PDA

Просмотр полной версии : Почём у Вас ягодица, как говориться - все сгодиться



крапива
06.04.2007, 11:50
Ой, как интересно! Навеяла реальная история. Как бы Вы повели себя, если бы Ваша любимая и ненаглядная Оля...по истечении времени Вам объявила, что она родилась Никитой..., но изменила пол. Вы бы бросили её?...И вопрос для женщин..., если бы Коля был в прошлом Олей?

strikoza28
06.04.2007, 12:42
podozrevayu shto pri pervom ze minete da i yesho do nevo nasha zenskaya intuitsiya nam bi eto podskazala :-)
a nafik nam iskusstvenniy chlen ? :-)
kogda stolko nastoyashih stoikih bogatirey :-)

крапива
06.04.2007, 12:58
podozrevayu shto pri pervom ze minete da i yesho do nevo nasha zenskaya intuitsiya nam bi eto podskazala :-)
a nafik nam iskusstvenniy chlen ? :-)
kogda stolko nastoyashih stoikih bogatirey :-)

:biggrin: :biggrin: :biggrin: ...ржунимогу...но не всегда подсказывала...только с опытом, и только тот неуловимый запах самца...А без запаха, можно влипнуть.
А что делать, если уже по-глуппости разделись?:biggrin: Свернуть скатерть-самобранку?:oops:

strikoza28
06.04.2007, 13:03
nu ne sidet ze golishom i glazet drug na druga :-)
tak i zamiorznut mozno :-)
ya poboyus isskustvennova , tolko vzroshonova ,tak skazat, i takova denezno dorogova v sebia vpustit , a yesli slomayetsia vnutri ?
hto za pochinku platit budet ? :-)
poetomu luchshe odetsia i v karti poigrat :-)

крапива
06.04.2007, 13:05
nu ne sidet ze golishom i glazet drug na druga :-)
tak i zamiorznut mozno :-)
ya poboyus isskustvennova , tolko vzroshonova ,tak skazat, i takova denezno dorogova v sebia vpustit , a yesli slomayetsia vnutri ?
hto za pochinku platit budet ? :-)
poetomu luchshe odetsia i v karti poigrat :-)

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Классный ответ...жаль не умею голосование проводить.

Айвенго
06.04.2007, 13:16
Ой, как интересно! Навеяла реальная история. Как бы Вы повели себя, если бы Ваша любимая и ненаглядная Оля...по истечении времени Вам объявила, что она родилась Никитой..., но изменила пол. Вы бы бросили её?...И вопрос для женщин..., если бы Никита был в прошлом Олей?

да мне тож непонятно по истечении времени это как? какого времени? Это каким же слепцом нужно быть, чтобы не заметить, что у Оли вместо сладкой киски торчит непонятный отросток..ужас..бррр..как представлю этот момЭнт :-)

крапива
06.04.2007, 13:18
да мне тож непонятно по истечении времени это как? какого времени? Это каким же слепцом нужно быть, чтобы не заметить, что у Оли вместо сладкой киски торчит непонятный отросток..ужас..бррр..как представлю этот момЭнт :-)

Отросток удалили методом пластической хирургии. Так что не зарекайтесь, Рыцарь:biggrin:

крапива
06.04.2007, 13:27
Блин...и ты туда же:p ...давай на Машу и Мишу сменим?

Корал*
06.04.2007, 13:29
да мне тож непонятно по истечении времени это как? какого времени? Это каким же слепцом нужно быть, чтобы не заметить, что у Оли вместо сладкой киски торчит непонятный отросток..ужас..бррр..как представлю этот момЭнт :-)
сейчас и такие операции делают, глупыш.
кстати, в прошлом я была Мушулей :-) можешь иногда меня так называть :-)

крапива
06.04.2007, 13:32
Никита и Оля не в рифму. Кто меняет пол...они берут имя созвучное прежнему...Такова статистика...
Маша...Миша...Ролан, Руслан, Роман...Рая...Лешка...Ленка и так далее. Но как хотите...пусть будет Коля...мне ето имя нравится.

Айвенго
06.04.2007, 13:36
сейчас и такие операции делают, глупыш.
кстати, в прошлом я была Мушулей :-) можешь иногда меня так называть :-)

Мушуля мне нравица :-) тебе хорошо операцию сделали, следов не осталось никаких? :-)

Айвенго
06.04.2007, 13:39
Мили, лучше Оля-Коля...а чё случилось? Снова какие-то намеки

Корал*
06.04.2007, 13:46
Мушуля мне нравица :-) тебе хорошо операцию сделали, следов не осталось никаких? :-)
А шрамы мужчину украшают :-)

крапива
06.04.2007, 13:47
А шрамы мужчину украшают :-)

Вот и я о том же!:x

Корал*
06.04.2007, 13:56
У тебя есть, дружище?

Айвенго
06.04.2007, 13:59
А шрамы мужчину украшают :-)

:-) Мишуль, ты права, главное чтобы человек был хороший :-)

WhiteMen
06.04.2007, 14:00
Ой, как интересно! Навеяла реальная история. Как бы Вы повели себя, если бы Ваша любимая и ненаглядная Оля...по истечении времени Вам объявила, что она родилась Никитой..., но изменила пол. Вы бы бросили её?...И вопрос для женщин..., если бы Никитой был в прошлом Олей?
такую ситуацию нельзя рассматривать как реальную...
При первом-же вербальном и невербальном общении можно услышать мужской бас в голосе...
Визуальном осмотре тела-очень заметны груди-подделки из силикона
Да и киску вот что ни говори а так и ненаучились под оригинал подгонять
Плюс фигура.. ноги..бедра ...плечи такую наташу-махмуда за километр выдаёт.
з.ы.
В таких ситуациях не был...это все теория.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
06.04.2007, 14:06
я думаю есть такие что и не разберешь например Дана Интернейшенал очень аппетитная дама получилась

крапива
06.04.2007, 14:11
такую ситуацию нельзя рассматривать как реальную...
При первом-же вербальном и невербальном общении можно услышать мужской бас в голосе...
Визуальном осмотре тела-очень заметны груди-подделки из силикона
Да и киску вот что ни говори а так и ненаучились под оригинал подгонять
Плюс фигура.. ноги..бедра ...плечи такую наташу-махмуда за километр выдаёт.
з.ы.
В таких ситуациях не был...это все теория.
Блин...ну ты даешь! Голос! Ах...как мне ето знакомо!:-x

крапива
06.04.2007, 14:23
Мили, лучше Оля-Коля...а чё случилось? Снова какие-то намеки

У них не намеки...они посты исправляют...типа в магию играют...Доиграются когда-нить:baby:

Айвенго
06.04.2007, 14:26
я думаю есть такие что и не разберешь например Дана Интернейшенал очень аппетитная дама получилась

я её вблизи видел. Если присмотреться, то очень хорошо видно что это бывший мужик

крапива
06.04.2007, 14:28
Любимая, таких, как ты, не было, нет и не надо...:biggrin: (ц)

Krupa
06.04.2007, 14:44
Ну переделанных вблизи не видела, врать не буду. Но почему-то тоже убеждена, что «аппетитные дамы» они только по телеку, в тонне грима, париков и проч и проч. Тоже не рассматриваю эту ситуацию как реальную. Вот сиськи силиконовые видела – сразу отличишь, без вариантов и не прикасаясь даже. Красиво только под одеждой. Видны и не типичные уплотнения, соски вообще жуткие, ну НЕ НАТУРА, что тут обсуждать. Причем у этой девочки операция была очень удачная, по сравнению с подавляющим большинством, все ровно, шрамов вообще не видно, ну по крайней мере так, на вскидку.
Это когда мужчину в женщину пытаются переделать, как говорится, жалкое подобие в совершенство не переделать))))
Но а наоборот - не знаю, можно наверное и перепутать. Многие девочки и так практически мальчики, ни груди, никаких те первично-вторичных признаков. Вот недавно показывали спортсменку, шведку, вроде, ее стироидами всю жизнь пичкали, потом она сменила пол, ибо и так на женщину уже не тянула. Показали – вполне себе мужичек, лысоватенький такой, с усами, симпотный вполне себе. Ничего женского я в нем не заметила, ну да и ей (в смысле, уже ему) сейчас под 50 или больше, так что мужчинка мужчинкой.
Так что мой ответ такой – мужчину в женщину переделать нельзя, ну за очень редким исключением, наверное, такие тоже есть. Женщина – не сравнимо более сложная система, а из простого сложное редко выходит. А вот наоборот, из вершины творения сделать мужчинку – да почему бы и нет, упрощать то завсегда без особых проблем можно)))

крапива
06.04.2007, 14:52
Пральна , Круп...в простое превратить легче. Женщина ...она натура сложная...и неповторимая. Я видела груТь близко. И под одеждой шикарно...и без неё. Соски...аха...они всегда стоят, как из пластелина...аш не по себе стало, ну и надрезы и шрамы под грудью видны. Но её мужчин ето не шокирет. Деваха...вообще классная, только груТь у неё была никакая.

WhiteMen
06.04.2007, 14:53
Женщина – не сравнимо более сложная система, а из простого сложное редко выходит. А вот наоборот, из вершины творения сделать мужчинку – да почему бы и нет, упрощать то завсегда без особых проблем можно)))
:-P :-P :-P
Krupa ты вот сама этого не заметив взяла и раз...одним махом перевернула все учения о происхождении человечества...мироздании:-P
Заявив что из запчасти(ребра) от человека можно сделать нового настоящего человека:-P

Krupa
06.04.2007, 15:05
))) ничего подобного, эволюция-с, молодой человек))) От примитива к высшим формам)))

Не, Сар, у меня была другая ассоциация – ПУГОВИЦЫ. Стоят они не естественно, короче, ощущение некрофилии накатило))) Ну, может, для мужчин это и так важно, а я вот с ентой девахай как-то вежливо распрощалась, хоть и не ловко, конечно, было, так сказать грудь я узрела уже «в процессе»)))) неа, я все-таки предпочитаю все натуральное, хотя, разумеется, кому-то эти операции просто необходимы, ну если совсем не товарная девочка)))

Татка Норвежская
06.04.2007, 15:07
:cry: Какая то грустная тема. Зачем человека переделывать:crazyeye:

крапива
06.04.2007, 15:12
:cry: Какая то грустная тема. Зачем человека переделывать:crazyeye:
Спасибо, Татка..рассмешила.:biggrin: Искренне...пошла я делать добрые дела, а "злого демона"-комп...выключаю:biggrin:

WhiteMen
06.04.2007, 15:12
[QUOTE=Krupa;167827]))) ничего подобного, эволюция-с, молодой человек))) От примитива к высшим формам)))
Эх Krupa Krupa..:sad:
топай учи физиологию и анатомию ...
если человеку не даны йаицы при рождени то ему хоть яйца фаберже прилепи а мужчиной он так и не станет...

Пyмяyx**
06.04.2007, 15:14
У нас же есть Гуд Спирит.

крапива
06.04.2007, 15:16
если человеку не даны йаицы при рождени то ему хоть яйца фаберже прилепи а мужчиной он так и не станет...

:appl: :2jump:

Krupa
06.04.2007, 16:22
Ну это да, только вот другое то более распространено – я яиц хоть отбавляй, при рождении, самых что ни на есть натуральных – о от МУЖЧИНЫ то и нет ничего. Так что физиология, конечно, вещь полезная, да только не определяющая)))

Либо баба-бабой, либо вообще НИЧТО))))

genka-krokodil64*
06.04.2007, 18:18
Я бы к этому"оно" даже не подошел. Для меня такие люди теже преступники-убийцы. Убить сменой пола, несколько своих будущих потомков и останопить на себе продолжение рода? Слов нет- одни выражения.

Пyмяyx**
06.04.2007, 18:26
Ну, это - перебор.
Я презервативом пользуюсь. Я убийца?

крапива
07.04.2007, 05:10
Я бы к этому"оно" даже не подошел. Для меня такие люди теже преступники-убийцы. Убить сменой пола, несколько своих будущих потомков и останопить на себе продолжение рода? Слов нет- одни выражения.

Я запишу ето на гумаШку...а ты всё же скинь адресок...а!

Говорите не подошел?...эх...а на смепку приглашали...:smile:
Мне лично всё равно...кто как распорядился своим телом, кого хочу, того и леплю...хочу брею...хочу не брею, а причесываю...:x

genka-krokodil64*
08.04.2007, 07:12
Пум, речь идет только отех,кто поменял свой пол. Это к тебе не имеет отношение. Можно назвать убийцей того,кто находясь в браке не хочет заводить детей. Но это уже другая тема. Сара, а какой адресок нужно скинуть?

крапива
08.04.2007, 07:15
Пум, речь идет только отех,кто поменял свой пол. Это к тебе не имеет отношение. Можно назвать убийцей того,кто находясь в браке не хочет заводить детей. Но это уже другая тема. Сара, а какой адресок нужно скинуть?

Там, где меня смогут понять:umnik:

genka-krokodil64*
08.04.2007, 07:57
Если ты захочешь,то тебя везде смогут понять.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+