PDA

Просмотр полной версии : С чем лучше пить пиво?



genka-krokodil64*
02.04.2007, 03:43
А я пиво пью без всего и бутылками.Ине пьянею. На худой конец стортом или с пирожеными.

Пyмяyx**
02.04.2007, 12:16
А я пиво с чем-нибудь солёненьеким люблю. С рыбкой, например. Или с кальмарами.

Корал*
02.04.2007, 12:52
Я иногда пью :-) с креветками и чипсами...иногда с сухариками.
Под настроение, и ещё очень важно с кем :-)

Белая Хризантема**
02.04.2007, 12:59
..Я , люблю пиво с сыром и еще с красной рыбой ... собираюсь устроить Праздник Пива..и очень важно для меня с кем он пройдет.

крапива
02.04.2007, 13:04
Я не пью пиво...Но было дело..пила, за свою долгую жизнь...может быть и выпила литров пять...из них во время первой беременности...трёхлитрову банку залпом, поднимаясь по лестнице домой...без ничего, просто не успела, опустошила. Остальные пару литров...с рыбкой.

WhiteMen
02.04.2007, 13:50
А я без ничего(иногда с орешками):drinking:....а вот когда вырасту.стану большим начальником .заведу секретаршу ...вот тогда буду ей соски солью посыпать и с пивом потягивать:flasings:

Корал*
02.04.2007, 14:03
А ты мененький совсем, да? а пива уже хоцца? :-)

WhiteMen
02.04.2007, 14:08
А ты мененький совсем, да? а пива уже хоцца? :-)
ни...я ни мененький:mrgreen: Я уже боненький!!!
Пива хоцца ужасть как ....

Корал*
02.04.2007, 14:11
А ты откуда к нам, авик твой мне очень знаком? :-) хотя таких масса, но всё же....???

милисента**
02.04.2007, 14:13
А я пиво пью без всего и бутылками.Ине пьянею. На худой конец стортом или с пирожеными.
Генка!
Ну ты извращенец!!!
Пиво с тортом и пирожными?:shocked!:

WhiteMen
02.04.2007, 14:21
А ты откуда к нам, авик твой мне очень знаком? :-) хотя таких масса, но всё же....???
Вопрос не корректен помоему.
Я с Солнечной системы .с планеты земля....Авик с инета(не помню уже где нашел)
Сейчас будуте выпытывать как фирцы у того партизана -Чей я клон?:lol:
Уже помоему пора раз в полгода у ярых форумчан проводит проверку у психолога на выявление клонофобии:scramble: :painting:

милисента**
02.04.2007, 14:23
Уже помоему пора раз в полгода у ярых форумчан проводит проверку у психолога на выявление клонофобии:scramble: :painting:
В этом нет необходимости.
Все клоны итак,как на ладони видны.

Белая Хризантема**
02.04.2007, 14:24
И , оно нам надо чей ты , клон, как будто в мире нет других проблем..8-)

WhiteMen
02.04.2007, 14:57
В этом нет необходимости.
Все клоны итак,как на ладони видны.
Вот-вот и про тоже.
Поэтому даж не вижу смысла отмазываться.
но помоему мы отходим от темы-"пищевые добавки к пиву"

Корал*
02.04.2007, 15:56
Вопрос не корректен помоему.
Я с Солнечной системы .с планеты земля....Авик с инета(не помню уже где нашел)
Сейчас будуте выпытывать как фирцы у того партизана -Чей я клон?:lol:
Уже помоему пора раз в полгода у ярых форумчан проводит проверку у психолога на выявление клонофобии:scramble: :painting:
Нее, я не клона в тебе завидела, а просто на уже знакомом мне форуме Ёсть такой персонаж. Было бы мне очень приятно, если бы ты оказался ТАМошним....
Не подумай плохого, тебе мы рады:-D :-D :-D

Корал*
02.04.2007, 15:57
Фкусно пиво с сыром солёным и копчёным-специальный к пиву мммм :-)

Айвенго
02.04.2007, 16:18
Генка!
Ну ты извращенец!!!
Пиво с тортом и пирожными?:shocked!:

да..оригинально :-) ..расстройство желудка после этого обычно бывает

WhiteMen
02.04.2007, 16:29
Нее, я не клона в тебе завидела, а просто на уже знакомом мне форуме Ёсть такой персонаж. Было бы мне очень приятно, если бы ты оказался ТАМошним....
Не подумай плохого, тебе мы рады:-D :-D :-D
Спасибо.
Подстраиваться под тамошнего навряд-ли я буду...не в моих принцыпах.Я ведь не 100$ чтоб всем нравиться....
Моё первое мнение о форуме(надеюсь что не ошибочное)-действительно один из немногих Цивилизованый!!!! Респект модерам.
так-же очень рад за себя что попал именно к вам.
.................................................. .
А про пиво кстати...щас вот сижу орешки грызу под Бiле-незабываемые ощущения!!!!!!и песах праздником кажется!!!

Корал*
02.04.2007, 16:31
и Мы рады, а как Я рада.....:-) :-) :-)!!!
Подстраиваться не надо-будь как есть, чмоки..:-)

Пyмяyx**
02.04.2007, 16:32
Да, с сыром тоже хорошо. Согласен.

WhiteMen
02.04.2007, 17:01
:beer: +"братская могила"=итс форевер!!!!!
з.ы.
только что открыл!

genka-krokodil64*
02.04.2007, 19:01
У меня расстройство желудка не бывает. Наоборот,настроение поднимается и все хорошо. Ктому же это очень вкусно.

Татка Норвежская
04.08.2007, 23:13
ГЕНКА, ты всетаки прелесть!:2jump: Я тебя обожаю, я бы до такого не дотумкала, ну что поделаешь, глупая баба . да еще с склерозом. \
Пиво пью просто так, после третьей баночки иду мочалку отжимать , а после 6 баночки ЖРАТЬ хочу, как потрепевшая! Поэтому рядышком всегда ставлю креветки , стограмовая коробочка ( уже очищенные) лопаю их с пребольшим удовольствием, если маловато , то открывается неболльшой боченок селедочки и лопается прямо снего до самого дондышка, а потом можноеще продолжать пивко пить, если силы хватает. А вот сегодня что то пиво не идет, сижу один бля , сам бля, без ансамбля....грустно....

KarlMarx
04.08.2007, 23:30
Пиво нужно пить с водкой.

Татка Норвежская
04.08.2007, 23:34
Пиво нужно пить с водкой.
Совершенно справедливо и главное во время сказано! Но к сожалению у меня водки нет , а пива МОРЕ!:drinking: так что будем пивко пить отдельно, а водка в уме....

Чудик
05.08.2007, 00:52
А у нас всего полно,но пить мы уже не станем,потому как завтра на работу:)

Татка Норвежская
05.08.2007, 00:55
Мне тоже завтра на работу , но к 15.00, так что проспаться успею, да и с пива не очень то и похмелье. Спокойно сяду и поеду на работу, а так не хочется:multi: пенсию хочу и собаку:beer: Я ее пиво научу пить с тортом и пиржками с капустой. Чтоб пердеж на весь дом стоял!:multi:

Чудик
05.08.2007, 01:17
с пива нет,но если смешать с водкой,то на работу уже никто не пойдёть:)

Татка Норвежская
05.08.2007, 01:25
Так в том то и прелесть, что у меня нет водки))) А в винный магазин надо ехать целый час, и то только в будни. А у нас только начали строить винмонополит, к осени обещают открыть, вот тогда уж точно буде водка с пивом))))):beer:

umka
05.08.2007, 01:26
пить пиво надо с соленой женской грудью совмещать полезное с приятным

genka-krokodil64*
05.08.2007, 01:37
ГЕНКА, ты всетаки прелесть!:2jump: Я тебя обожаю, я бы до такого не дотумкала, ну что поделаешь, глупая баба . да еще с склерозом. \
Пиво пью просто так, после третьей баночки иду мочалку отжимать , а после 6 баночки ЖРАТЬ хочу, как потрепевшая! Поэтому рядышком всегда ставлю креветки , стограмовая коробочка ( уже очищенные) лопаю их с пребольшим удовольствием, если маловато , то открывается неболльшой боченок селедочки и лопается прямо снего до самого дондышка, а потом можноеще продолжать пивко пить, если силы хватает. А вот сегодня что то пиво не идет, сижу один бля , сам бля, без ансамбля....грустно....

Если сладкого нет, то я пью пиво с какой нибудь рыбкой.Лучше таранька или вобла. А сейчас больше гефельтефиш

genka-krokodil64*
05.08.2007, 01:39
Пиво нужно пить с водкой.

Лучше в одном стакане. Ерш- самый кайф. И самая безобиднаясмесь.

genka-krokodil64*
05.08.2007, 01:41
с пива нет,но если смешать с водкой,то на работу уже никто не пойдёть:)

Я в свое время ходил и не раз. И работал.

genka-krokodil64*
05.08.2007, 01:42
Если есть женская грудь, то пива мне уже не надо.

Татка Норвежская
05.08.2007, 01:42
Если сладкого нет, то я пью пиво с какой нибудь рыбкой.Лучше таранька или вобла. А сейчас больше гефельтефиш
ГЕФЕЛЬТЕФИШ - кто такой?? почему не знаю???
А мы в Мурманске все больше с вяленым ершиком СКАЗКА , что за рыПка!:biggrin:

Чудик
05.08.2007, 02:17
ГЕФЕЛЬТЕФИШ - кто такой?? почему не знаю???
А мы в Мурманске все больше с вяленым ершиком СКАЗКА , что за рыПка!:biggrin:
Это он так фаршированую рыбу обзывает:)

umka
05.08.2007, 02:21
а як он на наш борщь кажэ - первое !

Татка Норвежская
05.08.2007, 02:22
Это он так фаршированую рыбу обзывает:)
Для меня нафаршировать рыбу - это просто верх совершенства кулинарного искуства:umnik: Я понимаю перец можно нафоршировать , ну еще помидорку куда не шло, но рыбу??????? Класно наверное? Я живу просто и не заморачиваю сбе голову едой , просто режу и ем...

Чудик
05.08.2007, 02:25
пить пиво надо с соленой женской грудью совмещать полезное с приятным
мальчики вы меня пугаете:один собираетося отгрызать клитор,другой закусить грудью....Вам случайно не в сообщество канибаллов?

Чудик
05.08.2007, 02:28
Для меня нафаршировать рыбу - это просто верх совершенства кулинарного искуства:umnik: Я понимаю перец можно нафоршировать , ну еще помидорку куда не шло, но рыбу??????? Класно наверное? Я живу просто и не заморачиваю сбе голову едой , просто режу и ем...
Так и мы :просто бером из баночки с надписью "фаршированная рыба"режем и едим:-)

umka
05.08.2007, 02:37
грудь не надо отрезать она должна быть на женщине а лучше две для симетричности

Pussy
05.08.2007, 11:19
пить пиво надо с соленой женской грудью совмещать полезное с приятным
Это как это? Пить пиво и закусывать грудью, предварительно присолив, чтобы не казалась пресной?

Falex
05.08.2007, 11:21
Водка без пива - деньги не ветер!

Татка Норвежская
05.08.2007, 13:37
А если вернуться к теме?????
Кто еще пьет пиво с тортом???? КОЛИТЕСЬ, вам же легче станет))))

KarlMarx
05.08.2007, 15:00
А если вернуться к теме?????
Кто еще пьет пиво с тортом???? КОЛИТЕСЬ, вам же легче станет))))
Тот,кто любит понос на десерт.

Татка Норвежская
05.08.2007, 15:48
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, я вот представить пытаюсь, бутылочку пива с пирОжным , эклером например. Ну не получается у меня, хоть тресни. :puppydog: А вот с рыбкой , очень даже вот! У нас здесь к пиву специальноую рыбку продают , вяленую , в маленьких пакетиках.:turn-l: ВКУСНО!

genka-krokodil64*
05.08.2007, 18:34
ГЕФЕЛЬТЕФИШ - кто такой?? почему не знаю???
А мы в Мурманске все больше с вяленым ершиком СКАЗКА , что за рыПка!:biggrin:

Это рыбные катлеты из мякоти.

genka-krokodil64*
05.08.2007, 18:36
мальчики вы меня пугаете:один собираетося отгрызать клитор,другой закусить грудью....Вам случайно не в сообщество канибаллов?

Это просто скромные любители женщин.

genka-krokodil64*
05.08.2007, 18:37
Тот,кто любит понос на десерт.

После этого поноса не бывает.

Чудик
05.08.2007, 18:45
Это просто скромные любители женщин.
Это скромные?Представляю чего ждать от нескромных:-)

Эльди
05.08.2007, 19:06
Тот,кто любит понос на десерт.
Тем более,если считать,что можно ЭТО делать там,где приспичит :razz:

А вообще...я люблю пиво с оливками...с твёрдым сыром...с креветками...с чипсами...с бисли....
Со сладким не пробовала...Вот красное вино с горьким шоколадом и орешками люблю.

Boris-Fed
05.08.2007, 23:24
а я - с сыром голландским и с воблой..Класс!!

umka
05.08.2007, 23:27
а я просто пью его редко но с удовольствием

genka-krokodil64*
06.08.2007, 08:38
Это скромные?Представляю чего ждать от нескромных:-)

Все при женщинах и останется. Только насытяться маленько.

genka-krokodil64*
06.08.2007, 08:39
Я еще люблю смешивать сорта пива.

Татка Норвежская
06.08.2007, 13:17
Тем более,если считать,что можно ЭТО делать там,где приспичит :razz:

А вообще...я люблю пиво с оливками...с твёрдым сыром...с креветками...с чипсами...с бисли....
Со сладким не пробовала...Вот красное вино с горьким шоколадом и орешками люблю.
Я не знаю , что такое БИСЛИ:???:

Эльди
06.08.2007, 13:33
Я не знаю , что такое БИСЛИ:???:
Ой!
А я не знаю,как это переводится.....:(
Ну,это такие хрустяшки...в форме колечек....солёные и с разными вкусами...со вкусом пицы,барбикью и т.д.

Корал*
06.08.2007, 13:38
Вкусно пиво с фисташками и кольцами кольмара, ещё люблю с олифками и маслинами- остренькими, фаршированными перчиком или анчоусами
(о, вписалась в тему:-))

Татка Норвежская
06.08.2007, 13:48
Теперь почти понятно))) Мюсли , только соленые))))
Коралка, а у тебя губа не дура, кльмарчики любишь, а я вот купила вяленые кальмары в России, а они блин с сахаром , я обалдела, зачем в соленые кальмары сахар добавлять. Совсем у людей башню клинет.:bad: У нас вот тоже в магазинах продают, селедку с сахаром , огурцы с сахаром , вот поэтому и пытаюсь сама научиться солить огурцы , помидоры и селедочку. НЯМ!

Корал*
06.08.2007, 14:33
Теперь почти понятно))) Мюсли , только соленые))))
Коралка, а у тебя губа не дура, кльмарчики любишь, а я вот купила вяленые кальмары в России, а они блин с сахаром , я обалдела, зачем в соленые кальмары сахар добавлять. Совсем у людей башню клинет.:bad: У нас вот тоже в магазинах продают, селедку с сахаром , огурцы с сахаром , вот поэтому и пытаюсь сама научиться солить огурцы , помидоры и селедочку. НЯМ!
Ты знаешь, я сама не понимаю почему они сахар в кальмары вяленые кладут, наверное думают, что так будет вкуснее...бее.
В кольца кальмаров не кладут сахар и правильно делают.
Ещё рыбка в России есть сушёная маленькая-жёлтый полосатик к пиву тоже вкусная.
Сухариков разных уйма, сейчас даже мягкие сухарики придумали, но они уже совсем не то...(ИМХО)на вкус странные...

Айвенго
06.08.2007, 15:28
Совсем у людей башню клинет.:bad: У нас вот тоже в магазинах продают, селедку с сахаром , огурцы с сахаром ,

:shock::shock::shock:
наверное, у вас туалетная бумага - самый ходовой товар :-) одно из первых мест в мире по количеству на душу населения :razz::razz:

Татка Норвежская
06.08.2007, 18:10
:shock::shock::shock:
наверное, у вас туалетная бумага - самый ходовой товар :-) одно из первых мест в мире по количеству на душу населения :razz::razz:
:lol::lol: Про количество ничего сказать не могу, но качество супер! Российская туалетная бумага мне наждачкой кажется после норвежской))))
А каждый народ привыкает к своей пище. У них например нет таких конкретных салатов как наш МЯСНОЙ или точнее ОЛИВЬЕ. Все салаты заливаются ананасом с банок ( в лучшем случае).....

genka-krokodil64*
06.08.2007, 18:27
Что сахар везде добавляет,ерунда. Соленое с сладким - прекрасный деликатес.

Jakky
06.08.2007, 18:30
Что сахар везде добавляет,ерунда. Соленое с сладким - прекрасный деликатес.
Ой,не скажи...для меня нет ничего вкуснее,чем пиво под корюшку(сушеную)...мы на Сахалине сами ее ловили,солили в растворе и сушили...вкуснотища...:razz:...а сладкое с соленым...не представляю...
попробовать,что-ли?

Корал*
06.08.2007, 18:31
:lol::lol: Про количество ничего сказать не могу, но качество супер! Российская туалетная бумага мне наждачкой кажется после норвежской))))
А каждый народ привыкает к своей пище. У них например нет таких конкретных салатов как наш МЯСНОЙ или точнее ОЛИВЬЕ. Все салаты заливаются ананасом с банок ( в лучшем случае).....
А в России уже стали выпускать новую- мягкую и ароматизированную бумагу...
Ты что, Татка, не встречала в продаже?

genka-krokodil64*
06.08.2007, 18:49
Ой,не скажи...для меня нет ничего вкуснее,чем пиво под корюшку(сушеную)...мы на Сахалине сами ее ловили,солили в растворе и сушили...вкуснотища...:razz:...а сладкое с соленым...не представляю...
попробовать,что-ли?

Я уже много раз пробовал. Все в порядке. Но не укаждого человека организм может принять такое сочетание. один раз для проверки можно, но в малом каличестве. А там как пойдет.

Penis*
07.08.2007, 02:11
Как то в Ростове устраивал гулянку,выпили 5 маленьких бочек пива на троих (есть такие, продаются с насосом) с раками ( просьба не читать вместе :) ) На троих вышло полтора ведра...А на севере пьем пиво с соленой ряпушкой, с муксуном, довелось там попить пивка и с балыком из осетрины(северной) . Очень отличается в лучшую сторону от каспийского осетра.

Татка Норвежская
07.08.2007, 16:13
Как то в Ростове устраивал гулянку,выпили 5 маленьких бочек пива на троих (есть такие, продаются с насосом) с раками ( просьба не читать вместе :) ) На троих вышло полтора ведра...А на севере пьем пиво с соленой ряпушкой, с муксуном, довелось там попить пивка и с балыком из осетрины(северной) . Очень отличается в лучшую сторону от каспийского осетра.
ОСЕТРИНКА, это вещь! Я ела в Севастополе шашлыки сиз осетрины, сказка!:onfire:

Taiss*
07.08.2007, 16:19
оx... шашлычок из белорыбицы!!!
да под xолодное пивко,да с морским ветерком!!!
типа- справа u nas море ,a слева - мангал!!!!!!!!!!!
Das ist Fantastisch!!!!

Снежанна
07.08.2007, 16:28
Хочу пиво с раками.Кажется сто лет уже не ела.Как время летит быстро.

Татка Норвежская
07.08.2007, 19:20
оx... шашлычок из белорыбицы!!!
да под xолодное пивко,да с морским ветерком!!!
типа- справа u nas море ,a слева - мангал!!!!!!!!!!!
Das ist Fantastisch!!!!
Все было чуть иначе, лето, конкурс духовых оркестров, я вам скажу зрелище не забываемое , все так торжественно, я даже вспоминаю со слезами на глазах.....:oops: Народу очень много, все такие нарядные и лотки всевозможные , вот мы и остановились у шашлыков из осетринки, не жалею:biggrin:

vivad
07.08.2007, 19:34
Пиво пить лучше всего с вяленой рыбой.

Татка Норвежская
07.08.2007, 19:50
Пиво пить лучше всего с вяленой рыбой.
А в ФИНЛЯНДИИ есть вяленое мясо, ну предположим оленинка к пивку??? Любопытно? Мне очень нравится , как у вас готовят мясо:2jump: обалдеть как вкусно! Кстати муж тут у меня мечется, поехать в выходные в Финляндию , Швецию или к нам в ТРОМСЕ , это наш северный ПАРИЖ. так его все зовут... Может предложение поступит??? Или можем ЛАНДЫШ у себя принять и с ней в ТРОМСЕ сьездить, если она не замужем , там есть завидный мужик))))) наш друган!:D

Penis*
07.08.2007, 20:05
А в ФИНЛЯНДИИ есть вяленое мясо, ну предположим оленинка к пивку???
Сколько раз слышал, но ещё не доводилось пробовать... Хотя оленину на севере довольно часто используем ... Мы из неё варим густой насыщенный бульон. Помогает по утру с "бодуна" :)

Татка Норвежская
07.08.2007, 20:12
Сколько раз слышал, но ещё не доводилось пробовать... Хотя оленину на севере довольно часто используем ... Мы из неё варим густой насыщенный бульон. Помогает по утру с "бодуна" :)
С бодуна хорошо помогает БОРЩ! А вот про оленину первый раз слышу)))):D У нас здесь класно вялят мясо овечек или ягнят, я затрудняюсь точно сказать, но к новому году прямо ЛЯШКИ их продают, к ним стнок на который эта нога устанавливается. ( но дорогая ...) вот норги сидят и пьют пиво, строгая ОЧЕНЬ острым ножом эту ножульку, после всего этого остается на этой подставке такая неприглядная кость с остатками мяска)))) и коленка видна :wink:

Корал*
07.08.2007, 20:13
А в ФИНЛЯНДИИ есть вяленое мясо, ну предположим оленинка к пивку??? Любопытно? Мне очень нравится , как у вас готовят мясо:2jump: обалдеть как вкусно! Кстати муж тут у меня мечется, поехать в выходные в Финляндию , Швецию или к нам в ТРОМСЕ , это наш северный ПАРИЖ. так его все зовут... Может предложение поступит??? Или можем ЛАНДЫШ у себя принять и с ней в ТРОМСЕ сьездить, если она не замужем , там есть завидный мужик))))) наш друган!:D
А в Москве, в Москве друганы есть? :-)

Татка Норвежская
07.08.2007, 20:20
А в Москве, в Москве друганы есть? :-)
Ты это про меня??? В Москве у меня есть сын, еще один друган полковник и его жонка, бабушка профессор, мой ноль второй муж. Пару подружек с музыкального училища, но как правило я ни с кем не встречаюсь . потому как у меня еще в аэропорту тырят мой мобильник , а у меня там забиты все телефоны , вот я в глубокой заднице и сижу:lol::lol: Потом сразу уезжаю к маме в Борисов . В Белоруссии тоже класно и не так шумно как в МОСКВЕ. Я кстати планирую поездку в МОСКВУ. Можем потусить)))))):2jump:

Корал*
07.08.2007, 20:28
Давай тусанёмся, Татка, я ЗА! :-)
предупреди о приезде..

Татка Норвежская
07.08.2007, 20:30
Давай тусанёмся, Татка, я ЗА! :-)
предупреди о приезде..
СЕ, непременно! позвоню с НОРВЕГИИ, а то вдруг снова ограбят, то .....0X

Белая Хризантема**
07.08.2007, 20:47
А мне пиво пить нравится с вяленым лещом .. вкуснооооооооооооо..

Penis*
07.08.2007, 20:55
У меня совсем недавно конфуз вышел: я отсюда повез на север мужикам попробовать нашего леща. Выбрал у продавца самые лучшие, которые только были.Одного раздербанили ещё тут-на пробу.Вроде попробовали- сказочный лещь!
Привожу на север и на стол к пиву кладу.Мужики: "что это ?"
Ну я им и давай нахваливать! Они попробовали, слопали по кусочку и выложили на стол несколько Ряпушек.Пришла моя очередь сравнивать... Не в мою пользу... Лещь сразу и тиной стал пахнуть, и мыльный какой-то и вообще- абсолютно не тот вкус... :)
Мы их выкинули в конце. Никто больше и не стал их есть...
Так что все познается в сравнении...

Белая Хризантема**
07.08.2007, 20:58
Я, даже не берусь сравнивать ряпушку и леща , абсолютно две противоположности , ряпушка нежнее и жирнее , а лещ грубее и суше ..

Татка Норвежская
07.08.2007, 21:13
У меня совсем недавно конфуз вышел: я отсюда повез на север мужикам попробовать нашего леща. Выбрал у продавца самые лучшие, которые только были.Одного раздербанили ещё тут-на пробу.Вроде попробовали- сказочный лещь!
Привожу на север и на стол к пиву кладу.Мужики: "что это ?"
Ну я им и давай нахваливать! Они попробовали, слопали по кусочку и выложили на стол несколько Ряпушек.Пришла моя очередь сравнивать... Не в мою пользу... Лещь сразу и тиной стал пахнуть, и мыльный какой-то и вообще- абсолютно не тот вкус... :)
Мы их выкинули в конце. Никто больше и не стал их есть...
Так что все познается в сравнении...
А я как то ходила по реке от Москвы до АСТРАХАНИ на теплоходе " АЛЕКСАНДР СУВОРОВ" . если память не изменяет , то именно так. Так вот, плывем по реке ВОЛГА, а там мужики продают речную вяленую рыбу, а нам капитан говорит, не покупайте, вся река настолько загрязнена и рыба в ней тоже . что просто можете отравиться, и что вы думаете, кто купил рыПку и в ней море червей каких то страшно смотреть , не то что бы кушать , да еще и пиво потом метать с рыПкой в реку )))) так что пиво пили с ТАКОМ))))

Зефир*
08.08.2007, 01:56
Татка! А мы не вместе на Суворове-то отдыхали? Я была на нем во время первого рейса после капитального ремонта, когда у него рубку и верхнюю палубу снесло

Татка Норвежская
08.08.2007, 06:40
Нам вещали об этом! но я думала , что это совсем новое судно??? Но каюта у меня была класная и приключения тоже......:razz:

Зефир*
08.08.2007, 11:43
Приключения это отдельная тема. Там у меня просто хорошая компания подобралась, очень удачно путевки достались, брала двухместную каюту на "Ленин", но в тот год его у нас москвичи забрали, а мне в замен достались две отличных отличных одноместных каюты. В одной была мама с моим сыном, в другой я с дочерью. Они еще маленькие были.

genka-krokodil64*
08.08.2007, 16:32
Шашлык к пиву не плохо. Я бы сказал замечательно. По- моему с пивом можно есть абсалютно все. От конфет до салатов.

Снежанна
08.08.2007, 22:02
У меня подруга,чтоб набрать вес,пила пиво со сметанай,притом всё это в одном бокале.

Чудик
09.08.2007, 00:44
Это известный рецепт:)

Зефир*
09.08.2007, 00:48
Пиво со сметаной еще весьма полезно мужчинам, испытывающим половую слабость.

Penis*
09.08.2007, 00:55
Пиво вообще полезно мужчинам. Лишь бы оно не подходило к концу в самый неподходящий момент!( в прямом и переносном смысле)

Зефир*
09.08.2007, 00:56
Ага, полезно, наблюдала "беременных" мужчин.

Чудик
09.08.2007, 01:00
Типо дяденька вы кого ждёте?
Троллейбус!:-)

Penis*
09.08.2007, 01:05
Ага, полезно, наблюдала "беременных" мужчин.

Это у них не от пива,а ДЛЯ ПИВА!

Pussy
09.08.2007, 01:08
Пиво со сметаной еще весьма полезно мужчинам, испытывающим половую слабость.
Не пронесёт?

Зефир*
09.08.2007, 01:10
Я же не мужчина, не знаю

KLEN
09.08.2007, 01:16
Не пронесёт?
Пиво без ветра - деньги на водку....

KarlMarx
09.08.2007, 01:21
Пейте пиво пенное-будете очень красивые.

Зефир*
09.08.2007, 01:24
по мне так лучше Бейлиз

KLEN
09.08.2007, 02:42
Ведущий: уважаемые знатоки, крокодил Г., из Израиля вас спрашивает: "С чем лучше пить пиво?"....
минута на размышление, время пошло....

ровно через минуту

Знатоки: пиво лучше пить с чувством, с толком, с расстановкой....
Ведущий: ответ не верен! - а теперь прослушайте правильный ответ - пиво лучше пить с кайфом....

Девочка-Подсолнух
26.07.2012, 02:24
я пиво не пью люблю ликер сладкое вино киндевид мартини.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+