PDA

Просмотр полной версии : МЕП движение - движение не решающее сексуальные проблемы людей.



Критик
01.04.2007, 18:00
МЕП движение позиционируется как движение решающее основные сексуальные проблемы человека. Но важнейшие проблемы оно не решает. Отказ от человека, в которого безответно влюблен. Постоянные отказы непривлекательному человеку. СМЕПки ничего не вносят в решения этих проблем.

Kisulya
01.04.2007, 18:10
s 1 aprelya, da?:)

Айвенго
01.04.2007, 18:10
:-P :-P :-P
ой, забавный малый...

Критик
01.04.2007, 18:11
s 1 aprelya, da?:)
Нет, я серьезно.

Критик
01.04.2007, 18:11
:-P :-P :-P
ой, забавный малый...
А чего тут забавного?

*Шалунья*
01.04.2007, 18:15
Возвращение блудного Атеиста?

Критик
01.04.2007, 18:21
Возвращение блудного Атеиста?
Что?

Айвенго
01.04.2007, 18:24
вот за что я уважаю Атеиста, так это за удивительную настойчивость и принципиальность :-)

*Шалунья*
01.04.2007, 18:25
Что?Где?Когда? В этот раз выиграли знатоки.

Критик
01.04.2007, 18:26
Хмм, а по теме?

*Шалунья*
01.04.2007, 18:27
Хмм, а по теме?по теме мы желаем говорить только с Атеистом8) .

Критик
01.04.2007, 18:33
Я атеист если для вас так важна нерелигиозность.

Айвенго
01.04.2007, 18:34
а если по теме, то не всё так однозначно, как ты пишешь. Смепки не решают многих сексуальных проблем, но они и не призваны это делать

Kisulya
01.04.2007, 18:34
hhhh

Критик
01.04.2007, 18:36
а если по теме, тоо не всё так однозначно. как ты пишешь
Если человек безответно влюблен то МЕП-движение не поможет ему привлечь к себе объект своей любви.Если человек непривлекателен и ему отказывают в сексе откажут и на СМЕПках.

Айвенго
01.04.2007, 18:38
Если человек безответно влюбден то МЕП-движение не поможет ему привлечь к себе объект своей любви.Если человек непривлекателен и ему отказывают в сексе откажут и на СМЕПках.

естесно. С этим никто и не спорит

*Шалунья*
01.04.2007, 18:39
Чёт мне это психушку напоминает или секту.

Критик
01.04.2007, 18:45
СМЕПки психушку или секту напоминают?

*Шалунья*
01.04.2007, 18:46
Нет.Ваша непонятная политика,сэр

Критик
01.04.2007, 18:50
У меня нет никакой политики.Я просто создал тему соответствующую разделу.

Критик
01.04.2007, 18:52
естесно. С этим никто и не спорит
А каков тогда смысл "движения" если оно не "переделает мир"?Клубы свингеров и свободного секса существуют давно.

Айвенго
01.04.2007, 19:15
А каков тогда смысл "движения" если оно не "переделает мир"?Клубы свингеров и свободного секса существуют давно.

насчет смысла движения и переделки мира, это не ко мне, это к председателю. Я тока не пойму, зачем тебе это всё нужно?

*Шалунья*
01.04.2007, 19:19
и не надоедает же всяк хрень нести..........Митенька,объясн мне в 2-х словах чего хочет Атеист?

Kisulya
01.04.2007, 19:24
konchaite

Айвенго
01.04.2007, 19:29
и не надоедает же всяк хрень нести..........Митенька,объясн мне в 2-х словах чего хочет Атеист?

сам не пойму :roll: чё-то хочет доказать. а зачем бисер разбрасывать?

*Шалунья*
01.04.2007, 19:35
а зачем бисер разбрасывать?как зачем? год Свиньи ведь ))

Белая Хризантема**
01.04.2007, 19:39
Я , думаю , это без комплексов.... к атеисту это не относится.

Пyмяyx**
01.04.2007, 20:13
Да... великая вещь настырность. Так и тянет человека к "пожилылым еврейкам" (это он сам так выразился, за что и был забанен). Юдогерантафилия называется. И это после заявлений, как жалко ему тратить на нас деньги и время. А по сути вопроса:

Автомобили не решают проблему перевозок. Разве они могут доставить людей и грузы, скажем, на 6-й этаж?
Лекарства не решают проблемы болезней. Всё равно люди болеют и умирают.
Спорт не решает проблемы физической силы, скорости, ловкости. Как бы человек активно не занимался спортом, он не поднимит груз в 10 тонн и не пробежит 100-метровку за полсекунды.
Уборка не сделает квартиру идеально чистой. Сколько не три тряпкой. Вподе бы чисто, а возьми микроскоп...
Мыло не убивает всех до одного микробов.
Милиция (полиция) не решает проблемы преступности. Как была преступность, так она и есть.и т.д.

genka-krokodil64*
02.04.2007, 04:27
Меп- движение должно решать только одну проблему- сближение людей. А сексуальные и прочие проблемы,это дело каждого.

Пyмяyx**
02.04.2007, 12:14
Точно! Служба знакомств, наприер, знакомит людей, а не женит их.
Тебя познакомили? А уж как себя дальше вести - твоё дело.

genka-krokodil64*
02.04.2007, 19:16
Вот Ина о заняться только проблемой Меп- движения.

strikoza28
02.04.2007, 19:22
neprivlekatelniy chelovek poobshavshis s da privlekatelnimi mozet pocherpnut - stil obsheniya,odezdi,znakomstva, naviki ublazeniya zenshini nachinaya s ushey i zakanchivaya samimi nezneyshimi materiyami

Критик
03.04.2007, 14:29
Точно! Служба знакомств, наприер, знакомит людей, а не женит их.
Тебя познакомили? А уж как себя дальше вести - твоё дело.
В манифесте другое написанно.

strikoza28
03.04.2007, 14:34
ugu
v nikrologe toze po drugomu napisano
malo cho pishut
ruka pishet dusha ishet :-)

genka-krokodil64*
04.04.2007, 02:15
А причем тут никролог?

strikoza28
04.04.2007, 03:53
a pri chom tut menifest?

Пyмяyx**
04.04.2007, 04:13
Не помню в манифесте обещания решить все сексуальные проблемы всех людей.

genka-krokodil64*
04.04.2007, 05:24
Да это и невозможно. Только сами смепщики смогут сделать это.

Критик
04.04.2007, 10:40
Из манифеста:

Они могут не ограничивать себя в сексуальных удовольствиях.
Из форума Израильской тусовки


Я не про количество актов говорю, а про количествоженщин.
Мне дают некоторые, а я хотел бы, чтобы любая http://tusovka.co.il/modules/Forums/images/smiles/icon_lol.gif

Ну, любая, которая меня заинтересует http://tusovka.co.il/modules/Forums/images/smiles/icon_smile.gif Вышел на улицу, прошёл 200 метров, увидел женщину и, если она, конечно, не опаздывает на работу или что-нибудь вроде этого, тут же - в койку. http://tusovka.co.il/modules/Forums/images/smiles/icon_smile.gif

genka-krokodil64*
04.04.2007, 20:32
Но это не огбещание решить сексуальные проблемы.

Критик
04.04.2007, 22:14
Они могут не ограничивать себя в сексуальных удовольствиях.А вот не дает та которую Пумяуху хочется.Вот и ограничение.А другой человек-не-без-комплексов не ходящий прилюдно голым используя знания из Пикап-движения возмет и поимеет ее вопреки идеям Пумяуха.

Пyмяyx**
04.04.2007, 22:34
Когда говорят, что человек с его здоровьем может не ограничивать себя в еде, всем понятно, что ему не следует жрать по тонне в день или включать в рацион кирпичи.

genka-krokodil64*
05.04.2007, 04:39
Критик, ты думаешь,когда критикуешь?

Критик
05.04.2007, 10:34
Критик, ты думаешь,когда критикуешь?
А вы когда манифесты пишите?

Krupa
05.04.2007, 14:05
ААА, ну хорош, а)))
Критик, вынуждена признать, что критика твоя не имеет смысла. Поясняю. По сути сказанного тобой и так согласны все, нужно быть крупным идиотом, чтобы спорить с очевидным. Смепщики они или нет, но вот не идиоты – это точно.
Люди придумали себе место и время для общения, люди, до конца не влившиеся в израильское общество, скучающие, например, по общению по-русски. В этом Пумяух просто гениальный организатор, начавший очень правильное и без сомнения нужное дело. Все прочее – это только антураж, ну почитала я пару отчетов с этих сборищ – ну и замечательно, люди общаются, им хорошо и интересно вместе. Ну называют они это МЕП-движением – ну и пусть. Повторяю, это только антураж, никто не обязывает никого следовать «букве манифеста» или что-то в этом роде.
Тоже примерно и не в Израиле, насколько я могу судить.
Именно потому, что движения никакого нет, а есть только приятное общение приятных друг другу людей, и не жди ничего, кроме подобной реакции, в виде междометий)))
Разумеется, и свинг, и нудизм и все прочие придумали задолго до, но взял человек, объединил все как ему показалось логичным – встречи, сауны, без ограничений по возрасту – дал свое оригинальное название – ну и молодец, что критиковать то, если по сути?
Факт в том, что многим, я там поняла, эти встречи скрашивают жизнь – ну я только поэтому буду «за», вот и все.
Сама никогда бы не пошла, по одной простой причине – я, конечно, нудистка, и нудистка с ого-го каким стажем, но считаю, что всему свое место. Если на пляже (специально обученном, разумеется, всегда уважаю НЕ нудистов), это красиво и логично, то с голой жопой за столом – это уже и не красиво, и не логично. Собственно, по сути возразить больше не чего. Остальное – хочешь трахаться – пожалуйста, не хочешь – сиди, болтай, общайся.
Что плохого?

Пyмяyx**
05.04.2007, 15:59
Спасибо, Крупа! :)

genka-krokodil64*
05.04.2007, 19:56
Яманифестов не пишу. Это не для меня. И с Крупой я тоже согласен. Смысло нет.

Frol
06.04.2007, 19:10
konchaite

Вот истинная цель движения !!!

Эльди
06.04.2007, 22:59
ААА, ну хорош, а)))
Критик, вынуждена признать, что критика твоя не имеет смысла. Поясняю. По сути сказанного тобой и так согласны все, нужно быть крупным идиотом, чтобы спорить с очевидным. Смепщики они или нет, но вот не идиоты – это точно.
Люди придумали себе место и время для общения, люди, до конца не влившиеся в израильское общество, скучающие, например, по общению по-русски. В этом Пумяух просто гениальный организатор, начавший очень правильное и без сомнения нужное дело. Все прочее – это только антураж, ну почитала я пару отчетов с этих сборищ – ну и замечательно, люди общаются, им хорошо и интересно вместе. Ну называют они это МЕП-движением – ну и пусть. Повторяю, это только антураж, никто не обязывает никого следовать «букве манифеста» или что-то в этом роде.
Тоже примерно и не в Израиле, насколько я могу судить.
Именно потому, что движения никакого нет, а есть только приятное общение приятных друг другу людей, и не жди ничего, кроме подобной реакции, в виде междометий)))
Разумеется, и свинг, и нудизм и все прочие придумали задолго до, но взял человек, объединил все как ему показалось логичным – встречи, сауны, без ограничений по возрасту – дал свое оригинальное название – ну и молодец, что критиковать то, если по сути?
Факт в том, что многим, я там поняла, эти встречи скрашивают жизнь – ну я только поэтому буду «за», вот и все.
Сама никогда бы не пошла, по одной простой причине – я, конечно, нудистка, и нудистка с ого-го каким стажем, но считаю, что всему свое место. Если на пляже (специально обученном, разумеется, всегда уважаю НЕ нудистов), это красиво и логично, то с голой жопой за столом – это уже и не красиво, и не логично. Собственно, по сути возразить больше не чего. Остальное – хочешь трахаться – пожалуйста, не хочешь – сиди, болтай, общайся.
Что плохого?
В общем,всё логично....Хотя,я бы тоже на смёпки не пошла...ни при каком раскладе....Но это МОЁ личное мнение и желание,никому не навязываемое. Молодец,Крупа! Всё точно изобразила ;)

крапива
07.04.2007, 04:56
В общем,всё логично....Хотя,я бы тоже на смёпки не пошла...ни при каком раскладе....Но это МОЁ личное мнение и желание,никому не навязываемое. Молодец,Крупа! Всё точно изобразила ;)


Никогда не говори..."никогда", или...не зарекайся!:2jump:

Критик
07.04.2007, 11:42
А к чему тогда подпись Вождя "Хочу переделать мир.Кто со мной?".К чему тогда себя позиционировать как международное движение?Бред какой-то.Где логика?

strikoza28
07.04.2007, 11:52
А к чему тогда подпись Вождя "Хочу переделать мир.Кто со мной?".К чему тогда себя позиционировать как международное движение?Бред какой-то.Где логика?
mir-chut bolshe tvoyevo ekrana -prostranstvo pozvoliayusheye sobrat mezdunarodnoye dvizeniye.
hto tebia kritimom naznachil,starche ?
tebe bi logiku podlechit'

Пyмяyx**
07.04.2007, 18:23
Конечно, международное. См "Наша география (http://elance.ru/mep1/geogr)"
И мир переделать хочу. А что в этом такого?

Эльди
07.04.2007, 18:41
Никогда не говори..."никогда", или...не зарекайся!:2jump:
Я не зарекаюсь....и про "никогда" знаю....даже девизом эта фраза у меня была как-то....
Просто я себя немножко знаю ....знаю,к чему я склонна,а к чему нет....

Бывали в жизни спонтанные ситуации,когда нас бывала большая компания...всем было весело и прикольно....иногда эти посиделки заканчивались "интимом"....но это не называлось "смёпка" ....и секс (свободный....или групповой) вообще на повестке дня не стоял....всё было незапланированно....и вдруг.

Я больше склонна к интимной обстановке....когда один-на один....ну,может ещё один(одна)....но без толпы....без шума....

Поэтому СОЗНАТЕЛЬНО на это (смёпку) не пошла бы.....случаи в жизни ,согласна....бывают всякие....Зарекаться не стОит.

genka-krokodil64*
08.04.2007, 06:50
Мир нуждается в переделке. Вопрос для чего икак это сделать?

Критик
08.04.2007, 15:02
А в чем заключается эта переделка? В том чтобы все занимались сексом с кем нравится? Это и так большинство делают. В том чтобы снять противоречия между естеством и моралью? Так эти противоречия и на ваших СМЕПках есть.

genka-krokodil64*
08.04.2007, 15:43
Что-то я там не видел противоречий. Нельзя ли поконкретней.

Критик
09.04.2007, 23:46
Что-то я там не видел противоречий. Нельзя ли поконкретней.
Насиловать-то у вас нельзя!

Пyмяyx**
09.04.2007, 23:57
В ресторанах со шведским столом разрешается есть всё без ограничения.
Но никто не грызёт столы, посуду, скатерити и официанток.

genka-krokodil64*
10.04.2007, 00:32
А насиловать нигде нельзя. Это не ответ на мой вопрос.

Джокер
22.04.2007, 14:53
В ресторанах со шведским столом разрешается есть всё без ограничения.
Но никто не грызёт столы, посуду, скатерити и официанток.
Комплексуют.

genka-krokodil64*
22.04.2007, 17:41
Критик, а эти вопросы МЕП- движение решать и не должно.

Джокер
22.04.2007, 19:34
Критик, эти вопросы Меп- движение решать не должно.
А какие должно?

genka-krokodil64*
23.04.2007, 05:39
Не сексуальные. Здесь люди просто отдыхают. Кто-то независимо не от чего находит себе друзей, свою половину. И заметь, делает это сам. Здесь это проще.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+