PDA

Просмотр полной версии : Что именно побуждает свободную женщину любить женатого?



Сладкая Конфетка*
31.03.2007, 19:52
и можно ли это предотвратить?

OMOH**
31.03.2007, 19:58
например,если рано женились.мне так именно и говорили.
ну и интересно а как ТАМ....

Айвенго
31.03.2007, 19:59
назрел ответный вопрос - почему свободные тр....ся с женатыми?
и можно ли это предотвратить?

OMOH**
31.03.2007, 20:03
хыхыхы -))))

вот я ж открыл тему...Еще до Клубнички -)

zmey*
31.03.2007, 20:35
и можно ли это предотвратить?


Интересный вопрос, сам над этим думал на днях, ну наверно на этот вопрос нет Однозначного ответа.... могу лишь предложить несколько вариантов ( на мой взгляд ) :

1. как сказал наш ОМОН , рано женились ... это может стать поводом...
2. Бабники по натуре.
3. Мачо там всякие....
4. Плохие отхошения в семье
5. Желание чегото нового...

ну что-то типа этого ;-)

П.С. свой диагноз я пока не определил :Fade-col:

WhiteWolf**
31.03.2007, 20:41
Почему женатые/замужние изменяют?

Сначала надо определить слово измена.
Если ето когда муж или жена ходят налево ради секса то наверное это изза того, что секс в семье приелсыа за годы совместной жизни.
Предотвратить это возможно постоянно совершенсвуясь. Или как делают свингеры...
Но помоему измена это когда муж или жена "уходят" налево не изза секса и не ради него. А потому что дома чувства притупилис или вообсхе никогда не было. И вдруг человек встречает свою любовь.
Такое тоже можно предотвратить. Если любовь есть её надо поддерживать и лелеять, так-как огонь любви тоже затухает и гаснет. Ну а если любви не было то тут нет лекарства.

Айвенго
31.03.2007, 20:45
хыхыхы -))))

вот я ж открыл тему...Еще до Клубнички -)

это разные темы. Меня заинтересовало, что именно побуждает свободную женщину тр...ся с женатым мужчиной?

zmey*
31.03.2007, 20:48
вот это меня больше всего и пугает... конечно "волков боятся в лес не ходить" но рисковать ох как не хочется...


а что тебя пугает ? и о каком риске идет речь ?

:crazyeye:

zmey*
31.03.2007, 20:50
Сначала надо определить слово измена.
Если ето когда муж или жена ходят налево ради секса то наверное это изза того, что секс в семье приелсыа за годы совместной жизни.
Предотвратить это возможно постоянно совершенсвуясь. Или как делают свингеры...
Но помоему измена это когда муж или жена "уходят" налево не изза секса и не ради него. А потому что дома чувства притупилис или вообсхе никогда не было. И вдруг человек встречает свою любовь.
Такое тоже можно предотвратить. Если любовь есть её надо поддерживать и лелеять, так-как огонь любви тоже затухает и гаснет. Ну а если любви не было то тут нет лекарства.


измена она и у негров измена, последствия просто разные :umnik:

zmey*
31.03.2007, 20:54
что когда такое случится и я выйду за муж, то мой муж когда нибудь мне изменит :?


а ты не настраивай себя на негатиф !!! и фсё будет тип-топ :multi:

Тем более измена происходит НЕ в 100% из браков.....

Сладкая Конфетка*
31.03.2007, 20:55
а ты не настраивай себя на негатиф !!! и фсё будет тип-топ :multi:

Тем более измена происходит НЕ в 100% из браков.....
мдя, кто бы говорил 8)
ну ладно в 95%

zmey*
31.03.2007, 20:57
мдя, кто бы говорил 8)


умолкаю :puppydog:

zmey*
31.03.2007, 21:18
кстати, новый фильм Любовь-Морковь (http://www.webkopilka.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=359) затрагивает эту тему, интересно было посмотреть на себя со стороны :-)

П.С. фсё, а теперь точно умолк.

милисента**
31.03.2007, 21:28
Лично я всегда говорила своему мужу и первому,и второму:
-Ты можешь мне изменять. Я тебе разрешаю.
Но,делай это с умом,чтобы я не знала. Если я вас застукаю,я разворачиваюсь,и ухожу. Никакие уговоры,слезы,сопли,стояни на коленях не помогут.
Я конечно,знала,что оба гуляли,но я просто "закрывала" на это глаза.
И они старались это делать так,скрытно,не показывали это все в открытую, как мужья некоторых моих бывших подруг.Потому,что я моим мужьям все-таки была дороже.
Ну,а кобелиная сущность мужчин известна,пусть гуляют,но не травмируют мою психику.

Сладкая Конфетка*
31.03.2007, 21:36
незнаю как можно такое скрыть... лично я когда мне изменяли, как бы старательно они не пытались это скрыть, я всегда знала когда именно это происходит... это называется интуиция, и она меня никогда не подводила...

WhiteWolf**
31.03.2007, 21:39
Лично я всегда говорила своему мужу и первому,и второму:
-Ты можешь мне изменять. Я тебе разрешаю.
Но,делай это с умом,чтобы я не знала. Если я вас застукаю,я разворачиваюсь,и ухожу. Никакие уговоры,слезы,сопли,стояни на коленях не помогут.
Я конечно,знала,что оба гуляли,но я просто "закрывала" на это глаза.
И они старались это делать так,скрытно,не показывали это все в открытую, как мужья некоторых моих бывших подруг.Потому,что я моим мужьям все-таки была дороже.
Ну,а кобелиная сущность мужчин известна,пусть гуляют,но не травмируют мою психику.

Это не кобелиная сущность - это древний инстинкт продолжения рода. Просто мужчины во время эволюции стали умнее, тепер они думают ещё о том как прокармить все это стадо....
В древности не было законов так оберегающих мать и ребенка. Да и еду достать было легче.
Почему древний инстинкт? Потому что по Дарвину человек произошол от обезьяны. И как раз этот тип обезьяны живет в стадах где толко один взрослый обезьян остальные самки и дети.

OMOH**
31.03.2007, 21:46
когда тебе изменяют,то иногда надо посмотреть на самого себя.

Сладкая Конфетка*
31.03.2007, 21:53
когда тебе изменяют,то иногда надо посмотреть на самого себя.
вот примеры:
мне один сказал: " ты не подумай, жена у меня очень красивая, сексуальная, но она не приемлет групповой секс, а мне иногда так скучно заниматся с ней этим 1Х1..."
второй сказал "после 15 лет совместной жизни, жена приелась, хочется чего-то новенького..."
куда в таких случаях смотреть?

OMOH**
31.03.2007, 21:53
Клубник,это,наверное,страх каждой нормальной женщины.Значит надо стараться для него если он тебе дорог.Мне хоть и 18,но тоже опыт определенный есть.Когда я кому-то нужен на все 100%,то никуда и не пойду.И не думаю,что я чем-то отличаюсь от среднестатическогопредста вителясильногопола.

OMOH**
31.03.2007, 21:55
а почему она приелась?может ей сериалы интересней,чем ее муж??Может она так ничему и не научилась за свою жизнь.

Насчет " ты не подумай, жена у меня очень красивая, сексуальная",надо было его подколоть...пусть на смепки с ней приходит -)

Я вот так думаю,что будь женат,не признался бы о этом на смепке.

OMOH**
31.03.2007, 21:57
Ну,а кобелиная сущность мужчин известна,пусть гуляют,но не травмируют мою психику.


Женщины недалеки от этого,просто скрывают больше.

zmey*
31.03.2007, 21:57
вот примеры:
мне один сказал: " ты не подумай, жена у меня очень красивая, сексуальная, но она не приемлет групповой секс, а мне иногда так скучно заниматся с ней этим 1Х1..."
второй сказал "после 15 лет совместной жизни, жена приелась, хочется чего-то новенького..."
куда в таких случаях смотреть?

а вот у меня один троюродный дядя имеет 2 жены, в полном понимании этого слова, все о всех знают но живут отдельно, а он мечется от одноы к другой и дети есть ....

вот живут же люди ... :changes:

правда не легко ему это :bad:


Пы.Сы.

а так , всё это инстинкты.... Весна Однако ;-)

zmey*
31.03.2007, 22:01
...
Я вот так думаю,что будь женат,не признался бы о этом на смепке.

да ты у нас ваще партизан :scatter: :Fade-col: :painting:

Сладкая Конфетка*
31.03.2007, 22:02
Я вот так думаю,что будь женат,не признался бы о этом на смепке.
а это ребята не со смепок ;) да и не интересно мне на самой смепке спрашивать такие вопросы, это личное дело каждого зачем и почему...а когда приходят на смепку, то по мне все равны - приходят то за одним и тем же ;)

WhiteWolf**
31.03.2007, 22:02
.....скучно заниматся с ней этим 1Х1..."
"после 15 лет совместной жизни, жена приелась, хочется чего-то новенького..."
куда в таких случаях смотреть?

В обоих случаях - жене надо смотреть на себя. Правда такое может случитса и в обратную сторону. Тогда мужу надо смотреть на себя - что не так.
Если приелась - значит не достаточно следила за собой, ничему не научилас новому, не следила за мужем (в смысле чего ему хочетса).
В случае надоело стандартное 1Х1... тоже самое, до того ведь было хорошо. Почему надоело - приелось...

zmey*
31.03.2007, 22:03
А что на форуме больше нет женатых музчин ?

сттданно...

Сладкая Конфетка*
31.03.2007, 22:06
В обоих случаях - жене надо смотреть на себя. Правда такое может случитса и в обратную сторону. Тогда мужу надо смотреть на себя - что не так.
Если приелась - значит не достаточно следила за собой, ничему не научилас новому, не следила за мужем (в смысле чего ему хочетса).
В случае надоело стандартное 1Х1... тоже самое, до того ведь было хорошо. Почему надоело - приелось...
мой вывод из всего этого "ох как трудно быть женщиной" :roll:

Татка Норвежская
31.03.2007, 22:07
я ИЗМЕНЯЛА , ВСЕГДА И ВЕЗДЕ....... потому ЧТО ЧУЖОЙ МУЖИК ВСЕГДА ЧУЖОЙ Класно!:beer: а потом я его просто забыла. Другая история , если ЭТОТ придурок вспомнит тебя и на уоице здоровается и просит встретиться.........Вот тут , блин , только держись и призывай всех всевышних.......

WhiteWolf**
31.03.2007, 22:24
мой вывод из всего этого "ох как трудно быть женщиной" :roll:

Не труднее чем мужчиной:-)

Ёжик Ашдодский
31.03.2007, 22:34
Почему женатые\замужние изменяют?:roll:


Про мужскую измену :wink:


Мужчины не изменяют.
Мужчины никогда не изменяют.
Просто кто-то когда-то неверно приклеил те характеристики, которые изначально предназначались женщине на мужчину.
Что такое измена? Измена, в общем восприятии, это когда мужчина занимается сексом не со своей постоянной партнершей.
Слышите, как какой-то гром пронесся по улице? Это мужчины громко загоготали, прочитав эту строку...
Дело в том, что ни один вменяемый мужик не считает момент быстрого оргазма с какой-то девушкой, с которой он торчит в сауне, в офисе, на чьей-то даче или еще неважно где, которую он снял пару часов в баре с друзьями и не помнит ее имени - изменой. Точно также как он не считает изменой собственную мастурбацию. Точно также, как не считает изменой мысленное изнасилование идущей впереди по улице девушки с классной попкой. Для него, если разобраться - практически равные понятия.
Мужчина изначально полигамен, это в его природе. Здоровый мужчина стремится сделать себе максимальное количество детей на уровне физиологии - и только двухтысячелетний налет христианской цивилизации и морали мешает ему это осуществить. В природе мужская моногамность встречается довольно редко. Тут, конечно, зоологи могут меня поправить. Поправляйтеhttp://www.nashisrael.ru/forum/images/smiles/icon_smile.gif

Женщина же изначально моногамна и всегда стремится к уменьшению количества партнеров до минимума. Женщина открывает свое естество перед мужчиной, впуская его в себя, только тогда, когда полностью ему доверяет, если он привлекает ее как личность, как успешный субъект, как отца детей - и другого ей не нужно. Если уж она впустила в себя иного - это действительно измена, ибо ее она повелась на другого не физиологически, а морально. Мужчину такие детали для секса не интересуют. Мужчина сунул-вынул, и спокойно вернулся к жене, не испытывая никаких угрызений совести. А знаете почему? Потому что секс с другой женщиной на любовь, чувства, отношение к жене никак не влияет. Для мужчины секс - это такой же акт отправления естественных надобностей, как попить и поесть... ну и все остальноеhttp://www.nashisrael.ru/forum/images/smiles/icon_wink.gif

Вы конечно возразите: а как же постоянные любовницы? Ладно, скажете вы, допустим, ну напился мужик с друзьями, ну в сауну завалились, ну девок блудных вызвонили, ну трахнули их по пьянке - хорошо, это дурость, а не измена. Но как ты, любезный мой Плагиаторище, оправдаешь наличие постоянных любовниц??? Или это тоже не измена, морда твоя пиарско-иезуитская???

Скромно потуплюсь, помолчу, паузу мхатовскую выдержу и скажу - не измена.
Ни фига не измена.
Ибо изменить можно любимому человеку. А если мужик завел постоянную связь на стороне - жену он уже не любит. Он любит любовницу.
И держат его возле жены только соображения типа уважения, привычки, быта, детей и даже банально - "совместно нажитого имущества", перед перспективой дележки которого иногда волосы становятся дыбом.
А любит он любовницу. И изменяет он любовнице с женой и никак иначе. И очень стремится сократить количество таких измен, что чаще всего оправдывается чрезмерной усталостью на работе и прочими отмазками, которые сложно проверить. Именно любовнице, обнимая ее в постели, он рассказывает то, что его волнует - а она это понимает. Ну или делает вид - про тему любовниц и их мотиваций уже написано предостаточно. Но мужчина ее любит - и именно с ней ей хорошо, он балует ее и чувствует себя вновь сильным и востребованным. А жена - это уже в некотором роде объект мебели, грелка ночью и иногда денежный пылесос.. иногда, я сказал!!http://www.nashisrael.ru/forum/images/smiles/icon_smile.gif))) И жена, если она до сих пор любит мужа, очень страдает, ибо, конечно, все видит и обо всем догадывается. Так что если ваша жена очень долго не замечает, что у вас есть любовница - это не значит, что вы такой умный и классный актер. Это всего лишь значит, что вы жене как любимый человек безразличны. Или она вас прощает изначально...

Сильные мужчины, те, кто действительно сильны здоровым эгоизмом, уходят к тем, кого любят. Уходят полностью и целиком. Оставляя себя и свое время только для детей. Делая это для того, чтобы не мучать себя и не мучать ту, кого разлюбил. Ибо спать каждую ночь с нелюбимой - это хуже пресловутой китайской пытки.

Постоянный адрес этого материала :
http://postnext.com/archives/030101.html (http://postnext.com/archives/030101.html)

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
31.03.2007, 22:42
ой ребята все это очень сложно,но душевное спокойствие лично для меня важней поэтому я ушла,а изменять что мужчины что женщины будут просто это у них в крови ну не хватает им 1 партнера просто

putnik
31.03.2007, 22:45
Почему женатые\замужние изменяют?:roll:

Мужчина сунул-вынул, и спокойно вернулся к жене, не испытывая никаких угрызений совести. Аhttp://postnext.com/archives/030101.html[/URL]
А я вот испытываю:Fade-col: но не сразу...и не всегда:razz:

Пyмяyx**
31.03.2007, 23:24
Клубничка, иы ли беспокоишься?
Разве для тебя писька в письке - измена?

Сладкая Конфетка*
31.03.2007, 23:30
Клубничка, иы ли беспокоишься?
Разве для тебя писька в письке - измена?
если это пытаются скрыть, то да, если это обоюдно, то нет.ИМХО.

Белая Хризантема**
31.03.2007, 23:33
Измена , это ложь , которая разрушает человеческие отношения...

Пyмяyx**
31.03.2007, 23:34
Так вот тебе и выход. Договорись не скпывать.

милисента**
31.03.2007, 23:44
Так вот тебе и выход. Договорись не скпывать.
Пум,повтори для тупых,до чего мы договорились?

Белая Хризантема**
01.04.2007, 00:02
Договор,о том что не будешь скрывать свои сексуальные связи на стороне, ессть честная ложь..

Krupa
01.04.2007, 00:20
Не приемлемо для меня абсолютно, в любую сторону. Подлость и унижение, прежде всего самого себя же. Не забуду чувство гадливости к себе, когда завела любовника, хватило меня где-то на месяц «двойной жизни», врать эт не по мне.
Вот объясните мне, нах вы все тогда женились/выходили замуж? Где логика, где разум… Ну хочется трахаться направо/налево – будь свободным, делов то. Никому не нужно врать, удобно и весело. То, что все люди полигамны эт ни для кого не новость, не только мужчины, но и женщины в большинстве своем. Ну а уж если связал себя с постоянным партнером – изволь постоянным и быть, я так думаю.
А любительницам чужих мужей могу сказать только одно – сами 100 % побываете в шкуре козы с рогами, вот увидите, Бог не фраер, как аукнется…
Ну а если наличие дополнительных партнеров утраивает обоих - так какая же это измена? Кто-то вибраторами в семейный секс вносит разнообразие, кто-то дядьками да тетками, только и всего.

крапива
01.04.2007, 00:22
:appl: :appl: :appl:

Белая Хризантема**
01.04.2007, 00:24
Крупа 100%..

genka-krokodil64*
01.04.2007, 00:32
Измена скорее происходит из-за не допонимания. Или когда начинаются выяснения отношений по вопросу :-кто сколько больше в доме делает,занимается детьми, больше денег приносит.

Ёжик Ашдодский
01.04.2007, 01:39
Измена скорее происходит из-за не допонимания. Или когда начинаются выяснения отношений по вопросу :-кто сколько больше в доме делает,занимается детьми, больше денег приносит.

Да фигня всё это! Просто хочется НОВОГО! И не верю я в верности до гроба!И если говорят что все женщины одинаковые, неправда это! Секс всегда разный! Я говорю только за себя! Эт моё мнение!

P.S.И я полностью согласен с автором статьи которую скинул сюда!

Jakky
01.04.2007, 01:59
Krupa,браво!!! Согласна полностью!!! :smile:

Сладкая Конфетка*
01.04.2007, 02:01
P.S.И я полностью согласен с автором статьи которую скинул сюда!
а я нет 8)

Ёжик Ашдодский
01.04.2007, 02:15
а я нет 8)

Так и должно быть:-P У женщин другое мнение:-P

Пyмяyx**
01.04.2007, 03:04
ложь..Договор,о том что не будешь скрывать свои сексуальные связи на стороне, ессть честная Правда

Белая Хризантема**
01.04.2007, 03:09
Пусть, это будет честная " правда" , если так удобно обоим партнерам.

крапива
01.04.2007, 03:12
Пум! От етой правды не всем легко. Вот меня мужья не обманывали...Не знаю-почему, может быть мне етой правды и не хотелось. Да чё лукавить, совсем я её не хотела. Но вот такие мужики...говорили, что им соврать мне совсем не хотелось.ОБа...как понять? Ведь не договаривались.

Сладкая Конфетка*
01.04.2007, 03:27
Пум! От етой правды не всем легко. Вот меня мужья не обманывали...Не знаю-почему, может быть мне етой правды и не хотелось. Да чё лукавить, совсем я её не хотела. Но вот такие мужики...говорили, что им соврать мне совсем не хотелось.ОБа...как понять? Ведь не договаривались.
ну сара, тебе крупно повезло...

крапива
01.04.2007, 03:43
ну сара, тебе крупно повезло...

Ты не права...многие предпочитают не знать. Я стала к отношениям относиться с сарказмом...я программирую себя изначально. Нет, конечно, были обломы, что забывала про пошлость...ето отдельные случаи.

genka-krokodil64*
01.04.2007, 05:29
Не фигня. Апримеров любви до гроба можно привести великое множество. А любовь, действительна, разная

OMOH**
01.04.2007, 10:18
Клубничк,а я подумал на смепке в таком признавались,ну мало ли....-)

да,что-то в этой теме нет отзыва женатых мужчин.И еще не замечена тут ни одна замужняя женщина.А,есть одна.Ну а кроме...?

Мишель2007
01.04.2007, 12:28
это разные темы. Меня заинтересовало, что именно побуждает свободную женщину тр...ся с женатым мужчиной?
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда.

Krupa
01.04.2007, 14:45
Айвенго, к твоему вопросу… что побуждает… Побуждает понятно что, это не вопрос. А вот оправдывает исключительно собственная беспринципность. Ну брать чужое по крайней мере не хорошо, раз в детстве это четко не объяснили – увы и ах.
Вот смысл этого мне по честному не особо понятен, ну не будем брать примеры «внезапной да вечной любви», такие тоже, конечно, есть, но, согласитесь, как исключения все ж. Вот добровольно соглашаться на то, что тебя пользуют да тобой разнообразие в скучную семейную тягомотину вносят – ну не знаю, эт как себя не любить нужно.
К тому же люди никогда не меняется – изменяли С ТОБОЙ изменят и ТЕБЕ, если все ж своего добьешься да разведешь, например.
Я вовсе не склона осуждать али ешшо чего-нибудь в этом роде, это личное дело каждого. Но вот мои женатые/замужние друзья прекрасно знают, что обращаться ко мне с просьбами насчет ключей, например, от квартиры - без мазы, я это дело не приветствую, следовательно, помогать не буду. Разумеется, не побегу докладывать второй половине, ну их к черту, пусть сами разбираются. Но вот помогать - никогда.
Не так давно, совершенно случайно, застукала зятя, мужа сестры, с девицей. Ну не мудак ли? Застукала я, застукает кто угодно, Москва городок маленький)))
Ну, разумеется, он сопли/чуть ли не слезы, и т.д. Ну что ему тут скажешь – я грю, Леш, я всегда знала, что ты редкостный придурок, и моей сестренке не пара. Уже то, что у нее муж-мудак, вполне достаточно, что я ее больше то расстраивать буду? Я ничего ей, конечно, не сказала, она сама в его мобильном sms-ки не двусмысленные нашла (ну грю, придурок, кто такие вещи хранит та..), наплел он ей там что-то, простила, сделала вид, что поверила… Ну что с нее взять, раз устаивает такая жизнь – не мое дело, уж точно лезть в это не буду. Просто странно, да и сестренку, конечно, жалко – как молодая красавица да умница может быть такой дурой…

Мишель2007
01.04.2007, 15:17
Я не понимаю, когда ищут соучастников. Ну коль не в моготу, так идите в мотель. А про козлиную шкуру и рожки, не буду тебя цитировать. Только вот это процитирую: "предавший единожды, предаст вновь".

Frol
01.04.2007, 15:20
А что на форуме больше нет женатых музчин ?

сттданно...

Есть

Frol
01.04.2007, 15:29
Да фигня всё это! Просто хочется НОВОГО! И не верю я в верности до гроба!И если говорят что все женщины одинаковые, неправда это! Секс всегда разный! Я говорю только за себя! Эт моё мнение!

P.S.И я полностью согласен с автором статьи которую скинул сюда!

Полностью согласен.
Тут хотели мнение женатых услышать. Для меня например разнообразие отношений ето не только половой акт не со своей женой. Психологический момент гораздо сильнее физиологии. Само осознание и ощущение того , что ты общаешься с новой для себя женщиной приносит огромное удовольствие , пусть она даже хуже чем жена, но она другая и это здорово.
А к вопросу зачем жениться , если точно знаешь , что изменишь , есть еще много в браке , что не связано с постелью. Дети например, после того как родились, бывает что жена - очень интересный человек , но с годами приелась как секс партнерша и так далее.

Белая Хризантема**
01.04.2007, 16:09
Человеческая природа непостоянна.. это касается как и мужчин так и женщин., и почему мы все не носим одинаковую одежду , стараемся подобрать по себе и меняем еее когда она вышла из моды..

Критик
01.04.2007, 18:07
Лично я всегда говорила своему мужу и первому,и второму:
-Ты можешь мне изменять. Я тебе разрешаю.
Но,делай это с умом,чтобы я не знала. Если я вас застукаю,я разворачиваюсь,и ухожу. Никакие уговоры,слезы,сопли,стояни на коленях не помогут.
Я конечно,знала,что оба гуляли,но я просто "закрывала" на это глаза.
И они старались это делать так,скрытно,не показывали это все в открытую, как мужья некоторых моих бывших подруг.Потому,что я моим мужьям все-таки была дороже.
Ну,а кобелиная сущность мужчин известна,пусть гуляют,но не травмируют мою психику.
Я что-то не понимаю.Вы же вроде как за свободный секс и вопрос измены для вас тогда вообще не стоит.

Сладкая Конфетка*
01.04.2007, 21:11
Клубничк,а я подумал на смепке в таком признавались,ну мало ли....-)

даже если бы спросила и признались, то что в этом плохого?

Сладкая Конфетка*
01.04.2007, 21:17
к твоему вопросу… что побуждает……
побуждает - чистоплотность! у женатых НЕТ венерических болячек! всегда чистые! они более заботлиивы, им не безразлично как девушке с ними в постели и они меннее заносчивы :umnik:

Falex
01.04.2007, 21:35
Когда человек собирается жениться он забывает о том что полигамен. Ему кажется что навсегда будет достаточно одной женщины. Но проходит лет пять-десять-пятнадцать, и... оказывается что недостаточно.
Бывают гармоничные пары которым достаточно друг друга. Точно бывают, поверьте!Возможно они однолюбы или владеют редким искусством поддерживать любовь.
Видимо сильнейший двигатель адюльтера это не столько полигамность сколько психологический дискомфорт в семье. Вы что думаете, основная схема измены это секс с молодой и красивой бабой вместо немолодой и толстой жены? Все гораздо сложнее, господа!

Сладкая Конфетка*
01.04.2007, 22:08
Все гораздо сложнее, господа!
отсюда поподробнее, а то складывается впечатление, что почти каждая женщина под словом "жена" - плохая :roll: . ну не может же быть, что так много плохих жен, и так мало плохих мужей... :roll:

Мариета Гургулидзе
01.04.2007, 22:19
Не приемлемо для меня абсолютно, в любую сторону. Подлость и унижение, прежде всего самого себя же. Не забуду чувство гадливости к себе, когда завела любовника, хватило меня где-то на месяц «двойной жизни», врать эт не по мне.
Вот объясните мне, нах вы все тогда женились/выходили замуж? Где логика, где разум… Ну хочется трахаться направо/налево – будь свободным, делов то. Никому не нужно врать, удобно и весело. То, что все люди полигамны эт ни для кого не новость, не только мужчины, но и женщины в большинстве своем. Ну а уж если связал себя с постоянным партнером – изволь постоянным и быть, я так думаю.
А любительницам чужих мужей могу сказать только одно – сами 100 % побываете в шкуре козы с рогами, вот увидите, Бог не фраер, как аукнется…
Ну а если наличие дополнительных партнеров утраивает обоих - так какая же это измена? Кто-то вибраторами в семейный секс вносит разнообразие, кто-то дядьками да тетками, только и всего.
Крупа,я уважаю твои убеждения,но,извини за нескромность.сколько лет ты замужем?

*Шалунья*
01.04.2007, 22:59
Крупа не замужем...вроде

Ёжик Ашдодский
01.04.2007, 23:28
побуждает - чистоплотность! у женатых НЕТ венерических болячек! всегда чистые! они более заботлиивы, им не безразлично как девушке с ними в постели и они меннее заносчивы :umnik:

:appl: :roza: :roza: :roza:

Krupa
02.04.2007, 02:21
Крупа не замужем) была 2 раза, 8 и 5 лет соответственно. Во втором браке полюбила, потеряла голову, получила мордой об жизнь.
С тех пор замуж не выхожу, головы не теряю)))
У меня в жизни достаточно простые правила, и их совсем не много. Одно из них – не делай ничего, за что «мучительно больно», а на душе как кошки наср…
Вот когда изменяла 2 мужу, действительно полюбив, ощущения на душе были именно такие. И стыдно до сих пор, можете считать меня идиоткой. Мой второй муж был и есть замечательный человек, любил меня так, как никто и никогда больше любить не будет, да и вообще мало кто способен, потом то я уж точно это поняла. ОН МНЕ ВЕРИЛ, вот что самое страшное.
Ну жизнь меня примерно наказала за подлость, что ж, мы с ней в расчете)))

genka-krokodil64*
02.04.2007, 03:20
Я согласен с Клубничкой по поводу чистоплотности семейных пар. Вот только те, скем изменяют муж или жена, не всегда могут быть чистоплотны и даже не знать об этом. Кстати,когда Эммануэль,из одноименного фильма и ее 1 муж Жан, рассказывали друг другу с кем и как они изменяли,это не плохой способ сохранить семью,как можно дольше.

Мариета Гургулидзе
02.04.2007, 05:37
Крупа не замужем) была 2 раза, 8 и 5 лет соответственно. Во втором браке полюбила, потеряла голову, получила мордой об жизнь.
С тех пор замуж не выхожу, головы не теряю)))
У меня в жизни достаточно простые правила, и их совсем не много. Одно из них – не делай ничего, за что «мучительно больно», а на душе как кошки наср…
Вот когда изменяла 2 мужу, действительно полюбив, ощущения на душе были именно такие. И стыдно до сих пор, можете считать меня идиоткой. Мой второй муж был и есть замечательный человек, любил меня так, как никто и никогда больше любить не будет, да и вообще мало кто способен, потом то я уж точно это поняла. ОН МНЕ ВЕРИЛ, вот что самое страшное.
Ну жизнь меня примерно наказала за подлость, что ж, мы с ней в расчете)))
Упаси,господи,считать кого-то идиоткой за порядочность.
Я только хотела сказать,что после определённого срока (вот уж,действительно,срок отбывания)семейной жизни самая банальная скука может стать настолько убийственной...Элементарно желание выжить .И это при всём уважении и даже любви к спутнику.Ломаются моральные нормы,появляется такая удобная философия:человек не подл,человек -слаб,не все мы способны на марафон.Настолько удобная.что я для себя никак не могу решить,что это:опыт,терпимость,мудрос ь,или "применительно к подлости".

OMOH**
02.04.2007, 10:34
Почти в тему.
ой,вы смотрели кину "Ущерб"?
Я плакаль.

http://www.sharereactor.ru/movies/6603

актриса просто что-то....

крапива
02.04.2007, 10:39
Почти в тему.
ой,вы смотрели кину "Ущерб"?
Я плакаль.

http://www.sharereactor.ru/movies/6603

актриса просто что-то....

Да.

OMOH**
02.04.2007, 10:41
я и не знал,что так снтиментален.Вот какая у женщины сила.

Krupa
02.04.2007, 10:50
Ну, естественно, есть семейные пары, живущие счастливо много-много лет именно благодаря этим «маленьким приключениям», для разнообразия. Не было бы их – разбежались бы давно. Это тоже вариант, и вариант совсем не плохой, даже очень хороший.
Тут опять не нужно подменять понятия да путать причины со следствиями.
И вообще то во всех таких историях мне вполне понятна позиция изменяющей не свободной стороны, мне не понятна позиция тех, с кем изменяют. Ну рассуждения про чистоплотность давайте оставим, смешно, ей Богу. Как раз долгие годы женатый на чистой девушке мужичек давно позабыл, откуда болячки берутся, так что ТАКОЕ может подцепить, что мама дорогая, в отличие от свободных, часто меняющих партнеров дяденек и тетенек, соответственно, и к здоровью своему относящихся ох как внимательно, выхода нет))). И еще, козлина, верную да чистую женушку наградит, от таких вот, любительниц чистых гениталий.
Ну, говорю же, не много у меня правил в жизни, но еще одно – никогда не беру чужого и презираю тех, кто берет, ну что поделать, гадко это и подло, ну для меня.
Кроме того, еще и глупо, потеряешь больше, чем приобретешь.

Пyмяyx**
02.04.2007, 12:01
Я с чужими жёнами сплю.
Ну, и что?
Я не отбираю. Я беру на время и возвращаю.

Falex
02.04.2007, 12:39
Правильно, вступаем в отношения аренды, без отчуждения....))))

Мариета Гургулидзе
02.04.2007, 14:58
Правильно, вступаем в отношения аренды, без отчуждения....))))
А,самое главное,без арендной платы?

Falex
02.04.2007, 15:02
Гусары денег не берут!

Корал*
02.04.2007, 17:48
Мужчина-свеженького хочет и новенького.
Женщина-ну мне они нравились...и всё.

genka-krokodil64*
02.04.2007, 18:50
Иногда хочется чего- нибудь неизведанного.

zmey*
02.04.2007, 19:25
Ну, естественно, есть семейные пары, живущие счастливо много-много лет именно благодаря этим «маленьким приключениям», для разнообразия. Не было бы их – разбежались бы давно. Это тоже вариант, и вариант совсем не плохой, даже очень хороший.
Тут опять не нужно подменять понятия да путать причины со следствиями.
И вообще то во всех таких историях мне вполне понятна позиция изменяющей не свободной стороны, мне не понятна позиция тех, с кем изменяют. Ну рассуждения про чистоплотность давайте оставим, смешно, ей Богу. Как раз долгие годы женатый на чистой девушке мужичек давно позабыл, откуда болячки берутся, так что ТАКОЕ может подцепить, что мама дорогая, в отличие от свободных, часто меняющих партнеров дяденек и тетенек, соответственно, и к здоровью своему относящихся ох как внимательно, выхода нет))). И еще, козлина, верную да чистую женушку наградит, от таких вот, любительниц чистых гениталий.
Ну, говорю же, не много у меня правил в жизни, но еще одно – никогда не беру чужого и презираю тех, кто берет, ну что поделать, гадко это и подло, ну для меня.
Кроме того, еще и глупо, потеряешь больше, чем приобретешь.

интересно :lying: :scatter:


Иногда хочется чего- нибудь неизведанного.

отож !!!

genka-krokodil64*
04.04.2007, 02:24
Змей,не понял отклика. Поясни.

zmey*
04.04.2007, 05:35
Змей,не понял отклика. Поясни.


а чево тут непонятного ?
отож ? или где ? :scramble:

genka-krokodil64*
04.04.2007, 06:15
Где получится.

strikoza28
04.04.2007, 11:42
boyas slova "izmena" ludi izobreli ideyu svinger vecherinok :-)
nikto nikomu ne izmeniayet a vse druzno imeyut udovolstviye i noviye oshusheniya :-)

Falex
04.04.2007, 12:02
А вообще-то стандартных причин для измен 5-10.
Кто-то изменяет, кто-то нет. Законов в этой сфере нет, Кто-то в первом браке направо и налево, а во втором - верен супругу. А почему - потому что второй брак получился счастливым или потому что боятся? Никто не знает.
Мы можем досконально знать жизненные ситуации едва ли 5-10 человек которые нам их ЧЕСТНО рассказали. Это слишком маленькая статистика для общих выводов. Очень о многом мы вынуждены судить "по себе".
У меня несколько раз был случай когда посторонний человек раскрывал мне душу и рассказывал о своих изменах и проблемах, которые потом возникли. И я понял, что человек вел себя как полный мудак и не удивительно что были проблемы. А со стороны все их действия выглядели так странно...

genka-krokodil64*
04.04.2007, 20:28
Каждая причина может оказаться стандартной.

Девочка-Подсолнух
09.05.2012, 11:48
хочу ответить аивенго.почему свободные женщины спят с женатыми мужчинами.моя точка зрения из за того что он чистыи.чем разведеныи .от женатого мало вероятности.что принесет заразу.чтоб не наградить жену.

ПИТ
09.05.2012, 15:53
А у меня другой вопрос: что вы подразумеваете под понятием "измена" в браке? Маленькая трахушечка на стороне - это измена? А если эта трахушечка с разрешения твоего партнера (так, немного "оттянуться")? А если он/она не собираются разводиться, а только чуток "пошалить"?

Белая Хризантема**
09.05.2012, 17:43
ПИТ,шалите на здоровье с обоюдного согласия.
Важно , чтобы не было обмана в браке .

Пyмяyx**
09.05.2012, 20:30
Ну, разумеется, имеется в виду стандартное определение измены - секс на стороне. Для нас это не измена совсем.

цаца
19.03.2014, 21:08
Есть много причин,почему идет измена,в семье.
Просто если каждый из нас,задумается о своем поведении,и не будет набрасываться на женатых мужчин,и на замужних женщин,то никакой измены не будет.

Пyмяyx**
19.03.2014, 21:17
А если всех кастрировать, то тем более.

цаца
19.03.2014, 22:26
А если всех кастрировать, то тем более.

Нееееееееееееееееееее! Неееееееее моооооооооооожно!
А ктооооооо же будет с намиииииииииииииииии!

Белая Хризантема**
07.08.2015, 12:28
Ну, разумеется, имеется в виду стандартное определение измены - секс на стороне. Для нас это не измена совсем.
Можно уточнить , для кого?

Пyмяyx**
07.08.2015, 14:23
Для нас.
Кто мы? (Преамбула) (http://www.lbk.ru/content.php?5-%D0%9A%D1%82%D0%BE-%D0%BC%D1%8B-%28%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%83%D0%B B%D0%B0%29) (http://www.lbk.ru/content.php?5-%D0%9A%D1%82%D0%BE-%D0%BC%D1%8B-%28%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%83%D0%B B%D0%B0%29/edit)

Белая Хризантема**
07.08.2015, 14:35
Для нас.
Кто мы? (Преамбула) (http://www.lbk.ru/content.php?5-Кто-мы-(Преамбула)) (http://www.lbk.ru/content.php?5-Кто-мы-(Преамбула)/edit)


Дима , это преамбула на бумаге , а жизнь настоящая это другое ..
Жены бегают налево в поисках любви , которой им не хватает , влюбляются в любовников .Мужья в поисках приключений и развлечений.

Пyмяyx**
07.08.2015, 14:37
Это программынй документ. Разумеется, не все форумчане разделяют эти взгляды. Но я говорю как раз от имени тех, кто разделяет.

Gulzhan**
09.12.2016, 12:04
Любить женатого... Стоит ли тратить свое время?

http://mtdata.ru/u3/photo3DAB/20025705293-0/original.png#20025705293

Связавшись с женатым мужчиной, женщина перечеркивает свое будущее. Она многое теряет ничего не получая взамен. При этом мужчину не мучают угрызения совести, наоборот, делая несчастными двух женщин (жену и любовницу) он чувствует себя очень хорошо.


Любовь к женатому мужчине - минусы


Вы не можете звонить ему, когда вам хочется чем-то поделиться или просто услышать любимый голос. Ведь рядом может оказаться жена или сослуживцы, друзья, и неизвестно как они к этому отнесутся. Как правило, мужчина звонит сам, когда ему это удобно или он желает встретиться. А вы будете жить ожиданием этих звонков. В их телефонной книжке ваше имя записано под мужским именем, чтобы жена «не застукала». Общение по телефону сводиться к сухим и коротким фразам.


Время и дату встречи назначает мужчина и именно тогда когда это удобно именно ему. А вы должны быть готовы, иначе вас могут наказать, тем, что не будут вам звонить неделю-две. Встреча происходит или у вас дома, или в неприглядном и безлюдном месте. Как правило это кафе или рестораны, которые не славятся популярностью и хорошими блюдами. Поэтому есть шанс, что там он не встретит своих друзей или знакомых.


Относительно интимной жизни – она не блещет разнообразием, возможно по причине нехватки времени у мужчины или его неспособностью полностью расслабиться из-за страха, что его могут поймать на чем-то «неприличном». Все происходит быстро и где получиться. Хорошо если вы живете одна, тогда вы сможете придать немного романтики вашем встречам и гарантировать чистоту постельного белья. После интимного акта, мужчина принимает душ, многие носят с собой гель для душа, чтобы смыть ваш запах и убираются другие следы «преступления». Да, мужчины относятся к этому как к занятию чем-то запретным, с одной стороны это их возбуждает, а с другой стороны они постоянно бояться быть пойманными.



Вам суждено все праздники и выходные проводить в одиночестве или в обществе своих друзей, но без любимого человека. В такие дни ваш мужчина играет роль примерного семьянина. Со временем вы начинаете ненавидеть выходные.

И вы всегда должны быть веселой, довольной и готовой к интимной связи, даже если вам плохо, болит голова, или у вас какие-то проблемы в жизни, вы не сможете сказать ему об этом. Почему? Проблем и недовольства ему хватает дома от жены!

При этом вы будете постоянно испытывать чувство ревности к его жене. Даже если мужчина будет вас уверять, что он уже давно не имеет интимной связи со своей женой, а живет с ней исключительно ради детей. Как удобно прикрываться «детьми».



Любовь к женатому мужчине - плюсы



Ваш любовник не имеет на вас особых прав, и вы не должны будете давать ему отчет, как вы проводите свое свободное время и с кем.

Он не явится к вам посреди ночи (хотя бывают и исключения) и не станет вам доставать бесконечными телефонными звонками.

Имея любовника, тем не менее, вы можете встречаться с друзьями и подругами, возвращаться поздно домой и не перед кем не отчитываясь. Но захочется ли вам все это делать, если рядом не будет любимого человека?

Вы можете позволить себе немного покапризничать, чтобы добиться от мужчины того, что вам хочется, например какого-то подарка или путевку на курорт.



И все же минусов больше, а плюсы – всего лишь утешительный приз, который не покрывает все те жертвы, которые вы приносите на алтарь любви к женатому мужчине.

Стоит лишний раз подумать, так ли вам это надо? Даже если он будет давать вам обещания в будущем развестись и взять вас в жену – это ложь.

Мужчины очень консервативны и они редко, когда меняют свой жизненный уклад. Роман с женатым не принесет вам счастья, но оставит после себя боль и разочарование.

Как бы к вам не относился ваш любовник, вы все равно будете занимать в его жизни второе место. На первом всегда будет жена! И вы будете постоянно находить этому подтверждение. Он обещал вам, что вот следующие выходные вы проведете вместе, но не позвонил и не объявился, а потом извинился что был вынужден провести их с семьей.

Он согласился познакомиться с вашими друзьями, но до сих пор не может найти на это время.

После секса с вами, у него нет даже времени выпить кофе, он быстро одевается и исчезает за дверью.



Любовь к женатому


Кто внушил вам мысль, что данный женатый мужчина и есть ваша судьба? Вам просто не повезло встретить его раньше? Именно ваш мужчина не пройдет мимо вас и придет на встречу вовремя!

Да, бывают исключения из правил, но в союзе с женатым мужчиной, всегда проигрывает женщина. Редко когда такие отношения заканчиваются «happy end».


Если вы знаете такие случаи, расскажите…




http://mtdata.ru/u1/photo8D77/20579559595-0/original.jpg#20579559595


Лучше сразу избегать построения, каких либо отношений с женатым мужчиной.

Ведь вы ломаете не только свою жизнь, но и его также. Один неправильный шаг может все изменить в ваших судьбах и не всегда в лучшую стороны.

Уважайте себя.

Ищите своего мужчину, свою половинку, и не тратьте свое время на женатого мужчину!






http://lifeandjoy.ru/girlsbook/1010-lyubit-zhenatogo-stoit-l... (http://lifeandjoy.ru/girlsbook/1010-lyubit-zhenatogo-stoit-li-tratit-svoe-vremya.html)





Опубликовала Варенька О. (http://mirtesen.ru/people/195628436), 08.12.2016 в 02:01

Gulzhan**
12.01.2017, 23:47
Вычисляем женатого мужчину!
https://fishedem.ru/wp-content/uploads/2016/04/Who-Is-Attracted-To-You.jpg


Люди по всему миру ищут любовь, знакомясь с половинками в социальных сетях, встречая на улице во время прогулки, заводя разговор в баре или ресторане. Причем, в основном, все это делают не мужчины, а женщины. И, что примечательно, слабому полу довольно часто встречаются женатые мужчины, которые уже несколько лет счастливо живут в браке. Только вот проблема стоит в том, что такие молодые люди до сих пор рвутся в бой, дабы познакомиться с какой-нибудь красивой девушкой, которая будет моложе жены. Или же мужчинам просто захотелось острых ощущений, раз типичная семейная жизнь начала угнетать и превращать каждый день в кошмар, который не закончится. А, может быть, мужчины просто решили, что гулять налево и направо – это закон джунглей, который никогда не будет запрещен. Безусловно, абсолютно не каждая дама захочет крутить роман с женатым молодым человеком, а спросить сходу и прямо в лицо его о том, мол женат или нет – как-то неудобно. Именно поэтому, помогаем разобраться, как вычислить женатого мужчину.
Больше внимания на язык жестов и тела.


Порою наши жесты нас же и выдают, и не нужны здесь никакие слова, чтобы оправдаться. Например, мужчина, который делает вид, как будто и вовсе не женат, вечно будет что-то теребить, неважно ручка это или салфетка. Игра пальцами, кстати, тоже очень часто выдает молодого человека. Когда мы врем – мы невзначай начинаем чесать нос или прикасаться к уху – это нельзя контролировать, так как все это заложено в нашей психологии. Так что, молодой человек на 95% что-то не договаривает и скрывает от девушки, если ведет себя таким странным образом, пытаясь показать, что все в порядке. Хотя эти самые жесты выдают его, как ничто другое.



Больше внимания не поведение мужчины на людях.


Есть сферы общества, где мы чувствуем себя комфортно, а есть такие места, где мы готовы провалиться сквозь землю, лишь бы нас никто не видел. Так, например, женатые мужчины очень боятся быть замеченными, поэтому все время озираются по сторонам, а глаза бегают туда-сюда, лишь бы не встретить ни одного друга или товарища. Так же, если молодой человек заказывает столик, а зачем говорит девушке о том, что хочет уйти из кафе, даже не начав трапезу – на это следует вдвойне обратить внимание. Кто знает, быть может, он уже заприметил знакомого, который может легко сдать женатика.




Больше внимания не телефонные звонки и ответы на них.


Еще один важный момент, на который стоит заострить свое внимание – это телефонный звонок, ответ молодого человека на него, речь, слова, которые он говорит и даже мимика при разговоре. Так, женатый мужчина либо всегда игнорирует вечно звенящий сотовый телефон, либо сбрасывает входящие вызовы, прикрываясь тем, что это не так уж и важно, да и вообще неуместно для вашей встречи. А еще он вполне может прикинуться чересчур рабочим человеком и каждый раз отходить поговорить по телефону, под предлогом, мол проект новый разрабатывается, срочный вызов. Есть и такие экземпляры женатых мужчин, которые считают, что если разговаривать при девушке по телефону в нервном тоне якобы с «мамой», то никто не догадается, что это никакая не матушка родная, а самая настоящая жена.




Больше внимания на встречи в будний день.


Как правило, если мужчина женат, то выходные дни он никогда не занимает посторонними свиданиями, посвятив всего себя семье. Поэтому, частота встреч с женатым мужчиной будет проходить в обычные будние дни, вечерами или в обед. Вот и еще одна яркая зацепка, по которой можно вычислить женатого молодого человека.




Больше внимания на его гостеприимность.


Поверьте, если мужчина крепко женат, то он никогда не позовет девушку к себе домой, так как это его территория, которая не должна быть известна посторонним людям. Чаще всего встречи более близкого характера происходят либо на съемной квартире, которую женатый мужчина снимает ради вас, якобы для удобства и комфорта – эдакая нейтральная территория разврата, либо это самый обычный отель, либо, соответственно, дома у девушки. Так что, лучше заострить свое внимание на том, почему он не зовет именно к себе домой.




Больше внимание на его желание познакомить с друзьями.


Близкие люди – это запретная территория для каждого человека. Так, мужчина, который скрывает, что женат, всеми силами будет пытаться скрыть от девушки, что у него имеются друзья, а если и есть такие, то они либо вечно заняты, по его словам, либо все обзавелись семьями, либо слишком пошлая или нехорошая компания – словом, молодой человек будет готов придумать миллион причин. Тоже самое происходит и с родственниками – либо у него их нет, либо еще якобы не время знакомиться. Так что, если мужчина скрывает от вас что-то, то, скорее всего, он просто женат.




Fishedem

10.01.2017

Gulzhan**
22.05.2022, 00:20
Роман с женатым: 10 признаков, что он никогда не разведется


03 мая 2022

Рассказываем, как не потратить лучшие годы впустую, и по каким сигналам можно понять, что избранник не уйдет от своей жены к любовнице.

Для некоторых женщин отношения с женатым мужчиной — лишь секс и ничего личного, но таких единицы. Большинство любовниц лелеют в душе надежду развести его с законной половиной и заполучить в мужья. Правда, такой шанс выпадает редко. Чаще всего, заветное «объединение» и штамп в паспорте так и остаются несбывшейся мечтой. Врач-психотерапевт Айна объясняет, какие признаки говорят о том, что женатый возлюбленный не собирается разводиться с женой ради вас.



https://3.404content.com/1/66/7F/2471137882886636824/fullsize.jpg


Нет проблем

По крайней мере, ваших проблем для него не существует. Мужчину интересуют секс и та часть вашей жизни, которая связана с ним — когда и где вы проведете совместный досуг, куда вместе поедете отдохнуть, как часто будете встречаться, в какой ресторан пойдете поужинать и так далее.

Ваша жизнь вне отношений с ним — ваша семья, работа, дети, родители, родственники, друзья и дела — его интересует весьма опосредованно. Погружаться во все это в полной мере и брать на себя ответственность он не готов. Это говорит о том, что вы не включены в его дальнейшие планы. Такой мужчина никогда не уйдет от жены к вам. Если вы мечтаете непосредственно о замужестве и создании семьи, задумайтесь — стоит ли продолжать роман?



https://3.404content.com/1/63/96/2471137885112239387/fullsize.jpg


Запретная тема

Совместные планы на будущее и развитие ваших дальнейших отношений для него табу. Он общается здесь и сейчас, не забегает вперед, ничего не обещает, не строит планов на будущее. У него нет стратегии на ближайшую пятилетку. Он не обдумывает в деталях ваш с ним совместный быт, не предлагает конкретики, например — я покупаю квартиру, в которой мы с тобой будем жить, развожусь с женой в течение пары месяцев и предлагаю тебе руку и сердце. Если мужчина старательно избегает подобных тем — это плохой сигнал. Так он демонстрирует, что в будущем ничего менять не собирается. Ваши надежды выйти замуж за этого человека тщетны.


Диалоги о любви

Искренних признаний в любви на трезвую голову, с высокой степенью вероятности, вы от него не услышите. Многие мужчины, говоря о своих чувствах, видят для себя определенную ответственность. Для них это шаг вперед в развитии ваших отношений. Партнер, который не видит совместного будущего с вами, вряд ли будет распахивать душу. Впрочем, есть другая категория мужчин — болтуны-обольстители. На первом же свидании они признаются в любви, планируют имена ваших будущих детей и клянутся вам в вечной верности. В пылкие признания они не вкладывают никакого смысла, легко разбрасываясь словами и не планируя сдержать хотя бы одно обещание. Что в первом случае, что во втором, каши точно не сваришь.



https://3.404content.com/1/A0/79/2471137885228107036/fullsize.jpg


Побег с препятствиями

Некоторые представители сильного пола маскируются под жертву обстоятельств. Они найдут тысячу отговорок, чтобы не уходить из семьи. Ваш избранник вас любит, но не готов прямо сейчас развестись, ибо маленькие дети, сложный раздел имущества, жена болеет, и так до бесконечности. Когда будут исчерпаны все аргументы, и вы устанете ждать, он придумает новые причины. Мужчина-жертва может кормить обещаниями и «динамить» вас десятки лет. Кстати, такой сценарий развития событий возможен и с неженатым партнером, который не готов к браку. Относитесь внимательно к поступкам!


Шпионские игры

Ваш несвободный возлюбленный не знакомит вас ни с кем — ни с родителями, ни с близкими друзьями, ни с дальними родственниками. Когда мужчина планирует кардинальные перемены в семейном положении, он посвящает в свои личные дела сначала лучшего друга, затем просто товарищей или коллег, потом родных, ему важно их мнение. Такая последовательность действий говорит о том, что он настроен серьезно и решительно, для него важно, чтобы его окружение приняло новую избранницу. Впрочем, если партнер все-таки познакомил вас с друзьями, стоит внимательно присмотреться к компании. Если все его друзья имеют любовниц и не уходят от жен, значит, и вам уготована исключительно роль любовницы. Не питайте напрасных надежд на ваш союз. Он крайне ненадежен и чреват пустой тратой времени на отношения с женатым мужчиной.



https://3.404content.com/1/E3/BF/2471137885369402653/fullsize.jpg


Манипуляции

Стоит только открыто заявить о желании легализовать ваши отношения и изменить положение любовницы на статус жены, как он тут же закатывает скандал. Мужчина осыпает вас обвинениями, что вы портите ваши идеальные отношения, не даете ему возможности строить дальнейшую жизнь с вами, вынуждаете конфликтовать и вообще его не любите. Далее по сценарию громкое хлопанье дверьми. Это манипулятивное поведение говорит о том, что мужчина не готов к серьезным отношениям. Он всегда найдет, к чему придраться, чтобы прервать роман. До тех пор, пока вы не спрячете свои амбиции с желаниями и не проявите инициативу для примирения. Схема будет повторяться из раза в раз. Ваше заявление — манипулятивный конфликт — разрыв — примирение, после которого все требования превращаются в пустой звук. Человек явно дает понять, что ничего менять не собирается.


Муж на час

Бурный секс, страсть, вспышка, каскад эмоций, встряска. А после — внезапная смена настроения и неприкрытая неприязнь к вам. Такое происходит с мужчинами, у которых хорошие, теплые взаимоотношения с женами, но интимная часть брака хромает на обе ноги. Они вынуждены удовлетворять базовые потребности на стороне, но в глубине души им стыдно за предательство. Из ненасытного самца и мачо он превращается в раздраженного неприятного типа, который хочет побыстрее завершить общение до следующего раза. Ваше присутствие обостряет чувство его вины. Комментарии излишни — вы ему интересны только как объект удовлетворения сексуальных желаний, не более.



https://4.404content.com/1/9F/EB/2471137882887947545/fullsize.jpg


Под прикрытием

Ваш избранник ухожен, у него аккуратная стрижка, выглаженные брюки, свежее белье, приятный облик, от него веет домашним уютом. Как правило, за ухоженным мужчиной стоит женщина, которая неусыпно следит за его внешним видом. Он носит обеды в контейнерах? Об этом очевидно позаботилась жена. Ни один его шаг невозможен без ее советов? Значит, он видит в ней стратегического союзника, с которым обсуждает все. Такую жену-партнера бросить гораздо труднее, чем самую желанную любовницу. Он не станет ничего менять в своей жизни и никогда не разрушит семью. Ваши шансы на замужество с таким партнером равны нулю.


Проигранный баттл

Вы думаете, что партнер постоянно сравнивает вас с женой, и уверены — баттл с официальной супругой должен быть выигран любой ценой? На самом деле, это не так. Чаще всего мужчина мыслит совсем иначе. Любовницу он сравнивает исключительно с прошлыми участницами отношений на стороне, то есть, с предыдущими любовницами. Или с теми женщинами, с кем хотел бы в будущем завести интрижку. Жена в его подсознании всегда стоит особняком, как мать детей, друг, партнер, соратник, скала и утес, в конце концов. Не пытайтесь изо всех сил затмить своими прелестями официальную соперницу, ваш возлюбленный вообще не рассматривает вас через подобную призму. Этот бой будет проигран.



https://4.404content.com/1/15/03/2471137882890044698/fullsize.jpg


Долгосрочные инвестиции

Редкий мужчина станет попусту сорить деньгами. Скорее, он вложит их в какой-то привлекательный проект, будь то бизнес-проект, хобби или женщина. Муж будет вкладываться в свою законную половину, так как по классике жанра она этого требует. Планируя будущее с женщиной, представитель сильной половины человечества предполагает и траты на нее. Если же вы видите, что в его статьях расходов вы никак не фигурируете, значит, официальный брак с ним — понятие эфемерное.

Порой, сложно и болезненно отказываться от своих иллюзий и надежд, но посмотреть правде в глаза необходимо.


Источник

ОТНОШЕНИЯ
(https://www.marieclaire.ru/psychology/roman-s-jenatyim-10-priznakov-chto-on-nikogda-ne-razvedetsya/)

Нурофен
28.05.2022, 18:51
В этом мире отношения людей часто завязываются невзирая на статусы!
Холост-женат.
​Замужем-не замужем!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+