PDA

Просмотр полной версии : Пумяух** - снова админ



sege
05.11.2003, 02:11
Уважаемые дамы и господа.
Что за х@&ня тут творится. Как не приду, Пуха выбрасывают из админов. Он же на этом мепаном МЕП-клубе 10 лет жизни потерял, а вы так с ним. Взростлые же люди.

Пyмяyx**
05.11.2003, 02:26
Спасибо, Sege!
Постараюсь никого не банить, хотя руки чешутся. Но на помойку отнесу много что.
Ребята, не надо гадости говорить. не надо обзываться. даже если речь обо мне.
Я ведь для чего помойку создал? Чтобы новый человек, войдя на сайт не мусор видел, а человеческий разговор.
В этой теме я не назвал ни одного имени и никого никак не задел. Очень надеюсь, что все воспримут это как добрый жест и не станут хамить в ответ. Хотя бы в этой теме.

Balding
05.11.2003, 13:05
Ребята, не надо гадости говорить. не надо обзываться. даже если речь обо мне.

Золотые слова, полностью поддерживаю.
Надеюсь только, что они относятся ко всем (даже если речь не о тебе).

Пyмяyx**
05.11.2003, 13:14
Разуммется! :D

Maksimol*
07.11.2003, 13:28
Уважаемые дамы и господа.
Что за х@&ня тут творится. Как не приду, Пуха выбрасывают из админов. Он же на этом мепаном МЕП-клубе 10 лет жизни потерял, а вы так с ним. Взростлые же люди.

Я, понимаю Вас уважаемый Сеге,но во что он превратил Израильский филиал МЕП- клуба ,за последние 11 месяцев ,все его десятилетние труды за 11 месяцев на смарку.
Вы уважаемый обратите внимание ,на то ,что где он не присутствует ,там тишинааааааа........ , Стоит ему появиться или вМоскве ,Питере , Киеве или ещё в том месте где есть филиалы ,эти филиалы будут ожидать такого же исхода как у нас в Израиле , может быть и за более короткий срок ,это у меня терпения хватило на 11 месяцев,а за остальных я вообще не ручаюсь. Он человек под маской.

sege
08.11.2003, 01:04
Максимол, я прекрастно понимаю, что ваши трения с Пумом только от вашего обоюдного желания сделать как лучше. Просто методы, которые Вы выбираете, не подходят для этого. Если у вас какая-то ссора, то не надо ее завязывать через форум и клуб и искать здесь поддержки. На форуме и без этого достаточно взаимных обид. Вы же оба нормальные мужики, говорю так потому что знаком с вами лично.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+