PDA

Просмотр полной версии : Бескомплексные, но не безголовые



Пyмяyx**
17.03.2007, 12:28
Часто наши оппоненты пытаются поймать нас на нашей, якобы непоследовательности.
Дескать, раз мы выступаем под никами, а не под настоящими именами, то мы не бескомплексные. Были бы бескомплексными, писали бы вместо ников: Сидорели Клавдия Ахмедовна, 1971 года рождения, проживающая по адресу г. Кулебякин проспект Мира 39 кв.78 Номер паспорта 1234567.
И фотки голые не все размещают. Ага! Значит, комплексы есть!!!:eating:
Господа оппоненты! Бескомплексность от глупости всё-таки отличается. Да, мы бескомплексные. Но у всех у нас есть родственники, соседи, сослуживцы, начальники, которые, к сожалению, бескомплексными не являются и переделать их невозможно или крайне трудно.
Ну, вот, к примеру, начальниу этой самой Сидорели вдруг обнаруживает её обнажённые фотографии в сети. Он вызывает её в кабинет, устраивает ей разнос и выгоняет. Человек теряет работу, остаётся без средств к существованию. При чёс тут наличие или отстутствие комплексов? Или желание кушать говорит о закомплексованности?

Я не выйду голышом на Невский не потому, что стесняюсь своей задницы, а потому, что Сакт-Петербургская милиция, пока что, не вступила в наше движение в полном составе. И мне очень не хочется в КПЗ, а потом в Кресты.

Белая Хризантема**
17.03.2007, 12:32
Мы не безкомплексные, но степень разкомплксованности присутствует, у когото в большей мере , у кого то в меньшей..

Пyмяyx**
17.03.2007, 12:41
Не о том речь.
Даже если человек суперраскомрлексованный, в тюрьму он не хочет. И неприятности на работе ему не нужны.

Белая Хризантема**
17.03.2007, 12:50
Речь идет о бееголовости, а при чем здесь комплексы..

Пyмяyx**
17.03.2007, 12:52
Ну, вот Атеист утверждает, что Новая Девочка не выставляет в сети свои фотограифии и не присылает их ему лично из-за своей закомплексованности.

крапива
17.03.2007, 12:54
Вообще о чем речь? Очень много фото в инете обнаженных натур-неспециалистов, а любителей. За ето никто никого не имеет права выгнать, ето частная жизнь. Кто-то любит...грелку на всё тело, а кого-то возбуждает игра в онлайне друг перед другом...(здесь уже зависит от меры порядочности) Кто-то любит демонстрировать красоту. Ведь красота спасет мир! Пусть люди смотрят и добреют.

Атеист
17.03.2007, 13:05
Ну, вот Атеист утверждает, что Новая Девочка не выставляет в сети свои фотограифии и не присылает их ему лично из-за своей закомплексованности.
Естественно.Незакомплексо анная на словах.

Белая Хризантема**
17.03.2007, 13:09
Прежде, чем к кому то придираться посмотрите на себя, у вас есть желание выставить свои фотографии , выставляйте , у Девочки нет и у меня тоже нет..

Атеист
17.03.2007, 13:10
Прежде, чем к кому то придираться посмотрите на себя, у вас есть желание выставить свои фотографии , выставляйте , у Девочки нет и у меня тоже нет..
Хорошо, пусть не выставляет, пусть мне на e-mail пришлет.

крапива
17.03.2007, 13:12
Я поняла, что Атеист не придирается, а констатирует факт, что является степенью раскомплексованности.

Белая Хризантема**
17.03.2007, 13:13
Зачем, свои фотографии , она пришлет , тому , кому посчитает нужным..

Атеист
17.03.2007, 13:13
Я поняла, что Атеист не придирается, а констатирует факт, что является степенью раскомплексованности.
Именно.

крапива
17.03.2007, 13:20
Может быть вернемся снова к вопросу: "что есть комплексы"?

Белая Хризантема**
17.03.2007, 13:20
Комплексы это нагромождение , всего того , что тебе мешает жить и свободно дышать..

крапива
17.03.2007, 13:24
Пусть, Хризантема...только не надо прикрываться этим выражением. Потому, как ето совсем другое значение. У меня мало времени, но я попробую доказать, кста, и помощники имеются.
(ты отредактировала высказывание) Я напомню,:Хризантема ответила мне и Атеисту, что пусть будет и так.

Белая Хризантема**
17.03.2007, 13:29
Хорошо, комплексы , это грубость , хамство , вранье , предательство ненависть , недружелюбие и много всяких негативных , но кстати и позитивных качеств человека , чрезмерная стеснительность это тоже комплекс..

Атеист
17.03.2007, 13:31
Комплексы это нагромождение , всего того , что тебе мешает жить и свободно дышать..
Опять 25.

крапива
17.03.2007, 13:32
Комплексы это нагромождение , всего того , что тебе мешает жить и свободно дышать..

Чепухааааааааааа! Мне мешает дышать...совсем другое(чисто физиологическая проблема, а жить...я живу, вот когда посчитаю, что жить не имею права, возможно, но я ето озвучу).
А то, что я чего-то стесняюсь...мне не мешает жить, как правило ,ето проходит. А вот...ненадо обыкновенные физиологические потребности прикрывать какими-ли то небыло лозунгами...и мешать всех и вся в кучу. Называть себя бескомплексными, лишь потому, что вы "открываете" в себе что-то новое (слово то какое!)
Я буду безапеляционной! Сможете вести диалог без эмоций и кнопок?

Белая Хризантема**
17.03.2007, 13:33
Докажите обратное.Я веду диалог без кнопок.., а эмоции , это все зависит от человека..

крапива
17.03.2007, 13:40
Хорошо, комплексы , это грубость , хамство , вранье , предательство ненависть , недружелюбие и много всяких негативных , но кстати и позитивных качеств человека , чрезмерная стеснительность это тоже комплекс..


Вышеперечисленные Вами негативы, как Вы их назвали...ето не комплексы - ето называется невоспитанность, или следствие влияния социальной среды на формирование данного индивидиума.
А чрезмерная стеснительность...ето не негатив, а скорее позитив, хотя не лишен доли закомплексованности, ето есть мера раскрепощенности. В чем-то чрезмерно, а чем-то ...абсолютно нет.

крапива
17.03.2007, 13:49
Все молчат Ну что ж,Хризантема. Вы хотели обратное? Пожайлуста!(я не всё успею..ухожу) Начнем с данного форума. Етот лозунг -он не подходит по определению. Я о форуме, о его бескомплексности.
Начинать надо с головы!!!
Далее: о клубе- возможно..., но я хочу опровергнуть, что ето не бескомплексность , а потребность физиологическая...спросите у своих молодых соклубовцев.

Атеист
17.03.2007, 13:50
Хорошо, комплексы , это грубость , хамство , вранье , предательство ненависть , недружелюбие и много всяких негативных , но кстати и позитивных качеств человека , чрезмерная стеснительность это тоже комплекс..
Уфффф...Уже если не ошибаюсь в 4-й раз привожу определение данное забаненной почему-то адекватной и разумной Осой(неоднократно хотел написать что-то но обнаруживал что это уже написанно здесь Осой задолго до меня):
Комплекс - система взаимосвязанных сознательных и бессознательных идей и чувств, оказывающих динамическое воздействие на поведение.
Комплекс уничтожить нельзя!Его можно заместить.Это разные вещи.Вы несведущи в вопросе.

Белая Хризантема**
17.03.2007, 14:03
Так , господа, идеи приходящие нам в голову , мы можем осуществить , а можем нет, а также предлагая другим проникнуться этоцй идеей , мы никого не заставляем, а просто предлагаем данную идею на расмотрение ,правильно комплекс нельзя уничтожить на корню , можно просто по возможности изменить свое поведение в каком то плане...

крапива
17.03.2007, 14:05
В каком? Конкретно? Обыкновенную распущенность заменить на слово бескомплексность?

Атеист
17.03.2007, 14:06
Так , господа, идеи приходящие нам в голову , мы можем осуществить , а можем нет, а также предлагая другим проникнуться этоцй идеей , мы никого не заставляем, а просто предлагаем данную идею на расмотрение ,правильно комплекс нельзя уничтожить на корню , можно просто по возможности изменить свое поведение в каком то плане...
Новая Девочка не соответствует вашему движению т.к. комплексует прислать мне на e-mail свои фото в обнаженном виде.
Изменяй, не изменяй поведение комплекс будет "долбить" дальше пока его не заместишь.Все у тебя в голове а не в поведении.

Белая Хризантема**
17.03.2007, 14:12
Так, вы оба несете бред, я не могу быть , такой как Сара , а она такой как я, а Атеист как Пумяух, но не хочет Пум быть как все , это запрещено законом.. и я тоже не хочу и Новая Девочка не хочет ..

крапива
17.03.2007, 14:14
Спасибо за "комплимент". Я вот Вас не поняла, что запрещено законом?

Пyмяyx**
17.03.2007, 14:15
А с какой стати Новая Девочка должна высылать свои фотки какому-то юзеру по его первому требованию.
- Подари мне 1000$.
- С какой стати?
- А! У тебя комплексы! Поэтому ты и не даришь мне 1000$!

Белая Хризантема**
17.03.2007, 14:15
Быть не таким , как все.. не запрещается..

крапива
17.03.2007, 14:16
Так, вы оба несете бред, я не могу быть , такой как Сара , а она такой как я, а Атеист как Пумяух, но не хочет Пум быть как все , это запрещено законом.. и я тоже не хочу и Новая Девочка не хочет ..
Выше мой ответ на ету цитату...(а комплимент: на мой бред)

крапива
17.03.2007, 14:17
Быть не таким , как все.. не запрещается..
ВАУ! Безусловно! Я себя считаю, что я не такая, как все!

Белая Хризантема**
17.03.2007, 14:20
Чудесно, только аплодирую стоя..

Айвенго
17.03.2007, 14:22
можно я вставлю свои 5 копеек? спасибо. так воть..
Комплекс - это всегда взаимосвязанная система чего либо, а не только чувств. Например "спортивный комплекс" - это группа спортивных сооружений, расположеных рядом и связанных между собой. К чему я это? К тому, что если брать людей, то у них есть много душевных комплексов - комплекс неполноценности, комплекс стеснительности и т. д, которые мешают жить, если очень сильно развиты. Люди стали для простоты называть всё это одним словом "комплексы". Немного отличается от первоначального научного определения, но смысл все понимают.
К фотке с НД это отношения не имеет, естесно :-)

Пyмяyx**
17.03.2007, 14:23
Новая Девочка не соответствует вашему движению т.к. комплексует прислать мне на e-mail свои фото в обнаженном виде

А с какой стати она должна их посылать?

крапива
17.03.2007, 14:24
Спасибо,Хризантема , за общение. Мне нужно удалиться к серым будням, хоть для кого-то и шабат.

http://www.artrussian.com/foto/media/19480.jpg

Атеист
17.03.2007, 14:25
Так, вы оба несете бред, я не могу быть , такой как Сара , а она такой как я, а Атеист как Пумяух, но не хочет Пум быть как все , это запрещено законом.. и я тоже не хочу и Новая Девочка не хочет ..
Сссылочку пожалуйста на тот закон, которым это запрещенно.

Атеист
17.03.2007, 14:26
А с какой стати она должна их посылать?
Со стати своей раскомплексованности.

Айвенго
17.03.2007, 14:28
А с какой стати она должна их посылать?

Пум парень прикалывается, ты что не видешь? :-) Он не дурак и сам понимает прекрасно, что комплексы тут непричем. Ну любопытно ему НД увидеть, я его понимаю. она классная

Атеист
17.03.2007, 14:29
можно я вставлю свои 5 копеек? спасибо. так воть..
Комплекс - это всегда взаимосвязанная система чего либо, а не только чувств. Например "спортивный комплекс" - это группа спортивных сооружений, расположеных рядом и связанных между собой. К чему я это? К тому, что если брать людей, то у них есть много душевных комплексов - комплекс неполноценности, комплекс стеснительности и т. д, которые мешают жить, если очень сильно развиты. Люди стали для простоты называть всё это одним словом "комплексы". Немного отличается от первоначального научного определения, но смысл все понимают.
К фотке с НД это отношения не имеет, естесно :-)
Я имею ввиду комплекс из науки Психологии.Есть еще "комплекс курортника" и много других.

Пyмяyx**
17.03.2007, 14:36
Несомненно прикалывается.
Вот это и называется словом демагогия.

Белая Хризантема**
17.03.2007, 14:39
Сарочка!!!Удачи тебе ...благодарю тебя..

Атеист
17.03.2007, 14:39
Несомненно прикалывается.
Вот это и называется словом демагогия.
Кто бы говорил.Я ничуть не прикалываюсь.Если участница вашего движения хочет показать свою раскомплексованность-вперед.А пока все это пустые слова.

Белая Хризантема**
17.03.2007, 14:40
Скучный Вы , человек Атеист..

Атеист
17.03.2007, 14:41
Скучный Вы , человек Атеист..
А вы очень веселый?

Пyмяyx**
17.03.2007, 14:42
А кто говорил, что она хочет показать. И если хочет, то кому?

Человек может быть очень щедрый, но это не значит, что по перврму требованию первого встречного он отдаст ему кошелёк.
Человек может быть смелым, но это не значит, что если какой-нибудь прохожий скажет ему: "Прыгай с моста!", он должен будет прыгнуть.

Белая Хризантема**
17.03.2007, 14:44
Я ,Радостный Человек..

крапива
17.03.2007, 14:51
Я ,Радостный Человек..

Я как-то поехала в путешествие по Израилю...и пока мы не доехали в пункт назначения, по пути следования..останавливалис ь , смотрели"достопримечательности". Многие визжали от радости...Я не могла даже выдавить улыбку на своем лице. Мне один человек сказал, что радоваться тоже надо уметь. Я молча восхищалась, не более того...(хотя, я человек оптимистичный...и довольно-таки веселый ((-

Атеист
17.03.2007, 14:56
Ну, хорошо, давайте по порядку.

А кто говорил, что она хочет показать. И если хочет, то кому?

Показ своих обнаженных фоток – признак, по которому я сужу о ее раскомплексованности. Я так же мог бы придти на СМЕПку и увидеть ее голой, как и на фото, так? Из того, что она не хочет показывать мне своих обнаженных фотографий возникает большая вероятность того что она никаким сексом на СМЕПках не занимается и вообще все это обман.


Человек может быть очень щедрый, но это не значит, что по перврму требованию первого встречного он отдаст ему кошелёк.

Это как-то ее обездолит?


Человек может быть смелым, но это не значит, что если какой-нибудь прохожий скажет ему: "Прыгай с моста!", он должен будет прыгнуть.
Это как-то повредит ей?

Атеист
17.03.2007, 14:57
Я ,Радостный Человек..
А я мрачный человек.

Атеист
17.03.2007, 14:58
Я как-то поехала в путешествие по Израилю...и пока мы не доехали в пункт назначения, по пути следования..останавливалис ь , смотрели"достопримечательности". Многие визжали от радости...Я не могла даже выдавить улыбку на своем лице. Мне один человек сказал, что радоваться тоже надо уметь. Я молча восхищалась, не более того...(хотя, я человек оптимистичный...и довольно-таки веселый ((-
Вы совершенно правы.Человек бурно выражающий свои эмоция зачастую очень нелепо выглядит со стороны.

Белая Хризантема**
17.03.2007, 15:03
Дело не в том , что я бурно выражаю свои эммоции , я просто радуюсь Жизни , Людям , я не прыгаю , я радуюсь.. в Душе..

Белая Хризантема**
17.03.2007, 15:21
Я прошла , определеннные испытания в своей жизни, они помогли мне перпсмотреть многое в моейжизни..

Пyмяyx**
17.03.2007, 15:26
Обладание какой-то чертой вовсе не означает обязанность демонстироровать её всем желающим по первому требованию.

serezhka
17.03.2007, 15:44
Новая Девочка не соответствует вашему движению т.к. комплексует прислать мне на e-mail свои фото в обнаженном виде.
Изменяй, не изменяй поведение комплекс будет "долбить" дальше пока его не заместишь.Все у тебя в голове а не в поведении.


Атеист, а вы оказывается провокатор )))
дешёвенький такой трюк - словить на "слабо" :)

Frol
17.03.2007, 15:53
Я как-то поехала в путешествие по Израилю...и пока мы не доехали в пункт назначения, по пути следования..останавливалис ь , смотрели"достопримечательности". Многие визжали от радости...Я не могла даже выдавить улыбку на своем лице. Мне один человек сказал, что радоваться тоже надо уметь. Я молча восхищалась, не более того...(хотя, я человек оптимистичный...и довольно-таки веселый ((-

Тут все зависит от уровня, я тоже немало раз попадал в такие ситуации,скажут какой нибудь примитив , толпа ржет, а мне абсолютно не смешно

Jakky
17.03.2007, 15:55
Молодец,Serezhka,прям мои мысли прочитал.:)
Провокация-то чистейшей воды,да еще и из детского сада...
так подростки друг друга "на слабо" ловят.
Свободу воли еще никто не отменял,и закомплексованный ты при этом или нет-тут роли не играет...и не надо на нее давить...не очень
достойно,я бы сказала...

Белая Хризантема**
17.03.2007, 15:58
Прямо в точку ..

Атеист
17.03.2007, 16:10
Атеист, а вы оказывается провокатор )))
дешёвенький такой трюк - словить на "слабо" :)
Она мне взрослому человеку предлагала не менее дешевый трюк-общаться с ней через веб-камеру.

Айвенго
17.03.2007, 16:18
Она мне взрослому человеку предлагала не менее дешевый трюк-общаться с ней через веб-камеру.

а чё в этом дешёвого?? Многие люди так общаются. Очень удобно

Атеист
17.03.2007, 16:19
а чё в этом дешёвого?? Многие люди так общаются. Очень удобно
Мое изображение значит ей можно а мне ее- нельзя.

serezhka
17.03.2007, 16:21
Атеист, вы же взрослый человек ;)
Вот и решите можно вам это или нет )))

Jakky
17.03.2007, 16:22
Она мне взрослому человеку предлагала не менее дешевый трюк-общаться с ней через веб-камеру.
Так...как я понимаю,что ключевым словом тут является слово взрослый ? Ну и что тебя так возмутило,что ты,взрослый,
предложил,да не предложил уже,а просто начал выжимать из Девочки эти фотографии ? Я тоже взрослая...меня на других сайтах одно время
просто достали такими предложениями...ну и что?...вежливо писала,что мне это не интересно-и тема закрыта...
Ты же взрослый...

Айвенго
17.03.2007, 16:34
http://funportal.info/smiles/smile85.gif

Атеист
17.03.2007, 16:39
Часто наши оппоненты пытаются поймать нас на нашей, якобы непоследовательности.
Дескать, раз мы выступаем под никами, а не под настоящими именами, то мы не бескомплексные. Были бы бемеолмплексными, писали бы вмемто ников: Сидорели Клавдия Ахмедовна, 1971 года рождения, проживающая по адресу г. Кулебякин проспект Мира 39 кв.78 Номер паспорта 1234567.
И фотки голые не все размещают. Ага! Значит, комплексы есть!!!:eating:

Вы же все равно вывешиваете. Несмотря на то, что над ними смеются.


Господа оппоненты! Бескомплексность от групости всё-таки отличается. Да, мы бескомплексные. Но у всех у нас есть родственники, соседи, сослуживцы, начальники, которые, к сожалению, бескомплексными не являются и переделать их невозможно или крайне трудно.
Ну, вот, к примеру, начальниу этой самой Сидорели вдруг обнаруживает её обнажённые фотографии в сети. Он вызывает её в кабинет, устраивает ей разнос и выгоняет.

На основании чего выгоняет?


Человек теряет работу, остаётся без средств к существованию. При чёс тут наличие или отстутствие комплексов? Или желание кушать говорит о закомрлексованности?

К примеру, Юрий Нестеренко открыто выступает против секса и не комплексует выступать на публике (хотя над ним смеются, освистывают и считают психом). Вы же этого не делаете. Отсюда вывод – люди с комплексами победили ваше движение и диктуют ему условия. Не переделаете вы мир гражданин Пумяух!


Я не выйду голышом на Невский не потому, что стесняюсь своей задницы, а потому, что Сакт-Петербургская милиция, пока что, не вступила в наше движение в полном составе. И мне очень не хочется в КПЗ, а потом в Кресты.
Сакт-Петербургская милиция если захочет припаяет вам 241 статью.Россия не Израиль.Захотят-сделают.Нет бабла-не отмажетесь.

Атеист
17.03.2007, 16:42
Так...как я понимаю,что ключевым словом тут является слово взрослый ? Ну и что тебя так возмутило,что ты,взрослый,
предложил,да не предложил уже,а просто начал выжимать из Девочки эти фотографии ? Я тоже взрослая...меня на других сайтах одно время
просто достали такими предложениями...ну и что?...вежливо писала,что мне это не интересно-и тема закрыта...
Ты же взрослый...
А вы тоже в этом движении?

Айвенго
17.03.2007, 16:46
Серёжка кстати о птичках! тоесть о комплексах :-)
как там насчет пивасика? http://funportal.info/smiles/smile20.gif

Jakky
17.03.2007, 16:50
Нет.:-D

Атеист
17.03.2007, 16:56
Нет.:-D
Тогда к вам и вопросов нет.Правильно отказывали.Это ЛБКовцы должны всем показывать свою голость и секс.Вываливать все имеющиеся телеса прямо на наши голубые экраны.Агрессивно загружая свои прелести чуть ли не нам в тарелку, друзья!

Jakky
17.03.2007, 17:06
Ну,утрировать-то не надо...

Атеист
17.03.2007, 17:22
Не утрировать а уренировать.Полюбуйтесь:

А, знаете, мне нравится "золотой дождь", да и просто поприсутствовать, когда женщина справляет свои естественные надобности. Многим это кажется извращением, но, как говорится, сердцу не прикажешь, и кое-чему другому - тоже.
Вероятно, я не один такой. Недаром существет целый раздел порнухи, этому посвященный.
Почему мне всё это нравится?
Ну, во первых сии действия совершаются как раз теми частями тела, которые столь необходимы в сексе. Всё связанное с ними возбуждает. По крайней мере, меня.
Во вторых сии действия считаются очень интимными, гораздо более интимными чем даде сам половой акт. В третих нас с детства приучали, что это ужасно стыдно, если представитель противоположного пола видит как ты писаешь (или, тем более, какаешь). Преодоление же этого запрета доставляет огромное удовольствие.
В прочем, женщин, которые готовы пойти на такой подвиг в процентном отношении не так много.
А что вы думаете по этому поводу.

Пyмяyx**
17.03.2007, 17:31
Полагаю, что Новая Девочка не показывает Атеисту свои прелести не из-за закомплексованности, а из личной антипатии. Достаточнвый аргумент?

Пyмяyx**
17.03.2007, 17:45
Это только предположение.
А, может, теперь не хочет.
Например, если Борс предложит мне попить с ним пиво, а я откажусь, означает ли это, что я не люблю пиво?

Пyмяyx**
17.03.2007, 18:09
Атеист, это уже не просто оф-топ, а стпемление перевести мирную тему на военные рельсы.
Мне прямо тут и прямо сейчас начать объяснять за что я забанил этих "нормальных" девушек?

Атеист
17.03.2007, 18:11
Можете в личку.

Пyмяyx**
17.03.2007, 18:17
Представим себе, шахматист-гроссмейстер на курорте. Плещется он в бассейне. Вдруг какой-то мужик предлагает ему в шахматы сыграть.
- Не хочу!
- А! А говорият, ты гроссмейстер!
- Ну, гроссмейстер!
- Докажи! Сыграем в шахматы!
- Отвяжись. Я в бассейне хочу поплавать!
- А! Врёшь ты всё! Никакой ты не гроссмейстер! И в шахматы играть не умеешь! И слона от ладьи не отличишь!

Атеист
17.03.2007, 18:19
Но обсуждение действительно ушло от темы.Ответьте пожалуйста на мое сообщение номер 64 в этой теме.

Белая Хризантема**
17.03.2007, 18:21
Атеист , к вам очень подходит пословица,Вам про Фому , а Вы про Ерему..

Атеист
17.03.2007, 18:21
Ну, вот Атеист утверждает, что Новая Девочка не выставляет в сети свои фотограифии и не присылает их ему лично из-за своей закомплексованности.
Беру свои слова назад.Я уже извинился перед ней.Она их выставляла.И она менее закомплексованная чем большинство из вашего движения.

Атеист
17.03.2007, 18:22
Атеист , к вам очень подходит пословица,Вам про Фому , а Вы про Ерему..
К вам тоже.Я неоднократно говорил что есть комплексы а вы продолжаете говорить свое.
По какой статье уволят человека найдя у него эротические фотографии в интернете?

Белая Хризантема**
17.03.2007, 18:25
Я по моему , нигде не отрицала, что у большинства из нас есть Комплексы..

Атеист
17.03.2007, 18:34
Я по моему , нигде не отрицала, что у большинства из нас есть Комплексы..
Комплексы есть у всех людей как вида!У вас есть один огромный комплекс-вы хотите заниматься свободным сексом!

Белая Хризантема**
17.03.2007, 18:37
Неужели это комплекс, это просто Желание.., быть Свободной и Независимой , даже в сексе..

Пyмяyx**
17.03.2007, 18:41
Вы же все равно вывешиваете. Несмотря на то, что над ними смеются.


Мне нечего опасаться. Если бы было чего, я бы тоже не вывешивал.


На основании чего выгоняет?


Ну, это для примера. Какой-нибудь начальник, глядишь и выгонит без всякого основания "У нас тут не пуьличный дом". А не выгонит - выживет. Такие условия создаст, что сотрудник сам сбежит.


К примеру, Юрий Нестеренко открыто выступает против секса и не комплексует выступать на публике (хотя над ним смеются, освистывают и считают психом). Вы же этого не делаете. Отсюда вывод – люди с комплексами победили ваше движение и диктуют ему условия. Не переделаете вы мир гражданин Пумяух!

Лично я готов выступить на публике. Предоставят зал - выступлю.




Сакт-Петербургская милиция если захочет припаяет вам 241 статью.Россия не Израиль.Захотят-сделают.Нет бабла-не отмажетесь.

А что гласит эта статья?

Атеист
17.03.2007, 18:42
Неужели это комплекс, это просто Желание..
Учите матчасть!

Белая Хризантема**
17.03.2007, 18:44
НЕ ХОЧУ..

Атеист
17.03.2007, 18:48
Мне нечего опасаться. Если бы было чего, я бы тоже не вывешивал.

Охраннику то нечего опасаться.Кого волнует его репутация?


Ну, это для примера. Какой-нибудь начальник, глядишь и выгонит без всякого основания "У нас тут не пуьличный дом". А не выгонит - выживет. Такие условия создаст, что сотрудник сам сбежит.

Все отрицайте.Говорите что это Фотошоп.Мои фотографии тоже есть в интернете и к моей фигуре можно приставить, простите, ваш пумяхуй c фото на этом сайте и сказать что я эксбиционист.


А что гласит эта статья?
Организация притонов для занятия проституцией.Вы не попадаете под действие этой статьи но в Питере если захотят вас все равно посадят.

Атеист
17.03.2007, 18:48
НЕ ХОЧУ..
Тогда не рассуждайте о вещах о которых абсолютно ничего не знаете.

Пyмяyx**
17.03.2007, 18:51
Вот в том-то и дело, что мне терять нечего. А кому-то есть чего. И я не осужу его за то, что он свои фотографии не выставляет.
Требовать такого от людей, это также глупо, как требовать от разведчика или подпольщика, чтобы он всем демонстрировал свою ненаивсть к врагу.

Белая Хризантема**
17.03.2007, 18:56
С вами, Атеист , вести полемику, очень тяжело, а в чем я смыслю , это не вам судить , потому что у нас с вами разные взгляды, на очень простые вещи..

Атеист
17.03.2007, 19:05
С вами, Атеист , вести полемику, очень тяжело, а в чем я смыслю , это не вам судить , потому что у нас с вами разные взгляды, на очень простые вещи..
А на какие это очень простые вещи у нас с вами разные взгляды, позвольте полюбопытствовать?

Атеист
17.03.2007, 19:12
Вот в том-то и дело, что мне терять нечего.
Я бы так не сказал.Захотят припаяют вам 241 статью.Улики подгонят.У вас там все голые бегают и сексом занимаются-значит это притон.А что деньги за почасовую оплату вы не берете никого не волнует.Так что если вы кому-то более менее богатому или со связями станете не угодны вас уберут.Дело не ограничится клеветой о вас в интернете как в случае с Борсом.Будьте осторожны с пропагандой.

Астарта
17.03.2007, 19:22
Атеист, я просто не понемаю как получилось что без меня меня женили.
Меня тут не было, но вы тут уже спорите почему я хочу или не хочу что либо кому либо куда либо посылать.
Я и здесь могу запросто их вывесить.. а ты мне даже адресс свой не написал но уже решил что я не посылаю тебе потом что у меня компелксы.
Посылать тебе фотки я просто не ХОЧУ, потому что это чистой воды провокация на уровне "а тебе слабо?!" к комплексам или к их отсутствию зотношения никакого не имеющяя. Я не доверяю тебе, и не знаю что ты будешь делать с моими фотками. Причем тут ваще компелкс? Что, комплекс это когда человек не хочет рассылать свои интимные фотки всему свету?
Неужели недостаточное докозательсво отсутствия комплексов сам тот факт что я эти фотки сделала? Фотки в обноженном виде на улице?
Кроме того, многие на этом сайте их уже и так видели..

Атеист
17.03.2007, 20:13
Я уже извинился в другой теме за мои преждевременные выводы.
Доверять мне можно.А мой е-mail у меня в профиле:ateist81@inbox.ru

крапива
17.03.2007, 23:41
Неужели это комплекс, это просто Желание.., быть Свободной и Независимой , даже в сексе..


Очень хорошее желание. Уточнение "даже"...не уместно. В том числе, я бы сказала. Но мы не свободны, мы всегда отчего то зависим...перечислять не стоит. Вы , в данном случае, зависите от Пумяуха.

Атеист
17.03.2007, 23:44
Очень хорошее желание. Уточнение "даже"...не уместно. В том числе, я бы сказала. Но мы не свободны, мы всегда отчего то зависим...перечислять не стоит. Вы , в данном случае, зависите от Пумяуха.
Извините,но на основании чего сделанн такой вывод?Она вроде бы ему не жена...

крапива
17.03.2007, 23:51
Извините,но на основании чего сделанн такой вывод?Она вроде бы ему не жена...

В сексе быть свободной! Значит позволить его себе, когда захочешь и с кем захочешь, а не следовать графика, составленного распорядителями данной оргии.Дается объявление для проведения мероприятия-собрания(членам клуба желательно присутствовать, и приглашение всех желающих). Ето напоминает вовлечение наивных в секту, людей не способных противостоять массовому гипнозу. Сама чуть не попалась на секте свидетелей Яговы.

Пyмяyx**
17.03.2007, 23:53
??????

*Шалунья*
17.03.2007, 23:54
мдя....

Маркиза
18.03.2007, 00:17
Ето напоминает вовлечение наивных в секту, людей не способных противостоять массовому гипнозу. Сама чуть не попалась на секте свидетелей Яговы.
Надеюсь их здесь не появится

крапива
18.03.2007, 00:19
Надейся и верь...дальше не помню слова...

Белая Хризантема**
18.03.2007, 00:28
Сарочка, какие скоропалительные выводы, никакой зависимости , хочу да , не хочу нет..

крапива
18.03.2007, 00:35
Сарочка, какие скоропалительные выводы, никакой зависимости , хочу да , не хочу нет..

Неа..не скоропалительные. Хочу нет...возможно. А вот..да, попробуйте без Пума и без смепок. Ето всего лишь реальность, нам же не по 30 лет, и уже не по 40...

Белая Хризантема**
18.03.2007, 00:37
Атеист, а это уже в не вашей компетенции и что говорит Борс , меня нисколько не интересует.., а если разобраться вы нанесли мне оскорбление..

Атеист
18.03.2007, 00:38
Атеист, а это уже в не вашей компетенции и что говорит Борс , меня нисколько не интересует.., а если разобраться вы нанесли мне оскорбление..
Не в моей.Прошу извинить.

Белая Хризантема**
18.03.2007, 00:39
Сара ! неужели моя жизнь только в этом и заключается..

Атеист
18.03.2007, 00:39
Неа..не скоропалительные. Хочу нет...возможно. А вот..да, попробуйте без Пума и без смепок. Ето всего лишь реальность, нам же не по 30 лет, и уже не по 40...
А вы тоже знаете что после 40 нельзя изменить ритм жизни?

крапива
18.03.2007, 00:42
А вы тоже знаете что после 40 нельзя изменить ритм жизни?

Вам стало скушно, и Вы перешли на черный юмор.

Атеист
18.03.2007, 00:43
Вам стало скушно и Вы перешли на черный юмор.
Никого не хотел оскорбить.Просто это объективная реальность.Это физиология.

крапива
18.03.2007, 00:46
Сара ! неужели моя жизнь только в этом и заключается..

Хризантема! Я вообще о жизни и о женщинах, заметьте, что я, в том числе. Нет , конечно, жизнь не может состоять только из секса, кушать тоже хочется. А статейки типа, что только секс лечит от всех недугов нужно помещать в раздел "веселуха".ИМХО

Атеист
18.03.2007, 00:55
Вообще организм человека-система.Разум-подсистема.Люди-система.Отдельный человек-подсистема.Все его бесознательные чувства направленны на продолжения этой большой глобальной системы.Секс-это одна из составляющих.В определенные периуды он нужен а в некоторые-нет.

крапива
18.03.2007, 01:01
Вообще организм человека-система.Разум-подсистема.Люди-система.Отдельный человек-подсистема.Все его бесознательные чувства направленны на продолжения этой большой глобальной системы.Секс-это одна из составляющих.В определенные периуды он нужен а в некоторые-нет.

Вот и вывод! Ето какой-то кошмар.Кто етот горе-психолог, написавший данный труд? Мне скушно, пойду в музыку.

Сладкая Конфетка*
18.03.2007, 01:05
А статейки типа, что только секс лечит от всех недугов нужно помещать в раздел "веселуха".ИМХО
сара, где там написано что от ВСЕХ недугов? помоему там ясно написано от каких именно...

крапива
18.03.2007, 01:08
сара, где там написано что от ВСЕХ недугов? помоему там ясно написано от каких именно...

Достаточно тех, что написано...я больше не хочу ето обсуждать, я устала...от тупости. Я схожу на другие форумы.

Атеист
18.03.2007, 01:14
В общем по теме, извините но очень часто ЛБК под "безголовых" подходит.Пумяух абсолютно не умеет вести пропаганду и совершает при этом элементарные ошибки.

Белая Хризантема**
18.03.2007, 01:19
Кстати и " безголовым" относитесь вы Атеист, распространяете информацию , о которой говорит якобы Борс, хотя сам он смепки не посещает , откуда он может это знать ...странно..

Сладкая Конфетка*
18.03.2007, 01:21
Я схожу на другие форумы.
удачи

Маркиза
18.03.2007, 01:22
Кстати и " безголовым" относитесь вы Атеист, распространяете информацию , о которой говорит якобы Борс, хотя сам он смепки не посещает , откуда он может это знать ...странно..
Мы все часто кажемся глупыми тем, кто уверен в своей непогрешимой мудрости.
Обычно глупцами оказываются "мудрецы".:wink:

Атеист
18.03.2007, 01:24
Мы все часто кажемся глупыми тем, кто уверен в своей непогрешимой мудрости.
Обычно глупцами оказываются "мудрецы".:wink:
Самокритичности -признак ума.

Белая Хризантема**
18.03.2007, 01:24
Может быть..

Lecka
18.03.2007, 02:28
Тут так много говорят и доказывают свою мудрость и наличие ума, что мне порой кажется, что я попала на форум закомплексованных людей, желающих самим себе доказать, что у них в голове что-то имеется.
Ну не всем же быть умными. Роль Иванушки ДУРОЧКА - не плохая роль. Не так ли?
Атеист, извините меня уж, но я не претендую на САМУЮ вУмную тут, их и без меня достаточно, если вас не затруднит, объясните мне:
1. Что вдруг у вас появилась такая " чудная" аватарка?
2. Вы все время утверждаете, что НАПРАСНО тратите деньги на инет, читая этот форум. Как вы пишите, что это зря потраченные деньги. Или вы лукавите?
3. Вы каждый раз пишите, что вам тут нечего делать, но возвращаетесь вновь и вновь.
Извините, если своими вопросами вас обидела. Это ваше дело, отвечать на них или нет.
Просто интересно стало.

Эльди
18.03.2007, 03:04
Я лишь присоеденю и свой вопрос Атеисту.....
Скажи пожалуйста,Атеист....а как понимать твою ссылку на "домашнюю страничку"? http://langolier.boom.ru/
Ты знаешь этих людей?.....или здесь что-то другое?
Спасибо.

*Шалунья*
18.03.2007, 03:06
скорее всего,что-то другое.....
Читаю Атеиста,не могу понять его политику.

крапива
18.03.2007, 03:08
Леска! Ящик у тя полон. Желаю вам здоровья и успешных родов. Кулачки держу!!!!

крапива
18.03.2007, 03:09
Я лишь присоеденю и свой вопрос Атеисту.....
Скажи пожалуйста,Атеист....а как понимать твою ссылку на "домашнюю страничку"? http://langolier.boom.ru/
Ты знаешь этих людей?.....или здесь что-то другое?
Спасибо.
Я ето давно поняла...как только на форум пришла.

Эльди
18.03.2007, 03:10
скорее всего,что-то другое.....
.

Что?

Эльди
18.03.2007, 03:12
Я ето давно поняла...как только на форум пришла.
А что ты поняла?

Честно говоря.....стиль....не 26-летнего .....

*Шалунья*
18.03.2007, 03:12
Что?

стеб..стебётся он так......гноит

крапива
18.03.2007, 03:12
А что ты поняла?

Честно говоря.....стиль....не 26-летнего .....

В личке!

Эльди
18.03.2007, 03:14
Нету ничего там...:-( ....в личке

http://langolier.boom.ru/ а я ведь знаю,о ком речь....

Эльди
18.03.2007, 03:16
Пойду в другой личке поищу :lying:

крапива
18.03.2007, 03:41
Эльди..я написала. Здесь.

Эльди
18.03.2007, 15:00
Мне другое любопытно....
Кто заказывал "спектакль"?.....и кто дёргает "актёров" за ниточки?
Ведь всё настолько шито белыми нитками.....
Кому это надо....и Зачем?

Пум,неужели ты ничего не замечаешь?.....или не хочешь замечать?
Мне по-большому счёту всё это ни на кой не нужно.....Просто посмотрела профиль Атеиста.....Ну стал мне человек интересен.....и вдруг натыкаюсь на его домашнюю страничку.....http://langolier.boom.ru/
Первое,о чём я моментально подумала......Об этом ты,Пум,должен был подумать ещё быстрее....
Ведь ты настолько щепетилен в других случаях.....заводишься "с пол-оборота".....а тут?.....Никакой даже реакции.....:shock:

крапива
18.03.2007, 15:04
Ты очень проницательная,Эльди! ...сама такая((сорри...

Айвенго
18.03.2007, 15:18
гыыыы :-) прикольно..а я не смотрел профиль, поэтому страничку не видел. Но ещё с самого начала говорил, что Атеист это женщина :-)

крапива
18.03.2007, 15:49
гыыыы :-) прикольно..а я не смотрел профиль, поэтому страничку не видел. Но ещё с самого начала говорил, что Атеист это женщина :-)

Дело не в том, что женщина...или мужчина. С чьей легкой руки подан сценарий " Играем в демократию".

Белая Хризантема**
18.03.2007, 15:57
Следствие , ведут знатоки..

Айвенго
18.03.2007, 15:58
Дело не в том, что женщина...или мужчина. С чьей легкой руки подан сценарий " Играем в демократию".

ты хочешь сказать, что Пум знал про этот спектакль и пригласил их? Ну, если это так, то отличная режиссура и отличная актерская работа!

крапива
18.03.2007, 16:01
ты хочешь сказать, что Пум сам про этот спектакль? Ну, если это так, то отличная режиссура и отличная актерская работа!

И ето не первая работа, ещё и Свободный Критик...
Ну етот игрок очень незаурядный, и Пумяух здесь нипричем. Я только заметила, что с его "легкой руки".

Белая Хризантема**
18.03.2007, 16:02
Не , будем торопить события и кого то обвинять..

Эльди
18.03.2007, 16:42
Я только не понимаю,почему Пум молчит?
Ведь он уже был сегодня на форуме и писал в других темах.....А здесь ни слова и никакой реакции....:confused:

крапива
18.03.2007, 16:50
Эльди! Я тя умоляю...не будь наивной, я сама такая!

Эльди
18.03.2007, 17:34
И ето не первая работа, ещё и Свободный Критик...
А это кто?

*Шалунья*
18.03.2007, 17:38
А это кто?
Свободным Критиком была Корал,но какая связь-я не поняла.

Эльди
18.03.2007, 17:39
Эльди! Я тя умоляю...не будь наивной, я сама такая!
Думаешь,я наивная?
Я просто уловила некую несостыковочку....Ведь факты просто ВОПЯТ,а Пум ничего не замечает.....хотя,вроде, в других случаях он очень даже бдительный...и отпор тут же даёт...а тут такое....Как говорится,"все карты в руках".

А ночью....как только я Атеиста "вывела на чистую воду".....тут же с форума исчезло.....и ни гугу..... до сих пор.....

крапива
18.03.2007, 17:42
Давай лучше про смЁпки! Когда пойдём?

Эльди
18.03.2007, 17:43
Ой!
я сейчас прикинула....для смеха.....
а вдруг это на форуме один человек действует....в разных лицах?

Я где-то читала такой прикол....как на форумах создаются семейства клонов и потом сами с собой дискуссии ведут :D

*Шалунья*
18.03.2007, 17:43
Думаешь,я наивная?
Я просто уловила некую несостыковочку....Ведь факты просто ВОПЯТ,а Пум ничего не замечает.....хотя,вроде, в других случаях он очень даже бдительный...и отпор тут же даёт...а тут такое....Как говорится,"все карты в руках".

А ночью....как только я Атеиста "вывела на чистую воду".....тут же с форума исчезло.....и ни гугу..... до сих пор.....
Атеист давно мутить воду не понятным способом.А может Пум не видел его профил,вот и не обратил внимания.Кстати,когда Атеист появился ,этой дом.страничке у него не было ещё.Но личность подозрительна,это 101%.

*Шалунья*
18.03.2007, 17:45
Ой!
я сейчас прикинула....для смеха.....
а вдруг это на форуме один человек действует....в разных лицах?

Я где-то читала такой прикол....как на форумах создаются семейства клонов и потом сами с собой дискуссии ведут :D
Ты-это Я. Я-это Ты.И никто не нужен нам? ;-)

Эльди
18.03.2007, 17:45
Давай лучше про смЁпки! Когда пойдём?

Сарочка,если я и пойду на "шмёпку",то только к мужу в кроватку.....Зачем нам чужие руки-ноги?

крапива
18.03.2007, 17:45
Атеист давно мутить воду не понятным способом.А может Пум не видел его профил,вот и не обратил внимания.Кстати,когда Атеист появился ,этой дом.страничке у него не было ещё.Но личность подозрительна,это 101%.

Страничку...я давно прочла. БЫЛА!!! А ещё...я знаю его прежние ники...я архив просмотрела. Воттаквот!
Да! и админ всегда смотрит профиль новенького, несерьезно Вы подходите, мадам. Я дальше предпочитаю жевать.

*Шалунья*
18.03.2007, 17:46
Давай лучше про смЁпки! Когда пойдём?Решила тряхнуть стариной,старушка? :silly: Приходи ко мне сёдня,в 5,смёпнимся

Эльди
18.03.2007, 17:46
Атеист давно мутить воду не понятным способом.А может Пум не видел его профил,вот и не обратил внимания.Кстати,когда Атеист появился ,этой дом.страничке у него не было ещё.Но личность подозрительна,это 101%.
Я даже на 99,9% догадываюсь,КТО это....

*Шалунья*
18.03.2007, 17:47
Страничку...я давно прочла. БЫЛА!!! А ещё...я знаю его прежние ники...я архив просмотрела. Воттаквот!Обасраццо и не жить мона! :) Дас ист партизанишь?!

*Шалунья*
18.03.2007, 17:48
Я даже на 99,9% догадываюсь,КТО это....
Ну и флаг ему в руки и барабан на шею.Да?...И дудку в рот

Эльди
18.03.2007, 17:50
Шалунишка! Кстати!
Классная у тебя аватарка....просто забывала сказать....
Я теперь тоже "заболела".....дни и ночи новый авик себе ищу...

*Шалунья*
18.03.2007, 17:51
Шалунишка! Кстати!
Классная у тебя аватарка....просто забывала сказать....
Я теперь тоже "заболела".....дни и ночи новый авик себе ищу...Спасибо.Мне она тоже очень очень нравится.Найти тебе что-то?

милисента**
18.03.2007, 17:56
Я даже на 99,9% догадываюсь,КТО это....
Эльди,здесь много юзеров,которые побывав в бане,возвращались под другими никами.Дело не в том,кто он был до бана,а дело в том,как он ведет себя на данный момент на форуме.
После большого бана 3 года назад почти все вернулись под другими никами.Пум тогда как раз уехал в Питер,и Королева со мной остались за старших на форуме. Эти же самые забаненые,которые просто по-скотски вели себя до бана,начали писать так хорошо,открылось столько интересных тем.Форум просто расцвел.
Так что,это зависит от самого юзера,-какой ему путь выбирать,-или к нормальному и человеческому общению,-или к бану.

Айвенго
18.03.2007, 18:03
Я даже на 99,9% догадываюсь,КТО это....

и кто?

крапива
18.03.2007, 18:16
[quote=Шалунья**;159404]Решила тряхнуть стариной,старушка? :silly:

...так по-стариковски, семечки у фонтана...Куда мне до Вас ,молодых.

*Шалунья*
18.03.2007, 18:17
[quote=Шалунья**;159404]Решила тряхнуть стариной,старушка? :silly:

...так по-стариковски, семечки у фонтана...Куда мне до Вас ,молодых.да подумаешь,3 года разницы :)

Пyмяyx**
18.03.2007, 19:09
Атеист - не Аверс и не Оса!
Вы чё, девушки?
И стиль не тот и живёт в Нижнем, а, главное, он уже появлялся у нас. Давныыыыым давно, в те времена, когда Оса и Аверс не были забанены.
Почему он поставил их сайт в качестве домашней странички? А хрен его знает!

*Шалунья*
18.03.2007, 19:11
Атеист - не Аверс и не Оса!
Вы чё, девушки?
И стиль не тот и живёт в Нижнем, а, главное, он уже появлялся у нас. Давныыыыым давно, в те времена, когда Оса и Аверс не были забанены.
Почему он поставил их сайт в качестве домашней странички? А хрен его знает!
Я тоже могу написать,что живу в Бобруйске,и чё? А то,что появлялся при ОсАверсе,так просто,ник типа засветил..

Пyмяyx**
18.03.2007, 19:16
Нет, я думаю, это не они. Уверен.

милисента**
18.03.2007, 19:21
Почему он поставил их сайт в качестве домашней странички? А хрен его знает!
Наверное,в знак солидарности с ними.:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Айвенго
18.03.2007, 19:57
а где он мог взять адрес ихнего сайта? он знаком с ними?

*Шалунья*
18.03.2007, 19:58
А это ихний сайт?? Может просто провокация?

Пyмяyx**
18.03.2007, 20:08
Сайт настоящий. Существует давно. И давно заброшен.

*Шалунья*
18.03.2007, 20:10
А на кой хер надо это Атеисту?? А вообще,какую политику он ведёт?

Пyмяyx**
18.03.2007, 20:13
Он из тех людей, которые спорят ради спора.

*Шалунья*
18.03.2007, 20:16
Не знаю.Он мне кажется странным.

Пyмяyx**
18.03.2007, 20:26
А ещё он большой позёр. Любуется самим собой. Вот что бывает от воздержания!

крапива
18.03.2007, 21:03
Вот и поговорили. Следствие вели знатоки(цитата Белой Хризантемы)

Белая Хризантема**
18.03.2007, 21:09
Они, же безкомлексные и безголовые в одном флаконе..

крапива
18.03.2007, 21:11
Они, же безкомлексные и безголовые в одном флаконе..
Ты имела ввиду безголовковые?

Белая Хризантема**
18.03.2007, 21:14
Оставим все как есть..

Борланд
19.03.2007, 01:31
Не знаю.Он мне кажется странным.
А вы сами себе не кажетесь странными?
Адекватный человек тут может просто развлекаться и валять дурака.Он может уйти с этого сайта и на следующий же день забыть о его существовании.У него своя жизнь а не "смысл жизни в МЕПе".

Борланд
19.03.2007, 01:35
гыыыы :-) прикольно..а я не смотрел профиль, поэтому страничку не видел. Но ещё с самого начала говорил, что Атеист это женщина :-)
Сам ты женщина!Я конечно один раз мастерски в интернете закосил под лезбиянку и пользовался большим успехом у сторонниц однополой любви.Если таковые есть на сайте и они вели со мной переписку то привет им от Вики Кораблевой!Да, да я та самая блондинка.

Борланд
19.03.2007, 01:36
А ещё он большой позёр. Любуется самим собой. Вот что бывает от воздержания!
От воздержания бывают вещи и похлеще.Можешь вообще человеком перестать быть.

Пyмяyx**
19.03.2007, 01:59
Ну, кто-то гордится своими любовными победами, кто-то отказом от секса.
Кто-то честностью, кто-то умением жить.
Кто-то начитанностью, кто-то простотой...
В прочем, это уже новая тема.

Борланд
19.03.2007, 02:03
"Не водитесь с лохами и мажорами ибо они суетливы"(Евангилие от Митьков)

милисента**
19.03.2007, 08:54
"Не водитесь с лохами и мажорами ибо они суетливы"(Евангилие от Митьков)
А кто такие мажоры?

Мариета Гургулидзе
19.03.2007, 18:41
Может быть вернемся снова к вопросу: "что есть комплексы"?
В груди у тех,кто помнит стыд
И человеком зваться может,
Живёт змея, - и сердце гложет,
И "нет" на все "хочу" шипит.
Каким не кланяйся кумирам, -
Предайся никсам иль сатирам,-
Услышишь:"Долга не забудь!"
Рождай детей,малюй картины,
Лощи стихи,копай руины -
Услышишь:"Долог ли твой путь?"
Под игом радости и скуки
Ни одного мгновенья нет,
Когда б не слышался совет
Жизнь отравляющей гадюки.

Пyмяyx**
19.03.2007, 19:29
Придавим гадюк!
http://desktop.spbland.ru/foto/1280-11433.jpg

Мариета Гургулидзе
19.03.2007, 22:27
Как можно?Выпестованная, выношенная мной и предыдущими поколениями,раскрашенная самыми достойными,высокоморальны и полосками .Кожу менять умеет(не хуже.чем убеждения).А кроме того,кто мышей и лягуш ловить будет?(Т.е.разврат,половую распущенность и вообще всякие там МЁП-движения)

Пyмяyx**
20.03.2007, 02:08
Представляю смёпку в пасти змеи. Надо будет нарисовать в фотошопе.

цаца
19.12.2013, 17:54
Ну до того как познакомилась,ознакомилас ,пообщалась,и подружилась,мне казалось,что все кто этим занимается -бабахнутый на голову....
Но чем больше я знакомлюсь с людьми,тем больше я меняю свое мнение о них.Я например не смогу прижиться к безкомплексованию,у меня есть комплексы,и как бы я не хотела не смогу этого изменить ,А вот все скем я общаюсь ,все умные,интелегентные люди,к которым я отношусь в полне с большим уважением и пониманием и любовью......

Маргарита
11.03.2019, 15:10
Всему должно быть свое место и свое время. Зачем например вселюдно обнажаться, что эит люди хотят сказать?

Пyмяyx**
11.03.2019, 15:14
Да, не стоит пугать тех, кто к этому не готов.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+