PDA

Просмотр полной версии : Дельное предложение.



bors
05.11.2003, 15:17
Предлагаю открыть новый сабфорум, который называется Пумяух & Воланд.В этом сабфоруме оппоненты могут выяснять отношения и ругаться.
Просто дело в том, что на поиски обоюдных перлов и шедевров словестной
дуэли уходит слишком много времени: они постят по всем топикам сразу:-)
А так все перлы будут собранны в одном месте - это эргономично и для зрителей и для дуэлянтов

Пyмяyx**
05.11.2003, 15:21
Для этого помойку заводили. И Оса предлагала такие дуэли. Всё равно Волан и ко будут писать о проклятом Пумяухе где угодно. В том-то и проблема. Ни о любви ни о сексе не поговорить.
Вишня специальную тему открыла: "Кроме Пумяуха", мол, ребята, давайте поговорим о ком-нибудь другом. Вся равно - только обо мне.

bors
05.11.2003, 15:26
Tak vy je rugaetes' po vsem subforumam i po vsem(ili pochti po vsem )
i vraznyh topicah :-)) organizyite odin topic i v nem vyyasnyaite otnosheniya - eto je interestnei.
Ksatati, i vam bydet legche voevat', i zritelyam bydet legche za etim nabludat'

Пyмяyx**
05.11.2003, 15:35
Борс, ты прав. Но ведь не послушает Воланд.
А Каприс, вообще, как собачка за мной ходит. Ни одного постинга без внимания не оставит.
Подожди. Скоро всё это кончится. дождёмся ответа SB...

Caprice
05.11.2003, 15:37
Да как же Вы не понимаете, уважаемый Борс? :) Это же сродни азарту охотника: найти и добить в самом неожиданном месте! А ежели это в специально отведенном месте - то теряется весь эффект.
Что-то вроде настольного хоккея :lol: :lol:

Caprice
05.11.2003, 15:38
Борс, ты прав. Но ведь не послушает Воланд.
А Каприс, вообще, как собачка за мной ходит. Ни одного постинга без внимания не оставит.
Подожди. Скоро всё это кончится. дождёмся ответа SB...
А Пумяух бегает за всеми и за пятки кусает :lol: :lol: :lol: Никак не может жить спокойно, если не его постинг оказывается последним :lol: :lol: :lol: Чисто женская черта, между прочим!

Пьяная Вишня
05.11.2003, 15:39
Вишня специальную тему открыла: "Кроме Пумяуха", мол, ребята, давайте поговорим о ком-нибудь другом. Вся равно - только обо мне.
ОПЯТЬ ВИШНЯ??? Предупреждаю всех: если Пумяуха убьют, это не Воланд и не Максимол, это - я, "лучшая подруга"...

Ты хоть посмотри, о чём на той теме речь шла, пока "умница и красавица" не сунулась!!! :splat:

Пyмяyx**
05.11.2003, 15:42
Чисто женская черта, между прочим!

Администраторская черта.

Ну, вот и добились. Форум превратился в поле для охоты.
Правы были Скай и Эриния. Идёт забой мамонта.

Caprice
05.11.2003, 15:44
Администраторская черта
Ой! Да не лгите Вы самому себе! Даже не будучи администратором, все равно свой пятак пытались всунуть напоследок :lol: :lol: :lol: :lol:

Пyмяyx**
05.11.2003, 15:52
Что значит "Не будучи администратором"? Когда у меня кнопок не было? Ну, так это - формальность. Всё равно я администратор.

Caprice
05.11.2003, 15:59
Что значит "Не будучи администратором"? Когда у меня кнопок не было? Ну, так это - формальность. Всё равно я администратор.
Ну да, в душе :lol: :lol: :lol: :lol: Особеннно, если кнопок лишают:)

Maksimol*
05.11.2003, 17:05
Борс, ты прав. Но ведь не послушает Воланд.
А Каприс, вообще, как собачка за мной ходит. Ни одного постинга без внимания не оставит.
Подожди. Скоро всё это кончится. дождёмся ответа SB...

Могу расшифровать!
Подождите подождите м...... Вас такую, SB кнопки мне вернёт ,а как же вернёт ,я же ведь администратор ,тогда ,я вам м.... вашу так покажу на что я способен,начну банить в первую очередь ,злейшего врага Maksimola** за ним уйдет сразу же Кобра,за Коброй Воланд, за Волондом Каприс вместе с Графиней,ауж затем буду чистить рядовых врвгов друг за дружкой.

Ребята ,а ведь я серьёзно говорю ,так оно и будет, если SB, вернёт ему кнопки,в течении 10 минут Пумяух забанит всех неугодных ему людей форумчан.

Пyмяyx**
05.11.2003, 17:08
Максимол! Кнопи давно у меня. С ночи! Видишь, пока не баню, раз ты ещё здесь.

Maksimol*
05.11.2003, 18:12
Максимол! Кнопи давно у меня. С ночи! Видишь, пока не баню, раз ты ещё здесь.

Спасибо сударь ,Вы очень любезны!
Но,я все равно не верю, что ты имея кнопки ещё никого не забанил ,видимо у тебя ещё есть кое -какие ограничения.

Дима**
05.11.2003, 18:49
Бли-и-и-ин....
Как же достали вы своей руганью....

Применяю запрещенный прием к Максимолу:

Сэр, где вы изучали русский язык? Мне как-то не довелось здесь прочитать ни одного постинга, написанного Вами, который не содержал бы орфографических и синтаксических ошибок...

Наталья*
05.11.2003, 19:08
Бли-и-и-ин....
Как же достали вы своей руганью....

Применяю запрещенный прием к Максимолу:

Сэр, где вы изучали русский язык? Мне как-то не довелось здесь прочитать ни одного постинга, написанного Вами, который не содержал бы орфографических и синтаксических ошибок...


Ты что? А ты Пума или моих ошибок не хочешь посчитать ? При чем тут ошибки? Не забывай что мы не в Росии .Я другой раз даже не могу подобрать подходящего слова на русском. Спасибо компьюторизации .Хоть через 30 лет смогла общаться с русскоговорящими . Зря ты так!!!!

Maksimol*
05.11.2003, 19:09
Бли-и-и-ин....
Как же достали вы своей руганью....

Применяю запрещенный прием к Максимолу:

Сэр, где вы изучали русский язык? Мне как-то не довелось здесь прочитать ни одного постинга, написанного Вами, который не содержал бы орфографических и синтаксических ошибок...

На територии Польской народной республике СЕР.

Наталья*
05.11.2003, 19:10
[quote="Woland"]


Спасибо !! А то как ножем по сердцу провели.Я от него тоже не ожидала .

Наталья*
05.11.2003, 19:12
На територии Польской народной республике СЕР.[/quote]





Нафиг оправдываешся? Где хочу там и рождаюсь .Где хочу там и ,,дышу ,,!!!

Дима**
05.11.2003, 19:15
Прошу прощения. "Был неправ. Вспылил."
Серьезно - прошу прощения у Максимола и у всех, кто прочитал мой предыдущий постинг здесь....

Просто достала уже эта вся ругань. Бес попутал....

Наталья*
05.11.2003, 19:19
Прошу прощения. "Был неправ. Вспылил."
Серьезно - прошу прощения у Максимола и у всех, кто прочитал мой предыдущий постинг здесь...Просто достала уже эта вся ругань. Бес попутал....



Я в таких случаях говорю. Бог простит.

Maksimol*
05.11.2003, 19:23
Прошу прощения. "Был неправ. Вспылил."
Серьезно - прошу прощения у Максимола и у всех, кто прочитал мой предыдущий постинг здесь....

Просто достала уже эта вся ругань. Бес попутал....

Дима ,не переживай с каждым может случиться подобное, ты ведь не знал ,но зато получил урок на будущее.
Моя мама Польская еврейка ,а в русской школе в Белорусии я начал учиться с 8 класса, до этого, я разговаривал на идыш русском, белоруском и немножечко на польском.

Maksimol*
05.11.2003, 19:23
Прошу прощения. "Был неправ. Вспылил."
Серьезно - прошу прощения у Максимола и у всех, кто прочитал мой предыдущий постинг здесь....

Просто достала уже эта вся ругань. Бес попутал....

Дима ,не переживай с каждым может случиться подобное, ты ведь не знал ,но зато получил урок на будущее.
Моя мама Польская еврейка ,а в русской школе в Белорусии я начал учиться с 8 класса, до этого, я разговаривал на идыш русском, белоруском и немножечко на польском.
Дима я принимаю твои извинения ,я тебя простил.

Пьяная Вишня
05.11.2003, 19:34
[quote=Дима**]Прошу прощения. "Был неправ.
Моя мама Польская еврейка ,а в русской школе в Белорусии я начал учиться с 8 класса, до этого, я разговаривал на идыш русском, белоруском и немножечко на польском.
Извини за любопытство, а на каком из этих (или других) языков ты мало-мальски граммотен?

KOT AHTPEKOT
05.11.2003, 19:35
Извини за любопытство, а на каком из этих (или других) языков ты мало-мальски граммотен?

Грамотен пишется с одним м :)

bors
05.11.2003, 19:36
Дима** писал(а):
Бли-и-и-ин....
Как же достали вы своей руганью....

Применяю запрещенный прием к Максимолу:

Сэр, где вы изучали русский язык? Мне как-то не довелось здесь прочитать ни одного постинга, написанного Вами, который не содержал бы орфографических и синтаксических ошибок...





На територии Польской народной республике СЕР


А я считаю, что замечание по существу !
Проживание за границей не является оправданием безграмотности.
Кстати, со мной в универе учились кубинцы - так они писали
по-русски лучше, чем так называемое "коренное население".
Моё личное мнение - если уж взялся писать на каком-либо
языке - пиши грамотно или не пиши вообще.
Тем более, что в сегодняшних условиях для этого есть масса
инструментария. Например, спеллер в MS Word.

Caprice
05.11.2003, 19:47
Извини за любопытство, а на каком из этих (или других) языков ты мало-мальски граммотен?
А вот это уже не тактично.

Пьяная Вишня
05.11.2003, 19:47
Да, с буквой "м" я переборщила... Впрочем, ДОПУСТИТЬ ошибку может почти каждый. Важно, чтобы человек, уважающий тех, кто будет читать им написанное, придавал этой самой грамотности ХОТЬ КАКОЕ-ТО ЗНАЧЕНИЕ.

Пьяная Вишня
05.11.2003, 19:52
Прошу прощения. "Был неправ.
Моя мама Польская еврейка ,а в русской школе в Белорусии я начал учиться с 8 класса, до этого, я разговаривал на идыш русском, белоруском и немножечко на польском.
Извини за любопытство, а на каком из этих (или других) языков ты мало-мальски граммотен?
Ша, Вишенка. Неграмотность в отличии от невоспитанности не повод для разборок
Безусловно, и я уже замолкаю, но вопрос Димы** не кажется мне "запрещенным приёмом".

bors
05.11.2003, 19:53
Ша, Вишенка. Неграмотность в отличии от невоспитанности не повод для разборок
Самое интересное: обычно два этих явления взаимосвязанны :-)

Пьяная Вишня
05.11.2003, 20:02
А вот это уже не тактично.
Странно и смешно получать такие замечания от человека, потешающегося над чужой болью. (Предупреждаю, выискивать цитаты для доказательства не стану, но впечатление сложилось устойчивое.)

ww
05.11.2003, 20:05
ъъ

Caprice
05.11.2003, 20:06
Читать неграмотно написанный постинг на самом деле не всегда приятно. И, тем не менее, трудно требовать тотальной грамотности от людей, живущих за пределами России. Не считаю, что это причина для дальнейшего спора, тем более, что ратующие за грамотные постинги люди, сами допускали весьма значительные грамматические ошибки. Давайте считать их досадными опечатками.

bors
05.11.2003, 20:16
Ша, Вишенка. Неграмотность в отличии от невоспитанности не повод для разборок
Самое интерестное: обычно два этих явления взаимосвязанны :-)
Не факт, мон шер, не факт... Мало ли тут очень грамотных интеллигентов, почти писателей, которые безобразные истерики устраивают и всех подряд на три буквы посылают...

Этого я не касаюсь, относя на счёт твоей войны с некоторыми из членов этого клуба.


Читать неграмотно написанный постинг на самом деле не всегда приятно. И, тем не менее, трудно требовать тотальной грамотности от людей, живущих за пределами России. Не считаю, что это причина для дальнейшего спора, тем более, что ратующие за грамотные постинги люди, сами допускали весьма значительные грамматические ошибки. Давайте считать их досадными опечатками.

Но, тем не менее, живя за пределами России ты пишешь вполне читабельно :-)

Пyмяyx**
06.11.2003, 02:31
Не факт, мон шер, не факт... Мало ли тут очень грамотных интеллигентов, почти писателей, которые безобразные истерики устраивают и всех подряд на три буквы посылают...

Насчёт безобразных истарик даже комментировать лень. Перечитай своего любимца Максимола.
А на счёт трёх букв, так кто сказал, что это есть самое большое оскорбления. Я был бы очень рад, если бы эта летучая мышь один раз послала меня на 3 буквы и растаяла в тумане.

Caprice
06.11.2003, 02:35
Не дождетесь :lol: :lol:
И хоть в Помойке это делать можно, но все равно не дождетесь :lol: :lol:
Я так низко не опускаюсь, в отличие от некоторых

Пyмяyx**
06.11.2003, 02:37
Первого или второго?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+