PDA

Просмотр полной версии : Кожа и волосы



крапива
06.04.2007, 12:09
Хотелось бы от девочек получить полезные советы...всё какая-то польза будет от инета.
У меня новая проблемма вылезла...аллергия на солнце...не помогает и крем от солнца...да и от него щипет лицо. Может кто знает народные средства, чем смазывать лицо...делать маски, чтобы кожа была мягкой...и и не чесалась и щипала?

Белая Хризантема**
06.04.2007, 12:14
Сарочка!!!Кожа это сугубо индивидуальный орган, я не могу советовать тебе то чем пользуясь я , так как я тоже не дружу с солнышком, просто поменяй крем от солнца..

крапива
06.04.2007, 12:20
Пасиб...раньше привыкание было...за пару недель..щас за три дня.
Вчера творогом делала с растительным маслом. От всех кремов щипет...даже от детского. Раньше мед с яйцом...применяла. А щас от меда чешется.

Белая Хризантема**
06.04.2007, 12:26
С медом , осторожно аллерген... протирай лицо обычным молоком, асделай маску из огурца со сметаной..

крапива
06.04.2007, 12:34
С медом , осторожно аллерген... протирай лицо обычным молоком, асделай маску из огурца со сметаной..

Пасиб...во огурцы и сметану наложу!

strikoza28
06.04.2007, 12:40
yest krasiviye ,iziashniye progulochniye zontiki :-)

крапива
06.04.2007, 12:42
yest krasiviye ,iziashniye progulochniye zontiki :-)

Представляю...себя и ЗОНТИК...народ жалко мне.:lol:

strikoza28
06.04.2007, 12:44
odevayetsia dlinnaya letniaya yubka - s razrezami -shto bi na vetru razvivalas do bedra :-)
kabluchki shpilki - i vot tebe kontsentratsiya vnimaniya uze ne na zontike :-)

крапива
06.04.2007, 12:46
odevayetsia dlinnaya letniaya yubka - s razrezami -shto bi na vetru razvivalas do bedra :-)
kabluchki shpilki - i vot tebe kontsentratsiya vnimaniya uze ne na zontike :-)

...аха...разрезы и я люблю.:-)

милисента**
06.04.2007, 12:47
Маски со сметаной применяются только при жирной коже,так как она очень сушит кожу.
А вот для смягчения кожи лица можно сделать следующее:
В 1 яичный желток добавить 3-4 капли глицерина. Взбить все до пены и эту пену нанести на лицо.Смывать водой.Эффект после такой маски просто классный.

крапива
06.04.2007, 12:51
А я думала , что сметана жирная...У меня подруга через вечер чередует сметану и мед с яйцом.
У меня от просто сметаны...шелушится.
У меня нет глицерина...не подойдет масло? Если нет...где продается глицерин?

милисента**
06.04.2007, 12:52
А я думала , что сметана жирная...У меня подруга через вечер чередует сметану и мед с яйцом.
У меня от просто сметаны...шелушится.
У меня нет глицерина...не подойдет масло? Если нет...где продается глицерин?
Глицерин продается в аптеках.

крапива
06.04.2007, 12:55
Глицерин продается в аптеках.

Спасибо, мили.

strikoza28
06.04.2007, 12:57
velikoye izobreteniye - shlem :-)
toze ,dumayu,pomogayet :-)

крапива
06.04.2007, 13:00
velikoye izobreteniye - shlem :-)
toze ,dumayu,pomogayet :-)

Шлем для лысых?...тож подойдет...вопрос времени:biggrin:

милисента**
06.04.2007, 13:02
Еще очень хорошая отбеливающая маска. Яичный белок плюс сок половинки лимона,плюс 1 капля нашатырного спирта. Тоже взбивается до пены и только пенку наносим на лицо. Смывать водой.
Но она только для жирной кожи.
Если нашатыря нет,можно без него.
А вот еще очень хорошая смягчающая маска:
Половинка свежего персика,плюс 1-2 чайных ложки крахмала,(смотреть по консистенции),хорошо размешать и нанести на лицо.

Корал*
06.04.2007, 13:52
Хорошо бананчиком личико мазать и ромашкой протирать.
Довольно много косметических масок, можно что-то подходящее выбрать.

крапива
06.04.2007, 13:56
Хорошо бананчиком личико мазать и ромашкой протирать.
Довольно много косметических масок, можно что-то подходящее выбрать.
У меня сухая кожа...давно настоящего сала не ела:biggrin:
Кроме того, что сухая...и аллергичная. Ту ещё и питание нужно снова...подобрать, или есть перестать...совсем.(или жрать):biggrin:

Корал*
06.04.2007, 13:59
жри! сало жри!масло сливочное...дело в питании конечно!
полезно для кожи оливковое масло :-) можно и внутрь плюсом:-)

крапива
06.04.2007, 14:09
жри! сало жри!масло сливочное...дело в питании конечно!
полезно для кожи оливковое масло :-) можно и внутрь плюсом:-)
Пасиб, Коралка!

Пyмяyx**
06.04.2007, 15:10
От солнечных ожёгов хороши простокваша (и мацони!), а также сок алоэ.

крапива
06.04.2007, 15:14
От солнечных ожёгов хороши простокваша (и мацони!), а также сок алоэ.
Я убегаю...под солнце...а Вы пока объясните, что ето мацони, плиз...

Пyмяyx**
06.04.2007, 15:15
Что такое мацони???!!!
Грузинский кисломолочный напиток. Обалденно вкусный.

крапива
06.04.2007, 15:16
Что такое мацони???!!!
Грузинский кисломолочный напиток. Обалденно вкусный.

а...пасиб..

Пyмяyx**
06.04.2007, 15:23
Такой, слюшай, хароший грузынкий прастакваша, панимаеш!

Татка Норвежская
06.04.2007, 15:27
САРА, если у тебя действительно проблеммы с солнышком , то не шути . Вчера по телеку смотрела такой фильм ужасов про солнечную аллергию, у людей на лице и на шее появляются какие то болячки , которые во что то страшное перерастают...просто я краем глаза смотрела передачу и мне не очень все запомнилось. так вот там врач конкретно предлагал какую то мазь перед выходом на солнце. Очень простая , но поскольку мне не нужна я не стала заострять на ней внимание.. Ты лучше сходи к врачу дерматологу или аллергологу он тебе все конкретно и подскажет. Самодеятельность хороша в меру, могут быть и последствия....:umnik:

Корал*
06.04.2007, 15:28
А грузинский простокваш солёный, слющай!
ОжЁги не разъест, вах, вах...??

Пyмяyx**
06.04.2007, 15:54
Какой, салёный?! Пачему салёный? Вкусный прастакваш! Жирный!

Корал*
06.04.2007, 16:07
Жирный жирный, а я....с таном спутала!
Извиняюсь! Мацони хорёщий вещь! :-)

strikoza28
06.04.2007, 16:07
eto kak eto nikto o sperme ne vspomnil :-)))

Корал*
06.04.2007, 16:08
А кстати, это правда, я слыала о масках из спермы омолаживающих :-)

крапива
08.04.2007, 07:50
Татка, спасибо за совет!
Девчонки! Сперму со смепок не выбрасывайте...сливайте в банки...и мне передавайте с земляками. Спасибо!!!

Пyмяyx**
08.04.2007, 07:54
Сара! Приходи, мы тебе на личико кончим!

крапива
08.04.2007, 07:56
Сара! Приходи, мы тебе на личико кончим!

Мне близко к лицу нельзя подносить...у меня инстинкт хищницы срабатывает...:smile:

Egor2008
15.09.2008, 18:21
А кстати, это правда, я слыала о масках из спермы омолаживающих :-)

Нашёл такую заметку. Думаю полезно будет деффчОнкам . :-)

Из чего делают спермацетовый крем

"Недавно у моей знакомой случилась трагедия: показалось дно у баночки с кремом.

Да не с простым, а действительно с золотым – и по цене, и по качеству. Спермацетовый крем превзошел все ожидания Алины: кожа нежная-нежная, никакой аллергии, наоборот, налицо лечебный эффект – исчезло шелушение, раздражение… Привез чудо-крем Алине из Франции любимый человек. И вот крем заканчивается, а точно такого же ни в одном магазине города нет.

Но недаром у истинно русского человека в голове вместо мозгов содержится смекалка. Алина решила крем разбавить – чтобы дольше не кончался. Ну а так как крем спермацетовый, то разбавлять его девушка решила… Догадались, чем?

К решению проблемы Алина подключила того самого любимого человека, что привез ей из Франции чудо-средство: мол, ты кашу заварил, ты все дело начал, тебе и… заканчивать. Не будем вдаваться в подробности решения проблемы, скажем только, что к утру Алина насобирала достаточное количество «натурального продукта» и перемешала его с остатками крема.

Результат произошел все самые смелые ожидания: остатки крема просто… свернулись. Не будем пересказывать все сказанные сквозь слезы Алиной «добрые» слова в адрес русских мужиков, у которых «даже сперму и ту с европейской не сравнить…»

Но, оказывается, Алине еще повезло. Остатки крема вместе с «натуральным продуктом» она выбросила. А вот еще леди, обладающая недюжинной смекалкой, решила вообще денег на заморские кремы не тратить, а намазаться неразбавленным «натуральным продуктом». Не знаю, где она набрала столько «продукта», чтобы густо покрыть им лицо, шею, декольте и втереть в корни волос (чтоб росли гуще), но результат даже не налицо, а в буквальном смысле на лице: прыщи, раздражение, плюс волосы начали вылезать. Диагноз: аллергия.

Разумеется, в адрес русских мужчин снова было высказано много «лестного»…
Проконсультировавшись у косметолога, мы выяснили, что русские мужчины тут ни причем. Хотя бы потому, что к спермацетовом крему ни русская, ни французская сперма никакого отношения не имеют…

Помните, в фильме «Москва слезам не верит» героини шепчутся о «китовом» креме: «Намажешься вечером, и утром – как девочка!» И хихикают. Нет-нет, не думайте!.. Они хихикают неправильно. Действительно, спермацет берут у кита (точнее, кашалота), но это вовсе не то, что думают большинство российских женщин. Поскольку спермацет – это воскоподобное вещество (смесь глицеринов и алифатических спиртов), светлая крупнокристаллическая масса без вкуса и запаха, содержащаяся в особом мешке головы кашалота.

Спермацетовый крем обладает регенерирующим, противовоспалительным действием. Этот эффект достигается благодаря спермацету. Разумеется, никакого отношения к сперме это вещество не имеет.

Кстати, кремы с использованием не спермацета, а спермы, существуют в природе. Косметологическая ценность спермы определяется наличием в ее составе чрезвычайно полезных веществ: фермент гиалуронидаза, который повышает снижающуюся с возрастом проницаемость кожи, способствует более легкому проникновению через нее других компонентов спермы и крема, повышает эффективность воздействия любых косметических средств; «гормоноподобные» вещества, ускоряющие деление и рост клеток; протеолитические и энергообеспечивающие ферменты, наличие которых также ускоряет процесс деления обновления клеток. А некоторые парфюмеры используют сперму животных для повышения стойкости аромата духов.

Кстати, в России тоже производится подобная косметика: например, кремы с содержанием спермы петуха, серого морского ежа и компонентов эмбриона курицы производит одна из сибирских фабрик.

Однако, несмотря на всю свою полезность, использование спермы в качестве биологически активных добавок к косметическим композициям таит в себе и некоторые опасности.

Во-первых, спермосодержащими масками и кремами не следует увлекаться раньше 30-35 лет, так как в этом случае может наблюдаться утончение верхнего защитного слоя кожи и появление «молодежной угревой сыпи».

Во-вторых, необходимо соблюдать условия использования таких кремовых композиций (возраст, интенсивность и частота нанесения), которые должны быть отчетливо сформулированы в аннотациях, сопровождающих каждую баночку крема. Количество спермы, содержащейся в одноразовой «порции» косметического средства, наносимого на кожу, невелико – миллиграммы. А если намазюкать «натуральным продуктом» все лицо, шею и грудь?..

В-третьих, существует опасность переноса некоторых заболеваний от донора спермы на потребителя спермосодержащих препаратов: даже в промышленных масштабах сперма трудноочищаема от вирусных частиц без существенной потери качества.

Производители спермосодержащей косметики либо проводят аттестацию донорской спермы на отсутствие многочисленных вирусов и бактерий, что очень сложно и трудоемко, либо используют сперму низкоорганизованных животных: серых морских ежей или других морских беспозвоночных. Их сперма более безопасна, чем например, сперма петуха, барана, быка, хряка или человека. Свиньи вообще болеют всеми болезнями, которыми болеет человек.

К тому же при производстве кремов используется инактивированная сперма, то есть сперма, где сперматозоиды обездвижены и не способны на оплодотворение.

Если даже в промышленных масштабах сложно очистить сперму от вирусов и бактерий, то что говорить о «натуральном продукте», без меры наносимом на кожу отдельными дамами?! Известно, что, всасываясь во влагалище, сперма оказывает благоприятное воздействие на организм женщины, улучшая ее самочувствие, иммунную защиту, обмен веществ и т.п. Но – увы – попав на кожу, сперма не только может вызвать аллергию, но и является прекрасной средой для различных вирусов, бактерий и грибков.

Кое-где можно прочитать призвания использовать «натуральный продукт» в натуральном виде. Так, в нескольких женских журналах мне попались на глаза рекомендации к действию под броскими заголовками вроде: «Лицом к сперме» или «Вредна ли сперма для здоровья?»

Авторы абсолютно и безоговорочно уверены в том, что не вредна, а следовательно, «этим можно пользоваться при прерванном половом акте, втирая сперму в кожу тела и лица» (кстати, вопрос: при или все-таки после?).

Предлагаются и «эксклюзивные рецепты»: смесь из100 г цельного молока, 5 г спермы и яичного желтка или 100 г молока, 5 г спермы и 10 г пчелиного меда (для сухой кожи молоко можно заменить сливками, а для девитаминизированной – добавить соки ягод и фруктов).

Правда, советчики забывают предупредить даже о том, что у многих людей наблюдается аллергия на молоко, мед и определенные ягоды и фрукты, и без консультации с аллергологом любые эксперименты с «народными средствами» проводить не следует, тем более людям с «проблемной» кожей. Ну а о возможных побочных эффектах спермы тем более не упоминается.

Решать, конечно, вам… но косметологи сходятся на том, что крем со спермой – оно, может, и хорошо, потому как пропорции рассчитаны, и не только сперма там, а еще масса других компонентов, а вот если воспользоваться «натуральным продуктом» – никакой «Клерасил» потом не поможет."

genka-krokodil64*
16.09.2008, 05:40
Обычным способом для женщины будет лучше.

Anomalia6
16.09.2008, 12:11
если есть заметные проблеммы с кожей и они беспокоят-нормальная женщина пойдёт к косметологу... и посоветуется...А не будет пялить на лицо фиг знает что...!

genka-krokodil64*
17.09.2008, 05:35
Бывают и косметологи бессильны. Но пусть решает женщина. Любой выбор правильный, если подходить со знанием дела.

Anomalia6
17.09.2008, 12:26
ну косметологи не бессильны... всё зависит от финансов и правильного выбора специалиста...

Egor2008
17.09.2008, 15:07
ДефчОнки! Айда читать! ;-)

Эпиляция глубокого бикини – а стоит ли?
10.07.2008
http://bt-lady.com.ua/articles_pictures/619_100708_b.gif


Распущенное, сексуально раскрепощенное или в меру образованное общество? Свобода отношений или приверженность старым принципам? Полигамия или сохранение верности одному человеку? Есть много вопросов, по которым можно судить об уровне сексуального развития общества. Но как бы там ни было и на какой ступени бы сейчас не находилась наша независимая страна (которая еще поколение назад состояла в составе Советского Союза и всякая тема, касающаяся подобных вопросов, табуировалась только так), некоторые вещи все еще почему-то все еще вызывают смущение у некоторых.

Итак, поговорим на такую тему, как эпиляция глубокого бикини. Хотите верьте, а хотите нет, но для многих женщин это все еще табу. Эта статья поможет развеять ваши сомнения и совершить наконец этот “подвиг”! Неважно, есть ли у вас сейчас сексуальный партнер или временно нет - американские исследователи доказали, что наличие идеально гладкой кожи в интимном месте придает уверенности в себе и улучшает настроение не меньше, чем хорошее дорогое белье или духи. А вы не знали?


Но для начала разберемся в терминологии. Областью бикини, или линией бикини является область, заходящая за пределы плавок-бикини. Глубокое (или Х-) бикини (интимные зоны) - это, в случае женщины, зоны больших половых губ и лобка.

Что же нужно делать? И так ли все ужасно, как кажется на первый взгляд? Перед тем, как отважиться на такую процедуру, учтите: прежде чем выбрать наиболее подходящую вам эпиляцию, обязательна консультация трихолога. Хорошие салоны обычно имеют собственных специалистов, которые смогут дать вам профессиональную консультацию. После визуального осмотра цвета, толщины и жесткости волос вам подберут оптимальный метод эпиляции. Кроме того, у вас могут быть прямые противопоказания, например грибковые инфекции, повреждения кожи, онкозаболевания. И это следует учесть в первую очередь!

Какой вид эпиляции больше всего подходит для зоны глубокого бикини? Этот вопрос волнует многих. Для эпиляции глубокого бикини подходит и лазерная эпиляция, и электроэпиляция, и фотоэпиляция, и биоэпиляция. Иногда мастер может посоветовать комбинацию лазерной эпиляции и электроэпиляции для достижения лучшего результата.

Рассмотрим более подробно биоэпиляцию глубокого бикини. Биоэпиляция все еще очень популярна для эпиляции интимной зоны. Чаще всего используется горячий воск и фитосмола. Фитосмола вызывает менее болезненные ощущения чем горячий воск.

Как же все это происходит? Вы приходите к мастеру. Вам могут предложить принять душ, надеть халат, или использовать салфетку для интим гигиены - в разных салонах по-разному. Далее вы раздеваетесь, ложитесь. При использовании фитосмолы, например, мастер разминает в пальцах кусочек смолы, приклеивает на небольшой участок кожи, резко дергает - и вуаля! На месте волос благородная лысость.



Сказать что это не больно значит как минимум соврать. Но наличие опыта и профессионализма у мастера позволяет свести неприятные ощущения к минимуму. Сама же процедура занимает около 15 минут. Волосы должны перед этим лучше отрастить минимум на 4 миллиметра. После процедуры вам нанесут гель или крем для замедления роста волос и предупреждения врастания.

Ну и напоследок, если Вы все же отважитесь на такой шаг, то учтите, что по отзывам многих женщин, болевые ощущения гораздо менее болезненные в первые дни после критических дней. Перед ними же – наоборот. И помните, красота требует жертв, но всегда ли стоит идти на такие жертвы?




Автор: LiNea


Источник: bt-lady.com.ua (http://bt-lady.com.ua/)

http://bt-lady.com.ua/?articleID=4156

genka-krokodil64*
18.09.2008, 04:06
Вот- вот, если есть финансы, то косметологи не бессильны.

Anomalia6
19.09.2008, 03:56
естественно косметологи работают не бесплатно...! а как же иначе... можно попробовать... народные средства.... они могут быть весьма эффективны... но голова на плечах нужна всегда-нельзя пялить на лицо всё без разбору..

Весна
02.01.2010, 01:16
Продукты полезные для кожи

Каждая женщина мечтает об идеальной коже лица: ровной, гладкой, без мелких морщинок и недостатков.

Косметические продукты помогают нам улучшить состояние кожи. Но здоровый вид и молодость зависят не только от ухаживающей косметики, но и от питания.

Коже требуются питательные вещества, которые могут защитить ее от повреждений и заменить старые клетки новыми.

1. Лесной орех

Лесные орехи - источник селена, который улучшает эластичность кожи, помогает бороться с кожными инфекциями, в частности, препятствует образованию угревой сыпи (акне). Селен также необходим организму для выработки глутатиона - кислоты, нейтрализующей свободные радикалы, которые разрушают коллаген и эластин кожного покрова. Помимо всего, селен улучшает состояние волос и ногтей. Лесные орехи содержат цинк, способствующий снятию раздражения кожи и росту клеток, предотвращающий сухость кожи. В орехах находятся полезные жирные кислоты, которые также борются с сухостью кожи, и антиоксиданты - витамины А и Е, способствующие поддержанию молодости кожи.

2. Морковь

Морковь - источник бета-каротина, который в организме превращается в витамин А. Оранжевые плоды богаты витамином С - антиоксидантом, разрушающим свободные радикалы и эффективно борющимся с преждевременным старением кожи.

[more=+ 10 продуктов!!!]

3. Ягоды

Черника, голубика, черная смородина, малина, ежевика, клубника, клюква - все эти вкусные ягоды помогают организму поддерживать нужный уровень коллагена дял гладкости кожи и бороться со свободными радикалами, грозящими преждевременным старением кожи. Голубика, помимо всего прочего, богата витамином С, Е и рибофлавином.

4. Гранатовый сок

Содержит антоцианины, которые укрепляют стенки тонких кровяных сосудов, несущих питательные вещества к коже. Кроме того, регулярное употребление гранатового сока поможет предотвратить образование варикозных “звездочек”на ногах.

5. Обезжиренный йогурт

Богат витамином А, способствующим поддержанию молодости клеток кожи.

6. Лосось

Коже требуются жирные незаменимые кислоты, необходимые для нормальной сердечной деятельности и красоты кожи. Омега-3 и омега-6 - так называемые “незаменимые” жирные кислоты - их так назвали по причине того, что организм не в состоянии вырабатывать их самостоятельно и ни что другое не может служить адекватной заменой этим кислотам. Омега-3 и омега-6 укрепляют иммунную, нервную и сердечно-сосудистые системы, снижают уровень холестерина и рекомендуются при кожных заболеваниях (угри, псориаз, себорея и экзема). Большое количество этих кислот содержатся в лососе.

7. Зеленый чай

Этот освежающий напиток содержит полифенолы и известен своими противовоспалительными свойствами.

8. Вода

Увлажняющие крема действуют снаружи, а вода - изнутри. Для правильного ежедневного увлажнения кожи следует выпивать не менее 8 стаканов воды в день.

9. Авокадо

Этот экзотический фрукт давно прижился и на полках магазинов, и на домашнем столе. Большое количество витамина В и эфирные масла смягчают и восстанавливают кожу, снимают раздражение и покраснения. Отличное решение для завтрака: авокадо, обезжиренный йогурт и немного ягод. Кожа скажет вам спасибо.

10. Манго

Большое количество витамина А, которым богат манго, помогает восстановить клетки кожи и сделать ее более гладкой. Кроме того, в манго очень низкое содержание калорий.

11. Миндаль

Миндаль богат витамином Е, который увлажняет кожу изнутри и защищает ее от повреждений и преждевременного старения.

12. Брынза

Брынза, как и другие мягкие сыры, содержит не только большое количество кальция, но и селена, который поможет вашей коже стать более гладкой и бархатистой. Сбалансируйте вашу диету таким образом, чтобы в нее были включены все вышеперечисленные продукты, и ваша кожа будет не просто выглядеть лучше, она станет лучше.

Источник: Point.ru

Весна
02.01.2010, 01:22
Красивые брови. Уход за бровями.

Считается, что по форме бровей можно судить о человеке.

Так, брови, поднимающиеся к середине лба, – признак буйной фантазии и литературного таланта.

Треугольные – свидетельствуют о замкнутости индивида. Зато такой человек, как правило, без особых затруднений достигает всего задуманного.

Брови, вытянутые в линию, – примета яркой личности и беспокойного, непоседливого нрава его хозяина, склонного к перемене мест, непостоянного во всем, в том числе и в любви.

Маленькие бесформенные брови имеют, как правило, люди неуравновешенные, небрежные, на которых не всегда можно положиться.
Бабушкины рецепты

► Чтобы брови были густыми и шелковистыми, регулярно расчесывайте их щеточкой, смоченной в касторовом или оливковом масле, в глицерине или средстве для укрепления волос.

► Для усиления роста бровей желательно смазывать их по утрам и вечерам в течение 2-3 месяцев витаминизированным кремом, который легко приготовить: к тюбику ланолинового крема добавьте 30 капель концентрата витамина А в масле, 15 капель витамина Е в масле, по чайной ложке растительного и касторового масла.

► При выпадении волосиков бровей показан ежедневный (в течение месяца) компресс. Смешайте 2 части спиртовой настойки календулы лекарственной (она продается в аптеке) и одну часть кипяченой воды. Смочите в этом растворе четырехслойные марлевые полоски и наложите их на брови на 1-1,5 часа.

[more=Корректировка, особенности расположения и форма бровей]

Волоски удаляются по направлению их роста. Чтобы не было больно, рекомендуется предварительно согреть кожу: за 5-7 минут до коррекции 2-3 раза наложите на бровь вату, смоченную в горячей воде. Во время самой процедуры старайтесь дышать ровно и глубоко, фиксируя внимание на регулярном вдохе и выдохе. Кожу обрабатываемого участка слегка натяните пальцами левой руки. Не забудьте после проведенной операции продезинфицировать кожу спиртом или специальным лосьоном. Если появилась краснота, наложите на 1-2 минуты вату, смоченную в холодной воде. Иногда, чтобы подравнять самые длинные волоски, могут понадобиться и маленькие ножницы.

Особенности расположения бровей и форма бровей:
Дугообразная форма бровей старит женщину, а широкое лицо с выдающимися скулами делает круглым или лунообразным.
Ровные прямые брови как бы нависают над глазами, зрительно делая их уже. Это мало кому идет.
Длинные брови с опущенными концами также идут очень немногим.
Короткие брови с приподнятыми концами удлиняют широкое короткое лицо.
Слегка укороченные брови (от переносицы или с концов) при некоторых формах лица украшают и делают моложе. Однако при этом необходимо учитывать некоторые нюансы. Верхняя часть лица уже нижней? Укорачивайте брови со стороны переносицы. Скулы широкие, а нижняя часть лица узкая? Укорачивайте брови со стороны висков – это удлиняет лицо и как бы суживает его верхнюю часть.
Чтобы зрительно увеличить маленькие глазки, подрисовывайте брови, делая их выпуклыми и широкими. Не забудьте увеличить расстояние между ними, выщипав волоски со стороны носа.
Обладательницам прямоугольного лица рекомендуется слегка уменьшить изгиб бровей, придав им прямую форму. Для этого надо соответствующим образом выщипать волоски со стороны висков и подрисовать брови.
Когда лицо имеет форму груши, брови лучше опустить по направлению к переносице и приподнять к вискам.
При круглом лице приподнимите вверх естественную линию бровей, слегка увеличив их изгиб, а внешние концы направьте к вискам.
Чтобы лицо выглядело моложе, увеличьте расстояние между бровями, не уменьшая их ширину, а со стороны висков придайте им форму тонких изящных крыльев.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+