PDA

Просмотр полной версии : Осторожно...бандиты



крапива
03.04.2007, 12:56
Сейчас в новостях передали, что в интернет-сети развелось много маньяков...они выискивают свои жертвы в реале. Просьба полиции(всех стран)..никогда не публиковать своих реальных данных в нете, также быть осторожнее с фотографиями.

WhiteMen
03.04.2007, 13:03
запаздавшие новости...
про это еще со времен создания тырнэта талдычат:umnik:

крапива
03.04.2007, 13:09
(пасиб я опеч. исправила)Свежие...только что...маньяки девушек заманивают, убили шестерых...а фотки мотрят...потом грабят. Ну мне не грозит...у меня ни фоток...ни дома...и ни-ни.

Татка Норвежская
03.04.2007, 13:17
А че с меня взять?? 15 тысяч долга ))))))) Или анализ на яйце глист))))

WhiteMen
03.04.2007, 13:39
А че с меня взять?? 15 тысяч долга ))))))) Или анализ на яйце глист))))
Грят-же...убивают...прчём насмерть:2gunfire: Зачем им у тя что-то брать..не их хобби:angel:

strikoza28
03.04.2007, 13:45
u menia vsio lubov,morkov
a ved mog prirezat menia ,zaychik moy :-)
a interesno popadalis li takim banditam
nastoyashiye boyeviye kobilki
shto bi ne tolko otpor dali radi svoyey samozashiti
no shto bi i yemu manyaku bolshe ne hotelos' ?

крапива
03.04.2007, 13:57
Да! Ему...хотелось, но он из бандита превратился во влюблённого ...
Я его вспоминаю..хотя много, много лет прошло. Красивый, высокий мужчина. Очень волевое, мужественное лицо...со шрамом через бровь...к щеке. Очень долго он меня преследовал...я во всякие передрязги попадала, но он никогда мной не воспользовался...и он сменил свой гнев на милость...но я не показала и вида, что я уже влюблена...иначе бы трагедии не избежать. Он не оставлял меня длительное время, шел по следам...но меня не трогал. Потом он погиб.
Что со мной произошло? Я боялась классных мужиков...я просто находила чмо, я даже не искала...и не сопротивлялась, они сами лезли. А етот со шрамом через бровь ...к щеке, етот образ преследует меня до сих пор. Ето чистая правда...а откровенничаю я, потому что я не шучу...я на самом деле ухожу из инета...а потом, может и вообще.

WhiteWolf**
03.04.2007, 13:58
da slyshal ya pro takuiu istoriu, pravda gde-to v shtatah.
starushka 60 let, presledovala grabitelya na protyajenii 5 kilometrov, a potom vlomala emu po samoe ne baluisya....

strikoza28
03.04.2007, 14:01
Да! Ему...хотелось, но он из бандита превратился во влюблённого ...
Я его вспоминаю..хотя много, много лет прошло. Красивый, высокий мужчина. Очень волевое, мужественное лицо...со шрамом через бровь...к щеке. Очень долго он меня преследовал...я во всякие передрязги попадала, но он никогда мной не воспользовался...и он сменил свой гнев на милость...но я не показала и вида, что я уже влюблена...иначе бы трагедии не избежать. Он не оставлял меня длительное время, шел по следам...но меня не трогал. Потом он погиб.
Что со мной произошло? Я боялась классных мужиков...я просто находила чмо, я даже не искала...и не сопротивлялась, они сами лезли. А етот со шрамом через бровь ...к щеке, етот образ преследует меня до сих пор. Ето чистая правда...а откровенничаю я, потому что я не шучу...я на самом деле ухожу из инета...а потом, может и вообще.


kak vsio zaunivno
ostavaysia , ved i internet i zisn vsegda posilayut noviy shans

Татка Норвежская
03.04.2007, 19:06
САРА, подожди делать поспешные выводы, у тебя сейчас плохое настроение , плохое самочуствие , все пойдет на поправку если ты будешь мыслить позитивно, поверь мне . Я всегда думаю только о хорошем :up: Ты можешь отдохнуть недельку и подумать , а когда станет совсем невмоготу возвращайся мы обязательно поможем и хорошим словом и советом и просто болтавней...:-P

OMOH**
03.04.2007, 19:29
а мне это грозит?-)

strikoza28
03.04.2007, 19:31
a hochetsia ?

Татка Норвежская
03.04.2007, 19:37
ОМОНЧИК, ну ты же должен соответствовать своему нику ОМОН - это круто!:multi:

genka-krokodil64*
04.04.2007, 02:08
Волков бояться - в лес ниходить.

крапива
04.04.2007, 02:25
Волков бояться - в лес ниходить.

А ето к моей теме...про шрам через бровь к щеке?:lol:

lektor
03.08.2007, 04:24
Что за бред,во первых,маньяк и бандит,это две вещи взаимоисключающие Настоящие бандиты,этих маньяков и насильников,презирают,как и все
Бандит это профессия
А маньяк,это заболевание
Так что не гоните чепуху

genka-krokodil64*
03.08.2007, 04:38
Что за бред,во первых,маньяк и бандит,это две вещи взаимоисключающие Настоящие бандиты,этих маньяков и насильников,презирают,как и все
Бандит это профессия
А маньяк,это заболевание
Так что не гоните чепуху

Иной может и совместить.

Татка Норвежская
03.08.2007, 16:44
Я думаю , что бандит, что маньяк, все одно ПЛОХО:fist: Возможно они как то и подразделяются, но мне фиолетово!

genka-krokodil64*
03.08.2007, 16:56
Я думаю , что бандит, что маньяк, все одно ПЛОХО:fist: Возможно они как то и подразделяются, но мне фиолетово!

Полностью согласен. И тех и других под корень.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+