PDA

Просмотр полной версии : Любовь нас обязывает



WhiteWolf**
24.03.2007, 16:50
"Мы несем ответсвенность за тех кого приручили" - так говорил Лис Маленькому Принцу.
Когда нам говорят что нас любят мы чувствуем ответственность перед этим человеком, ведь мы его "приручили".
Иногда нам говорят эти святые слова, только ради секса или по пьяни... Что делать тогда?
Одна моя знакомая считает, что слово это - "Люблю" очень затаскано и запачкано разной грыазью.
Надо искать другие способы выразить и доказать свои чувства.
А вы что думаете?

Белая Хризантема**
24.03.2007, 16:56
Мое, мнение , чувства можно выразить поступками, по отношению к к любимому человеку.. для меня это важный фактор..

крапива
24.03.2007, 16:57
Затаскано...без сомнения. Сейчас романтика отошла на задний план, ...как бы помягче выразиться. Реалистичнее народ стал.А то, что по пьяни сказано....ради секса, здесь ничего непристойного.Если оба етого хотят, так какая разница, что сказано было для возбуждения обоих? ИМХО.

WhiteWolf**
24.03.2007, 17:06
Мое, мнение , чувства можно выразить поступками, по отношению к к любимому человеку.. для меня это важный фактор..

Хорошо, ыа нарисую тебе картинку:
У неё семья - муж, дети. Не все конечно хорошо, но тем не менее.
У него таже ситуация - жена, дети. И тоже не всё хорошо.
О каких поступках ты говориш? Ломать обе семьи ради своего личного кусочка счастья. Нанести ничем не оправданый удар жене / мужу / детям.
Они ведь не виноваты что папа / мама полюбил другого.

крапива
24.03.2007, 17:10
Волк! Будь любезен, ответь: всё-таки полюбил, или по пьяни ляпнул -ради секса. Конкретную ситуацию и разберем. Неделю назад об етом писали, что куда нужно засунуть свои амбиции...ради детей.

WhiteWolf**
24.03.2007, 17:11
Затаскано...без сомнения. Сейчас романтика отошла на задний план, ...как бы помягче выразиться. Реалистичнее народ стал.А то, что по пьяни сказано....ради секса, здесь ничего непристойного.Если оба етого хотят, так какая разница, что сказано было для возбуждения обоих? ИМХО.

И тебе тоже нарисую картинку.
Она может занимтса сексом только по любви. Ну так она устроена. То есть физически она конечно межет и без любви, но не хочет.
Он ей говорит про любовь и даже делает какие-то мелкие поступки, но всё это только ради секса с ней.

крапива
24.03.2007, 17:15
И тебе тоже нарисую картинку.
Она может занимтса сексом только по любви. Ну так она устроена. То есть физически она конечно межет и без любви, но не хочет.
Он ей говорит про любовь и даже делает какие-то мелкие поступки, но всё это только ради секса с ней.

Ну ...ето обман, лучше не бросаться такими словами. Проще сказать, что ты мне чертовски нравишься, я болею тобой, я теряю рассудок, мне с тобой до умопомрачения бесподобно,... и так далее, женщина не устоит против такого натиска, если етот мужчина ей не безразличен.

Krupa
24.03.2007, 18:00
Согласна, Сара, лучше и не скажешь)) Вполне достаточно именно таких слов, а словом люблю разбрасываться преступно, лично меня это ВСЕГДА ОТТАЛКНЕТ, а не наоборот, дико раздражают и бесят вот такие пьяные или не очень признания. Ну а же не идиотка, чтобы этому верить и серьезно воспринимать, а если человек такими словами бросается, значит, он меня таковой считает)))
Мне вполне достаточно – хочу, ты супер, секси и т.д., вот в это поверю)))

Айвенго
24.03.2007, 18:12
Ну ...ето обман, лучше не бросаться такими словами. Проще сказать, что ты мне чертовски нравишься, я болею тобой, я теряю рассудок, мне с тобой до умопомрачения бесподобно,... и так далее, женщина не устоит против такого натиска, если етот мужчина ей не безразличен.

гыыы :-) а терять рассудок и болеть тобой это разве не любовь? самая настоящая. Тот же обман получаеца. Но сказать можно, если трахнуть хочеца

крапива
24.03.2007, 18:14
гыыы :-) а терять рассудок и болеть тобой это разве не любовь? самая настоящая. Тот же обман получаеца. Но сказать можно, если трахнуть хочеца

Если хочется тр...ть, значит - не обман. Обман, когда ничего не хочется, а делает.

Пyмяyx**
24.03.2007, 18:15
Я сам стараюсь употреблять это слово по минимуму. Но иногда, женщина из мужчины тянет его клещами.

strikoza28
24.03.2007, 18:59
ya nikoga ne skazu "lublu" kogda ponastoyashemu lublu
yedinstevenniy lubimiy mnoy paren nikogda etova ne slishal

Эльди
24.03.2007, 19:06
Если хочется тр...ть, значит - не обман. Обман, когда ничего не хочется, а делает.
Согласна!
Но,"когда не хочется,а делает",это скорее к женщинам относится....
Мужчина,если не хочет,то никакими силами его не заставишь....не "встанет"

Белая Хризантема**
24.03.2007, 19:37
Иногда, нам женщинам хочется слышать , ласковые и нежные слова от мужчин, но о любви , разбрасываться словами не нужно, потом когда , оказывется что ее на самом деле нет, будет очень больно..

крапива
24.03.2007, 19:37
100%.

Эльди
24.03.2007, 19:54
Я говорю "люблю" только,если люблю....
Мне говорили иногда "люблю",а я не испытывала ответных чувств....А от меня их ждали...умоляли,чтобы я сказала "я тоже люблю".....Но я не могу соврать.....даже из жалости....особенно о любви....

Наверно....где-то ,с кем-то существуют такие отношения....Без любви..."для здоровья"...из чувства благодарности....из жалости.....и т.д.
Но я - такая вот "белая ворона"....Я совсем не имею цели поставить саму себя в пример....Но я ТАК не могу....
Я всегда чувствую фальш....я всегда чувствую, ЧТО человеку от меня надо...."Интрижки" на стороне никогда не были моим коньком....Предпочла в своё время честно развестись с первым мужем.но не обманывать его и не ходить тайком "налево".

Так же и в любви....я не вру.
Если не люблю,говорю честно.

*Шалунья*
24.03.2007, 20:51
У меня ,кажется,параноя...Это лечится?.....я понимаю,что не в тему,но всё таки

strikoza28
24.03.2007, 20:59
peretrahalas' defka :-)

*Шалунья*
24.03.2007, 21:01
Дура....:)..если бы........тихо сам с собою?? ....Дарахая,ты меня волнуешь.И давай,кончай флудить ))

Белая Хризантема**
24.03.2007, 21:05
Стрекоза, думай что пишешь..

Белая Хризантема**
24.03.2007, 21:15
Эльди , она по русски не пишет... не нравится ей..

genka-krokodil64*
25.03.2007, 05:25
Слово "люблю" затаскать нельзя, а уж тем более облить грязью Вспомните строчки из песни "Ягода-малина".
" Ты мне слово одно подари,
Над которым не властны века.."

Белая Хризантема**
28.03.2007, 14:37
Какие красивыеслова, а главное правильные..

крапива
28.03.2007, 14:41
Слово "люблю" затаскать нельзя, а уж тем более облить грязью Вспомните строчки из песни "Ягода-малина".
" Ты мне слово одно подари,
Над которым не властны века.."

Геннадий Вы меня покорили, жаль, что я не молода и не смогу Вам нарожать кучу детей. Да за такие слова...и от Вас...эх...:oops:

Taiss*
28.03.2007, 15:32
Спасибо,добрые друзья за душевностьи помощь .
Айвенго ,персональный ЧМОК КРЕПКО!
Про любовь,писать,
ЭX!
сколько сказано и написано
а на деле каждый раз и у каждого по разному
Вот всплыло Есенинское:
" ...я спросил сегодня у менялы,
что даёт за полтумана по рублю
как сказать мне ,
для прекрасной Лалы по турецьки(персидски?)
нежное " люблю"...
...и ответил мне меняла кратко
- о любви в словаx не говорят,
о любви вздыxают лишь, украдкой
да глаза,как яxанты горят..."
персицкие мотивы ,знаете ли, не xуxры-муxры

Эльди
28.03.2007, 17:33
- о любви в словаx не говорят,
о любви вздыxают лишь, украдкой
да глаза,как яxанты горят..."


Всё верно...мой муж тоже так считает,что слова,это просто "сотрясание воздуха".....а главное,это поступки....

Но что поделать,если мы,женщины....(ну я точно :biggrin: ) так любим нежные и ласковые слова ?....я вижу его поступки....Но иногда мне ТАК хочется,чтобы он их "озвучил" :oops:

Белая Хризантема**
28.03.2007, 17:39
Звучат слова , но звон их отдается в поступках ваших дерзких, которые увидев, мы сразу понимаем, в чем тут суть, о нас не обмануть..

genka-krokodil64*
29.03.2007, 08:21
Так и я не молод. А что до рждения детей, то чудеса еще случаются.

крапива
29.03.2007, 16:09
Так и я не молод. А что до рждения детей, то чудеса еще случаются.
Случаются, Ген... не спорю...мне одно чудо знакомо...

genka-krokodil64*
30.03.2007, 08:17
Это хорошо.Но один не в моде.

Taiss*
30.03.2007, 14:46
Звучат слова ,
но звон их отдается в поступках ваших дерзких,
которые увидев,
мы сразу понимаем, в чем тут суть, о нас не обмануть..
Милая ,Б .Х.!
Читала вчера эту фразу ,
сегодня нашла ,чтобы вновь перечесть .
Несколько собранных в фразу слов но сколь ёмкий смысл!
Спасибо Вам!:roza:

Белая Хризантема**
30.03.2007, 15:12
Благодарю!!!!Ты, же знаешь как я к тебе отношусь..:splat:

genka-krokodil64*
30.03.2007, 17:19
Я тоже согласен с Белой Хризонтемой.

Taiss*
01.04.2007, 17:05
Спасибо.
Я очень искренне признательна.
Взаимно.
Невзирая на первоапрельское настроение,по теме.
Сколь многo любовей вложено в человеческую Душу
(в Дyшу самую порочьную и одновреенно возвышенную!)
Как проложить грань ?
где мерило для Любви?
Где зачтёться то что мы отдали любя

Белая Хризантема**
01.04.2007, 17:21
На,Сердце нашем любвеобильном, каждая наша Любовь отмечена шрамом глубоким..и отдали любя мы все что могли и нечем это все Измерить..

Taiss*
01.04.2007, 17:39
не знаю большeго наслаждения,
чем отдавать безсчёту ,
любя
даже обмановаться непачём!

WhiteWolf**
01.04.2007, 17:55
На,Сердце нашем любвеобильном, каждая наша Любовь отмечена шрамом глубоким..и отдали любя мы все что могли и нечем это все Измерить..

Но измерять не надо,
Отметины на сердце,
Вот мера всей любви,
И каждая из них,
Болит глубоким шрамом

Taiss*
01.04.2007, 17:59
Шрам или могильный камень?

WhiteWolf**
01.04.2007, 18:03
Шрам или могильный камень?

Могильный камень, рано,
На сердце этом ставить,

Критик
01.04.2007, 18:09
Затаскано...без сомнения. Сейчас романтика отошла на задний план, ...как бы помягче выразиться. Реалистичнее народ стал.А то, что по пьяни сказано....ради секса, здесь ничего непристойного.Если оба етого хотят, так какая разница, что сказано было для возбуждения обоих? ИМХО.
Во все времена так говорили.

genka-krokodil64*
02.04.2007, 04:35
Если только и думать отом ,что отметина болит,она будет болеть вечно. Не стоит на этом зацикливаться.

Taiss*
02.04.2007, 13:33
Если только и думать отом ,что отметина болит,она будет болеть вечно. Не стоит на этом зацикливаться.
Разве утопая в обжигающей радости любви не хочеться верить в несокрушимость счастья и победу надежды
под звёздами всё тленно
да и мы сиуминутны
"Волков бояться-в лес не ходить"
А в Душе и в памяти остаётся ХОРОШЕЕ
д"р Время лечмт всё!!!

Белая Хризантема**
02.04.2007, 14:00
Любовь, как пламень , обжигая ,нас возрождает к жизни и сокрушая нас пытается сломать привычные Запреты , так будем слушать Сердце и поступать не причиняя боли своим любимым..

genka-krokodil64*
02.04.2007, 19:12
С этим я согласен. Время лечит.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
02.04.2007, 19:42
почему нельзя просто любить и придаваться счастью почему это за частую страдания??

Белая Хризантема**
02.04.2007, 20:03
Потому что , люди которые встретились и полюбили разные и слово любовь , понимают неодинаково и поэтому не хотя того доставляют страдания своим любимым...и иногда наши требованичя превышают возможное.. так будьте терпеливы к своим любимым..!!!

strikoza28
02.04.2007, 23:18
protivozachatochniye sredstva uze pridumali ,pochemu protivo vlubchiviye - net ?

genka-krokodil64*
04.04.2007, 02:17
Я согласен с Хризантемой.

Taiss*
05.04.2007, 14:36
Потому что , люди которые встретились и полюбили разные и слово любовь , понимают неодинаково и поэтому не хотя того доставляют страдания своим любимым...и иногда наши требованичя превышают возможное.. так будьте терпеливы к своим любимым..!!!:up: Терпение,сопереживание и ещё раз терпение!
И,пожалуй,-забота,
порой даже более,чем о себе.

genka-krokodil64*
05.04.2007, 20:00
Если не заботиться , ничего хорошего не будет. Только плохое.

Кураж*
12.09.2011, 17:36
Забота о ближнем- это, может быть, лучшее оправдание нашего существования.

Белая Хризантема**
12.09.2011, 17:46
Таисска ," забота о любимых даже больше чем о себе", с этим согласна и всегда так поступала...

Птица Феникс
12.09.2011, 21:13
Прочла раз название темы,саму тему...что-то не ТО....Через некоторое время снова вернулась сюда...Не могла понять почему мне здесь так некомфортно И вдруг поняла---" Любовь нас ОБЯЗЫВАЕТ..." Вот оно"..ОБЯЗЫвает".Не согласна. Любовь ,забота,внимание к любимому человеку-это не обязанность,это потребность заботиться, уделять внимание,нежить любимого челове,ПОТОМУ.что -это ЛЮБОВЬ

Пyмяyx**
12.09.2011, 21:55
А я соглашусь Птичкой. Обязывать могут отношения, возникшие в результате любви. Но не сама любовь.

цаца
29.04.2014, 18:33
"Мы несем ответсвенность за тех кого приручили" - так говорил Лис Маленькому Принцу.
Когда нам говорят что нас любят мы чувствуем ответственность перед этим человеком, ведь мы его "приручили".
Иногда нам говорят эти святые слова, только ради секса или по пьяни... Что делать тогда?
Одна моя знакомая считает, что слово это - "Люблю" очень затаскано и запачкано разной грыазью.
Надо искать другие способы выразить и доказать свои чувства.
А вы что думаете?



​Эти чувства,которые в словах не пересказать.И никакие слова не выразят,те чувства которые мы испытываем...

Белая Хризантема**
29.04.2014, 18:41
http://www.youtube.com/watch?v=vTlYpaFQi2o

цаца
30.04.2014, 10:10
Любовь нас обьязывает,быть верной ей.Если чего нибудь упустим,она исчезает из под рук,и это не простимо...

Белая Хризантема**
30.04.2014, 19:25
Любовь, которую мы читаем в глазах, ни к чему женщину не обязывает (http://vipstatuses.ru/citaty-i-aforizmy/1092-lyubov-kotoruyu-my-chitaem-v-glazah-ni-k-chemu-zhenschinu-ne-obyazyvaet.html)

Белая Хризантема**
26.08.2014, 20:24
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/09/03/LI.jpg

Белая Хризантема**
23.01.2017, 15:34
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено — и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель —
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться. «Асадов»

https://i11.fotocdn.net/s24/145/gallery_l/271/2606567056.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+