PDA

Просмотр полной версии : Современные дети подземелья.



крапива
28.03.2007, 03:12
Вот такие ассоциации...реальные дети. Какие у вас ассоциации вызывают "дети подземелья".

genka-krokodil64*
28.03.2007, 05:33
Книгу Короленко с одноименным названием.

OMOH**
28.03.2007, 11:52
дайте подумать.

Корал*
28.03.2007, 11:57
маленькие бомжики, нюхающие клей:sad:

Falex
28.03.2007, 12:21
Что-то все про сирот да про брошенных деток.... Почему? Только что было про детские дома. Давайте может о бабах...а?
А книжка Короленко правильная, гуманистическая, но не талантливая.
А если про то что современные детки дикие - так ведь не все. Мои вот не дикие, наверное потому что им чипсов в детстве не давали.

Kisia
28.03.2007, 12:29
маленькие бомжики, нюхающие клей:sad: в наше время не только маленькие бомжики нюхают клей, но и дети из вполне приличных и обеспеченых семей!

Корал*
28.03.2007, 12:35
Значит им дома скучно стало и они отправились к маленьким бомжикам понюхать клей...

крапива
28.03.2007, 12:55
маленькие бомжики, нюхающие клей:sad:

Не писатель ...и не клей, совсем и не бомжики. У меня было такое желание ...повесить табличку на ети двери. Кажется меня душит безисходность, но ведь живые дети...срываться нельзя. Что делать?

крапива
28.03.2007, 12:59
Что-то все про сирот да про брошенных деток.... Почему? Только что было про детские дома. Давайте может о бабах...а?
А книжка Короленко правильная, гуманистическая, но не талантливая.
А если про то что современные детки дикие - так ведь не все. Мои вот не дикие, наверное потому что им чипсов в детстве не давали.

:popcorn: ...они не дикие, их просто кормить нужно каждый день.

Kisia
28.03.2007, 12:59
все в полне возможно, от делать нечего!

Kisia
28.03.2007, 13:05
Значит им дома скучно стало и они отправились к маленьким бомжикам понюхать клей...
все может быть, мне кажеться просто они это делают на зло своим родителям!:turn-l:

Корал*
28.03.2007, 13:30
От отсутствия внимания и заботы с их стороны....согласна с тобой.

Татка Норвежская
28.03.2007, 18:50
ДЕТЯМ просто сейчас некуда пойти , все платно и не все имеют деньги заплатить за это. Вспомните , кто постарше, в какие только кружки мы не ходили.... Я посешала балетную студию))))), потом танцевальный кружок, потом музыкальная школа, на каток зимой ходила былет стоил 10 копеек , а теперь?? Занималась гимнастикой. Кружок кройки и шитья, вязание. Да сейчас трудно все вспомнить. Все кружки были бесплатными. Только музыкальная школа чисто символически что то брала с нас. А теперь в муз школу и в муз.училище с улицы зазывают, народ не идет, а раньше элита общества там училась , в муз училище не попать было , конкурс огромный. Вот поэтому молодежь и трется по углам и подьездам и нюхает всякую дрянь и пьет и курит тоже. Мне их искренне жаль. В лучшем случае дети торчат у компа или у телека.
http://r.foto.radikal.ru/0703/46/fa4940b28ff7.jpg

крапива
29.03.2007, 01:28
Сейчас в новостях на 9 канале показали...дом на Дизенгоффцентр,
внутри...разруха. Прям в центре Т-А...живут бездомные подростки.
Я очень близко к сердцу принимаю...особенно, если голос на ребенка повышала, себя извожу...а ведь нужно владеть собой во всех ситуациях, а не только производить впечатление на нужных людей, кто нам нужнее детей? Вот я себя накажу.

genka-krokodil64*
29.03.2007, 08:14
Отсутствие воспитания может сделать детей живущих в роскошных квартирах детьми подземелья. Я такое каждый день вижу.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
29.03.2007, 09:18
я не думаю что нынешних детей можно назвать дети подземелья скоре дети инета,детей виртуального мира их от компа отогнать трудно даже на улицу ,вот вспомните что вы делали в теже 12 лет,у нас были книги,музыка,друзья опять же спорт пионерские лагеря а вот сейчас что у них есть??

Пyмяyx**
29.03.2007, 13:26
А ещё некоторые дети любят кататься в метро.
А ещё бывают малолетние дайгеры.

крапива
29.03.2007, 15:43
я не думаю что нынешних детей можно назвать дети подземелья скоре дети инета,детей виртуального мира их от компа отогнать трудно даже на улицу ,вот вспомните что вы делали в теже 12 лет,у нас были книги,музыка,друзья опять же спорт пионерские лагеря а вот сейчас что у них есть??

Я говорю о бездомных детях...и детях из бедной семьи. О каком инете может идти речь? в квартире давно отключено электричество...холодильни а нет, еды нет...а вы инет.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
29.03.2007, 20:09
Я говорю о бездомных детях...и детях из бедной семьи. О каком инете может идти речь? в квартире давно отключено электричество...холодильни а нет, еды нет...а вы инет.
чесно я раз слышу о таких семьях инет щас доступен всем,не могу сказать что я богатейка т.к. 2 года живу одна работаю тоже одна алементы не получаю но у меня есть и инет и чем детей покормить

Эльди
29.03.2007, 20:40
чесно я раз слышу о таких семьях инет щас доступен всем,не могу сказать что я богатейка т.к. 2 года живу одна работаю тоже одна алементы не получаю но у меня есть и инет и чем детей покормить
У нас в 1992-1995 гг. инета ещё не было...Но в доме было всё...и я ещё покупала,т.к. приехали с дочкой в Израиль с одним чемоданом...
Полностью дом обставила....и мебель, и телевизор ,и холодильник и стиралка....и ещё много чего....
Тоже без алиментов жили.....и без пособия....

Но я работала....на двух работах....И мы тоже не голодали и ещё одежду покупали каждый раз новую.

Думаю,что люди,перешагнувшие "край бедности"....это люди,не имеющие работу и не способные её найти....Возможно,больные.... озможно пьющие.....

Корал*
29.03.2007, 20:55
Отсутствие воспитания может сделать детей живущих в роскошных квартирах детьми подземелья. Я такое каждый день вижу.
А где? в раскошной квартире или в подземелье?
поподробнее пожалуйста:umnik:

Эльди
29.03.2007, 21:19
Говорят,что надо "лечить" не следствие,а причину....
Но,когда следствие,это голодные дети,то их надо срочно спасать.....

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
29.03.2007, 21:19
У нас в 1992-1995 гг. инета ещё не было...Но в доме было всё...и я ещё покупала,т.к. приехали с дочкой в Израиль с одним чемоданом...
Полностью дом обставила....и мебель, и телевизор ,и холодильник и стиралка....и ещё много чего....
Тоже без алиментов жили.....и без пособия....

Но я работала....на двух работах....И мы тоже не голодали и ещё одежду покупали каждый раз новую.

Думаю,что люди,перешагнувшие "край бедности"....это люди,не имеющие работу и не способные её найти....Возможно,больные.... озможно пьющие..... вот именно кто хочет тот найдет как прокормить себя и детей а в 1995 и у меня инета не было)) я говорю о начале 2000

*Шалунья*
29.03.2007, 21:29
Думаю,что люди,перешагнувшие "край бедности"....это люди,не имеющие работу и не способные её найти....Возможно,больные.... озможно пьющие.....Я не больная,и я не пьющая.у меня не было возможности работать,я была или на 6-7 месяце беременности или в ближайших год после родов. И тогда я научилась просить......Дошла до кнессета.....Выделили продукты,которыми я ещё делилась со стариками в доме..И не совершенно насрать ,если кто-то упрекнёт меня в этом.......А вчера мне сказали,что я не хочу работать вообще,типа в кайф мне сидеть дома ...А как объяснить человеку,которым в этом не тёмает,что, не так просто с маленьким малышом найти работу на 4-5 часов,за 19 шек в час из них 10 для няни......А по чёрному я работаю ,когда могу.Но не всегда у меня есть возможность оставить детей на ночь и пойти в кабак мыть посуду...Это я про сегодняшнее время.......А когда была дочь,мы приехали,ей было 2.4,я пошла ПАХАТЬ..Ради детей мне наплевать где работать,и как,главное,чтобы ни были сыты и место под дождём..И

Эльди
29.03.2007, 21:36
Я не больная,и я не пьющая.у меня не было возможности работать,я была или на 6-7 месяце беременности или в ближайших год после родов. И тогда я научилась просить......Дошла до кнессета.....Выделили продукты,которыми я ещё делилась со стариками в доме..И не совершенно насрать ,если кто-то упрекнёт меня в этом.......А вчера мне сказали,что я не хочу работать вообще,типа в кайф мне сидеть дома ...А как объяснить человеку,которым в этом не тёмает,что, не так просто с маленьким малышом найти работу на 4-5 часов,за 19 шек в час из них 10 для няни......А по чёрному я работаю ,когда могу.Но не всегда у меня есть возможность оставить детей на ночь и пойти в кабак мыть посуду.
Катенька,хорошая моя....ты героическая женщина....
И ты делаешь всё....даже невозможное ради своих детей....

Я о тех,кто даже не пытается....или не может.....потому что прикован к инвалидному креслу....или в вечных запоях.....или наркоманы....

Был у меня знакомый....Душераздирающую историю рассказал о том,как его жена умерла....а он,бросив работу,запил на те деньги,что ему как вдовцу платили.....Допился до того,что две его дочки-близняшки чуть с голоду не померли...уже из квартиры выносить на продажу нечего было.....Чудом попал он в лечебницу и его вытащили.....Он уже 4 года не пьёт.
Вот о таких я говорила.

*Шалунья*
29.03.2007, 21:40
Таких я вообще не понимаю.....это уже никчемные люди.

urtit
29.03.2007, 22:27
Я не больная,и я не пьющая.у меня не было возможности работать,я была или на 6-7 месяце беременности или в ближайших год после родов. И тогда я научилась просить......Дошла до кнессета.....Выделили продукты,которыми я ещё делилась со стариками в доме..И не совершенно насрать ,если кто-то упрекнёт меня в этом.......А вчера мне сказали,что я не хочу работать вообще,типа в кайф мне сидеть дома ...А как объяснить человеку,которым в этом не тёмает,что, не так просто с маленьким малышом найти работу на 4-5 часов,за 19 шек в час из них 10 для няни......А по чёрному я работаю ,когда могу.Но не всегда у меня есть возможность оставить детей на ночь и пойти в кабак мыть посуду...Это я про сегодняшнее время.......А когда была дочь,мы приехали,ей было 2.4,я пошла ПАХАТЬ..Ради детей мне наплевать где работать,и как,главное,чтобы ни были сыты и место под дождём..И
Вчера звонил куме,так вот. Она в декрете 1.5 года,ребёнок получает домашнее тепло,не шлындает по няням,не переходит из рук в руки,изредка попадая в руки издёрганной мамаше. Стыдно за Израиль,ведь всё вышеописанное ,происходит на УКРАИНЕ!
Приведу её слова,когда она узнала через сколько недель мама должна идти на работу,она просто тюкнула,и: "Ой,так воны вот то,дебильными будуть,воны ж маты не выдять! Шо це краина у вас,що за майбутне не дбаэть?!" СТЫДно за Израиль,очень стыдно. Вот откуда проистекает пресловутая наглость,тупость и тому подобное! МАТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ С РЕБЁНКОМ!!!! ХОТЯ БЫ ПЕРВЫЙ ГОД! А ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ! ИЛИ ЭТОМУ ГОСУДАРСТВУ НЕ НУЖНЫ НОВЫЕ ГРАЖДАНЕ? А?

*Шалунья*
29.03.2007, 22:36
Вчера звонил куме,так вот. Она в декрете 1.5 года,ребёнок получает домашнее тепло,не шлындает по няням,не переходит из рук в руки,изредка попадая в руки издёрганной мамаше. Стыдно за Израиль,ведь всё вышеописанное ,происходит на УКРАИНЕ!
Приведу её слова,когда она узнала через сколько недель мама должна идти на работу,она просто тюкнула,и: "Ой,так воны вот то,дебильными будуть,воны ж маты не выдять! Шо це краина у вас,що за майбутне не дбаэть?!" СТЫДно за Израиль,очень стыдно. Вот откуда проистекает пресловутая наглость,тупость и тому подобное! МАТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ С РЕБЁНКОМ!!!! ХОТЯ БЫ ПЕРВЫЙ ГОД! А ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ! ИЛИ ЭТОМУ ГОСУДАРСТВУ НЕ НУЖНЫ НОВЫЕ ГРАЖДАНЕ? А?
с этим согласна..но тут больше везёт матери-одиночке,она может сидеть до 2-х лет....А в 2 лишкатка.. только вот садик городской с 3-х лет,а частный-это 1500..это половина з/п...так что,тоже...

крапива
30.03.2007, 01:51
....Я живу в Израиле...вернее в бурундуках...Так вот...у меня нет инета, потому, как отключено электричество...у меня нет света в квартире по той же причине, пустой холодильник....у меня нет денег на еду...так как оплата схара сожрала деньги...а пятерых детей мне нужно кормить...Я работаю...но минус съедает всю зарплату...Мне нечем платить няне...государство выделяет только 800 шекелей на детей...я не мать-одноночка, поетому мне ничего не положено...Но я -таки мать-многоночка...и я чичас выпила...так, как меня достала ета нищета...а завтра я куплю своим детям клубники, бананов и конфет, а сегодня они просили котлет. Согласитесь, что современные дети редко просят котлет, чаще чипцев и мороженое.

Эльди
30.03.2007, 02:20
....Я живу в Израиле...вернее в бурундуках...Так вот...у меня нет инета, потому, как отключено электричество...у меня нет света в квартире по той же причине, пустой холодильник....у меня нет денег на еду...так как оплата схара сожрала деньги...а пятерых детей мне нужно кормить...Я работаю...но минус съедает всю зарплату...Мне нечем платить няне...государство выделяет только 800 шекелей на детей...я не мать-одноночка, поетому мне ничего не положено...Но я -таки мать-многоночка...и я чичас выпила...так, как меня достала ета нищета...а завтра я куплю своим детям клубники, бананов и конфет, а сегодня они просили котлет. Согласитесь, что современные дети редко просят котлет, чаще чипцев и мороженое.

Сара....я надеюсь,что ты это не серьёзно?:shock: :shock: :shock:

Я тоже выпить пойду чичас....:-P

крапива
30.03.2007, 02:23
Я выпила и ...всё ето серьезно. А инет...и ети пляски с песнями, цветами, красивыми картинками...такая ничтожность...по сравнению с детским несчастьем.

Эльди
30.03.2007, 02:25
но ты же сейчас в инете:roll: ...значит у тебя есть свет?

крапива
30.03.2007, 02:28
Эльди...мне от етого не легче. У них его нет...у меня так мало места, что я не могу их взять...Они спят...Я приучила их рано спать ложиться...Конечно...я их накормила...накормлю и завтра...послезавтра. Что будет потом?

Эльди
30.03.2007, 02:31
О Госпидя....Сара...ты рвёшь мне душу....
Мы тут сами сидим,как два обормота в клетке....я так хочу домой....в нищету....:sad:

genka-krokodil64*
30.03.2007, 06:55
В роскошной квартире,Коральчик. Дети вендут себя так, как будто они воспитывались в подземелье. Часто глядя на них,задаешься вопросом:эти дети цветы жизни или крапива, причем жгучая?

Корал*
30.03.2007, 11:51
Они просто может быть в гости зашли...
Или комплексы...сюда их надо :-)

крапива
30.03.2007, 13:24
Эльди...душу не рви...не надо. Я вчера была от безисходности откровенна. Сейчас они ко мне придут...я дам им денежку. Мама сама купит еду. Сегодня у меня выходной...а завтра я их снова буду укладывать рано спать в темноте.
Сейчас я себе во всём отказываю...даже в самом необходимом...У етих детей есть родственники, но им никто не хочет помочь...потому что их не любит даже родная бабушка, по причине, что их мама русская. Ето не вымысел. Ето ненависть.
__________________

Эльди
30.03.2007, 14:05
Извини,Сара....я в своё время не совсем поняла,кто эти дети для тебя?Чьи они?...Дети твоего мужа или его внуки? Или это дети подруги?

крапива
30.03.2007, 14:30
Эльди..солнышко...Дети моего мужа- мои дети, мои внуки-моя родная кровь...Пока мы живы, никогда мои внуки не будут засыпать в темноте и пить воду из крана вместо еды и сока. Ети дети моей подруги...они не совсем мои друзья были...но так как у них никого нет...Я им стала другом.

Эльди
30.03.2007, 14:34
Всё..поняла :-(

genka-krokodil64*
30.03.2007, 17:31
Рано сюда детей. Нет,они живут там и давно забыли, что такое комплекс.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+