PDA

Просмотр полной версии : Нужно ли делить форум?



Пyмяyx**
08.11.2003, 14:52
Так как вы считаете? Нужно ли создавать ещё один форум или сумеем ужиться в одном?

sege
08.11.2003, 21:41
Пумяух, ты что, взялся организовывать форумы для своих противников. Тут есть один, наш обший знакомый Л. который был бы не против. И тех. поддержку им организуешь, и backup???
Ты забыл поставить еше одну опцию "Пусть несогластные валят или подчиняются нашим правилам". Благо, в инете места всем хватает.

Пyмяyx**
08.11.2003, 22:15
Объясню зачем. если их просто забанить, начнут заходить с других компьютеров и портить нам жизнь. А так - бросить им кость и пусть ... грызут.
Мне бы, конечно, интересно было бы посмотреть, как долго продлится эта дружба, спаянная ненавистью ко мне.

Azazelo
08.11.2003, 23:59
Вас тут чег Током шарахнуло?
Пум, все ,что делалось-делалось чтобы обьеденить "людей без комплексов"
Так, что забудьте об своих сварах и думайте-как мириться.
Да, в том, что произошло есть изрядная вина уважаемого Пума,так что надо говрить-не кого банить-а как мир наводить.
А такими вариантами огонь только раздувается.

Пyмяyx**
09.11.2003, 00:30
Вас тут чег Током шарахнуло?
Пум, все ,что делалось-делалось чтобы обьеденить "людей без комплексов"
Так, что забудьте об своих сварах и думайте-как мириться.
Да, в том, что произошло есть изрядная вина уважаемого Пума,так что надо говрить-не кого банить-а как мир наводить.
А такими вариантами огонь только раздувается.

Прости, но я с тобой не соглашусь.Это не тот случай, когда можно помириться после таких оскорблений я не согласен ходить на один форум с некоторыми господами и дамами.
Неужели ты полагаешь, что после тонн вылитой на меня грязи, я смогу общаться с этими людьми как ни в чём не бывало? Пойми, форума не будет. будет поле брани.
Когда супруги не могут жить в месте - они разводятся. Отнимать у них это право глупо и жестоео по отношению к обоим.
Ну, а без комплексов тут далеко не все. Большинство, к сожалению, понимают наш клуб как место, где можно потрахаться без всяких обязательств.

Скай
09.11.2003, 11:12
Нa мнoгих фoрумaх есть функция ИГНOР в прoфиле.
Стaвишь тудa всех ктo тебе не приятен и не видишь, чтo oни пишут.
Рекoмендую пoпрoбoвaть, думaю этo решит все прoблемы. :)

Пyмяyx**
09.11.2003, 13:03
Это в чатах такое есть.

Azazelo
09.11.2003, 16:10
Пум, а ты попробуй не реагировать на высказывания про тебя, а заодно не провоцируй их сам-глядишь и успокоятся

Эриния
11.11.2003, 16:34
Пум, а ты попробуй не реагировать на высказывания про тебя, а заодно не провоцируй их сам-глядишь и успокоятся

Советы со стороны давать просто. Не тебя же оскорбляют.
А попробуй с пумрвыми противниками поговори!

Пьяная Вишня
11.11.2003, 17:09
Но ему-то предлагают как раз НЕ говорить...

Azazelo
13.11.2003, 01:16
Ну наверное в этом и заключается мудрость-иногда просто не реагировать-это относится ко всем.
Ну а меня достаточно регулярно провоцируют на другом форуме-тоже приходится держаться-судьба

Grafinia
13.11.2003, 10:48
Ny ,skajite,kak takyu sladkyu mordo4ky mojno provocirovat'? ti na tom fory me ,gde tebia prpovociryut postav' takyu je fotografiu, i vse, ,vse zatixnyt,prekratiat nad takim sladkim i simpoti4nim izdevat'sia. sladen'kii ti moi .

Maksimol*
14.11.2003, 12:33
Так как вы считаете? Нужно ли создавать ещё один форум или сумеем ужиться в одном?

Я считаю ,что не нужно делить ,все равно Пумяух свои пять копеек всунет и туда ,как он всунулся и в другие форумы ,обливая грязью ,меня ,Графиню и остальных ,правда его там предупредили.

Не верьте Пумяуху он ОБОРОТЕНЬ ,скрывающийся под маской.

Пyмяyx**
14.11.2003, 14:15
Вот сволочь!
Нет. Не всуну. Мне хочется швырнуть своим противникам этот второй форум, как злобной собаке старую куртку. На, рви! Только меня оставь в покое. В прочем, я ведь могу и передумать. Раз вы так второй форум не хотие, я могу забанить вас на этом и ничего в замен не дать. Ей богу дохамитесь у меня.

Maksimol*
14.11.2003, 14:24
Вот сволочь!
Нет. Не всуну. Мне хочется швырнуть своим противникам этот второй форум, как злобной собаке старую куртку. На, рви! Только меня оставь в покое. В прочем, я ведь могу и передумать. Раз вы так второй форум не хотие, я могу забанить вас на этом и ничего в замен не дать. Ей богу дохамитесь у меня.

Давай бани, я ведь тебя не оскарблял ,а правду выложил,а Сеге поймет меня ,тем более что СБ ,то же человек, давай бани. Не хочешь и не приятно тебе слышать о себе правду?

Пyмяyx**
14.11.2003, 14:31
Ты меня не оскорблял?
Ну-ну...

Пьяная Вишня
14.11.2003, 18:22
:appl: :lol: :appl: :lol: :appl: :lol: :appl: :lol: :appl:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+