PDA

Просмотр полной версии : О фотографиях Корал и Борса



Пyмяyx**
14.03.2007, 13:13
Давай по пунктам, Лешка:
1) Когда ты меня просила о помощи и я не помог.
2) Если бы женщина мне прислала фото - то я бы его не стал публиковать.
ПыСы -если ты имеешь в виду историю с фотами Корал, то она мне их не присылала , а о публикации я ее предупредил в ответ на ее бомбардировки мэйлами. Кстати, будучи по-своему, по-цынично-борсовски справедливым - я ей послал свои с разрешением обуликовать их где угодно, как угодно и когда угодно.

И эта гнида считает себя правой!
Что бы было, если бы что-то подобное сделал Пум!

Корал, а пришли эти фотки мне! Тем более, хозяни не против.

Айвенго
14.03.2007, 13:15
Если она тебе не присылала их, то какое право ты имеешь их опубликовывать в инете? То, что ты разрешил свои опубликовать - ещё ниочем не говорит. А "бомбардировка мэйлами" - это детская отмазка

Корал*
14.03.2007, 15:13
Где ты, предупредил?
Хорошо, предупреждение ли?
Я сейчас упубликую твою фоту, если не отстанешь (а наезд-то был психологической статьёй о хамах, но Борсик у нас ранимый мальчик)
Я отстала-честно, промолчала, следующее письмо было:
типа иди и полюбуйся...
я: где?
в галерее ЛБК!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЛИ?
А твоей фотой мне заниматься элементарное чувство порядочности не позволит...

Пyмяyx**
14.03.2007, 21:44
Если она тебе не присылала их, то какое право ты имеешь их опубликовывать в инете? То, что ты разрешил свои опубликовать - ещё ниочем не говорит. А "бомбардировка мэйлами" - это детская отмазка

Айвенго, это ты к Борсу обращаешься?
Иожно подумать, что ко мне.

Пyмяyx**
14.03.2007, 21:44
Корал, пришли мне его фоту!
Для полиции.

Айвенго
14.03.2007, 22:25
Пум, причем тут ты? естесно к Борсу

крапива
15.03.2007, 01:36
А мне интересно, как можно присланную фотку по мейлу...приклеить
к виртуальному нику вместо аватара? Или в теудат зеуте есть отдельная страничка с данными интернет-пользователя? А то я тоже одного хакера разыскиваю, и не знаю, как доказать , что он, ето и есть он.Фотка имеется, правда напоминает кого-то, но вдруг я ошибаюсь.

Taiss*
15.03.2007, 16:51
[quote=Корал*;157277]а наезд-то был психологической статьёй о хамах, но Борсик у нас ранимый мальчик)
quote]
NE SNAIU O 4EM RE4H:agrue:
NO, BEDNII' MALH4IK!
MOIA PLAKAL

Krupa
15.03.2007, 17:00
Я абсолютно не врубаюсь, кто прав, кто виноват, мне это абсолютно пох))) но можно вопрос, просто интересно – а как фотка Корал попала к Борсу та? Да ешшо, я так понимаю, ню?
Живут на разных концах земли, значит, сама все-таки прислала, или как? Просто странно в таком случае рассчитывать на чью-то порядочность или не порядочность, просто странно. Назвался груздем, так сказать… Поступок, согласна, не красивый, мягко говоря, если все так, как я поняла, но, тем не менее – это абсолютно чужой человек, как можно так подставляться та самой? Поправьте, если не верно врубилась в суть происшедшего)))

Пyмяyx**
15.03.2007, 17:57
Насколько я понимаю, Борс выпросил фотку Корал у кого-то третьего.
Но даже если фотографию прислала сама Корал, она делала это не для того, чтобы кто-то распространял их по интернету. Мне деавшки часто присылают фотки. И что?

Атеист
15.03.2007, 19:31
Я абсолютно не врубаюсь, кто прав, кто виноват, мне это абсолютно пох))) но можно вопрос, просто интересно – а как фотка Корал попала к Борсу та? Да ешшо, я так понимаю, ню?
Живут на разных концах земли, значит, сама все-таки прислала, или как? Просто странно в таком случае рассчитывать на чью-то порядочность или не порядочность, просто странно. Назвался груздем, так сказать… Поступок, согласна, не красивый, мягко говоря, если все так, как я поняла, но, тем не менее – это абсолютно чужой человек, как можно так подставляться та самой? Поправьте, если не верно врубилась в суть происшедшего)))
Раз они без комплексов то фоток НЮ не должны стесняться.

Эльди
15.03.2007, 20:22
Раз они без комплексов то фоток НЮ не должны стесняться.
Всё же для публикации фотографии где-либо или просто кому-то её показать неплохо бы получить у "хозяина" фотки разрешение.....Это правило существует во всём мире и в фотобизнесе в частности....Фотограф не имеет права напечатать где-либо чью-то фотку,без ПИСЬМЕННОГО разрешения того,кто на ней изображён....спросите у любого фотографа.

Атеист
15.03.2007, 20:28
Всё же для публикации фотографии где-либо или просто кому-то её показать неплохо бы получить у "хозяина" фотки разрешение.....Это правило существует во всём мире и в фотобизнесе в частности....Фотограф не имеет права напечатать где-либо чью-то фотку,без ПИСЬМЕННОГО разрешения того,кто на ней изображён....спросите у любого фотографа.
А закон на этот счет есть?Если нет то все это силы не имеет.

Эльди
15.03.2007, 20:43
А закон на этот счет есть?Если нет то все это силы не имеет.
Есть,конечно!
Иначе бы фотографы не бегали "с высунутыми языками",чтобы получить расписку,на право публикации чьей-то фотографии.
Любое агентство не будет с фотографом иметь дело,если у него не будет РАСПИСКИ тех,кто изображён на его фотографиях.....

Я знаю,о чём я говорю....мой муж фотограф :smile:

Атеист
15.03.2007, 20:46
По проблеме хочу сказать-в интернете надо вести себя так, чтобы никто твоей фотографий и не интересовался.Как я.Никому не интересно как я выгляжу.

Эльди
15.03.2007, 20:55
По проблеме хочу сказать-в интернете надо вести себя так, чтобы никто твоей фотографий и не интересовался.Как я!Никому не интерестно как я выгляжу.
Почему же?
Мне интересно :p
У меня восприятие образное....визуальное....и мне всегда интересно,как выглядит мой собеседник.

крапива
15.03.2007, 23:58
Я абсолютно не врубаюсь, кто прав, кто виноват, мне это абсолютно пох))) но можно вопрос, просто интересно – а как фотка Корал попала к Борсу та? Да ешшо, я так понимаю, ню?
Живут на разных концах земли, значит, сама все-таки прислала, или как? Просто странно в таком случае рассчитывать на чью-то порядочность или не порядочность, просто странно. Назвался груздем, так сказать… Поступок, согласна, не красивый, мягко говоря, если все так, как я поняла, но, тем не менее – это абсолютно чужой человек, как можно так подставляться та самой? Поправьте, если не верно врубилась в суть происшедшего)))

Ты права 100%.За всё в жизни нужно платить, за глуппость в том числе. Я тоже посылала, не ню...но сами понимаете, раздеть можно любого, фото тоже. Если думаешь не тем, чем нормальные люди думают...У меня ето диагноз.

Krupa
16.03.2007, 02:05
Эльди, твоя наивность умиляет) рунет – это АБСОЛЮТНО свободная помойка, никому и никаких разрешений не требуется. Так что тут законы исключительно морально-этические, фсе) Равны все от Корал до Филиппа Киркорова и обратно)))
Думаю, все к лучшему, будет ей хорошим уроком, в конечном итоге, действительно, ничего смертельного – без комплексов, так без комплексов, да, Атеист?)))
А вероятность, что в это БОЛЬШОЙ помойке уведет кто-то, кому действительно видеть не стоит – ну очень мала, стремиться к бесконечности)))

Атеист
16.03.2007, 10:00
Думаю, все к лучшему, будет ей хорошим уроком, в конечном итоге, действительно, ничего смертельного – без комплексов, так без комплексов, да, Атеист?)))

Дык!


А вероятность, что в это БОЛЬШОЙ помойке уведет кто-то, кому действительно видеть не стоит – ну очень мала, стремиться к бесконечности)))
Поправлю-не к бесконечности а к нулю.Вероятность вообще не может стремиться к бесконечности т.к. больше 1 не бывает.

Корал*
16.03.2007, 11:32
Немножко добавлю: фоту никто не посылал. Так для ясности картины.:D
А если вам интересно как она попала к Борсу ненаглядному-могу оставить ссылочку на форум....аааа, Крупа уже в курсах...задайте этот вопрос ему.:D

Спасибо за понимание:D

Эльди
16.03.2007, 14:03
Эльди, твоя наивность умиляет) рунет – это АБСОЛЮТНО свободная помойка, никому и никаких разрешений не требуется. Так что тут законы исключительно морально-этические, фсе) Равны все от Корал до Филиппа Киркорова и обратно)))
Krupa!
Я не спорю,что часто бываю наивна....но о подлости и людской "нечистоплотности" знаю не по-наслышке....Я лишь дала информацию о существующем законе....и о том,что теоретически человека можно "привлечь" за несанкционированную публикацию чужой фотографии....Всё остальное,это дело везения и адреналин в крови....

Пyмяyx**
16.03.2007, 22:51
Хотелось бы, чтобы Борса осудил суд, но было бы неплохо, хотя бы, чтобы его осудили форумчане.

Маркиза
16.03.2007, 23:23
Извините, ещё раз-фотку Корал Борсу не посылала, а она была в другом месте в интернете?

Пyмяyx**
16.03.2007, 23:32
Насколько я знаю, в интернете фотки не было.

Маркиза
16.03.2007, 23:34
Немножко добавлю: фоту никто не посылал. Так для ясности картины.:D
А если вам интересно как она попала к Борсу ненаглядному-могу оставить ссылочку на форум....аааа, Крупа уже в курсах...задайте этот вопрос ему.:D

Спасибо за понимание:D????

Пyмяyx**
16.03.2007, 23:41
В смысле, до того, как Борс её не разместил.

Маркиза
16.03.2007, 23:44
В смысле, до того, как Борс её не разместил.
Ничего не понимаю. Как же к Борсу попала фотка Корал, если она ему её не давала и в интеренете её не было?

Пyмяyx**
16.03.2007, 23:50
Я так понял (но не уверен, может быть я ошибаюсь), что Корал послала фотографию кому-то третьему, а Борс у этого третьего выпросил.

Белая Хризантема**
16.03.2007, 23:52
Информация , должна быть точной, чтобы что то доказывать..

Пyмяyx**
16.03.2007, 23:54
Во всяком случае, ясно одно.
Корал не просила размещать Борса её фотографию, и он это сделал без её разпешения. Более того, Борс это сделал назло ей. Сам Борс это не отрицает.

Белая Хризантема**
16.03.2007, 23:57
Ну и вот , все ясно и понятно..

Маркиза
16.03.2007, 23:58
Я так понял (но не уверен, может быть я ошибаюсь), что Корал послала фотографию кому-то третьему, а Борс у этого третьего выпросил.
Это кто такой добрый "третий", чтобы так подкинуть Борсу Коралкину фотку?
Да и представить, что Борс знал у кого есть фотка Корал и попросил... кажется мне маловероятным.
В любом случае мерзкая и возмутительная история.
Размещать чужие фотографии -это возмутительно и в высшей степени гадко и подло.

Пyмяyx**
17.03.2007, 00:01
Вот в этом я с Маркизой полностью согласен.

Пyмяyx**
17.03.2007, 00:53
Моя версия оказалась верной:

Кстати, Айвенго, касаемо фоток. воя подружка ,видимо, так достала народ на просторах инета, что когда попросил народ пробить мне ее фоты с целью выложить на ЛБК - мне их переслали в течении дня. Вот так-то - делай выводы.

Интересно кто это по просьбе Борса переслал ему фотографию?

Маркиза
17.03.2007, 01:14
У меня смутные подозрения.
Подленькая история повторяется здесь уже второй раз.Если это действительно так(в чё я не могу быть уверена), то мне кажется-кто-то специально делает здесь подобные подставы.
Вне всякой связи с таинственным "некто третий"-те, кто позволили себе разместить чужие фото без спросу(с подачи неизвестного доброжелателя) поступили недостойно, низко и подло

Пyмяyx**
17.03.2007, 01:18
Уважаемая Маркиза, не могли бы Вы поделиться Вашими смутными подозрениями?
Зная Ваше ко мне отношение, спрошу напрямую: Вы считаете, что этим третьим был я? Согласитесь, было бы странно, если бы ненавидязий меня Борс обратился ко мне с просьбой (любой) и ещё более странно было бы, если бы я эту просьбу выполнил. Лично у меня фотографии Корал никогда не было и нет.

serj
17.03.2007, 01:19
Вне всякой связи с таинственным "некто третий"-те, кто позволили себе разместить чужие фото без спросу(с подачи неизвестного доброжелателя) поступили недостойно, низко и подло

soglasen,no ia bi eche dlia iasnosti viasnil KONKRETNO V OTVET NA CHTO eto bilo sdelano.

Маркиза
17.03.2007, 01:29
soglasen,no ia bi eche dlia iasnosti viasnil KONKRETNO V OTVET NA CHTO eto bilo sdelano.
А какая разница?
Как бы здесь не ругались-это только виртуальный форум.
Фотографии-это личное и я не принимаю здесь разговоров о причинах.
И даже если кто-то кого-то обидел (или ему так показалось)-это не повод отвечать подобной гадостью

Маркиза
17.03.2007, 01:35
Уважаемая Маркиза, не могли бы Вы поделиться Вашими смутными подозрениями?
Зная Ваше ко мне отношение, спрошу напрямую: Вы считаете, что этим третьим был я? Согласитесь, было бы странно, если бы ненавидязий меня Борс обратился ко мне с просьбой (любой) и ещё более странно было бы, если бы я эту просьбу выполнил. Лично у меня фотографии Корал никогда не было и нет.
Однозначно в данном вопросе я на вас не думаю.
Речь о некоем "третьем".
По моему я достаточно чётко сказала, что кто-то специально подкинул фотки Корал Борсу, а вам фотки другой дамы.И развязал тем самым войны.Кто? Я не знаю.
Что же касается вас-меня удивляет ваш "праведный" гнев в данной ситуации.

крапива
17.03.2007, 01:40
Я процитирую ,(Крупа упоминала, и у меня была ета подпись, как только я пришла на форум. "Смотрящий в бездну должен не забывать, что бездна смотрит и на него"...я не проверила точность, за что сорри...
Так вот...я за справедливый суд...фото выствавлять непорядочно, а ещё непорядочнее выставлять фамилию в инете...с фото в том числе и с диагнозом болезни, тем паче...об етом точно никто никого не просил. Следов никаких нет, люди спрятались за ники, есть только догадки...и есть убеждение, что рунет...ето большая помойка((не стирка Малахова...и поетому, кто в етой помойке искупался сам, не вправе тыкать другого физиономией в дерьмо.ИМХО

Пyмяyx**
17.03.2007, 01:47
Однозначно в данном вопросе я на вас не думаю.
Речь о некоем "третьем".
По моему я достаточно чётко сказала, что кто-то специально подкинул фотки Корал Борсу, а вам фотки другой дамы.И развязал тем самым войны.Кто? Я не знаю.
Что же касается вас-меня удивляет ваш "праведный" гнев в данной ситуации.

Вы имеете в виду историю с Каприс?
Но там ситуация значительно отличаеьтся. Каприс САМА разместила свою фотографию в интернете. А мне прислали только ссылку на тот сайт.
Корал же посылала фотографию кому-то лично.
Вы считаете, что большой разницы нет и я виновать не меньше чем Борс или ненамного меньше? Допустим. Тогда почему ас не удивляет праведный гнев Оппозиции по поводу моего поступка?


Я процитирую ,(Крупа упоминала, и у меня была ета подпись, как только я пришла на форум. "Смотрящий в бездну должен не забывать, что бездна смотрит и на него"...я не проверила точность, за что сорри...
Так вот...я за справедливый суд...фото выствавлять непорядочно, а ещё непорядочнее выставлять фамилию в инете...с фото в том числе и с диагнозом болезни, тем паче...об етом точно никто никого не просил. Следов никаких нет, люди спрятались за ники, есть только догадки...и есть убеждение, что рунет...ето большая помойка((не стирка Малахова...и поетому, кто в етой помойке искупался сам, не вправе тыкать другого физиономией в дерьмо.ИМХО

Сударыня, какое фото с какой фамилией и с каким диагнозом? И при чём иуи наш форум?

крапива
17.03.2007, 01:49
Непричем! Я только напомнила, что мы все с одной помойки.

Маркиза
17.03.2007, 01:59
Вы имеете в виду историю с Каприс?
Но там ситуация значительно отличаеьтся. Каприс САМА разместила свою фотографию в интернете. А мне прислали только ссылку на тот сайт.
Корал же посылала фотографию кому-то лично.
Вы считаете, что большой разницы нет и я виновать не меньше чем Борс или ненамного меньше? Допустим.

Безусловно и однозначно


Тогда почему ас не удивляет праведный гнев Оппозиции по поводу моего поступка?

Извините, "оппозиции" или Борса?
И хоть я и не была свидетельницей гнева оппозиции по поводу вашего поступка-если возмущался Борс-он безусловно не прав и его поступок достоин осуждения равно как и ваш.
Если возмущались остальные оппозиционеры-это их право.
Так-же как и наше право возмущаться поступками и Борса и вашими.
Люди, разместившие чужие фотографии без спроса поступили подло без всякой связи с доброжелательными источниками чужой информации.
Вам ведь тоже некто подкинул ссылку на фотографию Каприс.
Считайте, что это был экзамен на порядочность и вы его оба с Борсом провалили.

:puppydog:

Айвенго
17.03.2007, 04:49
soglasen,no ia bi eche dlia iasnosti viasnil KONKRETNO V OTVET NA CHTO eto bilo sdelano.

Серж, ну вот какой ты любопытный? :-) тебе так важно это знать, это что-то меняет? Прочитай внимательно начало темы, там Корал написала в ответ на что. Она ему послала на мэйл какую-то статью о хамах

Frol
17.03.2007, 15:31
рунет...ето большая помойка

Я бы попросил рунет не оскорблять , я например, его очень люблю :oops:

serj
18.03.2007, 02:52
Серж, ну вот какой ты любопытный? :-) тебе так важно это знать, это что-то меняет? Прочитай внимательно начало темы, там Корал написала в ответ на что. Она ему послала на мэйл какую-то статью о хамах

naskolko ia slichal,tam rech shla o sovsem ne odnom maile :-) a o sistematicheskom otpravlenii kuchi mailov . ( ne znau tak eto ili net,no sudia o tom,kakoe vpechatlenie na MENIA proizvela koral,vse mozet bit... )
menia vsegda ochen volnuet tolko odna vech,v otvet na kakoe deistvie bila otdacha. i ne vazno eto v sluchae s koral ili luboi drugoi sluchai.

крапива
18.03.2007, 03:37
naskolko ia slichal,tam rech shla o sovsem ne odnom maile :-) a o sistematicheskom otpravlenii kuchi mailov . ( ne znau tak eto ili net,no sudia o tom,kakoe vpechatlenie na MENIA proizvela koral,vse mozet bit... )
menia vsegda ochen volnuet tolko odna vech,v otvet na kakoe deistvie bila otdacha. i ne vazno eto v sluchae s koral ili luboi drugoi sluchai.

100%...

Корал*
18.03.2007, 04:25
:appl: :appl: :appl:
Да, Серж, от этой Каралки всего можно ожидать.
Беспредельщица нах:rofl:

крапива
18.03.2007, 13:16
:appl: :appl: :appl:
Да, Серж, от этой Каралки всего можно ожидать.
Беспредельщица нах:rofl:

Ну вот, Коралка...ты провалила конкурс...а тебе был дан шанс.
Как корона? Ржавчиной покрылась небось?

Айвенго
18.03.2007, 13:34
уж не ты ли дала ей шанс? она ничё не провалила, а ты можешь пойти и взять с полки пирожок

крапива
18.03.2007, 13:36
Я мучного не ем. Диета, сударь.

Айвенго
18.03.2007, 13:39
понимаю..ну, тогда конфетку можешь взять. Заодно погладят по головке.

крапива
18.03.2007, 13:45
Головка, вероятно у Вас, сударь...хотя не видела,не знаю.

Корал*
18.03.2007, 13:50
Перестаньте....друзья мои. Тема уже обсуждена и все вопросы выяснены.
Корал плохая м убогая деффачка, обидевшая Борса. Только зачем в таком случае было обращать внимание на убогую-тоже вопрос. Убогий не может довести, убогого хочется пожалеть, а не сделать пакость, да ещё такую....
Мда, чудны крестьянские дети.

крапива
18.03.2007, 14:00
Не нужно предвзято относиться к людям...

Пyмяyx**
18.03.2007, 18:44
Не нужно, Сара, ой, не нужно!

Krupa
19.03.2007, 14:49
Корал, хоть тема и закрыта, но все ж, не хочу, чтобы ты меня не правильно поняла)
Повторюсь, я просто пропускаю ВСЕ темы с разборками, ибо это, по крайней мере, глупо да бесполезно, но это ваше дело, если так развлекаться нравится)
А по сути пришедшего, то, что я пыталась тебе написать – не хочешь попадать в такие ситуации – НИКОГДА и НИКОМУ не посылай на себя компромат, только и всего) В этом смысле ты и сама виновата, только это я имела ввиду) Ну а отношение мое к этой истории я по-моему четко выразила – мерзко и не порядочно, по любому, как бы человек на тебя не был обижен, это – НЕ МУЖСКОЙ поступок))
Так что просто забей и забудь, любой опыт в жизни полезен)))

Корал*
19.03.2007, 15:05
Корал, хоть тема и закрыта, но все ж, не хочу, чтобы ты меня не правильно поняла)
Повторюсь, я просто пропускаю ВСЕ темы с разборками, ибо это, по крайней мере, глупо да бесполезно, но это ваше дело, если так развлекаться нравится)
А по сути пришедшего, то, что я пыталась тебе написать – не хочешь попадать в такие ситуации – 1.НИКОГДА и НИКОМУ не посылай на себя компромат, только и всего) В этом смысле ты и сама виновата, только это я имела ввиду) Ну а отношение мое к этой истории я по-моему четко выразила – мерзко и не порядочно, по любому, как бы человек на тебя не был обижен, это – 2.НЕ МУЖСКОЙ поступок))
Так что просто забей и забудь, любой опыт в жизни полезен)))
1. Спасибо, теперь уже учту...:grin:
2.:appl: :beer:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+