PDA

Просмотр полной версии : Вариант (сообщения автора темы стерты автором)



Пyмяyx**
08.11.2003, 16:40
Не получится. В том числе у тебя. обязательно зацепишься за какое-нибудь моё слово. Я уж про Каприс, Максимола и Воланда не говорю.
Графиня, может и смогла бы.

Caprice
08.11.2003, 16:55
Не получится. В том числе у тебя. обязательно зацепишься за какое-нибудь моё слово. Я уж про Каприс, Максимола и Воланда не говорю.
Графиня, может и смогла бы.
Ну никак не может этот человек без провокаций и без ников :lol: :lol: :lol:

Пyмяyx**
08.11.2003, 17:16
Не получится. В том числе у тебя. обязательно зацепишься за какое-нибудь моё слово. Я уж про Каприс, Максимола и Воланда не говорю.
Графиня, может и смогла бы.
Ну никак не может этот человек без провокаций и без ников :lol: :lol: :lol:

А если бы я не перечислил ники, никто бы не понял, что я в виду имею?

Пьяная Вишня
08.11.2003, 17:17
Не может - и Бог с нем. Другие смогут?

Caprice
09.11.2003, 05:17
Не может - и Бог с нем. Другие смогут?
Действительно :wink:

Miachik
09.11.2003, 11:38
Аверс! Умница!
Соломоново решение! Ребята, спасибо. Наконец-то прозвучал чей-то трезвый голос. Помните у Жванецкого: "Спрашивают, как бороться с запахом изо рта. Отойди к чертовай матери и запах вместе с тобой отойдет". :D
Действительно так много о чем хочется поговорить, а зайдешь на форум - сплошная помойка. Даже ничего писать не хочется.
Больше ни одного слова о Пуме. Табу. Да и вообще, что за манера прилюдно выяснять отношения. Предлагаю любой переход на личности считать дурным тоном и игнорировать.

Пyмяyx**
09.11.2003, 15:18
Ну, представь себе, что приходишь ты отдохнуть в какой-то клуб. Расслабиться, удовольствие получить. Пообщаться с приятными тебе людьми. В клубе царит доброжелательная, доверительная атмосфера. Ты можешь говорить о чём угодно, зная, что ко всему сказанному остальные отнесутся нормально. Может быть поспорят, но не станут издеваться. Вдруг в этот же клуб приходит несколько человек, которые очень тебя "любят". Они цепляются к каждому твоему слову, всячески стараются тебя задеть, провоцируют тебя, а если ты, поддавшись на провокацию, ответишь им, громко возмущаются. Они тебя всячески оскорбляют. Каждое твоё слово используется против тебя. Только ты рот откроешь - крутят у виска. Подкладывают кнопки тебе на стул и т.д.
Захочется ли тебе и дальше ходить в такой клуб?
И вдруг кто-то из них заявляет: "Ладно. Не будем больше её зацеплять. Ну, так о чём поговорим? О любви, что ли?" Будешь ли ты в состоянии возобновить то общение которое было раньше даже если они сдержат слово (что само по себе маловероятно)

Miachik
09.11.2003, 17:21
Ох подружка моя Осиная, не знала, что ты так тщеславна! :D
Я поняла, что ты была инициатором, но Аверс та-а-акой "ка-а-анкретный". В натуре, все точки над и поставил.

Пум, дорогой, ну может хватит уже? А? Ведь уже и твои друзья от тебя стонут. Ну не ходи ты в этот клуб, где тебе кнопки на стул кладут и обижают. Ну найди себе другое занятие, другую компанию. :roll:

Дима**
10.11.2003, 18:15
Друзья!
Давайте же угомонимся, наконец. И не будем переходить НИ НА КАКИЕ личности. Кто и что говорит - его дело. Давайте обсуждать СУТЬ, а не личность автора постинга....

Grafinia
12.11.2003, 11:59
Dima ! tixo-ssshaa, vse ygomonilis', no sho obsyjdat'???????

Grafinia
12.11.2003, 12:01
Est' predlojenie ,poobsyjdaite menia aaa? esli polu4it'sia y vas? :oops:

Maksimol*
14.11.2003, 12:47
Друзья!
Давайте же угомонимся, наконец. И не будем переходить НИ НА КАКИЕ личности. Кто и что говорит - его дело. Давайте обсуждать СУТЬ, а не личность автора постинга....

Дима ,не получиться ,не ужели ты не видишь ,что почти в каждом Пумовом постинге присутствуют мой ник и ник Графини ,хотя я на очень многое не отвечаю,даже он нас достал в другом сайте на другом форуме. Так как можно такое преследование назвать?

Пyмяyx**
14.11.2003, 14:12
даже он нас достал в другом сайте на другом форуме. Так как можно такое преследование назвать?

А вот это совсем забавно. На другой-то сайт я раньше пришёл. А Максимол с Графиней следом как собачки. См. даоу регистрации. И сразу с порога орать: "Не слушайте Пумяуха!!! Он гад!!!"

Maksimol*
14.11.2003, 14:20
даже он нас достал в другом сайте на другом форуме. Так как можно такое преследование назвать?

А вот это совсем забавно. На другой-то сайт я раньше пришёл. А Максимол с Графиней следом как собачки. См. даоу регистрации. И сразу с порога орать: "Не слушайте Пумяуха!!! Он гад!!!"

Так ведь речь идет о том ,что на других сайтах и форумах ты грязью поливаешь. Об этом то тебя и предупредили там ,ведь ты то там не хуйзяин.

Пyмяyx**
14.11.2003, 14:29
даже он нас достал в другом сайте на другом форуме. Так как можно такое преследование назвать?

А вот это совсем забавно. На другой-то сайт я раньше пришёл. А Максимол с Графиней следом как собачки. См. даоу регистрации. И сразу с порога орать: "Не слушайте Пумяуха!!! Он гад!!!"

Так ведь речь идет о том ,что на других сайтах и форумах ты грязью поливаешь. Об этом то тебя и предупредили там ,ведь ты то там не хуйзяин.

Ай, как не хорошо. Матерится в "Важном". Напиши я такое слово, Каприс бы уже хлопала крыльями и орала бы "Пумяух матерится!!!!"

А по сути - ссылку давай, брехун. Где это тот форум куда бы Пумяух пришёл и стал незнакомым людям рассказывать про Максимола с Графиней?
По другому бывает. Приду на форум. расскажу о нас. Вдруг откуда ни возьмись появляется Максимол и начинает орать: "Не верьте Пумяуху! Он такой-сякой" Присутствующие в шоке. Ну, я отвечаю, конечно.

Не так? Так давай ссылку, старый клеветник!!!

ww
14.11.2003, 15:35
http://www.cekc.co.il/forum/viewtopic.php?t=2512

взято оттуда:

ia schitaiu chto tvoi "posidelki" ne imeut nichego obchego so swingom.perenosit ia poka nichego ne budu,poka ne dozdus otveta ot admina.

a chto kasaetsa hamskih postingov,to izvini, no ia schitaiu chto na etom forume hamstvo budet prodolzatsa do teh por,poka ti budech posechat dannii forum.

po etomu voprosu ia toze zdu otveta ot admina.

p.s gromadnaia prosba ko vsem nedobrozelateliam "puma" ne reagirovat kakoe to vremia na ego viskazivania i ne otvechat DAZE s prizrachnimi namekami na nego,ego forum i tak dalee. ia nadeus chto etu problemu mi rechim s odobrenia admina v blizaichem vremeni.

p.s.s i moi lichnii sovet ne kak moderatora,a kak svidetelia skloki u tebia na forume pum: ia dumaiu chto ti zdes lichnii.

Caprice
14.11.2003, 18:24
Каприс бы уже хлопала крыльями и орала бы "Пумяух матерится!!!!"
Ну, и кто тут провокатор? Ради интереса, я молчала три дня. И все это время Пумяух слюной брызгал не только на этом форуме, но и на весь рунет. Загадил уже все израильские форумы своими маниакальными идиотскими идеями, и даже выперся в американские и другие (где его весьма красиво разгромили).

Пyмяyx**
16.11.2003, 01:06
http://www.cekc.co.il/forum/viewtopic.php?t=2512


53 смёпка состоится в Хайфе в четверг 13.11. Начало в 18.00.
Приглашаются как пары, так и одиночки.
Сауна расположена возле цомета Кирьят-Ата.
От Адара или от таханы-мерказит практически все монитки в сторону Акко и Наhарии: 62, 63, 271 до цомет Кирьт-Ата. Встреча у супермаркета Гипер-коль. 17.45.
Телефон Зенита (организатора) 064-668499
Мои телефоны (если кто забыл) 08-9491174, 067-945365 Дима

Вот моё выступление на этом форуме. Ни Максимола ни Графиню никого не упоминаю.

Тут же:


И тут Пумяух... Тоже мне, свингер, млин...

Другая тема: "Я - бабник!"
Открыта 23.04.2003.
Сообщение от Ers 29.04.2003. Тема уцщла за горизонт.
И вдруг 8.11.2003, более чем серез полгода после постинга Ers:


Koshe4ka, tak begaet Pamiayx ot foryma k forymy, svoi ispoganil, vot reshil suda nos vsynyt', vezde i vsudy emy nado !!!!! a ne zaderjivaetsia po4emy ni s odnoi? tak voniaet ot nego na tri kilometra....... protivno riadom stoiat'. Prejde 4em le4' s nim,nado xorosho ego vikypat' v dyshe.I voobs4e pla4ys4ee sozdanie.Nes4astnii ,zaidi na ego forym pro4itai vse,kak o nem ludi otzivautsia,poimesh' vse sama,bez kommentariev.

Зарегистрировалась означенная Графиня также 8.11.
Следом Каприс, зарегистрировавшаяся, правда, ранее. Следом Максимол, зарегистрированный 9.11. Следом -Воланд.

Caprice
16.11.2003, 01:25
Эй! Расслабься! Я там около года зарегистрирована! И не надо говорить, что я туда "следом" пришла. Еще вопрос кто и за кем следом.
А речь шла о том, чтобы размещать свои объявления в соответствущем разделе форума, а не у свингеров. Свингеры свои объявления там размещают, а Пумяух к свингу никаким боком не относится.

Пyмяyx**
16.11.2003, 01:39
Эй! Расслабься! Я там около года зарегистрирована! И не надо говорить, что я туда "следом" пришла. Еще вопрос кто и за кем следом.


А Графиня с Максимолом?
Ну, ладно Графиня, а Максимол-то какое отношение к свингерству имеет? Жену свою никому попользоваться не даёт. Сам трахает всё, что не сопротивляется и устраивает женщинам, которых считает своими сцены ревности с топаньем ножками и визгом.

Caprice
16.11.2003, 01:49
Максимол тоже не свингер. Его постинги там в других разделах

Эриния
18.11.2003, 14:18
И все вдруг пришли на тот сайт случайно. Графиня на огонёк заглянула. Максимол шлялся, шлялся по сети, да зашёл. А, главное, Воланд. Вот бродил он по украинсуим сайтам и вдруг, случайно на секс.ко.ил забрёл. Ба! А тут все старые друзья! Какая встреча!!!

Хватит врать!!! Так и представляю себе личку всем от Каприс:


Все на http://www.cekc.co.il/ !!! Там Пумяух!!!!

Caprice
19.11.2003, 01:58
И все вдруг пришли на тот сайт случайно. Графиня на огонёк заглянула. Максимол шлялся, шлялся по сети, да зашёл. А, главное, Воланд. Вот бродил он по украинсуим сайтам и вдруг, случайно на секс.ко.ил забрёл. Ба! А тут все старые друзья! Какая встреча!!!

Хватит врать!!! Так и представляю себе личку всем от Каприс:


Все на http://www.cekc.co.il/ !!! Там Пумяух!!!!
Проницательная ты наша :lol: :lol: :lol:

Пyмяyx**
19.11.2003, 17:18
Мания преследования... А может, люди ищут не загаженный Пумяухом уголок в русскоязычном интернете?

И совершенно случайно все одновременно пришли именно туда!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+