PDA

Просмотр полной версии : Секс из жалости



WhiteWolf**
24.03.2007, 16:36
Навеяно соседней темой.
А случалось ли у вас или ваших знакомых такая ситуация когда вы или вам, но не изза чувства или привязаности, а из жалости?

крапива
24.03.2007, 16:41
Навеяно соседней темой.
А случалось ли у вас или ваших знакомых такая ситуация когда вы или вам, но не изза чувства или привязаности, а из жалости?

Знаешь, Волк...я бы сказала, что из чувства неловкости, чтобы не обидеть.С моей стороны было, а может, кто и ко мне так, щас столько воды утекло, что и не поймешь.
Вообще у меня не было идеальных сексуальных отношений...сплошь и рядом- интриги. Я сейчас своими"непутевыми мозгами" анализирую, всё было...только не любовь.

strikoza28
24.03.2007, 18:07
ha ha :-)
bilo s muzem :-)
podderzivaniye gormonicheskova balansa :-)

Айвенго
24.03.2007, 18:19
ha ha :-)
bilo s muzem :-)
podderzivaniye gormonicheskova balansa :-)

кто у кого поддерживал? :roll:

strikoza28
24.03.2007, 18:21
ya u sebia :-)

genka-krokodil64*
25.03.2007, 05:29
На мой взгляд, нет ничего глупее, чем сексиз жалости. Жалость портит человека.

Астарта
25.03.2007, 12:27
Конечно было, я думаю любая девушка хоть раз в своей жизни занималась этим из жалости. Многие мужчины кстати этим пользуются.

Эльди
25.03.2007, 13:49
Ээээх....и я жалела....бывало :-?

Mouse
25.03.2007, 13:52
ha ha :-)
bilo s muzem :-)
podderzivaniye gormonicheskova balansa :-)

tak razve eto zhalost'? neeet eto strategicheskij xod, ili taktika podderzhivaniya balansa
:razz:

Айвенго
25.03.2007, 16:18
tak razve eto zhalost'? neeet eto strategicheskij xod, ili taktika podderzhivaniya balansa
:razz:

а может ей заодно стало жаль себя любимую? тоже своего рода секс из жалости :-)

Frol
25.03.2007, 20:06
Я вот из жалости еще никому не отдавался , никто не хотел брать

Сладкая Конфетка*
26.03.2007, 00:37
Конечно было, я думаю любая девушка хоть раз в своей жизни занималась этим из жалости. Многие мужчины кстати этим пользуются.
неправильно думаешь... я никогда не занималась и не буду заниматься из жалости... лично для меня это противно и унизительно :???:

strikoza28
26.03.2007, 00:45
а может ей заодно стало жаль себя любимую? тоже своего рода секс из жалости :-)
poniatno delo zal bilo teriat vesioliy duh i sdoroviy tsvet litsa :-)
da i zakriv glaza ya predstavila shto v menia vhodit derzkiy chistiy i sexualniy negr s krasivim stoikim oruziyem :-)
znali bi vi muziki shto tolko babi ne predstavliayut zakriv glaza kogda vi mashete svoim vialim sokrovishem -)
ha ha :-)

Айвенго
26.03.2007, 02:46
poniatno delo zal bilo teriat vesioliy duh i sdoroviy tsvet litsa :-)
da i zakriv glaza ya predstavila shto v menia vhodit derzkiy chistiy i sexualniy negr s krasivim stoikim oruziyem :-)
znali bi vi muziki shto tolko babi ne predstavliayut zakriv glaza kogda vi mashete svoim vialim sokrovishem -)
ha ha :-)

теперь будем знать - дерзких и сексуальных негров :rofl:

Зефир*
26.03.2007, 02:54
Было. У человека был рак горла и он уже был обречен. Он это прекрасно знал, супруга очень об этом постаралась и еще при его жизни занялась устройством личной жизни. Он был очень подавлен, а мне его было так жаль.

Сладкая Конфетка*
26.03.2007, 03:02
теперь будем знать - дерзких и сексуальных негров :rofl:
еще будем знать, что strikoza28 называет себя "бабой" :cool2:

Kisia
26.03.2007, 12:12
бывало и из жалости! вот только никто не догадался!

Корал*
26.03.2007, 12:37
Неа, не жалела.
Я считаю жалеть человека таким способом-унижать и себя и его.
Пожалеть морально и дать искренний совет-пожалуйста, но секс из жалости...неее:smile:

Астарта
26.03.2007, 12:52
У меня есть знакомый, его "метод развода" это плести что он мол девственик.. ему 25 лет. Он подлавливает какую-нить наивную дурочку ти вешает ей что он мол такой застенчивый и все такое прочее, что он так стесняется знакомится, и т.д и т.п.. девчушка сразу хочет ему очень сильно помочь.. ей становится его жалко, как котенка с поломаной лапкой и она сразу прыг к нему в постель. Он так развел не мало представительниц слабого пола.. лично я его правда сразу раскусила.. но три мои подруги потом ходили и расказывали какое доброе дело они сделали.

Kisulya
26.03.2007, 14:36
Mnogie praktikuyut eto.

Frol
26.03.2007, 14:45
А импотентом никто не прикидывался ?? Такое тоже бывает

Астарта
26.03.2007, 14:50
Бывает. Но это уже секс не из жалости. Это немного другая опера. Тут девушка чувствует себя героиней и суперпуперультрамега сексуальной!

Frol
26.03.2007, 15:16
Бывает. Но это уже секс не из жалости. Это немного другая опера. Тут девушка чувствует себя героиней и суперпуперультрамега сексуальной!


Возьму на вооружение

genka-krokodil64*
26.03.2007, 19:35
Секс из жалости это прежде всего унижение.

Selin**
08.09.2011, 00:04
Нет не случалась. Чтобы заниматься сексом, нужно к человеку испытывать чувства. Из жалости ни с кем бы сексом не стала заниматься.

anaschu
08.09.2011, 15:17
С мужчинами всё понятно, природа требует больше секса. Поэтому у них "из жалости побольше должно быть секса". Какая нибудь не очень симпатичная девушка подошла, потрогала где надо...И практически уже в рабочем со стоянии мужчинка.
На эту тему недавно была выпущена книга в америке. Были опрошены женщины.
Оказалось, что в 70% случаев секса, которые женщины вспомнили за последнее время...В этих 70% случаев коитус был вызван чем угодно, только не возбуждением от чувств или привязанности.
Примеры.
Благодарность за ужин. У него есть связи. Мне его жалко. У всех есть парень, у меня нет. Хочу замуж.

И так далее.

Так что думаю, секс из жалости - вполне распространён и среди женщин. и среди мужчин.
Только вопрос . Секс по пьяни может быть сексом из жалости?
У меня так было в декабре.
Бегал за девушкой полгода.
На новый год пришла ко мне с зубной шёткой и текиллой. Всё ясно.
А на утро сказала - это не ярешила с тобой трахнуться, это текилла виновата...Да уж

Панночка
15.06.2013, 22:48
Ну,ребята...пурга...секс из жалости...ну женщина ещё физиологически сможет....а мужчина...это просто садизм и издевательство....фи..или вы не то называете жалостью....

Пyмяyx**
15.06.2013, 22:52
Мужчине труднее. Но нет ничего невозможного.

Никогда не пробовал виагру. Но, наверное, если наесться виагры...

Белая Хризантема**
15.06.2013, 22:55
Мужчине труднее. Но нет ничего невозможного.

Никогда не пробовал виагру. Но, наверное, если наесться виагры...
Дима , а что уже пришло время есть виагру?

Пyмяyx**
15.06.2013, 23:03
Думаю, не пришло. Если меня женщина достанет настолько, без виагры не встанет, я предпочту поискать другую женщину.

Панночка
15.06.2013, 23:10
Ну,ребята....это ЧТО ТО ,ладно ,женщина(хоть физиология позволяет)А уж,мужчины,пардон,просто из жалости-это похоже на садизм и насилием над естеством...или жалость-это для самооправдания...

цаца
23.02.2014, 03:14
Думаю, не пришло. Если меня женщина достанет настолько, без виагры не встанет, я предпочту поискать другую женщину.



Так,значить если женщина достает мужчину,у него не встает? Интересно, приму во внимание:буду в душе
с лозунгом ходить"ДОСТАВАЙ МУЖЧИНУ,ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ СПАТЬ С НИМ"!!!

цаца
23.02.2014, 03:21
Не возможно,заниматься сексом ,если нет минимальной симпатии к нему...Вот у нас на форуме есть мужчина,который без женщины всю свою жизнь,и теперь ему действительно очень плохо,потому что один,потому что хочет,потому что не находит...
Так что теперь женщина должна ему из за жалости поддаться .....Пока такая не нашлась.....

Рижанка
07.02.2024, 02:10
Нет. Только из любоптства.

Чего жалеть? Мне инвалиды не попадались и убогие.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+