PDA

Просмотр полной версии : Подарок



НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
30.03.2007, 18:40
Ребят ,уже все что угодно передумала,помогите принять решение что подарить девушке любимой на 25 лет?? что бы дешево и сердито в районе 200 шек.

Татка Норвежская
30.03.2007, 18:41
Сколько это на норвежку , или хотябы на русские рубли??
:?:

Белая Хризантема**
30.03.2007, 18:47
Богиння сходи вСуперфарм и решение всех проблем, парфюм завсегда подарок, еще сейчас там скидки перед Песах..

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
30.03.2007, 18:52
Богиння сходи вСуперфарм и решение всех проблем, парфюм завсегда подарок, еще сейчас там скидки перед Песах..
у нее его дофига

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
30.03.2007, 18:54
Сколько это на норвежку , или хотябы на русские рубли??
:?:
ненаю даже в рублях

serj
30.03.2007, 18:58
duhi,ochen klassnii liker,chasi,krasivuu zazigalku,podarochnii tluch chto bi ona sama vibrala.

Сладкая Конфетка*
30.03.2007, 18:59
а мне вот странно как это девушка не может найти подарок девушке?
я думала что только парни незнают что дарить девушкам...:roll:

милисента**
30.03.2007, 19:00
Вот лично по мне,я бы с удовольствием за 200 шекелей приняла бы в подарок хороших професиональных ножей для кухни.
Правда,когда принимаешь такой подарок,нужно обязательно дать дарящему несколько железных монет.
А еще бы я с удовольствием приняла бы в подарок хорошую фирменную-фирменную сковородку.Она тоже,примерно,также стОит..

Татка Норвежская
30.03.2007, 19:00
Последний из моих шедевров косметики от АРМАНИ ( он мой фаворит) на сегодня парфюм СОDE всем моим юным и не очнь юным ЛЕДИ НРА....:cool2: Я сама тощусь от клевого запаха, от гавна ху.....ю:onfire:

Эльди
30.03.2007, 19:01
А,может,что-то с кружавчиками.....интимное?

Айвенго
30.03.2007, 19:06
если девушка любимая, то можно выбрать много интересных вещей в секс-шопе :-)

Белая Хризантема**
30.03.2007, 19:06
Подари то , чтобы подарила себе....

Сладкая Конфетка*
30.03.2007, 19:07
можно подарить что-нибудь из ее любимой бижутерии...
а что у нее все есть и она не о чем не мечтает?
ты ведь должна знать что ей любимой нравицца, что хочет и не может приобрести...

милисента**
30.03.2007, 19:07
Я думаю,что нет ничего зазорного спросить девушку перед тем,как сделать ей подарок,-в чём она больше всего нуждается?
Мне очень жаль,например,цветы,которы завяли,и которые я выбросила после моего дня рождения.
И так- каждый год! Сколько у меня слез после моей днюхи...:(
У меня была мечта- развести кактусы,и сделать полочку над компом с кактусами. Лучше бы мне каждый принес кактус в горшочке,чем я плачу,выбрасывая эти прекрасные цветы на помойку....

Сладкая Конфетка*
30.03.2007, 19:08
Подари то , чтобы подарила себе....
не всегда то что тебе нравится, понравится получателю...

милисента**
30.03.2007, 19:09
можно подарить что-нибудь из ее любимой бижутерии...
а что у нее все есть и она не о чем не мечтает?
ты ведь должна знать что ей любимой нравицца, что хочет и не может приобрести...
Из бижутерии,это опять же,очень личное,нужно вместе с девушкой пойти,и выбрать,что ей нравится.
Лично мне нравится Сваровски..Но он очень даже не дешевый...

Белая Хризантема**
30.03.2007, 19:11
Мили, что же ты молчала , мы бы принесли тебе кактусы и полочку в подарок..

Сладкая Конфетка*
30.03.2007, 19:11
Я думаю,что нет ничего зазорного спросить девушку перед тем,как сделать ей подарок,-в чём она больше всего нуждается?
Мне очень жаль,например,цветы,которы завяли,и которые я выбросила после моего дня рождения.
И так- каждый год! Сколько у меня слез после моей днюхи...:(
У меня была мечта- развести кактусы,и сделать полочку над компом с кактусами. Лучше бы мне каждый принес кактус в горшочке,чем я плачу,выбрасывая эти прекрасные цветы на помойку....
о мили где ты раньше была? у нас на работе стоит горшочек с кактусом, и буквально недели две назад +- у того кактусика выросло пару росточков (или как там это называется) что можно было сорвать и посадить... а сейчас незнаю... но я могу спросить :smile:

Эльди
30.03.2007, 19:13
Богиня,а может она чего-нибудь коллекционирует?....собирае ?

Вот я,например,собираю лягушек....у нас весь дом в лягушках,а мне всё мало :grin:

милисента**
30.03.2007, 19:23
Богиня,а может она чего-нибудь коллекционирует?....собирае ?

Вот я,например,собираю лягушек....у нас весь дом в лягушках,а мне всё мало :grin:
Ой! Хочу лягушку!!!
Я помню,в Перми,один мальчишка-хулиган,наш сосед,мне еще было тогда лет 10,решил мне "уделить знаки внимания".
Недалеко от нас было болото.Он первый решил "напугать" меня.Потому,что я вместе с ними лазила через заборы..
Подходит ко мне сзади,кладет мне руку на плечо,когда отнимает,я чувствую,что у меня на плече что-то прохладное и маленькое.Я медленно поднимаю руку,и беру в ладошку чудное и маленькое существо-зеленую лягушку.Она смотрит на меня влюбленными глазами,дышит всем своим животом...Я ее нежно взяла в ладошку,а потом,просто влюбилась в нее.Мы долго смотрели друг на друга. Этот хулиган мальчишка еще же собрал вокруг себя еще ребят,чтобы услышать мой визг,когда я обнаружила лягушку на плече. Потом он мне сознался в этом.Со всеми девчонками у них этот номер проходил,когда другие девочки со страху визжали.орали,закатывались в истериках.. Они хотели увидеть "спектакль",а спектакль не состоялся....

Эльди
30.03.2007, 19:33
Лягушки...их изображения...по Фэн Шуй приносят удачу...

А вообще я в детстве тоже их ловила....сама.
Помню,маленькая я была,поймала на озере лягушонка и в кровать в ладошке собой взяла....Проснулась,а его нет....:p

Мне многие дарят сувениры в виде лягушек....знают уже.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
30.03.2007, 21:39
Спасибо огромное за советы всем,я решила подарить нам обоим ём кейф в гостинице сауна джакузи массаж

Эльди
30.03.2007, 21:52
Спасибо огромное за советы всем,я решила подарить нам обоим ём кейф в гостинице сауна джакузи массаж
Здорово придумала!
Только это тебе обойдётся уже не в 200 шек.:biggrin:

Белая Хризантема**
30.03.2007, 21:57
Богиня , классный подарок...

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
30.03.2007, 22:16
Здорово придумала!
Только это тебе обойдётся уже не в 200 шек.:biggrin:
эх гулять так гулять тем более что 25 лет юбилей и это же на двоих:-)

Татка Норвежская
30.03.2007, 22:40
Нежная богиня, она тебе кто??? Подружка просто или больше???:rofl:
Если больше , то и подарок ШИРШЕ и дороже....:drinking:

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
30.03.2007, 23:42
тайна покрытая мраком))

Сладкая Конфетка*
31.03.2007, 00:33
тайна покрытая мраком))
тут пол форума "тайна покрытая мраком" :flasings: зато остальные чуствуют себя сыщиками ну или что-то в этом вроде... так даже интереснее :wink: думать и угадывать кто скрывается под очередным новым ником... видимо скучно людям по жизни... ну ладно, пусть "играют" на здоровье, "чем бы дитя не тешилось" :wink:

Lecka
31.03.2007, 02:28
Мили, что же ты молчала , мы бы принесли тебе кактусы и полочку в подарок..

Она и не молчала. Видно вы ее не спрашивали. Мне она тогда именно об этом и сказала.
Милисента,как только немного появится свободного времени, обязательно постараюсь осуществить твое желание.
Я помню, только со временем - проблема. Хотя, кактусы я уже купила. Дело только за полочкой.
Ты говорила о стеклянной?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+