PDA

Просмотр полной версии : Hе бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?



крапива
05.04.2007, 13:12
Извечный вопрос: "что делать?" Мне хотелось бы поговорить честно и откровенно, а потом сделать вывод....на самом ли деле, идя к людям...даже в инете, можно решить психологические и другие проблеммы? Или всё ж...надеяться только на себя? И самый лучший способ самореализации...ето уйти из инета. Время всё-таки. Никто не осмелится опровергнуть известный афоризм, что время-ето деньги.:|

strikoza28
05.04.2007, 13:23
problemi reshayut spetsialisti
a obsheniye sogrevayet dushu i ne tolko :-)

крапива
05.04.2007, 13:25
problemi reshayut spetsialisti
a obsheniye sogrevayet dushu i ne tolko :-)
Я по теме прошу...а про члены, и про душу в других темах. проблему можно и решить самому, если не тратить время на ерунду. Хочу поговорить по существу... Сорри, ненаглядная.:smile:

strikoza28
05.04.2007, 13:30
Я по теме прошу...а про члены, и про душу в других темах. проблему можно и решить самому, если не тратить время на ерунду. Хочу поговорить по существу... Сорри, ненаглядная.:smile:
ved' ti ze znayesh shto posle 125 soveta ti vsio ravno budesh polagatsia tolko na sebia :-)

крапива
05.04.2007, 13:38
ved' ti ze znayesh shto posle 125 soveta ti vsio ravno budesh polagatsia tolko na sebia :-)
Я то как раз и не прошу совет. У меня есть своя точка зрения на ето. Я хочу услышать мнение разных людей. Ето всё отмазки: типа, что нам не хватает общения. Вернее ...етот выход для людей...ограниченных, кто вынужден быть прикован к компу...типа меня, или тех, кто работает...таким способом скрашивает будни. Я говорю о "потеряном времени"... для молодых, здоровых...у кого есть все предпосылки для изучения языка, освоения профессии...и одним словом завоевать ,место под солнцем, в полном смысле етого слова. Развлекаться могут позволить лишь богатые люди.:sad:

Маркиза
05.04.2007, 14:26
Сара, не бери в голову.
Если тебе с нами хорошо-ты свой выбор сделала.
А насчёт советов-мы уже жили в стране советов и давно знаем, что все проблемы нужно решать своим умом

крапива
05.04.2007, 14:32
Сара, не бери в голову.
Если тебе с нами хорошо-ты свой выбор сделала.
А насчёт советов-мы уже жили в стране советов и давно знаем, что все проблемы нужно решать своим умом
Маркиза! Я слышу в твоем голосе ...предсказание на безнадегу.
Мне не бывает долго хорошо ни с кем..ето не потому, что вы плохие...ето потому, что я очень противоречивая...и мне во всем нужно иметь плюсы...то бишь выгоду, ну корыстная я.:mrgreen:

Татка Норвежская
05.04.2007, 16:03
САРА, если тебе нужны действительно советы, то ты должна просто конкретно спросить в чем ты нуждаешься, какая помощь тебе необходима.
Мне на форуме очень часто помогали добрыми советами. В прошлом году я впала в такую депрессию и только благодаря форуму я из нее выкарапкалась. А так не знаю, я просто не совсем понимаю в чем твоя проблема???:cry: :?

genka-krokodil64*
05.04.2007, 19:54
Если у тебя сначало все хорошо, а потом прьлемы,тогда это путь истинный, а если наоборот- ложный. Втаких делах лучше не советовать, а просто помочь пройти по выбронному пути, азаодно и подсказать куда стоит свернуть, а куда нет.

PADSHIY ANGEL
06.04.2007, 08:36
Sara ti sama otvetila na svoj vopros...
Ti vo vsiom ischew vigodu, otsuda vse tvoi bedi i problemi.
Kogda nau4iwsia pomogat' i lubit' ne trebuja ni4ego vzamen, tolko togda vse tvoi problemi is4eznut i voprosov ne budet nikakix.

крапива
06.04.2007, 11:15
Sara ti sama otvetila na svoj vopros...
Ti vo vsiom ischew vigodu, otsuda vse tvoi bedi i problemi.
Kogda nau4iwsia pomogat' i lubit' ne trebuja ni4ego vzamen, tolko togda vse tvoi problemi is4eznut i voprosov ne budet nikakix.

Значит не исчезнут никогда...я не умею помогать, а ещё любить...и задаром...Ангел, а ты мудр...только зачем упал?

Татка Норвежская
06.04.2007, 11:19
САРА, ну вот , ты и появилась, а то задала тему , народ волнуется а ты сама улетучилась по английски))))))

крапива
06.04.2007, 11:24
Привет, Татка! Что скажешь по теме? Ты почему-то подумала, что у меня проблеммы. Да...есть, но не более, чем у всех здесь присутствующих.

Татка Норвежская
06.04.2007, 11:31
ПРИВЕТ САРА, мне показалось что ты какая то печальная , в твоих ответах нет оптимизма и радости , чтоли... Как то проступает немного агрессия и эгоизм . Извини, но обидеть я не хочу тебя.Просто мне так кажется по твоим постам.:-P

крапива
06.04.2007, 11:35
ПРИВЕТ САРА, мне показалось что ты какая то печальная , в твоих ответах нет оптимизма и радости , чтоли... Как то проступает немного агрессия и эгоизм . Извини, но обидеть я не хочу тебя.Просто мне так кажется по твоим постам.:-P

Где же ты замечаешь агрессию? Эгоизм ...возможно. Но ети понятия...абсолютно разные. Я...что бросаюсь на людей? Или лишь потому, что я все темы подряд не поддерживаю, а пытаюсь задать вопрос, а мне грят, что мол не заморачивайся и не печалься...раз я здесь, значит вопросов не должно быть...а просто петь в унисон...?

Татка Норвежская
06.04.2007, 11:45
Ну напрасно ты так , мы все здесь такие разные , чтобы спеть в унисон , такого деоижера еще нет на свете ))) Ты не обижайся на агрессию, что я так написала, просто ты так категорична в своих ответах , мне это напоминает агрессивность. Ты как нападающий, но в рамках правил. нет, если тебе больше нравится и подходит такой способ общения, пожалуйсто. Мне то все равно. Мы вертуальные , пишешь ты интересно, мне нравится читать твои посты, а уж твой стиль , это твой я тебе не указ.
А по твоей теме я не знаю что ответить, я твой вопрос просто не понимаю ?????В моей жизни таких вопросов не встает передо мной, поэтому мне сложно отвечать....

крапива
06.04.2007, 12:01
Ну напрасно ты так , мы все здесь такие разные , чтобы спеть в унисон , такого деоижера еще нет на свете ))) Ты не обижайся на агрессию, что я так написала, просто ты так категорична в своих ответах , мне это напоминает агрессивность. Ты как нападающий, но в рамках правил. нет, если тебе больше нравится и подходит такой способ общения, пожалуйсто. Мне то все равно. Мы вертуальные , пишешь ты интересно, мне нравится читать твои посты, а уж твой стиль , это твой я тебе не указ.
А по твоей теме я не знаю что ответить, я твой вопрос просто не понимаю ?????В моей жизни таких вопросов не встает передо мной, поэтому мне сложно отвечать....

Вот...видишь, гришь интересно...не ето ли главное в инете?

Айвенго
06.04.2007, 12:24
мне немного непонятно название темы..Сара, ты хочешь получить совет по какому-то конкретному вопросу или вообщем спрашиваешь?

крапива
06.04.2007, 12:32
Сударь, а у нас принято сводить всё к личности. Если я задала вопрос, значит у меня проблеммы...такие выводы...:smile: здесь же приписывается снобизм и эгоизм...хорошо, что не терроризм.;)
Я спрашиваю, чтобы сделать вывод...нужно ли тратить время в инете, если на вопросы не получаешь ответов? ...Я как-то избрала инет...видом развлечения, теперь меня всё чаще посещают мысли...не безответственно и не жестоко ли так тратить своё время....ведь время деньги...?А инет могут себе позволить или лентяи, или богатые..., а я хочу иметь пользу. Как у других? Какая точка зрения?

Айвенго
06.04.2007, 13:02
Сударь, а у нас принято сводить всё к личности. Если я задала вопрос, значит у меня проблеммы...такие выводы...:smile: здесь же приписывается снобизм и эгоизм...хорошо, что не терроризм.;)
Я спрашиваю, чтобы сделать вывод...нужно ли тратить время в инете, если на вопросы не получаешь ответов? ...Я как-то избрала инет...видом развлечения, теперь меня всё чаще посещают мысли...не безответственно и не жестоко ли так тратить своё время....ведь время деньги...?А инет могут себе позволить или лентяи, или богатые..., а я хочу иметь пользу. Как у других? Какая точка зрения?

Вообще-то Рыцарь, а не сударь, ну эт не важно :-)..по теме. Ты всё в одну кучу. Пишешь, что выбрала инет в качестве развлечения. Это хорошо, развлекайся. Инет сейчас могут позволить себе все, не только лентяи и богатые..Главное, не злоупотреблять им. Это всего лишь развлечение. Если ты хочешь иметь от развлечения ещё и пользу, то тут несколько вариантов. Сделай например инет видом дополнительного заработка. Тогда не будет жалко тратить на него своё драгоценное время. Или как Пум, используй его для достижения главной идеи своей жизни. Если ты хочешь получить пользу в виде ответов на интересующие тебя вопросы и темы, то ради этого не стоит тратить на инет всё своё свободное время, это моё мнение

крапива
06.04.2007, 13:08
Благодарю, Рыцарь за совет.:biggrin:

putnik
06.04.2007, 13:55
Айвенго, как всегда, безукоризненно исчерпывающ :) От себя добавлю лишь, что выбрал после догих скитаний этот форум, потому как здесь люди ИСКРЕННЕ пытаются своими советами и общением обогреть скитальца-Путника:)

Татка Норвежская
06.04.2007, 15:10
АЙВЕНГО, ПУТНИК - БРАВО!:appl: :appl:

Эльди
06.04.2007, 15:44
...нужно ли тратить время в инете, если на вопросы не получаешь ответов? ...Я как-то избрала инет...видом развлечения, теперь меня всё чаще посещают мысли...не безответственно и не жестоко ли так тратить своё время....ведь время деньги...?А инет могут себе позволить или лентяи, или богатые..., а я хочу иметь пользу. Как у других? Какая точка зрения?


А я получаю на многие вопросы ответы....Даже на те вопросы,которые ещё не задала...меня опередили...предугадали....И я благодарна всем,кто выссказывает свою точку зрения....Я не из тех,кто всех выслушав,всё равно сделает по-своему....Я прислушиваюсь...размышляю... .У меня возникают идеи....

Инет - для меня,это не развлечение и не пустое времяпрепровождение....Это мой источник мыслей....это мой помошник,советчик....это мои друзья (пусть виртуальные)....
Здесь я могу свободно и открыто выссказать то,что я думаю,спросить о том,что меня гложет....Здесь мне "прочистят мозги"....
Да много всего....

Смогу ли я жить без инета?....без форума?
Пробовала....полгода.....пото полтора месяца.....
Нет! наверно,только,если не будет компа....
Муж,это один мир....а форум,это другой мир...
Их невозможно сопоставить и сравнить....
Они мне оба нужны :smile:

genka-krokodil64*
06.04.2007, 18:35
Именно надо бояться другого направить по ложному пути, иначе сам истинный никогда не найдешь.

крапива
07.04.2007, 00:07
А я получаю на многие вопросы ответы....Даже на те вопросы,которые ещё не задала...меня опередили...предугадали....И я благодарна всем,кто выссказывает свою точку зрения....Я не из тех,кто всех выслушав,всё равно сделает по-своему....Я прислушиваюсь...размышляю... .У меня возникают идеи....

Инет - для меня,это не развлечение и не пустое времяпрепровождение....Это мой источник мыслей....это мой помошник,советчик....это мои друзья (пусть виртуальные)....
Здесь я могу свободно и открыто выссказать то,что я думаю,спросить о том,что меня гложет....Здесь мне "прочистят мозги"....
Да много всего....

Смогу ли я жить без инета?....без форума?
Пробовала....полгода.....пото полтора месяца.....
Нет! наверно,только,если не будет компа....
Муж,это один мир....а форум,это другой мир...
Их невозможно сопоставить и сравнить....
Они мне оба нужны :smile:

Ты давно в инете? Или ты просто наивна.? Как можно прочистить мозги? Как можно поступать так, как тебе советует, неизвестно кто? Ты счастливая женщина, потому ...как наивна. Я очень сильно поплатилась за свою наивность...теперь я не говорю, что я вообще никому не верю, но я уже...не доверчивая. Я постепенно превращаюсь в эгоистку из альтруистки...Да,здесь можно...получить нужную информацию, прочесть умных людей... - всёж, какой-то свет в конце тунеля .Если повезет, то получишь серьезный ответ на твой вопрос, а чаще флуд и стеб:-x

Эльди
07.04.2007, 00:37
Сара,ты сегодня не в дУхе :cry:

*Шалунья*
07.04.2007, 00:45
смешно.......:)

крапива
07.04.2007, 00:53
Сара,ты сегодня не в дУхе :cry:
Читай ниже...Я всегда разная...но вот не в духе не бываю и лицемеркой не бываю...ещё и стукачкой... А так разная я, но давно не наивная.

*Шалунья*
07.04.2007, 00:59
О,Сара меня на новую тему навела.Я её ещё днём хотела открыть.....Щас буду формулировать мысль,про разных и неразных

strikoza28
07.04.2007, 01:00
a hochetsia pobit' naivnoy ? :-)
togda verish vsem i vsia i zisn kazetsia rozovoy i pushistoy
do blizaysheva obloma

крапива
07.04.2007, 01:03
a hochetsia pobit' naivnoy ? :-)
togda verish vsem i vsia i zisn kazetsia rozovoy i pushistoy
do blizaysheva obloma

...ето мы проходили...:cry:

*Шалунья*
07.04.2007, 01:04
a hochetsia pobit' naivnoy ? :-)
togda verish vsem i vsia i zisn kazetsia rozovoy i pushistoy
do blizaysheva obloma
ага....а потом обламываешься,и снова,по новой,на теже грабли :)

крапива
07.04.2007, 01:32
Иной раз поиски правильного решения обходятся дороже ошибки.

strikoza28
07.04.2007, 01:36
yesli umeyesh vstavat i idti dalshe to mozno razok drugoy i rasslabitsia :-)

genka-krokodil64*
08.04.2007, 07:40
Лучше потерять в поисках,чем в ошибках.

PADSHIY ANGEL
09.04.2007, 08:23
Значит не исчезнут никогда...я не умею помогать, а ещё любить...и задаром...Ангел, а ты мудр...только зачем упал?
Ne upal ja ;) a prosto tak zhe kak i vse bil spuschen v etot mir dlia togo 4tobi poznat' i poniat' kto ja est' na samom dele. Posle osoznanija zhe snova zaxotet' vernut'sia tuda otkuda priwol, no vernut'sia tuda uzhe pozhelav etogo vsem svoim estestvom vsej duwoju, ispraviv svoju duwu 4erez telo i etot mir.

Айвенго
09.04.2007, 14:22
Ne upal ja ;) a prosto tak zhe kak i vse bil spuschen v etot mir dlia togo 4tobi poznat' i poniat' kto ja est' na samom dele. Posle osoznanija zhe snova zaxotet' vernut'sia tuda otkuda priwol, no vernut'sia tuda uzhe pozhelav etogo vsem svoim estestvom vsej duwoju, ispraviv svoju duwu 4erez telo i etot mir.

переведи...

genka-krokodil64*
10.04.2007, 01:58
А мне все понятно. Только возвращаться приходиться,хочешь ты того
или нет.

PADSHIY ANGEL
10.04.2007, 16:51
А мне все понятно. Только возвращаться приходиться,хочешь ты того
или нет.
Soglasen ;)
Vopros kakim putiom... :)

genka-krokodil64*
10.04.2007, 17:21
Здесь ложных путей достаточно. Там только один- истинный.

PADSHIY ANGEL
10.04.2007, 20:18
est' dlinnij put' (putiom stradanij)
ili zhe korotkij ( bolee prijatnij i bezboleznenij)
delajte vibor gospoda ;)

strikoza28
10.04.2007, 20:21
est' dlinnij put' (putiom stradanij)
ili zhe korotkij ( bolee prijatnij i bezboleznenij)
delajte vibor gospoda ;)
milo i veriovku :-)

genka-krokodil64*
11.04.2007, 08:15
Правильно, Падший Ангел. Лучше вначале пострадать,чтоб потом все хорошо было, чем наоборот.

PADSHIY ANGEL
11.04.2007, 21:24
ja predpo4ol bolee korotkij i bolee prijatnij ;)

genka-krokodil64*
12.04.2007, 02:35
Тогда я тебе сочувствую, но помочь ни чем не могу. Иди,раз хочешь за мнимыми удовольствиями. Твое право.

PADSHIY ANGEL
13.04.2007, 19:55
Radujas' - nesiow radost' drugim, nesia radost' drugim - raduew Tvorca.
Voobschem Gena, ja ne xo4u s toboj sporit' ob etom, no ti ne prav. Ti asket Gena, a asketizm ento ne est' xorowo.
I sam v etom ubediwsia.

genka-krokodil64*
15.04.2007, 03:08
Я не акскет,а реалист. Творца можно радовать только истиными,а немнимыми удовольствиями. И именно я прав. Идругим надо нести только настоящую радость,а не состоящую из иллюзий.

Jakky
15.04.2007, 03:55
yesli umeyesh vstavat i idti dalshe to mozno razok drugoy i rasslabitsia :-)
А вот этого не надо...а то однажды можешь и не встать...

genka-krokodil64*Я не акскет,а реалист. Творца можно радовать только истиными,а немнимыми удовольствиями. И именно я прав. Идругим надо нести только настоящую радость,а не состоящую из иллюзий.

Ну и отклонились же от темы...хотя интересный ход мыслей...пожалуй,соглашусь с Геной...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

genka-krokodil64*
15.04.2007, 04:55
Тут скорее новое направление темы. Хотя не исключаю и отклонение.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+