PDA

Просмотр полной версии : Как выбрать пылесос?



Пyмяyx**
06.04.2007, 03:02
Разбойница пустыни попросила у меня совета. Она собирается покупать пылесос.
Ей предлагают "Кирби"
Навороченный. Но 10 000!!! Это цена не пылесоса, а самолёта.
У меня "Вампир" немецкий. Сосёт неплохо.
Кто и что ещё может порекомендовать?

крапива
06.04.2007, 03:08
Разбойница пустыни попросила у меня совета. Она собирается покупать пылесос.
Ей предлагают "Кирби"
Навороченный. Но 10 000!!! Это цена не пылесоса, а самолёта.
У меня "Вампир" немецкий. Сосёт неплохо.
Кто и что ещё может порекомендовать?

Если деньги есть пусть берет "кирби", будет ли использовать все программы, не будет ли лениться.?..то там много лишних операций.
Смотря, что у неё дома. Ковры, мягкая не кожаная мебель...животные...тогда нормально "кирби"...А если просто собирать пыль, именно собирать, а не выбрасывать, то за пару тышь шекелей есть классные ...в воду собирают тоже. Но им уже не нанесешь полиш и не вымоешь трисы и окна.

Айвенго
06.04.2007, 03:52
Кирби? за 10000 шекелей? скажи ей я сам лично могу к ней приходить и пылесосить за такие деньги :-)
эх, раньше были времена..почти каждый день звонили агенты, предлагали Кирби купить..я всегда соглашался! приходил агент, пылесосил мне ковер и диван, типа показывал какой хороший пылесос, я говорил спасибо, классная вещь, но покупать не буду и он уходил, через неделю приходил новый..:-) куда они все подевались? :-)

genka-krokodil64*
06.04.2007, 04:48
Вряд ли такой дорогой пылесос будет хорошо работать. Вообще его работу надо проверять при покупке.И проследить что упокавали именно этот пылесос. А то пдсунут брак и поди докажи потом обратное.

putnik
06.04.2007, 19:01
В "Квартирном вопросе" рекламируют "Thomas"- "он и квартиру пропылесосит и воздух сделает чистым и свежим" :) Интересно, а в израиловке есть такие сосепылы ?

strikoza28
06.04.2007, 19:10
kirbi eto ne prosto pilesos :-)
eto yesho strahovka
prihod tehnika i pochinka sumasshedshiye babbki vsia eta istoriya stoit :-)
dlia doma pilesos ne dolzen bolshe 1000 shekely stoit'

genka-krokodil64*
08.04.2007, 07:48
Путник,походи по Израилю,выбор отромен. И качественный.

WhiteWolf**
08.04.2007, 13:50
У меня дома есть кирби. Правда достался он мне от работы. Базисная модель стоит 10000. А если кто хочет ковры мыть и диваны чистить то 12000. Мешки ему надо время от времени покупать. Ковры и диваны он чистити афигенно. Убирает также так называемого пылевого клеща, очень распостранненого у нас в Израйле.
Но есть один подводныи камень: У фирмы дайсон (крупные спецы в сосопылах) есть модели которые делают всё то-же самое, а стоят всего 3000-4000 шекелей.

Kisulya
08.04.2007, 14:17
eto ne подводный камень:)
подводный камень, eto, naprimer, esli bi Kirbi rabotal svishe chasa, i ego nado bilo bi ohlajdat', inache on sgorit. (eto dlya primera tol'ko:))

милисента**
08.04.2007, 15:09
Я считаю,что прежде,чем покупать технику,нужно подумать,для каких конкретно целей она тебе нужна.
Если ты хочешь использовать его только,как пылесос,то лучше всего купить мощный пылесос безо всяких там наворотов.
Если ты лентяйка,и не любишь мыть полы,тогда можно купить моющий многофункциональный пылесос.
Но,я однажды видела,как моя подруга после мытья полов таким пылесосом еще 1,5 часа его разбирала,мыла,собирала. У меня бы терпения не хватило играть в такой такой конструктор каждый раз после мытья полов.Да я лучше возьму тряпку и тряпкой вымою полы не хуже и за более короткое время.

крапива
08.04.2007, 15:21
Поддерживаю мили. Я тоже за простоту в работе. Мне племянник приносил Кирби чистить ковры и диван...Чистили всего ничего...а сам апарат...потом тоже вычищали, блин двойная работа. Я не люблю заморочки. Я в верхнем топике тоже написала, что чтобы купить ...нужно знать что Вы будете с ним делать?

genka-krokodil64*
08.04.2007, 15:39
Мне возиться с пылесосом не прблема. Но я сторонник влажной уборки.

Астарта
08.04.2007, 21:57
Мы недавно купили пылесос с "акво-фильтром", ОБОЛДЕННАЯ вещь!!!
Никаких мешков которые надо менять, покупать или вычещать.
Во первых он очищает воздух, во вторых вся пыль и грязь которую он всасывает попадает в воду, и потом когда ты его чистишь вся пыль не разлитается по комнате.. его чистить удобно, просто и быстро. Он не засаряется, очень мощный.. кароче я очень довольна!

Пyмяyx**
09.04.2007, 01:28
Как называется?

Белая Хризантема**
09.04.2007, 01:56
Кстати , у меня тоже пылесос сломался, какую нибудь недоргую модель присоветуйте и не очень обьемную..

genka-krokodil64*
10.04.2007, 02:43
Япылесосом пользуюсь 1 в неделю,когда метапелю. Я 1 в неделю делаю уборку. Надо будет помотреть название. Одно могу сказать,что маленький и хороший.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+