PDA

Просмотр полной версии : По накатанной дорожке



Эльди
18.03.2007, 23:00
Меня здесь не будет примерно сутки...ухожу на выходной....
Когда вернусь,обещаю поучаствовать в собственной теме....
А пока.....

Вот,какая тема родилась у меня...
не случалось ли у вас в жизни такой истории...С кем бы вы ни пытались создавать отношения....а люди все разные...а финал один и тот же...

Знакомо?
И почему?

крапива
18.03.2007, 23:18
Так ...с себя надо начинать. Ето вкратце,утомилась за компом, потом...

Пyмяyx**
18.03.2007, 23:19
Тут может быть несколько разных причин.
Хочешь сказать: "причина в тебе самом?" Возможно, но не обязательно.

Татка Норвежская
18.03.2007, 23:22
Ну , на этот вопрос односложно и однобоко не ответишь :squarewi: По моему и ситуации разные, и возраст разный , и люди разные , города , страны разные. Одинаковых ситуаций быть не может... Надо подумать:beer:

Пyмяyx**
18.03.2007, 23:34
Например, возможен вариант, что ты не разбираешься в людях.

Татка Норвежская
18.03.2007, 23:39
Мне все люди кажутся хорошими , красивыми и добрыми, но часто бывает , что ошибаюсь и очень жестоко...:onfire: Меня многие обманывают, но я на них зла не держу, просто вычеркиваю из своей жизни и у меня с каждым годом становится все меньше друзей и приятелей :confused: Возможно причина во мне самой и в моих неправильных взгядах на жизнь???:silly:

genka-krokodil64*
19.03.2007, 00:08
Любую ситуацию надо начинать разбирать с себя. Иначе до истены не докапаться.

Jakky
19.03.2007, 05:36
Например, возможен вариант, что ты не разбираешься в людях.
Или не умеешь выбирать...мне отец однажды выдал:Женька,ты просто не умеешь выбирать себе мужчин-я обиделась...а со временем пришла к выводу,что,возможно,он в чем-то и прав...вечно
тянет на то,на что не следовало бы...потом остается только за голову хвататься...а сперва всегда кажется,что все так здорово и всегда так будет(точнее,казалось...теп рь уже не кажется...)http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

Пyмяyx**
19.03.2007, 10:26
Или, такой вариант: у тебя завышенные требования. Ждёшь от людей невозможного, а потом удивляешься, что никто не в состоянии это сделать.

Frol
19.03.2007, 12:00
Или не умеешь выбирать...мне отец однажды выдал:Женька,ты просто не умеешь выбирать себе мужчин-я обиделась...а со временем пришла к выводу,что,возможно,он в чем-то и прав...вечно
тянет на то,на что не следовало бы...потом остается только за голову хвататься...а сперва всегда кажется,что все так здорово и всегда так будет(точнее,казалось...теп рь уже не кажется...)http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

Но чтобы узнать ведь надо попробовать

Krupa
19.03.2007, 13:59
У меня ВСЕ по накатанной, аж противно) Причем вроде бы с совершенно разными людьми, разный возраст, соц.положение, уровень мозгов – а все одно и то же, примерно через пол года/год, ощущение просто дежа-вю, хоть ты сдохни))) Особенно ярко это проявляется в отношениях с бой-френдами, я уже лет 5 официально замуж не выхожу))
Под года все прекрасно, потом начинается «витье» гнезда и меня начинают тащить в ЗАГС)) Как правило, это совпадает со временем, когда влюбленность у меня проходит, я начинаю потихоньку подумывать, как бы без проблем соскочить – а фиг та, подключаются родственники/друзья, все мне начинают капать на мозг – ты че, те уже под 30 (за 30), такой золотой парень, хозяйственный, любящий и т.д.))) пол года/год я терплю эту массированную атаку, после чего, разумеется, расстаюсь, ту я ведь уже через пол года понимаю, что за этого человека, пусть во всем замечательного, замуж не хочу))
Так что, по ходу дела, мы ВСЕГДА привлекаем людей одного и того же типа, «мой» тип – сплошные серьезные намерения))) Млин, и как из этого круга выйти – не важно, или уж попался бы такой, за которого я сама захочу)

Jakky
19.03.2007, 14:25
Или, такой вариант: у тебя завышенные требования. Ждёшь от людей невозможного, а потом удивляешься, что никто не в состоянии это сделать.
Ну,если взаимная забота,тепло,желание не использовать,а считаться с партнером(-шей),любовь,верность...да просто доброта друг к другу,
желание понимать друг друга и т.д ....-это завышенные требования,
то ДА,они у меня завышены...как и у многих женщин на этой Земле...
Что делать,такие-вот мы "глупые",хотим невозможного...:-)

Корал*
19.03.2007, 14:28
Нада самой переписать сцЫнарий.

Белая Хризантема**
19.03.2007, 14:36
Требуя от людей невозможного, нужно быть уверенным в себе , что сам способен на невозможное..

Frol
19.03.2007, 15:11
У меня ВСЕ по накатанной, аж противно) Причем вроде бы с совершенно разными людьми, разный возраст, соц.положение, уровень мозгов – а все одно и то же, примерно через пол года/год, ощущение просто дежа-вю, хоть ты сдохни))) Особенно ярко это проявляется в отношениях с бой-френдами, я уже лет 5 официально замуж не выхожу))
Под года все прекрасно, потом начинается «витье» гнезда и меня начинают тащить в ЗАГС)) Как правило, это совпадает со временем, когда влюбленность у меня проходит, я начинаю потихоньку подумывать, как бы без проблем соскочить – а фиг та, подключаются родственники/друзья, все мне начинают капать на мозг – ты че, те уже под 30 (за 30), такой золотой парень, хозяйственный, любящий и т.д.))) пол года/год я терплю эту массированную атаку, после чего, разумеется, расстаюсь, ту я ведь уже через пол года понимаю, что за этого человека, пусть во всем замечательного, замуж не хочу))
Так что, по ходу дела, мы ВСЕГДА привлекаем людей одного и того же типа, «мой» тип – сплошные серьезные намерения))) Млин, и как из этого круга выйти – не важно, или уж попался бы такой, за которого я сама захочу)

А за какого "я сама захочу" ??? Представление есть ?? Или пусть он появится , а там решу , захочу или нет

Krupa
19.03.2007, 15:49
Есть, но примерные) Видимо все-таки за ЛЮБИМОГО, прежде всего))) Ну а ежели не судьба, то хочу мужчину (в качестве мужа) постарше меня, лет на 10 хотя бы, без крупных тараканов в голове (с мелочью справлюсь), состоявшегося в профессии (ну без этого никак, иначе неравный брак, у меня то все хорошо), соответственно, не бедного, без проблем с жильем и прочим – ну на фиг мне с проблемами? У меня то материальных проблем нет)))
Ну если уж не любимого, то уважать я его должна обязательно, здоровый, конечно – опять же, на фиг мне больной? Я то здоровая))) Пусть будет не писанный красавец, переживу, главное – симпатичный, остроумный и приятный человек)))
Как думаешь, брат, есть у меня шансы)))????

Frol
19.03.2007, 16:55
Есть, но примерные) Видимо все-таки за ЛЮБИМОГО, прежде всего))) Ну а ежели не судьба, то хочу мужчину (в качестве мужа) постарше меня, лет на 10 хотя бы, без крупных тараканов в голове (с мелочью справлюсь), состоявшегося в профессии (ну без этого никак, иначе неравный брак, у меня то все хорошо), соответственно, не бедного, без проблем с жильем и прочим – ну на фиг мне с проблемами? У меня то материальных проблем нет)))
Ну если уж не любимого, то уважать я его должна обязательно, здоровый, конечно – опять же, на фиг мне больной? Я то здоровая))) Пусть будет не писанный красавец, переживу, главное – симпатичный, остроумный и приятный человек)))
Как думаешь, брат, есть у меня шансы)))????

Если из всей фразы взять только первое предложение "Есть, но примерные) Видимо все-таки за ЛЮБИМОГО, прежде всего)))", то шансы есть , иначе - мало верится

Krupa
19.03.2007, 18:18
Да? А по-моему встретить любимого (полюбить) вероятность не сравнимо меньшая, чем встретить просто достойного человека исходя из вышеперечисленных критериев))) Ладно, поживем - увидим, на самом деле в этом главное, как кто-то уже правильно писал – это собственный настрой что на то, что на другое)))

Frol
19.03.2007, 18:27
Да? А по-моему встретить любимого (полюбить) вероятность не сравнимо меньшая, чем встретить просто достойного человека исходя из вышеперечисленных критериев))) Ладно, поживем - увидим, на самом деле в этом главное, как кто-то уже правильно писал – это собственный настрой что на то, что на другое)))


Чтоб не пил , не курил и цветы домой носил , всю зарплату отдавал , тещу мамой называл ... и так далее

Так на рынке лошадь покупают

А вот полюбишь хулигана и вся теория коту под хвост

Krupa
19.03.2007, 18:48
ммм, Фрол, я уже взрослая девочка, и «хулиган», вернее, подонок, которого я полюбила - в моей жизни это уже пройденный этап)) Не тот дурак, кто совершает ошибки, а тот, кто их повторяет)) Думаю, я от этого гарантирована)))
Просто хочу «переписать» накатанный сценарий по расчету, вот и все. Я прекрасно понимаю, почему оказываюсь не с теми людьми, нужно просто не только понимать)))
Ну, например, один, но не маловажный аспект – да, замуж я хочу за мужчину существенно старше, умнее и т.д. и т.п., но вот трахаться предпочитаю с парнями младше, и опять же существенно младше))) По крайней мере, пока они меня предпочитают)))
Сейчас буду пытаться, для начала, преодолеть хотя бы это противоречие, по здравому расчету)) Жалко, конечно, текущего любовничка 24-х лет, но что поделать – нельзя ждать того, кто нужен по жизни, имея кого-то, кто заведомо, кроме как для постели, не нужен и не интересен)))

Frol
19.03.2007, 18:58
ммм, Фрол, я уже взрослая девочка, и «хулиган», вернее, подонок, которого я полюбила - в моей жизни это уже пройденный этап)) Не тот дурак, кто совершает ошибки, а тот, кто их повторяет)) Думаю, я от этого гарантирована)))
Просто хочу «переписать» накатанный сценарий по расчету, вот и все. Я прекрасно понимаю, почему оказываюсь не с теми людьми, нужно просто не только понимать)))
Ну, например, один, но не маловажный аспект – да, замуж я хочу за мужчину существенно старше, умнее и т.д. и т.п., но вот трахаться предпочитаю с парнями младше, и опять же существенно младше))) По крайней мере, пока они меня предпочитают)))
Сейчас буду пытаться, для начала, преодолеть хотя бы это противоречие, по здравому расчету)) Жалко, конечно, текущего любовничка 24-х лет, но что поделать – нельзя ждать того, кто нужен по жизни, имея кого-то, кто заведомо, кроме как для постели, не нужен и не интересен)))

Так зачем идти замуж , неужели это так жизненно необходимо , если женщина самодостаточна ??
Или просто не солидно быть незамужней ??

Корал*
19.03.2007, 19:00
Очень солидно и иногда денежно:D

Frol
19.03.2007, 19:07
Просто вся жизнь состоит из этапов , и в определенном возрасте женщина или мужчина начинают стесняться своего положения , если оно выбивается из каких-то ставших привычными, норм общества. Например женщины в 40 без детей и не разу не "состоявшие" по моим наблюдениям имеют некий комплекс, также мужчина в 50.
Поэтому надо пройти и этот этап .

Корал*
19.03.2007, 19:10
Просто вся жизнь состоит из этапов , и в определенном возрасте женщина или мужчина начинают стесняться своего положения , если оно выбивается из каких-то ставших привычными, норм общества. Например женщины в 40 без детей и не разу не "состоявшие" по моим наблюдениям имеют некий комплекс, также мужчина в 50.
Поэтому надо пройти и этот этап .
А кому пройти?

Пyмяyx**
19.03.2007, 19:16
Ну, например, один, но не маловажный аспект – да, замуж я хочу за мужчину существенно старше, умнее и т.д. и т.п., но вот трахаться предпочитаю с парнями младше, и опять же существенно младше))) По крайней мере, пока они меня предпочитают)))
Сейчас буду пытаться, для начала, преодолеть хотя бы это противоречие, по здравому расчету))

Есть вариант. Заведи мужа, который не будет протви любовников.

Frol
19.03.2007, 19:27
А кому пройти?

Тому , кто хочет его пройти .

А вообще я это написал относительно вопроса , что несолидно не побывать замужем в определенном возрасте, (см. пару предыдущих моих постов)

Мариета Гургулидзе
19.03.2007, 19:40
Есть, но примерные) Видимо все-таки за ЛЮБИМОГО, прежде всего))) Ну а ежели не судьба, то хочу мужчину (в качестве мужа) постарше меня, лет на 10 хотя бы, без крупных тараканов в голове (с мелочью справлюсь), состоявшегося в профессии (ну без этого никак, иначе неравный брак, у меня то все хорошо), соответственно, не бедного, без проблем с жильем и прочим – ну на фиг мне с проблемами? У меня то материальных проблем нет)))
Ну если уж не любимого, то уважать я его должна обязательно, здоровый, конечно – опять же, на фиг мне больной? Я то здоровая))) Пусть будет не писанный красавец, переживу, главное – симпатичный, остроумный и приятный человек)))
Как думаешь, брат, есть у меня шансы)))????
Есть шансы впридачу к такому идеальному мужу получить идеально убийственную скуку.

Корал*
19.03.2007, 20:01
Тому , кто хочет его пройти .

А вообще я это написал относительно вопроса , что несолидно не побывать замужем в определенном возрасте, (см. пару предыдущих моих постов)
мне лень было смотреть, зато ты мне фсё сам рассказал:razz:
несолидно выскачить замуж, подстраиваясь под стереотипы, а потом будучи самой несчастной, ещё и растить детишек в нездоровой обстановке...:shock:

Frol
19.03.2007, 20:03
мне лень было смотреть, зато ты мне фсё сам рассказал:razz:
несолидно выскачить замуж, подстраиваясь под стереотипы, а потом будучи самой несчастной, ещё и растить детишек в нездоровой обстановке...:shock:

Это как раз более популярно

Корал*
19.03.2007, 20:16
что?

Frol
19.03.2007, 20:21
что?

Выскочить замуж подстраиваясь под стереотипы

крапива
20.03.2007, 13:49
Тему увели, как всегда. У меня не бывает по накатанной, хотя я легко схожусь с людьми...и так же легко расстаемся. Я же говорю, что с себя нужно прежде всего начинать...А вообще у меня всегда путь тернистый...но как гриться: через тернии к звёздам.Воттаквот! Всё впереди, Эльди!

Krupa
20.03.2007, 14:08
Не, у меня дело не в статусе да не в комплексах, не в стереотипах и не в накатанности. Во первых, мне тока чуть за 30, во вторых 2 раза официально замужем была, да и ребеночек есть)))
Сложно объяснить, Фрол, на фига)) Видимо надоело жить для себя, вот и все. Как не крути, у каждого есть потребность не только брать, но и отдавать. На самом деле ешшо год назад я бы с тобой согласилась – на фига, живи на радуйся, что еще нужно. Но, видимо, помимо самодостаточности в любых смыслах, в том числе сексуальной и материальной, человеку нужно еще что-то)))

Taiss*
20.03.2007, 14:25
Тему увели, как всегда. У меня не бывает по накатанной, хотя я легко схожусь с людьми...и так же легко расстаемся. Я же говорю, что с себя нужно прежде всего начинать...А вообще у меня всегда путь тернистый...но как гриться: через тернии к звёздам.Воттаквот! Всё впереди, Эльди!

Недаром говорят,
что кто-то ,вприпрыжку поднимается по жизненной лестнице
(лично я в такое мало верю),
а кто-то ,с трудом,
преодолевает ступень за ступенью ,тащит на себе пудовый груз
(по-моему, довольно реалистично!);)

genka-krokodil64*
20.03.2007, 17:18
Трудно сответствовать стандартам. Тестрочки из песни, что привел Фрол мне полностью подходят кроме двух. Я никогда небуду красив и не буду равнодушен к футболу. Из-за последнего я 5 раз получал отказ на предложения руки и сердца.

Эльди
21.03.2007, 17:14
Спасибо всем,кто откликнулся :)

А суть моего вопроса (темы) была такова:
Никто из вас (неважно,мужчины или женщины) не замечал,что большинство ваших партнёров (любовников,мужей,жён)....пох ожи чем-то?

Словно вы подсознательно на протяжении всей жизни выбираете один "типаж"?
Ну,например,неудачников....и ли пьяниц.....или любителей "сходить налево"....ревнивцев....скряг...сканд листов.....альфонсов...(списо к может стать бесконечным,а смысл,я надеюсь,понятен).
Или же по внешнему типу все похожи..... блондинки с маленькой грудью.....или стройные мужчины с нехилым "достоинством"....и т.д.

И почему мы всегда волей-неволей "наступаем на те же грабли"?
С предыдущим,например,неудач ником всё закончилось плачевно.....и вот пожалуйста,снова женщина влюблена в очередного неудачника....

Как сойти с этой "накатанной дорожки"?
Или,как научиться с очередным скандалистом (неудачником....блондинкой) не повторять прежних ошибок.которые привели к расставанию и прекращению отношений?:roll:

Корал*
21.03.2007, 18:12
Трудно сответствовать стандартам. Тестрочки из песни, что привел Фрол мне полностью подходят кроме двух. Я никогда небуду красив и не буду равнодушен к футболу. Из-за последнего я 5 раз получал отказ на предложения руки и сердца.
Генночка а вы женаты? Или опять злосчастный футбол?:razz:

Белая Хризантема**
21.03.2007, 18:20
Эльди, идя по жизни и преобретая жизненый опыт, мы меняемся и стараемся не наступать на одни те же грабли, бывают и такие ситуации , когда в течении долгого времени привыкаешь к одному стереотипу, а когда становишься перед выбором , начинаешь сравнивать с прошлым..

Krupa
21.03.2007, 18:37
... и идти по накатанной, к сожалению))) но я фсе, твердо решила переписать сценарий, поглядим, выйдет ли)))

Белая Хризантема**
21.03.2007, 18:39
Выйдет и еще как выйдет.... уверяю..

Эльди
21.03.2007, 19:28
... и идти по накатанной, к сожалению))) но я фсе, твердо решила переписать сценарий, поглядим, выйдет ли)))
Я тоже пыталась....переписать....
И что самое интересное....люди разные....разных возрастов и профессий....из разных стран и городов.....а "схема" отношений похожа....
И даже не знаю,как объяснить....но как буд-то я хожу по кругу....
Хотя делаю работу над ошибками....и ТЕХ ошибок,вроде,не повторяю....А в итоге....

Кто смотрел фильм "День сурка"?
Там повторялся один и тот же день....каждый раз по-разному.....Но финал был всё время одинаковый.....

Вот и у меня...."день сурка"......

Корал*
21.03.2007, 19:46
Я тоже пыталась....переписать....
И что самое интересное....люди разные....разных возрастов и профессий....из разных стран и городов.....а "схема" отношений похожа....
И даже не знаю,как объяснить....но как буд-то я хожу по кругу....
Хотя делаю работу над ошибками....и ТЕХ ошибок,вроде,не повторяю....А в итоге....

Кто смотрел фильм "День сурка"?
Там повторялся один и тот же день....каждый раз по-разному.....Но финал был всё время одинаковый.....

Вот и у меня...."день сурка"......
Я смотрела фильм "День сурка".
Интересный фильм и поучительный.

tvpux
21.03.2007, 19:52
у меня тоже всё в этом роде. моя подружка интересуется разными весчами, и она мне както сказала что в нас есть есчё один мир - внутренний. и если изменить кртинку внутреннего мира то можно пойти совсем по другой дароге вместо хождения по кругу.

Корал*
21.03.2007, 19:55
очень глубокая мысль. А разве мы все ходим по кругу? Я, например, всегда вперёд...

Эльди
21.03.2007, 20:30
очень глубокая мысль. А разве мы все ходим по кругу? Я, например, всегда вперёд...
:smile: Коральчик!
Я тоже шла "вперёд" ,когда была такой,как ты....
Но мы немножко в разных "весовых" категориях.....У меня уже взрослая дочь,которая в любой момент может выйти замуж и сделать меня бабушкой....и у меня за плечами не один брак.....а ТРИ ;)

Эльди
21.03.2007, 20:32
у меня тоже всё в этом роде. моя подружка интересуется разными весчами, и она мне както сказала что в нас есть есчё один мир - внутренний. и если изменить кртинку внутреннего мира то можно пойти совсем по другой дароге вместо хождения по кругу.
Я тоже верю в это.....можешь смеяться....но я иногда вижу его....этот МИР....другой.
Но как изменить эту "картинку"?

Белая Хризантема**
21.03.2007, 20:53
Можно , Эльди изменить себя и свой внутренний мир, для меня это не просто слова, испытания изменили меня, да и я сама хотела изменить свою жизнь и очень старалась это сделать , за 3 года я очень изменилась , в лучшую сторону...

крапива
21.03.2007, 23:34
Я тоже пыталась....переписать....
И что самое интересное....люди разные....разных возрастов и профессий....из разных стран и городов.....а "схема" отношений похожа....
И даже не знаю,как объяснить....но как буд-то я хожу по кругу....
Хотя делаю работу над ошибками....и ТЕХ ошибок,вроде,не повторяю....А в итоге....

Кто смотрел фильм "День сурка"?
Там повторялся один и тот же день....каждый раз по-разному.....Но финал был всё время одинаковый.....

Вот и у меня...."день сурка"......

Зльди...мало того, что у нас иногда мышление одинаковое...но и хождение по кругу, я писала не единожды...

Белая Хризантема**
21.03.2007, 23:55
Заколдованный круг..

крапива
22.03.2007, 00:27
Заколдованный круг..

:biggrin:

genka-krokodil64*
22.03.2007, 06:37
Я не женат, Коральчик. И футбол тут ни причем. Никто не хочет быть счатливой. И непринимают меня таким.какой я есть.

Корал*
22.03.2007, 12:26
Ой, Геночка, просто ещё не нашлось достойной тебя!
Глупые они...не способны понять и оценить щщщастья сваго :-)
но ты не раскисай, я уже слышу она где-то рядом с футбольным мячом :-)

Эльди
22.03.2007, 13:09
Я тоже не люблю футбол....и не понимаю,как можно получать удовольствие, наблюдая,"как 22 бугая гоняют по полю один мячик"(ц)

Но было дело....была влюблена в человека,любящего футбол.....и даже "болела" с ним напару у телевизора.....Чего любовь только не творит с нашими мозгами;)

genka-krokodil64*
22.03.2007, 21:28
А как насчет бугаек. Уже много лет процветает женский футбол и даже включен в Олимпийские игры. Коральчик,а она футболистка? Впрочем не важно. Пусть примет меня таким,каков я есть. Я сделаю тоже самое. Только при таких условиях возможно любовь и счачтье.

Эльди
22.03.2007, 23:00
А как насчет бугаек. Уже много лет процветает женский футбол и даже включен в Олимпийские игры.
Да на здоровье....
А про "бугаёв" не мой цитат....Кажется,Райкин это сказал.....

Эльди
22.03.2007, 23:22
Мне все люди кажутся хорошими , красивыми и добрыми, но часто бывает , что ошибаюсь и очень жестоко...:onfire: Меня многие обманывают, но я на них зла не держу, просто вычеркиваю из своей жизни и у меня с каждым годом становится все меньше друзей и приятелей :confused: Возможно причина во мне самой и в моих неправильных взгядах на жизнь???:silly:

Да тут даже немного другое....
Вроде,все люди разные.....профессии разные,возраст...статус.....А что-то их объединяет.....и "схема" отношений с ними похожа....

это что? чутьё на определённый тип людей,с которыми будут именно ТАКИЕ отношения?
Или мы сами с разными людьми строим определённый стереотип отношений?

Сладкая Конфетка*
23.03.2007, 00:16
мы сами с разными людьми строим определённый стереотип отношений

:umnik:

Эльди
23.03.2007, 03:49
Значит дело в нас самих?
В нашем подходе....?
Говорят ,"чтобы справиться с проблемой,нужно изменить своё отношение к ней" :?

genka-krokodil64*
23.03.2007, 05:16
А вот это верно.Чтобы решить любую проблему нужно использовать все возможности.Ни один вариант нельзя сбрасывать со счетов.Самый нелепый может оказаться самым верным.

Krupa
23.03.2007, 14:51
Эх, ребяты, если б это было так просто – взял и изменил внутренний мир, вытряхнул тараканов из головы – и вперед, к новой жизни да к новым сценариям))) К сожалению, люди НИКОГДА не меняются, и ничего с этим не поделать. Все внутренние изменения – это не более, чем иллюзии таковых, ну и следствие собственной внушаемости, охотно верю, что себя да окружающих в этом можно убедить))
Так что, ну для меня, по крайней мере, придется действовать исключительно рассудком да расчетом – переписать волевым усилием, так сказать)))
А футбол не люблю тож, хоть и смотрю «знаковые» матчи, помню, как на ЧМ 4 года назад четь телек из окна не выкинула, когда в матче с японцами этот придурок, черт, фамилия вылетела, смешная какая-то, гол не забил в пустые ворота, даже я бы забила. Бесчастных, вроде, хотя могу и путать)))
Я бокс обожаю, причем как супер-тяжей, так и подвижных, это просто совершенно разный бокс, уникальный по-своему)))

genka-krokodil64*
23.03.2007, 17:26
Я в России знал одну женщину,которая полюбила футбол,только за то.что во время чемпионатов Мира у нее появилась возможность бегать к соседу. А 4 года назад Бесчастных не мог играть, так как Россия уже много лет не может пробиться в финал.

Эльди
23.03.2007, 17:28
Ген,ответь мне пожалуйста по теме....
Почему с разными людьми получается одна схема отношений?

А про футбол давай ты откроешь отдельную тему?:silly:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+