PDA

Просмотр полной версии : Креветки в пиве.



милисента**
01.04.2007, 08:09
Мы тут с Муликом решили по совету "Макаревича и компани",сварить креветки в пиве.
Я взяла 3 кг сырых креветок.Мулик привез пиво. Сварили точно по его технологии.Это было утром.Самый прикол был в том,что когда закипело пиво,и мы бросили туда креветки,по дому пошел такой запах,что мои соседи,куши,они жарят свою спесифическую рыбу по субботам,что мы затыкаем носы,а тут я их переплюнула.Они даже не включили сегодня свою субботнюю музыку.
Сейчас в доме ужасно воняет этим пивом и креветками,и на весь квартал тоже.
Как теперь уничтожить этот жуткий запах в доме?

Белая Хризантема**
01.04.2007, 13:34
Вот,это даааааааааа..

Kisulya
01.04.2007, 13:39
wow!!!!

*Шалунья*
01.04.2007, 13:47
http://funportal.info/kgam/30.gif

Krupa
01.04.2007, 15:34
Странно, как так у вас вышло. Я не смотрела, как советовал Макар, но тоже всегда варю креветки в пиве, и никакого запаха, ну по крайней мере не противнее, чем просто от сваренных в воде. А чем воняет та, именно пивом? Я варю в самом дешевом, ну знаю, есть ли у вас такое, в пластиковых бутылках по 1,5 или 2 л продается. Пить его невозможно, моча/мочой, а вот готовить с ним замечательно. В тесто там добавить, еще куда. Лаврушки, перец горошком - креветки супер выходят, агоматище офигенный... Странно, чей-та с пивом у вас не так))))

Taiss*
01.04.2007, 17:29
Милинька креветок в пиве не делала,
Но рыбой в пиве, по-польки, своих баловала.
Сьдали такую " изыску " в момент хвалили:СКУСНО !
сама ,надышавшись аромаами во время варки ,
даже к столу не приблежалась%(!
ксати не плохой рецепт для похудения

Айвенго
01.04.2007, 17:38
Странно, как так у вас вышло. Я не смотрела, как советовал Макар, но тоже всегда варю креветки в пиве, и никакого запаха, ну по крайней мере не противнее, чем просто от сваренных в воде. А чем воняет та, именно пивом? Я варю в самом дешевом, ну знаю, есть ли у вас такое, в пластиковых бутылках по 1,5 или 2 л продается. Пить его невозможно, моча/мочой, а вот готовить с ним замечательно. В тесто там добавить, еще куда. Лаврушки, перец горошком - креветки супер выходят, агоматище офигенный... Странно, чей-та с пивом у вас не так))))

Блин, Крупа, ты так всё вкусно и смачно описала, что у меня даже слюнки потекли :-)
сам не готовил креветки в пиве, но пробовал и не раз - вкус абальдельный! :-)

urtit
01.04.2007, 18:26
Поверьте бывшему корабелу-тихоокеанцу! Креветки просто были испорчены,на корабле мы их варили в японском пиве"Kerin" Всё нормально было. А ещё,креветки вкусны сырые и ещё живые,правда это касается тихоокеанских креветок-чилимов. Нужно было придти в магазин, И в харю им бросить протухший товар. Отравления от креветок и от всех ракообразных ,в 25 % кончаются летальным исходом!

Айвенго
01.04.2007, 18:28
ууууу Мили, ты слышишь ?!! Не вздумайте их с Муликом кушать!

Kisulya
01.04.2007, 18:47
pozdno?

Мариета Гургулидзе
01.04.2007, 22:12
Запах уничтожается сквознячком и хлоркой(экономикой).У меня две собачки,так я уж знаю про запахи.

Татка Норвежская
01.04.2007, 22:17
МАРИЕТТА, а какие у тебя собачки??? Очень я собачек люблЯю!:razz:

милисента**
01.04.2007, 22:25
Живые мы,живые!!!
Только вернулись с Мертвого моря. ездили на горячие источники. Классно отдохнули! (Это не первоапрельская шутка).
А запах от креветок уже за день выветрился.
Спасибо всем за советы!!!

Мариета Гургулидзе
02.04.2007, 00:02
МАРИЕТТА, а какие у тебя собачки??? Очень я собачек люблЯю!:razz:
Боксёр и лайка,ох они меня и достали!Но всё равно люблю.

Мариета Гургулидзе
02.04.2007, 00:03
:onfire:
МАРИЕТТА, а какие у тебя собачки??? Очень я собачек люблЯю!:razz:
Боксёр и лайка,ох они меня и достали!Но всё равно люблю.

urtit
02.04.2007, 00:16
МАРИЕТТА, а какие у тебя собачки??? Очень я собачек люблЯю!:razz:
С рисом? Или в кляре? Я больше в сметанном соусе предпочитаю. Сочныое мяско выходит.

Айвенго
02.04.2007, 00:50
С рисом? Или в кляре? Я больше в сметанном соусе предпочитаю. Сочныое мяско выходит.

а если в пиве?

Jakky
02.04.2007, 01:38
креветки вкусны сырые и ещё живые,правда это касается тихоокеанских креветок-чилимов.
А мы на Сахалине варили их еще живыми в морской воде...вкуснотища!!!...И крабики тоже...:smile:

Taiss*
02.04.2007, 12:37
С рисом? Или в кляре? Я больше в сметанном соусе предпочитаю. Сочныое мяско выходит.
БЕССЕРДЕЧЬНЫЙ!
ЖЕСТОКО!
я сегодя на диете.
плакаю...:lol:

genka-krokodil64*
02.04.2007, 19:15
Пиво лучше пить с таранькой или с воблой.

милисента**
09.08.2007, 06:03
А вот классный соус для вареных креветок.
Сметана 200г.,майонез 200г.,соевый соус (на глаз,чуть-чуть,не переборщить,-он очень соленый),соус "Табаско" тоже по вкусу,1 толченый зубчик чеснока.

Татка Норвежская
28.08.2007, 19:57
Боксёр и лайка,ох они меня и достали!Но всё равно люблю.
Боксер у моей подруги был. Вместе работали с девочкой. очень любил пиво, она ему принесет, бутылочку откроет и в мисочку. он ее всю вжрет и лежит, а она нам , а теперь атракцион.._ ну ка иди ко мне сюда, и бедный пьяный пес опираясьна стенку плетется из коридора в кухню , зрелище только для тех , кто сходил в туалет))) он так старается не шататься и не упасть ))) умора...:cool2:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+