PDA

Просмотр полной версии : Лучше нет красоты...



Пyмяyx**
23.03.2007, 18:26
... чем посрать с высоты.

Снится мне, что я поднялся на воздушном шаре, не очень высоко. Метра на 2 над замлёй и собираюсь справить большую нужду. Уже снял штаны... А прохожие внизу отвлекают дурацкими вопросами типа "Где тут детский дом?" "А это что за здание?"

Тут одна женщина, заметив, что я собираюсь делать, начинает стыдить меня, что это некрасиво. Снизу всё видят.

*Шалунья*
23.03.2007, 18:27
Боже мой,Димитрий..Я тут с борщецом в такую тему,с таким названием,а тут такая хрень :)

Белая Хризантема**
23.03.2007, 18:44
Иногда и такие кошмары , снятся...ГЫ

Пyмяyx**
23.03.2007, 18:52
Да, после слов этой тётки мне пришлось спуститься. Но и внизу мне не было покоя.

Nina
23.03.2007, 19:25
Да, после слов этой тётки мне пришлось спуститься. Но и внизу мне не было покоя.
Что,неужели внизу тебя оппозюки поджидали?!:onfire:
Кстати,это тебя не от БОРЩеца ли замутило так?Свекла,говорят,слабит.:-?

Корал*
23.03.2007, 19:41
Нехороший сон, завтра быть дождю :-)

Мариета Гургулидзе
23.03.2007, 19:41
Невесело:видят во сне эту ароматную "хрень"(может,по Фромму,а,может ,и ошибаюсь)люди,склонные к некрофилии.И вообще,очень событийные,обычно цветные сны заменяют недостаток впечатлений в реальной жизни.Например,заключённые .Видно.что давно смёпки не было.

*Шалунья*
23.03.2007, 19:45
гыыы.........некрофил......а обще,г*вно снится к деньгам...но в этом сне мы его не наблюдаем...

OMOH**
23.03.2007, 19:47
ну и сны у вас,Дмитрий....

а мне ничто вот не снится.

Эльди
23.03.2007, 22:00
.....очень событийные,обычно цветные сны заменяют недостаток впечатлений в реальной жизни.Например,заключённые .Видно.что давно смёпки не было.
Позволю себе не согласиться с этим....
Сколько себя помню,столько мне снятся "очень событийные и цветные сны"........А "недостатка впечатлений в реальной жизни" у меня нет....Наоборот,впечатлений у меня СЛИШКОМ.:roll:

Frol
24.03.2007, 02:26
Несколько зловонная тема (ИМХО)

крапива
24.03.2007, 08:19
Цветные сны снятся впечатлительным людям, склонным фантазировать. Мне в детстве и в юности снились цветные, потом черно-белые. Последние пару лет вообще ничего не снилось...и я обрадовалась...Но вот, недавно приснился один сон...на рассвете...

милисента**
24.03.2007, 15:59
Сколько себя помню,столько мне снятся "очень событийные и цветные сны"........
И мне тоже всегда снятся только цветные сны. Причем,все цвета очень яркие и сочные,не такие,как в жизни.
Многим снятся только черно-белые сны,а я таких ни разу не видела.

Пyмяyx**
24.03.2007, 16:20
И мне тоже всегда снятся только цветные сны. Причем,все цвета очень яркие и сочные,не такие,как в жизни.
Многим снятся только черно-белые сны,а я таких ни разу не видела.


И мне тоже. За всю жизгь помню только 2 чёрно-белых сна.

Пyмяyx**
24.03.2007, 16:26
Что,неужели внизу тебя оппозюки поджидали?!:onfire:
Кстати,это тебя не от БОРЩеца ли замутило так?Свекла,говорят,слабит.:-?

Пенка! Так это ты была внизу?
Ура!!! Попал!!! Меткий я, однако! Не зря стрельбой с детства занимаюсь.
Ну, говорил: "Не ходи сюда!" Получила по заслугам. Как ты любишь говорить: "Бумеранг возвращается"
А помнишь, как ты своему божку подсказывала ,под какую музыку ему лучше на меня поссать?
Эх, сон мой был без музыкального сопровождения!

genka-krokodil64*
25.03.2007, 05:39
А я сам решаю что или кого я должен увидеть во сне .И вижу,иногда несколько ночей подряд. А говно не смотрю.

милисента**
25.03.2007, 06:57
А я сам решаю что или кого я должен увидеть во сне .И вижу,иногда несколько ночей подряд. А говно не смотрю.
У меня еще в детстве было такое. Я сама себе заказывала сны,и видела то,что хотела видеть.И также просыпалась без будильника. Просто говорила себе,что я должна встать,допустим,в 5-30 утра. И минута в минуту просыпалась.

Nina
26.03.2007, 22:14
Пенка! Так это ты была внизу?
Ура!!! Попал!!! Меткий я, однако! Не зря стрельбой с детства занимаюсь.
Ну, говорил: "Не ходи сюда!" Получила по заслугам. Как ты любишь говорить: "Бумеранг возвращается"
А помнишь, как ты своему божку подсказывала ,под какую музыку ему лучше на меня поссать?
Эх, сон мой был без музыкального сопровождения!
:lol: :lol: :lol: Ой,насмешил!:lol: :lol: :lol:
Тока ты ж вроде как написал,шо тебе не дали про...кхм...Ну,в общем,нужду сделать...Неувязочка,однако-сь.Так шо,ты по-любому промахнулся,Зоркий Глаз.:biggrin:
Кста,Борсу на работе бонус предложили: заказать любую музыку в любом стиле одному супермодерновому композеру.Классики будут в могилах переворачиваться от зависти и собственного бессилия.:turn-l:

ПыСы: Пум,не будь наивен.Неужели ты думал,что ты этим меня обидишь?Ты,кажется,уже должен был убедиться,что твои попытки меня оскорбить обречены на провал.:-)
Не рассказал бы ты эту "историю в журнале Ералаш",я бы и дальше молчала.А тут - ну,как было удержаться от такого соблазна?!:-)

Пyмяyx**
26.03.2007, 23:42
В догонку забаненной Пенке.
Я не успел закончить. А начать я успел.
Не попал? Ну, в другой раз попаду.
Так что можешь заключать договор с "Тайдом" или какой ты пороршой покупаешь на рекламу.
А мы создадим эскажрилью и будем бомбить вас сверху.
Ребята, а давайте подумаем, под какую музыку мы будем клдасть на борсюков?
Предлагаю:
1. 5 симфрния Бетховена.
2. Вагнер. Полёт Валькирии.

Ёжик, у тебя найдутся?

genka-krokodil64*
27.03.2007, 04:37
А я до сих пор этим занимаюсь.

Эльди
27.03.2007, 04:45
У меня еще в детстве было такое. Я сама себе заказывала сны,и видела то,что хотела видеть.И также просыпалась без будильника. Просто говорила себе,что я должна встать,допустим,в 5-30 утра. И минута в минуту просыпалась.
Насчёт просыпаться без будильника,я тоже так умею...А вот чтобы сны заказывать?:roll:

Сладкая Конфетка*
28.03.2007, 04:06
мне тоже снятся (насколоко память не изменяет) цветные сны, (о цветных снах говорят, что вещие... и правда, сбывались), заказывать что смотреть не хочу, а вот как плохие прогонять...:roll:

genka-krokodil64*
28.03.2007, 05:20
Чтобы прогнать плохие сны,нужно засыпать смылью о чем-нибудь хорошем и больше ни о чем не думать.

Falex
28.03.2007, 14:40
Вообще-то сны Пума сложные и интересные. И главное, что он их запоминает и способен детально потом изложить.
Но в целом, основная канва его снов очень похожа на мою. Только мне не снится как я что-то охраняю по понятным причинам, но летаю я довольно часто. И сам, по квартире, и на самолётах.И исторические личности снились, и справление нужды в неподходящих обстоятельствах (совещание, зал суда).
Мне что-нибудь подобное снится едва ли три-четыре раза в год, и то, пока я утром умываюсь успеваю забыть нах большую часть сна. Конечно, сны это непрямое отражение дневных переживаний, но у меня подобные "сложные" сны часто случаются когда я нажрусь и напьюсь на ночь после каких-нибудь неприятностей днём.

genka-krokodil64*
29.03.2007, 08:25
Пум, а почему начиная тему,ты написал только первые две строчки? А дальше не помнишь или не знаешь?

Пyмяyx**
29.03.2007, 13:28
Лучше нет красоты,
Чем посрать с высоты...

А что? Ксть продолжение?

genka-krokodil64*
30.03.2007, 08:32
Есть. Вот оно.

Выйдешь в поле,сядешь срать,
Далеко тебя видать.
Одуванчик в жопу тыч,
Во какая благодать.
Хоршо в деревне летом,
Пристает гавно к штиблетам.
Хорошо в краю родном,
Пахнет сеном и говном.

милисента**
30.03.2007, 14:31
А вот еще:
Вот и осень настала,холодно стало,
Птички г...вно перестали клевать,
Чья-то корова забор обосрала..
Ну и погода,ёб тв...ю мать!

Корал*
30.03.2007, 14:44
http://www.funportal.info/kgam/58.gif

genka-krokodil64*
30.03.2007, 17:29
Коральчик,это не ужас,а радость жизни.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+