PDA

Просмотр полной версии : 2 All



SB
08.11.2003, 07:32
Что за х@&ня тут творится. Как не приду, Пуха выбрасывают из админов. Он же на этом мепаном МЕП-клубе 10 лет жизни потерял, а вы так с ним. Взростлые же люди.

Не выбрасываем, а успокаиваем. Потому как любой человек в порыве гнева не осознаёт что делает. Экстренные ситуации требуют экстренных мер.


Взростлые же люди.

No Comments


Свою точку зрения я изложил в теме "Раздел имущества".

Люди, перестаньте нудить. Может хватить уже играть в детский сад. Вроде всё уже есть, и сайт и форум и чат. Ну не бывает полного согласия и примирения в любом сообществе, а вечно перетягивать одеяло потом всем надоест. Заведите здесь раздел «флейм» и поливайте грязью друг друга сколько хотите. И вам хорошо и остальным не мешаете.


Я считаю, что следует разделиться. Пумяуху один форум, его врагам другой. Кто уйдёт - вопрос технический.

«То гном на месте – дома нет. То дом на месте – гнома нет.»


Хочу немного проястнить ситуацию. Кнопки Пуму вернул я потому что считаю, что этот форум, как и сама идея МЕПа принадлежит ему и поэтому только он может решать как его продолжать. Не согластны с ним, пожалуйста, спорьте, убеждайте, но как цивилизованные люди, без угроз и оскорблений. Для этого на форуме есть достаточно средств.

По поводу возвращения руля – правильно. Время пришло. По поводу всего остального я буду писать далее.


Да, этот форум делал SB, но создавался он изначально как форум сайта Союза людей без комплексов. За SB будет последнее слово, с кем он захочет оставаться, с вами или с движением.

Развалиться каждый дурак может. Я не собираюсь производить тут раздел имущества. Это глупо.


Отвечу на некоторые вопросы:
1. По поводу правомочности СБ забирать у Пума кнопки: Условием переноса форума на сервер СБ было то что Пум и я будут там админами. И СБ не мог отбирать кнопки у Пума не посоветовавшись со мной. Наверное он сделал это в минуту раздражения, но в любом случае не навсегда. Кстати Пум мне тоже ничего не написал, хотя знал, что я бы сразу же восстановил бы его статус.

У меня не бывает минут раздражения. =) Сделано это было для того, что бы остановить снежный ком, который мой стать лавиной.


3. По поводу денег: уважаемые, поверьте, не стоит основывать клуб на материальной выгоде. Пусть несут по кто сколько может и не попрекает друг друга. Конечно есть какой-то минимум, на квартиру и стол.
Сайт построен на идее, которая выше бумажек с нарисованным номиналом.



4. Насчет способа ведения форума Пумяухом: как умеет, так и ведет. Если он переносит постинги, то только для того, чтобы новички не пугались сразу. Может просто надо переименовать "помойку" ( есть в этом слове какой-то обидный оттенок) в "Дебаты" или что-нибудь подобное. Или открыть новый подфорум. А забанинил он на моей памяти он только одного участника, но это отдельная история. В любом случае админство Пума в клубе и форуме сомнению не подлежит. А СБ и я только его помощники по тех. вопросам.

В основном верно. Только небольшое уточнение. «Помощники по тех. вопросам.» в форуме это модераторы. Мы же админы. И на нас лежит вся ответственность за сохранность форума. Поэтому делить нас Admin & SubAdmin мы наверное не будем.


Как же это так? SB, который, как я понимаю, платит за хостинг, - всего лишь помощник по тех. вопросам??? Ну, знаете... остается лишь развести руками.

Здесь «помощников» - нет. Есть – Админы. =) А вот вносить разлад на финансовой почве – не хорошо. Деньги всегда были грязными и только портили отношения между людьми.


Так что за SB решение.

1. Не нудите (я думаю чего мне не спиться, а меня тут в каждом постинге вспоминают)

2. Раздел сайтов – это глупо ! No Comments.

3. Создан форум «Свобода Слова». Для словесных битв.

4. Все словесные поносы переносить туда.

5. Слово «Бан» предлагаю забыть навсегда, у нас всё таки свобода слова.

6. Постигни удалению не подлежат, даже если там будут откровения активного-педонекрофила с объявлением о знакомстве. Просто ищется ближайший схожий по тематике раздел и сообщение переносится туда.

7. Люди, научитесь уважать чужое мнение. И не надо с пеной у рта доказывать вашу абсолютную правоту в ущерб другим. Хотите 1 vs 1 милости просим в «Свободу Слова».

8. Не надо устраивать тут раздел власти. «Главный админ», «Помощник админа». У нас все в определённых категориях имеют равные права.

9. Я в «очень экстренных» случаях, всё таки буду дёргать стоп-кран. Потому как занимаю самую нейтральную позицию и обладаю «ОФИГЕННЫМ ПОХУИЗМОМ» и спокойствием. Иначе мы вообще так можем остаться без форума после таких битв.

10. Я не люблю говорить на тему «кто платит за банкет», поэтому мелкие подъёбки не оплачиваются. =)

11. Всё оставляем как есть.

12. И прекращаем играть в детский сад.

P.S. Все права восстановлены, все немножко отошли от первой волны. Надеюсь, что дальше, говно будет плескаться только в «Свободе Слова» и не затрагивать остальные форумы.

sege
08.11.2003, 10:40
All right
Присоединяюсь к идее сливать мусор. Причем так чтобы человек когда пишет, уже 100% знал, что если в его постинге есть личные оскорбления, провокации, призывы к дискриминации и т.д., то постинг будет слит.

Пyмяyx**
08.11.2003, 14:43
SB:
В чём то с тобой согласен. но в целом нет.
Прежде всего, хочу сказать, что человек ты, несомненно, благородный и разумный. Все попытки вбить между нами клин, мол, SB, ты - действительно админ, и деньги платишь, а эти двое что-то там о себе возомнили, все эти провокации на тебя не подействовали, в чём я был уверен.
Отбирая у спорящих кнопки ты пытался остановить омерзительную склоку. Когда же Sege мне кнопки вернул, ты не стал (как расчитывали Волонд, Максимол, Оса и проч.) кричать "Как он посмел???!!! Я тут самый главный!!!"
Но, пойми, твоя миротворческая попытка потерпела неудачу. Хамство и оскорбления продолжаются. Попытки перенести всю ругань в одно место, (Помойка) вызывает бурную реакцию сопровождающуюся новой порцией оскорблений. Твоя попытка (Свобода слова), к сожалению, также обречена на провал. Когда Борс предложил ругаться в одном месте, чтобы не мешать другим, Каприс честно сказала, что гоняться за Пумяухом по разным топикам гораздо интереснее.
Эти люди не дадут форуму нормально работать. Их цель не общение, а охота.
А сливать запаришься. Я не успеваю и махнул рукой. Модерировать форум сейчас некому. У единственного оставшегося модератора Гриффмарка личные проблемы, ты бываешь редко, я один только и буду ко всеобщему неудовольствию переносить хамские постинги.
Теперь, создание субфорума "Свобода слова" идея интересная. Да ещё с таким примером. А вот возьмёт, да припрётся сюда Ляпунов и на вполне законном основании начнёт пропогандировать тут фашистские идеи. Было уже такое. Сам знаешь. А ещё Ляпунов любит пофлудить. Хоть тут и есть антифлудовая защита, но с его работоспособностью он сделает так, что каждый второй постинг будет его. И станет наш форум неофициальным органом фашистов.
Мне нравится американская пословица: "Свобода одних размахивать руками кончается там, где начинаются носы других" К свободе слова это тоже относится.
Никаких банов? Значит, и Ляпунова не баним?
Посчитай, сколько за это время было открыто мирных тем?
Скай рассказала о мужчине, обратившемся к ней с предложением рассказать кому-то, что жена ему изменяет. Тут же влез Максимол и заявил, что ему следовало бы позвать подлого Пумяуха.
Мячика с днём рождения поздравили (ну, хоть эту тему не обгадили!)
Оса предложила потрепаться о кулинарии.
Док спросил, почему для смёпок избран именно четверг. Максимол опять таки перевёл разговор на тему "Пумяух - гад"
Тема о вещих снах.
Ну, и тема о шизофрении, якобы, открытая вовсе не для того, чтобы кого-то обидеть.
Кажется, всё!
И несколько десятков тем, которые можно было бы объеденить под одним названием "Пумяух - бяка"
Наш форум, всегда отличавшийся интеллигентностью, доброжелательностью, терпимостью к чужому мнению весь превратился в зловонную помойку.
А ещё из нашего форума ушла интимность. Да, Ляпунов сегда незримо присутствовал здесь. Но к этому как-то привыкли.
Да, Оса всегда язвила. К этому тоже привыкли, хотя попрой бывало неприятно. И всё же на форуме человек мог поделиться самым сокровенным, зная, что никто не станет потешаться над ним.
Теперь же... Вот зашёл тут в процессе ругачки разговор о любви. Мол, разве такой гад, как Пумяух способен на такое чувство? И что же? Неужели я стану рассказывать о своей любви в присутствии Воланда, Максимола, Каприс (вот кто бы поиздевался на славу!), Графини, Вермута, Сержа, Кобры? Не хочется откровенничать когда за тобой следят несколько пар недобрых глаз.
И эта атмосфера откровенности, доброжелательности, интимности погублена окончательно. Даже если бы мы и помирились формально, эту атмосферу уже не восстановить.
Эх, какой форум засрали!!! :( :( :( :( :(
Раздел форума - это объективная необходимость. Это единственная возможность что-то спасти.
Если сторонники и противники Пумяуха разойдутся в разные стороны, то я уверен, мы сможем вернуться к нормальным, интересным беседам. Если нет - в лучшем случае проблема будет загнана внутрь. Форум будет просто скучным и при этом внутренняя напряжённость всё равно будет чувствоваться. В худшем, кроме ругани тут так ничего или почти ничего) и не будет.
Невозможно сохранить одновременно и меня и Воланда и Каприс и Эринию.
Нам нужно разделиться. Другого выходя не вижу.

Пyмяyx**
08.11.2003, 14:46
P.S. Все права восстановлены, все немножко отошли от первой волны.
Я так понял, что под "восстановленными правами" всемилостевийший SB имел ввиду только права высшей элиты форума. Всякие гои - бывшие модераторы разумеется не в счет.

Воланд! Модераторство ты получишь только на форуме, где не будет меня.
Модератор должен быть человеком объективным и сдержаным. И вежливым.

Пyмяyx**
08.11.2003, 15:27
Кто-то говорил, что с резолюцией SB он согласится.

Пyмяyx**
08.11.2003, 15:56
Кто-то говорил, что с резолюцией SB он согласится.
А разве протестую? Я говорю "херовая резолюция - но мне уже пофиг".
Это ты пузыри пускаешь - новые голосования открываешь.. все тебе форум разделить неймется..

Неймётся. мечтаю о моменте, когда твою зелёную рожу видеть перестану.
Да и тебе бы раздел форума был бы выгоден.
В прочем, тут спорить не о чем. Мы с тобой на одном форуме точно не будем.

Caprice
08.11.2003, 15:59
Модератор должен быть человеком объективным и сдержаным. И вежливым.
Некоторым администраторам тоже не помешало бы научиться сдержанности, объективности и вежливости.

Caprice
08.11.2003, 16:02
Если уж тут опрос, то лишь частично можно согласиться с СБ.

Пyмяyx**
08.11.2003, 16:04
Так какие проблемы, Каприс?
Часть народа останется (уйдёт) с нехорошим адимнистратором Пумяухом.
А часть уйдёт (останется) с другим, вежливым, объективным. Вы будете во второй части. Плохо разве? Хотя, боюсь вам без меня скучно будет. Некого кусать. Ну, ничего! Вы сеье другой объект найдёте.

Caprice
08.11.2003, 16:11
Пумяух, если честно, то мне на Вас как то глубоко наплевать.

Пyмяyx**
08.11.2003, 16:14
Пумяух, если честно, то мне на Вас как то глубоко наплевать.

Мне на Вас тоже. На форум не наплевать. А пока Вы тут, форум нормально работать не будет.

Caprice
08.11.2003, 16:59
Так какие проблемы, Каприс?
Часть народа останется (уйдёт) с нехорошим адимнистратором Пумяухом.
А часть уйдёт (останется) с другим, вежливым, объективным. Вы будете во второй части. Плохо разве? Хотя, боюсь вам без меня скучно будет. Некого кусать. Ну, ничего! Вы сеье другой объект найдёте.
Лишь бы у Вас, Пумяух, не было проблем :lol: :lol:
Я же уже сказала, что не дождетесь моего ухода :lol: :lol: :lol:

Пyмяyx**
08.11.2003, 17:18
Так какие проблемы, Каприс?
Часть народа останется (уйдёт) с нехорошим адимнистратором Пумяухом.
А часть уйдёт (останется) с другим, вежливым, объективным. Вы будете во второй части. Плохо разве? Хотя, боюсь вам без меня скучно будет. Некого кусать. Ну, ничего! Вы сеье другой объект найдёте.
Лишь бы у Вас, Пумяух, не было проблем :lol: :lol:
Я же уже сказала, что не дождетесь моего ухода :lol: :lol: :lol:

Значит или уйду я на другой форум или Вам сюда будет перекрыт доступ.

Пyмяyx**
08.11.2003, 17:25
Просто когда тебя каждую минуту пытаются поймать зя язык и из безобидной темы делают маленький Бейрут... Никаких нервов не хватит..

Наталья*
09.11.2003, 23:52
Хватит! Форум жить будет как и наша Земля . И сюда будут ходить все кому этого захочется. На Земле живут разные люди и враги и друзья. Мы все люди !!!Надо принимать всех и только тогда воцарит мир и покой. Я против разделения форума. Пум ,ты прими все как есть и живи проще. А то высоко паришь- падатть больно . Дай ты нам жизни .Что ты всех баламутишь ?В конце концов устанут ругатся и будет мир .

Goldenfish
10.11.2003, 12:20
Правильно,Наталья! Заодно и посмотрим,кто здесь самый нудный на форуме- если хватит терпения у посетителей

Miachik
10.11.2003, 14:00
Дорогой Пумяша!
Рискую навлечь на себя твой гнев, но хотелось бы высказаться вот по какому поводу. Ты чувствуешь себя обиженным и оскорбленным тем, что ты вроде как это все затеял, создал сайт, форум, смепки, а сейчас этим пользуются другие, да еще и гонят тебя в шею. Ты спрашиваешь прав ли ты, но таким тоном, что уж ты сам в своей правоте абсолютно уверен. Между тем, если сравнивать форум с ребенком, то чем он больше живет на свете, взрослеет, тем меньше у родителей плав на него. На примере собственного сына могу сказать тебе, что чем старше он становится, тем меньше я могу на него влиять, и тем более требовать чего-либо. Я могу только принимать или не принимать те или другие его поступки, но уж никак не заставить его быть таким, как мне хочется. Так и форум. Ему уже два года и он давно живет самостоятельно, по своим законам. И если ты любишь свое детище, то в твоих силах только осторожно направлять и поддерживать его. Никакой диктат здесь неуместен, да и дележ пожалуй тоже. Народ или просто перестанет сюда ходить, или не будет обращать внимания на тебя, чтобы ты не писал. В обоих случаях жаль! :(

Пьяная Вишня
10.11.2003, 14:35
Умница, Мячик! :appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::a ppl::appl:

Пyмяyx**
10.11.2003, 14:43
Дорогие Мячик, SB, Sege, Аверс, Док, Наталья и прочие миротворцы. Я вас, конечно, понимаю. Все уже успокоились ( :?: :?: :?: ) один только Пумяух не хочет мира, размахивает дубинкой и держит палец на ядерной... простите, администраторской кнопке.
Но как, например, быть вот с этим:

Пумяух, пошел вон, не порть нам нервы. И прекращай эту "уринотерапию" - ни один, ни с кем бы то ни было ты уже не реабилитируешься.

:?:

С этим?

Времяни осталось 44 минут


В 20-00 по киевскому времени я ухожу с работы. В 19-59 я попробую зайти под своим логином. Если он все еще забанен в 20-01 я положу 50 долларов в конверт с надписью "Турпоездка в Израиль". В течении года я приеду. В том числе и в Рехвот. Я никому не угрожаю. И я не злопамятный. Просто у меня память хорошая. :?:

Вот с этим:

То якобы письмо от Пумяуха которое опубликовала Уриния ,то я скажу ,что это работа Пумяуха ,он его опубликовал .
Уважаемые форумчане , с таким падонком и вруном как Пумяух я сравниться не могу.
Хотите верте а хотине нет вранья там хватает ,пусть предоставит этот ванючий кот запись разговора,стрелять ни кто не в кого не собирался ,а шальные пули это больное психическое воображение Пумяуха , феерверк что я говорил,только говорил, не отрицаю ,я был рад и доволен согласием [censored] продолжить дружбу без каких-то обязательств, вот и хотел пощикатать нервы этого психически не здорового человека ,а на самом деле я не собирался ни одного выстрела делать, Пум великий трус ,единственное его достоинство для женщин -это в штанах.
.... :?:

С этим:

кто не выгонит ,когда надо будет я сам уйду ,а форум для всех. Я, вот этот маленький лысенький слизняк ,предлагаю твоему ванючей кошачьей паре ,при свидетелях ,членов клуба и союза встретиться с глазу на глаз и в споре найти истину, при включенном магнитафоне с записью нашей беседы ,только я сомневаюсь ,что ты и твой кот пойдете на это ,смелости у вас с ним только на форуме. И послушай меня ты кошка дранная ,я если уйду с форума то тогда когда я захочу ,ты мне не указчица. И вот что ,я представляю кто ты есть на самом деле ,на тебя лечь может только Пум такой же ванючий как и ты.
Всё хватит, я уделил тебе очень много внимания,и больше ты его не получишь ,сколько бы ты не лила на меня и на остальных грязи ,любимая тактика Пумяуха,и передай Пуму ,что ему предстаит разговор с [censored] не из из приятных, она боевая женщина, [censored] то же не избежит разговора.
Вот собралась троица во главе с Пумяухом ,весь форум завоняли.
ВЫХОДИ НА ОТКРАВЕННЫЙ В РЕАЛЕ РАЗГОВОР ЕСЛИ ТЫ НЕ ТРУС ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ ТЫ, ТЫ ПУМЯУХ! :?:



После всего что я тут прочёл, по-моему она правильно делает, что не добавляет к имени "Пумяух" мужского окончания... Да и женское ему не подходит... средний род точно.
:?:

С этим:





И никакой Пум не воин. Он чувствует что слаб вот и грозится банить неугодных. . Избавление от инакомыслящих не значит признак здравия и всесилия. Вот пусть попробует справиться другим способом.Тогда и проанализируем как повлияли кнопочки на психику этого человека. А в данный момент у него напряжеееенка!!! :?:

С этим:

na vopros, nastoias4ii li myjik Pamiayx, mogy otvetit', s opredelennost'u, NET, on nastoias4ii samec, myj4ina ,pla4ys4ii priludno o svoem bezdenej'i, vizivaet y menia ne jalost',a otvras4enie. Pardon, esli grybo skazanno. :?:

С этим:

Лариса, он не тебя, а самого себя в грязи вывалял. :?:

С этим:

Меня всегда удивляло как здоровых людей может уболтать шизефреник-)))
я надеюсь ,что вся грязь и перебранка уйдет из форума.
Просто все должны понять ,что на больного смотрят соответствующе,не надо ему отвечать-):

Не подумайте, что я долго искал. Минут 5. первые попавшиеся. Там и похлеще есть. Искать долго.

Пьяная Вишня
10.11.2003, 14:57
Нашёл быстро, молодец!.. МУСОЛИШЬ ДОЛГО! :roll:

Caprice
10.11.2003, 15:08
:lol: :lol: :lol:

Grafinia
10.11.2003, 15:29
Lishnii raz dokazal, o svoem bessilii :D

Miachik
10.11.2003, 15:55
Димушка, мне кажется, тебе доставляет какое-то мазохистское удовольствие каждый раз бередить свои раны. :(

"Подвижничество, так носящее вериги,
Как сибаритство - шелк и сладострастье - мех"

Пyмяyx**
10.11.2003, 16:42
Никакого удовольствия, Мячик!
Просто я настаиваю на разделении.

На большинстве форумов спорить с модератором (тем более, с админом) разрешается только в личке. У нас - пожалуйста. Демократия! Хоть меня и называли тут Пиночетом.
На любом форуме админ стирает то, что считаеь нужным, ни у кого не спрашивая разрешения и отправляет в бан кого хочет. Я же за всё время стёр только 1 поститнг и забанил только одну, совершенно оборзевшую Кобру. А почитаешь их, так у меня миллионы в бане томятся. И уж ни на одном форуме админ не допустит такого хамства вообще и в свой адрес в частности.

Кнопки давно у меня и я могу легко забанить всю шушару, которая мешает. Но я хочу, чтобы сначала SB определился, с кем он хочет остаться.

SB, ты должен понять, что дальнейшее сосушествование на одном форуме меня и их невозможно.
Раздел - насущная необходимость.
От тебя же зависит или http://www.lbk.ru/forum/ остаётся форумом МЁП-движения, а эти уходят на новый форум, или МЁП-движение создаёт себе новый форум, а http://www.lbk.ru/forum/ превращается в место для тусовки этих. Реши уж что-нибудь!

Я не могу даже пригласить на форум новых людей. Стыдно :oops: Уже в Америке нашу свару обсуждают. Любой новичёк, сунув сюда нос, в ужасе шарахается.

Пьяная Вишня
10.11.2003, 16:55
ВСЕ ждали, что же скажет SB... Он уже сказал!!! ОДИН человек с ним не согласен, причём, тоже админ. Зачем в ИХ спор втягивать рядовых членов форума??? Обсуждайте свои руководяшие вопросы сами.

Наталья*
10.11.2003, 17:37
Я не могу даже пригласить на форум новых людей. Стыдно :oops: Уже в Америке нашу свару обсуждают. Любой новичёк, сунув сюда нос, в ужасе шарахается.[/



Дим, так смеются то над твоей упертостью. Неужели до сих пор ты не понял ?Куда же ты прешь против масс? Послушай своего друга Мячика. .Мячик, ты настоящий друг, но и тебя он не хочет понять. Жаль .Конечно сложно после таких высказываний форумчан остаться человеком, но у меня к тебе Дмитрий,такое пожелание. Попытайся остаться им.

Пьяная Вишня
10.11.2003, 18:22
.Конечно сложно после таких высказываний форумчан остаться человеком, но у меня к тебе Дмитрий,такое пожелание. Попытайся остаться им.
Присоединяюсь к пожеланию!!! :up: :roza:

Эриния
11.11.2003, 16:31
Конечно сложно после таких высказываний форумчан остаться человеком, но у меня к тебе Дмитрий,такое пожелание. Попытайся остаться им.

Ну, убейте меня, не понимаю.
Почему Пумяух обязан простить. Нет! Не то слово, прощения у него никто не просит, проглотить эти килобайты гнусных оскорблений и лжи в свой адрес. И не проглотить единожды, а продолжать глотать!
Почему все друзья и не очень друзья уговаривают Пумяуха и только его? Почему никто не пытается, пусть даже мягко, воздействовать на противнуют (очень противную!) сторону. Потому что Пумяух мягкий, а с такими мерзавцами как Воланд,Максимол,Каприс и разговаривать всё равно не имеет смысла? Ведь как гадили, так гадить и будут.
Тебя, Пумяух, я тоже, прости, не понимаю.Ты же - админ. И кнопки у тебя. Пусть они сколько угодно кричат.Прошу тебя, забань их. И не надо создавать для них нового форума.Не заслуживают!А с SB ты договоришься задним числом. Более чем уверена,что он не будет плакать об исчезновении пользователей, которые мешают форуму работать.

Пyмяyx**
11.11.2003, 17:09
А вот возьму, да поступлю, как Эриния советует.
А ты можешь визжать о моей несправедливости. Только уже никто тебя не услышит.

Дима**
11.11.2003, 17:26
Ну, хватит же уже....
Живите же спокойно, не обижайте друг друга.

Воланд, ты здесь совсем не прав... Тебе протянули руку, а ты ее кусаешь..

serj
11.11.2003, 17:32
="Эриния
Ты же - админ. И кнопки у тебя. Пусть они сколько угодно кричат.Прошу тебя, забань их. И не надо создавать для них нового форума.Не заслуживают!

zalkii smechnoi podstrekatel(ili klon podstrekatel)

Dok
11.11.2003, 18:36
Voland "Я опять склоняюсь к мысли, что Эриния - это твой "вымышленный друг", вроде Карлсона" A mozhet -eto ne klon,a razdvoenie lichnosti????Takoe sebe dvupoloe Ya.A v etom chto to est".Mozhet otkrit" temu"Esli bi ya bil zhenschinoy ili muzhchinoy"P.S.Pum ti sovershenno normal"niy i net u tebya skidki na arnonu.I razdvoenie lichnosti-v moem postinge-eto ne diagnoz,a obraz. :wink:

Пyмяyx**
12.11.2003, 02:26
Достали с идиотским предположением, что Эрияния - это я. Думайте, как хотите, но.
1. Наши стили совсем не похожи.
Вот перечитал её снова
1.1. Я для выделения использую жирный шрифт, цвет или больший размер, она - подчёркивание.
1.2. Я люблю вставлять каритнки, она за всё время вставила только портрет Воланда.
1.3. Эриния часто забывает ставить пробели после точек и запятых. Я этим не грешу.
2.Но, главное, знание литовского. Ну, какие могут быть предположения?
2.1. Я и ранее знал этот язык. Тогда отчего же я не рассказал это Осе в те времена, когда мы были лучшими друзьями? Ей бы было приятно.
2.2. Я его выучил за 1 день. Комментарии излишни.
2.3. Я сбегал в библиотеку за словорём и переводил по нему. А построение фраз? Литовский язык сложный. В нём 7 падежей. Ну, взял ещё грамматический справочник. Всё равно, вы представляете, как не зная языка (кроме "доброе утро", "спасибо", "пожалуйста") составить фразы так, чтобы Оса только указала на отдельные ошибки. Как и в русском.
Учтите и то, что диалог шёл в ускоренном режиме. Почти как в чате. Между постингами - минуты. Кто не верит - пусть убедится. Представляете, как бы мне пришлось ворочить словарь? А фраза "иди трахнись с самым отвратительным человекрм на земле, таким же вонючим, как и ты"? Все словари, самоучители включают фразы типа "Мама мыла раму". Откуда там ругательства.
2.4. Я нашёл в сети автопереводчик. Ну, как они работают, сами знаете. Вот у меня стоит. Переведу-ка я всё вышенаписанное на английский и обратно.



Ave полученный с идиотским в соответствии с предположением, это Эрияния - я. Думайте, как хотят, но.
1. Наши стили не подобны вообще.
Здесь заново читал ей (это) снова
1.1. Я для использования распределения (ассигнования [)] b greasy шрифт [/b], [окрашиваю = синим] цвет [/ цветом] или [от размером до 18] большим размером [/ размером], она (этим) - подчеркиванием (акцента).
1.2. Я люблю вставить каритнки, она (это) в течение всего времени вставило только портрет Воланда.
1.3. Эриния часто пропускает (забывает) помещать пробели после пунктов (точек) и пунктов (точек). Я этим не грешу.
2. Но, главный, знание Lithuanian. Хорошо, какой предположения могут быть?
2.1. [Окрашиваю = коричневым] меня и ранее знал этот язык. [/ цвет] Тогда, почему я не сказал этому Осе в тех временах, когда мы были лучшие друзья? Это было приятно.
2.2 [Окрашивают = коричневым]. Я преподал (изучил) это (его) в течение 1 дня. [/ цвет] Комментарий.
2.3. [Окрашивают = коричневым], я бежал в библиотеке для словор ё м и перевел на этом (его [) / цвета]. И строительство фраз? Lithuanian (трудный) комплекс языка. В этом (его) 7 случаев (дел). Хорошо, принял все еще grammatic справочник. Все равно, Вы представляете, как не знание языка (если бы не " вид утро ", "спасибо", "пожалуйста") чтобы делать фразы так, чтобы Оса только определил отдельные ошибки. Также как по-русски.
Примите во внимание также, что диалог вошел в ускоренный способ. Почти как в чате. Между постингами - минута. Кто не доверяет - позволяют, будет убежден. Представьте, как если бы это было необходимый ворочить словарь? И фраза " идет трахнись с наиболее отвратительным человекрм на основании (земле), том же самом вонючим, также как Вас "? Все словари, само-преподаватели включают фразы типа " Мама, zвымыл структуру (рамку) ". Откуда там проклинает.
2.4 [Окрашивают = коричневым]. Я нашел в сети авто переводчик. [/ цвет] Хорошо, как они работают, знает. Здесь во мне затраты (стенды). Я буду переходить (переводят) весь вышенаписанное на Английском языке и назад.

2.5. Я нашёл человека, знающего литовский. Нашёл. Причём несколько раньше. Этот человек - Эриния.

Caprice
12.11.2003, 02:27
="Эриния
Ты же - админ. И кнопки у тебя. Пусть они сколько угодно кричат.Прошу тебя, забань их. И не надо создавать для них нового форума.Не заслуживают!

zalkii smechnoi podstrekatel(ili klon podstrekatel)
Именно клон. Сам себя и подстрекает. Это типа как уговаривать самого себя в зеркале :lol: :lol: :lol:

Пyмяyx**
12.11.2003, 02:32
Мой постинг как будто и не заметили.

Пьяная Вишня
12.11.2003, 07:03
Твой постинг просто поленились прочесть, слишком длинный.

А спор этот меня слегка удивляет: не вижу разницы.
Реальная Эриния,.. "виртуальная" Эриния,.. ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ??? :lol:

Grafinia
12.11.2003, 12:20
Pym,nas bab na dlinnoe tol'ko v drygom meste pritiagivaet, verno, devo4ki,a dlinnie postingi oni tak sky4ni :(

Caprice
12.11.2003, 14:00
Pym,nas bab na dlinnoe tol'ko v drygom meste pritiagivaet, verno, devo4ki,a dlinnie postingi oni tak sky4ni :(
Точно, особенно, если эти длинные постинги еще и не умны :wink:

Эриния
13.11.2003, 14:13
1.3. Эриния часто забывает ставить пробели после точек и запятых. Я этим не грешу.


Вот зараза! :twisted:

Grafinia
13.11.2003, 22:40
A ti molniiami ne sverkai,a davai ispravliaisia. :lol:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+