PDA

Просмотр полной версии : Самолюбие. Как вы это понимаете?



милисента**
30.03.2007, 18:47
Сразу хочу оговориться,что я это говорю пока что не переходя на личности.
Скажу со своей точки зрения.
Если на каком-то из форумов в инете на меня даже незаслуженно наехали, я сперва узнАю,что я такого написала,что дала повод для каких-то наездов.
Я не отношусь к категории тех людей,которые могут залезть на любой форум,как та свинья,сложить свои сапоги на стол,растопырить пальцы веером,и критиковать всех направо и налево.и еще и заявлять:
-Ну, ка,ты тут быстренько,обьясни мне чё к чему,а то тут я и за инет плачу,и нету у меня времени с тобой рассусоливать,быстренько,д ай мне ссылку на форум Борса,я тут самый крутой..
Это было в случае с Атеистом- Борландом.
Другой случай-противоположный.
Залезает такая очередная свинья на форум,забивает все темы только о себе,любимой. На любые замечания модератора он только отмахивается от него, типа:
Чё ты тут мне замечания делаешь? ЯЯЯЯ (!!!)))тут пишу,и буду писать всё,что я хочу,и где я хочу.Да ваще,ты тут не жужжи под ухом,не мешай мне монументировать меня на этом форуме.
Забанив этого юзера пару раз,он,как гадливый щенок,которого выкинули из дома,бегает по другим форумам и везде плачется,:
-Вот,какие они нехорошие!Забанили меня!
Причем,не гнушаются писать такую хрень о лидерах форума,что просто уши в трубочку сворачиваются.
Там его на всех форумах успокаивают:
-Конечно,да ,какие они все плохие,ща.. мы их разделаем,как Б-г черепаху.
В течение нескольких лет этот юзер создает"общественное мнение " в вирте.
Потом,у него хватает наглости,а может быть и не наглости,- махрового цинизма, чтобы опять пойти на этот форум,где его забанили,и опять писать там?
И тут же,одновременно,на параллельных форумах поливать грязью тех юзеров,которым ты на этом форуме обьясняешься в любви,импозантности,и т.д.
К чему такое лицемерие?
Я считаю,что этот "человек",если его можно так назвать,обкрадывает сам себя.
Его всё равно выкупят и вычислят по самым безобидным фразам.
Или,может быть,насколько нужно не любить себя,чтобы лезть туда,где тебе уже высказали своё "фе".

Татка Норвежская
30.03.2007, 18:55
:onfire: МИЛИ, блин! Я не знаю что такое самолюбие, я не знаю и не хочю знать всякие дрязги между какими то борщами и еще некоторыми субьектами , которые в отрицательной форме присутствуют на вашем форуме. Но я кажется созрела туда заглянуть:silly: . Слишком часто вы о них вспоминаете и пишите, значит 100 пудово интересные и неординарные личности , если они тебя и ПУМА так волнуют. Ты мне скинь в личку их адрес. Хочется посмотреть на БОРЩА и его соратников по борьбе. Может он и не так уж плох как его здесь рисуют??????:confused:

Белая Хризантема**
30.03.2007, 19:04
Это естественный процесс, всегда что то кому то не так, угодить на всех нельзя, но и запретить тоже нельзя, высказывать свое мнение.. на чужой роток не накинешь платок... и нельзя себя считать вершителем судеб..

Эльди
30.03.2007, 19:18
Милинька!
Я честное слово ничего не поняла....о ком речь или о чём....
И при чём здесь самолюбие?
Я вот,давно собираюсь открыть тему о лицемерии...
Может,сейчас открою наконец....
А вот где вопрос о самолюбии в твоём посте,я не поняла....
разъясни ещё раз....плиииз...и не сердись:-D

Айвенго
30.03.2007, 19:50
а я вот давно собираюсь открыть тему об искренности и неискренности..тоже наверное сейчас открою

милисента**
30.03.2007, 19:51
Милинька!
Я честное слово ничего не поняла....о ком речь или о чём....
И при чём здесь самолюбие?
Я вот,давно собираюсь открыть тему о лицемерии...
Может,сейчас открою наконец....
А вот где вопрос о самолюбии в твоём посте,я не поняла....
разъясни ещё раз....плиииз...и не сердись:-D
Обьясняю.
Пришел к нам юзер.Несколько лет назад.
Встретили с распростертыми объятими. Был на смепках.
Потом,вдруг начал "прикалываться".
Вот избрал себе "жертву",и просто прикалывает, как ему кажется.ему очень весело.
Кроме этого, забил все темы на форуме мыслимые и немыслимые только о себе,любимом.На все замечания о флуде и оффтопах,только отмахивался. Забанили.
Вернулся. Вернули ему предыдущий ник,хотя, грубо нарушили правила форума.Опять взялся за старое.
Опять забанили.
Последние 2 года этот юзер бегал по чужим форумам и только дискредитировал нас и наше движение.
Теперь опять вернулся на наш форум и опять пишет,а вы ему отвечайте,отвечайте. Посмотрим,что вы потом получите мнение от этого юзера о себе.
Так вот я и говорю,что у него нет никакого самолюбия,-идти туда,где тебя не хотят ни видеть,ни слышать.
А пока что всё прекрасно,объясняйтесь ему в любви и дальше.
Посмотрим,чем это всё обернется дальше.
Предупреждаю всех,чтобы потом не было для вас сюрпризом вдруг услышать о себе нелицеприятные вещи.

Белая Хризантема**
30.03.2007, 19:56
Очень интересно ,Мили, нам барахтаться в потемках, как говорит Пум , сказал А говори и Б...

милисента**
30.03.2007, 20:04
Очень интересно ,Мили, нам барахтаться в потемках, как говорит Пум , сказал А говори и Б...
По правилам форума,я не имею права переходить на личности.
Как говорят,"знает кошка,чьё мясо съела".
Он и сам взвизгнет.
Мне нет необходимости называть его имя.

Эльди
30.03.2007, 20:22
Теперь понятно,что речь о ком-то.....
и о том,что у него нет самолюбия,раз он вернулся....
Ой,надеюсь,что не о Корал речь?:biggrin:

Понимаешь,Мили....
Думаю,что люди приходят на форумы,в поисках общения....
Скажу честно....я на "Шпильку" почти не захожу общаться с тех пор,как я с вами....только модерирую и выхожу сюда....Почти перестала писать там....Вот какой вам комплимент.

Может быть на ЛБК есть какая-то особая атмосфера,которая манит даже тех,кто когда-то сам ушёл или был забанен?
Мне этот форум очень нравится....

Возможно,что дело в людях,которые есть на нём сейчас?
Если ЭТОТ человек никого не оскорбляет,ни с кем не ругается и никому не перебегает дорогу и ,тем более,не угрожает....пусть он сам разбирается со своим самолюбием....
Если ему хорошо здесь,так пусть ему будет хорошо :smile:

крапива
30.03.2007, 20:27
Эльди...ты всегда покоряешь своим обаянием.:up:
У меня новая идея возникла...оживить "шпильку". Я согласна взять огонь на себя и принять все шпильки. Если ты мне дашь добро...взять ету инициативу:umnik:

Эльди
30.03.2007, 20:34
Эльди...ты всегда покоряешь своим обаянием.:up:
У меня новая идея возникла...оживить "шпильку". Я согласна взять огонь на себя и принять все шпильки. Если ты мне дашь добро...взять ету инициативу:umnik:
Давай!...
А то после того,как там прогулялся "шайтан" и постирал многие посты и темы,форум совсем захирел....

милисента**
30.03.2007, 20:35
Теперь понятно,что речь о ком-то.....
и о том,что у него нет самолюбия,раз он вернулся....
Ой,надеюсь,что не о Корал речь?:biggrin:

Понимаешь,Мили....
Думаю,что люди приходят на форумы,в поисках общения....
Скажу честно....я на "Шпильку" почти не захожу общаться с тех пор,как я с вами....только модерирую и выхожу сюда....Почти перестала писать там....Вот какой вам комплимент.

Может быть на ЛБК есть какая-то особая атмосфера,которая манит даже тех,кто когда-то сам ушёл или был забанен?
Мне этот форум очень нравится....

Возможно,что дело в людях,которые есть на нём сейчас?
Если ЭТОТ человек никого не оскорбляет,ни с кем не ругается и никому не перебегает дорогу и ,тем более,не угрожает....пусть он сам разбирается со своим самолюбием....
Если ему хорошо здесь,так пусть ему будет хорошо :smile:
Эльди,я просто развеселилась от души!:) .
Корал?! Игривый котенок,хотя много слышала сплетен,она слишком молода на нашем форуме.Нет,это не она.
Не нужно гадать, на воре итак шапка горит.
Не нужно гадать,кто это. Я все равно не скажу.
Хотя этот юзер уже в 5-ти постах проговорился.

Айвенго
30.03.2007, 20:35
ага, именно в Корал дело! .. ну вот откуда у человека столько неискренности? прекрасно ведь знает о ком идёт речь..нет, нужно всё-таки открыть тему о неискренних людях.

крапива
30.03.2007, 20:36
Эльди !ОКей! А сейчас всем приятного вечера! Шабат шалом! Одеваюсь и в гости...

Айвенго
30.03.2007, 20:40
Эльди...ты всегда покоряешь своим обаянием.:up:
У меня новая идея возникла...оживить "шпильку". Я согласна взять огонь на себя и принять все шпильки. Если ты мне дашь добро...взять ету инициативу:umnik:

Сара, отличная идея! ты права, шпильку нужно оживить, а то чахнет она без Эльди. Возьми её за руку и отведи туда, а то с тех пор как она тут появилась, на форуме прекратилось веселье, вместо этого постоянный какой-то напряг чувствуется

милисента**
30.03.2007, 20:43
Давай!...
А то после того,как там прогулялся "шайтан" и постирал многие посты и темы,форум совсем захирел....
Так и не узнали,что за шайтан там прошвырнулся?
Эльди,не переживайте,как админы форума.Я понимаю,какая это боль,видя своё детище в таком жутком состоянии.
Лучше думать,что все,что ни делается,всё к лучшему".
Это и для вас стимул -поднимать форум,писать,открывать новые темы,чтобы забыть об этом "цунами",как об кошмарном сне.
Эльди,а ты меня примешь на свой форум?:)
Только объективно и честно. Скажешь - "НЕТ" я ни капельки не обижусь.

крапива
30.03.2007, 20:43
Айвенго! Оставайтесь рыцарем, Вам не идёт сарказм. :p Ну не все понимают...Я ухожу, прошу без меня меня не обсуждать...а то будут уши гореть.:p

Эльди
30.03.2007, 20:45
Мили,давай я тебе лучше кактус подарю,который я сама сфоткала?
На фик тебе эти "расследования"?

милисента**
30.03.2007, 20:50
Мили,давай я тебе лучше кактус подарю,который я сама сфоткала?
На фик тебе эти "расследования"?


Спасибки,какой красивый кактус!!!
Чмоки тебя!:roza:
Расследования я проводить не собираюсь. Я итак вижу всё как на ладони,-кто есть "ху".
Я хочу,чтобы у этого человека зашевелилось хотя бы какое-то чувство вины,а что я,в принципе-то плохого такого сделала именно для него,чтобы годами поминать меня всуе и не всуе во всех постах на всех тех форумах,где он выступает.

Эльди
30.03.2007, 20:57
Так и не узнали,что за шайтан там прошвырнулся?
Эльди,не переживайте,как админы форума.Я понимаю,какая это боль,видя своё детище в таком жутком состоянии.
Лучше думать,что все,что ни делается,всё к лучшему".
Это и для вас стимул -поднимать форум,писать,открывать новые темы,чтобы забыть об этом "цунами",как об кошмарном сне.
Эльди,а ты меня примешь на свой форум?:)
Только объективно и честно. Скажешь - "НЕТ" я ни капельки не обижусь.


Нет....не узнали....У меня,если честно,есть кое-какие подозрения....но это уже не важно....Всё равно всё пропало....

А на "Шпильку" приходи....и не только ты....Всем добро пожаловать....
Может,сумеете её "оживить"...а то там все сникли после "погрома";-)
Но там всё цивильно....про смёпки тебя не поймут :p

милисента**
30.03.2007, 21:05
Нет....не узнали....У меня,если честно,есть кое-какие подозрения....но это уже не важно....Всё равно всё пропало....

А на "Шпильку" приходи....и не только ты....Всем добро пожаловать....
Может,сумеете её "оживить"...а то там все сникли после "погрома";-)
Но там всё цивильно....про смёпки тебя не поймут :p
Спасибо за приглашение. :)
Эльди, смепки,-это далеко не самое главное в жизни.И я даже не собираюсь об этом писать. На многих форумах,где я обитаю,если только узнают,что я- Милисента,просто упадут в глубокий шок.:)Я не даю им повода для этого. :)

Татка Норвежская
30.03.2007, 22:50
МИЛИ, хорэ шифроваться, я бы хотела знать , кто такой пиздюк на нашем форуме.Ты меня давно знаешь, я не предатель и если грубо выражаюсь , то не со злости , а для справедливости ДЛЯ.
А что такое ШПИЛЬКА?? БЛИН, вы что тут все сговорились , я тоже хочу ШПИЛЬКУ, дайте ссылку:umnik: :lol!: еб.... ма.....

Эльди
31.03.2007, 01:20
Татка!
Ну я ж тебе уже говорила....ну ты даёшь...
Вот...Мили разрешила www.shpilka.ru (http://www.shpilka.ru)
заходи там на форум КВЖМ....почитай...Если понравится,регистрируйся.:)

Айвенго
31.03.2007, 13:42
Айвенго! Оставайтесь рыцарем, Вам не идёт сарказм. :p Ну не все понимают...Я ухожу, прошу без меня меня не обсуждать...а то будут уши гореть.:p

никакого сарказма. Всё сказал серьёзно, серьёзнее не бывает

крапива
31.03.2007, 14:40
никакого сарказма. Всё сказал серьёзно, серьёзнее не бывает

Аха...я тоже чёт посерьезнела, скоро совсем серьезной стану...:crazyeye:

genka-krokodil64*
01.04.2007, 01:17
Мили,не переживай. Этого человека его самолюбие и погубит.Это одно из самых вредных качеств. Зачем любит других,когда надо себя. Люблю себя любимого. У себялюбцев именно от такого подхода проблемы.

Мишель2007
01.04.2007, 13:16
Мили,не переживай. Этого человека его самолюбие и погубит.Это одно из самых вредных качеств. Зачем любит других,когда надо себя. Люблю себя любимого. У себялюбцев именно от такого подхода проблемы.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Благодари упущенные возможности за радостное чувство надежды.

Критик
01.04.2007, 18:34
Человек-разумный эгоист.От этого даже экономика отталкивается.

genka-krokodil64*
02.04.2007, 04:31
Благодарить упущенные возможности!? Полный бред.

Krupa
02.04.2007, 11:33
Лана, мои 5 капель в принципе по теме. Мили – вы абсолютно не правы, пытаясь выдворять да вычислять всех, кто «не комфортен». Объясняю, только попытайся понять спокойно.
Если вы позиционируете себя как форум – а не кружек друзей в 8-10 человек – то нужно не забывать, что форум – это не только приятная атмосфера, это, прежде всего, РАЗНЫЕ МНЕНИЯ. Вот мы примерно это пол года назад проходили, на волчатах. Свалили дружным коллективом, все родные/близкие да любимые, сделали СВОЙ форум – и чего? Через пару месяцев ВСЕ рассыпалось, народ постепенно обратно стал подтягиваться))) ИБО СКУЧНО, не возможно без конца перемывать одно и то же, да еще с людьми, в принципе близкими по складу характера, по отношению к жизни и т.д.
Дружеское общение и форум – принципиально разные вещи, мне лично очень жаль, что тут, где мне многое очень нравится, идеология именно такая. Отсюда, кстати, и бесконечные срачки между вами же – по ЛЮБОМУ НИЧТОЖНОМУ поводу, ибо нет «внешнего» врага))) А это начала конца любого общества, любого государства))) Ну а форум – эт же маленькая модель оных)))

Корал*
02.04.2007, 11:53
Теперь понятно,что речь о ком-то.....
и о том,что у него нет самолюбия,раз он вернулся....
Ой,надеюсь,что не о Корал речь?:biggrin:

Понимаешь,Мили....

Спасибо, Эльди, что не обошла меня внимание:p
У меня как раз с самолюбием всё о.к....:p

Пyмяyx**
02.04.2007, 12:09
Крупа, который раз повторяю: можно выражать противиорложное мнение, при этом не оскорбляяЮ не унижая и т.д.

Krupa
02.04.2007, 14:47
И я который раз повторяю – оскорбляют да унижают тут только ТЕБЯ, ну так тебе кажется. А интересных собеседников лишаются ВСЕ. По крайней мере, это относится к выгнанным за то время, пока я тут.
ОбижаЮТ только того, кто обижаЕТСЯ.

Эльди
02.04.2007, 15:01
ОбижаЮТ только того, кто обижаЕТСЯ.
Крупа,в который раз снимаю шляпу....:-)

Пyмяyx**
02.04.2007, 15:56
Крупа! Восхищаюсь тобой!
То есть, давай так сделаем. Изберём меня официальным мальчиком для битья. Пусть приходят на форум милые ребята, интересные собеседники, обзывают меня любыми словами, рассказывают всем, что я вор и гомик, что мама моя совращала учеников, что я лжесвидетель и профессиональный альфонс. Мной можно и пожертвовать. Зато всем хорошо будет. Зато остальные не будут лишены возможности общаться с интересными собеседниками.

Корал*
02.04.2007, 16:01
Кстати, не все шутки так уж смешны...:-) тут я с Пумом соглашусь.
Шутка с фотой....ну просто отпад, очень смешно, а я не смеюсь, нет у меня чувства юмора :-(

Корал*
02.04.2007, 16:01
Крупа, а я фильм "Любовь-морковь" посмотрела :-)
Супер!!! :-)

Белая Хризантема**
02.04.2007, 16:26
Неужели Пум тебе приятно повторять, все эти очень неприятные вещи , которые мы все знаем наизусть,думаю ты уважаешь себя как и мы все уважаем тебя,общаясь с тобой на этом Форуме.

Пyмяyx**
02.04.2007, 16:57
Ну, так Крупа завела старую песенку, о том, как печально, что интересных людей на форум не пускают.

Белая Хризантема**
02.04.2007, 17:06
А, ведь Форум, это действительно маленькое госудорство, и здесь не может быть избранных, угодных только "правительству", тем он и интересен, что здесь есть ВСЕ,,

Пyмяyx**
02.04.2007, 17:10
А что, Крупа в правительстве?

Белая Хризантема**
02.04.2007, 17:14
Нет , она удивляется, почему интересные люди уходят..

Пyмяyx**
02.04.2007, 17:16
Потому что эти интересные люди хамят.

Корал*
02.04.2007, 17:16
Крупа благополучно общается и на других форумах, насколько мне известно:smile:

милисента**
02.04.2007, 17:17
Да у нас тут,как ни новичок,так и в правительство лезет со своим уставом.

Белая Хризантема**
02.04.2007, 17:19
А вообще, предлагать что то разрешается или тоже низзяя..

милисента**
02.04.2007, 17:21
Крупа благополучно общается и на других форумах, насколько мне известно:smile:
Кыся,куда ты делась?
Я по тебе ссоскучилась!:roza:
Крупа может общаться где она хочет,и как хочет.
Её право.

Пyмяyx**
02.04.2007, 17:22
Хризантема, задолюали эти разговоры о том, как плохо без Оппозиции на нашем форуме.



Предлагать, конечно, можно. И отвечать на эти предложения тоже можно.

Корал*
02.04.2007, 17:27
Кыся,куда ты делась?
Я по тебе ссоскучилась!:roza:
Крупа может общаться где она хочет,и как хочет.
Её право.
Я здеся мяу-мяу-мяу:-P
Выходные были, ой весна же.....какой там форум!
Как Мулик? а я всё свадьбу жду...:-P

Белая Хризантема**
02.04.2007, 17:30
Знаешь, Пум разговоры об Опозиции начинаешь ты , а мне как то не очень интересны..

Корал*
02.04.2007, 17:33
Хризантемка, тогда давайте закроем эту тему. Раз неинтересно, а смысл говорить о том, что и без того понятно....

Белая Хризантема**
02.04.2007, 17:35
Не возражаю..

Пyмяyx**
02.04.2007, 17:38
Знаешь, Пум разговоры об Опозиции начинаешь ты , а мне как то не очень интересны..
Я????

А мне казалось, что Крупа.

genka-krokodil64*
02.04.2007, 18:56
Люди ,хватит уходить от темы. Себя любить надо, но после других.

Krupa
02.04.2007, 20:45
Ребята, у вас просто ПОТРЯСАЮЩАЯ способность понимать все через задницу. Если это, разумеется, делается не нарочно.

Не приписывайте мне никакие позиции/оппозиции – я имела ввиду НЕ ИХ (насколько я понимаю хронологию событий, это вообще было где-то вскоре Куликовской битвы), вот на моей памяти – Атеист, например. Или он тож того, из этих или из тех? Ну тогда я просто перестаю обращать на это дело внимание, ПУМ, еще раз – нравится быть мальчиком для битья, и воспринимать хамство не особо хорошо воспитанных людей именно ТАК – ну будь им, кто тебе запрещает.
Я вас умоляю, не приписывайте мне захватнических планов))) Вам самим то не смешно? Куда я и с каким уставом лезу? Я высказала в АБСОЛЮТНО вежливой форме свое мнение (Пум, все как доктор завещал). Вы тут же.. да ну, смешно просто даже повторять, почитайте сами себя. Ребята, я занимаюсь в жизни, в реальной жизни, достаточно серьезными вещами, власти РЕАЛЬНОЙ мне за глаза, в виртуале, в том числе и у вас, я РАЗВЛЕКАЮСЬ и общаюсь с милыми мне людьми. Или не особо милыми, но ЧЬЕ МНЕНИЕ заставляет меня над чем-то в жизни подумать. ЭТО ВСЕ.
И главное – см. пост Хризантемы № 50. Замете, это не я сказала. Еще раз для самых развитых - под интересными для общения людьми я не имела никого персотально ввиду, я просто такие вещи не запоминаю, просто на мое памяти (месяц я тут где-то, вроде) ушли несколько людей, с кем мне было интересно поспорить. И не только мне, об Атеисте многие сожалели, точно помню, что Фрол, и еще кто-то..

Короче, давала себе слово НЕ ВЛЕЗАТЬ в никакие разборы – сама его и нарушила. Получила. На этом тему в отношении меня в этом ключе предлагаю считать закрытой, второй раз на 1 грабли не наступаю)))

Krupa
02.04.2007, 20:50
Лана, мои 5 капель в принципе по теме. Мили – вы абсолютно не правы, пытаясь выдворять да вычислять всех, кто «не комфортен». Объясняю, только попытайся понять спокойно.
Если вы позиционируете себя как форум – а не кружек друзей в 8-10 человек – то нужно не забывать, что форум – это не только приятная атмосфера, это, прежде всего, РАЗНЫЕ МНЕНИЯ. Вот мы примерно это пол года назад проходили, на волчатах. Свалили дружным коллективом, все родные/близкие да любимые, сделали СВОЙ форум – и чего? Через пару месяцев ВСЕ рассыпалось, народ постепенно обратно стал подтягиваться))) ИБО СКУЧНО, не возможно без конца перемывать одно и то же, да еще с людьми, в принципе близкими по складу характера, по отношению к жизни и т.д.
Дружеское общение и форум – принципиально разные вещи, мне лично очень жаль, что тут, где мне многое очень нравится, идеология именно такая. Отсюда, кстати, и бесконечные срачки между вами же – по ЛЮБОМУ НИЧТОЖНОМУ поводу, ибо нет «внешнего» врага))) А это начала конца любого общества, любого государства))) Ну а форум – эт же маленькая модель оных)))

ПУМ ЭТО МОЙ ПОСТ. НАЙДИ МНЕ ХОТЬ 1 СЛОВО про оппозицию или что-то еще, чтобы в отношении меня тебе больше ничего не казалось, ты именно так ответил Хризантеме. Я всегда помню что и где я пишу, и не позволю никому приписывать мне всякую херь, там более, меня совершенно не касающуюся.
Дальше почитай свой ответ - вот тут ТЫ КАК ВСЕГДА сел на любимого, давно никому не интересного конька. ВСЕ.

Белая Хризантема**
02.04.2007, 20:52
Крупа, все ясно и понятно обьяснила, по моему вопросов нет.... спасибо..

Пyмяyx**
02.04.2007, 20:54
Есть ответ.
Атеиста забанили за юдофобские шутки.

Критик
03.04.2007, 14:27
Есть ответ.
Атеиста забанили за юдофобские шутки.
Кажется я понял о чем вы.А по вашему это сообщение:


А самой тяжелой пытке подвергаются антисексуалы: Атеист и Ахмет.
Они лежат связанными, а надзирательница, жестокая пумяушница, раздевшись до гола, крутится перед ними, то приближая свои интеимные части к лицам и гтнеталиям несчастных узников, то удаляя.
Садюга!

Не оскорбительное для них?

Пyмяyx**
03.04.2007, 19:11
Не очскорбление. Шутка и очень добрая.

Критик
03.04.2007, 19:41
Так и про пожилых евреек тоже добрая шутка.

Пyмяyx**
03.04.2007, 20:36
Нет, батенька, про пожилых евреек добрых шуток не бывает.
Так что, добро пожаловать в бан!

Критик
03.04.2007, 21:22
Интересно у вас как-ваши шутки добрые а те, которые вам не нравятся злые.

Белая Хризантема**
03.04.2007, 21:28
Знаете ,Критик , шутка , шутке рознь, я думаю вы умеете это отличить..

Krupa
03.04.2007, 22:48
Критика уже в баннн…
Вообще-то не особо понятно, если позиционируется форум как ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ, то и качество шуток должно измеряться – смешно/не смешно, а не про пожилых евреек/грузинок/чукчей. Блин, опять лезу)))
А утверждение ПРО ПОЖИЛЫХ ЕВРЕЕК смешных шуток не бывает – это очень далеко от интернационализма, это нац. комплекс, только и всего.
Давайте я буду дуться на все ваши (как смешные, так и не очень) шутки про русских – до какого интернационализма дойдем? Нужно уважать друг друга, только и всего.
Ну и, наконец, на шутки по нац признакам обижаются только те, кто сам свою нацию не уважает, стесняется, комплексует, короче. Слава Богу, ну профессия у меня и окружение по жизни такого, что евреев в нем очень и очень много, поэтому меня не обмануть. Тех, которые уважают себя, свою национальную самобытность и сами способны без дешевых обидок воспринимать шутки, а также себя же способные и высмеять – НЕ МАЛО.
Для меня это признак силы и достоинства.

Собственно, вся речь к чему – не удачна шутка про пожилых женщин любой национальности не может рассматриваться как юдофобское (если про евреек) или русофобское (если про старушку –Крупу) высказывание на интернациональном форуме. Она может рассматриваться как неудачная (пошлая, фиговая) шутка. Но не более.

Все, больше не лезу)))

Пyмяyx**
03.04.2007, 22:58
Крупе:
1. Найди на нашем форуме хоть одну шутку про русских или, скажеим, про эмсимосов (тема "Анекдоты" не в счёт").
2. Видишь ли, Крупа, ты русская выросшая в России и тебя невозможно было оскорбить по национальному признаку, просто по определению. Даже если какой-нибудь нерусский и сказал бы о русских гадость, ты бы, наверное, только усмехнулась. Он один, а вас кругом много. Вы сила! Ты никогда не была представителем национального меньшинства. У тебя не было и не могло быть проблем от того, что ты - русская. Вот русские Прибалтики поняли бы меня скроее.
А шутки про возраст женщин, в любом случае, неуместны. По крайней мере, на нашем форуме.

Белая Хризантема**
03.04.2007, 23:08
Просто, не хочется озвучивать слово, которым всегда называют евреев, во всем мире, я думаю его все все знают , так что пожалуйста не будем заострять на этом внимание на нашем интернациональном Форуме, это неприятно..

Пyмяyx**
03.04.2007, 23:22
Между прочем, на "Волчатах" Атеист-Критик назвал нас жидомассонами.

Что же касается шутки про садистку, так Атеист сам напросился. Он так живописал вред от нашего движения и от секса вообще, что я придумал пародию.

Krupa
03.04.2007, 23:31
Пум, поверь, и проблеми ваши – не надуманные, а ПРОБЛЕМЫ я знаю, и не по наслышке, и дралась не раз (ну было дело, и не только морально да словесно))) за друзей-евреев, когда какая-нибудь синюшая, хоть и русская, рожа себе что-нибудь позволяла, типа «бей… дальше знаете, гадости лишний раз не повторяю.
Я тебе опять про Фому, ты мне, как водиттси, про Ерему.

Так сложилась, что много замечательных людей, моих друзей и не только друзей – просто уважаемых коллег – евреи. Ярко выраженных и гордящихся этим.
Так вот, отрою тебе страшную тайну – они, не обижаясь и не обращая внимания на придурков, о которых мы говорим, причем заметь, речь уже не о синяке-придурке в трамвае, назвавшим тебя жидовской мордой да понаехали….., от собственно бессилия и личной неполноценности) – то, о чем я говорю – ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО, в нашей науке есть целые гонения на еврейские кланы, уж поверь, я не преувеличиваю.
Так вот, эти люди, ДОСТОЙНО не обращающие внимания на этот позор русской нации и ДОСТОЙНО продолжающие делать свое дело ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ. Так то.
И мы, нормальные русские, коих БОЛЬШИНСТВО, уважаем и с удовольствием с ними работаем, а еще и многому учимся, ну я, например. Ведь те, кто что-то вякает по поводу «жидовских кланов» - просто сами НЕУДАЧНИКИ, это единственная причина. Люди полноценные, евреи или еще кто, это должны понимать и НЕ ОБРАЩАТЬ внимания, быть выше.
Ребят, простите за слово «жиды»- так просто более образно)))

Пyмяyx**
03.04.2007, 23:46
Не обращать внимание на неприятных личностей можно и нужно на нейтральной территории. Но зачем же терпеть их в своём доме?

Белая Хризантема**
03.04.2007, 23:54
Крупа , согласна с тобой , на Орущих дураков нечего обращать внимания и уважать себя прежде всегои свою национальность..

Пyмяyx**
04.04.2007, 00:06
Честно говоря, я, прочитав высказывания Атеиста, тоже только усмехнулся. Валидол не пил и не расстроился ни капли. Но считаю, что антисемитам тут делать нечего.

Белая Хризантема**
04.04.2007, 00:08
Как , знаешь..

Krupa
04.04.2007, 01:40
Лана, млин, все ж подытожу.

Про меня. Ты, Пум, в отношении меня не прав – я не просто русская девочка, выросшая в России. Я русская девочка, имеющая кучу друзей-евреев, понимающая и ОБЪЕКТИВНО (в обе стороны) принимающая их проблемы.
Про Атеиста. Подними тему «происхождение народов» - в ней Атеист ОДНОЗНАЧНО и НЕ ДВУСМЫСЛЕЕНО показал себя, как НЕ АНТИСЕМИТ. Мне лень лезть, но память, вроде не плохая, примерно он сказал следующее – я не подам руки человеку, говорящему «Бей жидов – спасай Россию» с той же вероятностью, что и не подам руки еврею, живущему в России, и говорящему – все русские пьяное быдло». Лично я ПОЛНОСТЬЮ ПОДПИСЫВАЮСЬ, я считаю так же.А ты забанил человека, обвинив его в юдофобстве, на основании пусть НЕ УДАЧНОГО, но все-таки анекдота. Ты обвинил его в антисемитизме, НЕ ПРАВИЛЬНО. Ты, и еще раз ТЫ. Я, честно говоря, просто не помню, об чем, собственно, речь, что за шутка о престарелых еврейках. Если шутка пошла и не удачна – за нее нужно потребовать извинений, и, как ты правильно, Пум, заметил, только потому, что не красиво шутить об не молодых женщинах, НЕ ПОРЯДОЧНО. Еврейки они или нет.

СУТЬ не в этом. АТЕИСТ четко и не двусмысленно обозначил свою НЕ АМТИСЕМИТСКУЮ позицию в другой теме, свидетелей куча.
Как совет, Пум, тебе – хочешь быть вождем – умей не только обижаться и давить на авторитет, но и быть объективным. НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙ, это отвратительная черта твоего характера. Ты, я уверена, сам больше от нее и страдаешь..
Не приписывай другим того, что тебе о них КАЖЕТСЯ.

genka-krokodil64*
04.04.2007, 01:51
Не обращать внимания на дураков нужно Промолчать, значит согласиться с ними. Они между прочим,первые семялюбцы.

крапива
04.04.2007, 02:20
:mrgreen: Геннадий...Вы про поруТчика анекдотец расскажите...скушновато.

Крупа...подписываюсь под твоими словами. Твою шутку я тож оценила про "спрыгнув с мозгов" в 50 лет...:mrgreen: Веришь...каталась...:beer:

Krupa
04.04.2007, 02:43
))) спс, роднулька

genka-krokodil64*
04.04.2007, 05:44
Сара, если скучно,зай ди враздел "Веселуха". В волю посьмеешься.

крапива
04.04.2007, 05:51
Сара, если скучно,зай ди враздел "Веселуха". В волю посьмеешься.

У Вас ко мне предвзятое отношение, увы ...я не зажигаю свечей перед шабатом...так-как в етот момент (одним словом...руки заняты):biggrin:

genka-krokodil64*
04.04.2007, 06:08
То, что ты не зажигаешь свечи перед шабатом,никак не может храктеризовать тебя с плохой стороны. Это твое добровольное дело. И чем утебя вэтот момент заняты руки, меня не касается. Сочтешь нужным сама скажешь, а нет, так ине надо.

Критик
04.04.2007, 10:20
Лично я к евреям вообще очень хорошу отнушусь.Непонятно откуда возникла мысль что я их не люблю.Насчет атеиста-я нашел тот форум ВолЧат.Там он просто неполиткорректно пошутил.Нехорошо конечно, но очевидно ему тут скучно стало.Я почитал его тему "Объективная критика движения ЛБК"-там он,кстати агрессивно вас не критиковал, а говорил только по делу.Движение действительно не решает сексуальных проблем человека и "любая" давать не будет.И большинство тех, кто голыми не ходят и не занимаются сексом прилюдно гораздо более счатливо чем те,кто "свингует".Но его стали осмеивать и подтрунивать над ним.

genka-krokodil64*
04.04.2007, 20:35
Да,Сара, у меня к тебе не предвзятое отношение.

Frol
08.04.2007, 02:38
Лана, млин, все ж подытожу.

Про меня. Ты, Пум, в отношении меня не прав – я не просто русская девочка, выросшая в России. Я русская девочка, имеющая кучу друзей-евреев, понимающая и ОБЪЕКТИВНО (в обе стороны) принимающая их проблемы.
Про Атеиста. Подними тему «происхождение народов» - в ней Атеист ОДНОЗНАЧНО и НЕ ДВУСМЫСЛЕЕНО показал себя, как НЕ АНТИСЕМИТ. Мне лень лезть, но память, вроде не плохая, примерно он сказал следующее – я не подам руки человеку, говорящему «Бей жидов – спасай Россию» с той же вероятностью, что и не подам руки еврею, живущему в России, и говорящему – все русские пьяное быдло». Лично я ПОЛНОСТЬЮ ПОДПИСЫВАЮСЬ, я считаю так же.А ты забанил человека, обвинив его в юдофобстве, на основании пусть НЕ УДАЧНОГО, но все-таки анекдота. Ты обвинил его в антисемитизме, НЕ ПРАВИЛЬНО. Ты, и еще раз ТЫ. Я, честно говоря, просто не помню, об чем, собственно, речь, что за шутка о престарелых еврейках. Если шутка пошла и не удачна – за нее нужно потребовать извинений, и, как ты правильно, Пум, заметил, только потому, что не красиво шутить об не молодых женщинах, НЕ ПОРЯДОЧНО. Еврейки они или нет.

СУТЬ не в этом. АТЕИСТ четко и не двусмысленно обозначил свою НЕ АМТИСЕМИТСКУЮ позицию в другой теме, свидетелей куча.
Как совет, Пум, тебе – хочешь быть вождем – умей не только обижаться и давить на авторитет, но и быть объективным. НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙ, это отвратительная черта твоего характера. Ты, я уверена, сам больше от нее и страдаешь..
Не приписывай другим того, что тебе о них КАЖЕТСЯ.

Браво !

Эльди
08.04.2007, 02:45
Фрол,тебе сюда:http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=6905

Frol
08.04.2007, 02:51
Фрол,тебе сюда:http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=6905


Спасибо , буду знать.Хотя цитата не очень длинна

genka-krokodil64*
08.04.2007, 06:08
А чем те кто голыми неходит и сексом не занимается более счатливые? Скорее более несчастные.

Frol
28.02.2008, 20:48
Когда-то будучи молодым кувыркались мы с одной молодой женщиной в постели. И вот отвалившись друг от друга и устало дыша я полусмеясь "полутупя" сказал ей, что мне мало, что она меня не до конца выжала, хотя на самом деле выжала все соки, она тогда также полусмеясь полусерьезно сказала, что учтет на будущее и добавила, что ее задели мои слова, задели ее женское самолюбие.
Другая замужняя дама на днях сказала мне, что не дай бог увидит мужа за занятием мастурбацией, это якобы жутко заденет ее самолюбие по женской линии.

Frol
05.03.2008, 20:14
Меня иногда самолюбие мучает, почему я не могу писать в закрытой теме

Белая Хризантема**
05.03.2008, 20:18
Фрол , хороший вопрос ..

Frol
05.03.2008, 20:28
Во дела!!!! тема закрыта , а постинги сыпятся как из манны небесной

Белая Хризантема**
05.03.2008, 20:53
Тема открыта пиши .

Белая Хризантема**
20.08.2014, 17:07
Все люди поначалу учатся на собственных ошибках , ибо до первых крупных неудач болезненное самолюбие не позволяет нам учиться на чужих.
Али Апшерони

цаца
21.08.2014, 01:38
Оооо! Это мне знакомо очень близко, таковой я есть(К СОЖАЛЕНИЮ).
Имея повод поговорить об этом,скажу,что очень самолюбива,и иной раз мне это вредит,и по отношении к окружающим,и по отношении к себе. Очень люблю себя любимую,и если заденут,моё самолюбие, меня притеснят,или оскорблят,или унизят,или сделают какую гадость или пакость в жизни не прощу,если даже 1000 раз извинятся или оправдаются. Всегда,это хорошо для меня,но иной раз это мне вредит,по отношению к родным мне людям...

Борысивна
21.08.2014, 02:19
Я тоже не поддаюсь дрессировке.К ногтю!Упал!Отжался!Не ко мне.

цаца
04.09.2014, 11:52
Я тоже не поддаюсь дрессировке.К ногтю!Упал!Отжался!Не ко мне.



Но так мы можем обращаться только с чужыми людьми. Но если это кто то из близких,как быть? Вот и угнетать себя нельзя,и не прощать тоже нельзя.Я имею ввиду членов семьи.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+