PDA

Просмотр полной версии : Магия.Гадания.



*Шалунья*
02.04.2007, 14:13
Гадали ли когда нибудь вам ? Какое было гадание? Сбывалось ли нагаданное?.........Верите ли вы вообще во всё это?

крапива
02.04.2007, 14:15
Да.

*Шалунья*
02.04.2007, 14:16
краткость-сестра таланта

крапива
02.04.2007, 14:20
:D Всех..одним ударом.

Белая Хризантема**
02.04.2007, 14:21
Да.

Jakky
02.04.2007, 14:22
Было дело...:-)

Falex
02.04.2007, 14:52
Не верю. Категорически. Хорошо знаю некоторые методы "предсказателей", астрологов и им подобных.
Спорить ни с кем не буду. Комментировать заявления вроде: "а вот моей сестре нагадали что от нее уйдет муж и он таки ушел" тоже не буду.
Есть люди которые действительно что-то "чувствуют", но до них трудно добраться. Многое предсказуемо. Уход мужа и я могу иногда предсказать )))))

Эльди
02.04.2007, 14:54
Гадали...сбывалось....верю.

Сладкая Конфетка*
02.04.2007, 14:57
гадали - не сбылось - не верю

крапива
02.04.2007, 14:58
Я на мужчин не гадала. Для утешения своего самолюбия...могу сама карты кинуть...да и многие могут.
Мне предсказательница предсказала...то, что сбылось через 15 лет...а я и забыла её слова...но всё точно.

Пyмяyx**
02.04.2007, 15:58
Не верю. Враньё всё это!

Корал*
02.04.2007, 17:42
Не верю особо, но иногда гадают:-)

Пyмяyx**
02.04.2007, 18:10
Забавы ради и я могу.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
02.04.2007, 18:13
гадала но не разу не сбылось но верю что дествительно есть люди которым дан дар свыше видить будующее и судьбы людей

Корал*
02.04.2007, 18:14
Говорят, что лучший лишний раз ради забавы не гадать-судьбу прогадаешь, но ты, Пум, всё равно не веришь...значит тебе и в этом случае бояться нечего :-)

Корал*
02.04.2007, 18:15
гадала но не разу не сбылось но верю что дествительно есть люди которым дан дар свыше видить будующее и судьбы людей
я тоже верю.
:pray: :pray: :pray:

genka-krokodil64*
02.04.2007, 18:46
Я тоже гадал,за нимался магией и даже вызывал души умерших и чертей, но потом бросил все это.

zmey*
02.04.2007, 19:52
no comments

Корал*
02.04.2007, 19:56
Геночка, вы меня всё больше пугаете....

Jakky
02.04.2007, 19:58
Ну,пугает-не пугает,а заинтриговывает-эт точно...:-P

*Шалунья*
02.04.2007, 20:47
У меня тоже сбывалось.Не всё,конечно.Я бывала у разных гадалок,у меня был такой приод,что я не знала на каком я свете,и металась от одной гадалке к другой....Была у меня одна хорошая провидица,гадала на картах.Было это в 2004 году.Она мне сказала про отца моего сына и то,что у меня от него родится сын.Я не поверила.Через пол года,мы познакомились,а потом родился малый.Потом,когда этот товарищь испарился,я начала бегать по гадалкам,и только у одной из них сбылось гадание.Сейчас меня тоже прижало,хочется пойти погадать,но немного боязна,боюсь нагаданного.Сказали,что на Севере живёт одна женщина,которая видет глаза гадающего и говорит всё как есть,плохое и хорошее....А не каждый готов на это..Вот и я думаю,идти или нет.

Корал*
02.04.2007, 20:51
Верить лучше всего в себя.
А зачем знать будущее? Хватает настоящего :-)

Krupa
03.04.2007, 17:13
Верю и отношусь серьезно.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ гадать, люди. Это далеко не невинное занятие, как для того, кто гадает, так и для того, кому. Ну, я не беру, конечно, всякую очевидную фигню, модели гаданий на игральных картах, на таро по самоучителю да гороскопов в газетах.
Но за любое занятие магией расплата будет, не просто так трендю, сама поплатилась. Не советую, «…заглядывающий в бездну должен помнить, что бездна тоже на него смотрит…», лучше не скажешь.

strikoza28
03.04.2007, 17:21
ya schitayu vera v gadaniye mozet izmenit zisn i sudbu veruyusheva.
ved mnogo sluchayev bilo shto govorili ludiam shto pomrut v opredelionnom vozraste, k tomu vozrastu oni sebia tak dovodili misliami o smerti shto s uma shodili i konchali zisn samoubiystvom.

WhiteMen
03.04.2007, 17:32
А я что-то в кудесников и гадальщиков не верую...
Сколько книг статей про Вангу прочитал...док.фильмов несколько просмотрел...так и не поверил.
Вот правильно Стрекоза говорит.Бабульки-цыганки наплетут размыто(так-же как и гороскопы)а люди самовнушением занимаются...потому себя и подталкивают к тем событиям которые им наболтали.

Корал*
03.04.2007, 17:35
А ещё я слышала такую историю в одной из передач:
мужчина пришёл к гадалке и та ему нагадала, что он умрёт от дрели, т.к. его профессия подразумевала её постоянное использование.
И вот он это услышав, начал эту самую дрель побаиваться...и однажды, стоя на лестнице и держа в руке дрель, руки тряслись (ему же нагадали)...вообщем упал с лестницы и дрель вонзилась ему в каку-то часть тела, он умер.
Мораль: не ходил бы к гадалке-не боялся бы дрели, не тряслись бы руки и ноги-не упал бы с лестницы....остался бы жить.

милисента**
03.04.2007, 17:43
Верю и отношусь серьезно.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ гадать, люди. Это далеко не невинное занятие, как для того, кто гадает, так и для того, кому. Ну, я не беру, конечно, всякую очевидную фигню, модели гаданий на игральных картах, на таро по самоучителю да гороскопов в газетах.
Но за любое занятие магией расплата будет, не просто так трендю, сама поплатилась. Не советую, «…заглядывающий в бездну должен помнить, что бездна тоже на него смотрит…», лучше не скажешь.
Крупа!
Правильно!!!
Нельзя гадать,особенно на будущее.

WhiteMen
03.04.2007, 17:45
Вот о чём я и говорю....
Мне еще лет 10 назад в разных городах разные цыганки наболтали что будет у меня жена и двое детей и помру не своей смертью молодым(и чо я им так не понравился:smile: )
Жены уже нет ...да и детей двоих кстати тож нет а я так и не помер...а скоро на пенсию мля;-)
Потомучто не загружался этими мыслями...а то-бы хоть стерся а второго ребенка добился с жены и уж потом действительно с Азриели скинулся-бы когда узнал о сумме алиментов...

Корал*
03.04.2007, 17:45
Милли, а на что ещё-то гадают, кроме будущего? :-)

Jakky
03.04.2007, 17:52
ya schitayu vera v gadaniye mozet izmenit zisn i sudbu veruyusheva.
ved mnogo sluchayev bilo shto govorili ludiam shto pomrut v opredelionnom vozraste.
У нас в семье случилась как раз такая история...
Моему прадеду в начале 20 века цыганка на базаре нагадала,что он умрет в возрасте 95 лет на руках у последнего оставшегося в живых близкого родственника.Прадед поверил в это.Прошли годы...прадеду
море было по колено...ничего не боялся,никаких заболеваний и катастроф...твердо считал,что его время еще не пришло-и просто жил,причем совсем не плохо жил...Когда прадеду исполнилось 95,то в живых оставался только мой дед. Так прадед наотрез отказался приезжать в гости к сыну после своего 95-летия ( а раньше ездил часто...)...а потом вдруг приехал - и на следующий день умер...
врач очень удивлялась,никаких особых причин для смерти не было видно,все органы на удивление в приличном состоянии были и все это выглядело так,будто-бы просто жизненная энергия вдруг исчезла у человека-и он ушел...вот так бывает...

Krupa
03.04.2007, 17:54
«Что БЫЛО, что БУДЕТ, чем СЕРДЦЕ успокоится»))) а ну, золоти ручку)))

Krupa
03.04.2007, 18:06
Джекки, все верно. Именно так и бывает. А вот не гадал бы – прожил бы хоть до 195.
Вороша раньше времени тайну судьбы мы программируем следствие. Сами. Именно программируем, дело не во внушении. Это разные вещи.
И к цыганским гаданиям, а особенно к проклятьям, не относитесь легковесно, не стоит. ПРОСТО ИЗБЕГАЙТЕ.
Моей маме лет в 15 цыганка среди прочего (смерть 1 ребенка, рождение меня после долгого перерыва и т.д.) нагадала смерть в 51 год. Мама никогда не придавала этому НИКАКОГО значения, она вообще была порядочным скептиком в этих вопросах, даже когда действительно умер ее старший сын, она это никак не связывала с гаданием, ну просто совпадение, да и здоровье женское было не ахти, так что причин для смерти ребенка при родах более чем достаточно было медицинских и объективных.
Мне она этот случай с гаданием вообще рассказывала как что-то типа полной фигни, и т.д. А мне вот было не по себе.
Она умерла в 51 год, АБСОЛЮТНО неожиданно, просто ни с того, ни с сего. Инсульт у человека, у которого НИКОГДА не было проблем с давлением, просто никаких. Человека здорового, активного, прекрасно выглядящего. И именно в тот момент, когда никого не было дома, я была в отъезде.
Если бы кто-то был рядом, как сказал врач, это бы не помогло, смерть была мгновенной.

Пyмяyx**
03.04.2007, 19:26
Во 1-х, запоминается гадание тогда, когда сбывается. Не сьудется - забудется. А по теории вероятерстей из великого множества гаданий хоть одно да сбудется.
Во 2-х, гадалки стараются построить фразу так, чтобы её можно было истолковать по-разному. Не одно так другое толкование окажется верным.

Татка Норвежская
03.04.2007, 19:48
КРУПА, ты меня напугала до смерти , я иногда могу раскинуть карты на сына предположим... без коментариев. А иногда просто посмотрю на человека и могу сказать такое , что шалеет народ. Мне говорил один мужик , который определил по фотке моих сыновей их будушее, что я сама такой ШАМАН )))просто об этом еще не знаю . А когда заговаривала бабка грыжу пуповчную моему ребенку, то деда коммуниста ))) оставила , а мне сказала выйти за дверь и подождать на улице , а то ничего не получится , что у меня биополе какое то сильнее ее биополя... Во что верить , во что нет не знаю??? Затрудняюсь сказать, но гадаю иногда и блин сбывается все конкретно , все выбрасываю все карты к едрени Фени:fist: а потом на следующий день покупаю новые две калоды )))))) Вот так всегда , это сильнее меня............:pray: господи , спаси и сохрани

Белая Хризантема**
03.04.2007, 20:01
Да ,Татка, ну и дела и воспринимай свои способности серьезно..:multi:

Татка Норвежская
03.04.2007, 20:06
ХРИЗАНТЕМКИН, как же я могу принять все серьезно, если я несерьезный человек по жизни. Я даже шутя хожу на работу, я как бы играюсь с жизнью и со всеми Я только после КРУПИНОГО заявления , что то обасралась жидко......:shock: че делать????????????????????????????

Белая Хризантема**
03.04.2007, 20:12
:smilecol: Ниче не делать , так и жить несерьезно так веселей и легче, но иногда делать и серьезные вещи если хочется..;)

Татка Норвежская
03.04.2007, 20:25
Хризантемка, еслибы я относилась серьезно к жизни, то меня надо бы было пристрелить на первом году моей самостоятельной жизни.:snipersm: Жизнь бьет в основном ногами и по голове , а загнанных лошадей пристреливать надо))) Вот поэтому я и жива и болдею иногда :2jump:

Белая Хризантема**
03.04.2007, 20:32
Ну и правилно делаешь,Таткин... балдей и как можно дольше...:appl:

Татка Норвежская
03.04.2007, 20:37
:2jump: АГА, так и сделаю!:2jump:

Krupa
03.04.2007, 21:31
Татыч, не волновайся) Магия, прежде всего, это СТРОГО ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ритуал. Если у тебя есть выраженные интуитивные способности, но не подкрепленные ничем, это совершенно невинно. Раскинуть карты в этом случае эт пожалуйста, это как пасьянс, не более.
Но вот что точно не советую тебе, так это никаких мистических действий, тем более, если смысл не понимаешь. Даже по-приколу, тарелочку там покрутить, не говоря уж о чем-то более серьезном. Если имеешь способности медиума, или просто остро что-то чувствуешь, не так, как другие – та бездна, в которую заглядываете, первой тебя и увидит, и уж, поверь, ухватится надолго, не упустит. Я расскажу, что было со мной и моим 2 мужем, как нидь тему открою, ты поймешь, о чем я, на конкретном примере.
Бабки редко ошибаются, они такие штуки чуют. Предупредила она тебя не влезать ни во что, и правильно сделала. Кстати, а компы и другая орг техника у тебя часто борохлят, если злишься, или, например, работа очень срочная? Бывает так, что часто, «как назло» - когда срочно надо, ты волнуешься, переживаешь, Чтобы все вовремя было и четко – как по заказу – все начинает глючить да отрубаться?

крапива
04.04.2007, 00:07
У меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя . Круп, напиши...потом я, если осмелюсь...

genka-krokodil64*
04.04.2007, 01:55
Корал, чем я тебя напугал?
По- моему ничего страшного нет.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+