PDA

Просмотр полной версии : Смёпки - альтернатива" не сойти с ума".



крапива
27.03.2007, 14:32
Что на ето скажете? Давненько не обсуждали етот вопрос. Я не считаю темой, где отписали сколько человек собрались, сколько выпили, сколько съели...и поимели.
Я думаю народу интересно бы было..., а что есть ети смёпки? На самом ли деле полигамная любовь может решить вопрос сексуальной невостребованности, или реализации. А может быть и сердечную боль устраняет? Что означают ети собрания...не колечат ли они человеческие души? Не создают ли дополнительные проблеммы людям, семейным парам...? Здесь присутствуют люди различных возрастов.
Я бы считала преступлением со своей стороны...организовывать такие вечеринки для людей всех возрастов, и семейного статуса. И не хотела бы, что бы моей дочерью кто-либо попользовался, а потом сказал...извини дорогая, полюбили и хватит, расстояние, бензин..., жена...лучше на смепках, никакой ответственности. А она приняла ето за любовь. С каждым может случиться...Поетому я хочу обратиться к женщинам...постарше:-" не калечьте...молодые сердца".
Я бы хотела получить ответ, на свой пост...а не просто бан. Честный, откровенный ответ...или хотя бы попытаться ответить.

Kisulya
27.03.2007, 14:37
nikto nikogo ne zastavlyaet eto delat', otakot.

бриз**
27.03.2007, 14:39
Не знаю,как ответов,но мнений будет столько же,сколько людей-у каждого своё...

крапива
27.03.2007, 14:41
nikto nikogo ne zastavlyaet eto delat', otakot.

Но привлекает,...уговаривает...

бриз**
27.03.2007, 14:44
Трудно уговорить человека,который не приемлет это...

Белая Хризантема**
27.03.2007, 14:46
Встретить человека , который войдет в твое сердце можно где угодно и когда угодно и то что на смепке так случается , что встретились два одиночества и вдруг зажглась Свеча любви, был между ними секс или не было не важно, люди встретили друг друга..

крапива
27.03.2007, 14:48
Встретить человека , который войдет в твое сердце можно где угодно и когда угодно и то что на смепке так случается , что встретились два одиночества и вдруг зажглась Свеча любви, был между ними секс или не было не важно, люди встретили друг друга..

Пушкин...отдыхает:biggrin:

Айвенго
27.03.2007, 14:50
:-)

Frol
27.03.2007, 14:55
Простите , разве на смепке женщина всегда может рассчитывать на секс ??
А если она там никому не понравится ? Или ей там никто не подойдет ?

крапива
27.03.2007, 14:56
Простите , разве на смепке женщина всегда может рассчитывать на секс ??
А если она там никому не понравится ? Или ей там никто не подойдет ?

Там все нравятся. Фес-контроль.У всех секс, если хочет...женщин меньше мужчин.
Frol, вообще у меня тема о пользе и вреде. А не только, кто просто там отмечается..., сорри, если можете поясните.

*Шалунья*
27.03.2007, 14:56
БХ!! МЛЯ..........:)) очки сыми розовые,да )))
в этой теме мне велено молчать.я молчу...... :))

Белая Хризантема**
27.03.2007, 14:59
Нет, Фрол смепки прежде всего общение , а потом секс и если женщине никто не понравился или она никому , то секса може и не быть..

Белая Хризантема**
27.03.2007, 15:00
Да я их и не ношу эти очки то..

Kisulya
27.03.2007, 15:09
смепки прежде всего общение , а потом секс
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Lukavite, dorogaya
Predloji smepku bez seksa i posmotri, skol'ko pridut
:popcorn: :popcorn: :popcorn:

крапива
27.03.2007, 15:10
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Lukavite, dorogaya
Predloji smepku bez seksa i posmotri, skol'ko pridut
:popcorn: :popcorn: :popcorn:
Согласна!

Kisulya
27.03.2007, 15:14
Hotya, esli sledovat' hronologii sobitii, to BX prava.
Snachala obschayutsya, vipivayut, a tol'ko potom uje snoshayutsya.
:appl: :appl: :appl:

Белая Хризантема**
27.03.2007, 15:16
:n00b: Да нет , уж не лукавлю я ....

Kisulya
27.03.2007, 15:18
Ok, ne isklyucheno, chto imenno ti prihodish tuda v pervuyu ochered' iz-za obscheniya.

Белая Хризантема**
27.03.2007, 15:25
Неужели только я , но и остальные, думаешь Кисуля этого не хотят , ошибаешься... встречаются новые люди , знакомятся рассказывают о себе это же интересно,веселятся отдыхают..

Kisulya
27.03.2007, 15:27
Nu davai ob'yavim smepku bez seksa, radi eksperimenta:drinking:

крапива
27.03.2007, 15:31
Окей! Хризантема, я тоже не сомневаюсь, что ты за общением ходишь туда. А какова цена етого общения? Ето свободное время молодой публики...етому общению, твоему, заметь...
И всё-таки...не лукавте, ведь на смёпки собираются любители групповых оргий- семейные пары, тому пример. Но как же получается, что человек не приемлет группового секса, а идет туда? Значит ему одиноко? Значит у него проблеммы, психологические? Человек идет туда, где веселье, где все равны...Человек сексом замещает свою эмоциональнально-психологическую неудовлетворенность.Он не готов справиться сам...и идет в толпу..., не мудрено обрести и дополнительные муки...
Не надумана ли ваша радость? Как и вся идея перестройки мира. Пока в людях не искорените чувство любви, ничего у вас не выйдет с перестройкой мира...ето я говорю организаторам смёпок. Слишком чувствительных натур...вы находите в свои кружки..."умелые члены".

Белая Хризантема**
27.03.2007, 15:37
Сара , не то говоришь..

крапива
27.03.2007, 15:39
Сара , не то говоришь..
Аргументируй...не знала бы, не говорила.

Белая Хризантема**
27.03.2007, 15:50
Чувство любви , искоренить невозможно без него , перестроить Мир не получится , а чувствительны натур мы не ищем , сами приходят

крапива
27.03.2007, 16:02
...:biggrin: пипец ...прям, как в секту.Там тоже сначала слово, потом общение, а позже секс.

бриз**
27.03.2007, 16:03
Сара ! Ты хочешь понять чем смёпки хороши,или убедить всех,как это плохо? Твое личное мнение-это твоё личное мнение,от моего,например, существенно отличающееся.Если ты не приемлешь групповой секс,то ты ведь и не придёшь,правда ? А мне нравится..и я хожу на смёпки и другие подобные мероприятия.Не нравилось бы-ну никто на свете не смог бы меня ЗАСТАВИТЬ ! Можно прийти один раз-например,из любопытства.Не твоё-иди,никто не держит.У меня так и было-просто мне понравилось...
p.s. с психикой и личной жизнью у меня всё в порядке...

*Шалунья*
27.03.2007, 16:04
В сектах сексом занимаются?? ужоснах!!....

крапива
27.03.2007, 16:05
В сектах сексом занимаются?? ужоснах!!....
А ты не знала? Групповым тоже.

*Шалунья*
27.03.2007, 16:06
А вообще,почему именно ГРУППОВОЙ секс...Там присутствует народ,которому не нравится групповуха,но он ходит туда,и спокойно занимается сексом тет-а-тет.Зациклило на групповухе вас...

Jakky
27.03.2007, 16:06
Nu davai ob'yavim smepku bez seksa, radi eksperimenta:drinking:
Хмм...а вот на смепки без секса я ,пожалуй,ходила бы...:p

Kisulya
27.03.2007, 16:09
[quote=бриз**;162956и я хожу на смёпки и другие подобные мероприятия.[/quote]
Rasskaji o drugih meropriyatiyah:)

крапива
27.03.2007, 16:10
Сара ! Ты хочешь понять чем смёпки хороши,или убедить всех,как это плохо? Твое личное мнение-это твоё личное мнение,от моего,например существенно отличающееся.Если ты не приемлешь групповой секс,то ты ведь и не придёшь,правда ? А мне нравится..и я хожу на смёпки и другие подобные мероприятия.Не нравилось бы-ну никто на свете не смог бы меня ЗАСТАВИТЬ ! Можно прийти один раз-например,из любопытства.Не твоё-иди,никто не держит.У меня так и было-просто мне понравилось...
p.s. с психикой и личной жизнью у меня всё в порядке...

Бриз, спасибо, что написала. Я никого не переубеждаю...я хочу получить честный ответ. Но почему же туда ходят люди, которые не приемлют групповой секс? За любовью? Ето не логично изначально.
Я уважаю твой выбор. Я не понимаю других, которые о любви пишут трактаты...о любви на смепках. Ну почему честно не сказать, что хочется секса. И не будет вопросов.

*Шалунья*
27.03.2007, 16:12
Хмм...а вот на смепки без секса я ,пожалуй,ходила бы...:p
но тебя на смёпки никто не принуждает заниматься сексом и насиловать тебя тоже никто не будет....Я когда самый первый раз пошла,я тоже думала,ну всё бля,придётся трахаться,хочешь не хочешь,а вдруг полезут,а я отказать не смогу :)) Но не так страшен чёрт,как его малуют....Спустя год,я снова стала ходить на смёпки,и я вижу,что большинство народу там ПРОСТО общается без какого либо наклона на секс.Но конечно же,ходят туда мужчины именно за сексом,хотя и будут утверждать,что ходят общаться..Но это не так,ну не верю я в это.А вот женщины,они склонны больше к нехватки общения ежели к сексу.По мне,сексом я могу заниматься дома,не афишируя никому ничего(групповуху не приемлю),а туда ходила общаться.Только вот общение мне это стоило очень дорого..

крапива
27.03.2007, 16:15
А вообще,почему именно ГРУППОВОЙ секс...Там присутствует народ,которому не нравится групповуха,но он ходит туда,и спокойно занимается сексом тет-а-тет.Зациклило на групповухе вас...
Раньше изначально...только групповой ставился во главу угла. Меня вообще не зациклило...я там не бываю.Мне тет-а тет, если понадобится, зачем переться в толпу, когда тет-а-тет...лучше без свидетелей. Неужели каждый раз интересно общаться с разными людьми? Так и скажите честно. Я приемлю секс...с разными мужчинами, у меня нет постоянного...(я о себе)

крапива
27.03.2007, 16:17
Шалунья! Почему за общением...именно туда? Да потому что...там "эффект бабочки".Я убегаю....

Не хотела я тебя злить...сама лезешь. Тема не для тебя.

Эльди
27.03.2007, 16:17
Просто мы уже обсудили....и не раз....в других темах....Это просто можно объеденить в одну....Мы уже обсуждали,кто...почему и зачем ходит на шмёпки....и даже чуть до конфликта не дошли из-за определения "ущербность"....не хочется больше "толочь воду в ступе"...Я уже выссказалась...Кому не лень,поищите мои посты об этом....там всё есть.


Могу добавить....
Люди ходят за общением,но и за сексом тоже....
Женщины - больше за общением....меньше за сексом.
Мужчины - больше за сексом...меньше за общением.
Об остальном я уже писала и неоднократно.

Жаль,конечно,когда женщина влюбляется на шмёпках в женатого...который приходит туда исключительно за сексом,но ей пудрит мозги,что влюблён...Это беда...трагедия....

*Шалунья*
27.03.2007, 16:18
Неужели каждый раз интересно общаться с разными людьми? мне-да

крапива
27.03.2007, 16:20
Rasskaji o drugih meropriyatiyah:)
Расскажи. Ночью прочту:razz:

бриз**
27.03.2007, 16:28
Раньше изначально...только групповой ставился во главу угла. Меня вообще не зациклило...я там не бываю.Мне тет-а тет, если понадобится, зачем переться в толпу, когда тет-а-тет...лучше без свидетелей. Неужели каждый раз интересно общаться с разными людьми? Так и скажите честно. Я приемлю секс...с разными мужчинами, у меня нет постоянного...(я о себе)

Групповым,правда,занимаютс я не всё :( ...
Мне вот и не стыдно вовсе сказать-у меня есть постоянный мужчина,а на смёпки хожу(кстати,вместе с ним) потому что мне нравится секс с разными мужчинами...и женщинами.Мне нравится смотреть,как занимаются сексом и нравится,когда на меня смотрят.
Разве это запрещено ? Или это извращение ?

Пyмяyx**
27.03.2007, 16:39
Сколько народу гибнет в авиакатострофах! Значит, лётчики, стюардессы, диспетчеры, производители самолётов - преступники.

А сколько гибнет или становится калеками в автокатастрофах! Запретить автомобили!

Можно погибнуть от удара тока. Всё! Закрываем электростанции, а их работников - на электрический стул!

А от пожаров гибнет огромное количество людей. Значит, производители спичек, а также все связанные с добычей и транспортировкой газа должны быть объявлены вне закона. Долой огонь!

Что же касается описанной Сарой гипотетической ситуации, то, разве при индивидуальном сексе девушка в меньшей опасности быть брошенной?


Но почему же туда ходят люди, которые не приемлют групповой секс?

А компания у нас хорошая, тёплая, вот люди и тянутся.

Белая Хризантема**
27.03.2007, 17:02
Любите, занимайтесь сексом , общайтесь просто друг с другом , на смепках хорошо, на танцах хорошо , на дискотеке хорошо в кафе ит, д нет для каждого жизненнного сценария...

Эльди
27.03.2007, 17:39
.....не хотела бы, что бы моей дочерью кто-либо попользовался, а потом сказал...извини дорогая, полюбили и хватит, расстояние, бензин..., жена...лучше на смепках, никакой ответственности. А она приняла ето за любовь. С каждым может случиться...Поетому я хочу обратиться к женщинам...постарше:-" не калечьте...молодые сердца".
Очень хотелось бы прокомментировать....Но что изменится?
Сказать,что это "удар ниже пояса"?...
Лучше прочтите ещё раз мою тему "Несмотря ни на что"....А больше я сделать не в силах...

Пyмяyx**
27.03.2007, 17:42
Элбди, у тебя замечательная дочь. Не переживай за неё. Мы её и сами не обидим и другим в обиду не дадим.

*Шалунья*
27.03.2007, 17:46
Я за ней даже за столом ухаживаю......Кормлю ))

Белая Хризантема**
27.03.2007, 17:47
И это правильно..

Эльди
27.03.2007, 17:47
Hа смёпке одинокая женщина рискует полюбить...серьёзно увлечься женатым....И что потом её ждёт?

Он ходит на смёпки раз в неделю....раз в две недели....
Говорит,как скучает по ней...как она ему нравится....У неё зарождается надежда...И что потом?
У него каждую ночь в постели жена и он 100% с ней имеет секс...
А одинокая женщина живёт от смёпки к смёпке,в надежде его увидеть....и тешит себя иллюзиями.....А дни...месяцы...годы идут...

Вот это - трагедия.:sad:

Белая Хризантема**
27.03.2007, 17:49
Человеку хорошо там где , ему нравится, где ему уютно , тепло и комфортно..

Frol
27.03.2007, 17:49
Хмм...а вот на смепки без секса я ,пожалуй,ходила бы...:p


Смепка без секса = ЛБК форум

Эльди
27.03.2007, 17:50
Элбди, у тебя замечательная дочь. Не переживай за неё. Мы её и сами не обидим и другим в обиду не дадим.
Спасибо....я знаю....

*Шалунья*
27.03.2007, 17:52
Именно это я и хотела сказать.....
Ведь на смёпке одинокая женщина рискует полюбить...серьёзно увлечься женатым....И что потом её ждёт?

Он ходит на смёпки раз в неделю....раз в две недели....
Говорит,как скучает по ней...как она ему нравится....У неё зарождается надежда...И что потом?
У него каждую ночь в постели жена и он 100% с ней имеет секс...
А одинокая женщина живёт от смёпки к смёпке,в надежде его увидеть....и тешит себя иллюзиями.....А дни...месяцы...годы идут...

Вот это - трагедия.:sad:
но если эта любовница умная,и изначально она знала,что он семью не бросит,( и она сама этого не хотела)то она примет решение,противоречив себе,и оборвёт все отношения.....потому,как чем дальше в лес-тем толще партизаны )))..а боль и страдание-пройдёт,время лечит...только вот,как сделать ,чтобы никогда в жизни больше не любить женатых мужчин..не получается зарекаться.

бриз**
27.03.2007, 17:54
Именно это я и хотела сказать.....
Ведь на смёпке одинокая женщина рискует полюбить...серьёзно увлечься женатым....И что потом её ждёт?

Он ходит на смёпки раз в неделю....раз в две недели....
Говорит,как скучает по ней...как она ему нравится....У неё зарождается надежда...И что потом?
У него каждую ночь в постели жена и он 100% с ней имеет секс...
А одинокая женщина живёт от смёпки к смёпке,в надежде его увидеть....и тешит себя иллюзиями.....А дни...месяцы...годы идут...

Вот это - трагедия.:sad:

Девушки,вы это о чём ??? Какая любовь может быть на СМЁПКЕ ???
Я,может что-то пропустила,но ничего подобного не видела на смёпках.
Думала,что это изначально понятно каждой пришедшей туда женщине.
Да и мужчины ,в основном,всегда разные...

*Шалунья*
27.03.2007, 17:56
Девушки,вы это о чём ??? Какая любовь может быть на СМЁПКЕ ???
Я,может что-то пропустила,но ничего подобного не видела на смёпках.
Думала,что это изначально понятно каждой пришедшей туда женщине.
Да и мужчины ,в основном,всегда разные...
ну ты ж свою любовь нашла на смёпке?

Эльди
27.03.2007, 17:57
но если эта любовница умная,и изначально она знала,что он семью не бросит,( и она сама этого не хотела)то она примет решение,противоречив себе,и оборвёт все отношения.....потому,как чем дальше в лес-тем толще партизаны )))..а боль и страдание-пройдёт,время лечит...только вот,как сделать ,чтобы никогда в жизни больше не любить женатых мужчин..не получается зарекаться.
А,если не знала.....А,если "червячок надежды" гложет:"а вдруг?"....Ведь ОН такие слова говорит....с НИМ так классно....

И потом ....всё не так просто....не любить женатых.....Это только я,наверно,могла....Оборвать всё на корню и предпочесть остаться без классного мужчины и любовника....только потому,что он был женат....

Но ведь всех под одну гребёнку не причешешь?
А,если ей хочется хоть какого кусочка тепла?....немного заботы....да! и секса тоже.....А времени (да и желания.....возможности) нет на поиски и ожидание "принца"....Зато есть НАДЕЖДА.....

Белая Хризантема**
27.03.2007, 17:57
Бризка, люди подвержены иногда , вдруг неожиданно влюбляться и это может произойти и на смепке..

Эльди
27.03.2007, 17:59
Девушки,вы это о чём ??? Какая любовь может быть на СМЁПКЕ ???
Я,может что-то пропустила,но ничего подобного не видела на смёпках.
Думала,что это изначально понятно каждой пришедшей туда женщине.
Да и мужчины ,в основном,всегда разные...
А ты уверена,Бриз,что ты заглянула в душу каждой женщине и знаешь на все 100%,что у неё там в душе происходит?

Taiss*
27.03.2007, 18:08
Очень хотелось бы прокомментировать....Но что изменится?
Сказать,что это "удар ниже пояса"?...
Лучше прочтите ещё раз мою тему "Несмотря ни на что"....А больше я сделать не в силах...
Эльди,твоё материнство - мудро.
дав ребёнку жизнь не получаешь на неё права!
следует уважать "пратиют" детей

Пyмяyx**
27.03.2007, 18:13
Неожиданная и несчастная любовь может и в автобусе возникнуть. Что же теперь в автобусах не ездить?

бриз**
27.03.2007, 18:13
ну ты ж свою любовь нашла на смёпке?

Во-первых,я не искала...
Во-вторых-свободен..и поэтому не приходится жалеть о том ,что черти понесли именно на ЭТУ смёпку.

Эльди
27.03.2007, 18:16
Эльди,твоё материнство - мудро.
дав ребёнку жизнь не получаешь на неё права!
следует уважать "пратиют" детей
Varda! спасибо:-)

*Шалунья*
27.03.2007, 18:19
Во-первых,я не искала...
Во-вторых-свободен..и поэтому не приходится жалеть о том ,что черти понесли именно на ЭТУ смёпку.
у каждого свой путь(судьба). и мы его не выбираем.

бриз**
27.03.2007, 18:19
А ты уверена,Бриз,что ты заглянула в душу каждой женщине и знаешь на все 100%,что у неё там в душе происходит?

А ты ? Нет? Но тем не менее,своё мнение высказываешь,а значит,и я могу....
И я говорила о тех смёпках,на которых я была-мужчины менялись,по два раза почти никто не приходил...влюбиться так,как описала ты(не побывав ни на одной)-просто нереально...

Эльди
27.03.2007, 18:21
Неожиданная и несчастная любовь может и в автобусе возникнуть. Что же теперь в автобусах не ездить?
Вопрос не ГДЕ....вопрос С КЕМ
Если бы на смёпках было больше СВОБОДНЫХ мужчин (готовых и желающих создать семью),то было бы меньше "шансов" влюбиться в женатого.

Пyмяyx**
27.03.2007, 18:23
А в автобусе кто контролирует количество холостых и женатых?
А на работе? Служеьный роман - явление весьма распространённое. Может, на работу теперь не ходить?

Эльди
27.03.2007, 18:24
Девушки,вы это о чём ??? Какая любовь может быть на СМЁПКЕ ???
Я,может что-то пропустила,но ничего подобного не видела на смёпках.
Думала,что это изначально понятно каждой пришедшей туда женщине.
Да и мужчины ,в основном,всегда разные...
Это ты думаешь....но наверняка знать не можешь....А "надежда умирает последней".....даже идя на смёпку.....

Нет....я на смёпки не хожу ("ни разу")....но я немножко знаю жизнь...и я ЖЕНЩИНА.

Taiss*
27.03.2007, 18:25
только женщина может понять женщину :up:
а мне даже секса с ним не хотелось...только бы быть с ним,видеть его..........а чтобы запретить себе любить женатых и снова не попасться,это всё равно как в пословице "запретный плод сладок"
Оx!милая
и глубокоуважаемая мною ,
за силу и расудочьность,
говорю ,положа руку на сердце!
как же ты не права.
ты же знаешь,что всё имеет "подводную "часть
(вздыxните глубже,про Эго и суперЭго небуду)
посмотри что ты декларируешь:
-замуж - не Б-же мой!
-влюбляюсь в женатыx!
а может тянет к женатым,
потому,что они жениться не могут?
прости,просто я,лично,много на Этом "зависала"
ещё раз извини,если,по тупости,прикоснулась к запретному.
я тебя,очень и по-честному- Люуу!!!

бриз**
27.03.2007, 18:26
Вопрос не ГДЕ....вопрос С КЕМ
Если бы на смёпках было больше СВОБОДНЫХ мужчин (готовых и желающих создать семью),то было бы меньше "шансов" влюбиться в женатого.

Не знаю,как насчёт готовности создать семью,но то что свободных значительно больше-уверена.Опять же-на тех смёпках,где была лично я.Те мужчины,с которыми у меня был секс на смёпках--все не женаты.
Могу утверждать,так как почти со всеми встречаемся и общаемся..

Белая Хризантема**
27.03.2007, 18:27
Пум, разговор идет конкретно о смепке...

*Шалунья*
27.03.2007, 18:27
Если б знал,где упадёшь-подстелил бы соломинку......отакот..и нех спорить....каждому-своё.У каждого своя судьба....кому то предназначенно любить свободных,кому то женатых,у кого то спид,у кого то рак...кто-то умирает в цветущей молодости,а кто то мучается ,дожив до 90...всё нам преднаписано сверху,и никто не азстрахован не от чего.

бриз**
27.03.2007, 18:30
Это ты думаешь....но наверняка знать не можешь....А "надежда умирает последней".....даже идя на смёпку.....

Нет....я на смёпки не хожу ("ни разу")....но я немножко знаю жизнь...и я ЖЕНЩИНА.

Я написала-ДУМАЛА.

бриз**
27.03.2007, 18:34
у каждого свой путь(судьба). и мы его не выбираем.

Если так распорядилась судьба-может не стоит сетовать...а просто следовать её указаниям ?:bad:

*Шалунья*
27.03.2007, 18:36
Если так распорядилась судьба-может не стоит сетовать...а просто следовать её указаниям ?:bad:идти по трупам? )) нет,не тот я человек.......наверное,не совсем сильная в этом плане..когда кто-то мучается из-за меня,не знает ,на какой стул ему сесть,тогда я принимаю решение не в мою пользу...глупо,да?

Эльди
27.03.2007, 18:46
Не знаю,как насчёт готовности создать семью,но то что свободных значительно больше-уверена.Опять же-на тех смёпках,где была лично я.Те мужчины,с которыми у меня был секс на смёпках--все не женаты.
Могу утверждать,так как почти со всеми встречаемся и общаемся..
Это не моё утверждение...так сказали те,кто на смёпки ходит:
"100%-одинокие женщины и
95% несвободных мужчин"

А,если честно....мне это совершенно неважно...Я - не "смёпочная" натура....Я предпочитаю интим...не люблю шум и много людей в одном месте....я лишь хотела сказать,что ни одна женщина ,приходящая на смёпку, не застрахована от возникновения любви....любви к женатому...и это - трагедия....

Пyмяyx**
27.03.2007, 18:48
Эльди, а женщина, которая приходит на работу застрахована от любви к женатому?

*Шалунья*
27.03.2007, 18:58
А женатый мужчина или женщина ,приходящие на смёпки,застрахованы от возникновения любви? нет.........НИКТО и НИГДЕ не застрахован.......даже женатые,даже если удачный брак....Кстати,а удачный брак может приветствовать свободные отношения?

Эльди
27.03.2007, 19:49
Эльди, а женщина, которая приходит на работу застрахована от любви к женатому?
Нет....никто и ни от чего не застрахован....

Если человек живёт:дом-работа-дом....значит на работе есть "риск" влюбиться не в того.....А,если у него раз в неделю ещё и смёпка,значит там тоже.....
Выбор-то невелик.....

Эльди
27.03.2007, 19:51
....Кстати,а удачный брак может приветствовать свободные отношения?
Только в том случае,когда оба одинаково свободно настроены.

Пyмяyx**
27.03.2007, 19:51
Поэтому, лучше сидеть дома.

Эльди
27.03.2007, 20:19
Поэтому, лучше сидеть дома.
Ты знаешь?
Именно,когда я "сидела дома",меня мой нынешний и "захомутал".....Если что-то должно произойти в твоей жизни,то оно произойдёт там,где ты будешь...никуда не убежишь.

И ещё.....когда я специально искала....была просто увлечена поисками ТОГО САМОГО....всё было глухо.....А как только перестала и махнула на всё рукой....тут как тут :razz:

Taiss*
27.03.2007, 20:31
А женатый мужчина или женщина ,приходящие на смёпки,застрахованы от возникновения любви? нет.........НИКТО и НИГДЕ не застрахован.......даже женатые,даже если удачный брак....Кстати,а удачный брак может приветствовать свободные отношения?
А ведь ты права!
Вдруг,не важно где и когда ,xоть во время ядерной бомбардировки.
Как удар тока - вот он
- кусочик моего - моего,близкий - самый во всём , нe могу без него!
какие тут уж доводы расудка???
еx!пошла вода в xату!
а ведь такое состояние и является СЧАСТьЕМ!!

WhiteWolf**
27.03.2007, 20:33
А женатый мужчина или женщина ,приходящие на смёпки,застрахованы от возникновения любви? нет.........НИКТО и НИГДЕ не застрахован.......даже женатые,даже если удачный брак....Кстати,а удачный брак может приветствовать свободные отношения?

Свободные отношения это когда оба партнёра по браку отдельно друг от друга ищют счастья для себя лично. Просто у них договор друг другу не мешать в поиске. Да и с детьми так удобнее - один ищет, другой с детьми сидит и наоборот.

Белая Хризантема**
27.03.2007, 20:33
Эльди, этом есть доля истины..

Эльди
27.03.2007, 20:38
Свободные отношения это когда оба партнёра по браку отдельно друг от друга ищют счастья для себя лично. Просто у них договор друг другу не мешать в поиске.
Ищут счастья?:roll:
А что же тогда они делают вместе?
проживают на общей жилплощади?

Эльди
27.03.2007, 20:39
Эльди, этом есть доля истины..
Спасибо.
Эта истина проверена опытом.

*Шалунья*
27.03.2007, 20:43
Свободные отношения это когда оба партнёра по браку отдельно друг от друга ищют счастья для себя лично. Просто у них договор друг другу не мешать в поиске. Да и с детьми так удобнее - один ищет, другой с детьми сидит и наоборот.в удачном браке счастье не ищут.

WhiteWolf**
27.03.2007, 20:49
в удачном браке счастье не ищут.

Значит когда свободные отношения - это не удачный брак.

Эльди
27.03.2007, 20:50
Я считаю,что свободные отношения,это,когда пройдя вместе "огонь и воду",люди без тени ревности и обид ВМЕСТЕ!!!!осуществляют свои сексуальные фантазии....(чистая физиология)....продолжая друг-друга любить и не изменяя Душой.....Вместе ходят на свинг вечеринки (на смёпки)....или приглашают домой третьего (третью)....Вот это - свободный от комплексов и предрассудков брак,основанный на Любви и Взаимоуважении.:smile:

*Шалунья*
27.03.2007, 20:52
Я считаю,что свободные отношения,это,когда пройдя вместе "огонь и воду",люди без тени ревности и обид ВМЕСТЕ!!!!осуществляют свои сексуальные фантазии....(чистая физиология)....продолжая друг-друга любить и не изменяя Душой.....Вместе ходят на свинг вечеринки (на смёпки)....или приглашают домой третьего (третью)....Вот это - свободный от комплексов и предрассудков брак,основанный на Любви и Взаимоуважении.:smile:
маладес....садись,пять! ))

Эльди
27.03.2007, 20:52
Все остальные "примазывания" к свободным отношениям,это лишь завуалированное разрешение на измену.

Эльди
27.03.2007, 20:54
маладес....садись,пять! ))
:roza:

Taiss*
27.03.2007, 20:56
идти по трупам? )) нет,не тот я человек.......наверное,не совсем сильная в этом плане..когда кто-то мучается из-за меня,не знает ,на какой стул ему сесть,тогда я принимаю решение не в мою пользу...глупо,да?
говорит о твоей порядочности
или как говарилось в старину:-"Б-га бояться"
не причинить зла, не тешить гордыню

Белая Хризантема**
27.03.2007, 20:57
Оно и видно..

*Шалунья*
27.03.2007, 20:58
говорит о твоей порядочности
или как говарилось в старину:-"Б-га бояться"
не причинить зла, не тешить гордынюда,Бога боюсь,потому как хожу под ним,но.........если бы ты только знала,как мне из-за своей порядочности порой х*ёво бывает.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
27.03.2007, 21:08
возможно меня сейчас все заклюют но я считаю что свободные отношения наступают в се мье тогда когда муж и жена уже до такой степени надоели друг другу что им уже безразлично кто с кем спит(не говорю о свингирах) и под названием свободные отношения они ищут то тепло ласку и секс что не получают в семье,а живут вместе потому что многое связывает и они не хотят это рушить или менять та же машканта,быт и дети и т.д.

OMOH**
27.03.2007, 21:10
jivot vmeste:)

Frol
27.03.2007, 21:22
возможно меня сейчас все заклюют но я считаю что свободные отношения наступают в се мье тогда когда муж и жена уже до такой степени надоели друг другу что им уже безразлично кто с кем спит(не говорю о свингирах) и под названием свободные отношения они ищут то тепло ласку и секс что не получают в семье,а живут вместе потому что многое связывает и они не хотят это рушить или менять та же машканта,быт и дети и т.д.

Ну конечно , зачем же еще на сторону идти

Айвенго
27.03.2007, 21:22
Если бы на смёпках было больше СВОБОДНЫХ мужчин (готовых и желающих создать семью),

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

на смепки ходят не семьи создавать :-P

Айвенго
27.03.2007, 21:29
И ещё.....когда я специально искала....была просто увлечена поисками ТОГО САМОГО....всё было глухо.....А как только перестала и махнула на всё рукой....тут как тут :razz:


ой как классно, я тоже так хочу научишь? а то у тебя всё так складно получается по жизни, раз - и тут как тут! и на сайте знакомств слвершенно случайно анкету сделала, ну сама собой открылась, глюки какие-то там были наверное :-)

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
27.03.2007, 21:31
ну вот............. такая серьезная тема .... а вы смеётесь

Айвенго
27.03.2007, 21:34
возможно меня сейчас все заклюют но я считаю что свободные отношения наступают в се мье тогда когда муж и жена уже до такой степени надоели друг другу что им уже безразлично кто с кем спит(не говорю о свингирах) и под названием свободные отношения они ищут то тепло ласку и секс что не получают в семье,а живут вместе потому что многое связывает и они не хотят это рушить или менять та же машканта,быт и дети и т.д.

бывает и так, а бывает что людям просто необходима постоянно новая свежая струя, но они и друг друга прекрасно любят

Frol
27.03.2007, 21:45
ну вот............. такая серьезная тема .... а вы смеётесь

Я не смеялся , полностью согласен

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
27.03.2007, 21:46
бывает и так, а бывает что людям просто необходима постоянно новая свежая струя, но они и друг друга прекрасно любятэто уже свингеры

Эльди
27.03.2007, 21:53
ой как классно, я тоже так хочу научишь? а то у тебя всё так складно получается по жизни, раз - и тут как тут! и на сайте знакомств слвершенно случайно анкету сделала, ну сама собой открылась, глюки какие-то там были наверное :-)
А зачем ты язвишь?
У меня жизнь была совсем не складная.....
Если бы складно всё было,так вышла бы я в тогдашние 18 лет замуж и жила бы с ним до сих пор....

Сколько я в жизни Г***а наелась.....ни одному врагу не пожелаю....Жить не хотела....таблеток (каких не скажу) пачку выпила.....не помогло....живая осталась....Битая...ограблен ая....осмеянная...униженная карабкалась по жизни....Не понимала,зачем вообще продолжаю жить....

А на сайт знакомств мне дочь посоветовала "пойти"....Трижды я убирала свою анкету и снова открывала....Ну не верилось мне,что ТАК можно кого-то нормального найти....Только спустя ДЕВЯТЬ месяцев мы с НИМ встретились....ОН мне написал....я ЕГО всерьёз не восприняла....И вот факт....мы уже почти 2 года вместе....

И совершенно без глюков....

Злой ты,Айвенго.....а почему,не пойму....
я ж тебя не обижаю и не подшучиваю над тобой....

Будь счастлив!

*Шалунья*
27.03.2007, 21:55
а какая смерть самая быстрая? *поменяла тему*

Айвенго
27.03.2007, 21:59
свингеры это немного другое, там все вместе, разообразие в сексе. Но тоже своего рода свободные отношения. Они говорят, что мы не изменяем и не обманываем, потому что делаем это на виду друг у друга. Но это они немного лукявят. просто им нравица такой вид группенсекса

Kisulya
27.03.2007, 22:00
on ne zloi!

Taiss*
27.03.2007, 22:03
возможно меня сейчас все заклюют но я считаю что свободные отношения наступают в се мье тогда когда муж и жена уже до такой степени надоели друг другу что им уже безразлично кто с кем спит(не говорю о свингирах) и под названием свободные отношения они ищут то тепло ласку и секс что не получают в семье,а живут вместе потому что многое связывает и они не хотят это рушить или менять та же машканта,быт и дети и т.д.
:rofl: В идеале , так как думает Элди, "с жиру бесятся"
xорошо -прекрасно
20 лет вместе,
давай свингом побалуемся,для препрекрасности!
НЯМ-НЯМ!!МУУР!:2gunfire:
Но по жизни,увы, на 99,9% - рачёт,ревность,лукавое желание обxитрить преевшуюся постельную скуку или удержать партнёра,да,мало ли 1000 и 1 замарочька.
Думаю ,что Бризка и Серёжка:appl: - другое дело -
они неженаты-свободный от машкант и детей вариант-
кайф вместе,
заводит и вставляет видеть секс партнёра.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
27.03.2007, 22:03
а какая смерть самая быстрая? *поменяла тему* по голове получишь

Айвенго
27.03.2007, 22:05
on ne zloi!
откуда ты знаешь?
я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! рррррр :evil:

Айвенго
27.03.2007, 22:08
а какая смерть самая быстрая? *поменяла тему*

?????????? Катрин, ты мне это брось! выкинь дурь из головы!!!

Jakky
27.03.2007, 22:09
а какая смерть самая быстрая? *поменяла тему*
Ага,придумала.:-x ..любая не очень приятна,особенно когда начинаешь осознавать что ты собственно натворила...так что тему не уводи...
любопытная,а?...:bad:

*Шалунья*
27.03.2007, 22:25
скорая 103? *на всякий случай*

Jakky
27.03.2007, 22:35
Не смешно...этим не шутят...особенно,когда малыши есть...

*Шалунья*
27.03.2007, 22:38
Не смешно...этим не шутят...особенно,когда малыши есть...
это я соседке

Kisulya
27.03.2007, 22:49
a kogo ti sobralas' mochit'?

*Шалунья*
27.03.2007, 22:56
себя :) снова сердце даёт просраться

крапива
27.03.2007, 23:40
Просто мы уже обсудили....и не раз....в других темах....Это просто можно объеденить в одну....Мы уже обсуждали,кто...почему и зачем ходит на шмёпки....и даже чуть до конфликта не дошли из-за определения "ущербность"....не хочется больше "толочь воду в ступе"...Я уже выссказалась...Кому не лень,поищите мои посты об этом....там всё есть.


Могу добавить....
Люди ходят за общением,но и за сексом тоже....
Женщины - больше за общением....меньше за сексом.
Мужчины - больше за сексом...меньше за общением.
Об остальном я уже писала и неоднократно.

Жаль,конечно,когда женщина влюбляется на шмёпках в женатого...который приходит туда исключительно за сексом,но ей пудрит мозги,что влюблён...Это беда...трагедия....
Эльди, извини, я твое мнение уважаю...к тебе такая же просьба.
Ничего объединять не надо...У меня просьба писать к участникам смепок. Сорри, ещё раз.

крапива
27.03.2007, 23:43
Групповым,правда,занимаютс я не всё :( ...
Мне вот и не стыдно вовсе сказать-у меня есть постоянный мужчина,а на смёпки хожу(кстати,вместе с ним) потому что мне нравится секс с разными мужчинами...и женщинами.Мне нравится смотреть,как занимаются сексом и нравится,когда на меня смотрят.
Разве это запрещено ? Или это извращение ?
Нет, не извращение, ето просто желание.
Но если человек хочет не секса, а просто веселья, не проще ли пойти на дискотеку? В ночной клуб?

Белая Хризантема**
27.03.2007, 23:47
Каждый желает знать где живет фазан , Сарочка..

serezhka
27.03.2007, 23:48
все люди взрослые и сами решают куда пойти повеселится :)
не всем нравятся дискотеки...

Айвенго
27.03.2007, 23:50
Эльди, извини, я твое мнение уважаю...к тебе такая же просьба.
Ничего объединять не надо...У меня просьба писать к участникоам смепок. Сорри, ещё раз.

Злая ты...
Удачи тебе!

Эльди
28.03.2007, 00:04
Эльди, извини, я твое мнение уважаю...к тебе такая же просьба.
Ничего объединять не надо...У меня просьба писать к участникоам смепок. Сорри, ещё раз.
Сарочка,я "вмешалась",т.к.благодаря кое-кому имею (хоть и не прямое),но отношение ко всему ЭТОМУ (смёпки)....И подобные темы МЕНЯ задевают не меньше,чем непосредственных участников смёпок...

Кроме того...я не прочла в твоём первом сообщении,что ты обращаешься ТОЛЬКО к участникам смёпок....Я,честно говоря не обратила внимание,кто здесь написал....возможно,действи ельно ТОЛЬКО участники.

Извини меня тоже....просто мне показалось,что подобную тему уже обсуждали....и не только я....Извини ещё раз:smile:
Постараюсь больше здесь не писать.

Эльди
28.03.2007, 00:04
Злая ты...
Удачи тебе!
Айвенго,тебе не надоело?;)

крапива
28.03.2007, 00:08
Спасибо, Всем! Отдельное -Бриз, за честность. Хризантема, извини...ето не аргументы. Для Шалуньи...ты как мать, сорри...пудру сыпать не нужно. Шалунья, извини...захочешь продолжить общение, я не откажусь, если нет...мой ответ всегда...на "нет" и суда нет.
Я не понимаю...почему на смепки за весельем? Шалунья! Можешь меня снова послать туда же ,или подальше...Но не верю я, что каждый год настоящая любовь...Наверное мало одна была...прибавить бы ещё, как у Эльди. Я к чему...а к тому, что меня после одиночества...вообще на всех торкало...:flasings:

Айвенго
28.03.2007, 00:17
Сарале, слиха что вмешиваюсь, но ты зря народ против смёпок настраиваешь. Серёжка правильно сказал, люди все взрослые и сами прекрасно знают где им и как проводить свободное время. а влюбиться можно где угодно и на дискотеке тоже

*Шалунья*
28.03.2007, 00:21
Меня волнует Сара.....вот не дают ей смёпки покоя и всё,что ни говори....Сара,шо цэ такэ??? Исповедуйся нам.А лучше,приходи на смёпки :)))

Белая Хризантема**
28.03.2007, 00:24
Сарочка!!!!Мы идем туда , где нам хорошо и нас принимают..... можешь возразить.

Айвенго
28.03.2007, 00:25
верно! Сара, приходи на смепку, вылезай уже из своих бурундуков :-)

крапива
28.03.2007, 00:26
Сарале, слиха что вмешиваюсь, но ты зря народ против смёпок настраиваешь. Серёжка правильно сказал, люди все взрослые и сами прекрасно знают где им и как проводить свободное время. а влюбиться можно где угодно и на дискотеке тоже

Да, Айвенго...а где же я настраивала? Я попросила честный ответ, что ето такое, так как, что представляют из себя оливки, я знаю...
А вот влюбляться на смепках не желательно, а если влюбились...к черту ревность, живите вместе...дальше развлекайтесь. Но, если человек раним...и не приемлет групповой секс, хочет секс исключительно по любви...то уж лучше где угодно влюбиться, только не на смепке. (я о любви к женатым, и замужним)...

Айвенго
28.03.2007, 00:34
Да, Айвенго...а где же я настраивала? Я попросила честный ответ, что ето такое, так как, что представляют из себя оливки, я знаю...
А вот влюбляться на смепках не желательно, а если влюбились...к черту ревность, живите вместе...дальше развлекайтесь. Но, если человек раним...и не приемлет групповой секс, хочет секс исключительно по любви...то уж лучше где угодно влюбиться, только не на смепке. (я о любви к женатым, и замужним)...

ну сорри, не так выразился. не настраивала, а отрицательно относишься. Вообщем, влюбляться если честно нигде не желательно, не тока на смепках :-) а если влюбился в замужнего или женатого, то по-моему без разницы в каком месте это произошло, верно?
так что приходи на смепки и сама узнаешь что они из себя представляют :-)

крапива
28.03.2007, 00:44
:fist:

*Шалунья*
28.03.2007, 00:46
Сара,а в Киеве хмарно,без попадев и выпадев.....

genka-krokodil64*
28.03.2007, 05:55
Яготов прослыть слепцом,но по-моему от смепок нет ни малейшего вреда.Люди все взрослые и сами знают зачем туда идут. У каждого свои причины.

OMOH**
28.03.2007, 11:46
да что вы заладили групповой секс...что не бывает обычного секса на смепках??
а о любвях на смепках ну уж простите...неужели такое бывает?

Бриз,привет,уважаю за откровенность!

Корал*
28.03.2007, 12:33
откуда ты знаешь?
я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! рррррр :evil:
ррррррррррррррррррррррррр рррррррр!!!!!!!!!!!!!

Taiss*
28.03.2007, 13:08
да что вы заладили групповой секс...что не бывает обычного секса на смепках??
а о любвях на смепках ну уж простите..
.неужели такое бывает?

Бриз,привет,уважаю за откровенность!
BUVAET!!!!:umnik:
A Brizaka :B-fly: - 4udnaja prelesth!!!:rofl:

бриз**
28.03.2007, 13:15
BUVAET!!!!:umnik:
A Brizaka :B-fly: - 4udnaja prelesth!!!:rofl:


Я тебя тоже люблю:-) ...соскучилась...приходи мож...уже:pray: .

Taiss*
29.03.2007, 21:15
БРИЗОНЬКА
СЛАДКАЯ
И хотеось бы в рай да грехи не пускают
Целуй Серёжика
люби его много и старательно
он хороший
Я ТЕБЯ ЛЮЮ_ЛЮЮЮ

genka-krokodil64*
30.03.2007, 07:58
В жизни и на смепках всякое бывавет.

Критик
30.03.2007, 10:10
Что на ето скажете? Давненько не обсуждали етот вопрос. Я не считаю темой, где отписали сколько человек собрались, сколько выпили, сколько съели...и поимели.
Я думаю народу интересно бы было..., а что есть ети смёпки? На самом ли деле полигамная любовь может решить вопрос сексуальной невостребованности, или реализации. А может быть и сердечную боль устраняет? Что означают ети собрания...не колечат ли они человеческие души? Не создают ли дополнительные проблеммы людям, семейным парам...? Здесь присутствуют люди различных возрастов.
Я бы считала преступлением со своей стороны...организовывать такие вечеринки для людей всех возрастов, и семейного статуса. И не хотела бы, что бы моей дочерью кто-либо попользовался, а потом сказал...извини дорогая, полюбили и хватит, расстояние, бензин..., жена...лучше на смепках, никакой ответственности. А она приняла ето за любовь. С каждым может случиться...Поетому я хочу обратиться к женщинам...постарше:-" не калечьте...молодые сердца".
Я бы хотела получить ответ, на свой пост...а не просто бан. Честный, откровенный ответ...или хотя бы попытаться ответить.
Позвольте полюбопытствовать, а почему одинокие люди не занимающиеся свободным сексом выбирают именно СМЕПКи?Существуют же другие клубы по интересам.Да и при наличии жилья можно организовать самому встречи друзей без всякого МЕПа.

OMOH**
30.03.2007, 10:39
Бриз даже привет не скажет....ну и ладно.

крапива
30.03.2007, 16:01
Позвольте полюбопытствовать, а почему одинокие люди не занимающиеся свободным сексом выбирают именно СМЕПКи?Существуют же другие клубы по интересам.Да и при наличии жилья можно организовать самому встречи друзей без всякого МЕПа.
Кому вопрос? Отписались пару человек. Что они взрослые и сами решают, что им лучше: дискотека,ночной клуб..или ета смепка.
Я слышала, что некоторых не устраивает 2-3 человека, они любят толпу. На смепке...есть надежда...получить секс. При наличии жилья не каждый может организовать у себя такую вечеринку из разных незнакомых, в том числе, людей...бывает, что дома и дети есть.
А всё ж-таки мне представляется, что на организованное специальной тематики мероприятие идут...под лозунгом "общаться", прихватив "эффект бабочки"...Зачем стараться организовывать свою жизнь? Уже за всех постарались...:razz:

genka-krokodil64*
30.03.2007, 17:10
Интересно,кто это постарался за всех организовать их жизнь? Имя и место работы, пожалуйста. Я ему только в глаза посмотрю.

Белая Хризантема**
30.03.2007, 17:21
Сара !!!!!Можно вопрос , тебе нравиться с нами общаться и вообще наш сайт и наша компания..

крапива
30.03.2007, 17:23
Сара !!!!!Можно вопрос , тебе нравиться с нами общаться и вообще наш сайт и наша компания..

Мне нравятся люди...и я им тоже.

Белая Хризантема**
30.03.2007, 17:58
Сласибо Сарочка за честный ответ, благодаря этому сайту мы все здесь познакомились и не будем копаться, что здесь хорошо , а что здесь плохо и потом во всех неприятностях обвинять Пумяуха, давайте сами вносить побольше радости в наше общение....кому нравяться смепки ходят туда , кому нет обходят их стороной молча.. кстати многие на смепках познакомились и подружились и это не сказки.. все я высказалась надоела эта возня вокруг смепок , хороши они или плохи..

крапива
30.03.2007, 18:06
коммунальный дуэт


Как-то странно, на чудной манер,
Как менты с бомжами в переходах,
Мирно уживаются во мне
Два несовместимых антипода.
На каком пригорке свиснул рак,
Что слились в экстазе воедино
Вроде бы один и не дурак
Но зато второй – Непроходимый.
Сам ни заработать, ни пожрать,
Ни уважить даму в перерыве,
Всех забот, что умника лажать,
Но, покуда в творческом порыве
Дурень митингует за столом,
Этот уплетает постный борщик –
Сколько бы Емеля ни молол,
Попадье, известно, веры больше.
При таком раскладе жизнь – не мёд,
Если этот где чего напишет,
Тот, другой, опять перевернёт
Всё с канализации на крышу.
Где один якшается с жульём,
Там другой пихает в уши вату.
Так вот коммуналкой и живём,
Так что лично я - не виноватый.
(спасибо Коралке)...ето оттуда....Ето в тему!

крапива
30.03.2007, 18:10
Хризантема! Я никогда не называю личности...только, когда его коментирую...всё остальное мишура. Вы сами научитесь... не бросаться на каждое слово..и постоянно напоминать, что ВОТ ИМЕННО ВАМ РАДЫ...но не нам.

Белая Хризантема**
30.03.2007, 18:11
Ну что, я тебя поняла..радуйтесь Радости нашей...

крапива
30.03.2007, 18:37
Ну что, я тебя поняла..радуйтесь Радости нашей...

Хризантем...я щас радуюсь, что я смогла сегодня устроить бедным детям...настоящий обед...и будет ужин у них.И я рада, что у меня первая пятница...вечером выходной...и я схожу в гости.

genka-krokodil64*
01.04.2007, 01:40
Это прекрасно, когда человек умеет чему-то радовать. Значит у него должно быть все хорошо. И у тебя тоже,Сара.

Мишель2007
01.04.2007, 13:18
Голубая мечта - найти друга

Критик
01.04.2007, 18:42
Кому вопрос? Отписались пару человек. Что они взрослые и сами решают, что им лучше: дискотека,ночной клуб..или ета смепка.
Я слышала, что некоторых не устраивает 2-3 человека, они любят толпу. На смепке...есть надежда...получить секс. При наличии жилья не каждый может организовать у себя такую вечеринку из разных незнакомых, в том числе, людей...бывает, что дома и дети есть.
А всё ж-таки мне представляется, что на организованное специальной тематики мероприятие идут...под лозунгом "общаться", прихватив "эффект бабочки"...Зачем стараться организовывать свою жизнь? Уже за всех постарались...:razz:
Если человек мыслит здраво, то он подберет для себя более соответствующее своим целям место. Цель СМЕПок заниматься свободным сексом. А его цель скажем, поиграть в настольные стратегические игры. И для этого он пойдет в клуб занимающийся настольными стратегическими играми, а не сексом. Каждое место имеет свое предназначение. Ваш глава жаловался уже на то, что на СМЕПках просто общаются и пьют а не занимаются сексом.

genka-krokodil64*
02.04.2007, 04:29
На смепках найти друга не пролблема.

Boris-Fed
06.06.2007, 04:35
Главное - это Радоваться Жизни - такой, какая она Есть - с ЕЕ Плюсами и увы - минусами.

genka-krokodil64*
06.06.2007, 05:17
Минусы нужно превращать в плюсы и делать это с радостью.

Пyмяyx**
06.06.2007, 11:56
Как говорил Аркадий Райкин, каждый перечёркнутый минус - это плюс.

KarlMarx
06.06.2007, 12:54
Главное - это Радоваться Жизни - такой, какая она Есть - с ЕЕ Плюсами и увы - минусами.
Главное -не забыть сказать КРЕКС,ПЕКС,ФЕКС,-это главное,Буратино!(ц)

genka-krokodil64*
06.06.2007, 18:41
А вот это уже личшнее

Boris-Fed
06.06.2007, 21:11
Пум, конечно!!..Наш Великий Сатирик - Никогда Не Ошибался!!
если одного минуса нет - значит появился или скоро появится - один плюс.

genka-krokodil64*
07.06.2007, 06:36
На то он и был сатириком, чтобы не ошибаться.

Boris-Fed
18.08.2007, 00:34
благодаря этому сайту мы все здесь познакомились и не будем копаться, что здесь хорошо , а что здесь плохо и потом во всех неприятностях обвинять Пумяуха, давайте сами вносить побольше радости в наше общение....кому нравяться смепки ходят туда , кому нет обходят их стороной молча.. кстати многие на смепках познакомились и подружились и это не сказки.. все я высказалась надоела эта возня вокруг смепок , хороши они или плохи..


общение - вещь хорошая..любое общение - как и секс - тоже...
именно, это общение..не только смепки..но и вообще - не оставляют человека одного..а в нашем мире - одиночество, как раз и есть - самая что ни наесть - проблема...человек прежде всего - существо социальное... только потом уже - животное со своими инстинктами..




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+