PDA

Просмотр полной версии : женщины любят ушами а мужчины ...



НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
03.04.2007, 18:08
всем известно выражение Женщины любят ушами ,а Мужчины глазами,очень интиресно мнение обо их сторон что для вас важней,что самое важное в сексе,что вас заводит а что наоборот отталкивает,что же важно мужчине ,а что женщине при занятие любовью,а может это все таки индивидуально для каждого и не имеет не какого отношения к половому признаку??

Krupa
03.04.2007, 18:16
Женщины любят ушами, а мужчины ЕЩЕ БОЛЬШЕ ушами) Я про любят.

В сексе, конечно, глазами… ну ведь и есть на что посмотреть, согласитесь)) А уж если есть, что и потрогать при этом – то и руками, разумеется…
Ну вот я, по ходу, не женщина)))) НЕНАВИЖУ болтунов, тем более, банальности в пастели.. Прям аж ничего тут же не хочется. Вот виртуозная ругань возбуждает, это да. А всякие сюсюканья – нах сразу.
Я, пожалуй, тоже глазами, вообще люблю смотреть, в зеркало, например. Если занимаюсь сексом у себя дома – так ваще блеск, у меня огромное зеркало, правда, не над кроватью, но рядом, главное ракурс выбрать правильный… Еще лучше, когда мужчина не видит, что я ВСЕ вижу… Особенно когда я к нему, мягко говоря, спиной, и он такой, какой есть – самец, имеющий меня, а не делает «лицо»))) Очень нравится))

Белая Хризантема**
03.04.2007, 18:16
Я считаю , что для каждой женщины это индивидуально нет общего "рецепта", для всех..и вообще это долгая история, если каждый начнет о себе рассказывать..... но, не каждые женские уши слышат что хотят и не каждые мужские глаза видят , что хотят они всегда в поиске..

strikoza28
03.04.2007, 18:20
lublu glazami ,kogda pristalno smotrish i ne nahodish izyana :-)
v sexe kak raz taki s zakritimi glazami lublu osiazat' i lublu prislushivatsia k svoim oshusheniyam is vne

OMOH**
03.04.2007, 18:22
ушами,желудком.иногда глазами-хотя это чисто наслаждение может быть,а не любовь.По крайней мере,не с первого раза.

Корал*
03.04.2007, 18:24
Я и глазами, и ушами, и осязанием и обонянием...всем люблю.
с сексом тоже самое :-)

OMOH**
03.04.2007, 18:26
да мы не про секс...Каралал у тя в голове только секс и автобусы?-))

WhiteMen
03.04.2007, 18:31
В тему...из философии:
кровать.двое.
-Милый скажи во мне есть что нибудь хорошее?:confused:
-есть..но сейчас вытащу:lol:

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
03.04.2007, 18:33
обожаю глазами ,руками слова но только если не какая нибудь лиричиская пошлость иногда правельное словечько в порыве страсти может довести до экстаза

Белая Хризантема**
03.04.2007, 18:45
просто обожаю и руками и ногами и всем естеством. слова в этот момент просто не нужны ..

Ёжик Ашдодский
03.04.2007, 18:49
всем известно выражение Женщины любят ушами ,а мужчины глазами,очень интиресно мнение обо их сторон что для вас важней,что самое важное в сексе,что вас заводит а что наоборот отталкивает,что же важно мужчине ,а что женщине при занятие любовью,а может это все таки индивидуально для каждого и не имеет не какого отношения к половому признаку??

Хотите историю что произошло со мной в отпуске этой зимой? Знаю.Хотите! Так слушайте!:|
В январе я был в отпуске на Украине. Отдыхалось классно. Как-то сидели мы у сестры, пили вино сухое,мартини ну вообщем отдыхали.
Тут сестра меня спрашивает: "Хочеш с соседкой познакомлю?" Ктож откажется,давай говорю соседку.Она ушла и через минуту вернулась,говорит щас придёт. Прошло несколько минут,звонок в дверь.Иди встречай говорит сестра. Я открываю дверь и..........
На пороге стоит молодая Рената Литвинова! Мало того что очень похожа,когда заговорила,то даже голос похож! Короче мама не горюй!
Я пропал! В голове только одна мысль и осталась-КАК?
Вообщем сидим,выпиваем,разговарива ем,но меня с ними небыло,я весь был где-то далеко.....
И тут "Рената" приглашает меня танцевать.Танцуем ,мило беседуем, но я чувствую что еще несколько минут и или джинсы порвутся или сломается он нахрен! Она это почувствовала тоже. Я огляделся а вокруг никого! Куда все испарились не знаю! И вот она в темпе вальса ведет меня к спальне. Только закрыли дверь как начали бешенно раздевать друг друга.Упали на кровать и приникли друг к другу и тут............ сквозь тонкий приятный аромат духов проник другой запах,нет не пота,не каких либо других выделений, а тот самый запах хочущей женщины,как там его ещё называют-фермон что-ли,так вот,этот запах начал убивать во мне мужчину!:cry: Вдруг исчезла вся её молодость и красота:cry: и я начал чувствовать что я её не хочу!:cry:
Но обижать женщину нельзя! И я конечно не обманул её ожиданий, у нас всё прошло прекрасно,но это было в первый и последний раз! Она взяла телефон у сестры,названивала,искала встреч,но я избегал их!:cry:

Так чем-же любят мужчины? Для меня в первую очередь имеет значение ЗАПАХ! Так-что я не далеко ушел от предков, и животная сущнось всеравно даёт знать о себе:| И я всегда когда встречаюсь в первый раз с женщиной, стараюсь почувствовать её запах! Одно слово-ВОЛЧАРА под маской Ёжика!

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
03.04.2007, 18:58
Хотите историю что произошло со мной в отпуске этой зимой? Знаю.Хотите! Так слушайте!:|
В январе я был в отпуске на Украине. Отдыхалось классно. Как-то сидели мы у сестры, пили вино сухое,мартини ну вообщем отдыхали.
Тут сестра меня спрашивает: "Хочеш с соседкой познакомлю?" Ктож откажется,давай говорю соседку.Она ушла и через минуту вернулась,говорит щас придёт. Прошло несколько минут,звонок в дверь.Иди встречай говорит сестра. Я открываю дверь и..........
На пороге стоит молодая Рената Литвинова! Мало того что очень похожа,когда заговорила,то даже голос похож! Короче мама не горюй!
Я пропал! В голове только одна мысль и осталась-КАК?
Вообщем сидим,выпиваем,разговарива ем,но меня с ними небыло,я весь был где-то далеко.....
И тут "Рената" приглашает меня танцевать.Танцуем ,мило беседуем, но я чувствую что еще несколько минут и или джинсы порвутся или сломается он нахрен! Она это почувствовала тоже. Я огляделся а вокруг никого! Куда все испарились не знаю! И вот она в темпе вальса ведет меня к спальне. Только закрыли дверь как начали бешенно раздевать друг друга.Упали на кровать и приникли друг к другу и тут............ сквозь тонкий приятный аромат духов проник другой запах,нет не пота,не каких либо других выделений, а тот самый запах хочущей женщины,как там его ещё называют-фермон что-ли,так вот,этот запах начал убивать во мне мужчину!:cry: Вдруг исчезла вся её молодость и красота:cry: и я начал чувствовать что я её не хочу!:cry:
Но обижать женщину нельзя! И я конечно не обманул её ожиданий, у нас всё прошло прекрасно,но это было в первый и последний раз! Она взяла телефон у сестры,названивала,искала встреч,но я избегал их!:cry:

Так чем-же любят мужчины? Для меня в первую очередь имеет значение ЗАПАХ! Так-что я не далеко ушел от предков, и животная сущнось всеравно даёт знать о себе:| И я всегда когда встречаюсь в первый раз с женщиной, стараюсь почувствовать её запах! Одно слово-ВОЛЧАРА под маской Ёжика! так все конечно интиресно но почему я об этом только сейчас узнала..........я не о запахе:biggrin:

strikoza28
03.04.2007, 19:00
ohotnik ti
kak ponial shto pokoril i ona tebia hochet - na tom ohota i zavershilas
i snova v boy k novim pobedam

Ёжик Ашдодский
03.04.2007, 19:06
так все конечно интиресно но почему я об этом только сейчас узнала..........я не о запахе:biggrin:

А ты меня не спрашивала, Сладкая!:Fade-col:

Ёжик Ашдодский
03.04.2007, 19:08
ohotnik ti
kak ponial shto pokoril i ona tebia hochet - na tom ohota i zavershilas
i snova v boy k novim pobedam

:p Если мне женщина нравится,я ищу продолжений! А тут другой случай;-)

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
03.04.2007, 19:10
А ты меня не спрашивала, Сладкая!:Fade-col:
ну ты же мне всегда все сам шепчешь на ушко а тут промол:!: чал

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
03.04.2007, 19:11
:p Если мне женщина нравится,я ищу продолжений! А тут другой случай;-)
подтверждаю! каждое слово правда:-)

Ёжик Ашдодский
03.04.2007, 19:12
ну ты же мне всегда все сам шепчешь на ушко а тут промол:!: чал


А ты себе эту картинку представляешь?:smile: Ты б убила б меня:smile:

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
03.04.2007, 19:16
А ты себе эту картинку представляешь?:smile: Ты б убила б меня:smile:я и сейчас убью как только доеду:biggrin:

Ёжик Ашдодский
03.04.2007, 19:17
я и сейчас убью как только доеду:biggrin:


Ниизззззяяяяя меня убивать:biggrin: Меня любить надо:biggrin:

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
03.04.2007, 19:19
Ниизззззяяяяя меня убивать:biggrin: Меня любить надо:biggrin:
а кто тебе сказал что я тебя буду убивать не любя???Я тебя страстно и пылко убью:!:

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
03.04.2007, 19:21
не ну это ж надо такому случиться мой Ёжик который так сексуально урчит мне на ушко и такое выдал ррррррррррррр

OMOH**
03.04.2007, 19:22
ой,Ежжж....ты напомнил меня том же чем-то....
у меня по другому чуть,после первого раза совсем неохота ту,что досталась очень легко.

Ёжик Ашдодский
03.04.2007, 19:23
а кто тебе сказал что я тебя буду убивать не любя???Я тебя страстно и пылко убью:!:


Ага:p убей меня нежно:p
http://img57.imageshack.us/img57/1465/image004711lt8.jpg

Ёжик Ашдодский
03.04.2007, 19:25
после первого раза совсем неохота ту,что досталась очень легко.

Да нет же! Всё дело в ЗАПАХЕ!!!:biggrin:

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
03.04.2007, 19:26
не ну Ёж я же не садист оно же мне еще пригодится

OMOH**
03.04.2007, 19:27
Еж..ну...-)) так это плюс или минус?-) я чуть не понял.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
03.04.2007, 19:29
Еж..ну...-)) так это плюс или минус?-) я чуть не понял.
в данном случаи был минус если ему запах женщины не понравился он к ней повторно не дотронится да и 1 через силу ....

Ёжик Ашдодский
03.04.2007, 19:30
не ну это ж надо такому случиться мой Ёжик который так сексуально урчит мне на ушко и такое выдал ррррррррррррр

Чё разрычалась?:p Тебе это не идёт:p Попроси лучше Пума поставить твою полную аватарку!
http://img360.imageshack.us/img360/5291/93600365644b1639c39b6egy8.gif

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
03.04.2007, 19:31
Чё разрычалась?:p Тебе это не идёт:p Попроси лучше Пума поставить твою полную аватарку!
http://img360.imageshack.us/img360/5291/93600365644b1639c39b6egy8.gif ну зачем я буду своими аватарками перезагружать сервак

Ёжик Ашдодский
03.04.2007, 19:32
в данном случаи был минус если ему запах женщины не понравился он к ней повторно не дотронится да и 1 через силу ....

100%:up:

OMOH**
03.04.2007, 19:33
ой,тогда понимаю тя Ежжж..-))))

Ёжик Ашдодский
03.04.2007, 19:35
ну зачем я буду своими аватарками перезагружать сервак

Да ладно, там всего 9 кб лишних, зато смотришся классно:)

OMOH**
03.04.2007, 19:38
Ежжж,хотя что-то пока такого н встречал...это типа у меня все впереди или с обонянием проблемы?-)

Корал*
03.04.2007, 19:42
да мы не про секс...Каралал у тя в голове только секс и автобусы?-))
у кого што болит :-)

Ёжик Ашдодский
03.04.2007, 19:44
Ежжж,хотя что-то пока такого н встречал...это типа у меня все впереди или с обонянием проблемы?-)

Ну я не доктор:smile: Я грю только за себя! У меня на первом месте как пахнет женщина, ну а уж потом всё остальное:smile:

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
03.04.2007, 19:45
это не возростное это просто приоритеты

OMOH**
03.04.2007, 19:50
какой же он должен быть чтоб отпугнуть..настолько сильный...

strikoza28
03.04.2007, 19:53
Ну я не доктор:smile: Я грю только за себя! У меня на первом месте как пахнет женщина, ну а уж потом всё остальное:smile:
nu a kogda nos zalozen NALETAY - PODESHEVELO :-)

Ёжик Ашдодский
03.04.2007, 20:03
какой же он должен быть чтоб отпугнуть..настолько сильный...

Запах человека индивидуален и неповторим,так же как отпечатки пальцев и голос. Всё дело в том , что среди разнообразия запахов, выделяемых нашей кожей естественным путём, существует аромат феромона. Феромоны - это хим. в-ва, обладающие очень тонкими запахами, которые притягивают представителей другого пола.
Считается, что мужчины обладают очень тонким обонянием и сразу реагируют на фермоны, выделяемые женским телом.





nu a kogda nos zalozen NALETAY - PODESHEVELO :-)


Когда болеешь и с носа капает,тут не до секса:cry:
Представь картинку! Кстати простудные (вирусные) заболевания так-же передаются половым путём!:halfrobo:

strikoza28
03.04.2007, 20:07
a yesli ne kapayet i ne tak hrenova a prosto zalozen nos i ne smozesh ti sdelat babe ekzamen na zapah ?
ne liazesh s sney ?

Ёжик Ашдодский
03.04.2007, 20:14
a yesli ne kapayet i ne tak hrenova a prosto zalozen nos i ne smozesh ti sdelat babe ekzamen na zapah ?
ne liazesh s sney ?

У меня очень тонкое обоняние:p Даже когда нос заложен(как сейчас кстати)я чувствую запахи:p И даже когда насморк, закапав нос,тут же обоняние возвращается:p Ну зверюга же;-)

strikoza28
03.04.2007, 20:17
У меня очень тонкое обоняние:p Даже когда нос заложен(как сейчас кстати)я чувствую запахи:p И даже когда насморк, закапав нос,тут же обоняние возвращается:p Ну зверюга же;-)
tebe povezlo shto ti ne genekolog :-)

Татка Норвежская
03.04.2007, 20:19
Ну так вернемся к нашим БАРАНАМ. Был у меня один МЭН в ТАЛЛИНЕ. Вродибы и умный , на телевидении работал. Но парфюм у него был , просто в жопу скунсу его залить , чтобы срал уже так, что все живое умирало)))) Вот я так нежно и деликатно говорю ему , ты бы не пользовался своим РОСКОШНЫМ парфюмом , а поберег его для работы , для друзей. Я всетаки приехала всего на три дня. Помните у нас такие были путевки от профкома на три дня в КИЕВ, на три дня в Таллин , на три дня в ВИЛЬНЮС и т.д..... Так он мне ответил : " а знаешь сколько он стоит?.." я не знала , но больше мы с ним не встречались.. Задыхаться трахаясь от мужского парфюма ....:fist: ......а жить с таким парфюмом ))))))))

Ёжик Ашдодский
03.04.2007, 20:23
tebe povezlo shto ti ne genekolog :-)

:lol: :appl:

---Он гинеколог в пятом поколении. Не насмотрятся блин!:p ---

strikoza28
03.04.2007, 20:24
Ну так вернемся к нашим БАРАНАМ. Был у меня один МЭН в ТАЛЛИНЕ. Вродибы и умный , на телевидении работал. Но парфюм у него был , просто в жопу скунсу его залить , чтобы срал уже так, что все живое умирало)))) Вот я так нежно и деликатно говорю ему , ты бы не пользовался своим РОСКОШНЫМ парфюмом , а поберег его для работы , для друзей. Я всетаки приехала всего на три дня. Помните у нас такие были путевки от профкома на три дня в КИЕВ, на три дня в Таллин , на три дня в ВИЛЬНЮС и т.д..... Так он мне ответил : " а знаешь сколько он стоит?.." я не знала , но больше мы с ним не встречались.. Задыхаться трахаясь от мужского парфюма ....:fist: ......а жить с таким парфюмом ))))))))
boze moy...
kakoy slog...
yest chemu pouchitsia ,odnako :-)

Татка Норвежская
03.04.2007, 20:27
СРЕКОЗЮЛЬКА, учись на чужих ошибках , я была ДУРЕХОЙ и училась на своих )))) Сожалею немножко )));)

strikoza28
03.04.2007, 20:31
СРЕКОЗЮЛЬКА :-)
eto namiok na to shto kakat ya umeyu ? :-)

Пyмяyx**
03.04.2007, 20:33
Пожалуё, о фермонах надо бы отделбную тему открыть.

Белая Хризантема**
03.04.2007, 20:36
Открывай..

Татка Норвежская
03.04.2007, 20:36
СРЕКОЗЮЛЬКА :-)
eto namiok na to shto kakat ya umeyu ? :-)
без коментариев :appl: :appl:

Krupa
03.04.2007, 21:12
Да, Еж – голова, присоединяюсь. Как же я забыла та…я тоже люблю ДО всего остального, до всех прочих органов чувств, носом, это точно. Причем, что интересно – бывает запах пота, например, который безумно притягивает, хотя, казалось бы, должен отталкивать по определению….
Ну а вообще это достаточно просто объясняется – здоровый человек хорошо прежде всего пахнет)) Так что не зря у тя на енту девицу, похожую на мою разлюбимейшую Ринаточку, не того… вернее, того, но без продолжения)) не просто так это, что-то с ней не то, со здоровьем))) У женщин это вообще очень сильно связано, запах и здоровье. У мужчин, впрочем, тоже, но у женщин заметнее)))

genka-krokodil64*
04.04.2007, 02:06
Ялюблю всеми частями своего тела.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
04.04.2007, 13:35
обожаю запах свежего зеленого яблока он так освежает

genka-krokodil64*
04.04.2007, 20:07
Если тело любимого человека покрывать различными благовониями или чем нибудь вкусным,так это вообще кайф.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
04.04.2007, 21:29
а как на счет скусовых качеств?? Например капать мед и слизывать его или намазать головку члена кацефет и делать минет

genka-krokodil64*
05.04.2007, 05:13
Я такое с женщинами частенько делаю. Обмазываю или юбливаю их чем -нибудь вкусным и вперед.

Хомячок
30.04.2012, 23:07
Здесь,по моему,ребята отклонились от темы,получается,что мужчины любят носом,а не глазами...

Белая Хризантема**
30.04.2012, 23:19
Запах женщины возбудит любого мужчину , а если она еще пахнет чем то приятным ( розовым маслом например ) это возбуждает вдвойне .

Хомячок
30.04.2012, 23:46
Запах женщины возбудит любого мужчину , а если она еще пахнет чем то приятным ( розовым маслом например ) это возбуждает вдвойне .Да,но тема была...мужчина любит глазами

Белая Хризантема**
01.05.2012, 00:08
После слов " мужчины" стоит многоточие предполагающее развить наше воображение )

Пyмяyx**
01.05.2012, 01:36
Можно и спошлить ;)

Белая Хризантема**
01.05.2012, 01:41
Все зависит от воспитанности собеседника)

Девочка-Подсолнух
05.05.2012, 22:05
женщины любят ушами .женщина как кошка приласкаешь скажешь ласковое слово она растаяла.мужчина любит глазами не пропустит не 1 юбку.мужчина любит все что шевелиться.

Девочка-Подсолнух
05.05.2012, 22:15
1 знакомыи бухарскии спросил почему бухарские женщины носят юбки ашкеназы брюки.спросила почему.мужчине интереснеи посмотреть на женщину когда в юбке что у нее под юбкои.

Пyмяyx**
05.05.2012, 22:57
Под юбку проще и руку запустить. Когда моя 1-я жена была ещё невестой, я любил, чтобы она ходила в юбке.

цаца
19.01.2014, 23:18
А кто бы спорил..Да и это правда, мы женщины таем только от одних ласковых слов, нам не важно кто он, что он, какой он… . Главное чтобы был ласковым, а потом только все остальное.
Приведу пример, подруга сидела в старых девах до 47 лет, потом на работе познакомилась с одним мужиком, который свьоим сладким языком, заманил ее, обобрал ее, и оставил.Если кто спрашивает ее о чем либо, она отвечает, что никто не виноват, она та что подалась на сладкие слова, и все ему отдала… .

Волшебница
21.01.2014, 01:28
запахи... прикосновения... поцелуи.... легкие, как крылья бабочки...

Волшебница
21.01.2014, 01:30
Но ведь самый чарующий секс с тем, с кем и без секса - счастье!!!!

Волшебница
21.01.2014, 01:34
А влюбляемся мы все по-разному)) кто-то во взгляд, кто-то во вздох... кто-то в улыбку иль в завиток... в дивные формы и пальцев движенья... в крик на рассвете, как пик исступления...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+