PDA

Просмотр полной версии : Максимол хамит



Maksimol*
07.11.2003, 13:44
Четверг был выбран давно, с первых смёпок. Для большинства - день удобный. В пятницу многие не работают.
В шиши-шаьат нельзя, потому что не смогут попасть безлошадные. "Организуем подвозку" - дохлый номер. Опробовано. За женщинами-то едут с неохотой. Каждого упрашивать приходится.
Вот примерный разговор. Допустим, мужчина в Тель-Авиве живёт.
- Приедешь?
- Приеду.
- Женщину бы одну захватить.
- Откуда?
- Из Явне.
- У... какой крюк! А поближе никого нет?
- Пока нет.
- А она хорошенькая?
- Ну, на вкус и цвет товарищейи нет.
- Если она мне не понравится, то не согласен.
- Но подумай сам! Если её не привезут, женщин будет на одну меньше. А так у тебя шанс повышается.
И начинается торговля. И про то что бензин жжёт помянёт.
А уж за мужиком точно никто не поедет. Поэтому, иногда можно, конечно, устроить смёпку в шиши-шабат. Но обычным днём должен остаться четверг.

У меня вчера с подвозкой женщин ,было все на мази ,Пум нужно уметь правильно вести себя с людьми ,и отказов тогда не будет ,а женщины вчера были из Тель-Авива ,Реховота ,Ашдода,и ещеодна из другого отдаленного места от места встречи , так что нечего пинять на зеркало если.......... . Нужно работать в этом направлении, а несидеть когда тебе предложат ,ну и ,конечно, правильно себя вести с людьми.

Maksimol*
07.11.2003, 13:49
[quote=Пyмяyx**]- И начинается торговля. И про то что бензин жжёт помянёт.
А уж за мужиком точно никто не поедет. Поэтому, иногда можно, конечно, устроить смёпку в шиши-шабат. Но обычным днём должен остаться четверг.

А хочешь, я организую в шабат и люди у меня будут ,и ты попробуй то же в шабат,и ты увидишь ,что я смогу со своим колективом в шиши приехать к тебе, у которого от силы соберуться 2 человека .
Хочешь!
И пусть люди на деле убедяться!

Пyмяyx**
07.11.2003, 16:32
И с подвозкой получилось.
Вот что злость с человеком делает!
А где же твои таланты были раньше, когда твоя подруга Добрая Львица не могла добраться до Реховота? Когда такой-сякой Пумяух искал (и находил!) подвозку твоей подруге Клубничек до Лода?
И наконец, когда на 51 смёпку ты не взял нескольких женщин из-за того, что якобы было не найти машину?

Maksimol*
07.11.2003, 19:15
И с подвозкой получилось.
Вот что злость с человеком делает!
А где же твои таланты были раньше, когда твоя подруга Добрая Львица не могла добраться до Реховота? Когда такой-сякой Пумяух искал (и находил!) подвозку твоей подруге Клубничек до Лода?
И наконец, когда на 51 смёпку ты не взял нескольких женщин из-за того, что якобы было не найти машину?

Подруга не моя,ты то же с ней дружил ,когда в некого было всунуть, и ты наглое твое создание это говоришь,а ты вспомни ,как она вместе со мной приезжала и со мной уезжала на такси за мои деньги ,а не за твои,когдая мог приехать,а Пумяух ,мне недавно ,сказал что с подвозкой у него все намази ,и запросто все он может организовать,вот ещё одна очередная лож,не ты ли хвалился на 51 -ю смепку что с подвозкой у тебя все ОК. А подвозку Клубничке ты был заинтересован найти ,по- тому что ,тебе нужно было куда то всунуть,и с моей легкой руки ,ты имел это удовольствие ,и вообще ты как председатель ,клуба ,то же должен был внести какой-то вклад ,ещё раз предупреждаю не лги ,ты уже до того залгался, что и память у тебя начинает давать сбой ,прошу не трогай меня, по хорошему прошу.

Пyмяyx**
07.11.2003, 19:48
[quote=Пyмяyx**]- И начинается торговля. И про то что бензин жжёт помянёт.
А уж за мужиком точно никто не поедет. Поэтому, иногда можно, конечно, устроить смёпку в шиши-шабат. Но обычным днём должен остаться четверг.

А хочешь, я организую в шабат и люди у меня будут ,и ты попробуй то же в шабат,и ты увидишь ,что я смогу со своим колективом в шиши приехать к тебе, у которого от силы соберуться 2 человека .
Хочешь!
И пусть люди на деле убедяться!

Не хочу. Потому что не хочу тебя видеть. Говорили уже об этом.
Брось мне в личку номер своего счёта. Я перешлю тебе долг.

Пyмяyx**
07.11.2003, 19:58
Ну, не пора ли на помойку, а?



Подруга не моя,ты то же с ней дружил ,когда в некого было всунуть, и ты энаглое твое создание ...

Пyмяyx**
07.11.2003, 20:00
А Клубничке я передам, что она тебе не подружка и в неё (выражаясь твоим очень культурным языком) ты больше не всунешь.
Остальное твоё враньё даже комментировать не хочу. Столько раз обсуждалось всё это!

Vermut
07.11.2003, 21:04
по- тому что ,тебе нужно было куда то всунуть,и с моей легкой руки ,ты имел это удовольствие

Vermut
07.11.2003, 21:07
по- тому что ,тебе нужно было куда то всунуть,и с моей легкой руки

Prosto klass, podoshlo by dlya "literaturnoy stranichki" !!!

Maksimol*
07.11.2003, 21:54
А Клубничке я передам, что она тебе не подружка и в неё (выражаясь твоим очень культурным языком) ты больше не всунешь.
Остальное твоё враньё даже комментировать не хочу. Столько раз обсуждалось всё это!

Ты мне Америку не открыл, я уже давно убедился ,что ты подлец,а с Клубничкой я давно порвал ,и каждый раз ей говорю ,что наши встречи ни к чему необязывают, можешь продолжить свою подлость дальше.

Пyмяyx**
07.11.2003, 23:06
Ну, кто скажет, что тут наезда не было?
А тема-то такая мирная была. Док поинтересовался, почему мы в четверг собираемся, всего лишь.

А ты Максимол - гнида.
И с Клубничкой ведёшь себя как последнее чмо.
Хороша была она для тебя, пока в кибуц не засобирался. Ну, зачем тебе там Клубничка, когда столько других женщин есть?
Выжал как лимон, теперь и выбросить можно.
Сейчас начнёшь орать, что это тоже твоё личное дело.

Grafinia
08.11.2003, 12:10
Pym, Maksimol.kak vam oboim nestidno govorit' o dame tak,kak govorite vi oba, protivno 4itat' vashy perebranky, vi oba ne pravi. Podymaite sami nad 4em imenno, a tebe Pym na bydys4e, ne stoit grozit'sia ili peredovat' skazannoe odnim 4elovekom,v storony drygogo, eti oba mogyt pomerit'sia v itoge,a ti snovo okajesh'sia krainim. :twisted:

Grafinia
08.11.2003, 12:13
Pym,da kajdii iz myj4in,brosivshii jens4iny, vijimaet iz nee vse, 4to mojet,prejde,4em brosit'. Skaji,a ti ne bil nikogda na meste 4eloveka, kotorii vijimaet,tol'ko ne govori ,4to ne bil,vse ravno ne poveru.

Пyмяyx**
08.11.2003, 13:06
Забавно. Человек написал столько нехороших слов. Процитированы и выделены коричневым и обижается, что эту мерзость перенесли на помойку, а самого его назвали гнидой.


Pym,da kajdii iz myj4in,brosivshii jens4iny, vijimaet iz nee vse, 4to mojet,prejde,4em brosit'. Skaji,a ti ne bil nikogda na meste 4eloveka, kotorii vijimaet,tol'ko ne govori ,4to ne bil,vse ravno ne poveru.

Графиня, во первых я не бросаю женщин. Было всего несколько случаев в моей жизни, когда расставание с женщиной произошло по моей инициативе. Ну, совершенно было невозможно эти отношения продолжать. Но в таких случаях я не выжимал из женщины всё возможное, прежде чем бросить.

Эх, бедная Клубничка! Как она спрашивала каждый раз: "А Максимола будет?"!
Опять таки встречаться с ней или нет - его дело. Но так осрамить перед всеми, зная, между прочим, что компьютера у неё нет. Подлец Максимол!

Пyмяyx**
08.11.2003, 13:08
И я более чем уверен, что окажись они оба в соответствующих условиях, Максимол снова воспользуется ею. Уже после всего сказанного здесь.

Пьяная Вишня
08.11.2003, 14:24
Самое печальное, что Пумяух сам не понимает, какой он мудак и никогда не поймет...

По сути - только у него здесь хватает ума полоскать в общей грязной воде отношения других людей с конкретными женщинами, со всеми именами, никами и подробностями...
При этом он искренне уверен, что отстаивает справедливость. :( :( :(

Пyмяyx**
08.11.2003, 14:59
Самое печальное, что Пумяух сам не понимает, какой он мудак и никогда не поймет...



Где уж мне до мудака Воланда.
А вот если бы Воланд не поленился восстановить разговор с начала

Пумяух: На последних смёпках секса не было.
Максимол: Ты забыл, что я с Клубничкой уединялся?
Пумяух: Что же ты Клубничку не взял в кибуц?
Максимол: А она мне не нужна.

Caprice
08.11.2003, 16:30
Самое печальное, что Пумяух сам не понимает, какой он мудак и никогда не поймет...

По сути - только у него здесь хватает ума полоскать в общей грязной воде отношения других людей с конкретными женщинами, со всеми именами, никами и подробностями...
При этом он искренне уверен, что отстаивает справедливость. :( :( :(
А потом удивляется, почему к нему относятся соответствующим образом и не уважают... :? :?

Caprice
08.11.2003, 16:32
Самое печальное, что Пумяух сам не понимает, какой он мудак и никогда не поймет...



Где уж мне до мудака Воланда.
А вот если бы Воланд не поленился восстановить разговор с начала

Пумяух: На последних смёпках секса не было.
Максимол: Ты забыл, что я с Клубничкой уединялся?
Пумяух: Что же ты Клубничку не взял в кибуц?
Максимол: А она мне не нужна.
Вот именно такие постинги следовало бы удалять. Прополоскали женщине косточки, да еще смакуют это с подробностями...

Пyмяyx**
08.11.2003, 16:44
Ну, хоть во множественном числе. А не "Пумяух прополаскал"
А кто начал?

Dok
08.11.2003, 20:21
Zhal" mne Klubnichku,iskrenne zhal" :cry: I vseh zhenschin v ee lice,kotorie ischut muzhchin s bol'shoy bukvi"M',a v rezul"tate poluchayut 'Mudakov" :!: P.S.Proshu uchest"-eto ne naezd i ne oskorblenie.eto pechal"nie razmishleniya o tom,kak slozhno bit" horoshim i kak legko bit" plohim :wink:

Grafinia
08.11.2003, 22:02
Dok : I kak nestranno, eti mydaki, vseg da s4itaut, 4to oni Myj4ini... a po4emy? ,da tol'ko potomy, 4to mogyt,kak seks mashini v posteli bit' s jens4inoi, i es4e nali4iem ,koe 4ego, mejdy nogami, glypimie mi babi, 4to doveriaem takim mydakam.

Grafinia
08.11.2003, 22:06
Vishenka ! ny neyjeli ti do six por ne poniala, kogo ti derjish' v dryz'iax, esli da, to mne tebia iskrenne jal' . :(

Пьяная Вишня
09.11.2003, 03:20
Vishenka ! ny neyjeli ti do six por ne poniala, kogo ti derjish' v dryz'iax, esli da, to mne tebia iskrenne jal' . :(
Графинюшка, разумеется, за долгие годы дружбы я прекрасно разобралась в человеке. Не понимаю, зачем ты делаешь столь поспешные выводы. А жалеть меня не надо. Все мы, как известно, не подарки, поэтому каждый сам решает, что для него важнее в человеке. :)

Пьяная Вишня
09.11.2003, 03:23
КОБРА, В ЧЁМ ДЕЛО??? :shocked!:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+