PDA

Просмотр полной версии : Не хочу мужа



НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
19.03.2007, 01:00
Вот мужа совсем не хочу,хочу для начала любящего и нежного ,понимающего и самое главное честного мужчину у которого еще в цене доблесть и честь.Почему не хочу мужа??! Потому что это только слово ,ширма ,название а мне нужен настоящий мужчина ,любовник и добрый человек)):angel: Если среди вас есть такие буду очень рада знакомству

Пyмяyx**
19.03.2007, 01:02
Молодец! Уважаю!

sabak
19.03.2007, 01:14
Лично мое мнение шанс что ты найдеш здесь когота равен почти нулю =) но многое может случится в наше время так что желаю только удачи =)

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
19.03.2007, 01:22
Молодец! Уважаю! Спасибо

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
19.03.2007, 01:23
Лично мое мнение шанс что ты найдеш здесь когота равен почти нулю =) но многое может случится в наше время так что желаю только удачи =) может даш совет где поискать??? Только не говори как многии в библиотеки((

sabak
19.03.2007, 01:24
может даш совет где поискать??? Только не говори как многии в библиотеки((

Хех ну тут я точно пасс =)как говорится кто знает где найдеш а где потеряеш =) из за этого и говорю что может быть и тут найдется ;) галвно как говорится не падать духом а дальше все будет отлично =)

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
19.03.2007, 01:31
Хех ну тут я точно пасс =)как говорится кто знает где найдеш а где потеряеш =) из за этого и говорю что может быть и тут найдется ;) галвно как говорится не падать духом а дальше все будет отлично =)

Не ну с духом все ок))
НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
Сила духа-20:angel:

sabak
19.03.2007, 01:48
Не ну с духом все ок))
НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
Сила духа-20:angel:

Хех я в БК играл максимум 1 день)) так что сколько чего там мне не известно и скока то много ;) но верю на слово =)

Белая Хризантема**
19.03.2007, 02:42
Настоящий Мужчина, у которого в цене, понятия как Доблесть и Честь в настоящее время, почти антикварная редкость..

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
19.03.2007, 04:02
Настоящий Мужчина, у которого в цене, понятия как Доблесть и Честь в настоящее время, почти антикварная редкость..
Но должны же где то быть не может же быть что совсем повымерли вместе с мамонтами

бриз**
19.03.2007, 04:06
Есть,есть..не переживай...Я вот совсем недавно нашла-здесь,кстати...
Хотя даже и не искала...Чудо,а не мужчина..тоже думала,что таких уже нет.Ошибалась.

Jakky
19.03.2007, 05:10
Тебе крупно повезло...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
19.03.2007, 12:41
Вот и я надеюсь что не перевелись

*Шалунья*
19.03.2007, 13:10
Светуля,пойдём лучше в музей? :)

Суббота
20.03.2007, 01:38
может и есть,но вопрос где искать,поэтому шанс практически 0

Jakky
20.03.2007, 01:47
...хочу для начала любящего и нежного ,понимающего и самое главное честного мужчину у которого еще в цене доблесть и честь... мне нужен настоящий мужчина ,любовник и добрый человек)):angel:
ВАУ!!! Покажите мне такого...просто покажите...:grin:

*Шалунья*
20.03.2007, 01:49
как можно их искать? ходить с табличкой "ищу мужа"..и потом,когда специально ищешь,не находишь.Это внезапно должно произойти.Должно прийти просто именно то время.И потом,такого,как мы хотим,один на миллион,не существует идеальных людей,а когда мы узнаём этого человека хорошо,то оказывается он такой как все..Права СБ,на фига эти мужья,(как и мы жёны).Лишний геморрой на задницу.Да,хочется тепла,хочется любви,хочется засыпать и просыпаться с одним и тем же человеком,но в конце концов окажется так,что мы совершенно не подходим друг к другу.
вспомнила сегодняшний случай.......стою я в банке,в очереди с малым,впереди меня парень,лет 36-38,я зашла ,он сразу обратил на меня внимание,подошла ближе ,он посмотрел на руки(кольца нет).Поговорил с малым..Стоит..симпатичный мужчина,высокий,статный,ко ьца на пальце не было :))Стояли где то минут 5-7,он поворачивается ко мне и говорит"А Вы бы смогли выйти за меня замуж?".отакот.........они нас сами находят..Я засмеялась,сказала,что воспользуюсь звонком друга :).Когда он уходил,он протчнул малому шоколад,а на фантике был его телефон.

Пyмяyx**
20.03.2007, 01:49
ВАУ!!! Покажите мне такого...просто покажите...:grin:

(скромно)
вот
http://www.lbk.ru/forum/image.php?u=5&dateline=1150815383 (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5)

*Шалунья*
20.03.2007, 01:50
ВАУ!!! Покажите мне такого...просто покажите...:grin:
это она в бреду :)))

крапива
20.03.2007, 01:52
как можно их искать? ходить с табличкой "ищу мужа"..и потом,когда специально ищешь,не находишь.Это внезапно должно произойти.Должно прийти просто именно то время.И потом,такого,как мы хотим,один на миллион,не существует идеальных людей,а когда мы узнаём этого человека хорошо,то оказывается он такой как все..Права СБ,на фига эти мужья,(как и мы жёны).Лишний геморрой на задницу.Да,хочется тепла,хочется любви,хочется засыпать и просыпаться с одним и тем же человеком,но в конце концов окажется так,что мы совершенно не подходим друг к другу.
вспомнила сегодняшний случай.......стою я в банке,в очереди с малым,впереди меня парень,лет 36-38,я зашла ,он сразу обратил на меня внимание,подошла ближе ,он посмотрел на руки(кольца нет).Поговорил с малым..Стоит..симпатичный мужчина,высокий,статный,ко ьца на пальце не было :))Стояли где то минут 5-7,он поворачивается ко мне и говорит"А Вы бы смогли выйти за меня замуж?".отакот.........они нас сами находят..Я засмеялась,сказала,что воспользуюсь звонком друга :).Когда он уходил,он протчнул малому шоколад,а на фантике был его телефон.

Класс! тьфу...тьфу, чтоб не сглазить. Я всегда говорю, что ты достойна любви,настоящей.

Jakky
20.03.2007, 01:53
Видишь,и так бывает...тут может быть и ничего...а может и ниточка
какая-нибудь протянуться...судьба-штука не предсказуемая...

Jakky
20.03.2007, 01:54
(скромно)
вот
http://www.lbk.ru/forum/image.php?u=5&dateline=1150815383 (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5)
Какой прелестный МУРРР!!!:-P

*Шалунья*
20.03.2007, 01:56
Класс! тьфу...тьфу, чтоб не сглазить. Я всегда говорю, что ты достойна любви,настоящей.спасибо!! с меня любви хватит...налюбилась налюбили......не звонила я ему ишо,думаю....а может он маньяк.....и потом,они в любовь хотят играть-а мне вже это насточертело...вообщем,поду маю...вот только бородки у него нет французской :))и имя у него...догадайся сама,какое

крапива
20.03.2007, 02:00
Догадалась! А не важно -позвонишь, или нет. Главное, что тебя выделили из толпы.Меня всегда ето прежде всего привлекало, а дальше-хоть потоп.

*Шалунья*
20.03.2007, 02:02
Не порть мои глаза...Меня всюду выделяют ,только толка мало...И потом,Я НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ,я чё,больная? нет вроде )) хорошо,хорошо,"мама",завтра позвоню,спрошу где он покупает такой шоколад? :)

крапива
20.03.2007, 02:11
Спроси! Я и не советую замуж...сама имею опыт печальный...я советую быть любимой, а не...((догадайся теперь ты...

*Шалунья*
20.03.2007, 02:19
Спроси! Я и не советую замуж...сама имею опыт печальный...я советую быть любимой, а не...((догадайся теперь ты...любимой? если такой,какой я побывала не давно,то лучше не надо.ладно..просто он ТАК на меня смотрел..Как только я вошла в банк...оппа,и его глаза....я ещё не решила,надо мне это или нет...

крапива
20.03.2007, 02:30
любимой? если такой,какой я побывала не давно,то лучше не надо.ладно..просто он ТАК на меня смотрел..Как только я вошла в банк...оппа,и его глаза....я ещё не решила,надо мне это или нет...

Конечно, не надо - как было.Но ведь изначально, всё шло к тому...не искренности, а только ложь. Может поймешь...и вспомнишь меня, цветы принесёшь мне на могилу.

*Шалунья*
20.03.2007, 02:33
чё ты орёшь?? и пиши крупнее,я не могу очки найти........всё,тема обо мне закрыта,просто написала....типа,незаменимы людей нет....но замуж не хочу всё равно :)

крапива
20.03.2007, 02:35
ОКей! Закрыта!

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
20.03.2007, 02:44
Светуля,пойдём лучше в музей? :)
давай! А в какой?

*Шалунья*
20.03.2007, 02:46
давай! А в какой?в доисторический :) включи асю

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
20.03.2007, 02:48
в доисторический :) включи асю
Я там

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
20.03.2007, 02:49
в доисторический :) включи асю думаешь там парочка мужиков доисторических завалялось??

Frol
20.03.2007, 03:00
думаешь там парочка мужиков доисторических завалялось??


Разве нормальные мужики валяются ?

*Шалунья*
20.03.2007, 03:00
думаешь там парочка мужиков доисторических завалялось??

могет быть,могет быть......завтра пробью банк :)

Taiss*
20.03.2007, 13:58
может и есть,но вопрос где искать,поэтому шанс практически 0
:scramble:
Во-первыx ,"рыбныx мест" - дофига и более,
вопрос кого \что ты ищешь.
Во- втoрыx , как решать проблему " изнутри" или "снаружи":confused: ,
сейчас поясню.
Чтобы,что либо изменить или соорубить
(изменить личную жизнь и построить новые доверительные и долговременные отношения),
самое малое - посмотреть
:splat: " откуда ноги растут " или " зри в корень!.."
где центр проблемы ???
во мне ??
или я выношу проблемму наружу( судьба\венец безбрачия и прочее)
Xорошо сказала Бризка( поцелуй,Миленькая!):
- ...не xотела и нашла.
Значит - точно знала что и кого ждёт!
Посмотрите "в себя" готовы-ли вы к тому чего xотите
и действительно - ли,
"по-чеснoму" xотите того о ком говорите.

WhiteWolf**
20.03.2007, 14:46
Богиня, ты куда пропала?
Давай пообщаемся - может я это то что ты ищеш?

*Шалунья*
20.03.2007, 14:54
Она на работе.Будет после 4-х :)жанишок :))

WhiteWolf**
20.03.2007, 14:57
Она на работе.Будет после 4-х :)жанишок :))

Погади, как так, жанишок? Она вроде сказала, что мужа не хочет.
"Ты мне тут для счастья нужен,
А муж для прочих нужд"

отакот...

*Шалунья*
20.03.2007, 15:00
Погади, как так, жанишок? Она вроде сказала, что мужа не хочет.
"Ты мне тут для счастья нужен,
А муж для прочих нужд"

отакот...Хватит моё "отакот" таскать :))..ну не каждый жонишок становится мужем ...Я вот тоже если говорю,что "за мужем",это не значит,что за МУЖЕМ .
А ты вполне можешь ей подойти,ксати

WhiteWolf**
20.03.2007, 15:34
Ну хорошо не за мужем, значит перед мужем...
а вместо отакот, я буду отныне писать токато....
И откуда ты решила, что я могу ей подойти?

*Шалунья*
20.03.2007, 15:37
Ну хорошо не за мужем, значит перед мужем...
а вместо отакот, я буду отныне писать токато....
И откуда ты решила, что я могу ей подойти?
Ну я тебя видела.Ты не такой как все,своеобразный.Молод.И я думаю,не плохой человек....а не открыть ли мне "свадебное агенство"? :))
Я не за и не перед,я вообще нет. :)

WhiteWolf**
20.03.2007, 15:50
"свадебное агенство"? :))


Открывай.

*Шалунья*
20.03.2007, 15:51
Сойду за сваху,думаешь? Хорошо,я подумаю.Напарник только нужен ))

WhiteWolf**
20.03.2007, 15:52
Возьми меня в напарники. Заодно и живой рекламой буду.

*Шалунья*
20.03.2007, 16:04
Возьми меня в напарники. Заодно и живой рекламой буду. ок....при встречи обсудем :)

Корал*
20.03.2007, 16:17
как можно их искать? ходить с табличкой "ищу мужа"..и потом,когда специально ищешь,не находишь.Это внезапно должно произойти.Должно прийти просто именно то время.И потом,такого,как мы хотим,один на миллион,не существует идеальных людей,а когда мы узнаём этого человека хорошо,то оказывается он такой как все..Права СБ,на фига эти мужья,(как и мы жёны).Лишний геморрой на задницу.Да,хочется тепла,хочется любви,хочется засыпать и просыпаться с одним и тем же человеком,но в конце концов окажется так,что мы совершенно не подходим друг к другу.
вспомнила сегодняшний случай.......стою я в банке,в очереди с малым,впереди меня парень,лет 36-38,я зашла ,он сразу обратил на меня внимание,подошла ближе ,он посмотрел на руки(кольца нет).Поговорил с малым..Стоит..симпатичный мужчина,высокий,статный,ко ьца на пальце не было :))Стояли где то минут 5-7,он поворачивается ко мне и говорит"А Вы бы смогли выйти за меня замуж?".отакот.........они нас сами находят..Я засмеялась,сказала,что воспользуюсь звонком друга :).Когда он уходил,он протчнул малому шоколад,а на фантике был его телефон.

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ИСТОРИЯ!!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!!
http://foto.rambler.ru/public/nfs.knight/_photos/IMG_0072/IMG_0072-web.jpg (http://foto.rambler.ru/users/nfs.knight/_photos/IMG_0072/#)

*Шалунья*
20.03.2007, 16:21
Коралуш,спасибо..Сегодня утром было продолжение.....

WhiteWolf**
20.03.2007, 16:26
Коралуш,спасибо..Сегодня утром было продолжение.....

Подробности пожалуйста...

*Шалунья*
20.03.2007, 16:28
Подробности пожалуйста...
есть они у меня.........но тогда я зафлужу тему

Корал*
20.03.2007, 16:44
Интимные надеюсь?

*Шалунья*
20.03.2007, 16:48
тю..........у тя один секс на уме :)) нет....приятные....до сих пор в шоке хожу

Корал*
20.03.2007, 16:56
В шоке от интима надеюсь?

genka-krokodil64*
20.03.2007, 16:56
В наше время более редкое явление,это Муж и Мужчина в одном лице. Что касается Доблести и Чести-я антиквариат.

Пyмяyx**
20.03.2007, 16:59
Ну хорошо не за мужем, значит перед мужем...


Ещё бывает под мужем.

Но с Богиней я солидарен.:2jump:

Корал*
20.03.2007, 17:00
Так я и знала...Геночка
А я всё новенькое и современненькое предпочитаю...

*Шалунья*
20.03.2007, 17:01
В шоке от интима надеюсь?я грю ,интима не было...я его не видела,я видела его действия :)

Корал*
20.03.2007, 17:01
Интимные действия надеюсь?:D

*Шалунья*
20.03.2007, 17:05
ацтань........:))Такими темпами как действует он,я думаю до интима дойдём не скоро.....Я вообще ещё в догадках,откуда он узнал адрес,хотя я уже догадываюсь немного..Вообщем,его подход мне нравиццо :)

Корал*
20.03.2007, 17:14
Весьма интимный подход...сразу к телу.

Taiss*
20.03.2007, 17:14
В наше время более редкое явление,это Муж и Мужчина в одном лице. Что касается Доблести и Чести-я антиквариат.

Как говориться,сам себя не поxвалишь,:bis:
(как бы по-удобоваримей выразиться?)
xодишь как не умытый.:crazyeye:
а ведь бывает,
представьте и Муж , и Мужчина ,и Друг , и Любовник!
Так, что крыша едет.:multi:
Весь мир несётся в тар-тарары,а тут -улыбка до ушей!
Стой.счастье!

*Шалунья*
20.03.2007, 17:17
Весьма интимный подход...сразу к телу.мда......Ты на улице была сегодня?? Переутомляет тебя работа,дорогая.всё об интиме да об интиме :)

Корал*
20.03.2007, 17:24
Ой, и не говори...
Была, поэтому об интиме речь одна....весна!

Айвенго
20.03.2007, 19:23
Коральчик, чё тя ттак зациклило на интиме? :-)

Эльди
20.03.2007, 19:34
ацтань........:))Такими темпами как действует он,я думаю до интима дойдём не скоро.....Я вообще ещё в догадках,откуда он узнал адрес,хотя я уже догадываюсь немного..Вообщем,его подход мне нравиццо :)
Ой!
Неужто цветы прислал?8)

Эльди
20.03.2007, 19:54
Вот мужа совсем не хочу,хочу для начала любящего и нежного ,понимающего и самое главное честного мужчину у которого еще в цене доблесть и честь.Почему не хочу мужа??! Потому что это только слово ,ширма ,название а мне нужен настоящий мужчина ,любовник и добрый человек)):angel: Если среди вас есть такие буду очень рада знакомству
Неважно,как ты зовёшь близкого и родного тебе человека....
если у вас единство мыслей и душ,если вам хорошо вместе и плохо врозь....то какая разница,как ты его назовёшь?.....Друг,любовник или муж?

С моим нынешним мы официально не зарегистрированы.....но иначе,чем МУЖ я его не воспринимаю.....Для меня не "бумажка" решающую роль играет,а то,что в Душе....

А все те качества,что ты описала у моего мужа есть :p
Вот как.

Эльди
20.03.2007, 19:57
Кстати,нашли мы друг-друга.....(вернее он меня) на сайте знакомств :silly: ....через месяц мы уже жили вместе....Скоро два года уже....

WhiteWolf**
20.03.2007, 20:10
тю..........у тя один секс на уме :)) нет....приятные....до сих пор в шоке хожу

Тут последнее время модно стало руку и сердце предлагать.....
Может и ты присоденилась к клубу счасливчиков?

Корал*
20.03.2007, 20:12
Коральчик, чё тя ттак зациклило на интиме? :-)

Я знаю из-за кого фсё это...видишь мой указательный палец на своей груди?:p

*Шалунья*
20.03.2007, 20:44
Ой!
Неужто цветы прислал?8)



Цветы и не только.......но как это было приподнесенно..Но меня вонует вопрос,окуда он узнал мой адрес.В банке ему дать его не могли.Единственное,что я после банка подошла к девушке одной,которая была моей знакомой,мы поговорили с ней недолго.Я конечно смотрела по сторонам,в надежде увидеть его,но его не было.Я той девушке оставила свой телефон,и сказала,что я живу там то там то,чтобы мол приходила в гости.Но назвала только дом и улицу.Сегодня утром сплю,слышу стук в дверь,думала китайцы за водой пришли,которые делают ремонт в соседней квартире.Смотрю в глазок-никого нет...Но дверь открыла..на пороге лежит коробка конфет "Нежность" +музыкальный диск с медленными мелодиями-балладами+роза одна,но какая.пшшшшшш........кароче,я в шоке...потом приходит смска на тел. "это ещё не всё!".и номер тел,но не его,я туда решила позвонить-а там закрыт номер...А его номер пропал,т.е. фантик с шоколадки моя доня выкинула в мусор,и мусор выбросила в мусорку уже. :)

Белая Хризантема**
20.03.2007, 20:48
Ну , шо ж так , неосторожно блинн, такая ценная информация и мусорное ведро..

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
20.03.2007, 20:49
Неважно,как ты зовёшь близкого и родного тебе человека....
если у вас единство мыслей и душ,если вам хорошо вместе и плохо врозь....то какая разница,как ты его назовёшь?.....Друг,любовник или муж?

С моим нынешним мы официально не зарегистрированы.....но иначе,чем МУЖ я его не воспринимаю.....Для меня не "бумажка" решающую роль играет,а то,что в Душе....

А все те качества,что ты описала у моего мужа есть :p
Вот как. Спасибки,значит я все таки его не придумала и такие еще существуют
:beer:

Эльди
20.03.2007, 20:49
Всё,Катюша....это Судьба!!!!:B-fly:

*Шалунья*
20.03.2007, 20:49
Это не я,это доня выкинула.А может и к лучшему..У него есть мой номер телефона,адрес.Теперь всё в его руках.Я согласная :)

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
20.03.2007, 20:50
Ещё бывает под мужем.

Но с Богиней я солидарен.:2jump: Пумях,может ты мой принц а??

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
20.03.2007, 20:54
Цветы и не только.......но как это было приподнесенно..Но меня вонует вопрос,окуда он узнал мой адрес.В банке ему дать его не могли.Единственное,что я после банка подошла к девушке одной,которая была моей знакомой,мы поговорили с ней недолго.Я конечно смотрела по сторонам,в надежде увидеть его,но его не было.Я той девушке оставила свой телефон,и сказала,что я живу там то там то,чтобы мол приходила в гости.Но назвала только дом и улицу.Сегодня утром сплю,слышу стук в дверь,думала китайцы за водой пришли,которые делают ремонт в соседней квартире.Смотрю в глазок-никого нет...Но дверь открыла..на пороге лежит коробка конфет "Нежность" +музыкальный диск с медленными мелодиями-балладами+роза одна,но какая.пшшшшшш........кароче,я в шоке...потом приходит смска на тел. "это ещё не всё!".и номер тел,но не его,я туда решила позвонить-а там закрыт номер...А его номер пропал,т.е. фантик с шоколадки моя доня выкинула в мусор,и мусор выбросила в мусорку уже. :) ну во-первых супер!! я тебя просто поздравляю от всей души ! наконец ты отвлечешься,а вот с телефончиком неувязочука надо добыть из ведра ,надеюсь мусор еще не вынесла??

Белая Хризантема**
20.03.2007, 20:59
Ну ,Шалунья, Бог тебе в помощь , дерзай..

Эльди
20.03.2007, 20:59
ну во-первых супер!! я тебя просто поздравляю от всей души ! наконец ты отвлечешься,а вот с телефончиком неувязочука надо добыть из ведра ,надеюсь мусор еще не вынесла??
Если это Судьба,то и без его телефончика всё сложится.

*Шалунья*
20.03.2007, 21:03
Cвет,выкинула уже в мусорку.Да фигня всё это..У него есть мои координаты,и "это ещё не всё" .посмотрим посмотрим,что будет дальше.
Эльди,спасибо,но я уже не верю ни во что.Судьба так судьба,посмотрим чем это всё закончится,т.е. начало конца :)

Белая Хризантема**
20.03.2007, 21:05
Ой , девочки это дествительно неважно , как называть,Муж ,Любовник Друг , лишь был тебе люб и в Сердце твоем был...

Эльди
20.03.2007, 21:07
Cвет,выкинула уже в мусорку.Да фигня всё это..У него есть мои координаты,и "это ещё не всё" .посмотрим посмотрим,что будет дальше.
Эльди,спасибо,но я уже не верю ни во что.Судьба так судьба,посмотрим чем это всё закончится,т.е. начало конца :)
Я тоже не верила....после всего,что было и после того,как Жизнь меня побила.....а ОН приехал в мой День Рождения....(когда я сидела дома и почти рыдала,так хреново на душе было).....позвонил и сказал :"я возле твоего дома....выйди".....Я вышла.....и с тех пор мы вместе:D

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
20.03.2007, 21:31
Cвет,выкинула уже в мусорку.Да фигня всё это..У него есть мои координаты,и "это ещё не всё" .посмотрим посмотрим,что будет дальше.
Эльди,спасибо,но я уже не верю ни во что.Судьба так судьба,посмотрим чем это всё закончится,т.е. начало конца :)
Ой девченки аж жить стало веселей,это же просто замечательно что есть такие вот мужчины

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
20.03.2007, 21:33
конечно не важно,но я собственница и не люблю делить мужчину своего не с кем,поэтому женатые мужчины не для меня

Эльди
20.03.2007, 21:43
конечно не важно,но я собственница и не люблю делить мужчину своего не с кем,поэтому женатые мужчины не для меня
Я тоже,наверно,собственница.. ..Но в вопросе с женатыми мужчинами у меня немножко другое.....Для меня связь с женатым мужчиной и даже просто "пересып" с ним,это равносильно лжи....А я не приемлю ложь.....и не буду способствовать чьей-то лжи....или он со мной...или с женой....третьего не дано....Если с женой ТАК плохо,значит разводись....а не разводишься,нечего бегать "налево".....во всяком случае,не со мной.

Эльди
20.03.2007, 21:46
Разве что жена не против его "загулов".....но таких уникальных ещё пока не встречала.....Ни одна ЛЮБЯЩАЯ женщина не согласится добровольно на то,чтобы её муж погуливал.....Ну,может, только свингеры....

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
20.03.2007, 21:48
Я тоже,наверно,собственница.. ..Но в вопросе с женатыми мужчинами у меня немножко другое.....Для меня связь с женатым мужчиной и даже просто "пересып" с ним,это равносильно лжи....А я не приемлю ложь.....и не буду способствовать чьей-то лжи....или он со мной...или с женой....третьего не дано....Если с женой ТАК плохо,значит разводись....а не разводишься,нечего бегать "налево".....во всяком случае,не со мной. Полностью разделяю твою точку зрения,это боль сразу как минимум 3 людям:roll:

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
20.03.2007, 22:06
Разве что жена не против его "загулов".....но таких уникальных ещё пока не встречала.....Ни одна ЛЮБЯЩАЯ женщина не согласится добровольно на то,чтобы её муж погуливал.....Ну,может, только свингеры....Тоже до поры до времени,пока не увидит что из голого секса перешло ы что то большее и есть какие то чуства

Белая Хризантема**
20.03.2007, 22:10
Не , хочу и я замуж, была целых 32года...хотя внимание, любовь и забота, ой как нужны..

Эльди
20.03.2007, 22:15
Не , хочу и я замуж, была целых 32года...хотя внимание, любовь и забота, ой как нужны..
А при чём здесь "замуж",Хризантемка?
Назови,как хочешь.....главное,как у тебя в душе......
А официальная регистрация,это всего-лишь маскарад.

Белая Хризантема**
20.03.2007, 22:21
Ну, может я опечаталась,а на душе Праздник и это главное..

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
20.03.2007, 22:45
главное что бы был ОН тот самый самый нежный любящий сильный и понимающий

Белая Хризантема**
20.03.2007, 22:47
Да, Богиня , ты перечислила все важные касчества , которые есть в НЕМ,,

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
20.03.2007, 23:02
ага качества есть а его нет((

*Шалунья*
20.03.2007, 23:07
Блин,с этим жонихом я не могу сосредоточиться на форуме :)
Богинь,если он (мой)тот самый идеал,давай я подарю его тебе?Он хочет жениться,а я то не хочу...Не хочу замуж,боязно мне что-то.

Белая Хризантема**
20.03.2007, 23:09
Я, знаю все еще будет, только не спеши..и утро вместе будете встречатьи вечером закатом любоваться и будешь ты в его обьятиях кричать от страсти огненой, глубокой и будет он тебя любить..

*Шалунья*
20.03.2007, 23:12
Я, знаю все еще будет, только не спеши..и утро вместе будете встречатьи вечером закатом любоваться и будешь ты в его обьятиях кричать от страсти огненой, глубокой и будет он тебя любить..а может он маньяк?? а ты тут уже всё решила за меня :)
слушаю его диск,энигма играет.мля.....конфеты сожрала уже все,а главное какое навзание "Нежность"....каждый день терь готова в банк ходить :roll:

Белая Хризантема**
20.03.2007, 23:15
не морочь голову , все классно..

*Шалунья*
20.03.2007, 23:17
не морочь голову , все классно..
Если бы ты знала,какое у меня КЛАССНОЕ настроение.........как там в фильме "Таёжный роман"?? Я летаю я в раю? :)

Белая Хризантема**
20.03.2007, 23:23
Представляю... ну и летай себе это прекрасно..

Айвенго
20.03.2007, 23:24
Блин,с этим жонихом я не могу сосредоточиться на форуме :)
Богинь,если он (мой)тот самый идеал,давай я подарю его тебе?Он хочет жениться,а я то не хочу...Не хочу замуж,боязно мне что-то.

дык она ведь тожА мужа не хочет :-)
Катрин мой те совет - никому не отдавай

*Шалунья*
20.03.2007, 23:41
дык она ведь тожА мужа не хочет :-)
Катрин мой те совет - никому не отдавай
:) Хорошо,Митенька.Мне ужо самой антиресно,что же будет завтра

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
20.03.2007, 23:50
Блин,с этим жонихом я не могу сосредоточиться на форуме :)
Богинь,если он (мой)тот самый идеал,давай я подарю его тебе?Он хочет жениться,а я то не хочу...Не хочу замуж,боязно мне что-то.Такс кончай ценностями разбрасываться ,хватай что Б-г послал

genka-krokodil64*
21.03.2007, 04:55
Варда, я себя не хвалю. Мне это претит. Я просто сказал,кто я есть.

OMOH**
21.03.2007, 10:52
Богиня,можно писать черным цветом?

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
21.03.2007, 12:17
Богиня,можно писать черным цветом? я красный люблу,а чем он не подходит??

Корал*
21.03.2007, 12:18
Возбуждает:roll:

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
21.03.2007, 12:57
ваууууууууу мои сообщения вызывают такую реакцию

Taiss*
21.03.2007, 12:58
Варда, я себя не хвалю. Мне это претит. Я просто сказал,кто я есть.
Ген, а, Ген!
Разве любить себя,беречь себя,гордиться собой- зазорно??;)

Корал*
21.03.2007, 13:00
ваууууууууу мои сообщения вызывают такую реакцию

я уже по стенам бегаю....ой, ловите, ловите меня....:onfire: :onfire: :onfire:

Корал*
21.03.2007, 13:01
Ген, а, Ген!
Разве любить себя,беречь себя,гордиться собой- зазорно??;)
Геночке это ПРЕТИТ..Ген, а шо это за слово таинственное?

Taiss*
21.03.2007, 13:07
ваууууууууу мои сообщения вызывают такую реакцию
ДАААА!!!!:smilecol:
От твоей Энергетики !!
xи-xи !!
вообче!
КРЫШУ СНОСИТ!!!

Taiss*
21.03.2007, 13:14
Геночке это ПРЕТИТ..Ген, а шо это за слово таинственное?
;) енто , суображаю,
как чуxается или как щекотется

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
21.03.2007, 13:34
Мама,а если в реале встретимся вы же меня от этой энергетики и возбуждения порвете на британский флаг:razz:

Taiss*
21.03.2007, 14:07
Мама,а если в реале встретимся вы же меня от этой энергетики и возбуждения порвете на британский флаг:razz:
НЕ-ЕЕ!:lol: :lol: :lol:
Я ЛАСКЫВАЯ,
ТОКА КУСАЮСЯ БОЛьНО
МОГУ, У СТРАСТИ ,РУЧЁНКУ \ НОЖОНКУ АЛь КАКОЙ ДРУГОЙ ОРГАН -ВЫДЕРНУТь\ ВЫВЕРНУТь:2jump:
НУ, И ГРУДИЮ ПРЕДУШИТь,
ПОНЯТНОЕ ДЕЛО - ЛЮБЯ
А ТАК ,
ПО ЖИЗНИ Я ПУШУСТАЯ,
ЗАСТЕНЧИВАЯ ТИXОНЯ

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
21.03.2007, 14:21
типа я тебя буду убивать не больно чик и все

Taiss*
21.03.2007, 14:27
типа я тебя буду убивать не больно чик и все
АГА,:multi:
ТИПА- СНЕПРИВЫЧьКИ -
БОЛьНО,ЯSНОЕ ДЕЛО.:biggrin:
НО ДОЛГО ,ГАРАНТИЯ 100%:crazyeye:
И ЛЮБЯ - ТРЕПЕТНО!

Корал*
21.03.2007, 14:34
Мама,а если в реале встретимся вы же меня от этой энергетики и возбуждения порвете на британский флаг:razz:
не знаю, я за себя не ручаюсь, могу изнасиловать или спинку почесать....выбирай-третьего не дано:smile:
я бы на твоём месте выбрала первый вариант;)

Taiss*
21.03.2007, 14:37
3-GO XO4U!!!
I 2X2 = XARASHO!!!

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
21.03.2007, 18:01
девочки мну уже страшно

putnik
21.03.2007, 22:38
Ну что там с шалуньиным банковским романом?! Было "и это еще не все" или нет? Кейт, не томи :2jump: :roza:

genka-krokodil64*
22.03.2007, 06:48
Конечно не зазорно.Варда.Япросто старась подобные вещи делать в тихоря, а не выстовлять их на показ. И то трачу на это не больше 5 минут. Коральчик, а "претит" означает "тошнить", "воротить с души", "появляться плохому настроению"

Taiss*
22.03.2007, 13:58
Ну,Ген!
Какой же ты наивный!
Так светишься!
сражу же посыпяться вопросы:
чем и каким образом ты в одиночестве любуешься
\и шо так видать

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
22.03.2007, 14:48
мда уж а потенциального рыцаря так и не нашлось((

OMOH**
22.03.2007, 15:05
Кати,какой еще роман?в каком банке?

*Шалунья*
22.03.2007, 15:16
Ну что там с шалуньиным банковским романом?! Было "и это еще не все" или нет? Кейт, не томи :2jump: :roza:вечером расскажу.щас мне некогда ))

*Шалунья*
22.03.2007, 15:17
Кати,какой еще роман?в каком банке?
читай тему с первых страниц )

OMOH**
22.03.2007, 15:30
Катерина,фантастик...так бывает....тока редко....

Я был в ту пятницу в муадоне одном,с двоюродными сестрами двумя -))) они плотно так сидели..а справа сидели 2 девушки,одна глазками так водила..-)..потом ближе к глубокой ночи сестер сдуло,осталося я одно.
Разговорился с соседкой,оч приятна в общении.Сама призналась,что замужем,хотя я ничего и не умел ввиду даже...
Проболтали вот так до утра...-) муж-козел,оказывается!!! -)
к утру,я встал,чмокнул в щечку и поехал домой.Телефоны не просил и не давал,но в душу что-то она запала...

*Шалунья*
22.03.2007, 15:42
Ну я не знаю ,что тебе сказать то? Если это ТВОЁ,значит

*Шалунья*
22.03.2007, 15:42
Ну я не знаю ,что тебе сказать то? Если это ТВОЁ,значит ты её ещё встретишь.А если нет-может и хорошо.Не жалей ,что было,береги,что есть :)

OMOH**
22.03.2007, 15:43
да не надо ничего говорить..
просто мимолетная влюбленность..-) влюбленнось на неделю...
ок,может у тя все серьезней...

*Шалунья*
22.03.2007, 15:45
Я не договорила,у меня винда что-то глючит....Так вот,если это ТВОЁ,ты её ещё втретишь,ну а если нет,значит так нужно было.Никогда не жалей о том,что было,и береги то,что есть

*Шалунья*
22.03.2007, 15:46
У меня не знаю.Как снег на голову упал он.Пока от меня ничего не хотят-я спокойна :)

OMOH**
22.03.2007, 15:55
она мне сказала,приходи еще..-))))

он оригинален,так написать номер телефона,возьму на заметку.

*Шалунья*
22.03.2007, 15:56
она мне сказала,приходи еще..-))))

он оригинален,так написать номер телефона,возьму на заметку.
ты не прочитал продолжение...номер то канул в бездну..он сам меня нашёл потом.и сейчас.....

OMOH**
22.03.2007, 15:58
аааа..это я не видел!!!!

прям сериал....португальский...

и что сейчас?

Эльди
22.03.2007, 16:00
мда уж а потенциального рыцаря так и не нашлось((
Ты,наверно,не там искала...
ТВОЁ падает на тебя без особых поисков...Просто звонит вдруг неожиданно и говорит :"я здесь у твоего дома....выйди".....и ты пропадаешь в бездне ЛЮБВИ....;-)

*Шалунья*
22.03.2007, 16:02
Ничё.Зовёт меня с детьми на Песах в Эйлат на 5 дней...или Эйлат или Тверия...Как то всё быстро это случилось,что я плохо соображаю..

Эльди
22.03.2007, 16:05
Ничё.Зовёт меня с детьми на Песах в Эйлат на 5 дней...или Эйлат или Тверия...Как то всё быстро это случилось,что я плохо соображаю..
А ты не соображай.....плыви....
Катюш....ведь именно ТАК всё и происходит....
Ох! подержу за тебя кулачки :smile:

*Шалунья*
22.03.2007, 16:09
А если он маньяк? У него такие глаза,когда он меня видет,что аж мне страшно..А если он убийца? :( А если жена в командировку уехала?(тогда бы он замуж не предлогал).кстати,лет ему 39..немного не моё :)...нет,с ним я точно никуда не поеду,пока хорошо не узнаю его,тем более на его машине...Он мне сказал,что он юрист.Проверять не стала..И чёт странно,такой статный дядя и одинок?При деньгах,при квартире,при крутой тачке и один?.......не знаю.

Taiss*
22.03.2007, 21:00
a mojet "na pol-shestogo"?
ili ne virasla jenilka? :~(
no ty prava- posnakomsia xorosho.
(vedh po - jizna - PUMA i MILI NET -nekomy za poriadkom sledith)

genka-krokodil64*
22.03.2007, 21:10
Я не наивный. Может когдато и был, но не сейчас. А на подобные вопросы я не стану отвечать,так как это мое личное. И только мое.

Taiss*
22.03.2007, 21:34
Я не наивный. Может когдато и был, но не сейчас. А на подобные вопросы я не стану отвечать,так как это мое личное. И только мое.
prencepushe4hka:bad: !
ni kamu:-P
ne kada :squarewi:
ne rasu
:Fade-col:
ne sa4to:scatter:
moia plakal
da,eje,
otakot!
:lol:

genka-krokodil64*
23.03.2007, 06:26
А по-русски нельзя? Не люблю и ненавижу транслитерацию.

OMOH**
23.03.2007, 11:09
Катерина,это ничего не значит...вот в ту же пятницу....я наблюдал со стороны за одним парнишей как он к теффочкам клеился,молодой лет 28-30,но невзрачный такой....то одна его кинет,то другая..так и промыкался всю ночь один.Знаешь на какой машине он уехал?
Mercedes SLK новенький серенький.На его месте я бы перед носом у них ключами тряс сначала.

genka-krokodil64*
23.03.2007, 17:56
Сейчас машиной никого не удивишь. Скорее ее отсутствием.

sabak
23.03.2007, 18:00
Правильно так что покупайте мотоциклы ;)

OMOH**
23.03.2007, 19:44
Гена,не говори глупостев,мы живем в 21-ом веке,а не 19-ом.Счас проще удивить машиной,чем стихотворением.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
24.03.2007, 23:41
не народ вы мне такими разглагольствованиями всех потанцеальных любовников распугаите

OMOH**
25.03.2007, 00:11
Богинь,чего на смепку не приехала-то?

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
25.03.2007, 03:03
Богинь,чего на смепку не приехала-то? у малой краснуха(((

Ёжик Ашдодский
25.03.2007, 03:42
у малой краснуха(((

Свет! Чё за напасти?То ветрянка, то краснухаЁ Садик надо потрясти:D

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
25.03.2007, 03:56
Свет! Чё за напасти?То ветрянка, то краснухаЁ Садик надо потрясти:D
вот такая вот хрень

genka-krokodil64*
25.03.2007, 04:51
Вот именно. В 21 веке. Именно стьихотворением можно удивить. А машина есть у каждого второго. Да и у женщин тоже. Железо чувства не заменит.

Taiss*
25.03.2007, 18:55
Вот именно. В 21 веке. Именно стьихотворением можно удивить. А машина есть у каждого второго. Да и у женщин тоже. Железо чувства не заменит.
или рассмешить,
пожалуй если бы кто-то мимолётный,или кратковременно знакомый принялся бы мне "ездить по ушам "в рифму, :eating:
думается, послала бы.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
29.03.2007, 02:39
:roll:

genka-krokodil64*
29.03.2007, 08:02
Даже если он романтик? Или не умеет по-иному выразить свои чувства? Так далеко не уйти.

OMOH**
29.03.2007, 11:54
Богиня,таргишу тов.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
29.03.2007, 20:26
пасибки уже аколь бесейдер))

Корал*
29.03.2007, 20:29
Вот именно. В 21 веке. Именно стьихотворением можно удивить. А машина есть у каждого второго. Да и у женщин тоже. Железо чувства не заменит.
Геночка, а представляете? у меня до сих пор нет машины, пешком хожу:(
Вам меня жаль?:???:

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
29.03.2007, 20:51
Геночка, а представляете? у меня до сих пор нет машины, пешком хожу:(
Вам меня жаль?:???:
как я тебя понимаю!! у меня даже прав нет:angel:

Корал*
29.03.2007, 21:05
какое совпадение :-) и у меня нет :-)

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
29.03.2007, 21:12
какое совпадение :-) и у меня нет :-) одни обязаности:grin:

*Шалунья*
29.03.2007, 21:18
Малышка,хочешь я тебе свои права дам? ))

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
29.03.2007, 21:33
Малышка,хочешь я тебе свои права дам? ))
а кто сруль мне даст?:-P

genka-krokodil64*
30.03.2007, 07:56
Коральчик, конечно жаль.Я тоже пешком хожу. Не так уж и плохо. Постарайся в этом увидеть и хорошую сторону.

OMOH**
30.03.2007, 10:36
Корааал,прав нет,а автобус просишь?

genka-krokodil64*
30.03.2007, 17:42
Кому что, можно и автобус.

Корал*
30.03.2007, 17:53
Коральчик, конечно жаль.Я тоже пешком хожу. Не так уж и плохо. Постарайся в этом увидеть и хорошую сторону.
не могу...не получается...уже пробовала:razz: и не раз, а целых два:razz:

Корал*
30.03.2007, 17:53
Корааал,прав нет,а автобус просишь?
а ты сначала подари, а там разберёмся:bis:

Эльди
30.03.2007, 19:44
И тут зафлудили...:splat:

Айвенго
30.03.2007, 20:00
гыы кто бы уже говорил

милисента**
30.03.2007, 20:14
И тут зафлудили...:splat:
Эльди,флудим везде.
Флудьте,лишь бы на здоровье было!
Тему можно всегда разделить,а вот вдруг,юзер,высказал крик души,а мы,вместо того,чтобы понять этот крик, обламываем его - типа пост не в тему,не флуди,не оффтопь. Не все же,особенно новички,понимают,что такое форум.
Я,когда пришла на этот форум,такое тут устроила со своим сыном.. До сих пор стыдно.
Даже SB тогда возмутился. :).
Учимся всему.
Главное,понимать,что ты неправ,и найти в себе мужество прилюдно признать свою ошибку и извиниться..

Эльди
30.03.2007, 20:30
Мили,да я шутю....
На всех форумах флудят....люди же не машины,чтобы одно и то же по-программе бубнить...Часто темы уходят в сторону....и таким образом возникают новые....И это преимущество флуда....

Я найду юмореску про форумы....
Там есть момент,где говорится,как надо "зарабатывать" колличество постов....Написать,например. ."ГЫЫЫЫ"....или "УГУ"....и это уже засчитывается в колличество постов....ну и в таком духе....
Обязательно найду...надо на один прикольный форум "сходить",а потом вставлю,чтобы почитали.

крапива
30.03.2007, 20:32
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
30.03.2007, 22:15
флюдерасты вы((

Эльди
31.03.2007, 01:23
флюдерасты вы((
УГУ....ГЫЫЫЫ:2jump:

милисента**
31.03.2007, 01:55
флюдерасты вы((
Нет!
Флюдористы!

genka-krokodil64*
01.04.2007, 01:19
А надо пробовать постоянно,тогда и будет результат.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
03.04.2007, 23:31
Надоело блядовать - замуж, что ли, выйти, а то подруги говорят - давно пора, мама говорит - хочу внука, гинеколог говорит - поздравляю, ты уже старородящая, мужики говорят - охуела ты замуж, дура? Только попробуй, сука!

Вот я и решила попробовать. Я в этом деле - в замуже, в смысле - совершенно ничего не смыслю. Как показать мужчине серьезность своих намерений? Боюсь, что твердой рукой схватить его за хуй для этого недостаточно, иначе бы я уже раз триста замужем была.

Чего там сейчас на рынке невест актуально? Принцы - это для лохушек. Принцев не бывает, в них, как в Деда Мороза, верят только дети. Менеджеры - вот наши современные принцы. Актуальные принцы. Хороший такой, правильный герой нашего времени - менеджер высшего звена. Взять его за это звено твердой рукою - и в кусты. Но нельзя. Надо - постепенно. Сначала за руку, потом - за сердце, потом - за галстук, а уже после, когда он окончательно влип, можно браться и за его высшее звено.

Хороши, также, иностранцы. Помню, гуляли мы с моей подругой, а один такой как подойдет, как познакомится - серб, молод, высокий и огромный, на одну ладонь подругу посадит, на другую - меня и убежит в кусты ебать. "Я, - говорит, - только на русских женюсь! Недавно с очередной развелся" - и в сторону кустов подмигивает. Но мы тогда были к замужеству не готовы, к тому же, как поделишь одного иностранца, пусть даже такого огромного, на двоих? Отказали хорошему мужчине, обидели потенциального мужа.

Но самый лучший, самый редкий и ценный вид мужчины - это холостяк. Говорят, такие еще встречаются в окраинных пивнушках и на продавленных диванах. Но кому, скажите, такие нужны? Хочется страсти, хочется необузданности. Замуж, конечно, тоже хочется. Но качественной ебли все-таки хочется немного сильнее. Не пойду замуж. Уговорили.

strikoza28
03.04.2007, 23:51
a cho raspinatsia to bilo i tak bilo poniatno shto ne poydiosh :-)
no horosho shto oredelilas' :-)

Айвенго
04.04.2007, 00:07
a cho raspinatsia to bilo i tak bilo poniatno shto ne poydiosh :-)
no horosho shto oredelilas' :-)

она не распиналась, я так понял что скопировала откуда-то, просто мысли схожи

strikoza28
04.04.2007, 01:14
aaaaaa
kuda nam zelionim defkam opitnih dam poniat' :-)

genka-krokodil64*
04.04.2007, 01:27
ВУЗ- выйти удачно замуж.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
04.04.2007, 12:54
aaaaaa
kuda nam zelionim defkam opitnih dam poniat' :-)
это кто опытная то?? я сама еще зеленая:p

genka-krokodil64*
04.04.2007, 20:17
Человек с большим опытом всегда в чем-нибудь остается зеленым.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
04.04.2007, 21:52
так так так а ну как расскажите с чего вы решили что я опытна?? да я невинна как дева Мария до зачатия Ешу и встречи с римлянином привидещимся ей Ангелом

WhiteMen
04.04.2007, 22:04
была-бы винная тебя-бы не было среди столь высокопочтенного общества.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
04.04.2007, 23:03
была-бы винная тебя-бы не было среди столь высокопочтенного общества. ВОТ ИМЕННО !!!УЧУСЬ Я ТУТ
;-)

genka-krokodil64*
05.04.2007, 04:33
Не плохая школа.А я не люблю учиться.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
18.04.2007, 16:06
отдамся в хорошие руки

*Шалунья*
18.04.2007, 16:28
опять? :)

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
18.04.2007, 18:10
не опять а снова
(в мужские)

*Шалунья*
18.04.2007, 18:15
замуж тебе надо.......давай 2 свадьбы сыграем сразу? ;-)

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
18.04.2007, 18:23
замуж я тут просто рук не нашла пока а ты сразу замуж,замуж выйти не напасть кабы замужем не пропасть и не лю я виртуальные свадьбы я больше по реалу

*Шалунья*
18.04.2007, 18:25
замуж я тут просто рук не нашла пока а ты сразу замуж,замуж выйти не напасть кабы замужем не пропасть и не лю я виртуальные свадьбы я больше по реалу
какие нах виртуальные? я правда выхожу замуж за Волка...саипало меня всё просто.....а руки на фига?? чинить что-то? машинку? мазган? часы? ;-)

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
18.04.2007, 18:32
какие нах виртуальные? я правда выхожу замуж за Волка...саипало меня всё просто.....а руки на фига?? чинить что-то? машинку? мазган? часы? ;-)
мну:biggrin:

*Шалунья*
18.04.2007, 18:43
мну:biggrin:
упс....приехать удовлетворить? :biggrin: хотя не,у мня женские руки :(

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
18.04.2007, 18:46
ехали ехали и наконец приехали

*Шалунья*
18.04.2007, 18:49
ехали ехали и наконец приехали
эт ты про то,что я подумала или нет? :)

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
18.04.2007, 18:51
ну это смотря о чем ты подумала))

*Шалунья*
18.04.2007, 18:54
ну это смотря о чем ты подумала))
да эт........ну .....неважно....всё позади :-)

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
18.04.2007, 19:31
ладно раз позади.......Отдамся в хорошии но очень хорошии мужские стоит заметить руки

strikoza28
19.04.2007, 03:11
naveli na misl o ruke - vibratore :-) shto bi kazdiy palets bil interesen chem to drugim i otgibalsia i vibriroval a yesho mogla bi eta ruchka muzskaya massazik zabatsat' i na pianino sigrat' :-)

Sergak**
19.04.2007, 18:59
К такой руке мозги нужны! Это ж не комбайн, который и курицу пожарит и футбол покажет, тут тщательней нада.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
20.04.2007, 00:23
с подходом дела к телу))

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
20.04.2007, 01:29
так я передумала не кому не отдамся все себе оставлю и перестаньте ко мне с намеками приставать я решила стать монашкой

OMOH**
20.04.2007, 11:17
а кто пристает с намеками?

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
21.04.2007, 01:45
это интимная тайна не красиво разглашать

OMOH**
21.04.2007, 19:46
ути-пути...

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
26.04.2007, 01:34
ути-пути...
а ты думал это тебе цацки пецки))

OMOH**
26.04.2007, 02:12
ты куда-то пропадать стала.Муж тебя занимает?

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
26.04.2007, 20:57
да нет я просто в читатели перешла

Boris-Fed
08.05.2007, 04:49
Нежная Богиня - Муж - именно с большой буквы и должен быть - Хорошим Человеком!, Замечательным Другом! и Отличным Любовником! Тоже самое хочу сказать и о Жене!

genka-krokodil64*
08.05.2007, 05:08
То есть един в трех лицах.

mencius
28.06.2007, 17:46
настоящий мужчина ,любовник и добрый человек... прям про меня :) знакомимся?

vladislav
11.11.2007, 01:32
kakie VYSOKIE materii.........a dam ja smotru ne xvataet)))))))

Gudvin
16.03.2008, 00:59
Настоящий мужчина носящий тяжелые латы Чести обычно погибает от женского вероломства. Поэтому приходится претворятся непробиваемым циником. Элементарное средство защиты.

CAXAPOK*
16.03.2008, 19:28
Настоящий мужчина носящий тяжелые латы Чести обычно погибает от женского вероломства. Поэтому приходится претворятся непробиваемым циником. Элементарное средство защиты.

Гудвин,судя по твоему рассказу и этой фразе,тебе досталось от,как ты пишешь,вероломной женщины,Не будь непробиваемым циником,есть много нормальных женщин,которые не "пожирают" своего мужчину,не относятся к нему равнодушно,забирая от него только сексуальную энергию,и выплевывая потом за ненадобностью.

Frol
16.03.2008, 19:34
есть много нормальных женщин,которые не "пожирают" своего мужчину,не относятся к нему равнодушно,забирая от него только сексуальную энергию,и выплевывая потом за ненадобностью.

Интересно что ж это за энергия такая, что ее выплюнуть можно ?

Белая Хризантема**
16.03.2008, 19:47
Гудвин , ничто не происходит в этом мире просто так, женщина может пойти на "вероломство ", чтобы доказать мужчине что она чего то стоит ..Сам мужчина не замечает за собой каким поребителем он может быть , себя же не видно .

CAXAPOK*
16.03.2008, 21:28
Интересно что ж это за энергия такая, что ее выплюнуть можно ?

Выплевывая мужчину,а энергию забирая.(Ты же понял...но постебатся охота ;) )

Frol
16.03.2008, 23:24
Нет не постебаться , я просто понял в более пошлом смысле насчет "выплюнуть"

Gudvin
19.03.2008, 03:34
Не знаю почему, мужчин все время обвиняют в неумении чувствовать...Словно за футболом и пивом мы перестаем различать тонкие оттенки прекрасного... В отличии от женщин, которые по своей природе вынуждены приспосабливаться, мы намного тяжелее переносим эмоциональные потрясения. Просто большинство из нас не умеет выражать свои чувства...Вот и давимся скупой мужской слезой, говорим скарбезности и пьем с другом водку.

Пyмяyx**
19.03.2008, 11:41
Точно!

Рыська*
20.03.2008, 15:03
Бедные, бедные мужчины!!! Да и пожалеть вас не кому :-)

Сибарит
21.03.2008, 15:53
Мужчинки не бедные-бедные! И жалеть нас не надо! И чувства умеют они выражать, как мне кажется, но, видимо, часто не видят необходимости в этом. Кто знает, может и зря.
А вот водочка - это хорошо!
Или пивасик, у-у-у-у, весчь!!

Пyмяyx**
21.03.2008, 20:23
Бедные, бедные мужчины!!! Да и пожалеть вас не кому :-)
Женщины-то не пожалеют! :(

Придётся самим. Друг друга.

Белая Хризантема**
21.03.2008, 20:27
Это женщины вас не жалеют ?Ну неправда Пум и ты это знаешь .

Весна
23.03.2008, 02:01
Женщины-то не пожалеют! :(

Придётся самим. Друг друга.

Пум, ну тебе то уж ,наверное, грех жаловаться...

Любитель
08.10.2008, 11:44
пока продолжаются Ваши поиски,готов скрасить Ваше общество,пиши
kras_mihail@list.ru

King_Arthur
18.03.2009, 21:14
приветик
как делишки?
познакомимся?

Синильга
11.04.2009, 00:15
http://s59.radikal.ru/i164/0904/a9/eafae98db1a4.jpg

Ах, наши
милые мужчины,
спортивки, майка и щетина,
кроссворды, пиво и диван,
ворчанье: "лажа и обман"
по поводу статей в газете,
мудрее нет мужей на свете!
Ах, наши сильные мужчины,
гантели, матчи и машины...
спортзалы, йога понемножку,
но принести домой картошку,
капусту, свеклу, молоко -
бывает ой, как нелегко...
Ах, наши хрупкие мужчины,
о, их натруженные спины
вы срочно просите папирус,
чтобы составить завещанье,
а с ним заботу, пониманье.
поход к врачу - геройский подвиг,
час расставанья, "чмоки" в лобик.
Ах, драгоценные мужчины,
по вас скучают магазины,
и ждут не только по весне...
цветы любимым и жене
поверьте, получать приятно,
не дважды в год, а многократно...
Ах, неспокойные мужчины,
мы рядом с вами как на мине,
которая вот-вот взорвется,
грозою в доме отзовется.
Но сладок вечер примиренья...
Быть с вами - в кайф...
В ТОМ НЕТ СОМНЕНЬЯ!

миляга
28.05.2010, 11:26
прекрасные стихи спасибо прочитал с удовольствием а в продолжении темы не хочу мужа могу сказать что пока люди без комплексов есть все решаемо тем более что мужчины тоже непротив

prince26
09.06.2010, 16:21
приветик
давай познакомимся и ты сама реши подхожу я пот твои критерии или нет :new_angel:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+