PDA

Просмотр полной версии : Не по теме



Maksimol*
02.11.2003, 02:15
Сейчас весь форум заполонили склоки и читать совсем нечево. Давайте писать в эту тему интересные истори не связаные с форумским конфликтом.

Вчера со мной такой случай приключился:
Еду утром в автобусе, говорю со знакомым из соседнего дома, а он меня просит об одолжении. Как вы думайте, что он попросил? :?
Он попросил, позвонить его знакомому и сказать, что ему жена изменяет. Я тут отказалась и сказала, что это противоречит моим жизненым принцыпам. Он долго пытался меня уговорить, аргументируя борьбой за справедливость, но у него конечно ничего не вышло.
До сих пор удивляюсь, как люди могут такое делать :shock:
А вы что об этом думайте?
А я думаю ,что он не того человека попросил сделать эту подляну ,если бы он попросил Пумяуха**,тот бы с удовольствием падляну выполнил ,ведь влезать в личные отношение людей-это Пумяуховая духовная и физическая пища, я сам лично на себе это испытал.

Azazelo
02.11.2003, 02:23
Ну только все успокаиваться начало.
Максимол-к чему эти провакации?
Отношения с Пумом выясняйте по телефону без грязи в форуме.

Пyмяyx**
02.11.2003, 02:44
ну вот те и угомонились...
И Максимол ещё просится в союз!

Maksimol*
02.11.2003, 03:18
Ну только все успокаиваться начало.
Максимол-к чему эти провакации?
Отношения с Пумом выясняйте по телефону без грязи в форуме.
Азазело ,а Пум по телефону говорить со мной не хочет ,на х... посылает ,так как же я с ним поговорю?

Maksimol*
02.11.2003, 03:24
ну вот те и угомонились...
И Максимол ещё просится в союз!
В союз я уже не прошусь,я ведь тебе уже ответил на это,у меня свой круг друзей организовываеться,так что и не мечтай,а лучше по телефону мне ответь ,а не посылай на 3 ласковые буквы ,я ведь тоже могу послать,и давай не будем ,ты первый начал провоцировать.

Скай
02.11.2003, 11:23
А я думаю ,что он не того человека попросил сделать эту подляну ,если бы он попросил Пумяуха**,тот бы с удовольствием падляну выполнил ,ведь влезать в личные отношение людей-это Пумяуховая духовная и физическая пища, я сам лично на себе это испытал.

Этo не пo теме !

Пyмяyx**
02.11.2003, 12:37
А я думаю ,что он не того человека попросил сделать эту подляну ,если бы он попросил Пумяуха**,тот бы с удовольствием падляну выполнил ,ведь влезать в личные отношение людей-это Пумяуховая духовная и физическая пища, я сам лично на себе это испытал.

Этo не пo теме !

Правильно. Максимол! Дай людям поговорить по теме.
Модераторы. Разделите тему, пожалуйста!

Пyмяyx**
03.11.2003, 00:33
Maksimol, davai ne bydem zanimat'sia provokaciei, davai govorit' sygybo po tene, tema bol'no interesnaia. :roza:

Пyмяyx**
04.11.2003, 02:41
Нo инoгдa люди oчень прoсят пoлучить пo мoрде...хе-хе.. :twisted:

Вот и я говорю хе-хе!
Прости, Скай! Это мы о нашем, о мужском.

ww
04.11.2003, 12:02
ъъ

Пyмяyx**
04.11.2003, 12:51
Нo инoгдa люди oчень прoсят пoлучить пo мoрде...хе-хе.. :twisted:

Вот и я говорю хе-хе!
Прости, Скай! Это мы о нашем, о мужском.
Ой-ой-ой! Кто тут у нас заговорил о "нашем", о мужском?
Осмелюсь напомнить: согласно мнению абсолютного большинства здесь собравшихся, в тебе мужского - только первичные половые признаки. :D

Не знаю, кто тут мнение большинства подсчитывал. Поскольку ты тут единственный постоянно выступающий киевлянин, о твоих первичных половых признаках тут и рассказать некому. Могу предположить, что у тебя и их не наблюдается.

Пyмяyx**
04.11.2003, 12:52
Прости, Скай! Ну, не унимается!

Дима**
04.11.2003, 13:37
Воланд! Договорились же - ругаться в отдельной теме!
Достал ты уже своими нападками на Пумяуха. Причем заочными, совершенно не зная человека.

ww
04.11.2003, 13:54
ъъ

Дима**
04.11.2003, 14:04
Я действительно плохо знаю и реального и виртуального Пумяуха (хотя хочу заметить, что мы с ним помимо этого форума иногда общаемся еще и по аське). И потому не высказываю никакого мнения - ни положительного, ни отрицательного.
Я просто выступаю против того, чтобы превращать этот форум в место ругани и взаимных нападок.

Пyмяyx**
04.11.2003, 16:05
Воланд! Эту тему Скай открыла. И ей бы всё-таки хотелось, чтобы тут обсуждали именно тот вопрос, который она подняла. Имей совесть!
(сейчас Воланд разразится филиппикой по поводу совести Пумяуха)

Caprice
04.11.2003, 20:53
А по-моему, эту тему уже давно обсудили. Все же последние постинги просто высосаны из пальца.

Пyмяyx**
04.11.2003, 21:35
Каприс! Не Вам решать, когда заканчивать обсуждение какой темы. Эту тему открыла Скай. Убедительная просьба ко всем, высказываться только по теме.

Caprice
04.11.2003, 21:49
Каприс! Не Вам решать, когда заканчивать обсуждение какой темы. Эту тему открыла Скай. Убедительная просьба ко всем, высказываться только по теме.
И к Вам в первую очередь




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+