмешиваться.

Пyмяyx**
17.03.2007, 01:59
А я считаю, что ЧЕЛОВЕК должен вмешаться, когда он видит несправедливость.
В любом случае, ответы Зефир (я уж не говорю про остальных) Айвенго неоправдано грубы, оскорбительны.

Маркиза
17.03.2007, 02:02
Хризантема абсолютно права.
Попробуйте принять это как аксиому без лишних разговоров и обсуждений. Эта тeма не попытка примирения

Пyмяyx**
17.03.2007, 02:06
Сударыня, а Вы в таком случае, зачем вмешиваетесь во все темы. Бех Вас не разбирутся?

Белая Хризантема**
17.03.2007, 02:10
Каждый имеет право высказать свою точку зрения там , где пожелает..

Пyмяyx**
17.03.2007, 02:12
Но хамить никому и нигде не позволено. Тем более, в ответ на спокойные и вежливык слова.
Хризантема, ты же знаешь Айвенго. Он не ангел и недостатков у него полно. Но можешь ты представить, чтобы он оскорбил женщину?

Белая Хризантема**
17.03.2007, 02:16
Нет, оскорбить , женщину Айвенго не может....

Пyмяyx**
17.03.2007, 02:18
А на него налетели как коршуны. И оскорбляют по всякому. А он вежлив!

Айвенго
17.03.2007, 03:59
о Боже..Пум, ты зачем весь этот геморрой сюда перенёс? :-)

Айвенго
17.03.2007, 04:02
Когда , женщины между собой разговаривают, как бы корректен не был мужчина , он просто не должен был вмешиваться.

Хризантема, женщины между собой не разговаривали, они со мной поговорить пытались :-)

Корал*
18.03.2007, 00:11
Айвенго, дорогой мой, не ходи туда больше....эти людям ты ничего не докажешь. Я с Зефир сама на форуме поговорю позже....хоть мне особо и не хочется, но вижу, что надо....

Маркиза
18.03.2007, 00:19
Айвенго, дорогой мой, не ходи туда больше....эти людям ты ничего не докажешь. Я с Зефир сама на форуме поговорю позже....хоть мне особо и не хочется, но вижу, что надо....
Умничка!:bis:

Сладкая Конфетка*
18.03.2007, 01:17
Нет, оскорбить , женщину Айвенго не может....
и откуда же такая уверенность? каждый мужчина может...

serj
18.03.2007, 03:00
о Боже..Пум, ты зачем весь этот геморрой сюда перенёс? :-)

:-) eto emu uze kotorii god govoriat,a on ne mozet bez etogo, nu lubit chelovek iz pustogo v poroznee perelivat. :-)

Белая Хризантема**
18.03.2007, 03:03
Серж , кстати ты тоже любитель переливать из пустого в порожнее.

крапива
18.03.2007, 03:18
А что еще делать здесь, если не переливать? Ведь ни одна тема больше двух страниц не выдерживает. Люди только в мЁпе тусуются, а те, которые не в мЁпе...они здесь переливают. Скушно, знаете порой. Зато честно говорю...никакой игры.

Белая Хризантема**
18.03.2007, 03:23
Все в наших руках, развлекать и выбирать собеседников мы должны сами для себя ..

крапива
18.03.2007, 03:33
Я думаю, Хризантема, что тему про Корал закрыть надо. Она выеденного яйца не стоит. Пошел оффтоп сплошной.
А что думает Зефир о Корал. Я думаю то, что считает нужным.
А Корал я посоветую ((как старшая, возьму на себя смелость - общению в личках согласно принятому этикету, а значит взаимной вежливости.

Корал*
18.03.2007, 04:17
Я вас умоляю.....какая вежливость? Об чём речь? Об Зефир.....ню ню....усе привекдённые цЫтатки ваше сплошь и рядом вежливые.

Не хочу даже говорить больше об этой женщине с большой буквы Ж.

Закрыли тему.
Я ей фсё там скажу, попозжа.
Придёцца самой топать,

крапива
18.03.2007, 13:12
Я вас умоляю.....какая вежливость? Об чём речь? Об Зефир.....ню ню....усе привекдённые цЫтатки ваше сплошь и рядом вежливые.

Не хочу даже говорить больше об этой женщине с большой буквы Ж.

Закрыли тему.
Я ей фсё там скажу, попозжа.
Придёцца самой топать,

Здесь тема "Зефир о Корал", а не наоборот, ето о чем-то говорит?

serj
18.03.2007, 13:51
Серж , кстати ты тоже любитель переливать из пустого в порожнее.

mozet bit,prosto ne mogu ne napisat togda,kogda vizu nu prosto absolutno iavnuu loz,tupost,uporstvo i tak dalee...

Корал*
18.03.2007, 13:54
Здесь тема "Зефир о Корал", а не наоборот, ето о чем-то говорит?
Уже ни о чём.:grin:

Айвенго
18.03.2007, 13:57
Корал не ходи туда и не трать свои нервы. Если ей нужно - пускай сама выяснит с тобой всё в личке, в конце концов не ты её оскорбляла




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+