PDA

Просмотр полной версии : Почувствовать себя королевой...



крапива
02.04.2007, 10:45
Приходилось ли Вам...почувствовать себя королевой.
В качестве примера приведем Камиллу Паркер...её историю с туфельками во время пребывания в Кювейте...Принцесса всё же...А как Вы?

Пyмяyx**
02.04.2007, 11:59
Нет. Королевой я себя не чувствовал ни разу.

крапива
02.04.2007, 12:17
Нет. Королевой я себя не чувствовал ни разу.
Вопрос для женщин...Я пример привела королевских капризов.

Белая Хризантема**
02.04.2007, 12:35
:Женщина, Королева по жизни , всегда себя так нужно ощущать, что я и делаю, несмотря ни на что...

Корал*
02.04.2007, 12:49
Соглашусь с Хризантемкой.

Krupa
02.04.2007, 12:54
А я соглашусь с вами обеими)))

крапива
02.04.2007, 12:55
Соглашусь с Хризантемкой.

Я сама...бы хотела, но кто позволит ощутить себя королевой?
Я хотела прикольные истории из жизни...Ета Камилла Паркер..она за своими туфельками самолет отправила, коль забыла их.
Кому-нибудь приходилось заставить мужчину исполнить для Вас королевский каприз? За всю жизнь?

Белая Хризантема**
02.04.2007, 12:57
А, что такое Королевский Каприз?

крапива
02.04.2007, 12:58
Я пример привела Камиллы Паркер...про туфельки.

Корал*
02.04.2007, 13:34
У меня бывают порывы, но не все и всегда их понимают...поэтому со временем пыл поутих:-)

крапива
02.04.2007, 13:39
У меня бывают порывы, но не все и всегда их понимают...поэтому со временем пыл поутих:-)

Ещё..всё впереди..для тебя. ;-)

Корал*
02.04.2007, 13:55
Думаешь, дай то Бог! :-) пасибки:-)

крапива
02.04.2007, 13:57
Думаешь, дай то Бог! :-) пасибки:-)

Спасибо не мне, а тому, кто готов исполнить королевский каприз.:-D

Корал*
02.04.2007, 14:01
Во-во, пусть постарается :-)

Айвенго
02.04.2007, 14:07
Во-во, пусть постарается :-)

Сара права, ещё всё впереди, главное пыл не теряй, есть такие кто понимают тебя и исполнят..ты ведь Королева. я тебе лично корону вручал забыла уже? :-)

Корал*
02.04.2007, 14:10
ааааа, ну да....теперь держись!

Эльди
02.04.2007, 14:22
Приходилось ли Вам...почувствовать себя королевой?
Да...бывало.
В основном с теми,кто мне не нравился,но старались меня "завоевать".
Один раз меня пригласили на свадьбу,а платья подходящего не было.
Мужчина,с которым я тогда пыталась строить отношения,(но не очень успешно).....сделал мне сюрприз. Он отвёз меня в большой магазин и выбрал для меня очень дорогое красное платье....а потом купил ещё мои любимые духи....
Если честно,то ощущение было спорным....С одной стороны мне польстило такое ко мне отношение....но с другой....всё равно у нас ничего не получилось.

С любимым человеком,это другое....но это другой разговор.

крапива
02.04.2007, 14:25
Ето красивый жест...и подарок, как знак ухаживания.
А исполнение безрассудного каприза...ради королевского каприза?:D

Эльди
02.04.2007, 14:28
Наверно,это ужасно,но я не капризная....мне всегда неудобно и неловко.

Krupa
02.04.2007, 14:28
Ну мне не особо понятно тож, чем королевский каприз отличается от не королевского)))
А вообще то не капризная, ну просто характер такой, может, именно потому, что капризов в принципе не много, мужчины, любившие меня или просто хорошо относящиеся, исполняют всегда, и с радостью)))
Ну вот каприз или нет – не признаю я никакие цветы, кроме роз, ну не люблю, причем строго определенный вид роз – много мелких на одном кустике, все это знают, ни кому и в голову не придет дарить что-то другое. Да, их не просто найти и стоят они не дешево (ну мелкие букетики тож… ну как бы…))), но других просто мне не надо.
Ну и вообще, что касается подарков мне – если уж даришь, изволь не фигню. Разве это каприз? Я вполне равнодушна к подаркам, никогда не жду их, например, и совершенно не обижусь отсутствию таковых, но если уж дарят – то приятно мне будет, например, ну уж никак не дешевле золота, если украшения, или что-то страринное, действительно красивое и раритетное, а не ширпотреб из ювелирки (от последний бой-френд реально угодил, подарил старинную пудреницу, ну вещь, что там говорить))), а лучше что-нибудь практичное и значительное, к цацкам я тоже в принципе равнодушна.
Всякую прочую милую муру – неа, не ко мне)))

Ну а уж капризы типа что хочу съесть да выпить – ну это вообще не каприз. Если спрашиваешь – изволь купить то, что сказано, именно ту марку вина. Или уж не спрашивай))) Я сама могу себе купить все, что захочу)))

Белая Хризантема**
02.04.2007, 14:34
Каприз, это что то непредсказуемое, достань м не звезды и Луну , путевку на Канары..или вот ты мне нужен сейчас немедленно, я хочу твой Поцелуй..

Эльди
02.04.2007, 14:39
Думаю,что капризы,это игра в детство....с топанием ножек и катанием по полу....Ну вот такие у меня ассоциации.....
А уважающая себя (и самое главное партнёра) женщина не будет опускаться до капризов....

Если мужчина,который нравится,хочет её чем-то удивить,сделать приятное,это одно.....А,если она говорит:"вынь да положь,потому что Я так хочу".....мне это неприемлемо....непорядочно.. .эгоистично....

крапива
02.04.2007, 14:42
Эльди, Крупа...у вас истинно королевские вкусы и привычки...Ну Эльди ...скромна на просьбы...а Крупа чувствуется королева...своей жизни.
У меня вопрос немного юморной...Может быть...кто-то ради Вас завтрак заказал в другом городе, или ужин? Или поехал лично за цветами, какие есть в соседнем магазине... в другой район, к черту на кулички...за такими же, но по Вашей просьбе?
Слышала, как одна дама умудрилась заставить искать своего мужчину просто её любимое жидкое мыло...совсем далеко...а оно было на расстоянии протянутой руки. (типа за черевичками Вакула поехал)...:D ...я понимаю глуппо, но любящий человек...безрассуден.

Эльди
02.04.2007, 14:53
Я же уже сказала,что я неправильная....я никого ни о чём не прошу....Если сами не догадаются...обидно чуточку будет....но не попрошу ни о чём. Очень люблю сюрпризы,которые от души.

крапива
02.04.2007, 14:55
Я же уже сказала,что я неправильная....я никого ни о чём не прошу....Если сами не догадаются...обидно чуточку будет....но не попрошу ни о чём. Очень люблю сюрпризы,которые от души.

Спасибо, Эльди за ответ.
Вопрос изначально ставится - почувствовать себя королевой...ПРИКАЗАТЬ!!!

Эльди
02.04.2007, 14:57
Спасибо, Эльди за ответ.
Вопрос изначально ставится - почувствовать себя королевой...ПРИКАЗАТЬ!!!
Это из разряда "стервозности"....помнишь эту тему на "Шпильке"?
Для "приказать" нужно быть стервой.

крапива
02.04.2007, 15:01
Это из разряда "стервозности"....помнишь эту тему на "Шпильке"?
Для "приказать" нужно быть стервой.

Да перестань, Эльди...:D Ето так прикольно!:-) Не надо быть стервой...немного принцессой, не королевой...капризным ребенком...:-)

Пyмяyx**
02.04.2007, 15:40
Думаю,что капризы,это игра в детство....с топанием ножек и катанием по полу....Ну вот такие у меня ассоциации.....
А уважающая себя (и самое главное партнёра) женщина не будет опускаться до капризов....

Если мужчина,который нравится,хочет её чем-то удивить,сделать приятное,это одно.....А,если она говорит:"вынь да положь,потому что Я так хочу".....мне это неприемлемо....непорядочно.. .эгоистично....:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

А поступок с туфельками считаю капризным. В мире дети с голоду умирают, а она - самолёт за туфельками.
Я не моралдист и сам зачастую трачу деньги на ерунду, но всему же есть границы.

Пyмяyx**
02.04.2007, 15:40
Думаю,что капризы,это игра в детство....с топанием ножек и катанием по полу....Ну вот такие у меня ассоциации.....
А уважающая себя (и самое главное партнёра) женщина не будет опускаться до капризов....

Если мужчина,который нравится,хочет её чем-то удивить,сделать приятное,это одно.....А,если она говорит:"вынь да положь,потому что Я так хочу".....мне это неприемлемо....непорядочно.. .эгоистично....:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

А поступок с туфельками считаю капризным. В мире дети с голоду умирают, а она - самолёт за туфельками.
Я не моралдист и сам зачастую трачу деньги на ерунду, но всему же есть границы.

Пyмяyx**
02.04.2007, 15:40
Думаю,что капризы,это игра в детство....с топанием ножек и катанием по полу....Ну вот такие у меня ассоциации.....
А уважающая себя (и самое главное партнёра) женщина не будет опускаться до капризов....

Если мужчина,который нравится,хочет её чем-то удивить,сделать приятное,это одно.....А,если она говорит:"вынь да положь,потому что Я так хочу".....мне это неприемлемо....непорядочно.. .эгоистично....:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

А поступок с туфельками считаю капризным. В мире дети с голоду умирают, а она - самолёт за туфельками.
Я не моралист и сам зачастую трачу деньги на ерунду, но всему же есть границы.

Jakky
02.04.2007, 15:50
Наверно,это ужасно,но я не капризная....мне всегда неудобно и неловко...
Думаю,что капризы,это игра в детство....с топанием ножек и катанием по полу....Ну вот такие у меня ассоциации.....
А уважающая себя (и самое главное партнёра) женщина не будет опускаться до капризов....

Если мужчина,который нравится,хочет её чем-то удивить,сделать приятное,это одно.....А,если она говорит:"вынь да положь,потому что Я так хочу".....мне это неприемлемо....непорядочно.. .эгоистично....

Я такая-же...к сожалению...к счастью...не знаю...:smile:
Королевой-да,чувствовала себя...в юные годы,когда море по колено и
все внове...когда упиваешься новоприобретенной властью над противоположным полом...но уже тогда было несколько неловко...
а сейчас просто не интересно..не серьезно как-то...ну,не стерва я
по жизни,увы!!!...а жаль...(иногда) :smile:

WhiteMen
02.04.2007, 17:21
интересно а на мужской взгляд...как дать ей единственной(на данный момент) и желаннной почувствовать себя королевой????
Мужики что скажите?
з.ы.
По мне так вывести её в самое красивое место(по своему усмотрению) засыпать её розами и подарить что нибудь этакое со словами этакими...

Пyмяyx**
02.04.2007, 17:24
А у нас, ведь, на форуме и Королева есть.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
02.04.2007, 17:30
я думаю подойдет здесь и такое выражение))тебя воспримут так как ты сама себя чуствуешь,если ты хочешь быть королевой,чуствуешь себя ей то и окружающии в тебе ее увидят

Белая Хризантема**
02.04.2007, 17:33
100%.. браво..

Корал*
02.04.2007, 17:38
интересно а на мужской взгляд...как дать ей единственной(на данный момент) и желаннной почувствовать себя королевой????
Мужики что скажите?
з.ы.
По мне так вывести её в самое красивое место(по своему усмотрению) засыпать её розами и подарить что нибудь этакое со словами этакими...
например?

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
02.04.2007, 17:50
цветы ,ухаживанье просто внимание романтический вечер при свечах например на берегу моря

Корал*
02.04.2007, 18:11
http://www.teucom.ru/imgm/slide10.jpghttp://www.otdix-v-egipte.ru/uplimg/articles/ras_mohammed2.jpg
http://www.teucom.ru/imgm/slide11.jpg

Да, было бы неплохо...

strikoza28
02.04.2007, 18:22
ya pochuvstvuyu sebia korolevoy yesli sumeyu sdelat svoyevo muzchinu koroliom
kak ze koroleva bez nevo to - korolia ?

genka-krokodil64*
02.04.2007, 18:39
Любоя женщина может и должна чувствовать себя Королевой. На то она и женщина.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
02.04.2007, 19:07
Любоя женщина может и должна чувствовать себя Королевой. На то она и женщина.
золотые слова

strikoza28
02.04.2007, 19:24
Любоя женщина может и должна чувствовать себя Королевой. На то она и женщина.
i tak shto bi bez tvoyey pomoshi :-)

Jakky
02.04.2007, 19:40
Любая женщина почувствует себя королевой,если рядом с ней окажется мужчина,соответственно к ней относящийся(и стервозничать не придется :-P )...помните притчу про дочь вождя,понявшую,что она стоит 10 коров...? :-P

Корал*
02.04.2007, 19:41
Любая женщина почувствует себя королевой,если рядом с ней окажется мужчина,соответственно к ней относящийся(и стервозничать не придется :-P )...помните притчу про дочь вождя,понявшую,что она стоит 10 коров...? :-P
:up:

Jakky
02.04.2007, 19:42
Пум,удали ,пожалуйста,мое продублированное сообщение,а то база барахлила и посты начали размножаться...Спасибо.:smile:

*Шалунья*
02.04.2007, 21:28
Было как то.Почувствовала себя,но не королевой,а принцессой....Познакомились случайно(хотя так и знакомятся).В тот вечер у него был день рождение,и он пригласил отпраздновать его с ним,но со след.утра.Мы разошлись по домам,я не поверила его словам,думала просто игра слов....На утро,ровно в назначенное время ,звонок на телефон,это был он,а я даже не была готова,валялась в постели ещё..Я быренько оделась,вышла.Стоит...краса ец.огромный букет моих любимых роз(бордовых),весь такой в чёрном,туфли налакированны...Села я в машину,офигевавшая от начала встречи.Он мне говорит,что сегодня мой день...Едем и делаем то,что хочу я..Я не знала,что мне захотеть,он предложил Суперленд.мы поехали кататься на каруселях....потом был ужин в шикарном ресторане..потом ,с моего разрешения,он заказал номер в одном из лучших гостиниц Тель Авива..Когда мы поднялись в номер..Я увидела.кровать была усыпана лепестками роз....Ванна была наполнена шампанским,вокруг свечи,и тоже усыпанна лепестками роз.....Я ох*ела (другого слова не могу подобрать)..*пропускаем подробности*Утром в постель царский завтрак.....прогулка по морю...Через месяц он подарил мне кольцо(не обручальное,слава Богу) а ещё спустя месяц-мы расстались..Сказка всегда оканчивается...

strikoza28
02.04.2007, 23:02
Было как то.Почувствовала себя,но не королевой,а принцессой....Познакомились случайно(хотя так и знакомятся).В тот вечер у него был день рождение,и он пригласил отпраздновать его с ним,но со след.утра.Мы разошлись по домам,я не поверила его словам,думала просто игра слов....На утро,ровно в назначенное время ,звонок на телефон,это был он,а я даже не была готова,валялась в постели ещё..Я быренько оделась,вышла.Стоит...краса ец.огромный букет моих любимых роз(бордовых),весь такой в чёрном,туфли налакированны...Села я в машину,офигевавшая от начала встречи.Он мне говорит,что сегодня мой день...Едем и делаем то,что хочу я..Я не знала,что мне захотеть,он предложил Суперленд.мы поехали кататься на каруселях....потом был ужин в шикарном ресторане..потом ,с моего разрешения,он заказал номер в одном из лучших гостиниц Тель Авива..Когда мы поднялись в номер..Я увидела.кровать была усыпана лепестками роз....Ванна была наполнена шампанским,вокруг свечи,и тоже усыпанна лепестками роз.....Я ох*ела (другого слова не могу подобрать)..*пропускаем подробности*Утром в постель царский завтрак.....прогулка по морю...Через месяц он подарил мне кольцо(не обручальное,слава Богу) а ещё спустя месяц-мы расстались..Сказка всегда оканчивается...
i ti stoish tovo,kroshka :-)

крапива
02.04.2007, 23:17
Было как то.Почувствовала себя,но не королевой,а принцессой....Познакомились случайно(хотя так и знакомятся).В тот вечер у него был день рождение,и он пригласил отпраздновать его с ним,но со след.утра.Мы разошлись по домам,я не поверила его словам,думала просто игра слов....На утро,ровно в назначенное время ,звонок на телефон,это был он,а я даже не была готова,валялась в постели ещё..Я быренько оделась,вышла.Стоит...краса ец.огромный букет моих любимых роз(бордовых),весь такой в чёрном,туфли налакированны...Села я в машину,офигевавшая от начала встречи.Он мне говорит,что сегодня мой день...Едем и делаем то,что хочу я..Я не знала,что мне захотеть,он предложил Суперленд.мы поехали кататься на каруселях....потом был ужин в шикарном ресторане..потом ,с моего разрешения,он заказал номер в одном из лучших гостиниц Тель Авива..Когда мы поднялись в номер..Я увидела.кровать была усыпана
лепестками роз....Ванна была наполнена шампанским,вокруг свечи,и
тоже усыпанна лепестками роз.....Я ох*ела (другого слова не могу подобрать)..*пропускаем подробности*Утром в постель царский
завтрак.....прогулка по морю...Через месяц он подарил мне кольцо(не
обручальное,слава Богу) а ещё спустя месяц-мы расстались..Сказка всегда оканчивается...

....Класс! Ты почувствовала себя настоящей принцессой.

крапива
02.04.2007, 23:20
i tak shto bi bez tvoyey pomoshi :-)

Истину глаголишь. Есть разница...быть ((чувствовать себя королевой жизни...и почувствовать себя...благодаря мужчине...то бишь Короля.

WhiteMen
02.04.2007, 23:44
из прошлого: познакомился.узнал где живёт(одноэтажный домик с отдельным входом)
сколько не предлагал встретится-ни в какую....
С друзьями притащил стол накрытый (шампанское и торт..больше там ничего не было)к калитке...засыпал розами дорожку...из свечей сделал сердце на столе...она в 9 вечера шла с работы.
Уже будучи женой она призналась что единственый раз тогда чувствовала себя королевой!

крапива
02.04.2007, 23:49
из прошлого: познакомился.узнал где живёт(одноэтажный домик с отдельным входом)
сколько не предлагал встретится-ни в какую....
С друзьями притащил стол накрытый (шампанское и торт..больше там ничего не было)к калитке...засыпал розами дорожку...из свечей сделал сердце на столе...она в 9 вечера шла с работы.
Уже будучи женой она призналась что единственый раз тогда чувствовала себя королевой!
:appl: :appl: :appl:

strikoza28
02.04.2007, 23:58
kazdiy raz prihodia k lubimomu parnu
stoya u vkoda v komnatu i smotria na golova ,sladkova, uze gotovova ya chuvstvovala sebia korolevoy znaya shto vsio eto moyeyo i seychas. i ya mogu naslazdatsia kazdim millimetrom lubimova mne muzchini

крапива
03.04.2007, 00:01
kazdiy raz prihodia k lubimomu parnu
stoya u vkoda v komnatu i smotria na golova ,sladkova, uze gotovova ya chuvstvovala sebia korolevoy znaya shto vsio eto moyeyo i seychas. i ya mogu naslazdatsia kazdim millimetrom lubimova mne muzchini
Логично...Все вы королевы..
Эльди, Крупа...конечно, королевы.

крапива
03.04.2007, 12:45
Каприз, это что то непредсказуемое, достань м не звезды и Луну , путевку на Канары..или вот ты мне нужен сейчас немедленно, я хочу твой Поцелуй..

Особенно..последнее слово! (точно не предсказуемое желание:-P)

Не...звезд мне никто не доставал...ванную шампанским не наполнял.
Но вот меня-корову...на пятый этаж несли на руках.:sad:

Татка Норвежская
03.04.2007, 13:14
РЕБЯТА, о чем спорим:rofl: Я всегда чуствую себя королевой. Когда весила не столько много , меня носили на руках, можно было. А сейчас точно такого богатыря нет))))) Мне сейчас проще купить путевку на канары, чем поднять меня и ус...ся ))) Что с успехом делает для меня мой муж . Я уже там три раза отдыхала . Я себя чуствовала КОРОЛЕВОЙ, когда мы должны были встретиться с мужем , ну предположим на предмет купить что то , или.... он всегда приходил с цветами ко мне , хоть одну розу , но принесет . ПРИЯТНО, потому что просто так , не на 8 марта и не на день рождение , а просто так , потому что я женщина и мой второй муж никогда этого не забывал , а прожили мы с ним ни много ни мало 20 лет. Так что милые ДАМЫ и ДЕВУШКИ и ДЕВОЧКИ. Чуствуйте себя КОРОЛЕВАМИ каждый день , каждую секунду и все окружающие будут вас считать КОРОЛЕВОЙ!:B-fly: http://r.foto.radikal.ru/0704/ea/50d8110f6183t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=1530e1de7db6481cbee7849be312796d)

крапива
03.04.2007, 13:20
Татка, никакого спора...Я спрашиваю...люди отвечают...
Я не знала, что Вас так возмутит етот вопрос...я скоро абстрагируюсь...тем открывать не буду, отвечать тоже...не хочется замусоривать форум.У тебя прекрасное фото, ты прекрасно выглядишь...:roza:

Татка Норвежская
03.04.2007, 13:27
СПАСИБО дорогая! Я просто счастливая всегда, даже когда мне немного плохо, ко мне народ и тянется. А ты пиши , и темы открывай, не комплексуй, форум для того и существует, чтобы мы тут спорили , поругивались и общались ))):appl: Я очень благодарна ПУМУ, что он нам это позволил, я ведь давно уже на этом форуме и привыкла ко всем и ко всему. Так что не смущайся САРА. Все нормально!
http://r.foto.radikal.ru/0704/3d/9323891cc9d0.gif

Корал*
03.04.2007, 15:12
Было как то.Почувствовала себя,но не королевой,а принцессой....Познакомились случайно(хотя так и знакомятся).В тот вечер у него был день рождение,и он пригласил отпраздновать его с ним,но со след.утра.Мы разошлись по домам,я не поверила его словам,думала просто игра слов....На утро,ровно в назначенное время ,звонок на телефон,это был он,а я даже не была готова,валялась в постели ещё..Я быренько оделась,вышла.Стоит...краса ец.огромный букет моих любимых роз(бордовых),весь такой в чёрном,туфли налакированны...Села я в машину,офигевавшая от начала встречи.Он мне говорит,что сегодня мой день...Едем и делаем то,что хочу я..Я не знала,что мне захотеть,он предложил Суперленд.мы поехали кататься на каруселях....потом был ужин в шикарном ресторане..потом ,с моего разрешения,он заказал номер в одном из лучших гостиниц Тель Авива..Когда мы поднялись в номер..Я увидела.кровать была усыпана лепестками роз....Ванна была наполнена шампанским,вокруг свечи,и тоже усыпанна лепестками роз.....Я ох*ела (другого слова не могу подобрать)..*пропускаем подробности*Утром в постель царский завтрак.....прогулка по морю...Через месяц он подарил мне кольцо(не обручальное,слава Богу) а ещё спустя месяц-мы расстались..Сказка всегда оканчивается...
Дааааа, красива вышло.
А чё расстались-то?

*Шалунья*
03.04.2007, 15:20
Дааааа, красива вышло.
А чё расстались-то?
менталитет другой.....национальность у него не подошла к моей ))

strikoza28
03.04.2007, 15:25
oh pahnet kavkazom ....

Корал*
03.04.2007, 15:26
менталитет другой.....национальность у него не подошла к моей ))
Странно...а что права была моя Кисулька, негр?:-D
Жалко очень, значит все прЫнцы негры...:roll:

*Шалунья*
03.04.2007, 20:55
Странно...а что права была моя Кисулька, негр?:-D
Жалко очень, значит все прЫнцы негры...:roll: нет,такой генацвальский,да?! ))

strikoza28
03.04.2007, 20:56
nu govorila ya - vostokom pahnet :-)

Татка Норвежская
03.04.2007, 21:00
КАТЕРИНА, ну ты уже и по востоку прошлась?? Я ж тебя в невестки хотела...))):fist:

strikoza28
03.04.2007, 21:03
КАТЕРИНА, ну ты уже и по востоку прошлась?? Я ж тебя в невестки хотела...))):fist:
tut u nas v Izraile vseh bab vostok zatsepil hot raz , kak ze bez etova :-)

Татка Норвежская
03.04.2007, 21:06
А я думала, что в Израиле одни евреи??,..

крапива
04.04.2007, 00:13
А я думала, что в Израиле одни евреи??,..

Еврей...ето религиозная принадлежность, вероисповедание...
А восточный мужчина...:biggrin: ето с Востока...утончённый мужчина...:oops:

Пyмяyx**
04.04.2007, 00:17
Я считаюсь евреем, но при этом - атеист.

Белая Хризантема**
04.04.2007, 00:20
Быть евреем исчитаться две разные вещи , а еще и атеист ну просто кашмар..

*Шалунья*
04.04.2007, 00:51
КАТЕРИНА, ну ты уже и по востоку прошлась?? Я ж тебя в невестки хотела...))):fist:
Давай терь обосрёмся.......Во первых-не по Востоку(всему),хотя живу на Востоке,а по кусочку Грузии....И шо бы ты знала,мамО-город ,в котором я живу-город грузин :)
а в третих-они тоже люди,ничем не хуже твоего мужа или сына.......отакот.....По крайне мере,ухаживать они могут оч.красиво.

WhiteMen
04.04.2007, 01:01
такую тему испохабили...со своим востоком:shocked!:

strikoza28
04.04.2007, 01:04
такую тему испохабили...со своим востоком:shocked!:
vostochniye malchiki tebe ne nravutsia,sladkiy :-)
tolko te ... yevreyskiye malchuiki.... :-)
kakoy kovarniy,odnako :-)

genka-krokodil64*
04.04.2007, 01:31
Стрикоза28, а почему без моей помощи? Если женщина будет нуждаться в ней,я помогу. А если потребуется то и возведу на трон.

Эльди
04.04.2007, 12:20
из прошлого: познакомился.узнал где живёт(одноэтажный домик с отдельным входом)
сколько не предлагал встретится-ни в какую....
С друзьями притащил стол накрытый (шампанское и торт..больше там ничего не было)к калитке...засыпал розами дорожку...из свечей сделал сердце на столе...она в 9 вечера шла с работы.
Уже будучи женой она призналась что единственый раз тогда чувствовала себя королевой!



Сообщение от Шалунья** http://www.lbk.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=165563#post165563)
Было как то.Почувствовала себя,но не королевой,а принцессой....Познакомились случайно(хотя так и знакомятся).В тот вечер у него был день рождение,и он пригласил отпраздновать его с ним,но со след.утра.Мы разошлись по домам,я не поверила его словам,думала просто игра слов....На утро,ровно в назначенное время ,звонок на телефон,это был он,а я даже не была готова,валялась в постели ещё..Я быренько оделась,вышла.Стоит...краса ец.огромный букет моих любимых роз(бордовых),весь такой в чёрном,туфли налакированны...Села я в машину,офигевавшая от начала встречи.Он мне говорит,что сегодня мой день...Едем и делаем то,что хочу я..Я не знала,что мне захотеть,он предложил Суперленд.мы поехали кататься на каруселях....потом был ужин в шикарном ресторане..потом ,с моего разрешения,он заказал номер в одном из лучших гостиниц Тель Авива..Когда мы поднялись в номер..Я увидела.кровать была усыпана
лепестками роз....Ванна была наполнена шампанским,вокруг свечи,и
тоже усыпанна лепестками роз.....Я ох*ела (другого слова не могу подобрать)..*пропускаем подробности*Утром в постель царский
завтрак.....прогулка по морю...Через месяц он подарил мне кольцо(не
обручальное,слава Богу) а ещё спустя месяц-мы расстались..Сказка всегда оканчивается...

Сара спрашивала об исполнении капризов....а эти истории - сказка....сюрприз.
Если говорить о сказке-сюрпризе,то их у меня было много...Один из них похож на историю Шалуньи....Но ведь это не исполнение каприза,это порыв души у мужчины....желание завоевать женщину любым способом....

Семь лет назад....познакомилась с парнем...на 15 лет моложе...
Не верила,что возможно построить отношения с такой разницей в возрасте. Отбивалась от него,как могла....Как-то звонит и предлагает "только выйти из дома".....Выхожу...говорит: "садись...прокатимся".

Прокатились.....из Нацерета в Тель-Авив...Останавливаемся возле шикарной (на то время) гостиницы "Кинг Давид".....Заводит меня в шикарнейший номер люкс.....со всеми прибабахами....я таких номеров ни разу не видела...как в кино...
Повёл в китайский ресторан.....Возвращаемся.... веты в номере,шампанское...клубник а со сливками.
Что было дальше,опустим ;-) ....Наутро вкатывают нам в номер гору всякой всячины....стол просто ломился от еды....я от всего этого в таком шоке пребывала....кусок в рот не лез. Почти всё оставили,как есть......

И такие сказки он мне устраивал потом не раз.....
Поездка в Эйлат ....сюрпризом....Луна-парк в Тель-Авиве на мой день рождения....(здорово было:smile: ....особенно на американских горках первый раз в жизни)....и многое другое,не считая подарки....цветы...

Да...я ощущала себя тогда королевой....Но ведь я ничего не просила и не капризничала...Он это делал сам...от души....А я была счастлива.
И мы любили друг-друга.Он меня "завоевал".....правда,потом через полтора года расстались :???:

strikoza28
04.04.2007, 12:23
i yesho odin genatsvali ? :-)

Эльди
04.04.2007, 12:26
i yesho odin genatsvali ? :-)
нет....поляк-чех...родился в Израиле:smile:

strikoza28
04.04.2007, 12:47
deystvitelno isklucheniye is pravil

genka-krokodil64*
04.04.2007, 20:23
А вкаждом исключении есть свое правило.

strikoza28
05.04.2007, 12:42
ya vchera bila korolevoy :-)

Taiss*
05.04.2007, 13:24
ya vchera bila korolevoy :-)
А что изменилось сейчас?

strikoza28
05.04.2007, 13:33
А что изменилось сейчас?
korolevoy ne vozmozno bit vsehda :-)
inache teriayetsia yarkost oshusheniy.
sechas sizu ,zakriv glaza ,i vspominayu detali :-)

Taiss*
05.04.2007, 14:19
korolevoy ne vozmozno bit vsehda :-)
inache teriayetsia yarkost oshusheniy.
sechas sizu ,zakriv glaza ,i vspominayu detali :-) Ну нет не, соглашусь !
Королевой _всегда и во всём,-
и это самое минимальное!:multi:
Вспомни про перинку и горошинку.
Иначе из-под маски особы королевской крови,когда маска упадёт, выскочит молочьница с грязными ногтями.

Белая Хризантема**
05.04.2007, 14:26
И это правда....

strikoza28
05.04.2007, 14:29
Ну нет не, соглашусь !
Королевой _всегда и во всём,-
и это самое минимальное!:multi:
Вспомни про перинку и горошинку.
Иначе из-под маски особы королевской крови,когда маска упадёт, выскочит молочьница с грязными ногтями.
rastvoriayas v laskah muzchini mi stanovimsia malenkimi devochkami ... :-)
i v eti momenti ya ne hochu bit korolevoy :-)
ya hochu bit morskoy penoy, ya hochu bit nichem no tolko ne korolevoy :-)

Taiss*
05.04.2007, 15:49
И Королевы бывали маленькими девочьками...
А с партнером трудно предугадать,
как линия морского прибоя ,
сию минуtу нежное дитя ,
а через секунду- изголодавшася волчица

WhiteWolf**
05.04.2007, 16:03
Тут писали про исполнение капризов, а это как-то не возможно без мужчины. Назовём его король. Таким образом почувствовать себя королевой невозможно без короля.

Пyмяyx**
05.04.2007, 16:50
Можно и без короля, когда кругом рабы.

Белая Хризантема**
05.04.2007, 17:01
Я,Женщина,Я Королева всегда прекрасна и горда , всегда капризна и любима, попробуй угадай сейчас , что я хочу и будешь ты вознагражден..

Эльди
05.04.2007, 17:27
Тут писали про исполнение капризов, а это как-то не возможно без мужчины. Назовём его король. Таким образом почувствовать себя королевой невозможно без короля.
Как раз в тему:

Знаете, чего хочет женщина? Чтобы с ней обращались как с королевой; но хочет она этого от короля, а не от пешки.

-- James Robison
http://iwoman.ru/themes/SeaBreeze/images/corner_bottom_right.gif

genka-krokodil64*
05.04.2007, 19:32
Не возможно быть королевой на час. Это выдавать желаемое за действительное. Коророль не нужен,если королева любит править единолично.

цаца
19.02.2014, 01:24
http://www.stihi.ru/pics/2009/10/01/3060.gif

Я - Женщина, а значит - Королева!

Галина Веккер (http://www.stihi.ru/avtor/lastotschka3)
Я - женщина, закрытая для всех,
Ни кто не знает думы и мечты
И сокровенность тайн моих,успех,
В душе моей раздольность красоты

бнуСливается порой с дождливым днём,
Где оптимизм рассеивает грусть.
Под внешней маской не понять о чём
Душа страдает. Мило улысь

И уплыву от тягостных вопросов,
Смешливой шуткой всё перечеркну.
Порой сомненья, полные хаоса
ою игрушкойВсё множатся в длину и ширину.

И я жемчужиной в своей ракушке,
От всех закрыта, словно паутиной.
В чужих руках безмолвн
Не хочет быть душа, она - ранима.

Вот так всегда с собой наедине,
Я словно одинокая волчица,
Зализываю раны в тишине,
Отмеривая им свои границы.

И снова возвращаюсь в внешний Мир
С улыбкой на лице. Ведь жизнь - светла.
Я словно бы искусный ювелир
Оттачиваю дни до мастерства.

Я Королевой вновь всхожу на трон.
Я - Женщина! А значит - правлю Миром.
У женщины ведь Дух не побеждён,-
У подданных всегда живут кумиры.

Я - Женщина, а значит - красота
И шарм, и грация, и нежность тела,
И ум, и ласка, а ещё - мечта.
Я - Женщина, а значит - Королева!

цаца
19.02.2014, 01:29
Женщина с осанкой королевы
Входит в дом, снимает каблуки.
Где красе и смелости пределы?
Будни королевы-нелегки.

Варит борщ, стирает, моет окна,
Успевает детям почитать.
Дождь пошел. Сейчас белье намокнет!
Ей еще отчет пересчитать…

Мужу приготовить вкусный завтрак,
Дочери с уроками помочь.
А в духовке-тонкий пряный запах.
День прошел. Пришла седая ночь.

Вымыть пол, да выгулять собаку.
Душ принять, да мужа приласкать.
Успокоить сына-забияку.
Хорошо успеть еще поспать!

Завтра новый день свои заботы
Принесет. Не нужно долго ждать.
Королеве утром на работу.
А еще хотелось помечтать!

Посмотрите, милые мужчины,
Королевам вашим нелегко!
Не ищите в лицах их морщины.
Не живите где-то за стеклом!

Создал Бог помощницу Адаму
Из ребра, чтоб сердцем защищать.
Королева вам не по карману?
Рай тогда не смейте обещать!
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

Gulzhan**
15.05.2017, 09:44
Состояние "королева" приносит благополучие



http://pravotnosheniya.info/images/thumbs/3264_500_300_1.jpg


Женщина Королева — гордая, независимая, властная, свободная от чужого мнения, слегка отстранённая, сконцентрированная на себе или своих целях, уверенная.

Она будит в своём мужчине желание соответствовать — расти, покорять вершины и щедро одаривать свою леди.

Женщина Королева умна и разносторонне развита, с ней можно о многом поговорить, она утоляет интеллектуальный голод мужчины.

Она даёт мужчине качественное общение, мудрые советы, дружбу.

Женщина Королева вдохновляет, мотивирует мужчину, предаёт его жизни и действиям глубокий смысл.Когда женщина находится в этом состоянии, она получает поклонение, дары, уважение, интерес и желание завоевать ее.

Энергия Королевы нужна нам, когда мы хотим, чтобы к нам относились достойно — ценили, уважали, любили, боготворили.

Когда в женщине развито состояние Королевы она с лёгкостью реализует свои планы, цели, решает любую сложную ситуацию, легко оказывает влияние на людей.



Она хорошо знает себе цену.....


Она естественна и живет настоящим, она не вязнет в прошлом и не изводит себя несбыточными мечтами.


Она наслаждается текущим моментом бытия.


Весной она благоухает, а осенью осыпается.Она всегда знает, где что можно купить, достать, она в курсе всех материальных вопросов жизни, для своих детей она выберет самую престижную школу и вуз, для мужа добьется лучшего места работы.

Ее жизненными приоритетами являются удобства, чистота, сытость, сексуальная удовлетворенность, достаток.


Она в лепешку разобьется, но для «своих» сделает все в лучшем виде: и вкусный обед, и качественную уборку, и хороший секс.


Положительными качествами ее является бережное отношение к естественным потребностям своего тела, окружающей природы, внимание к бытовым мелочам и способность преобразовывать пространство существования в пользу его комфортности, красоты и полезности для себя.


Когда такая женщина искренне стремится сделать из своего мужа достойного человека, за которого не стыдно перед соседями, то невольно это заставляет ее быть внимательной к нему, проявлять искренний интерес к его делам, карьерному росту, участвовать в его удачах и поражениях.



Как стать королевой?


Ну, конечно, не Англии. А стать настоящей королевой для своего мужчины. Да и жизнь свою превратить в королевство тоже не помешало бы. Тем более что королева, ну или богиня - это естественное женское состояние.


Именно это состояние наиболее всего нуждается в развитии. Так как, начиная с детского возраста, оно нередко подавляется.
Во-первых, мамами, которые сами не ощущают себя королевами и, заботясь о будущем дочери, пытаются научить ее разным премудростям выживания, а никак не королевским замашкам. Ну и конечно, папами. Ведь именно его отношение, его ласка, любовь, и умение баловать, взращивает из маленькой принцессы королеву. Чтоб дочери попадались достойные женихи, чтоб ее носили на руках и лелеяли, папа должен баловать и лелеять свою дочь.
Поэтому, если с детства это качество было подавлено, то развивать его нужно сейчас.



Королева, это внутреннее состояние женщины, связанное с ее чувством достоинства, уверенностью в себе.

Его можно тоже развивать с помощью практик. Хотя конечно, тут без дополнительной работы по самосовершенствованию не обойтись.

Это и развитие уверенности в себе, и развития определенных навыков, а так же знание элементарных норм этикета.




Королева, это то состояние, в которое нужно переходить, после того, как вы почувствовали симпатию к себе. Для того чтоб дать возможность мужчине завоевать вас. Если вы пропустите этот момент, то не испытав радость и удовлетворение от победы, мужчина не будет относиться к вам как к ценности.
Запомните, чем больше вкладывает в вас мужчина (сил, времени, денег, чувств и т.д.), тем более ценной вы для него будете.



Покорившаяся королева превращается в восхищенную девочку. Но не забывайте, что периодически, стоит вновь включать это состояние, чтобы стимулировать своего мужчину к развитию, чтоб встряхивать ваши отношения, давая им новое направление. А для этого не стоит расслабляться. Семейная жизнь это не конец пути и не самоцель. Это начало нового совместного пути, в котором супруги развиваясь, способствуют развитию друг друга.



И если вы хотите, чтоб ваш муж не шел за новыми впечатлениями, движимый жаждой покорять новые вершины, предоставляйте ему такую возможность.

Во-первых, меняя состояния, вы становитесь для него новой, а это уже возбуждает интерес. А если при этом, вас придется время от времени покорять, то ваш мужчина будет постоянно в тонусе.

А потом, именно в этом состоянии мужчина будет готов достать звезду с неба. Достигая чего-то ради вас, мужчина сам становиться сильнее и мужественнее.



сайт http://pravotnosheniya.info/resources/images/logo.jpg


15.05.2017




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+