PDA

Просмотр полной версии : Ворованое счастье.



крапива
24.03.2007, 11:24
Щас фильм с диска посмотрела : "Ворованое счастье". Так близко к сердцу приняла...совсем старею, сентиментальная становлюсь...как будто было только вчера...Помните В "ирония судьбы"? Как героиня Брыльской сказала, что была замужем 10 лет...почти...
Воровали ли Вы счастье?

Пы.Сы...Милли! Убери одну букву "Н" в названии темы. Спасибо.

Jakky
24.03.2007, 12:16
Нет...могла,но не стала...вовремя опомнилась...хотя до сих пор
жалею(иногда)...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

Пyмяyx**
24.03.2007, 16:19
Меня самого много раз пытались украсть.

Белая Хризантема**
24.03.2007, 16:21
Тебя украсть невозможно, разве только у самого себя..

Krupa
24.03.2007, 18:30
Один раз, только один, ну очень хотелось, но не жалею, что все-таки не пошла против принципов – женатики ни-ни) Я здорово была влюблена в этого мужчину, ну, разумеется, лапшу мне вешали будь здоров, формальный брак, живу только ради детей и т.д. Но вот как-то ему жена на мобилу при мне позвонила – видели бы вы это лицо, слышали бы эти интонации))) Он даже со страху кофе на себя пролил)) Так мне противно стало, что вся влюбленность куда-то испарилась)) самое смешное, что года через 2 он с женой все-таки развелся, дико полюбил другую девушку, из какого-то Мухасранска, как мне рассказывали))) И так бывает, любовь до гроба настигла в командировке))) Жена его после развода оставила с голой задницей, по чужим углам мыкаются)) Но с милым рай сами знаете))) Чтобы Серега, и развелся – это реально любовь, надеюсь, со временем у него и быт наладится, как-то не особо уютно, когда за 40, с новой молодой женой да при голой заднице))) Да, у девушки еще и ребеночек лет 3))) о как)))

strikoza28
24.03.2007, 18:37
zachem vorovat ?
mozno poigravshis vernut' :-)
ved takoy muzchina yesli ne s toboy tak s drugoy :-)

Krupa
24.03.2007, 18:40
Ну в общем да, но тем не менее))) Есть у меня в жизни не много, но твердых принципов))) Так что женатые – на фиг, к жене, к жене))) Ну он же предатель, по любому, на фиг такой нужен та? Вокруг до фига молодых/красивых и свободных)))

Krupa
24.03.2007, 18:41
Ого, в 2 строчках 3 раза "до фига"))) УжОс, и ента девушка считает себя интеллигенткой)))

крапива
24.03.2007, 18:45
Мне вспомнилось, как подруга расказывала аналогичный случай, про звонок на мобилу в машине, без кофе...После етого у неё настрой надолго пропал...Но там другой поворот произошел, Как грится, не было бы счастья, да несчастье помогло.
А поповоду поиграться? Почему бы и нет, если нравится.
У меня было ворованное счастье, и тоже приведу поговорку....на чужом несчастии...далее ясно. То-ли борьба, то-ли и не любовь , а эгоизм, но вся яркость чувств моментально испарилась, как только...оно стало неворованым.

Эльди
24.03.2007, 19:01
Я уже говорила раньше,что для меня "занятый мужчина".....женатый или имеющий постоянную женщину....НЕ МУЖЧИНА.
С такими старалась не заводить никаких отношений....
Один,правда,полгода "пудрил мозги",что он разведён,но потом ,когда я узнала правду,то мы расстались.
А второй хотел ради меня развестись....Но я не согласилась,чтобы от троих детей ушёл их отец из-за меня.....Тоже расстались.

Оба потом развелись....спустя неск. лет...Но мне это было уже не интересно.

крапива
24.03.2007, 19:04
Я уже говорила раньше,что для меня "занятый мужчина".....женатый или имеющий постоянную женщину....НЕ МУЖЧИНА.
С такими старалась не заводить никаких отношений....
Один,правда,полгода "пудрил мозги",что он разведён,но потом ,когда я узнала правду,то мы расстались.
А второй хотел ради меня развестись....Но я не согласилась,чтобы от троих детей ушёл их отец из-за меня.....Тоже расстались.

Оба потом развелись....спустя неск. лет...Но мне это было уже не интересно.

А я жила с мужчиной 15 лет и с его тремя детьми. Я не жалею, что в моей жизни появились ещё близкие мне люди...хотя жар костра поугас...но у меня была ответственность.

Белая Хризантема**
24.03.2007, 19:23
Девочки , а что делать когда увидели друг друга и сгорели , влюбились с первого взгляда, он женат , ау нее двое детей ...

крапива
24.03.2007, 19:27
Бери всех троих...и жену в купе, будет шведская семья.

Сладкая Конфетка*
24.03.2007, 19:32
Девочки , а что делать когда увидели друг друга и сгорели , влюбились с первого взгляда, он женат , ау нее двое детей ...
любовь приходит и уходит, а дети это на всю жизнь...

Белая Хризантема**
24.03.2007, 19:32
Легко сказать но нелегко сделать ..

Krupa
24.03.2007, 19:36
Ну не скажи, бывают, конечно, исключения, когда действительно, не глядя ни на каких детей и их количество нужно разводится, ну НАСТОЯЩАЯ любовь, что поделать. Но, все-таки, чаще же это не так, согласитесь. Поэтому лично я просто, как Эльди (извини, что примазалась)))), НЕ РАССМАТРИВАЮ занятых мужчин, ну нет их для меня, и все.
А раз их нет, то и любви до гроба откуда взяться?))

крапива
24.03.2007, 19:36
Легко сказать но нелегко сделать ..

Ето кому адресовано? Здесь на форуме есть тема о полигамии...и участники смёпок доказывали, что ревность-ето пещерный пережиток.
Я не знаю, если любовь, то за неё надо бороться...одним словом, Хризантема, время покажет, оно ведь не только лечит?
Я думаю- любить, не смотря ни на что. ;)

Эльди
24.03.2007, 19:39
А я жила с мужчиной 15 лет и с его тремя детьми. Я не жалею, что в моей жизни появились ещё близкие мне люди...хотя жар костра поугас...но у меня была ответственность.
Ты имеешь в виду,что он ушёл от жены к тебе с 3-мя детьми?

Сара,я не знаю.....видимо,я тех двоих не очень-то и любила?
Не знаю,что сыграло роль.....хотя второй был оооочень хороший мужик и красавец....Ухаживал очень красиво.....Но я не согласилась.....

Белая Хризантема**
24.03.2007, 19:40
Сара!!!!!!Любить не смотря ни на что .... с этим согласна..

Сладкая Конфетка*
24.03.2007, 19:40
Легко сказать но нелегко сделать ..
я лично знала и знаю таких людей, которые ради любви к своим детям оставались с нелюбимой женой...

Эльди
24.03.2007, 19:43
я лично знала и знаю таких людей, которые ради любви к своим детям оставались с нелюбимой женой...
И не изменяли ей?

крапива
24.03.2007, 19:45
Ты имеешь в виду,что он ушёл от жены к тебе с 3-мя детьми?

Сара,я не знаю.....видимо,я тех двоих не очень-то и любила?
Не знаю,что сыграло роль.....хотя второй был оооочень хороший мужик и красавец....Ухаживал очень красиво.....Но я не согласилась.....
А мой был чуть лучше обезьяны, я красивого оставила, от которого красавица-дочь(надо знать от кого рожать!)...Не он ушел с детьми ко мне, а я к нему пришла ...а потом и дети от матери к нам подтянулись. И ухаживать не умел, стыдно признаться...разбудил во мне женщину.

Белая Хризантема**
24.03.2007, 19:45
Клубничка, потом оказывается, что жизнь прошла зря ..

милисента**
24.03.2007, 19:50
Ой, девчонки,ну как можно после 30-ти смотреть на внешность мужчины?
"Мужчина не должен быть красивей обезьяны".
Это постулат.
Пусть он будет 1,25 ростом,карлик,лысый,но если он тебя любит,относится к тебе по-человечески,не отказывает тебе ни в чем,выполняет все твои самые дикие капризы и днём и ночью,ну чем он плох?
Я не смотрю на его внешность,прежде всего,смотрю на его отношение ко мне.

Эльди
24.03.2007, 20:02
Ой, девчонки,ну как можно после 30-ти смотреть на внешность мужчины?
"Мужчина не должен быть красивей обезьяны".
Это постулат.
Пусть он будет 1,25 ростом,карлик,лысый,но если он тебя любит,относится к тебе по-человечески,не отказывает тебе ни в чем,выполняет все твои самые дикие капризы и днём и ночью,ну чем он плох?
А я всё равно смотрела....даже после 40-ка:2jump:
Хотя,дважды попадалась на том,что влюблялась в некрасивых....Один был совсем урод,с большим выпуклым красным родимым пятном на всю щеку и хромал....Даже замуж умудрилась за него выйти...
А второй был тоже очень некрасивый....Ни лица,ни фигуры....А так влюбилась,что неважна мне была наша разница в возрасте (он моложе на 15 лет)....Полтора года прожили вместе и после разлуки с ним я себя "закрыла" на 4 года одиночества....так больно было..:neutral:

Зато мой нынешний - просто прелесть;-)

Сладкая Конфетка*
24.03.2007, 20:04
И не изменяли ей?
изменяли конечно

Сладкая Конфетка*
24.03.2007, 20:05
Клубничка, потом оказывается, что жизнь прошла зря ..
для детей или их родителей?

Сладкая Конфетка*
24.03.2007, 20:07
Ой, девчонки,ну как можно после 30-ти смотреть на внешность мужчины?
"Мужчина не должен быть красивей обезьяны".
Это постулат.
Пусть он будет 1,25 ростом,карлик,лысый,но если он тебя любит,относится к тебе по-человечески,не отказывает тебе ни в чем,выполняет все твои самые дикие капризы и днём и ночью,ну чем он плох?
правильно! когда мужчина красив изнутри, то снаружи уже неважно как он выглядит...

Эльди
24.03.2007, 20:12
.....если он тебя любит,относится к тебе по-человечески,не отказывает тебе ни в чем,выполняет все твои самые дикие капризы и днём и ночью,ну чем он плох?
Мили,я,наверно,какая-то "недоделанная"....?;)
Но,когда я встречала мужчину,который меня "носит на руках".....любит и выполняет днём и ночью все мои капризы......то такой человек меня,как правило, отталкивал.....Чем больше он меня добивался и чем больше он был готов на всё.....тем меньше симпатий у меня вызывал ТАКОЙ мужчина

милисента**
24.03.2007, 20:23
Мили,я,наверно,какая-то "недоделанная"....?;)
Но,когда я встречала мужчину,который меня "носит на руках".....любит и выполняет днём и ночью все мои капризы......то такой человек меня,как правило, отталкивал.....Чем больше он меня добивался и чем больше он был готов на всё.....тем меньше симпатий у меня вызывал ТАКОЙ мужчина
Глупо.
Я бы,на твоем месте,кружилась на его руках в неповторимом вальсе,и ответила бы ему той же монетой.

Сладкая Конфетка*
24.03.2007, 20:24
Я не смотрю на его внешность,прежде всего,смотрю на его отношение ко мне.
правильно, ведь не даром говорит пословица: "я люблю тебя не за то кто ты, а за то, кто я рядом с тобой"... очень умная/мудрая пословица...

Белая Хризантема**
24.03.2007, 20:24
Клубничка,прожив большой отрезок жизни с нелюбимым человеком, отдав ее детям, потом оказываются у разбитого корыта.

Сладкая Конфетка*
24.03.2007, 20:33
Клубничка,прожив большой отрезок жизни с нелюбимым человеком, отдав ее детям, потом оказываются у разбитого корыта.
зато дети вырастают с нетравмированной психикой... конечно если эти оба родителя не пьяницы, наркоманы, не бьют и не оскорбляют своих детей...

Эльди
24.03.2007, 20:36
Глупо.
Я бы,на твоем месте,кружилась на его руках в неповторимом вальсе,и ответила бы ему той же монетой.
А мне всегда необходима была в первую очередь взаимная Любоффь...т.е. мне не хватает того,что ОН меня любит.....мне надо и самОй его любить...А я всегда влюблялась в "трудных" мужчин :roll:

Сейчас мы тему зафлудим окончательно.....
Но как-то..... 12 лет назад,когда я была ещё моложе и ещё красивее:-P ,меня познакомили с канадским миллионером,владельцем заводов и бензоколонок.Он был на 15 лет меня старше и видел мою фотку.

Мы поговорили несколько раз по телефону и он уже решил,что всё в порядке и даже обещал мне кругосветный круиз,в котором мы сможем получше узнать друг-друга. Для начала он должен был приехать в Израиль,чтобы я тоже его увидела.

Когда я его увидела...у меня просто челюсть отвисла....настолько отталкивающий это был человек....Внешне - просто ужас.....а,когда мы перекинулись парой фраз,то его "образ" полностью рухнул....и я "свернула" свидание.

Моя мама до сих пор не может мне этого простить....Говорит :"мы бы уже все могли жить в Канаде и ни в чём не нуждаться....А тебе ЛЮБОВЬ была нужна"

Сладкая Конфетка*
24.03.2007, 20:41
А мне всегда необходима была в первую очередь взаимная Любоффь...т.е. мне не хватает того,что ОН меня любит.....мне надо и самОй его любить...А я всегда влюблялась в "трудных" мужчин :roll:

Сейчас мы тему зафлудим окончательно.....
Но как-то..... 12 лет назад,когда я была ещё моложе и ещё красивее:-P ,меня познакомили с канадским миллионером,владельцем заводов и бензоколонок.Он был на 15 лет меня старше и видел мою фотку.

Мы поговорили несколько раз по телефону и он уже решил,что всё в порядке и даже обещал мне кругосветный круиз,в котором мы сможем получше узнать друг-друга. Для начала он должен был приехать в Израиль,чтобы я тоже его увидела.

Когда я его увидела...у меня просто челюсть отвисла....настолько отталкивающий это был человек....Внешне - просто ужас.....а,когда мы перекинулись парой фраз,то его "образ" полностью рухнул....и я "свернула" свидание.

Моя мама до сих пор не может мне этого простить....Говорит :"мы бы уже все могли жить в Канаде и ни в чём не нуждаться....А тебе ЛЮБОВЬ была нужна"
это тругое... это уже брак по расчету, такое для меня тоже не приемлемо...

Эльди
24.03.2007, 20:46
это тругое... это уже брак по расчету, такое для меня тоже не приемлемо...
А,когда тебя любит,а ты его нет,разве это не по-расчёту?
Тебе всю жизнь будут угождать,"на руках носить",за тебя решать все проблемы,терпеть от тебя все твои выходки....и капризы.
Есть только один маааленький ньюансик....Он тебя любит,а ты его нет...и ничего не можешь с собой поделать.....

Но "по-расчёту" тебе с ТАКИМ ,как за каменной стеной и все завидуют.....и никого не волнует,что тебя тошнит,когда он ночью к тебе прикасается....

*Шалунья*
24.03.2007, 20:47
Очень хотелось бы написать в этой теме....НО
Сара,Сара ...

милисента**
24.03.2007, 20:49
А мне всегда необходима была в первую очередь взаимная Любоффь...т.е. мне не хватает того,что ОН меня любит.....мне надо и самОй его любить...А я всегда влюблялась в "трудных" мужчин :roll:

Сейчас мы тему зафлудим окончательно.....
Но как-то..... 12 лет назад,когда я была ещё моложе и ещё красивее:-P ,меня познакомили с канадским миллионером,владельцем заводов и бензоколонок.Он был на 15 лет меня старше и видел мою фотку.

Мы поговорили несколько раз по телефону и он уже решил,что всё в порядке и даже обещал мне кругосветный круиз,в котором мы сможем получше узнать друг-друга. Для начала он должен был приехать в Израиль,чтобы я тоже его увидела.

Когда я его увидела...у меня просто челюсть отвисла....настолько отталкивающий это был человек....Внешне - просто ужас.....а,когда мы перекинулись парой фраз,то его "образ" полностью рухнул....и я "свернула" свидание.

Моя мама до сих пор не может мне этого простить....Говорит :"мы бы уже все могли жить в Канаде и ни в чём не нуждаться....А тебе ЛЮБОВЬ была нужна"
Прежде всего сработала твоя интуиция.
Если ты посчитала,что он тебе не подходит,то ,наверное,что-то в этом есть.
Я не думаю,что у него ты была одна,и не надо обольщаться на эту тему.
Я уверена,что этот товарищ содержит не одну компанию манекенщиц,которые предоставят ему свои сексуальные услуги совершеннно бесплатно,только лишь ахая и вздыхая,что такой миллиардер посмотрел на него.
Значит,не судьба тебе была с ним.
Зато сейчас ты счастлива. И я желаю тебе до 120-ти прожить тебе сейчас с твоим другом.
Душевное спокойствие и счастье с человеком,которому ты доверяешь,которого ты любишь,которого ты ждешь с нетерпением каждую ночь,чтобы стонать под ним в порывах близости,и желания этой близости.
Что ещё нужно для женщины?
Эльди,я очень рада,что у тебя есть такой мужчина,береги его,как зеницу ока,не расстраивай его по-напрасну.

крапива
24.03.2007, 20:50
Сара здесь самая испорченая. Вот украла...давным давно, а сейчас расплачиваюсь:-P

Эльди
24.03.2007, 20:51
Клубничка,прожив большой отрезок жизни с нелюбимым человеком, отдав ее детям, потом оказываются у разбитого корыта.
Потому что у детей уже своя жизнь,а у тебя жизни так и не было....:sad:

Эльди
24.03.2007, 20:56
....... сейчас ты счастлива. И я желаю тебе до 120-ти прожить тебе сейчас с твоим другом.
Душевное спокойствие и счастье с человеком,которому ты доверяешь,которого ты любишь,которого ты ждешь с нетерпением каждую ночь,чтобы стонать под ним в порывах близости,и желания этой близости.
Что ещё нужно для женщины?
Эльди,я очень рада,что у тебя есть такой мужчина,береги его,как зеницу ока,не расстраивай его по-напрасну.
Мили,ты ясновидящая,да?;)
Я ж такая засранка....расстраиваю его...аж потом стыдно самой.....
А за остальные слова спасибо тебе.....
Буду рада узнать,что и ты тоже счастлива.
Ты заслужила :angel:

Сладкая Конфетка*
24.03.2007, 21:00
Сообщение от Белая Хризантема** http://www.lbk.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=161709#post161709)
Клубничка,прожив большой отрезок жизни с нелюбимым человеком, отдав ее детям, потом оказываются у разбитого корыта.


Потому что у детей уже своя жизнь,а у тебя жизни так и не было....:sad:
ну конечно здесь трудный выбор: или своя жизнь или детей... очень трудный выбор...

крапива
24.03.2007, 21:20
ну конечно здесь трудный выбор: или своя жизнь или детей... очень трудный выбор...

Я за детей не только жизнь отдам...я за них убью, украду...

Эльди
24.03.2007, 21:21
ну конечно здесь трудный выбор: или своя жизнь или детей... очень трудный выбор...
Зачастую всё вместе не складывается....
Разведёшься,значит травмируешь ребёнка....
А не разведёшься,травмируешь свою психику,а значит и психику ребёнка....Потому что дети всегда чувствуют,какие отношения у мамы с папой и это их травмирует....

А жить с нелюбимой (нелюбимым) и изменять....это,по-моему ещё бОльшая низость.....Здесь сплошные травмы....
1.Тот,кто изменяет травмирован тем,что он не любит и тайком "ходит налево"......
2.тот,кому изменяют травмирован тем,что ему лгут (ведь рано или поздно узнает правду).
3.тот,с кем изменяют травмирован тем,что он любит,а его просто используют как отдушину и с женой не разводятся.
4. и конечно же травмирован ребёнок,видящий,что родители просто живут "для галочки" а семьи,как таковой нет.

Эльди
24.03.2007, 21:23
Я за детей не только жизнь отдам...я за них убью, украду...
Вопрос о другом....разводиться или оставаться в "плохом" браке....но ради детей?

крапива
24.03.2007, 21:27
Вопрос о другом....разводиться или оставаться в "плохом" браке....но ради детей?


Так тема меняет русло...Я не знаю...мы с дочерью разводились, и ето не так легко. Не хочу лгать. Ещё последствия не ликвидированы. С ребенком постоянно работает психолог. Мне сейчас совсем невесело, но нужно искать проблемам решение, коль их создали. Что и делаем.

Эльди
24.03.2007, 21:30
Так тема меняет русло...Я не знаю...мы с дочерью разводились, и ето не так легко. Не хочу лгать. Ещё последствия не ликвидированы. С ребенком постоянно работает психолог. Мне сейчас совсем невесело, но нужно искать проблемам решение, коль их создали. Что и делаем.
Вот и я о том же....и проблема,как видишь,та же....:sad:

крапива
24.03.2007, 21:36
Вообще-то тема немного о другом. Я не лезла в дебри детей и разводов, но вы меня увели. Как чувствует себя человек, урывая кусочки счастья? И каким ему представляется счастье...ворованым?
Я вижу , что здесь собрались люди, которые не дают право на ошибку...Я одна...с украденым счастьем, а все остальные только идеальные.:)

OMOH**
24.03.2007, 21:48
иногда замужние женщины(девушки?) сами намекают чтоб их украли.К чему б это?

крапива
24.03.2007, 21:51
иногда замужние женщины(девушки?) сами намекают чтоб их украли.К чему б это?

Возможно к дождю...

Эльди
24.03.2007, 22:02
Вообще-то тема немного о другом. Я не лезла в дебри детей и разводов, но вы меня увели. Как чувствует себя человек, урывая кусочки счастья? И каким ему представляется счастье...ворованым?
Я вижу , что здесь собрались люди, которые не дают право на ошибку...Я одна...с украденым счастьем, а все остальные только идеальные.:)
Каждый находит своё счастье....
О грешности и идеальности не нам судить....А то что ты здесь одна....может,просто не хотят признаваться?
Или ЗДЕСЬ нет людей с подобными историями,но это не значит,что их (людей) нет вообще:)

А к теме детей и разводов мы перешли потому,что,когда кто-то кого-то "ворует"....здесь чаще всего случается развод и дети как бы тоже оказываются "при чём"....:???:

Белая Хризантема**
24.03.2007, 22:06
Нет Сарочка мы не идеальные, право на ошибку имеют все..

Эльди
24.03.2007, 22:09
Как чувствует себя человек, урывая кусочки счастья? И каким ему представляется счастье...ворованым?

Я думаю,что уже ответила по теме....
Но могу повторить...Я старалась не "урывать"....но не считаю при этом себя идеальной....Это был и есть МОЙ путь по жизни....Стала ли я от этой честности счастливей? Не знаю....Но МНЕ так спокойней.

Каково быть счастливой с "ворованным",не знаю....нет опыта....

Сара,если ты была (или есть) счастлива,значит ты это заслужила....и не грызи себя понапрасну.

крапива
24.03.2007, 22:12
Я просто ето давно прошла. И всё прошло.:cry:

Пyмяyx**
24.03.2007, 22:43
Бери всех троих...и жену в купе, будет шведская семья.

Вот это правильно! Вообще, МЁП-движение призвано разоешить многие проблемы.


А мне всегда необходима была в первую очередь взаимная Любоффь...т.е. мне не хватает того,что ОН меня любит.....мне надо и самОй его любить...А я всегда влюблялась в "трудных" мужчин :roll:

Сейчас мы тему зафлудим окончательно.....
Но как-то..... 12 лет назад,когда я была ещё моложе и ещё красивее:-P ,меня познакомили с канадским миллионером,владельцем заводов и бензоколонок.Он был на 15 лет меня старше и видел мою фотку.

Мы поговорили несколько раз по телефону и он уже решил,что всё в порядке и даже обещал мне кругосветный круиз,в котором мы сможем получше узнать друг-друга. Для начала он должен был приехать в Израиль,чтобы я тоже его увидела.

Когда я его увидела...у меня просто челюсть отвисла....настолько отталкивающий это был человек....Внешне - просто ужас.....а,когда мы перекинулись парой фраз,то его "образ" полностью рухнул....и я "свернула" свидание.

Моя мама до сих пор не может мне этого простить....Говорит :"мы бы уже все могли жить в Канаде и ни в чём не нуждаться....А тебе ЛЮБОВЬ была нужна"

Уважаю!


Я за детей не только жизнь отдам...я за них убью, украду...

Так, народ, держимся от Сары подальше. А то ещё зарежет.:2gunfire:

Эльди
25.03.2007, 01:16
Уважаю!

Спасибки:silly:

Мариета Гургулидзе
25.03.2007, 03:01
Вообще-то тема немного о другом. Я не лезла в дебри детей и разводов, но вы меня увели. Как чувствует себя человек, урывая кусочки счастья? И каким ему представляется счастье...ворованым?
Я вижу , что здесь собрались люди, которые не дают право на ошибку...Я одна...с украденым счастьем, а все остальные только идеальные.:)
Я,увы,тоже не идеальна.Но и воровкой себя не считаю.Просто вышло так,как вышло,да и заплатить мне в своё время пришлось сполна - никому не пожелаю.Кстати,поздравьте меня пожалуйста -на днях моему (какому бы ни было)счастью 25 лет исполнилось.Пора уже меня обкрадывать?

милисента**
25.03.2007, 03:11
Иной раз счастье само плывет тебе в руки.
(Я к примеру Шалуньи с её встрече в банке с мужчиной).
А мы не можем его сберечь.
Нам же нужно сперва приобрести трудности- полюбить женатого мужчину,например,а потом их преодолевать.Встречаться со взбешонными женами,детьми,родственника ми....
А потом эти трудности преодолевать...

genka-krokodil64*
25.03.2007, 05:00
Чужое счастье своруешь- свое потеряешь. И как не пыжься, удача отвернется надолго, если не навсегда.

крапива
25.03.2007, 14:24
Я,увы,тоже не идеальна.Но и воровкой себя не считаю.Просто вышло так,как вышло,да и заплатить мне в своё время пришлось сполна - никому не пожелаю.Кстати,поздравьте меня пожалуйста -на днях моему (какому бы ни было)счастью 25 лет исполнилось.Пора уже меня обкрадывать?

Поздравляю!

крапива
25.03.2007, 14:26
Так, народ, держимся от Сары подальше. А то ещё зарежет.:2gunfire:

А вы и так далеко! Дальше не бывает...

Mouse
25.03.2007, 15:00
Вопрос о другом....разводиться или оставаться в "плохом" браке....но ради детей?

a esli brak ne ploxoj? chto togda?

Эльди
25.03.2007, 15:44
a esli brak ne ploxoj? chto togda?
"Не плохой брак",по моему мнению,это,когда двое однаково любят друг-друга,уважают,преданы,верн и привязаны друг к другу....Когда всё это не односторонне.....

А,когда один любит,а второй позволяет себя любить или даже испытывает нериязнь.....или просто равнодушен.....то такой брак - плохой....

Брак из чувства долга....из жалости или по-расчёту (материальному),это плохой брак....

Брак,когда тебя используют,только бы не остаться одной,а потом гуляют направо и налево,это плохой брак....

Вот как я это понимаю.

Jakky
25.03.2007, 15:51
100% согласна.
P.S. Не по теме...
Это сайт глючит или у меня что-то с компом?
Не видны смайлы,нет ни одного аватара ни у кого...что происходит?

*Шалунья*
25.03.2007, 15:55
Эльди,как всегда,права

крапива
25.03.2007, 16:14
Эльди,как всегда,права

Конечно, права.
Но "неплохой", значит хороший брак...может быть и по расчету, не обязательно расчёт материальный. Муж не пьет, не бьет, деньги зарабаттывае, не урод, не дурак. Что ещё нужно? Вот только жена его не любит...зажралась. И наоборот. Согласны?
А, если...идеальный брак...то таких очень малый процент, супруги любят друг друга, им вдвоем до того хорошо, что им больше никто не нужен...Но вот бывает, что или их взрослые дети не совсем счастливы, или родителей один из супрогов не переносит, или малолетние дети страдают.
Может быть у Эльди...настоящее счастье. Эльди, будь счастлива во все времена.
Я бы сейчас с удовольствием поменяла интернет на любимого мужчину. Я никогда не была откровенной настолько, как сейчас. Со мной что-то произошло. Может к психиатру?

*Шалунья*
25.03.2007, 16:16
Конечно, права.
Но "неплохой", значит хороший брак...может быть и по расчету, не обязательно расчёт материальный. Муж не пьет, не бьет, деньги зарабаттывае, не урод, не дурак. Что ещё нужно? Вот только жена его не любит...зажралась. И наоборот. Согласны?
А, если...идеальный брак...то таких очень малый процент, супруги любят друг друга, им вдвоем до того хорошо, что им больше никто не нужен...Но вот бывает, что или их взрослые дети не совсем счастливы, или родителей один из супрогов не переносит, или малолетние дети страдают.
Может быть у Эльди...настоящее счастье. Эльди, будь счастлива во все времена.
Я бы сейчас с удовольствием поменяла интернет на любимого мужчину. Я никогда не была откровенной настолько, как сейчас. Со мной что-то произошло. Может к психиатру?Я не могу писать в этой теме,ты знаешь почему....а очень хочется.

крапива
25.03.2007, 16:23
Я не могу писать в этой теме,ты знаешь почему....а очень хочется.
Может мне к врачу? А мне щас к детям...(тебе решать...

*Шалунья*
25.03.2007, 16:25
Может мне к врачу? А мне щас к детям...(тебе решать... это будет флуд.не,я писать не буду ничего,да и желания особого нет.А к врачу иди.Я тоже иду на недели,меня достали эти приступы.

Mouse
25.03.2007, 16:51
znachit po vashemu, esli odin ili oba iz suprugov izmenil - xot' odnazhdi, ili izmenyaet inogda, eto govorit chto u nix ploxoj brak?

крапива
25.03.2007, 16:55
znachit po vashemu, esli odin ili oba iz suprugov izmenil - xot' odnazhdi, ili izmenyaet inogda, eto govorit chto u nix ploxoj brak?

Я етого не говорила...

*Шалунья*
25.03.2007, 16:59
znachit po vashemu, esli odin ili oba iz suprugov izmenil - xot' odnazhdi, ili izmenyaet inogda, eto govorit chto u nix ploxoj brak?
можно изменить телом,а можно сердцем...и никто от этого не застрахован.
У тебя хороший брак? И как ты понимаешь "плохой брак"?

Эльди
25.03.2007, 17:00
znachit po vashemu, esli odin ili oba iz suprugov izmenil - xot' odnazhdi, ili izmenyaet inogda, eto govorit chto u nix ploxoj brak?
Вот говорила,что не буду читать,если не русскими буквами.....но не держу слово;)

Да....по МОИМ понятиям,если имеет место измена,то чаще всего в этом браке есть проблемы....Зачастую,как раз тот,кому изменяют и оказывается виноватым....и измена,это первый "звоночек",призывающий задуматься,а что я упустил(а),на что махнул(а) рукой,о чём перестал(а) думать или говорить.

Но бывает,что измена ,это и физиологическая потребность человека в разнообразии....в этом случае,если Душа не задействована,это лишь справление "физиологических нужд",как поесть или попить....бывают и такие личности....

*Шалунья*
25.03.2007, 17:04
.

Но бывает,что измена ,это и физиологическая потребность человека в разнообразии....в этом случае,если Душа не задействована,это лишь справление "физиологических нужд",как поесть или попить....бывают и такие личности....что я и написала.:appl:

Эльди
25.03.2007, 17:19
Конечно, права.
Но "неплохой", значит хороший брак...может быть и по расчету, не обязательно расчёт материальный. Муж не пьет, не бьет, деньги зарабаттывае, не урод, не дурак. Что ещё нужно? Вот только жена его не любит...зажралась. И наоборот. Согласны?
А, если...идеальный брак...то таких очень малый процент, супруги любят друг друга, им вдвоем до того хорошо, что им больше никто не нужен...Но вот бывает, что или их взрослые дети не совсем счастливы, или родителей один из супрогов не переносит, или малолетние дети страдают.
Может быть у Эльди...настоящее счастье. Эльди, будь счастлива во все времена.
Я бы сейчас с удовольствием поменяла интернет на любимого мужчину. Я никогда не была откровенной настолько, как сейчас. Со мной что-то произошло. Может к психиатру?

К психиатру тебе не надо....Это хорошо,что ты "разговариваешь"....я тебя лучше узнаЮ и мне это нравится....Думаю,что и другим тоже:-)

За тёплые слова огромное тебе спасибо....Я тоже думаю,что моё счастье настоящее,но старые "раны",т.е. ,опыт из прошлого иногда даёт о себе знать и тогда у нас бывают трения,инициатором которых являюсь в основном Я.
Но я стараюсь их(заскоки) изживать из себя.;-)

Об остальном.....
Мили,Хризантемка.....я думаю,что самое время разделить тему.....и открыть новую.
Например,"Плохой....хороший брак,что это?"

Сара,у меня был такой вариант....
Хороший муж....не пил,не курил,не бил....зарабатывал....к ребёнку грудному по ночам вставал....и всё остальное тоже....
Вышла я за него,потому что за меня ТАК решили.....29 лет назад бабушка моя сказала,что есть у них для меня МУЖ....Привели,познакомили и через 2 мес. была свадьба.....

У меня даже влюблённости никакой не было...Больше того...он мне был даже чем-то неприятен....Но я подумала...."стерпится-слюбится".....Не могу поверить,что я ТАК могла тогда подумать....Ведь не уродка была...едва 18 лет исполнилось....

ПЯТЬ ЛЕТ я заставляла себя его полюбить....Начались нервные срывы...я падала в обмороки на нервной почве....Лечилась два года гипнозом у психотерапевта.....А потом он мне сказал :
"Или ты ему будешь изменять....или попадёшь в "дурку".....Но так как я тебя уже знаю,то ты не умеешь врать и изменять ему не сможешь.....значит разводись"....

Вот так я и разрушила свой "хороший" брак по-расчёту....Мы развелись....Я ему тогда сказала:"я тебя никогда не любила и не смогу полюбить никогда....не хочу портить тебе жизнь"
Дочке было 3.5 года....
Вот какие дела....

милисента**
25.03.2007, 20:27
Эльди,я потом разделю тему, когда вы все выдохнетесь.А пока что пишите здесь.
Не мешаю вам общаться.Привычнее зайти сюда,чем потом искать разделенную тему.

Белая Хризантема**
25.03.2007, 20:37
Всем хочется, " свой " кусочек счастья..

Мариета Гургулидзе
26.03.2007, 00:52
Сара,к психиатру всегда успеется.Посещение его - признание своего жизненного краха.Он - последняя инстанция.Родные тебя лучше знают и чувствуют,любовь - лучшее лекарство.А лёгкие антидепрессанты выписывает семейный врач.

крапива
26.03.2007, 01:00
Сара,к психиатру всегда успеется.Посещение его - признание своего жизненного краха.Он - последняя инстанция.Родные тебя лучше знают и чувствуют,любовь - лучшее лекарство.А лёгкие антидепрессанты выписывает семейный врач.
Я даже на легкие не подсяду...

Мариета Гургулидзе
26.03.2007, 01:02
[quote=Mouse;162029]znachit po vashemu, esli odin ili oba iz suprugov izmenil - xot' odnazhdi, ili izmenyaet inogda, eto govorit chto u nix ploxoj brak?[/quoteВ любом процессе(а брак - это процесс,иногда о-о-очень долгий)есть периоды спада, подъёма,умирания,иногда реанимации.Бывает,что измена - конец брака,но она же может быть попыткой его спасения.Мне так кажется.

strikoza28
26.03.2007, 01:05
Вот говорила,что не буду читать,если не русскими буквами.....но не держу слово;)

Да....по МОИМ понятиям,если имеет место измена,то чаще всего в этом браке есть проблемы....Зачастую,как раз тот,кому изменяют и оказывается виноватым....и измена,это первый "звоночек",призывающий задуматься,а что я упустил(а),на что махнул(а) рукой,о чём перестал(а) думать или говорить.

Но бывает,что измена ,это и физиологическая потребность человека в разнообразии....в этом случае,если Душа не задействована,это лишь справление "физиологических нужд",как поесть или попить....бывают и такие личности....
ya schitayu shto sex na storone obnovliayet sex v semye
poyavliayutsia noviye idei da i zenshina izluchayet nekuyu druguyu pritiagatelnost :-)

Мариета Гургулидзе
26.03.2007, 01:15
Я даже на легкие не подсяду...
Моя знакомая тоже так решила несколько месяцев назад.Пока пыталась справиться сама,потерялавсё,что делала,растила,выбивала 7 лет - работу по специальности,практически без шансов восстановить снова.В данном случае,я считаю,несколько таблеток,к которым даже нет привынания, - меньшее зло.

Mouse
26.03.2007, 01:16
Но бывает,что измена ,это и физиологическая потребность человека в разнообразии....в этом случае,если Душа не задействована,это лишь справление "физиологических нужд",как поесть или попить....бывают и такие личности....

a v etom sluchae kak eto schitaetsya togda? i chto s etim delat'? s chem eto edyat?

Мариета Гургулидзе
26.03.2007, 01:16
Я даже на легкие не подсяду...
Моя знакомая тоже так решила несколько месяцев назад.Пока пыталась справиться сама,потерялавсё,что делала,растила,выбивала 7 лет - работу по специальности,практически без шансов восстановить снова.В данном случае,я считаю,несколько таблеток,к которым даже нет привынания, - меньшее зло.

Mouse
26.03.2007, 01:18
ya schitayu shto sex na storone obnovliayet sex v semye
poyavliayutsia noviye idei da i zenshina izluchayet nekuyu druguyu pritiagatelnost :-)


vot vot, mne nravitsya tvoj xod mislej, prodolzhaj pozhalusta...........
:-D eto otnositsya kak k zhenshinam tak i k muzhchinam navernoe
:mrgreen:

крапива
26.03.2007, 01:30
Мариета, будьте добры ,...не флудите в моей теме. (наводит на мысли о рекламе((-

Мариета Гургулидзе
26.03.2007, 02:12
Прошу прощения за флуд.А рекламирую я то и только то ,что приносит человеку если не радость,так хотя бы чуток облегчения.Измены -так измены,таблетки - так таблетки,форумы - так форумы и т. д.Жизнь так длинна,нелогична,несправед лива.Если человек сумел поймать свой маленький кусочек счастья,надо не судить, а порадоваться за него.

крапива
26.03.2007, 02:18
Прошу прощения за флуд.А рекламирую я то и только то ,что приносит человеку если не радость,так хотя бы чуток облегчения.Измены -так измены,таблетки - так таблетки,форумы - так форумы и т. д.Жизнь так длинна,нелогична,несправед лива.Если человек сумел поймать свой маленький кусочек счастья,надо не судить, а порадоваться за него.

Я за Вас рада и Вас поздравила. Что-то не так? Почему Вы мне ставите диагнозы? Или теперь на етом форуме в моде? ...((упаси меня, Боже, делать етого...

Мариета Гургулидзе
26.03.2007, 19:28
Я за Вас рада и Вас поздравила. Что-то не так? Почему Вы мне ставите диагнозы? Или теперь на етом форуме в моде? ...((упаси меня, Боже, делать етого...
Огромное спасибо за поздравление.Извиняюсь,есл и нечаянно задела.Ни в коем случае не собиралась ставить диагноз - не умею,да и не имею права.Депрессия меня интересует как очень частое явление в моём возрасте,а антидепрессантам сама давно присматриваюсь ,да никак не решусь Так что
СЛИХА!!1:roza:

genka-krokodil64*
26.03.2007, 20:31
Взять чужое счастье это все равно, что прочитать чужие письма,только намного хуже.

Lecka
27.03.2007, 03:02
Я вижу , что здесь собрались люди, которые не дают право на ошибку...Я одна...с украденым счастьем, а все остальные только идеальные.:)

Я далеко не идеальная. Ты Сара не одна.
Мне, как и Шалуньи, хочется в этой теме написать, но я стараюсь пока только читать.
Выдержу ли?

Эльди
27.03.2007, 03:09
Взять чужое счастье это все равно, что прочитать чужие письма,только намного хуже.
Вот это верно,Гена...я тоже так считаю....Но ведь никто не может зарекаться ,что с ним ТАКОГО не произойдёт?

Я многие вещи в своей жизни не ждала от самой себя,но они со мной случились....независимо от моих желаний и даже принципов.

Lecka
27.03.2007, 03:14
Вот поэтому-то я всегда говорю, что не стоит зарекаться ни в чем.
Я никогда не ожидала от себя того, что я тогда сделала.
Сказать, что я жалею об этом-не могу. Но это на меня не похоже.
Никогда на чужое не зарилась и не зарюсь, а тут....

крапива
27.03.2007, 03:14
Взять чужое счастье это все равно, что прочитать чужие письма,только намного хуже.

Не взять..., а украсть! (Геннадий , что Вы считаете при етом чужим письмом?:scramble:

genka-krokodil64*
27.03.2007, 04:09
Я при этом имею ввиду чужую разбитую семью.

крапива
27.03.2007, 04:13
Я при этом имею ввиду чужую разбитую семью.

Геннадий...Вы серьезно уже увидели разбитую семью? А как же смёпки? Или там только холостые? Противоречие однако, опровержение стереотипов Ваших, кста...то бишь - писем.

Эльди
27.03.2007, 04:26
Думаю,что "холостые" на смёпках только женщины....

Знаете....я тут подумала....Иногда человеку бывает просто нужен "толкач"....Он себя обманывает тем,что жалко детей....квартиру....страх перед оглаской (а что люди скажут?)....и много других "тормозов"....Новое и настоящее чувство иногда просто помогает ему принять решение...и сделать шаг вперёд....
Только дай Б-г,чтобы он (шаг) не был ошибочным и не являлся следствием той самой влюблённости....Потому что ,когда он от этой влюблённости "протрезвеет",мосты уже могут быть сожжены.

Frol
27.03.2007, 12:19
Господа , счастье надо тщательно хронить , если уходишь куда из дома , закрывать на хороший замок , тогда никто не украдет

*Шалунья*
27.03.2007, 12:36
Вот поэтому-то я всегда говорю, что не стоит зарекаться ни в чем.
Я никогда не ожидала от себя того, что я тогда сделала.
Сказать, что я жалею об этом-не могу. Но это на меня не похоже.
Никогда на чужое не зарилась и не зарюсь, а тут....
И со мной такая ситуёвина.Только я тормазнулась.Взвесила всё "за" и "против",и приняла решение вопреки себе.Мне удалось получить только кусочек этого счастье,которое позже я тоже вернула на место.А вот любить-до сих пор люблю его.Но в моей жизни появился человек,который полюбил меня такой,какая я есть,с чувствами к другому.Он терпит мои бзыки,он терпит то,что иногда я называю его именем ТОГО человека,и он мне сказал "пока тебе плохо,я рядом,а дальше как захочешь".К сожалению и он женат,значит снова я наступаю на теже грабли,но он готов оставить семью и быть со мной.А я не готова,клин клином не вышибает.Когда в сердце у тебя любимый,трудно отвлечься на том человеке,который любит тебя..Я борюсь с собой,я стараюсь отвлекаться,пока получается плохо..И выходит так,что я ворую сама у себя своё счастье...вообщем,каламбур какой то...Даже не могу сосредоточиться в выражении мыслей.

Мишель2007
01.04.2007, 13:32
Если то, что ты делаешь трудно тебе - посмотри, нуждаешься ли ты в этом.

Сладкая Конфетка*
01.04.2007, 21:32
Думаю,что "холостые" на смёпках только женщины....

.
неправильно думаешь ;)

Сладкая Конфетка*
01.04.2007, 21:57
Но ведь никто не может зарекаться ,что с ним ТАКОГО не произойдёт?


почему никто? Я могу! у меня специальная программа запрограммирована, называется: "женатых не любить, и нехотеть уводить, особенно тех, кто с детьми"... дети - для меня, это святое, поэтому, ни за что не возьмусь рушить детское полноценное счастье ради своего... одно дело когда родители разлюбили, или по какой-то причине сами решили развестись, то это их личное дело...но если у них все боле менее ок. что даже и речи нет о разводе, то увод отца из семьи мне просто совесть не позволит, как бы я его сильно не любила.

genka-krokodil64*
02.04.2007, 04:19
Да, я видел разбитые семьи .И не одну. А не смепках я семейным положением не интересуюсь. Не дотого. А те кто просто живет вместе, яих за семью не считаю. И на смепках нет ворованного счастья.Так что никакого протеворечия.

Белая Хризантема**
10.03.2011, 17:25
Ворованное счастье

Голос Каспия (http://www.proza.ru/avtor/markova)
Был вечер, поздний осенний вечер. Моросил дождь. Дорога, освещённая фарами машин, напоминала муравейник в самый разгар рабочего дня. Прохожие, спрятавшись под шляпами зонтов и практические не замечая друг друга, бежали кто куда – кто-то на встречу со счастьем, а кто-то с серыми буднями в холодной постели. ОН стоял в темноте подъезда и ждал. Вся его фигура выказывала крайнее нетерпение. Наконец, разрезав собой тьму, появилась ОНА. В длинном махровом халате, с собранными бабетой волосами и сверкающими глазами, готовящейся к прыжку кошки.
- У меня совсем мало времени. Мужу сказала, на минутку к соседке забегу, – ОНА прижалась к нему всем телом, обвила руками и начала целовать. Целовала лицо, шею, впивалась в губы.
ОН гладил её бёдра, спину, всматривался в до боли знакомые чёрточки.
- Ещё минутку… Ещё одну минутку!
- Ты, сумасшедший, нас ведь могут увидеть.
- Тише, тише… Молчи…
Кожу обжигал горящий страстью рот. ОН снова ощущал её, вдыхал пряный аромат волос. ОН был рядом с ней, объектом своих тайных мечтаний, и это было всем, чего он мог бы теперь желать от жизни.

За несколько минут, выделенных судьбою, эти два, наверное, безрассудных человека хотели полностью насладиться друг другом и своим ворованным (у ничего неподозревающих семей) счастьем.

…Опомнившись, ОНА поправила причёску и, отправив ему воздушный поцелуй, побежала вверх по ступенькам.
Стихли шаги. Хлопнула дверь. ОН постоял в темноте ещё чуть-чуть и вышел. Теперь, стряхнув с себя наваждение её ароматов, он снова стал частью этого тихого осеннего дождя, торопящихся прохожих и бесконечных машин.

Fix
10.03.2011, 23:10
Они знакомы давно, но только не суждено
Быть им вместе.
Ее семья и его, не изменить ничего,
Увы...
Украдкой видеться днем, да по ночам телефон
Как спасенье,
Чтобы друг друга опять услышать и потерять
До утра.....
(гр. НеПара)

Белая Хризантема**
10.03.2011, 23:38
Когда раздают кусочки " призрачного счастья и надежды " , а целый кусок не дают ..
Бывают и такие ситуации .

цаца
06.06.2014, 08:17
На чужом горе,счастья себе не построишь.Слезы другой женщины,всегда будут тебя душить,и ты никогда не лезь в чужую постель,ты в этом счастье не преобретешь.
Женщина,должна понять одно,что если мужчина,изменяет своей жене,с которой Господь его благословил,и ей он не верен,то этой и подавно и изменит,и предаст,и подведет.Потому девушки,ищите свое счастье,и в чужую обувь ноги не суйте,она вам будет тесна....




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+