PDA

Просмотр полной версии : Куда лучше кончать?



Айвенго
02.04.2007, 01:09
вот, прочитал и навеяло

"Куда бы кончить?" - Именно такой вопрос задаю я себе каждый раз, начиная половой акт. Полностью этот вопрос звучит так: "Куда бы кончить, да так, чтобы это было и красиво, и приятно, и безопасно, и приятно для девушки, да еще чтобы ничего (сильно) не запачкать, и т.д.?" И вспоминаю прошлый опыт. Куда я только не кончал... - В девушку. Чрезвычайно опасно и чрезвычайно приятно одновременно. Те, кто кончал прямо туда, в горячее лоно, да еще и без презерватива, меня поймут. Это особые ощущения и их словами не передать. Если бы это не приводило к беременности, я бы только туда и кончал, не прерывая контакта. ...Ну ладно, не только туда. Иногда бы на грудь/лицо, дабы удовлетворить внутреннего маньяка - поллюциониста... - В девушку. В задницу. Анальный секс с девушкой сам по себе приятен, но в момент оргазма все равно приходится контролировать себя, дабы слишком резкими движениями не порвать в кровь ее нежный анус. Контроль над собой, конечно, притупляет чувственную составляющую оргазма, но последующие воспоминания о том, что "я кончал этому ангелу в зад" делает эту девушку особенной желанной. - В презерватив. Чрезвычайно банально. Но приятно. Можно расслабиться, не прерывать контакт и кончить прямо в объятиях девушки, не теряя ощущений от ее роскошного тела. Вообще, все оргазмы без прерывания контакта - особенные в плане ощущений. Они свободны от мыслей "надо скорее его вытащить, чтобы кончить туда-то". 100% чувственные оргазмы. - В рот. Это когда член остается у нее во рту в момент наступления оргазма. Оргазм для запечатлевания в зрительной памяти (если сам не улетишь на седьмое небо во время него). Ее ангельское лицо и мой йух во рту - между ее нежными губами. Из него куда-то внутрь хлещет семя. Потом она его проглатывает. Или выплевывает. Также как внутрианальный оргазм повышает желанность девушки: "этот ангел глотает" или "этот ангел отплевывался моим семенем". - В нос/в глаз. Если случайно попадаю туда - мне становится смешно, а девушке - нет. Сперма щипит, ибо является раздражителем слизистой глаз/носа.

а действительно, куда лучше всего?

Мариета Гургулидзе
02.04.2007, 01:22
Это уже поэма!

PADSHIY ANGEL
02.04.2007, 01:30
lu4we vsego kone4no zhe tuda, no dlia raznoobrazija mozhno i v rot, v popu ne rekomenduetsia s medecinskoj to4ki zrenija.

Айвенго
02.04.2007, 01:35
lu4we vsego kone4no zhe tuda, no dlia raznoobrazija mozhno i v rot, v popu ne rekomenduetsia s medecinskoj to4ki zrenija.

я тоже это слышал, а почему?

Ёжик Ашдодский
02.04.2007, 01:47
В рот. Это когда член остается у нее во рту в момент наступления оргазма. Оргазм для запечатлевания в зрительной памяти (если сам не улетишь на седьмое небо во время него). Ее ангельское лицо и мой йух во рту - между ее нежными губами. Из него куда-то внутрь хлещет семя. Потом она его проглатывает. Или выплевывает. .

а действительно, куда лучше всего?


Женщина на приеме у стоматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в заморозке, доктор что-то старательно сверлит. Тут у пациентки начинает разрываться мобильник. После пятого звонка врач не выдерживает: бешено хватается за трубку:
- Алле!!!
- Алее!!! (тоже мужской голос)
Врач: - Ты кто??!!!
М.Г.: - МУЖ!!!!
Врач: - Слушай, муж, я щас кончу, она сплюнет и перезвонит!!!:p

крапива
02.04.2007, 01:49
:p

PADSHIY ANGEL
02.04.2007, 01:57
Женщина на приеме у стоматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в заморозке, доктор что-то старательно сверлит. Тут у пациентки начинает разрываться мобильник. После пятого звонка врач не выдерживает: бешено хватается за трубку:
- Алле!!!
- Алее!!! (тоже мужской голос)
Врач: - Ты кто??!!!
М.Г.: - МУЖ!!!!
Врач: - Слушай, муж, я щас кончу, она сплюнет и перезвонит!!!:p

:p

Татка Норвежская
02.04.2007, 02:05
ЕЖИК, я дрыгаю ножульками и ржу....:appl: какой анекдот клевый:2jump:

DbIM
02.04.2007, 02:12
на уроке в институте:
профессор: - скажите, для чего сперматозоидам длинный хвостик?
одна студентка: - наверное, чтоб их удобнее было доставать между зубов ...

genka-krokodil64*
02.04.2007, 03:24
Я кончаю туда, куда скажет женщина.

Корал*
02.04.2007, 11:40
А я никуда не кончаю :-)....
Лучше у дамы поинтересоваться...

Taiss*
02.04.2007, 12:06
вот, прочитал и навеяло

"Куда бы кончить?" - Именно такой вопрос задаю я себе каждый раз, начиная половой акт. Полностью этот вопрос звучит так: "Куда бы кончить, да так, чтобы это было и красиво, и приятно, и безопасно, и приятно для девушки, да еще чтобы ничего (сильно) не запачкать, и т.д.?" И вспоминаю прошлый опыт. Куда я только не кончал... - В девушку. Чрезвычайно опасно и чрезвычайно приятно одновременно. Те, кто кончал прямо туда, в горячее лоно, да еще и без презерватива, меня поймут. Это особые ощущения и их словами не передать. Если бы это не приводило к беременности, я бы только туда и кончал, не прерывая контакта. ...Ну ладно, не только туда. Иногда бы на грудь/лицо, дабы удовлетворить внутреннего маньяка - поллюциониста... - В девушку. В задницу. Анальный секс с девушкой сам по себе приятен, но в момент оргазма все равно приходится контролировать себя, дабы слишком резкими движениями не порвать в кровь ее нежный анус. Контроль над собой, конечно, притупляет чувственную составляющую оргазма, но последующие воспоминания о том, что "я кончал этому ангелу в зад" делает эту девушку особенной желанной. - В презерватив. Чрезвычайно банально. Но приятно. Можно расслабиться, не прерывать контакт и кончить прямо в объятиях девушки, не теряя ощущений от ее роскошного тела. Вообще, все оргазмы без прерывания контакта - особенные в плане ощущений. Они свободны от мыслей "надо скорее его вытащить, чтобы кончить туда-то". 100% чувственные оргазмы. - В рот. Это когда член остается у нее во рту в момент наступления оргазма. Оргазм для запечатлевания в зрительной памяти (если сам не улетишь на седьмое небо во время него). Ее ангельское лицо и мой йух во рту - между ее нежными губами. Из него куда-то внутрь хлещет семя. Потом она его проглатывает. Или выплевывает. Также как внутрианальный оргазм повышает желанность девушки: "этот ангел глотает" или "этот ангел отплевывался моим семенем". - В нос/в глаз. Если случайно попадаю туда - мне становится смешно, а девушке - нет. Сперма щипит, ибо является раздражителем слизистой глаз/носа.

а действительно, куда лучше всего?:appl:
ДАЙ ДУХ ПЕРЕВЕСТИ!!!
УУУУХ!!!
СЫПАСИБ ДЖЕНСКИЙ АГРАМАДЕННЫЙ!!!
РАЗА ТРИ КОНЧИЛА,ПОКА ДОЧИТАЛА!!!
Я ТИБЕ УЖО ЛЮЮЮ!:rofl:

Falex
02.04.2007, 12:37
Браво, рыцарь!

WhiteMen
02.04.2007, 14:05
А я не кончаю....я эякулярую:oops:
Причём куда попало...либо по договору ....главное чтоб без ненужных последствий.
опряделенных традиций для эякуляции у меня нет:-)

Mouse
02.04.2007, 14:33
:appl:
ДАЙ ДУХ ПЕРЕВЕСТИ!!!
УУУУХ!!!
СЫПАСИБ ДЖЕНСКИЙ АГРАМАДЕННЫЙ!!!
РАЗА ТРИ КОНЧИЛА,ПОКА ДОЧИТАЛА!!!
Я ТИБЕ УЖО ЛЮЮЮ!:rofl:


nichego sebe !!! da ti naxodka dlya mujchini, zolotaya ribka !!!
:wink:

Taiss*
02.04.2007, 14:36
[quote=WhiteMen;165298]А я не кончаю....я эякулярую:oops:
Причём куда попало...либо по договору ....главное чтоб без ненужных последствий.
опряделенных традиций для эякуляции у меня нет:-)[/quote
Выходит шо я ,
- OРГАНИЗИРУЮ В КОИТУСЕ
може ,
зараз по-латыне-матушке, перетрём ?
А ЧАВО НАМ ,КРАСИВЫМ

Taiss*
02.04.2007, 14:39
nichego sebe !!! da ti naxodka dlya mujchini, zolotaya ribka !!!
:wink:
У МЕНЯ УСЯ ТЕЛА- ТАКАЯ:shocked!:

Айвенго
02.04.2007, 14:41
:appl:
ДАЙ ДУХ ПЕРЕВЕСТИ!!!
УУУУХ!!!
СЫПАСИБ ДЖЕНСКИЙ АГРАМАДЕННЫЙ!!!
РАЗА ТРИ КОНЧИЛА,ПОКА ДОЧИТАЛА!!!
Я ТИБЕ УЖО ЛЮЮЮ!:rofl:

:) ну вот, хоть кому-то сделал приятное :)

Taiss*
02.04.2007, 14:46
:) ну вот, хоть кому-то сделал приятное :)
СЛАДКИЙ!
И СКРОМНЫЙ!
ГАРДюСЬ!:razz:
ЦАЛУю В РОТ ,КТО-ТО:scatter:

Пyмяyx**
02.04.2007, 16:27
Давайте поищем самые экзодические места для эякуляции.
Например, королевский трон. Или витрина ювелирного магазина. Или вершина Джомолунгмы.

WhiteMen
02.04.2007, 17:12
[quote=WhiteMen;165298]А я не кончаю....я эякулярую:oops:
Причём куда попало...либо по договору ....главное чтоб без ненужных последствий.
опряделенных традиций для эякуляции у меня нет:-)[/quote
Выходит шо я ,
- OРГАНИЗИРУЮ В КОИТУСЕ
може ,
зараз по-латыне-матушке, перетрём ?
А ЧАВО НАМ ,КРАСИВЫМ
Вот вместо того штоб в самый нужный момент делом заниматься ты "ОРГАниЗиРУЮ" занимаешся....ОРГАниЗАЦиЯ в такой момент не к месту...лично моё мнение...всё должно происходить спонтано!!!!
Спасибо что слово "коитус" напомнила а то я всё тр..хом называл.
Вещи и действия надо всё таки называть своими словами:-P

Корал*
02.04.2007, 17:19
А у нас хто как желает, тот так ети "весчи" и называет, даже синонимы разные придумывает...можешь и ты сходить и потренироваться :-)

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
02.04.2007, 17:27
Я конечно понимаю что мы существа разумные и думаем даже когда спим,но задумываться во время занятием любовью куда излить семя и что бы это выглядило красиво на мой взгляд перебор,могу конечно судить только о себе но во время занятием любовью я страюсь отключиться и наслаждаться друг другом,конечно есть приоритеты куда я люблю что бы мне излили сок любви но это не катЕгорично не в кои мере:angel: :angel:

Корал*
02.04.2007, 17:31
Это понятно.
А ты бы сама куда предпочла? Или оставляешь на усмотрение партнёра?

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
02.04.2007, 17:45
Это понятно.
А ты бы сама куда предпочла? Или оставляешь на усмотрение партнёра? люблю на спину если это доги,если анальный то не против не смотря на противопоказания врачей именно туда)) если близкий и постоянный партнер то обожаю вкус семяни

WhiteMen
02.04.2007, 17:51
По жизне заметил-девушки предпочитают видеть это...
А вот кто и куда...уже мнения расходятся.
Девушки а на ваш взгляд(который идёт от сердца...в отличие от мужчин)Куда всё таки надо...чтоб она(да и ты) получила кайф от этого?

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
02.04.2007, 17:55
По жизне заметил-девушки предпочитают видеть это...
А вот кто и куда...уже мнения расходятся.
Девушки а на ваш взгляд(который идёт от сердца...в отличие от мужчин)Куда всё таки надо...чтоб она(да и ты) получила кайф от этого?
тогда на себя:-P

Корал*
02.04.2007, 18:01
По жизне заметил-девушки предпочитают видеть это...
А вот кто и куда...уже мнения расходятся.
Девушки а на ваш взгляд(который идёт от сердца...в отличие от мужчин)Куда всё таки надо...чтоб она(да и ты) получила кайф от этого?
индивидуально, мне так лучше в меня, но опасно...поэтому на живот.

Белая Хризантема**
02.04.2007, 18:40
А все в Кайф и в меня и на меня ...

genka-krokodil64*
02.04.2007, 18:48
Главное суметь кончить.

Taiss*
02.04.2007, 20:48
[quote=Varda;165330]
Вот вместо того штоб в самый нужный момент делом заниматься ты "ОРГАниЗиРУЮ" занимаешся....ОРГАниЗАЦиЯ в такой момент не к месту...лично моё мнение...всё должно происходить спонтано!!!!
Спасибо что слово "коитус" напомнила а то я всё тр..хом называл.
Вещи и действия надо всё таки называть своими словами:-P
:up: :-P

OMOH**
02.04.2007, 21:20
по желанию женщины.

но самое смшное,в потолок.

*Шалунья*
02.04.2007, 21:35
Есть такой анегдот израильский.....Мужчина занимается с женщиной сексом.Пришло время кончать ))
Ж.: лё бифним! лё бифним! (не в меня)
М: аля паним! аля паним! (на лицо)

Пyмяyx**
02.04.2007, 21:46
Есть такой анегдот израильский.....Мужчина занимается с женщиной сексом.Пришло время кончать ))
Ж.: лё бифним! лё бифним! (не в меня)
М: аля паним! (на лицо)

Игра слов
"аль ha паним" также означает "х...во"

OMOH**
02.04.2007, 21:54
что что это значит?-)

WhiteMen
02.04.2007, 22:01
тогда на себя:-P
херовенькое предложение.....не были вы мужчиной:roll:
кожу на пузе стягивает....сушит...кайфу ф этом никакого!!!

OMOH**
02.04.2007, 22:03
так ты не дай высыхать.....-))) или в чем прикол-то?-))

WhiteMen
02.04.2007, 22:12
случайно вспомнил в тему:
Два цудака разговаривают на интимные темы:baby:
-Слыш Димон а ты когда жену трахаеш-она орёт?
-Лёха.Бля орет ....еще и как!!!!!
-А когда.В какой момент???
-Когда я член об занавеску вытираю :lying:
...........................
ещё В.и.Ленин кричал "Конгчайте товагищи...прям в лицо пголетагиатгам!!!!"
и Клинтон был того:lying: -же мнения

OMOH**
02.04.2007, 22:28
:))) садись,пять.

strikoza28
02.04.2007, 22:42
так ты не дай высыхать.....-))) или в чем прикол-то?-))
ya ne dam tebe zasohnut ... krichal muzik osiadaya na sobstvenniy kulak v kotorom sinelo istoshonnoye sokrovishe :-)

Айвенго
02.04.2007, 22:44
Во время секса:
-Милый, я уже 2 аборта сделала, когда будешь кончать, то предупреди, нужно поберечься.
Через пару минут:
-Кончаю!!! ПОБЕРЕГИСЬ!!!!!!!!

Ёжик Ашдодский
02.04.2007, 22:44
Навееное темой:-)
Так куда же лучше кончать?:lol:

http://www.russiandvd.com/store/img/ico_audio_prev.gif (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=40647&track%5Fnumber=10)(прослушать):lol:

strikoza28
02.04.2007, 22:47
kaka raznitsa kuda ?
ved glavna namechennaya tsel
i streliat nado ne promazav :-)

WhiteMen
02.04.2007, 23:00
kaka raznitsa kuda ?
ved glavna namechennaya tsel
i streliat nado ne promazav :-)
Разрешите не согласиться!!!!
Куда и как -финиш кульминации!!!!Стоит всё таки этому придать значение...
Согласись что тебе как девушке далеко не безразлично=кончают тебе на спину ...или на губы.
Вот в том спор и идёт...куда предпочтительней?...и чтоб"streliat nado ne promazav"

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
02.04.2007, 23:04
херовенькое предложение.....не были вы мужчиной:roll:
кожу на пузе стягивает....сушит...кайфу ф этом никакого!!! НУ А ЕСЛИ ПОТОМ ЯЗЫЧКОМ СЛИЗАТЬ ТОЖЕ НЕ ПОЙДЕТ??

strikoza28
02.04.2007, 23:06
eh muziki , muziki
eko vashe sokrovishe vam ne bezrazlichno,odnako
i vsio shto ono izvergayet :-)
vot vzglianite hot raz zenshine v glaza pri voprose " kuda tebe konchit ,dorogaya ? "
i v etih glazah na protiv budet otvet :-)

OMOH**
02.04.2007, 23:08
Богиня так откровенна...

Айвенго
02.04.2007, 23:08
в том-то и дело, что в такие моменты не до распросов, нужно действовать интуицией

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
02.04.2007, 23:10
Богиня так откровенна... выходит что ты нет?? тогда какой смысл отвечать в теме?

strikoza28
02.04.2007, 23:11
в том-то и дело, что в такие моменты не до распросов, нужно действовать интуицией
metodom tika :-)

WhiteMen
02.04.2007, 23:12
НУ А ЕСЛИ ПОТОМ ЯЗЫЧКОМ СЛИЗАТЬ ТОЖЕ НЕ ПОЙДЕТ??
С большой радостью наверное все-бы ринулись лизать ..кусать..
но ...блин природой так создано что болше 5-ми сантиметров от пупка не дострелиш...что прикажите делать???не все в цирковой акробатический кружок ходили...
на то и создана моська её любимой...повозюкать её по пузу а потом взять за уши и расцеловать :wink:

strikoza28
02.04.2007, 23:14
tushi svet,blin
za "mosku" mogu yaytsa otkusit' :-)

WhiteMen
02.04.2007, 23:18
tushi svet,blin
za "mosku" mogu yaytsa otkusit' :-)
Стрекоза будте благоразумной...ну не будете Вы-же всем яйца кусать....а воообще Как говорил любимый Ю.Гагарин"Поехали!!!!"

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
02.04.2007, 23:18
С большой радостью наверное все-бы ринулись лизать ..кусать..
но ...блин природой так создано что болше 5-ми сантиметров от пупка не дострелиш...что прикажите делать???не все в цирковой акробатический кружок ходили...
на то и создана моська её любимой...повозюкать её по пузу а потом взять за уши и расцеловать :wink:
ты прямо косметолог какой то)))

strikoza28
02.04.2007, 23:19
vsio shto ne syem ponadkusivayu ili hotia bi ponadlizivayu :-)

WhiteMen
02.04.2007, 23:26
vsio shto ne syem ...ponadlizivayu :-)
если-бы все девушки придерживались такой правильной мысли я-бы кончал не дальше члена!!!!!!

WhiteMen
02.04.2007, 23:28
ты прямо косметолог какой то)))
Почему косметолог...не всем кожам это подходит...согласись сто на трёх дневной щитине это будет смотрется минимум как не прилично.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
02.04.2007, 23:52
Почему косметолог...не всем кожам это подходит...согласись сто на трёх дневной щитине это будет смотрется минимум как не прилично.
ну маску делают обычно на чистое лицо )) и в данном случаи я говорю о женщине:roll: ,ну а мужчина может себе на пузьку ......тоже очень сексуально особенно продолжение

serezhka
02.04.2007, 23:53
WhiteMen, mne kazhetsia ti ne ponial, imelos v vidu chto konchaiut devushke na zhivot ;)

P.S. Izvinizius za translit, 4ego-to gliuchit komp i tolko na forume...na ostalnich saitach vse v poriadke ((

Айвенго
02.04.2007, 23:57
metodom tika :-)

точнее вЫтыка :grin:

serezhka
03.04.2007, 00:04
WhiteMen, mne kazhetsia ti ne ponial, imelos v vidu chto konchaiut devushke na zhivot ;)

P.S. Izvinizius za translit, 4ego-to gliuchit komp i tolko na forume...na ostalnich saitach vse v poriadke ((

strikoza28
03.04.2007, 00:06
точнее вЫтыка :grin:
Dimka,Dimka :-)
shto bi horosho "vitiknut" nuno kachestvenno "tiknut"
kakiye vi vse Dimki,odnako :-)

OMOH**
03.04.2007, 18:06
не знаю,мне нечего сказать в этой теме.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
03.04.2007, 18:50
не знаю,мне нечего сказать в этой теме.
правильно зачем говорить если можно просто кончить:appl:

genka-krokodil64*
04.04.2007, 02:10
В потолок кончать не стоит.

Пyмяyx**
04.04.2007, 05:15
Трудно отмывать?

genka-krokodil64*
04.04.2007, 05:21
Может попасть на тебя самого. Рекошетом.

strikoza28
04.04.2007, 11:38
Может попасть на тебя самого. Рекошетом.
konchaya zenshine v rot a potom tseluya yeyo
ti eto delayesh cherez marlechku ? :-)

WhiteMen
04.04.2007, 12:01
konchaya zenshine v rot a potom tseluya yeyo
ti eto delayesh cherez marlechku ? :-)
интересно а смог-бы кто нибудь любимую девушку(без презерватива)...трахнуть в попу сразу же дать ей в рот и после этого поцеловать?;)

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
04.04.2007, 12:08
интересно а смог-бы кто нибудь любимую девушку(без презерватива)...трахнуть в попу сразу же дать ей в рот и после этого поцеловать?;)
хм...........глупый вопрос на мой взгляд ...такое впечатление что задал его не зрелый мужчина а подросток

strikoza28
04.04.2007, 12:12
Dimka ti b nokaute :-)

WhiteMen
04.04.2007, 12:15
хм...........глупый вопрос на мой взгляд ...такое впечатление что задал его не зрелый мужчина а подросток
С утра вот такие мысли в голову приходят:oops:

Корал*
04.04.2007, 12:18
Тута совсем не в этом дело...
Я согласна с Нежной Богиней :-)
А сам что, смог бы?

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
04.04.2007, 12:18
С утра вот такие мысли в голову приходят:oops:
мысль нормальная,а вот вопрос.............когда занимаются анальным сексом обычно кишечник очищен т.е. запачкаться не как нельзя и что в том такого ужасного что ты поцелуешь свою девушку после анала и миньета?? А может ты так брезглив что и кунилингус не приемлишь???

strikoza28
04.04.2007, 12:20
priyemlet :-)

strikoza28
04.04.2007, 12:21
С утра вот такие мысли в голову приходят:oops:
i vot s takimi misliami ostavliat tebia na sdeshih panter ? :-)

Корал*
04.04.2007, 12:21
мысль нормальная,а вот вопрос.............когда занимаются анальным сексом обычно кишечник очищен т.е. запачкаться не как нельзя и что в том такого ужасного что ты поцелуешь свою девушку после анала и миньета?? А может ты так брезглив что и кунилингус не приемлишь???
:beer:

Корал*
04.04.2007, 12:22
i vot s takimi misliami ostavliat tebia na sdeshih panter ? :-)
Забери его..забери. Здесь мы ему не дадам покоя:razz:

strikoza28
04.04.2007, 12:26
:beer:
tut ne rumkoy s pivom chokatsia a klizmami,odnako :-)

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
04.04.2007, 12:26
priyemlet :-)
раз так уверена отвечаешь значит проверено на собственном опыте)) верю:p кстате советуешь или нет??

strikoza28
04.04.2007, 12:26
Забери его..забери. Здесь мы ему не дадам покоя:razz:
defchonki -zadyate zaru :-)
a ya vecherom posle raboti ottianus' :-)

WhiteMen
04.04.2007, 12:27
priyemlet :-)
не наговаривай...то любофф:roza: а не этот ваш "кунилингус":oops:

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
04.04.2007, 12:27
Забери его..забери. Здесь мы ему не дадам покоя:razz:
какие же мы пантеры мы просто шаловливые киски:razz:

strikoza28
04.04.2007, 12:28
раз так уверена отвечаешь значит проверено на собственном опыте)) верю:p кстате советуешь или нет??
umniy zenshin :-)
zasmushali parnia - molchit von :-)

Корал*
04.04.2007, 12:29
Добьёшь? Лана...работай, ещё успеешь, если он выдержит :-)

strikoza28
04.04.2007, 12:29
не наговаривай...то любофф:roza: а не этот ваш "кунилингус":oops:
vot i ya govoru chem govorit tak mnogo luchshe chuvstvovat' :-)

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
04.04.2007, 12:29
umniy zenshin :-)
zasmushali parnia - molchit von :-) ну так и иногда и помолчать не грех....

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
04.04.2007, 12:31
так что на счет рекомендаций сестра???

WhiteMen
04.04.2007, 12:35
так что на счет рекомендаций сестра???
Рекомендую!!!!
Сестра просила передать....;-)

strikoza28
04.04.2007, 12:38
Рекомендую!!!!
Сестра просила передать....;-)
ya tebe po sekretu skazu, babi glaza zakroyte :-)
ti bozestvenno delayesh kunilingus,sladkiy moy :-)
tvoy yazichok kak i tvoyo sokrovishe umeyet dostat samiye chuvstvitelniye tochki :-)
hochu tebia uze seychas :-)
pridiotsia terpet do vechera

WhiteMen
04.04.2007, 12:41
ya tebe po sekretu skazu, babi glaza zakroyte :-)
ti bozestvenno delayesh kunilingus,sladkiy moy :-)
tvoy yazichok kak i tvoyo sokrovishe umeyet dostat samiye chuvstvitelniye tochki :-)
hochu tebia uze seychas :-)
pridiotsia terpet do vechera
Лапа...котенок..прелесть...са мая-самая-не своди с ума молодого человека.он ведь тож не железный...:p

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
04.04.2007, 12:48
так парня тут захвалили чуствую надо очередь занимать пока она не выросла до конца форума

strikoza28
04.04.2007, 12:50
так парня тут захвалили чуствую надо очередь занимать пока она не выросла до конца форума
yesli magia lo - lama lo :-)
ubegayu na rabotu poka trusiki yesho ne sovsem mokriye :-)
derzite hvost pistoletom :-)

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
04.04.2007, 12:52
хвост держим трусики уже мокрые ждем вечера.......мамааааааааааа куда я попала меня тут извратят по полной

Sergak**
04.04.2007, 19:59
Как у Вас тут жарко, пока прочитал, весь вспотел. Захотелось прильнуть губами к ......
Да, кстати, кончать можно и в баночку, чтоб добро не пропадало, и сдавать в спермохранилище!

OMOH**
04.04.2007, 20:03
а где модераторы?
нафлудили тут,накончали.

*Шалунья*
04.04.2007, 20:11
Кибера на вас нет!

Белая Хризантема**
04.04.2007, 20:15
Омончик, не шуми,кончают в тему..

OMOH**
04.04.2007, 20:19
тогда я тоже что-нить брякну....
шо там со смепками?завязали?или кончать уже нечем?

genka-krokodil64*
04.04.2007, 20:20
Стрикоза28, а зачем нужно целовать через марлечку, если женщина уже все съела?.

Белая Хризантема**
04.04.2007, 21:01
Омончик , ну ниче сказать не могу..

genka-krokodil64*
05.04.2007, 05:31
Не ужели такой тяжелый вопрос? Нет ответа, так нет. А жаль.

Критик
05.04.2007, 10:38
вот, прочитал и навеяло

"Куда бы кончить?" - Именно такой вопрос задаю я себе каждый раз, начиная половой акт. Полностью этот вопрос звучит так: "Куда бы кончить, да так, чтобы это было и красиво, и приятно, и безопасно, и приятно для девушки, да еще чтобы ничего (сильно) не запачкать, и т.д.?" И вспоминаю прошлый опыт. Куда я только не кончал... - В девушку. Чрезвычайно опасно и чрезвычайно приятно одновременно. Те, кто кончал прямо туда, в горячее лоно, да еще и без презерватива, меня поймут. Это особые ощущения и их словами не передать. Если бы это не приводило к беременности, я бы только туда и кончал, не прерывая контакта. ...Ну ладно, не только туда. Иногда бы на грудь/лицо, дабы удовлетворить внутреннего маньяка - поллюциониста... - В девушку. В задницу. Анальный секс с девушкой сам по себе приятен, но в момент оргазма все равно приходится контролировать себя, дабы слишком резкими движениями не порвать в кровь ее нежный анус. Контроль над собой, конечно, притупляет чувственную составляющую оргазма, но последующие воспоминания о том, что "я кончал этому ангелу в зад" делает эту девушку особенной желанной. - В презерватив. Чрезвычайно банально. Но приятно. Можно расслабиться, не прерывать контакт и кончить прямо в объятиях девушки, не теряя ощущений от ее роскошного тела. Вообще, все оргазмы без прерывания контакта - особенные в плане ощущений. Они свободны от мыслей "надо скорее его вытащить, чтобы кончить туда-то". 100% чувственные оргазмы. - В рот. Это когда член остается у нее во рту в момент наступления оргазма. Оргазм для запечатлевания в зрительной памяти (если сам не улетишь на седьмое небо во время него). Ее ангельское лицо и мой йух во рту - между ее нежными губами. Из него куда-то внутрь хлещет семя. Потом она его проглатывает. Или выплевывает. Также как внутрианальный оргазм повышает желанность девушки: "этот ангел глотает" или "этот ангел отплевывался моим семенем". - В нос/в глаз. Если случайно попадаю туда - мне становится смешно, а девушке - нет. Сперма щипит, ибо является раздражителем слизистой глаз/носа.

а действительно, куда лучше всего?
Буээээ.Вырвало.

genka-krokodil64*
05.04.2007, 20:24
Критик, а ты брезгливый . Это отвратительное качество. Избвляться надо.

Корал*
05.04.2007, 20:30
отвратительное!

Kisulya
05.04.2007, 20:31
seichas menya virvet ot togo, naskolko ono отвратительное

Корал*
05.04.2007, 20:33
держись Кисуля!
ещё тебя плюсом к Геночке мне не хватало...
я двоих не удержу :-)

Пyмяyx**
05.04.2007, 21:22
Критик мазохист.
Будучи антисенкуалом, ходит по нашему форуиму и жалуется, как ему тут тошно.

Kisulya
05.04.2007, 21:32
chto to eto napominaet

Пyмяyx**
05.04.2007, 21:38
Знаю что.
С той разницей, что наш форум не создан специально, чтобы портить жизнь Критику, что его персону в его отсутствие тут не обсуждают, козни против него не строят, не клевещут на него и забудут о нём сразу же, как он исчезнет.

Кибер*
05.04.2007, 22:03
Нравится кончать в Ротик
чуство офигеные

а тык куда приходится
кроме как в кисску))

Пyмяyx**
05.04.2007, 22:22
Тут кто-то высказал гениальную идею кончать в окно.
С 10 этажа. На кого бог пошлёт.

genka-krokodil64*
06.04.2007, 05:30
Не завидую тому кто попадет под это дело. Табличку повесить надо:"Осторожно! Сверху кончают. Опасно для здоровья и жизни!"

Критик
08.04.2007, 15:05
А вы не обсуждаете подробно другие свои физиологические потребности?Например у кого какашки толще.

Айвенго
08.04.2007, 15:26
А вы не обсуждаете подробно другие свои физиологические потребности?Например у кого какашки толще.

неа, тока пиписьками любим меряться.
Мы обсуждаем приятные вещи

genka-krokodil64*
08.04.2007, 15:41
Нам до этих проблем, как 7 верст до небес и все лесом.

WhiteMen
08.04.2007, 16:23
А вы не обсуждаете подробно другие свои физиологические потребности?Например у кого какашки толще.
А помоему вы скрытый мазохист мечтающий об унижении и накакивании и написании на себя...
Вот воротит от таких тем а зайти почитать надо...посмаковать...предста вить всё это на себе с улыбкой на лице.
А потом сказать-так низя делать!!! :)))))
Критик признавайся-я угадал?

Пyмяyx**
08.04.2007, 19:57
Для тех, кто желает с нами поспорить, есть специальный раздел.

Критик
09.04.2007, 23:48
А помоему вы скрытый мазохист мечтающий об унижении и накакивании и написании на себя...
Вот воротит от таких тем а зайти почитать надо...посмаковать...предста вить всё это на себе с улыбкой на лице.
А потом сказать-так низя делать!!! :)))))
Критик признавайся-я угадал?
Нет.Этим грешит ваш Вождь.

genka-krokodil64*
10.04.2007, 00:45
Критик спорит в каждом разделе. Он провоцирует.

цаца
29.04.2014, 01:53
Так,люди вы серезно или в шутку этот вопрос задаете?
Если в серьез-то к себе в ладошко,а если нормале,то куда полагается...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+