PDA

Просмотр полной версии : Душа.



urtit
02.04.2007, 00:20
Вот навеяло. Тут просят спросить,продали бы Вы душу. Если да,то за сколько или взамен чего?

крапива
02.04.2007, 00:29
У меня как-то одна девушка спросила, уже прошло несколько месяцев...она очень спешила продать душу, я не смогла ей помочь...и она исчезла. Я часто о ней вспоминаю...но найти её не могу.
Всему есть своя цена, моя аксиома незыблема...душе тоже.
Я хочу вернуть свою утраченую...

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
02.04.2007, 00:52
а что такое душа?? Почему мы ее так бережем и ценим что она нам дает что нам без нее не как?

Татка Норвежская
02.04.2007, 00:53
ЧТО за страсти?? Ребята, не пугайте меня... Неужели все продается и покупается??? Кому нужна моя душа????:cool2: Я вся такая больная и испорченная:onfire:

Пyмяyx**
02.04.2007, 00:54
см. "Купите наши души! (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=542) "

Айвенго
02.04.2007, 00:56
а кому продавать? дьяволу? :twisted:

urtit
02.04.2007, 00:57
Вот! Нашёл1 Типовой договор.

крапива
02.04.2007, 01:01
а кому продавать? дьяволу? :twisted:

Сделка с Дъяволом...тоже имеет оправдание...но ОН не возвращает взятое.

Айвенго
02.04.2007, 01:06
Сделка с Дъяволом...тоже имеет оправдание...но ОН не возвращает взятое.

а что он за это даёт взамен?

крапива
02.04.2007, 01:08
Ето всего лишь миг...а душу...не возвратить.

Jakky
02.04.2007, 01:12
Э,нет...я думаю,что моей душе будет лучше со мной...:p

PADSHIY ANGEL
02.04.2007, 01:23
Mal4iwki i dev4onki, a takzhe ix roditeli, duwu prodat' nelzia...dlia na4ala bilo bi neploxo ejo obresti i razvit'...ved' vo mnogix iz nas ona ewo dremlet...

Jakky
02.04.2007, 01:32
И это тоже правда...:p :appl:

*Шалунья*
02.04.2007, 01:40
а что такое душа?? "Душа - это то, что у тебя болит, когда тело здорово".(ц)
Душа - это то состояние ощущения мира, которое проявляет себя безотносительно внешних влияний физического мира.
В душе находится три силы: разум,чувства и воля.В древней Руси говорилось "Не давай силу чувствам, держи их в узде волею своей, погоняй и направляй разумом своим... "

*Шалунья*
02.04.2007, 01:46
А вот в чёрной магии говорится,что можно продать душу Дьяволу -поменять на заветное желание.

DbIM
02.04.2007, 01:46
"Душа - это то, что у тебя болит, когда тело здорово".(ц)
Душа - это то состояние ощущения мира, которое проявляет себя безотносительно внешних влияний физического мира.
В душе находится три силы: разум,чувства и воля.В древней Руси говорилось "Не давай силу чувствам, держи их в узде волею своей, погоняй и направляй разумом своим... "

от,блин, Кать, загнула ..... поотдельности, вроде, все слова знаю, а вместе - ну ни как не пойму ... ;) :appl:

*Шалунья*
02.04.2007, 01:48
от,блин, Кать, загнула ..... поотдельности, вроде, все слова знаю, а вместе - ну ни как не пойму ... ;) :appl:Это я болею просто ))

Татка Норвежская
02.04.2007, 02:20
КАТЕРИНА, я тоже с трудом блин разбираюсь в твоих постах, заумничаешь:umnik: ))))))

genka-krokodil64*
02.04.2007, 03:22
Я тоже не продам душу никому и ни зачто. Продать душу,значит продать совесть.

Falex
02.04.2007, 11:13
Тоже мне, доктор Фауст....

Krupa
02.04.2007, 12:01
Гы, дьявол дает взамен временное, а вот забирает то вечное))) Так что сделка не равнозначная, никому не советую)))

PADSHIY ANGEL
02.04.2007, 12:18
В древней Руси говорилось "Не давай силу чувствам, держи их в узде волею своей, погоняй и направляй разумом своим... "
Ranwe krasivo govorili i mudro, a glavnoe znali 4to govoriat i ne brosali slov na veter. Sej4as etogo mnogim ne xvataet.

крапива
02.04.2007, 12:19
В древней Руси говорилось "Не давай силу чувствам, держи их в узде волею своей, погоняй и направляй разумом своим... "
Ranwe krasivo govorili i mudro, a glavnoe znali 4to govoriat i ne brosali slov na veter. Sej4as etogo mnogim ne xvataet.

100%:up:

Jakky
02.04.2007, 12:35
Присоединяюсь...:smile: :appl:

DbIM
02.04.2007, 16:25
Это я болею просто ))

Кать, выздоравливай, а то моя твоя не понимай :onfire:

Корал*
02.04.2007, 17:24
Знаю, что душа может жить отдельно от тела....но чтоб душу продавать.
Ради эксперимента можно попробовать...:-)
А обратно, в случае чего, обменяться можжжно?

Пyмяyx**
02.04.2007, 17:25
Душа - слово поповское.
Продать, курить, взять в займы, заложить и проч. её невозможно.

Корал*
02.04.2007, 17:29
Так этот вопрос наверное же соответствующим произведением и фильмом навеян?
Поповское? хммм...не знаю, не знаю....

urtit
02.04.2007, 18:22
Знаю, что душа может жить отдельно от тела....но чтоб душу продавать.
Ради эксперимента можно попробовать...:-)
А обратно, в случае чего, обменяться можжжно?
НЕТ!

Корал*
02.04.2007, 18:23
Ужасти какие! Никаких поблажек :-)
А скока взамен души дают? Многа?

urtit
02.04.2007, 18:25
Ужасти какие! Никаких поблажек :-)
А скока взамен души дают? Многа?
КАк обычно.

Корал*
02.04.2007, 18:27
Да ну...тогда.
Неинтересное предложение, душа у меня одна, а денег-как обычно.
Невыгодно вовсе :-)
Хотя бы Ферари с виллой што ли...:-)для приличия...:-)

genka-krokodil64*
02.04.2007, 18:37
Взамен ничего не дают. А если и дают,то временно,на прокат. И мнимые удовольствия. Спово "душа существовала еще со времен Адама и поповским оно быть не может.

Весна
08.09.2008, 15:43
Душа - слово поповское.
Продать, курить, взять в займы, заложить и проч. её невозможно.

Пумушка, почему же поповское? :) Хотя, если ты так считаешь, замени на более современный вариант с точки зрения физики или квантовой физики.

Пyмяyx**
08.09.2008, 15:51
Есть мышление. Оно не продаётся.

genka-krokodil64*
09.09.2008, 04:06
Мышление и есть душа.

Весна
09.09.2008, 13:04
Я бы сказала сознание....А энергетика человека, его аура, это тогда что такое?

Пyмяyx**
09.09.2008, 20:12
Гене:
Вот именно. И как же его можно продать?

А в ауру не верю.

Весна
09.09.2008, 20:35
Гене:
Вот именно. И как же его можно продать?

А в ауру не верю.
Пумушка, ну насмешил, от души насмешил! :) А что-же я тогда такое вижу...? Да и не только я! Ответы"умом тронулась!" не принимаются!

Пyмяyx**
09.09.2008, 20:49
Ну, откуда я знаю, что ты видишь ;)?

Весна
09.09.2008, 20:57
Так я ж тебе русским языком говорю: АУРУ! :) Правда размыто как-то...лучше всего эфирное тело. Кстати, это совсем не сложно увидеть эфирное тело, даже новичок сможет. Короче, приеду в Израиль - научу! Ты, Пум, таким метафизиком станешь, что мама не чешись! :)

Пyмяyx**
09.09.2008, 21:58
Ну, посмотрим :)

Белая Хризантема**
09.09.2008, 22:51
Что такое аура.

Все в этом Мире может быть представлено как вибрация. Каждый атом, каждая часть атома, каждый электрон, любая элементарная частица и даже наши мысли и сознание всего лишь вибрации. Следовательно мы можем выявить ауру как электро-фотонную вибрацию от объекта под влиянием внешних источников излучений(таких как дневной свет, например). Этого определения достаточно для целевого чтения ауры и осознания, что мы можем тренироваться для того, чтобы увидеть аурические вибрации.

Самое важное, в ауре, это тот факт, что она содержит в себе ИНФОРМАЦИЮ об объекте.

Аура повсюду, в объектах, людях, растениях, она меняется со временем, порою очень быстро. Аура вокруг неорганических объектов(камней, кристаллов, воде...) и она четко фиксированна. Более подробно она исследовалась учеными из России, которые использовали "эффект Кирлиан" для изучения в последние 50 лет.

Аура вокруг людей частично состоит из электромагнитных излучений, микроволн от инфракрасных до ультрафиолетовых. Низкочастотные микроволны и инфракрасная часть спектра (тепло от тела) кажутся родственными нижним планам функционирования нашего тела (структура ДНК, метаболизм, циркуляция и тд.)в то время как высокочастотность (ультрафиолетовый диапазон) более естественна нашей сознательной активности такой как мышление, творчество, чувство юмора и эмоции. Русские ученые, которые оказались впереди на 3 десятилетия в исследовании ауры, проводя эксперименты выдвинули гипотезу о том, что наше ДНК может быть изменена под влиянием аурических микроволн. Высокочастотный диапазон ультрафиолетового излучения очень важен и наиболее интересен, но в значительной степени не раскрыт. И этот диапазон можно увидеть обычным зрением.

http://www.sunterra.ru/osnovenergi/images/ Энергетическое поле человека
Энергетические поля - составная часть энергетических полей космоса. Энергетические поля живых существ ( био поля или пси поля) имеют достаточно сложный состав. В их состав входит масса полей известных современной науке. Это и магнитные, и электрические, и , возможно, торсионные поля. Энергетическое поле это составная часть энергетического поля Земли и всего Космического пространства.

Структура биополя человека.
Аура человека не является просто энергией, которая обволакивает физическое тело. Она подразделяется на особенные энергетические слои, так, что каждый слой отвечает за свою функцию и имеет свой цвет.

В йоге, аура подразделяется на 7 основных слоев, но существуют и другие, которые выше и отвечают за функции существования не только в физическом теле, но и за эволюционирование всей вашей сущности.

Барбара Энн Бреннан в своей книге "Руки света" подробно изучила и разобрала аурические слои:

По ее наблюдениям нечетные слои ауры имеют четкую структуру, наподобие стоячих волн света. В то же время слои, расположенные между ними аморфны, кажутся состоящими из окрашенной субстанции(так называемая эктоплазма), подобия жидкости, и пребывают в постоянном движении. Эта жидкость течет сквозь рамку из стоячих волн света. Эта рамка служит чем - то вроде направляющей. Стоячая рамка тоже не является чем - то застывшим: она постоянно мерцает, словно состоит из множества светящихся точек, мигающих в разном ритме. Вдоль линий стабильных слоев перемещаются крошечные заряды.

Итак, первый, третий, пятый и седьмой слои имеют определенную структуру, а второй, четвертый и шестой состоят из субстанции, подобной жидкости, и, по всей видимости, не имеют какой - то определенной структуры. Форму четные слои приобретают только благодаря тому, что их флюиды протекают сквозь структурную решетку нечетных слоев. Каждый следующий слой тесно переплетается со слоями, расположенными ниже, включая и физическое тело. С точки зрения ученого, каждый слой можно считать уровнем более высоких вибраций, которые, пронизывая пространство более низких вибраций, выходят за его пределы. Для восприятия каждого следующего уровня наблюдатель должен продвинуть свое сознание на новый частотный уровень. Таким образом, одно и то же пространство занято всеми семью уровнями, причем каждый следующий немного выходит за рамки предыдущего. Это феномен, который почти не встречается в нашей повседневной жизни. Многие полагают, что аура- оболочка, похожая на луковую шелуху, которую можно сять слой за слоем. Однако это не совсем так.

Структурированные слои содержат все формы, существующие в физическом теле(включая внутренние органы, кровеносные сосуды...), и, кроме того, еще кое - какие формы, которых в физическом теле нет. В спинном мозге происходит вертикальная пульсация энергии аурического поля.Этот пульсирующий поток выходит за пределы спинномозгового канала ниже копчика и выше головы (центральный канал). Кроме того в поле существуют структуры, напоминающие конические воронки, которые называются чакрами.

urtit
09.09.2008, 23:32
так ,так. Подняли темку значит. хорошо. А я вот сегодня првокацию замутил,стало интересно.сколько женщина 35 лет на одних минетах денег поднять сможет. Разместил объявление,якобы от молодой особы,35 лет отроду,что мол она минет за 200 шекелей делает. Так вот,к мчему это я. За 2 часа 23 отклика пришло от потенциальных клиентов. Дальше простая арифметика :23x200=4600 в день. Нормально? Нормально,даже идушу продавать не нужно. И ещё.кстати,3 потенциальных предложения работы.

Лелька Алтайская**
10.09.2008, 18:49
так ,так. Подняли темку значит. хорошо. А я вот сегодня првокацию замутил,стало интересно.сколько женщина 35 лет на одних минетах денег поднять сможет. Разместил объявление,якобы от молодой особы,35 лет отроду,что мол она минет за 200 шекелей делает. Так вот,к мчему это я. За 2 часа 23 отклика пришло от потенциальных клиентов. Дальше простая арифметика :23x200=4600 в день. Нормально? Нормально,даже идушу продавать не нужно. И ещё.кстати,3 потенциальных предложения работы.
Дорогуша, а о Трудовом кодексе у вас не слышали? Посчитайте-ка минимальные затраты времени на обслуживание клиента плюс элементарную гигиену...Сколько получилось? А он уже миллионы заколачивает:)

Белая Хризантема**
11.09.2008, 01:29
Дели ..

genka-krokodil64*
11.09.2008, 19:02
При менете душу не продашь.

Синильга
29.03.2009, 14:29
душа может жить отдельно от тела???




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+