PDA

Просмотр полной версии : Сны



НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
03.04.2007, 23:27
Проснулась!
Сегодня проснулась поутру в туманной неге юношеских поллюций - от блядь, а я же не мужик на самом деле! А так сладостно снилось, что мужик. Я даже попробовала почесать яйца. Ногти уткнулись в пустоту. "Наверное, даже хорошо, что они уткнулись в пустоту," - запоздало подумали мои нерожденные яйца.
"А вот здесь был бы у меня хуй, утренней эрекцией встревоженный , устремленный в небо, как кукурузный початок" - продолжала мечтать похотливая рука моя, ласково поглаживая пустоту.

И тут я серьезно задумалась - а готова ли я к такой ответственности: обладать хуем, беречь его, дрочить, мыть, и что там еще положено с ним делать? Нет, не готова. Вот если с рождения человеку дан хуй, он уже как-то приспосабливается к этому, всю жизнь живет, зная, что в ответе он не только за себя, но и за вот этот орган свой, похожий на хатифнатта, маленький плотный бутончик на теле цветущего мужчины.

Как хорошо, что я проснулась женщиной!
Взято с ЖЖ

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
03.04.2007, 23:28
кстате я тоже рада что женщина даже не представляю что бы я с этим малышом делала это же какая ответственость огромная

genka-krokodil64*
04.04.2007, 02:01
Я думаю,что женщина имееет представление,что с хуем делать.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
04.04.2007, 12:05
Я думаю,что женщина имееет представление,что с хуем делать.делать да но как с ним жить это уже профессор другой вопрос

Корал*
04.04.2007, 12:25
Я думаю,что женщина имееет представление,что с хуем делать.
Лично я даже не догадываюсь...:razz:
Ген, а чё надо делать с ним?

genka-krokodil64*
04.04.2007, 20:25
Это она должна сама решать. В этом вопросе можно только помешать или сбить с толку.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
04.04.2007, 21:44
его же надо лилеить ,ухаживать опять же всякие потребности утренние ( ну у кого как) справлять ответственность огромная перед человечеством

genka-krokodil64*
05.04.2007, 04:56
Один хуй может принадлежать только женщине,которая им владеет,а не всему человечеству. И ответственость только перед его хозяином.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+