PDA

Просмотр полной версии : Музей ЛБК



Пyмяyx**
06.04.2007, 02:00
Ето я помню...да и история запомнит...нескажемчьиимен .:-x
Вот пойдешь старушечкой в музей ЛБК...со своими правнучатами...и скажешь:-"...эх...были времена...,а сейчас моменты":-x

... Прошло N лет. И открылся музей, посвящённый нашему движению. Как вы себе представляете музей, экускупсию по нему?

крапива
06.04.2007, 02:02
... Прошло N лет. И открылся музей, посвящённый нашему движению. Как вы себе представляете музей, экускупсию по нему?
Я лично надеюсь, что на вывеске етого музея...не будет, Пумяух, опечатков.:-P

*Шалунья*
06.04.2007, 02:03
экускупсию .........Не пускай в эту тему Кисульку,опять будет говорить,что тема тупая. :(
Предлагаю с каждой смёпки отставлять по 1 использованному презику,будет что в музей положить.

крапива
06.04.2007, 02:05
экускупсию .........Не пускай в эту тему Кисульку,опять будет говорить,что тема тупая. :(
Предлагаю с каждой смёпки отставлять по 1 использованному презику,будет что в музей положить.

...а сперму в банки сливать. Будет "банк" сперм.

WhiteMen
06.04.2007, 02:06
отобрать у Зиты все презервативы и сделать стенд боевых заслуг!!!
Машинку стиральную не в коем случае не продавать...огадить её столбиками с позолоченой цепью и прикрепить табличку"на этом памятном месте совокуплялись....на смепке n" и позу рядом указать.
Бутылки из под пива тож не выкидывать..не для стенда так самим пригодятся.

милисента**
06.04.2007, 02:08
А он уже давно существует.
У меня целая этажерка забытых вещей. Начиная от бюстгалтера,заканчивая мужскими дезодорантами. Есть там еще и джинсы,колготки,куртки,тру ы,носки, свитера,майки,кепки...

Белая Хризантема**
06.04.2007, 02:09
Сложно себе представить такое, но возможно.....:cry:

WhiteMen
06.04.2007, 02:12
А из Зиты ...как это не печально звучит...сделать чучело..повешать венок на неё из лавров.. и поставить на входе с табличкой"главный свидетиль ни разу не принимавший участия" а уж за ней мраморную доску с никами всех участников.
..и заставить молодое поколение старым древним участникам звёздочки на квартирные двери развесить-кому одну...кому две...а кому-фих!!!!

*Шалунья*
06.04.2007, 02:14
мда.....Миль,ты тока колокольчик мой не девай никуда

милисента**
06.04.2007, 02:16
А из Зиты ...как это не печально звучит...сделать чучело..повешать венок на неё из лавров.. и поставить на входе с табличкой"главный свидетиль ни разу не принимавший участия" а уж за ней мраморную доску с никами всех участников.
..и заставить молодое поколение старым древним участникам звёздочки на квартирные двери развесить-кому одну...кому две...а кому-фих!!!!
Я из тебя чучело устрою,а не из Зиты! И украшу его венком из сушеных трупиков аквариумных рыбок!
Извращенец,бл...

*Шалунья*
06.04.2007, 02:17
:)

крапива
06.04.2007, 02:18
Я из тебя чучело устрою,а не из Зиты! И украшу его венком из сушеных трупиков аквариумных рыбок!
Извращенец,бл...

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

*Шалунья*
06.04.2007, 02:18
Мили сегодня жжот по полной!

WhiteMen
06.04.2007, 02:23
Я из тебя чучело устрою,а не из Зиты! И украшу его венком из сушеных трупиков аквариумных рыбок!
Извращенец,бл...
но все равно-же ведь выкиниш труп...а так экспонат можно из его сделать..

милисента**
06.04.2007, 02:25
но все равно-же ведь выкиниш труп...а так экспонат можно из его сделать..
Чей труп? Твой? нет,я его забальзамирую и голышом поставлю на входе. С веночком из сушеных рыбок. И еще буду бабки собирать за право сфотографироваться с ним.
Ты только соблюдай диету,сильно не толстей. Всегда думай,как ты будешь выглядеть голышом,чтобы не стыдно было за худенькие ручки и огромный живот.

Белая Хризантема**
06.04.2007, 02:26
Экскурсовод ,,Шалунья рассказывает об истории создания МЕП- движения, слушатели аж рты пораскрывали от восхищения , до чего интересно и задают вопросы , а кто жтакой Пумяух ?

*Шалунья*
06.04.2007, 02:26
Кошмар на улице Вязов-2.Мили в гневе страшна,ужоснах

*Шалунья*
06.04.2007, 02:27
Экскуосовод ,,Шалунья рассказывает об истории создания МЕП- движения, слушатели аж рты пораскрывали от восхищения , до чего интересно и задают вопросы , а кто жтакой Пумяух ?
ладно,если бы они задавали только эти вопросы ))))

WhiteMen
06.04.2007, 02:30
Чей труп? Твой? нет,я его забальзамирую и голышом поставлю на входе. С веночком из сушеных рыбок. И еще буду бабки собирать за право сфотографироваться с ним.
С таким трупом около входа ..музей оштрафуют за плагиат ..концлагерь Бухенвальд в суд подаст 100%

Белая Хризантема**
06.04.2007, 02:35
Вопросов будет много не переживай..

Пyмяyx**
06.04.2007, 02:39
Жаль, не сохранился компьютер, на котором был создан самый первый вариант нашего сайта.

Пyмяyx**
06.04.2007, 02:40
С веночком из сушеных рыбок.

ВОБЛА!!!!

WhiteMen
06.04.2007, 02:41
Экскурсовод ,,Шалунья рассказывает об истории создания МЕП- движения, слушатели аж рты пораскрывали от восхищения , до чего интересно и задают вопросы , а кто жтакой Пумяух ?
Всё это будет в "ближайшем будущем" я так понял...Шалунья уже будет с костылём и вставной челюстью(не считая цистита.рака пятки.зрения минус15)...навряд-ли у неё молодые будут интересоваться интимными вопросами типа"А каков был Памяух?А какую позу больше любил?"

*Шалунья*
06.04.2007, 02:45
Шалунья была есть и будет вечно молодой ......не вечно пьяной(ц)

крапива
06.04.2007, 03:03
Шалунья была есть и будет вечно молодой ......не вечно пьяной(ц)

...и даже с правнуками!:2jump:

WhiteMen
06.04.2007, 03:10
...и даже с правнуками!:2jump:

Сидя в комнате "Бэйт гиль азаав" вокружении уже стареньких...увядших...и противных бабушек.и вставивши челюсть на место улыбаясь внукам..которые как и обещали полгода назад ..всё таки пришли.

крапива
06.04.2007, 03:11
Сидя в комнате "Бэйт гиль азаав" вокружении уже стареньких...увядших...и противных бабушек.и вставивши челюсть на место улыбаясь внукам..которые как и обещали полгода назад ..всё таки пришли.

Ничё...я со своими хожу в музей"макдональдс"...пока без вставной челюсти обхожусь.:2jump:

WhiteMen
06.04.2007, 03:23
Ничё...я со своими хожу в музей"макдональдс"...пока без вставной челюсти обхожусь.:2jump:

Сара ну вы тож сравнили...Вы на чём выросли? на картошке.мясе.молоке...чист экологических продуктах..как сейчас говорят.
А представте будущее современного человека который пьёт колу(я иногда мясо в ней замачиваю...действует как уксус)..жует чипсы(не буду я их описывать)..картошку(выраще нную на чистых нитратах) и т.д. мутированных продуктах.и что будет с этим человеком лет так к 60?изъетый химией организм+избитый дикаонами от современой жизни.

крапива
06.04.2007, 03:31
Сара ну вы тож сравнили...Вы на чём выросли? на картошке.мясе.молоке...чист экологических продуктах..как сейчас говорят.
А представте будущее современного человека который пьёт колу(я иногда мясо в ней замачиваю...действует как уксус)..жует чипсы(не буду я их описывать)..картошку(выраще нную на чистых нитратах) и т.д. мутированных продуктах.и что будет с этим человеком лет так к 60?изъетый химией организм+избитый дикаонами от современой жизни.

Пральна излагаешь...тока на завтрак был почти каждое утро горячий шоколад...отец подавал. А ещё я сладкоеШка...я сколько себя помню...конфеты и халву обожала...мама торг вела, если съем хоть пару ложек супа, или картошки, тогда получу сладкое...А мясо я смогла есть после рождения дочери...организм не принимал...Сало-ето..да..ела и много. Ну ето всё флуд...если по теме...то моно в музей выставить чью нить челюсть, коя прикусила пенис.:biggrin:

WhiteMen
06.04.2007, 03:45
Пральна излагаешь...тока на завтрак был почти каждое утро горячий шоколад...отец подавал. А ещё я сладкоеШка...я сколько себя помню...конфеты и халву обожала...мама торг вела, если съем хоть пару ложек супа, или картошки, тогда получу сладкое...А мясо я смогла есть после рождения дочери...организм не принимал...Сало-ето..да..ела и много. Ну ето всё флуд...если по теме...то моно в музей выставить чью нить челюсть, коя прикусила пенис.:biggrin:
Сара нам надо скооперироваться!!!Причем срочно!!!
Дома все шкафы и ящики забиты халвой.печеньями.вафлями.к нфетами...работа у мня такая.-а сам сладкое не люблю:(
Пропадает добро...
Кстати вот сало..если не израильское-вот это натурпродукт с большой буквы!!!!
и борщ...с поджарками из сала...
холодец просто обожаю...но тож не местный(который оттуда привозят)..не с курицы с раковыми опухалями на костях ножек.

WhiteMen
06.04.2007, 03:46
Блин...
Мили прошу меня не банить!!!
Это Сара меня со своим салом от темы отвлекла...а я не удержался:oops:

крапива
06.04.2007, 03:49
Сара нам надо скооперироваться!!!Причем срочно!!!
Дома все шкафы и ящики забиты халвой.печеньями.вафлями.к нфетами...работа у мня такая.-а сам сладкое не люблю:(
Пропадает добро...
Кстати вот сало..если не израильское-вот это натурпродукт с большой буквы!!!!
и борщ...с поджарками из сала...
холодец просто обожаю...но тож не местный(который оттуда привозят)..не с курицы с раковыми опухалями на костях ножек.

Ты ето на смепку принеси...тогда за флуд не забанят:lol:

*Шалунья*
06.04.2007, 04:00
Дома все шкафы и ящики забиты халвой.печеньями.вафлями.к нфетами...работа у мня такая.-а сам сладкое не люблю:(
Пропадает добро...
.
А можно всё это бандеролькой и ко мне?

WhiteMen
06.04.2007, 04:04
А можно всё это бандеролькой и ко мне?

В очередь сукины дети!!!В очередь!!!(с)
Мне Сара приятней про сало рассказывает чем ты...я только ей буду сладости добывать!!!

*Шалунья*
06.04.2007, 04:07
В очередь сукины дети!!!В очередь!!!(с)
Мне Сара приятней про сало рассказывает чем ты...я только ей буду сладости добывать!!!
в добрый путь,мой друг! в добрый путь! (ц)

WhiteMen
06.04.2007, 04:11
в добрый путь,мой друг! в добрый путь! (ц)
...сам знаю...не подъёпывай....
Кстати а не плохо было-бы летописца посадить при смёпках..и не давать ему нечем заниматься кроме летописания..
А то
ему писать "а он и лыка не вяжет"(с)
Было-бы чё правнукам почитать.

*Шалунья*
06.04.2007, 04:13
под эту роль подойду я....
кстати,как рыбки?? они до сих пор меня волнуют отчасти

WhiteMen
06.04.2007, 04:20
Причём тут мои рыбки???:multi:
тема про экспонаты для музея!!!!
Мы уже договорились что мою тушку со связкой моих сушёных рыбок на шее не будут устанавливать на входе...всё равно рыбу алкоголики на пиво растащат..а за меня музей штраф получит за плагиат...от Бухенвальда.
Высказывай пожалуста только предложения по части устройства музея и актуальных экспонатов....

*Шалунья*
06.04.2007, 04:23
Я после 23.31 плохо соображаю.....поэтому по теме могу слабо высказнуться..А вообще,я ЗА.......музей-так музей........я буду -писец,или как там его? летописец......от

*Шалунья*
06.04.2007, 04:23
а рыбки всё равно меня волнуют.......:(

WhiteMen
06.04.2007, 04:28
а рыбки всё равно меня волнуют.......:(
Рыбки мои...я за них в ответе и я сам смогу за них поволноваться.
Конкретно и по делу надо высказываться в ветке форума под названием "Музей ЛБК"

genka-krokodil64*
06.04.2007, 04:35
Должны быть еще живые экспонаты. Посетили должны видеть как мепщики проводчт время. Клуб должен существовать и действовать даже во времена музея.

WhiteMen
06.04.2007, 04:42
Должны быть еще живые экспонаты. Посетили должны видеть как мепщики проводчт время. Клуб должен существовать и действовать даже во времена музея.
такие клубы 80-ых годов очень быстро разбежались...нет-нет далеко не из-за внешних врагов...
Я оптемист но мне так кажется что клуб всё таки не сможет дожить до тех времен чтоб в 3-4 покалении остались еще последователи которые смогут реально в музее показать разкомплексованость.

genka-krokodil64*
06.04.2007, 05:51
Сможет. Мы постараемся. И сейчас не 80-е. Да и молодежь развивается с космической скоростью.

Пyмяyx**
06.04.2007, 14:59
Вся посуда со смёпок, которая не разобьётся к тому времени, вся мебель, бельё...

Что касается чучел, есть у меня идея, но сейчас писать не буду. В прочем, они и так чучелы.

*Шалунья*
06.04.2007, 17:25
Вся посуда со смёпок, которая не разобьётся к тому времени,

.
если я больше нервничать не буду,обещаю посуду не бить ))

genka-krokodil64*
06.04.2007, 17:53
А зачем нервничать? Вспомни что-нибудь веселое и сразу хорошона душе станет.

*Шалунья*
06.04.2007, 18:04
Не ,я просто в тот день в ударе была.Больше таких дней не будет. ))

strikoza28
06.04.2007, 18:06
Сидя в комнате "Бэйт гиль азаав" вокружении уже стареньких...увядших...и противных бабушек.и вставивши челюсть на место улыбаясь внукам..которые как и обещали полгода назад ..всё таки пришли.
tak ved eto i tsel
ved' pumiauh starushek lubit :-)
vot yemu razgul budet :-)

WhiteMen
06.04.2007, 18:09
tak ved eto i tsel
ved' pumiauh starushek lubit :-)
vot yemu razgul budet :-)

Стрикозочка...это не про памяуха было;-)
Памяух в это время будет лежать в мавзолее!!!!

Пyмяyx**
06.04.2007, 18:23
Памяух в это время будет лежать в мавзолее!!!!

С отерытым взором эренированным членом.
Мавзолей, кстати, можно сделать частью музея.

strikoza28
06.04.2007, 18:26
dumayu takoye nalichiye zelayemova vozmozno i ne dast yemu zasohnut v besdelii :-)

Корал*
06.04.2007, 18:31
А он уже давно существует.
У меня целая этажерка забытых вещей. Начиная от бюстгалтера,заканчивая мужскими дезодорантами. Есть там еще и джинсы,колготки,куртки,тру ы,носки, свитера,майки,кепки...
эх...на барахолку бы всё это :-)

strikoza28
06.04.2007, 18:33
a ludi yesho i v kepkah prihodut :-)
simpatuli :-)

WhiteMen
06.04.2007, 18:33
С отерытым взором эренированным членом.


С шушукающими вокруг посетительницами ...и уборщицами с тряпками стирающие пыль с куя.

strikoza28
06.04.2007, 18:38
a vam ,muzikam,hlavnoye shob s nevo lubimova pil snimali :-)
neznimi zenskimi ruchkami :-)

Айвенго
06.04.2007, 18:43
a vam ,muzikam,hlavnoye shob s nevo lubimova pil snimali :-)
neznimi zenskimi ruchkami :-)

можно не только ручками, можно и нежным язычком :-)

милисента**
06.04.2007, 18:47
эх...на барахолку бы всё это :-)
Похоже,я буду на барахолке сидеть на старость лет,продавать забытые вещи. Или буду устраивать аукционы
в дни,открытые для посещений музея.

Корал*
06.04.2007, 18:56
Похоже,я буду на барахолке сидеть на старость лет,продавать забытые вещи. Или буду устраивать аукционы
в дни,открытые для посещений музея.
Вот и денюжка на сМЁПКи будет :-)
глядишь, и своим помещение обзоведётесь постоянным :-)

*Шалунья*
06.04.2007, 18:56
Похоже,я буду на барахолке сидеть на старость лет,продавать забытые вещи. Или буду устраивать аукционы
в дни,открытые для посещений музея.
Ты главное,бутылку от ТОГО вина белого не выкидай ))

милисента**
06.04.2007, 18:59
Ты главное,бутылку от ТОГО вина белого не выкидай ))
Ну,мать ты вспомнила! Что ж ты раньше не сказала?
А я уже выбросила. :(

Пyмяyx**
06.04.2007, 19:01
Не понял!
Кто ж вино выбрасывает?

Корал*
06.04.2007, 19:03
Это Милли красивой жизни захотелось! :-)

милисента**
06.04.2007, 19:05
Ребята,читайте внимательней!
Шалунья пишет - бутылку от того вина.
Она уже пустая была.

Корал*
06.04.2007, 19:09
значит сама всё выпила! не юли...мы тебя знаем :-)

Пyмяyx**
06.04.2007, 19:14
А это мысль! Со следующей смёпки все бутылки сохранять. Для музея.

Белая Хризантема**
06.04.2007, 19:19
Шалунья!!!Чо вина белого захотелось..?

милисента**
06.04.2007, 19:26
А это мысль! Со следующей смёпки все бутылки сохранять. Для музея.
И где мы их будем штабелировать?
Вот Зите веселье будет!
Она будет скакать по ним и презервативы в них прятать.

*Шалунья*
06.04.2007, 21:47
Ну,мать ты вспомнила! Что ж ты раньше не сказала?
А я уже выбросила. :(
жаль.я на него помолиться не успела :(

*Шалунья*
06.04.2007, 21:48
Шалунья!!!Чо вина белого захотелось..?
нет,хозяина

WhiteMen
06.04.2007, 21:58
Я вот что думаю....
Доску мраморную с никами уважаемых членов(и не совсем) музею надо будеть выставлять для обозрения в любом случае...и аватарки к никам клеить придется...т.к. ник без аватарки -не чиго не говорит о владельце ника..
А Шалуньину аватару как на граните изобразить-то??????

*Шалунья*
06.04.2007, 21:59
выложить мозайкой

WhiteMen
06.04.2007, 22:04
выложить мозайкой
А кто её через каждые 0.5 сек перелаживать будет на правом глазе?

*Шалунья*
06.04.2007, 22:06
тогда эл.табло. на солнечных батареях

WhiteMen
06.04.2007, 22:26
тогда эл.табло. на солнечных батареях...ну вот будет еще на твое электроное табло финотдел музея деньги тратить.
За какие это заслуги?
У всех аватарки-пикча под стеклышком а у Шалуньи...ты поглянь-Электронное табло.

genka-krokodil64*
08.04.2007, 07:46
А кто будет хранителем музея?

крапива
08.04.2007, 07:54
А кто будет хранителем музея?
Кто выживет!:smile:

Пyмяyx**
31.05.2021, 18:26
Стрикозочка...это не про памяуха было;-)
Памяух в это время будет лежать в мавзолее!!!!

С открытым взором эрегированным членом.
Мавзолей, кстати, можно сделать частью музея.


А рядышком можно класть посетительниц.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+