PDA

Просмотр полной версии : Характер по цвету глаз



крапива
07.04.2007, 01:38
СЕРЫЕ ГЛАЗА

Серые глаза - признак любознательности. Таким людям везет и в любви, и в прочих областях жизни. Если вы человек, имеющий холодный цвет глаз, старайтесь никогда не оказываться материалом в чужих руках. Вы сами человек-творец. А весь окружающий мир – лишь материал для ваших причудливых замыслов. Не бойтесь сопротивления окружающим. Люди с цветом глаз, отличным от вашего, воспримут как истину любой проект. Более того, будут счастливы, что в вашем лице существует носитель абсолютного знания, который избавил их от мучительных поисков. Людей цветом глаз, идентичным вашим, выделяйте из остальных, потому что им нельзя навязывать свои планы. Старайтесь иметь в их лице заинтересованных компаньонов. Судьба никогда не делает вам подарков. За каждую свою улыбку она потребует от вас максимум усилий. Но не отказывайтесь от своих замыслов, отказ, даже, если вы оправдываете его самым благим порывом, для вас незаживающая рана. Если требуется дело, а вас сушит хандра, не спешите её прогнать. Вы - человек импульсивного склада и пока пребываете в депрессии, организм самостоятельно ищет пути решения проблемы. К делу же приступайте тогда, когда почувствуете неопределимое желание действовать. Успеха вы добьетесь самым неординарным способом.

КАРИЕ ГЛАЗА

Что касается карих глаз, то здесь важен оттенок: светло-карие говорят о рассудочности человека, его прагматичности; темно-карие, напротив, свойственны людям с чувственным темпераментом: они всегда знают, чего хотят, тем более знают, как добиться того, чего хотят, но порывисты и чрезмерно вспыльчивы. Если ваши глаза карего цвета, делайте ставку на умение нравится людям. Три ваши козырные карты: привлекательность, каприз и выжидание. Умело пускайте их в игру, и окружающие перессорятся за право принести вам то, что вы хотите. Привлекательности отдавайте все силы. Ни в одежде, ни в прическе не допускайте небрежности, если она является тактической уловкой и не придумана заранее. Увлекшись привлекательностью внешней, не забывайте о внутренней. Следите за лексикой. Жаргонные слова вам не к лицу, если, опять же, тщательно не проработаны как развитие имиджа. Не стесняйтесь быть капризным, уверьте себя: окружающий мир существует для того, чтобы угадать, что именно возжелалось вам в следующую минуту, угадать, что бы им сложить у ваших ног тут же. Вас тут же забросают подарками. Имейте мудрость отказаться от дорогих, но нежеланных. Отказ придаст вам пикантность, а умение ждать создаст славу игрока, который умеет не только требовать, но и достигать желаемого. Вы – смекалисты. Поэтому, поставив перед собой цель, не готовьте себя к изнурительному труду. Добавьте к смекалке расторопность и готовьтесь пожинать плоды.

ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА

Зеленый цвет глаз - нежность. Такие глаза не могут быть у ненадежного человека. При этом зеленоглазым всегда остро не хватает любви. И, поверьте, за искреннее и сильное чувство любви они ответят безграничной преданностью. Если вы – обладатель изумрудных глаз, для вас главная цель жизни – состояние согласия самим с собой. О чем бы вы ни думали, что бы ни делали, вы должны оставаться довольным своими мыслями и поступками. Если вам не в чем себя упрекнуть – мир светел и радостен. Вы любите трудиться, но не стесняетесь и требовать с окружающих. Но вы никогда не потребуете большего, чем в состоянии дать сами. Вы твердо знаете, какими качествами должны обладать вы сами, какими – ваши друзья. Если человек соответствует вашим требованиям, вы скорее дадите снять с себя кожу, чем волосу упасть с его головы. Но горе тому, кто вашим требованиям не соответствует! С ним вы позволяете столько небрежности, что тут же обретаете в его лице врага. Друзья ценят вас за надежность, враги ненавидят за твердолобость.

СЕРО-КАРИЕ ГЛАЗА

Если у вас серые глаза с прожилками карего цвета или карие глаза с серыми вкраплениями, вы не будите обижены количеством людей, преклонивших перед вами свои колени. Правда, пройдет много времени, прежде чем с кем-то из них завяжутся отношения, которые можно характеризовать словом, постоянство. Причина – ваш противоречивый, непонятный как для окружающих, так и для вас самого характер. Иногда вам хочется безграничной власти над собой. Вы робки и скрупулезно следите за своей внешностью. Но тихий настрой вдруг сменяется жаждой собственной тирании. Каждый, попавший в этот момент вам под руку, должен безоговорочно подчиниться. И избави Боже, если мгновение назад властвовавший над вами тут же превратился в угодливого раба! Он будет отвергнут. Постоянно разочаровываясь в людях, вы порой надеетесь обрести душевный комфорт в одиночестве. Напрасно. Наедине с самим собой некому подчиняться и некого подчинять. Ваша жизнь полна событиями. Вы высоко взлетаете и низко падаете. Но никогда не ищете золотой середины. Вы не умеете страховаться. Из-за ваших необыкновенных глаз рушатся чужие судьбы. Однако ваша собственная судьба не становится от этого счастливей. Так будет продолжаться до тех пор, пока не появится тот, кто проникнет в тайну вашего непостоянства. Он поставит всё на свои места с такой уверенностью, словно занимается этим с рождения. А пока его нет, смейтесь до слез и плачьте навзрыд. И ждите, ждите, ждите. Замыслы ваши дерзки и смелы. Вашей энергии десятикратно хватит, чтобы их воплотить, однако многим из них так и не суждено быть претворенным в жизнь. Причина? Вы не можете конфликтовать с дорогими для вас людьми. А без этого не происходит серьезных преобразований. Вы всегда ориентируетесь на мнение окружающих. Вы не совершите того, что вызовет их осуждение. Вы не осудите кого-либо их них, если он не понял ваших лучших стремлений. Вы не обвините себя в том, что не о том думали и не туда стремились. Именно потому в палитру ваших чувств так часто вплетено страдание. Вы с легкостью можете оберечь себя на несчастную жизнь с нелюбимым человеком, когда этого потребует кто-то, чьим добрым отношениям вы дорожите. Поэтому, выбрав себе спутника жизни, введите его в круг своих знакомых, чтобы они смотрели на него вашими глазами.

ЗЕЛЕНО-КАРИЕ ГЛАЗА

Вы человек, который строит свои отношения с другими людьми в зависимости от их отношения к вашей персоне. Для тех, кто преподнес вам то, что вы сами нашептали ему на ухо – вы преданный, надежный телохранитель. К тому, кто проигнорировал вашу просьбу, вам недостаточно просто повернуться спиной, надо убедиться, что он сам пожалел о своем поступке. Для этого вы можете поставить на карту свое благополучие и жизнь. Поэтому избегайте водоворотов. Из них вам трудно выбраться. В уравновешенном состоянии вы философ. Почему? Во-первых, потому что любите, когда на душе у вас спокойно и радужно, а этого не достичь, не прибегнув к мудрости. А во-вторых, объясняя людям, как именно к вам нужно относиться, вы развили способность к логическому мышлению и веской аргументации. Вы ревностный хранитель традиций. Для вас счастье – использовать законы семьи и нации. За это вас уважают друзья и презирают враги. Вы преуспеете в том виде деятельности, где требуется усидчивость и точность. Вы обаятельны! Люди тянутся к вам обрести покой и житейские советы, и поэтому ваша жизнь будет переполнена дружбой, любовью и другими человеческими радостями.

ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА

Голубые глаза обманчивы. И не нужно искать в них мечтательность и какую-то наивность. Как правило, это люди волевые, целеустремленные и, как теперь принято говорить, самодостаточные.

ЧЁРНЫЕ ГЛАЗА

Черные глаза - признак страстности натуры. Таких людей не удержать: если уж им что-то приспичит, то ничто остановить их уже не сможет.

strikoza28
07.04.2007, 01:42
vot pro seriye - istinna pravda.rebionok moy s serimi , svoimi "pochemu" skoro zastavit menia zaikatsia :-) moy ,lubimiy :-)

sabak
07.04.2007, 01:56
Прочитал вроде как подходит почти все мне в карих глазах )))

Lecka
07.04.2007, 01:56
В точку.
У меня-чёрные.

крапива
07.04.2007, 02:02
Спасибо, что прочли...;-)

Эльди
07.04.2007, 15:24
Мои глаза меняют цвет....иногда чисто-карие....иногда чисто-зелёные....Чаще - зелёные внутри и карие по краям.....

strikoza28
07.04.2007, 16:01
Мои глаза меняют цвет....иногда чисто-карие....иногда чисто-зелёные....Чаще - зелёные внутри и карие по краям.....
sama ne opredelionnost',odnako :-)

WhiteMen
07.04.2007, 16:05
У меня вот когда пива перепью-они жёлтые..после этоого с утра-Красные.
А всё остальное время-Мутные!

Эльди
07.04.2007, 16:42
sama ne opredelionnost',odnako :-)
Скорее неоднообразность....Я всегда разная...иногда творю такое,что сама от себя не ожидала....Со мной не соскучишься :D

strikoza28
07.04.2007, 16:51
opasniy zenshin :-)

Эльди
07.04.2007, 16:54
opasniy zenshin :-)
нет....со мной весело...:wink:
я ещё совсем не повзрослела....иногда такое откалываю....

strikoza28
07.04.2007, 16:56
a interesno shto takoye "sovsem povzraslet' " ?

Эльди
07.04.2007, 17:00
a interesno shto takoye "sovsem povzraslet' " ?
Стать серьёзной тётей и вести себя "соответственно возрасту"...
А я себя веду почти всегда,как девчёнка....хотя по возрасту уже давно бабушкой имею шансы стать :smile:

strikoza28
07.04.2007, 17:04
ti krasivo sformulirovala :-)
ya otkrila tvoimi slovami novuyu temu

genka-krokodil64*
08.04.2007, 06:59
Полное совпадение. У меня темно-карие.

tvpux
24.04.2007, 18:41
совподает. у меня цвет глаз меняется в зависимости от состояния души от светло каричневых до почти чёрных.

Белая Хризантема**
24.04.2007, 18:51
У меня карие глаза, но характеристика не моя..

Jakky
24.04.2007, 18:51
Совпадает довольно много...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gifцвет глаз меняется от стального серого до яркого голубого в зависимости от настроения и освещенности...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

tvpux
24.04.2007, 19:04
У меня карие глаза, но характеристика не моя..

Хризантемка возможно отенок есть какой?

Белая Хризантема**
24.04.2007, 19:08
Есть, мне говорят , что они у меня зелено карие... а еще каккие надо понаблюдать..

Корал*
24.04.2007, 19:19
темно-карие, напротив, свойственны людям с чувственным темпераментом: они всегда знают, чего хотят, тем более знают, как добиться того, чего хотят, но порывисты и чрезмерно вспыльчивы. Если ваши глаза карего цвета, делайте ставку на умение нравится людям. Три ваши козырные карты: привлекательность, каприз и выжидание. Умело пускайте их в игру, и окружающие перессорятся за право принести вам то, что вы хотите. Привлекательности отдавайте все силы. Ни в одежде, ни в прическе не допускайте небрежности, если она является тактической уловкой и не придумана заранее. Увлекшись привлекательностью внешней, не забывайте о внутренней. Следите за лексикой. Жаргонные слова вам не к лицу, если, опять же, тщательно не проработаны как развитие имиджа. Не стесняйтесь быть капризным, уверьте себя: окружающий мир существует для того, чтобы угадать, что именно возжелалось вам в следующую минуту, угадать, что бы им сложить у ваших ног тут же. Вас тут же забросают подарками. Имейте мудрость отказаться от дорогих, но нежеланных. Отказ придаст вам пикантность, а умение ждать создаст славу игрока, который умеет не только требовать, но и достигать желаемого. Вы – смекалисты. Поэтому, поставив перед собой цель, не готовьте себя к изнурительному труду. Добавьте к смекалке расторопность и готовьтесь пожинать плоды.
Хорошо сказали!

Белая Хризантема**
24.04.2007, 19:23
Я и не знала , что глаза у меня еще и хризантемовые..

Кибер*
24.04.2007, 19:25
Карие

Корал*
24.04.2007, 19:26
Белые, Хризантемка? :-)

Белая Хризантема**
24.04.2007, 19:28
Нет , Корал, какие то необычные, это может обьяснить человек , клторый мне это сказал..

Jakky
24.04.2007, 19:29
А серо-голубые?..а,Корал...?:smile:

Корал*
24.04.2007, 19:37
Серые глаза - признак любознательности. Таким людям везет и в любви, и в прочих областях жизни. Если вы человек, имеющий холодный цвет глаз, старайтесь никогда не оказываться материалом в чужих руках. Вы сами человек-творец. А весь окружающий мир – лишь материал для ваших причудливых замыслов. Не бойтесь сопротивления окружающим. Люди с цветом глаз, отличным от вашего, воспримут как истину любой проект. Более того, будут счастливы, что в вашем лице существует носитель абсолютного знания, который избавил их от мучительных поисков. Людей цветом глаз, идентичным вашим, выделяйте из остальных, потому что им нельзя навязывать свои планы. Старайтесь иметь в их лице заинтересованных компаньонов. Судьба никогда не делает вам подарков. За каждую свою улыбку она потребует от вас максимум усилий. Но не отказывайтесь от своих замыслов, отказ, даже, если вы оправдываете его самым благим порывом, для вас незаживающая рана. Если требуется дело, а вас сушит хандра, не спешите её прогнать. Вы - человек импульсивного склада и пока пребываете в депрессии, организм самостоятельно ищет пути решения проблемы. К делу же приступайте тогда, когда почувствуете неопределимое желание действовать. Успеха вы добьетесь самым неординарным способом.
Вот...выше же было там :-)

tvpux
24.04.2007, 19:52
Есть, мне говорят , что они у меня зелено карие... а еще каккие надо понаблюдать..

поэтому и несовподает. тебе надо читать и зелёные и карие .

Jakky
24.04.2007, 19:59
Вот...выше же было там :-)
Выше было,но по частям...серые отдельно и голубые отдельно...
а сочетание серого с голубым-такого нет?http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

Татка Норвежская
24.04.2007, 20:03
У меня тоже проблемка есть, после сильного кира - они у меня светло голубые, даже без крапинок)))))) А вот в повседневной жизни серые и немного переходят в голубое , а вот заканчиваются СИНИМ колечком вокруг )))):rofl: полная задница )))) а не глаза ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Jakky
24.04.2007, 20:07
У меня тоже проблемка есть, после сильного кира - они у меня светло голубые, даже без крапинок)))))) А вот в повседневной жизни серые и немного переходят в голубое , а вот заканчиваются СИНИМ колечком вокруг )))):rofl: полная задница )))) а не глаза ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Слушай,они у тебя красивые...и оригинальные вдобавок...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

Татка Норвежская
24.04.2007, 20:11
Слушай,они у тебя красивые...и оригинальные вдобавок...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif
ОЙ, как приятно! Спасибо!:rofl:

tvpux
24.04.2007, 20:13
У меня тоже проблемка есть, после сильного кира - они у меня светло голубые, даже без крапинок)))))) А вот в повседневной жизни серые и немного переходят в голубое , а вот заканчиваются СИНИМ колечком вокруг )))):rofl: полная задница )))) а не глаза ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

здорово!!!

Jakky
24.04.2007, 20:19
ОЙ, как приятно! Спасибо!:rofl:
Пожалуйста...:grin: ...правда ведь!!!...:grin:
а у меня с годами,совсем как у отца,глаза стали все чаще приближаться к стальному цвету...особенно когда злюсь...:grin:
у нас вообще цепочка...отец,я и мой сын- глаза и волосы одинаковые...:grin:

Татка Норвежская
24.04.2007, 20:20
МУЖ тоже любит мой цвет глаз, особенно , когда я на него ОРУ:mrgreen: Говорит, что все СИНИЕ становятся))) Я думаю от негодования, он меня иногда так достает))) Но у меня все быстро проходит и все возвращается на круги своя и цвет глаз тоже. Мы очень быстро миримся, характер у нас такой ))))):-D

Jakky
24.04.2007, 20:31
МУЖ тоже любит мой цвет глаз, особенно , когда я на него ОРУ:mrgreen: Говорит, что все СИНИЕ становятся))) Я думаю от негодования, он меня иногда так достает))) Но у меня все быстро проходит и все возвращается на круги своя и цвет глаз тоже. Мы очень быстро миримся, характер у нас такой ))))):-D
Такое бывает...:grin:...муж моей младшей сестры ее иногда специально
дразнит,чтобы разозлить...ну нравится человеку,как она выглядит в гневе...:grin: огромные миндалевидные зеленые глаза,а когда злится-
глаза аж сверкают...как молнии из глаз...вот и доводит бедную
девочку,паразит...она знает,но все равно иногда покупается...:grin:

Белая Хризантема**
24.04.2007, 20:35
Нужно будет специально разгневаться чтобы узнать , какой у меня цвет глаз..

Татка Норвежская
24.04.2007, 21:09
Ну я надеюсь ты поняла откуда он, думаю не первый и не последний .:umnik:

Мариета Гургулидзе
24.04.2007, 23:48
У меня вот когда пива перепью-они жёлтые..после этоого с утра-Красные.
А всё остальное время-Мутные!

А после коньяка?Виски?Самогонки?Во в отпуск пойду - поэкспериментирую,спасибо за идею.:drinking:

милисента**
25.04.2007, 00:04
А у меня глаза зеленые. Правда,недавно,когда мы с Муликом ездили на источники,он мне вдруг сказал,-Вероничкин,а ты знаешь,у тебя изменился цвет глаз. В прошлом году они были зеленые,а сейчас стали прямо какие-то бирюзовые.
А когда я злюсь,они у меня становятся ярко-зеленые. Это про меня ,наверное,говорят,-зеленеет от злости. :)

genka-krokodil64*
25.04.2007, 02:18
Мои глаза становятся зелеными только в кромешной тьме и светятся как у кошки.

Мариета Гургулидзе
25.04.2007, 03:41
Значит,не настоящий крокодил - у них красным светятся.

OMOH**
25.04.2007, 04:22
серые почти совпали....
жаль нет серо-зеленых.

genka-krokodil64*
25.04.2007, 05:03
Я маскируюсь.

Корал*
25.04.2007, 14:07
Выше было,но по частям...серые отдельно и голубые отдельно...
а сочетание серого с голубым-такого нет?http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

ВАШИ ГЛАЗА ХОЛОДНОГО ЦВЕТА
(СЕРЫЙ, ГОЛУБОЙ, СИНИЙ)
Если вы человек, имеющий холодный цвет глаз - синий, голубой, серый - старайтесь не оказываться материалом в чужих руках. Вы сами человек-творец. А весь окружающий мир - лишь материал для ваших причудливых замыслов. Главное, не задумывайтесь: можно ли их воплощать. Вам разрешено все, что искренне хочется.
Не бойтесь сопротивления окружающих. Люди с цветом глаз, отличным от вашего, воспримут как истину любой проект. Более того, будут счастливы, что в вашем лице существует носитель абсолютного знания, который избавил их от мучительных поисков. Только не сомневайтесь в себе в присутствии посторонних.
Людей с цветом глаз, идентичным вашему, выделяйте из остальных потому, что им нельзя навязывать свои планы. Старайтесь иметь в их лице заинтересованных компаньонов.
Судьба никогда не сделает вам подарка. За каждую свою улыбку она потребует от вас максимума усилий. Но не отказывайтесь от своих замыслов. Отказ, даже если вы оправдаете его самым благим порывом, для вас - незаживающая рана.
Если требуется дело, а вас сушит хандра, не спешите ее прогнать. Вы человек импульсивного склада, и, пока пребываете в сплине, организм самостоятельно ищет пути решения проблем. К делу же приступайте тогда, когда почувствуете непреодолимое желание действовать. Успеха вы добьетесь самым неординарным способом.
В любви выбирайте партнера самостоятельно и основываясь не на логике, а на прихоти. Не вступайте в брак без чувства - счастья он не принесет никогда.

Далее приводятся ваши отношения с людьми, имеющие следующие цвета глаз:

Серый (голубой, синий)
В юности такой партнер притягивает вас зажигательностью, готовностью, как и вы, к авантюрным поступкам. С возрастом напор и энергия сероглазых начинают вас утомлять. Они более желанны в эпизодических встречах. Браки между ними сероглазыми часто распадаются с взаимной претензией: "партнер не нуждается в моей любви".
Но если брак сложился, не занимайтесь перевоспитанием друг друга. Вы оба творцы. Поэтому направьте свой заряд либо на укрепление материальной базы семьи, либо на личное преуспевание.
Карий
Если необходимо, чтобы кто-то, как в воздухе, нуждался в вашей любви, выберите себе в спутники человека с карими глазами.
Чтобы добиться его привязанности, необходимо следовать двум правилам: первое - научиться угадывать его желания и, не говоря о своей догадке, тут же исполнять их, второе - никогда не критиковать партнера, в ситуации, где его неправота очевидна, брать вину на себя.
Штурм кареглазых можно проводить решительно и невзирая на то, что сердце их уже занято другим. Главное, чтобы приступ был головокружительным и страстным. Ваши безумства будут оценены по заслугам.
Женщинам браки с кареглазыми доставляют много приятных минут, однако со временем вызывают разочарование: сильная мужская рука, указывающая жене ее место в доме? Такой руки здесь нет. Можно либо закрутить роман с сероглазым мужчиной, либо навсегда отказаться от мечты иметь в своей жизни деспота противоположного пола.

Зеленый
Чтобы завладеть сердцем зеленоглазого, необходимо понять, как должен одеваться, что думать и говорить идеал вашего избранника. А дальше достаточно примерить на себя это платье. Если оно вам не жмет и сидит не дурно, вы молниеносно окажетесь у цели. Однако не приступайте к осаде зеленоглазого, если сердце его занято. Победа не принесет продолжительного счастья.
Для мужчин спутница с изумрудными глазами верна и надежна. Она многое простит и всегда придет на помощь. Главное, знать, как ее попросить об этом.
Женщин с непредсказуемым поведением зеленоглазый партнер утомляет своими жесткими рамками, настороженным отношением к ее импровизациям. Но в любом случае в нем она находит человека, ответственного за судьбу семьи, который никогда не потребует большего, чем в состоянии дать сам.

Серо-карий
В этом партнере вы обретете одновременно искрометность любовника и надежность супруга. Однако не пытайтесь уложить логику его поступков в единственную формулу. Поступки непредсказуемы не только для вас, но и для него самого. В этой душе попеременно берет верх то щедрый человек-творец, то жадный потребитель чужих сил и эмоций.
Чтобы надолго завоевать симпатию, надо безошибочно угадывать, с какой именно ноги он встал в данный момент, и превращаться то в беспрекословный материал в его руках, то в беспощадного тирана. Скучной такую жизнь назовешь едва ли!

Серо-зелено-карий
(среднерусский)
Если вы чувствуете в себе наклонности садиста, если вам нравится взирать, как струятся слезы и подавляются стоны, если тихому счастью вы предпочитаете вулкан сменяющих друг друга страстей, выберите себе в спутники человека с серо-зелено-карими глазами.
Соблазнить такого человека просто, если делаешь вид, что подчиняешься его воле. Этим людям редко кого удается помадить на короткий поводок. Увидев, что это осуществилось, они от радости могут сами заплыть в ваши сети.
Удержать при себе человека со среднерусскими глазами вы сможете лишь самым жестоким образом подавляя его личность. Проводите эту линию, невзирая ни на изысканные ласки, ни на мольбы исчезнуть из его жизни.

Серо-зеленый
Одержав победу по всем правилам, какие требуются для капитуляции сероглазых: натиск, остроумие, а в основном нахальство, не вздумайте спокойно почивать на лаврах, подбрасывая в печь любви те же поленья, которыми вам удалось ее раскочегарить.
Наоборот, станьте слабым, остро нуждающимся в сострадании. Словом, поменяйтесь местами со своим побежденным.
Человек с серо-зелеными глазами поверженным жить не будет. Проиграв вам, он выберет партнера слабее и возьмет реванш. Вам же махнет рукой на прощанье.
В борьбе за этого человека берегитесь тех, кто слабее вас, а не тех, кто сильнее.

Зелено-карий
Отношения с ним напоминают маятник.
Он то притягивает своей беспомощностью, подобострастным взглядом, то отталкивает ограниченностью воззрений и боязнью заступить за очерченный для себя круг.
Соблазняя его, изощренность применять не надо, он соблазнен в момент, когда вас увидел. Надо набраться терпения и выждать срок, который он считает приличествующим, прежде чем заявить о капитуляции.
В последующей жизни не стесняясь, давайте волю характеру. Уходите, хлопнув дверью, и взламывайте дверь, возвращаясь обратно. Здесь к месту уверенность, а не дипломатия.

Джакки, для тебя :-)

Jakky
25.04.2007, 15:15
Джакки, для тебя :smile:

Спасибо,Коралочка! Бум изучать...(когда же я работать-то буду...
засела в тестах...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif)

genka-krokodil64*
25.04.2007, 17:39
Из того что было,полное совпадение.

OMOH**
25.04.2007, 18:00
Серо-зеленый
Одержав победу по всем правилам, какие требуются для капитуляции сероглазых: натиск, остроумие, а в основном нахальство, не вздумайте спокойно почивать на лаврах, подбрасывая в печь любви те же поленья, которыми вам удалось ее раскочегарить.
Наоборот, станьте слабым, остро нуждающимся в сострадании. Словом, поменяйтесь местами со своим побежденным.
Человек с серо-зелеными глазами поверженным жить не будет. Проиграв вам, он выберет партнера слабее и возьмет реванш. Вам же махнет рукой на прощанье.
В борьбе за этого человека берегитесь тех, кто слабее вас, а не тех, кто сильнее.


невзначай и для меня,спасибо.Есть верные вещи.

genka-krokodil64*
26.04.2007, 21:51
Точности здесь гораздо больше.

tvpux
03.05.2007, 14:09
ну вот видете очень многое сходится

Taiss*
03.05.2007, 15:49
ВАШИ ГЛАЗА ХОЛОДНОГО ЦВЕТА
(СЕРЫЙ, ГОЛУБОЙ, СИНИЙ)
Vaaav!!!
vrode ia...podxodit!!!!
moi lubimii cvet i razmer!!!
bravoooo!

genka-krokodil64*
03.05.2007, 16:45
Если бы не сходилось.то зачем об этом нужно писать.

Selin**
24.05.2011, 23:30
у меня зеленые глаза. Подхожу под описание

ЕВА
30.03.2013, 18:21
Характер человека по его цвету глаз

Чёрные глаза. Владельцы черных глаз - энергетически сильные люди, обладающие огромной жизнестойкостью, неспокойным характером и инициативой. Черные глаза человека являются свидетельством его страстности и свободолюбия. Таких людей не может остановить ни радости побед, ни горечь поспешных решений.
Карие глаза. Кареглазые люди наделены от природы остроумием, чуткостью и привлекательностью. Эти люди отличаются особой темпераментностью. О кареглазых людях можно сказать, что они достаточно вспыльчивы, но при этом быстро забывают все обиды. Самым большим недостатком кареглазых людей можно считать особую капризность. Астрологи утверждают, что люди с темно-карими глазами довольно общительны и достаточно быстро сходятся с разными людьми.
Светло-карие глаза. Люди с светло-карими глазами застенчивы, мечтательны, склонны к одиночеству, их можно запросто считать прагматиками, но от этого они особо старательны и трудолюбивы. На таких людей всегда можно запросто положиться. http://www.ostrovlubvi.com/wp-content/plugins/smilies-themer/Animated/bt.gif Главной особенностью характера владельцев со светло-карими глазами является их индивидуализм и стремление делать абсолютно все самостоятельно. Как правило, эти люди достигают огромных успехов. Обладатели светло-карих глаз не любят, когда на них оказывают давку.
Синие глаза. Синеглазые люди - романтики (http://www.ostrovlubvi.com/romantika/kak-sozdat-romantiku-romanticheskaja-noch.html), очень эмоциональны и отзывчивы. Они способны не только бессмысленно влюбиться в партнера, но и захватить его своим страстным порывом, их мнения порой могут оказаться совершенно непредсказуемыми. Кстати, у таких людей достаточно развито чувство справедливости, они готовы полностью отвоевывать правду порой в ущерб себе. Люди с синими глазами довольно правдивы. Важный недостаток - высокомерие и надменность. Такие люди достаточно конфликтные, любимое занятие - поспорить, торопят абсолютно все события и как правило не способны понять чужую проблему.
Темно-голубые глаза. Людям с темно-голубыми глазами присуща особая настойчивость, но при всём этом они склонны к особенной сентиментальности. Они поддаются легко всем своим капризам. Ихнее настроение похоже на непредсказуемый весенний ветерок. Люди с голубыми глазами склонны помнить все обиды, причем даже, когда они уже давным-давно простили.
Голубые глаза. Голубые глаза нередко скрывают обман. Владельцы голубых глаз-целеустремленные, не слишком сентиментальные люди. Их не растрогать слезами. http://www.ostrovlubvi.com/wp-content/plugins/smilies-themer/Animated/ak.gif Иногда у них случаются приступы сильного гнева или беспричинной депрессии. Чаще голубоглазые люди имеют спокойный характер, однако однообразие их угнетает.
Серые глаза. Обладатели серых глаз очень решительны и умны. Если у них появляются проблемы, они решают их без промедления Но, вместе с тем, оказываются беспомощными перед ситуациями, где ум бессилен. Серые глаза являются признаком чуткости и любознательности. Таких людей все интересует, им везет и в карьере, и в любви.
Темно-серые глаза. Владельцы темно-серых глаз достаточно смелы и упрямы. Такие люди самоотверженные, отличаются особой силой воли и решительным характером. Люди с темно-зелеными глазами как правило всегда однолюбы.
Серо-зелёные глаза. У людей с серо-зелеными глазами достаточно сильная воля. Им по силам абсолютно любые вершины. Владельцы зеленых глаз - натуры довольно строптивые. Они могут запросто проявить абсолютную строгость в решении главных для себя вопросов.
Зелёные глаза. Зеленоглазые люди отличаются особой нежностью http://www.ostrovlubvi.com/wp-content/plugins/smilies-themer/Animated/aa.gif . Они любят всегда только искренне, отличаются особенной верностью тем, кого они выбрали. Такие люди никогда не станут изменять своим любимым (http://www.ostrovlubvi.com/relationship/izmena-chto-delat.html). Зеленые глаза присущи в основном настоящим рыцарям. Друзья ценят зеленоглазых людей за доброту и надежность, враги ненавидят за твердость и принципиальность. Такие люди довольно хорошие собеседники и слушатели. Они стабильны, но и не лишены особенного воображения. Также они отлично справляются с различными руководящими должностями.
Тигровые (желтые) глаза. Тигровые (желтые) глаза встречаются крайне редко. Владельцы таких глаз обладают особыми талантами. Они могут даже «читать» чужие мысли. Такие люди довольно артистичны и творчески решают абсолютно любые дела.

ЕВА
30.03.2013, 18:25
Помимо того, что цвет глаз, так или иначе, влияет на характер человека, на сами глаза и взоры оказывает влияние тот знак Зодиака, к которому вы принадлежите.
Девы, например, обладают кокетливым взглядом, а их глаза всегда чисты и невинны.
Скорпионы наделены темными глазами, которые просто притягивают к себе.
Стрельцов отличают глаза «с искоркой». Их взгляд лукав и насмешлив.
Козероги – в основном обладатели темных глаз с пристальным взглядом.
Водолея можно определить по задумчивому или рассеянному взгляду умных глаз.
Весы обладают мечтательным, мягким взором, зачастую направленным к небу.
Раки – серьезные люди. В их взоре, как и в голове – множество планов.
Львы обладают магнетическим взглядом, который притягивает к себе внимание.
Овны обладают пронзительным «огненным» взглядом.
Близнецов легко узнать по кокетливым взглядам в сочетании со звонким смехом.
Рыбы имеют в основном меланхоличный или таинственный взгляд.
Тельцы от природы имеют очень выразительные глаза с бархатным взором.
Безусловно, подытоживая это маленькое исследование, можно утверждать, что зависимость характера от цвета глаз существует. По глазам можно судить не только о чувствах человека в данный момент, но и составить представление о его душевных качествах.
Но каким бы ни был цвет ваших глаз, помните, что путь совершенствования открыт для всех, вне зависимости от того, чем наделила человека природа.

цаца
02.09.2014, 09:53
​У меня чёрный цвет глаз,и действительно,всё совпадает точь в точь.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+