PDA

Просмотр полной версии : О флуде и флейме



Страницы : [1] 2

Krupa
06.04.2007, 21:17
Собственно, почти в тему, про форум, хоть и больше крик души.

Народ, просьба от себя лично – флудите в других темах, в моих не надо, ладно? А лучше, флудите в специально обученных. Тут, кстати, есть очень грамотная ветка – «Кофейня» вот там – сколько угодно.
Ну не знаю кому как, а мне перелистывать по 3-4 листа «чмоков» да «ты моя сладкая» и не понятно, чему лыбившихся смайлов просто остоеб….ло. Пока до нужного и интересного ответа дойдешь – тему забудешь. Нечего писать – писать не надо. Я пишу темы чтобы читать ответы на интересующие меня вопросы, или мнения, близкие ко мне или отличные от моего. Это так, на всякий случай.

Это просьба, надеюсь, не противоречит правилам форума да дружеской обстановке?
А модераторы, кстати, должны следить именно за этим, а не охотиться за теми, кто «отходит от политики партии и подрывает наш замечательный дружный коллектив».

Повторяю, для бреда от не фиг делать тут и тем, и даже специальных веток не мало, так что все таки прошу – мне НАДОЕЛО, 2-3 страницы по делу, 5-10 фигни.
Надеюсь, меня поняли правильно, я собственно, против флуда никогда и ничего не имею, но я всегда за все-таки разумные пределы. Это – уже безумные.
Дело вовсе не в том, что в моих темах это ПРАВИЛО, в других ничуть не лучше. Кстати, это основная причина, почему лично я редко пишу в чужих темах, если они даже очень для меня интересны – напишешь ответ, на следующий день думаешь, а интересно, как ответили – а там 58 страниц всякой херни.

Да, флудить тоже можно виртуозно, так, что и не раздражает вовсе, скорее наоборот.
Увы и ах, тут таких мастеров не много. В основном ни уму, ни сердцу.

Айвенго
06.04.2007, 21:54
Крупа, ты конечно права на все 100. Прости, ну так получилось, никто специально не флудил :-) ну и ты конечно чуток преувеличила, тут всего 7 страниц и заофтопили немного на последней. Ну, будь великодушной, обещаем что больше не повторица :-)

Krupa
06.04.2007, 22:37
Да, чета я чересчур) Не хотела, если что – звиняйте)))
Это просто не про эту конкретную тему, в какой-то и вовсе на 2 страницах пытаются всех героев советских сериалов вспомнить, поименно))) Причем исключительно животных)))
Дело, конечно нужное и без сомнения интересное всем, но все-таки)))

*Шалунья*
06.04.2007, 22:39
флудить начинают,когда уже нечего по теме сказать ))

Эльди
06.04.2007, 22:47
флудить начинают,когда уже нечего по теме сказать ))
Не всегда.....иногда,когда просто нечего сказать,а поболтать охота....неважно,в какой теме :biggrin:

*Шалунья*
06.04.2007, 22:54
Вот где скрываются зарядные флудильщики ;-)

*Шалунья*
06.04.2007, 23:48
Этот человек 2 дня на форуме,а вот,что заметил "
класный форум... так простенько и налегке народ общается... без заморочек и напряга и с юмором... я прям поражена..."........отакот........

Frol
07.04.2007, 15:19
Собственно, почти в тему, про форум, хоть и больше крик души.

Народ, просьба от себя лично – флудите в других темах, в моих не надо, ладно? А лучше, флудите в специально обученных. Тут, кстати, есть очень грамотная ветка – «Кофейня» вот там – сколько угодно.
Ну не знаю кому как, а мне перелистывать по 3-4 листа «чмоков» да «ты моя сладкая» и не понятно, чему лыбившихся смайлов просто остоеб….ло. Пока до нужного и интересного ответа дойдешь – тему забудешь. Нечего писать – писать не надо. Я пишу темы чтобы читать ответы на интересующие меня вопросы, или мнения, близкие ко мне или отличные от моего. Это так, на всякий случай.

Это просьба, надеюсь, не противоречит правилам форума да дружеской обстановке?
А модераторы, кстати, должны следить именно за этим, а не охотиться за теми, кто «отходит от политики партии и подрывает наш замечательный дружный коллектив».

Повторяю, для бреда от не фиг делать тут и тем, и даже специальных веток не мало, так что все таки прошу – мне НАДОЕЛО, 2-3 страницы по делу, 5-10 фигни.
Надеюсь, меня поняли правильно, я собственно, против флуда никогда и ничего не имею, но я всегда за все-таки разумные пределы. Это – уже безумные.
Дело вовсе не в том, что в моих темах это ПРАВИЛО, в других ничуть не лучше. Кстати, это основная причина, почему лично я редко пишу в чужих темах, если они даже очень для меня интересны – напишешь ответ, на следующий день думаешь, а интересно, как ответили – а там 58 страниц всякой херни.

Да, флудить тоже можно виртуозно, так, что и не раздражает вовсе, скорее наоборот.
Увы и ах, тут таких мастеров не много. В основном ни уму, ни сердцу.

Но ведь строго по теме - трудно. А иногда и скучно.

"Колея эта только моя ..." (ц)

Frol
07.04.2007, 15:27
Вот что интересно , флуд - это один из ответов на вопрос , заданный в названии темы.
Форум это маленькое государство , где живут РАЗНЫЕ люди, с разным уровнем интеллекта, разными интересами, по-разному развито чувство юмора и другие чувства тоже.
Так что как и в государстве - "каждому свое"

Эльди
07.04.2007, 15:29
Но ведь строго по теме - трудно. А иногда и скучно.
Согласна,что темы зачастую уходят и меняют "русло"....и перетекают в открытие новых тем....Но, когда определённая тема превращается в обмен комплиментами и всякие "пуси-муси"....и просто превращается в подобие "Аськи" между двумя людьми.....это уже ни в какие ворота.

Frol
07.04.2007, 15:36
Согласна,что темы зачастую уходят и меняют "русло"....и перетекают в открытие новых тем....Но, когда определённая тема превращается в обмен комплиментами и всякие "пуси-муси"....и просто превращается в подобие "Аськи" между двумя людьми.....это уже ни в какие ворота.

Да , согласен , сюси-пуси я не люблю, даже если по теме

Пyмяyx**
07.04.2007, 17:40
Почти согласен с Крупой.
Только вот что: уж лучше "Ты такая сладкая!" чем "Ты вор, гомик и е@@л я всех твоих родственников"
Кстати, надо бы определиться в терманах. Трёп ни о чём называется "флейм"
Флуд - немножко другое. Это назрйливое многократное повторение одного утвердения дословно или с вариациями. Например, кто-то хочет познакомитьтся с женщиной. И вот он во всех темах начинает рассказывать, как ему хочется бабу и какой он классный любовник.
В умеренном флейме и офтопе ничего страшного нет. В конце концов, все мы люди. Допустим, тема о содержании коров. Вдруг в тему заходит юзер, которого давно не было на форуме.
- О! Привет! Давненько тебя не было!
- Привет! Я тоже рад вас всех видеть.
Ничего страшного в этом нет. Но всему же есть граница! Несколько страниц в теме не по теме, это уже перебор. Действительно, есть Кофеня!

Эльди
07.04.2007, 17:46
А ещё лучше уходить в "Чат",если он работает, или в "ICQ","Skype","MSN"и там обмениваться любезностями и флиртовать.
А,может,открыть раздел "Флирт"....или "ICQ",в стиле ЛБК?

Пyмяyx**
07.04.2007, 18:24
Так есть раздел "Кофейня"

Сладкая Конфетка*
07.04.2007, 18:32
Собственно, почти в тему, про форум, хоть и больше крик души.

Народ, просьба от себя лично – флудите в других темах, в моих не надо, ладно? А лучше, флудите в специально обученных. Тут, кстати, есть очень грамотная ветка – «Кофейня» вот там – сколько угодно.
Ну не знаю кому как, а мне перелистывать по 3-4 листа «чмоков» да «ты моя сладкая» и не понятно, чему лыбившихся смайлов просто остоеб….ло. Пока до нужного и интересного ответа дойдешь – тему забудешь. Нечего писать – писать не надо. Я пишу темы чтобы читать ответы на интересующие меня вопросы, или мнения, близкие ко мне или отличные от моего. Это так, на всякий случай.

Это просьба, надеюсь, не противоречит правилам форума да дружеской обстановке?
А модераторы, кстати, должны следить именно за этим, а не охотиться за теми, кто «отходит от политики партии и подрывает наш замечательный дружный коллектив».

Повторяю, для бреда от не фиг делать тут и тем, и даже специальных веток не мало, так что все таки прошу – мне НАДОЕЛО, 2-3 страницы по делу, 5-10 фигни.
Надеюсь, меня поняли правильно, я собственно, против флуда никогда и ничего не имею, но я всегда за все-таки разумные пределы. Это – уже безумные.
Дело вовсе не в том, что в моих темах это ПРАВИЛО, в других ничуть не лучше. Кстати, это основная причина, почему лично я редко пишу в чужих темах, если они даже очень для меня интересны – напишешь ответ, на следующий день думаешь, а интересно, как ответили – а там 58 страниц всякой херни.

Да, флудить тоже можно виртуозно, так, что и не раздражает вовсе, скорее наоборот.
Увы и ах, тут таких мастеров не много. В основном ни уму, ни сердцу.
подписываюсь под КАЖДЫМ словом...
создается такое впечатление, как будто это не форум а огромный чат с подразделами...:down:

OMOH**
07.04.2007, 20:03
долой меня с форума!

васче-то знайте,юзеры,трудно тут сдерживаться-то..и писать ну рооовно о этой теме...форум такой,чтож поделать.

вот на технических форумах сразу за спасибо,пока и т.д... дают штрафные очки.Набираешь определенное кол-во - бан.

OMOH**
07.04.2007, 20:06
Увы и ах, тут таких мастеров не много. В основном ни уму, ни сердцу.

а это ты серьезно так...с разбегу....2 дня на форуме и уже так громко.

Кибер*
07.04.2007, 20:40
я за то чтоб флуд был в топиках
специально отделёных для обшения на все темы
Буть это Кофейная (http://www.lbk.ru/forum/forumdisplay.php?f=81) или Обо Всём (http://www.lbk.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
и буду присикать все евления флуда....

*Шалунья*
07.04.2007, 20:42
Ты бы для начала хотя бы ошибки исправил в надписи и под звёздами,прИсИкатель,ёпт.

Кибер*
07.04.2007, 20:45
Шалунья тебя не должно волновать как я пишу))
я русский не учил .. меня иму некто не учил вобше...
Читать писать я сам восновном научился

*Шалунья*
07.04.2007, 20:48
Ну коль ты понтуешься,так уж понтуйся грамотно..перепиши СмотряЩий,а не смотряШий. и не шитаете,а считаете

Кибер*
07.04.2007, 20:50
ты где во мне понт увидела я не понимаю?
я высказал своб точку зрения , в чём в ней понт я не виже
просвети может быть я действительно както не так написал

*Шалунья*
07.04.2007, 20:53
Я же говорю,не так,исправь,будет так ) Коль ты у нас супермодер,ты должен грамотно писать,если не можешь-я тебя буду исправлять.

милисента**
07.04.2007, 21:49
Пум,я считаю,что назначая модераторов,нужно смотреть прежде всего,насколько грамотно он пишет.А потом уже все остальное,-доверие,уважение, и т.д.
Наш форум скоро на весь инет прославится,как форум самых безграмотных модераторов.
Ну просто обхохочешься. Модератор правит ошибки модераторов.
Насчет флуда,флейма,офтопов,превр щения форума в чат,аську ...
Лично мне уже просто надоело ваши посты перекидывать,убирать,созда вать новые темы.Юзерам тоже надо элементарную совесть иметь.
Мне однажды пришлось около 800 постов флуда разобрать и раскидать по темам.Я просто обалдела от такой работы. 2 часа чистила форум. За одну ночь так загадили форум,что мне пришлось валерианку пить.
Я точно также,как и все работаю и помногу,отмываю клуб. И не могу сидеть на форуме все свободное от работы время.
Состояние форума также зависит и от вас.
Нравится вам сидеть в такой помойке,пожалуйста,лишь бы на здоровье всем было!

*Шалунья*
07.04.2007, 21:59
Вам бы с месяцок потусоваться на форуме первого радио.Вот там вообще,шаг влево-шаг вправо ,расстрел.....А что касается назначения "супермодератор" его надо заслужить,а не давать всем,кому попало..Что значит "он попросил"?....Без году неделя на форуме и бац..уже модер....ладно бы модер-модер,но эти детские понты.....безграмотность(даж е в выражении мысли)....Я вообще на пост супермодератора выбвинула бы кандитатуру Айвенго.(женщин уже хватает)

Эльди
07.04.2007, 22:04
Мили и Шалунья правы.

*Шалунья*
07.04.2007, 22:17
По поводу флуда...Заядлые флудильщики-я да ОМОН...С чего начинается флуд? Вот допустим сегодня в теме про музыку ОМОН спросил меня про мой мобильник.Я,если уважаю этого человека,должна ему ответить.Ну не переться же мне в личку,чтобы написать ему ответ....Ну перекинулись мы 2-3 постами о мобилке,и вернули тему в русло...Конечно,бывает так,что тот же самый ОМОН начинает конкретно гнать :) не по теме..Я тоже иногда гоню.Для этого я создала тему "Курилка".Чтобы флудить там.....но опять же....Допустим тема про мистику......Пум начал про цветы,сирень,ландыши ,первого мая букет,путник ответил про сирень.....меня заинтересовало,откуда сирень в Израиле,так чё мне бежать в "курилку" и там спрашивать про сирень?.дебильненько будет смотреться......Значит остаётся 3 вещи....1).Штрафные очки флудистам-онанистам.По кол-ву набранных определяется бан.
(невечный)
2) стирается модераторами весь базар не по теме
3)либо,некоторые супермодераторы,которые попросили эту должность,НЕ СКУЛЯТ,а молча модерируют и сами не флудят.

Пyмяyx**
07.04.2007, 22:37
Да, Шалунья, флудите, в основном, вы с Омоном, Корал и Кисуля.
Начинает кзаться, что это спорт, кто больше тем замусорит. Это уже не случайный отход в сторону от русла темы. Похоже, вам нравится сам процесс.

Белая Хризантема**
07.04.2007, 22:42
Без флуда невозможно, мы же люди , а не пищущие роботы, а кто больше всего говорит о флуде , сам флудит больше всех..

*Шалунья*
07.04.2007, 22:44
Да, Шалунья, флудите, в основном, вы с Омоном, Корал и Кисуля.
Начинает кзаться, что это спорт, кто больше тем замусорит. Это уже не случайный отход в сторону от русла темы. Похоже, вам нравится сам процесс.Да все мы флудим,кто-то мало,кто-то много.Мы не роботы и не пишушие машины,и нет тут никого спора,кто больше зафлудит...И администрация флудит не меньше простых юзеров,только за собой то не видно ничего....Покажи мне хоть один форум,где нет флуда.....Нет такого форума.Флудят везде,только вот модеры ,не ноют,что это им надоело ,или они тему закроют,а молча модерируют и дело с концом....А писать всё время по теме-скучно.Во всём нужен перчик,главное с умом это делать...Да,соглашусь,что чрезмерный флуд надоедает и раздражает...Что касается меня,я флужу не так уж и много,т.е. не превращаю форум в чат..По крайне мере не делаю это в серьёзных темах.

Эльди
07.04.2007, 23:00
.....А что касается назначения "супермодератор" его надо заслужить,а не давать всем,кому попало..Что значит "он попросил"?....Без году неделя на форуме и бац..уже модер....
А что?
Надо только попросить и всё?
Ну тогдааааа.....я уже не "без году неделя".....я аж четыре месяца скоро на форуме...Вот как!

Значит так....Пумушка....прошу себе ДВЕ баааальшущие звезды и должность СУПЕРмодератора...Да? ведь только попросить надо....:roll:
А пишу я грамотно:grin:
Обещаю служить верой и правдой :grab:

strikoza28
07.04.2007, 23:01
ya toze fluzu - ubeyte menia no nezno :-)
a kuda korotkosherstka delas' ?

милисента**
07.04.2007, 23:04
Ага! Все хороши!!!
Как нафлудить а потом делить,Мили раздели,пожалуйста.
У нас насчет разведения цветов в Израиле целая тема есть. Просто её нужно искать,а мне некогда сейчас этим заниматься. Я убегаю скоро на работу.
У нас на форуме кроме меня еще 9 супермодераторов и 3 администратора.
Но,все шишки почему-то достаются мне.
Я уже пыталась делать замечания по поводу флуда,так только врагов себе нажила и головные боли.
И вообще. Кто ни приходит к нам первым делом начинают,еще ни в чем толком не разобравшись,давать советы и указания,как администрации вести форум.
Всяких Критиков развелось,как нерезаных собак.
Что-то на других форумах я такого еще не видела.
Все приходят и принимают форум таким,какой он есть,или не заходят туда совсем.

Белая Хризантема**
07.04.2007, 23:06
неужели , нужно быть идеально грамотным, чтобы быть Модераторам..

strikoza28
07.04.2007, 23:06
raskritikovali malisha :-)
on miliy i sladkiy :-)
primite yevo kak ukrasheniye :-)

*Шалунья*
07.04.2007, 23:08
Значит так....Пумушка....прошу себе ДВЕ баааальшущие звезды и должность СУПЕРмодератора...

А надо ли Вам это? ;-) Я себе звёзды то попросила так,ради прикола...Мне если надо я и сексом буду заниматься прилюдно,и испражняться на желающих,дело то далеко не в звёздах..Просто для меня всё это очень лично...
А модераторство.Тоже не моё.Я не умею быть жёсткой с людьми..Да ,и проще надо быть-люди потянутся

*Шалунья*
07.04.2007, 23:10
Все приходят и принимают форум таким,какой он есть,или не заходят туда совсем.Прально....Не нравится,ф пезду!. Иди ,я тебя поцелую ...;-)

милисента**
07.04.2007, 23:11
и вообще,Пум,я считаю,что если юзер уже модератор на каком-то другом форуме,у него уже просто не сможет быть ХОРОШИМ модератором еще где-то. На это нужно огромное количество времени и хорошее знание всего этого форума. А чтобы хотя-бы наполовину изучить какой-то форум типа нашего,за ним нужно минимум,просидеть полгода день и ночь,чтобы ориентироваться в разделах и темах.
А ты -раз! Бац! тебе сказали-ХЧУ быть супермодератором!!!
(Человек без году неделя на форуме)
-На тебе,пожалуйста,все кнопки от форума.
Да,а вот почему бы их Ежику не дать?
Я считаю,хорошая кандидатура.

Мариета Гургулидзе
07.04.2007, 23:11
В защиту флуда и флейма.Умничка Шалунья,у тебя есть чувство формы.Как в музыке,в литературе.в архитектуре - везде,где кроме целесообразности должно присутствовать удовольствие,наслаждение.Н ельзя постоянно пребывать на пике - мысли,эмоций, - неважно.Есть ещё общие формы движения,на их фоне сияют те самые искомые,желанные высоты.Японцы никогда,ни боже ты мой.не впихнут в один букет всю клумбу - ни одного цветка не увидим.Композитор после рокошной арии в опере обязательно пустит какой-нибудь шаблонный ансамбль на тему "па-та-ти - па-та та".Иначе публика слиняет с половины.Да будут в жизни(если позволено,и на форуме)травка,нежные невысокие маргаритки и роскошные розовые кусты.Крапиву тоже можно пощадить,в меру,разумеется.

Эльди
07.04.2007, 23:15
А надо ли Вам это? ;-) Я себе звёзды то попросила так,ради прикола...Мне если надо я и сексом буду заниматься прилюдно,и испражняться на желающих,дело то далеко не в звёздах..Просто для меня всё это очень лично...
А модераторство.Тоже не моё.Я не умею быть жёсткой с людьми..Да ,и проще надо быть-люди потянутся
Катюш,не тяни одеяло на себя.....каким боком ты тут себя приплела?
Я ж шутю...тебе в тон...прикалываюсь....А ты сразу "в позу":roll:

Если серьёзно,то модератор,это должность серьёзная,ответственная и требующая многих качеств....как умственных,так и интеллектуальных...Кроме того модератор обязан быть вежлив,сдержан и лоялен.

А кого назначать, безусловно право админа....

милисента**
07.04.2007, 23:17
неужели , нужно быть идеально грамотным, чтобы быть Модераторам..
Обязательно!!!
В обязанности модератора, между прочим,тоже входит обязанность править ошибки.
Для этого у тебя и есть в каждом посте всех юзеров кнопка" правка".
А самому их делать,-просто непростительно.

крапива
07.04.2007, 23:17
Согласна,что темы зачастую уходят и меняют "русло"....и перетекают в открытие новых тем....Но, когда определённая тема превращается в обмен комплиментами и всякие "пуси-муси"....и просто превращается в подобие "Аськи" между двумя людьми.....это уже ни в какие ворота.

:2jump: :appl: :appl: :appl:

*Шалунья*
07.04.2007, 23:18
Катюш,не тяни одеяло на себя.....каким боком ты тут себя приплела?
Я ж шутю...тебе в тон...прикалываюсь....А ты сразу "в позу":roll:

Если серьёзно,то модератор,это должность серьёзная,ответственная и требующая многих качеств....как умственных,так и интеллектуальных...Кроме того модератор обязан быть вежлив,сдержан и лоялен.

А кого назначать, безусловно право админа....ма питом!! я это просто не в Ваш адрес,а так.Тут на форуме кой кому не дают покоя мои звёзды,вот я и высказалась,чтобы не флудить в другой теме.Одним выстрелом 2-х зайцев ))
Я знаю,что такое модератор,плавала ))
Мариета,спасибо,что встали на мою защиту...Просто,как говорят,своё говно то не пахнет ;-)

Мариета Гургулидзе
07.04.2007, 23:21
Ага,не люблю,когда без адвокатов..

Белая Хризантема**
07.04.2007, 23:22
Правильно , Эльди модератор в первую очередь должен быть , вежлив , сдержан и лоялен..

Эльди
07.04.2007, 23:24
и вообще,Пум,я считаю,что если юзер уже модератор на каком-то другом форуме,у него уже просто не сможет быть ХОРОШИМ модератором еще где-то. .
Миличка,успокойся....если ты случаем вдруг имеешь меня в виду....то мне ....скучно мне там....
Я,как Шалунья,теперь только с вами....и нигде больше.Вот!
А про должность модера я шутю....:razz:

Меня муж и так за уши от компа оттаскивает....скоро,наверн ,совсем оттащит.Пора уже за книгу садиться.

*Шалунья*
07.04.2007, 23:24
Ага,не люблю,когда без адвокатов..че ми кари,че ми кари:wink:

милисента**
07.04.2007, 23:27
Правильно , Эльди модератор в первую очередь должен быть , вежлив , сдержан и лоялен..
И ничего не делать,наблюдая,как начинается где-то грызня или флуд.
Да и че,там!
Пусть пЫЩут ЫШШО!
Милисента все равно разделит и исправит ошибки.
Фсем Зачет!
Всё,я ухожу на работу.

Эльди
07.04.2007, 23:32
Катюш,прекрати мне Вы-кать...ты и по-телефону,когда со мной говорила Вы-кала....Терпеть не могу.Сделай одолжение? Я тебя не намного старше.:D

А по теме....действительно,модер тор должен серьёзно относиться к своей работе. И действительно....практическ и "жить" на форуме....
Это подходит тем,кто постоянно дома у компа...или на работе у компа сидит и не особо работой загружен.

Но найти человека....и чтобы у компа часто бывал и чтобы по всем "параметрам" соответствовал,очень трудно....Нужно просто иметь чутьё на людей....

*Шалунья*
07.04.2007, 23:33
злые вы :( взяли и Мили обидели.вот она воьзмёт и не будет супер-пупер Модератором....:(

Белая Хризантема**
07.04.2007, 23:37
Здесь в Израиле требовать чистописания мы не имеем права, потому что здесь общаются люди привезенные сюда маленькими и Слава Богу , что они знают русский язык и пишут как могут .. честь им и хвала . А темы Милисента ты делишь не одна и я их делю и Пум..

*Шалунья*
07.04.2007, 23:37
Катюш,прекрати мне Вы-кать...ты и по-телефону,когда со мной говорила Вы-кала....Терпеть не могу.Сделай одолжение? Я тебя не намного старше.:D

А по теме....действительно,модер тор должен серьёзно относиться к своей работе. И действительно....практическ и "жить" на форуме....
Это подходит тем,кто постоянно дома у компа...или на работе у компа сидит и не особо работой загружен.

Но найти человека....и чтобы у компа часто бывал и чтобы по всем "параметрам" соответствовал,очень трудно....Нужно просто иметь чутьё на людей....
Это я типа вежливая..вот и Выкаю ))
О модераторах.....вот я,практиццки живу на форуме,только писить-какать хожу иногда,постоянно у компа,и я очень ответственная,но.....я не хочу и не люблю конфликты,а они будут,ибо ,если я буду модератором(к примеру)я буду очень лояльна и строга ко всему..Без писем в илчку,без замечаний буду стирать флуд и прочую хрень не по теме.А потом начнутся разборки,конфликты,а на хера мне это надо.Мне всего этого хватает и в реале....Посему я предпочитаю быть простым юзером.Если ,ну вдруг,будут платить за модераторство,то я подам свою кандитатуру с корот-хаим :))

Эльди
07.04.2007, 23:38
злые вы :( взяли и Мили обидели.вот она воьзмёт и не будет супер-пупер Модератором....:(
Ни фига се....кто Мили обидел?

А по-большому счёту....Мили давно уже пора о себе -любимой подумать,а не жить в компе на форуме....Вот что я думаю....

Лучше,Мили,"расслабься и наслаждайся".....по-крайней мере получишь удовольствие....;)
"темболия",что есть с кем.

милисента**
07.04.2007, 23:38
Миличка,успокойся....если ты случаем вдруг имеешь меня в виду....то мне ....скучно мне там....
Я,как Шалунья,теперь только с вами....и нигде больше.Вот!
А про должность модера я шутю....:razz:

Меня муж и так за уши от компа оттаскивает....скоро,наверн ,совсем оттащит.Пора уже за книгу садиться.
Вот как раз я имею ввиду не тебя,а того товарища,о котором мы в личке утром говорили.
Нужно уметь хотя-бы двух слов связать по-человечески и написать их грамотно.
Почему один модератор будет делать элементарные ошибки в заголовках,а другой бежать следом и править их?
К чему такая бессмысленная работа?

*Шалунья*
07.04.2007, 23:41
МИЛИ,ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ???? флуд,зато чувства

Белая Хризантема**
07.04.2007, 23:42
Свои , ошибки я правлю сама.. еще ни разу ты Милисента их неправила, я хоть не матерюсь в своих постах и не пишу постоянно про чебуреки..

*Шалунья*
07.04.2007, 23:42
А по-большому счёту....Мили давно уже пора о себе -любимой подумать,а не жить в компе на форуме....Вот что я думаю....

.+10. Базара нэма

Пyмяyx**
07.04.2007, 23:42
Уважаемые модераторы.
Давайте не будем решать наши модераторские проблемы при всех.

Представим себе. Контора. Все работают. Устали. Кто-то из сотрудников рассказал анекдот. Посмеялись. И работают дальше. Нормально? Нормально.
А предатсвим себе, что весь день все сидять и анекдоты рассказывают. А работать кто будет?
Беда не в том, что флейм есть, а в том, что его, зачастую, больше, чем разговоров по теме.

Мариета Гургулидзе
07.04.2007, 23:43
Без шуток,работа Милисенты,видно.немалая.Но невозможно же заставить женщину прекратить трещать и сплетничать!Присущее полу...недержание.Простите и спасибо за зачёт!Пошла отмечать.

Lecka
07.04.2007, 23:44
Мне абсолютно все равно, почему Кибера назначили супермодератором. Это не моё дело, а администрации.
Но одно могу сказать четко, он добродушный и беззлобный парень.
Ошибки грамматические-это не самое страшное. Их можно пережить и относиться к ним снисходительно.
Он никого не оскорбил, не обидел на форуме ни в роли супермодератора, ни в роли форумчанина. И даже на прямые насмешки и издевки-всегда спокойно отвечает. Старается парень. Со временем-научится. Главное -ЖЕЛАНИЕ, а это у него есть.

С Крупой в чем-то согласна. Но мы все люди и бывает, иногда отходим от темы. Когда это незначительно и сделано не специально-не считаю это таким уж страшным грехом, но иногда бывает....... Вот тут Крупа права на все 100%.

крапива
07.04.2007, 23:47
Леска! Поддерживаю твой пост...и Кибера, хоть я и шутила, но потом мне стыдно стало...парень молод, добродушен и СТАРАЕТСЯ.

Айвенго
08.04.2007, 00:39
Я вообще на пост супермодератора выбвинула бы кандитатуру Айвенго.(женщин уже хватает)

Катрин, спасибо конечно за доверие, но у меня самоотвод. я не хочу ничё модерировать, хочу просто общаться. да и лояльным ко всем быть не смогу. К тому же вся администрация будет против, во главе с Пумяухом, потому что я на оппозиционный форум хожу, я не благонадёжный :-)

И ещё. Я согласен с Мили и Шалуньей - модератор должен быть грамотным и писать без ошибок. Не только потому, что он должен уметь исправлять грамматические ошибки юзеров (это тоже), а ещё потому, что он ЛИЦО ФОРУМА. И чтобы юзеры его уважали, как человека и как модератора. А ещё должен быть адекватным и лояльным - не тянуть одеяло на себя, не писать во всех темах про себя любимого, не удалять посты юзеров без причины, писать умные и интересные посты. Здесь другой стиль - пусть интересные посты пишут юзеры, они же пусть открывают темы, а модератор будет тихо их модерировать и сохранять спокойствие на форуме, чтоб никто не поругался.
Насчет Кибера. Не спорю, он наверное добродушный и беззлобный парень. Но сорри, для модератора это явно не достаточно. И дело даже не в том, что он пишет с ошибками и что он "лицо форума". Я например считаю, что Новая Девочка вполне подходит для этой должности

*Шалунья*
08.04.2007, 00:42
Мить,ну я просто .......Типа доверенное ты лицо :))

Айвенго
08.04.2007, 01:03
Мить,ну я просто .......Типа доверенное ты лицо :))


а чё, я не прав что ли? :-) Модератор должен жить здесь, серьёзно ко всему относиться и писать интересные постинги, а не тока следить за порядком или заскакивать раз в неделю, на всех накричать типа всем тихо я пришел, поудалть оффтопные посты, закинуть пару удочек и снова исчезнуть. Но у администрации наверное другие критерии к модераторам

Эльди
08.04.2007, 01:11
а чё, я не прав что ли? :-) Модератор должен жить здесь, серьёзно ко всему относиться и писать интересные постинги, а не тока следить за порядком или заскакивать раз в неделю, на всех накричать типа всем тихо я пришел, поудалть оффтопные посты, закинуть пару удочек и снова исчезнуть. Но у администрации наверное другие критерии к модераторам
Ты прав....только нет у нас прав выбирать...

Кто мог бы стать хорошим модером,сам этого не хочет,а остальные,которые хотят....
не моё это дело.

*Шалунья*
08.04.2007, 01:17
Мить,прав,100%.Я просто более не хочу ничего писать,а то повеет ругачкой.

Белая Хризантема**
08.04.2007, 01:40
Спасибо Шалунья , за понимание..

OMOH**
08.04.2007, 02:18
Штрафные очки флудистам-онанистам.По кол-ву набранных определяется бан.
(невечный)
2) стирается модераторами весь базар не по теме
3)либо,некоторые супермодераторы,которые попросили эту должность,НЕ СКУЛЯТ,а молча модерируют и сами не флудят.


Катя,общаться бум только по телефону?-)

OMOH**
08.04.2007, 02:20
а грамотных тут очень немного.Да и еще это надо совместить с желанием выполнять "грязную работу" модератора...а это ж не сиськи-письки...Вон Мили как все классно делала и у нее силы кончились...

genka-krokodil64*
08.04.2007, 06:15
Силу у Мили кончились потому,что ей никто практическине помогал. Но у нее откроетс еще второе дыхание.

Frol
08.04.2007, 12:16
Прально....Не нравится,ф пезду!. Иди ,я тебя поцелую ...;-)

неужели это наказание ??

милисента**
08.04.2007, 14:46
Свои , ошибки я правлю сама.. еще ни разу ты Милисента их неправила, я хоть не матерюсь в своих постах и не пишу постоянно про чебуреки..
Я твои ошибки правлю только в заголовках. Неприятно видеть на главной странице безграмотные заголовки. В постах пиши что хочешь, мне абсолютно всё равно.
Да,я и сматериться могу,если человек по-хорошему не понимает.
У нас и админы тоже иногда этим грешат.
А про чебуреки?...Где это я про них постоянно пишу?
Это было только лишь в нескольких темах и очень давно,и все поняли,почему мы с Шалуньей так хотели чебуреки.

Айвенго
08.04.2007, 14:50
а я не понял. Почему? Думал, потому что кушать хотели или чубереки любите :shock:

милисента**
08.04.2007, 14:51
Насчет Кибера я осталась при своем мнении. Да он чудный юноша,славный мальчик,душа компании,добрый,веселый.
Но этого недостаточно,чтобы стать супермодератором. Для начала ему можно было бы оставить один раздел,чтобы он получше ознакомился с форумом.
ну вот для примера могу сказать один случай. У меня был знакомый,закончил элитную Алма-Атинскую школу, очень грамотный и эрудированный мужчина,потом стал работать Ди Джеем на дискотеках,ведущим на местном радио.
так он даже приобрел себе специальный справочник русского языка для дикторов,чтобы не делать ошибки в ударениях.
Вот это серьезный подход к работе.

Белая Хризантема**
08.04.2007, 14:52
Просто Мили, если ты мне хочешь что то сказать , напиши мне в личку пожалуйста..

*Шалунья*
08.04.2007, 14:54
На счёт Кибера.....вот я....если у меня нет слуха,то как бы я не усералась петь,музыкальная школа,хор,фабрика звёзд при Алле Борисовне, то да сё.Слуха то всё равно,как не было,так и не будет.Модераторство-это не вам не цацки-пецки...Одного старания мало.

милисента**
08.04.2007, 14:57
Просто Мили, если ты мне хочешь что то сказать , напиши мне в личку пожалуйста..
Хризантема,смотри,пожалуйс та внимательно.
Я всего-лишь ответила на твой пост,написанный на форуме. Почему я должна отвечать на него в личку?

милисента**
08.04.2007, 14:57
На счёт Кибера.....вот я....если у меня нет слуха,то как бы я не усералась петь,музыкальная школа,хор,фабрика звёзд при Алле Борисовне, то да сё.Слуха то всё равно,как не было,так и не будет.Модераторство-это не вам не цацки-пецки...Одного старания мало.
Правильно,Шалунья!:roza:

Айвенго
08.04.2007, 15:05
вот, раз тут заговорили откровенно о флуде и флейме, то пусть не обижается Геннадий, но я считаю что главный флудер это Гена-Крокодил :-) Он когда заходит на форум, то пока не отметится в КАЖДОЙ теме какой-то фразой, то не сможет уснуть. Во где реальный флуд, называется "не съем, так понадкушаю", но я на Генку не обижаюсь, на него обижаться нельзя :-)

Белая Хризантема**
08.04.2007, 15:05
Ответила, больше вопросов нет..

*Шалунья*
08.04.2007, 15:06
вот, раз тут заговорили откровенно о флуде и флейме, то пусть не обижается Геннадий, но я считаю что главный флудер это Гена-Крокодил :-) Он когда заходит на форум, то пока не отметится в КАЖДОЙ теме какой-то фразой, то не сможет уснуть. Во где реальный флуд, называется "не съем, так понадкушаю", но я на Генку не обижаюсь, на него обижаться нельзя :-)
Я уже сегодня не выдержала написала ему .Утром встаёшь,все посты от Хены...Замыкающий он у нас,что тоже не плохо ;-)

Айвенго
08.04.2007, 15:21
Я уже сегодня не выдержала написала ему .Утром встаёшь,все посты от Хены...Замыкающий он у нас,что тоже не плохо ;-)

Да уже почти всех эт напрягает.
Геннадий! Харэ флудить!!!

крапива
08.04.2007, 15:23
Фу..ты...а я только начала серьезно его "ночные похождения" воспринимать...и отвечать:sad:

*Шалунья*
08.04.2007, 15:26
Наехали на всех........бе-кицер,ХВАТИТ ФЛУДИТЬ ВСЕМ! :) Уважайте работу супер-модераторов......!! Каждой женщине по мужу!! Мужчине по машине!!! Долой работу на плантациях!!!

genka-krokodil64*
08.04.2007, 15:36
Айвенго, я не обижаюсь. Наоборот,это мне льстит. Ия не во всех разделах пишу.Если мне есть,что написать,то почему нет. А пишу поздно потому что захожу на форум в 1 ночи. Я до этого или фильм смотрю по компу или нахожусь на спортивном сайте..Отсюда утором и видно только одни мои сообщеия. Сегодня только в 5.30 утра ушел с форума. Но теперь из-за Йом-Това буду на форуме только завтра вечером.

Айвенго
08.04.2007, 15:49
Геннадий, да заходи и пиши когда хочешь, утром, днем и вечером. Дело не в этом. Сказать нам всем есть что, но иногда лучше промолчать, чем говорить. Необязательно отвечать в каждой теме, лучше меньше, да больше, понимаешь? А потом людям тяжело разобраться что и где, приходится 20 тем просмотреть. пока до нужной дойдут. Пошли лучше о спорте поговорим

*Шалунья*
08.04.2007, 15:54
Айвенго================ответь на личку ))

WhiteMen
08.04.2007, 16:17
а вроде как подействовала на Генадия-Аллигатора общественная взбучка.
Посты более обдуманей и по теме стали.
Кто-бы меня еще заставил...писАть только по теме :)

genka-krokodil64*
08.04.2007, 17:05
Я в дестве не любил только одну игру.Молчанка. Не люблю ее и сейчас. И потом - молчание знак согласия. А я не всегда могу согласиться. Да и не хочу. А взбучки я что-то не заметил. Критика есть. Признаю и беру к сведенью. Хотя я против критики. Я за самокритику. Взбучкой тут и не пахнет. И уж тем более коллективной.

strikoza28
08.04.2007, 17:09
Я в дестве не любил только одну игру.Молчанка. Не люблю ее и сейчас. И потом - молчание знак согласия. А я не всегда могу согласиться. Да и не хочу. А взбучки я что-то не заметил. Критика есть. Признаю и беру к сведенью. Хотя я против критики. Я за самокритику. Взбучкой тут и не пахнет. И уж тем более коллективной.
oni tebe seychas v priatki sigrat' predlozut :-)

serezhka
10.04.2007, 01:55
Крупа, ты меня опередила, только хотел открывать тему про флуд\флейм называйте как хотите.Действительно заёпывает читать 10 страниц ни о чём , превратили форум в смесь чата с аськой Практически в любой теме пару человек отвечает по-теме , а потом понеслось...пропадает всякое желание читать и писать в темах.Кто-то сказал «замечательную» фразу : не нравится – не заходите на форум вообще \ идите ф пезду. Неплохой совет от супермодератора и юзера, так и буду поступать впредь ))
А на Гену наехали зря, он хоть и пишет в каждой теме, так хоть по-теме...и всего один пост, а не растягивает «пуси-муси» на 10 страниц. Чем занимаются супермодераторы непонятно, вместо того чтобы прекратить флейм и флуд они ждут пока всё закончится, а потом всю писанину делят, может быть так эффективнее, я не знаю. По-моему стоит ввести санкции против флудерастов и флеймеров – если есть желание с этим боротьсяЯ так считаю, можете с этим не согласиться.

крапива
10.04.2007, 02:00
Крупа, ты меня опередила, только хотел открывать тему про флуд\флейм называйте как хотите.Действительно заёпывает читать 10 страниц ни о чём , превратили форум в смесь чата с аськой Практически в любой теме пару человек отвечает по-теме , а потом понеслось...пропадает всякое желание читать и писать в темах.Кто-то сказал «замечательную» фразу : не нравится – не заходите на форум вообще \ идите ф пезду. Неплохой совет от супермодератора и юзера, так и буду поступать впредь ))
А на Гену наехали зря, он хоть и пишет в каждой теме, так хоть по-теме...и всего один пост, а не растягивает «пуси-муси» на 10 страниц.

100% Сережка...Просто у людей есть богатый опыт общения в чатах...отсюда и издержки.:D

serezhka
10.04.2007, 02:03
Сара, на других форумах, с более жёсткими требованиями, люди
почему-то забывают про эти привычки и пишут по-теме :)

крапива
10.04.2007, 02:04
Может они больше не ходят никуда, а только ЛБК преданы?:umnik:

Белая Хризантема**
10.04.2007, 02:05
Невозможно всех заставить писать под линеечку..

крапива
10.04.2007, 02:08
Хризантем...не надо всех. Тут кто-то ратовал за порядок на форуме...
Может прочтет всё, что сам написал...Я на личности не перехожу. Я открою отдельную тему, очень серьезную...у меня сейчас глаза болят.

Белая Хризантема**
10.04.2007, 02:11
открывай , Сарочка..

serezhka
10.04.2007, 02:12
БХ, какую линеечку??? посмотри любу тему, хотя бы пор 152 смёпку – накатали больше 15 страниц, а сколько постов по-теме?

крапива
10.04.2007, 02:14
БХ, какую линеечку??? посмотри любу тему, хотя бы пор 152 смёпку – накатали больше 15 страниц, а сколько постов по-теме?
100%...только на етот раз ноги не брили.

genka-krokodil64*
10.04.2007, 03:52
Пусть придлогают,Стрикоза28. Я готов сыграть.

милисента**
10.04.2007, 05:51
БХ, какую линеечку??? посмотри любу тему, хотя бы пор 152 смёпку – накатали больше 15 страниц, а сколько постов по-теме?

Если запретить вообще флудить,или общаться по типу Аськи,то наш форум перейдет в разряд тех многих серых и скучных форумов,которые есть в инете.Если строго предупреждать и наказывать (банить) за пару флудов или флеймов,то на форуме останутся 3-4 человека. Я считаю,можно все,но только в меру. И,по моему,мы просто предупреждаем и даже не считаем,сколько раз предупреждаем одного и того же юзера,можно сказать,как маленьким детям,просто пальчиком грозим ,хотя на других форумах такого уже давно бы забанили.
Просто, это должно быть и на совести юзеров. В 152-й смепке было 78 постов флуда. Ну,ребята,совесть имейте! Это же не так легко - делить тему. А потом вы начинаете ругаться,- где мои посты!!??? По идее,нужно было вообще уничтожить все эти 78 постов,как флуд. Мы стараемся уничтожать посты в крайнем случае. Идем вам навстречу. Ну,подумайте и о нас тоже,пожалейте наше время!

WhiteMen
10.04.2007, 14:04
За 152 вину свою признал...дико извеняюсь...
Обещаю больше чаты не устраивать.

Корал*
10.04.2007, 14:20
Милли, лана, мы постараемся беречь тебя.
Говорю тебя, потому что "рубить с топора" не значит быть великим супермодератором....фраза относится не к тебе.
Прими мои комплименты, чмоки :-)

Белая Хризантема**
10.04.2007, 14:32
Корал, выражайся, прямо и честно, а то делая комплименты одному , задеваешь дрругого, ну просто не этично....

Kisulya
10.04.2007, 14:34
da, hvali vseh

Корал*
10.04.2007, 14:38
Прямо-я считаю Милли ,здесь по крайней мере,единственным человеком, который действует частенько для блага юзеров, а не пытается сделать окей конкретному лицу или просто приступить к выполнению своих должностных обязанностей, потому что "а вроде надо" или "вот какой(я) я!
Я говорю только о разделении тем...в данном конкретном для меня случае

Белая Хризантема**
10.04.2007, 14:44
Корал, Мили из нас самый опытный Супермодератор и никто не сомневается в том , что она все делает правильно, а я и Белый Волк , только начинающие и не нужно , это подчеркивать и учимся на своих ошибках..

Kisulya
10.04.2007, 14:45
a Kiber?

Корал*
10.04.2007, 14:48
Корал, Мили из нас самый опытный Супермодератор и никто не сомневается в том , что она все делает правильно, а я и Белый Волк , только начинающие и не нужно , это подчеркивать и учимся на своих ошибках..
:appl: :appl: :appl:
я буду вам помогать:smile:
очень хорошо, со временм всё может измениться к лучшему.:smile:
Я верю в вас!:smile:

Корал*
10.04.2007, 14:49
a Kiber?
:pray: он крут..и этим всё сказано!:-)

милисента**
10.04.2007, 17:15
Милли, лана, мы постараемся беречь тебя.
Говорю тебя, потому что "рубить с топора" не значит быть великим супермодератором....фраза относится не к тебе.
Прими мои комплименты, чмоки :-)
Спасибо,Коралчик!:roza:

genka-krokodil64*
10.04.2007, 17:48
Все поменяется к лучшему. И флуд исчезнет.

OMOH**
10.04.2007, 17:58
Шалунья,если я буду стараться.Если что останавливай меня.

Айвенго
10.04.2007, 18:00
Все поменяется к лучшему. И флуд исчезнет.

Гена, ну вот для чего ты это сказал? :-) Просто так, лишь бы сказать что-то? :-) Вот это и есть самый настоящий флуд

*Шалунья*
10.04.2007, 18:03
Шалунья,если я буду стараться.Если что останавливай меня.
Тебе Гена не брат родной случаем?? Ты ко мне обращаешься когда,ты хотя бы прежние цитаты мои приводи,чтобы я знала о чём речь :)

OMOH**
10.04.2007, 18:13
Шалунья,да-родной.Как и тебе - Айвенго.

genka-krokodil64*
10.04.2007, 18:42
Это не является флудом. Япросто так ничего не пишу и не говорю.я так считаю.

Сладкая Конфетка*
12.04.2007, 00:51
Если ты свою проблемку
Запостишь разок не в темку,
Если вдрух не сдержишь страсти,
Не уйти тебе от власти -

Правил свод один раз сказан -
Будешь зверски ты наказан,
И узнаешь вот тогда-то,
Что такое модератор!

genka-krokodil64*
12.04.2007, 01:58
Клубничка ,замечательные стихи. А к кому они относятся? Если ко мне. то принимаю к сведению. Ты их сама соченила7

Сладкая Конфетка*
12.04.2007, 03:35
Клубничка ,замечательные стихи. А к кому они относятся? Если ко мне. то принимаю к сведению. Ты их сама соченила7
стихи относятся к этой теме, ну и для тех, кто знает что флудит ;)
я их не сочиняла, а нашла на одном форуме... там флуд получают как подарок / приз :!:

1 место: 500 золотых или 5 дней в комнате флуда
2 место: 300 золотых или 3 дней в комнате флуда
3 место: 200 золотых или 2 дней в комнате флуда

genka-krokodil64*
12.04.2007, 07:20
Очень интересно. С подобным раньше не сталкивался. И все же я бы предпочел от такого подарка отказаться. Скукой веет. А это уже не для меня. Клубничка, а что за форум? Можешь дать адрес? Пожалуйста!

Корал*
13.04.2007, 12:39
Гена, ну вот для чего ты это сказал? :-) Просто так, лишь бы сказать что-то? :-) Вот это и есть самый настоящий флуд
Так, Айвенго, остань от Геннадия!
Он-парень общительный...и ты прав, на него обижаться не имеет смысла.
Мне без него будет скучно, к тому же он-мой землЯчок :-)
Геннадий, поумерьте, пожалуйста, немного свой пыл..мы Вам верим, вы-душка и из любых непредвиденных ситуаций найдёте выход, благо-ваш жизненный опыт Вам в подмогу, а флудить не надо :-) (аха, и кто бы говорил? :-))

Корал*
13.04.2007, 12:41
Очень интересно. С подобным раньше не сталкивался. И все же я бы предпочел от такого подарка отказаться. Скукой веет. А это уже не для меня. Клубничка, а что за форум? Можешь дать адрес? Пожалуйста!
Клубничка! Дайте Геннадию ссылочку плиииз:grin:

genka-krokodil64*
13.04.2007, 16:50
Спасибо ,Коральчик. Я стараюсь не флудить У мення это получается хорошо. Но и промахи тоже были.Этого не избежать. Можно только приуменьшить. Вот я над эти и тружусь.

Kisulya
13.04.2007, 16:53
;У мення это получается хорошо. Но и промахи тоже были.Этого не избежать. Можно только приуменьшить. Вот я над эти и тружусь.
Gena, ti jjosh' po vzroslomu prosto....
:git: :eating:

Корал*
13.04.2007, 16:56
Гена ВСЕГДА МОЛОДЦОМ! :-) :-) :-) Я за Гену! :-)

Пyмяyx**
02.05.2007, 20:50
Какая у нас Кисуля богомольная!:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
Чуть ли не в каждой теме :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
И ничего другого в постинге.

Если это не флейм, то я - китайский император.
Но у нас тут не церковь, не мечеть не синагога.
У нас форум. А посты на форуме должны быть содержательными.
Кисуле пока предупреждение.
Потом будет бан на сутки, потом на двое, потом на 4, потом на 8... Арифметику все помнят?

Kisulya
02.05.2007, 20:53
Nu vot...
Vo vsem ya vinovata....
Kstati, krastkost' i talant - sestri......

Пyмяyx**
02.05.2007, 20:55
Краткость сестра таланта, это верно.
Но краткая фраза ценна заключённым в ней смыслом.

Kisulya
02.05.2007, 20:58
Ya toje ne vsegda ponimayu tvoi posti, tak chto?

Пyмяyx**
02.05.2007, 21:11
А ты забань меня.

Kisulya
02.05.2007, 21:18
Ok

genka-krokodil64*
03.05.2007, 02:38
Не понимать посты, не значит флудить.

Пyмяyx**
07.05.2007, 17:08
Люблю изъясняться притчами.

Вот, допустим, собрались люди на вечеринку и кто-то из гостей случайно опрокинул блюдо с салатом. Хозяин, если он не псих ненормальный, придёт с веником и совком, сметёт осколки и салат и вечер продолжается. Верно? Всё нормально. Все мы люди.
А вот теперь представим ситуацию: гость берёт блюдо салата и демонстративно ухает её об пол. А пока хозяин убирает, гость уже держит на готове следующее болюдо, чтобы, как только хозяин закончит, хрястнуть его об пол. Какое отношение будет к этому гостю?

Да, всё верно. Все мы иногда флеймим, флудим и оф-топим. Невозможно и не нужно заставлять людей ходить по линеечке. Но, похоже, кому-то нравится сам процесс. Мы поделим тему, которая ушла не туда, но мы не обязаны делать это по 20 раз на дню!
Господа и дамы! У нас раздел "Кофейня" специально создан для пустой болтовни. Нравится - болтайте на здоровье! Но дайте же людям в темах поговорить по теме!
Корал, Кисуля, Айвенго, Омон, Шалунья, я к вам обращаюсь.


И ещё. Выступление в любой теме Генки-Крокодила не означает, что тема с данного момента называется "Крокодил Гена" Он-то как раз всегда по теме выступает. Но стоит ему выступить, сразу разговор переключается на его личность.

Белая Хризантема**
07.05.2007, 17:13
Так поступают люди которые считают себя " умнее" чем Гена и пытаются унизить его ..

Kisulya
07.05.2007, 17:13
Gena prosto zvezda.
И ничего странного в том, что когда он выступает, все внимание приковывается к нему.
Завидно, да?
Учитесь у него.

Корал*
07.05.2007, 17:18
А Гене это нравится, да Ген?
Хорошо, будем спокойно читать выступления Гены по теме...весьма красноречивые :-)

Корал*
07.05.2007, 17:19
Вот-вот, мы любим Гену...он славный :-) и гораздо умнее нас..

Kisulya
07.05.2007, 17:20
Ага.
И темболия меня...

Корал*
07.05.2007, 17:21
ты ваще отдыхаешь...

Пyмяyx**
07.05.2007, 17:22
Если Гена выступит в теме про собак, продолжаеи разговор про собак, а не про Гену.
Если Гена выступит в теме про Пугачёву, продолжаеи разговор про Пугачёву, а не про Гену.
Если Гена выступит в теме про хоккей, продолжаеи разговор про хокекей, а не про Гену.
Если Гена выступит в теме про смёпку, продолжаеи разговор про смёпку, а не про Гену.

А если хотите поговорить про Гену, найдите его персональную тему в разделе "Мы"

Kisulya
07.05.2007, 17:24
Koroche:
Если Гена выступит в теме T1, продолжаеM разговор про T1.
PS: Т1 может быть Геной

Корал*
07.05.2007, 17:26
Умница, дочка....
Всё понятно, все разговоры исключают присутствие Гены...

genka-krokodil64*
07.05.2007, 18:24
Так, я не умнее и не глупее других.Ивыше и ниже себя никого не сталю То что на меня наезжают или прикалываются на до мной, так это только поднимает мне настроение. а вот уходить из темы и уделять моей персоне внимание, право не стоит. НЕ ЗАСЛУЖИЛ!!!!!

милисента**
07.05.2007, 18:29
Геночка,дорогой!
Ты теперь под моей личной охраной!
Я никому не дам тебя обижать.
А если Кисуля,или Корал или я немного пошутят над твоими постами,то ты же не обидишься?

Корал*
07.05.2007, 18:32
Так, я не умнее и не глупее других.Ивыше и ниже себя никого не сталю То что на меня наезжают или прикалываются на до мной, так это только поднимает мне настроение. а вот уходить из темы и уделять моей персоне внимание, право не стоит. НЕ ЗАСЛУЖИЛ!!!!!
ЛИШНИЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ ГЕНА-МОЛОДЕЦ...наш чел:appl:

genka-krokodil64*
08.05.2007, 05:53
На кого- кого, а на вас троих и еще нескольких смепщиков точно не обижусь.Мне и мысль такая в голову никогда не придет.

Белая Хризантема**
26.05.2007, 01:12
Убедительная просьба к Борису-Феду и Омону открыть для выяснения отношений тему в Кофейне или на Помойке, а не флудить по всему форуму.

OMOH**
26.05.2007, 01:14
Бор-Феда надо срочно на смепку,так как спермотоксикоз мешает думать.

Белая Хризантема**
26.05.2007, 01:26
Омончик, прошу тебя, угомонись ..

Boris-Fed
26.05.2007, 19:33
Хризантемочка, Милая - лично я Никого Трогать Не Собираюсь.
Честное, комсомольское. Ты ж ведь знаешь - я хоть и нывый здесь - но никого, даже и пальцем не обидел. И не собираюсь этого делать - Никогда!!..
Что же касается нашего Дорогого ОМОНа - он первый начал, я - же - старался деликатно ему ответить..не помогло..вот тогда и пришлось парню объяснить открытым текстом..Но я буду умнее - пусть себе говорит, что сам хочет..я же - буду - молчать..

Белая Хризантема**
26.05.2007, 22:01
Ну , вот и хорошо ..

Boris-Fed
26.05.2007, 22:46
Спасибо, Хризантемочка!!..Постараюсь .

genka-krokodil64*
27.05.2007, 02:30
Лучше тему открыть, чем молчать. Молчание самое глупое изобретение человечества. Или одно из самых глупых. На флуд, резкость, насмешки надо отвечать тем же. Молчание родная сестра трусости. Я так считаю

Зефир*
27.05.2007, 02:35
Ну тебе-то давно уже (и не раз) сказали лично - лучше жуй! И ПОЧАЩЕ МОЛЧИ! Глядишь, за умного сойдешь.

genka-krokodil64*
27.05.2007, 04:08
Зефир,я за умного всегда схожу, особенно когда говорю. Если я буду молчать , то я буду выглядеть глупцом. Даже глупее тебя. А так я намного умнее.

Pussy
27.05.2007, 10:33
Гена, ты такой скромный!

Зефир*
27.05.2007, 12:32
Зефир,я за умного всегда схожу, особенно когда говорю. Если я буду молчать , то я буду выглядеть глупцом. Даже глупее тебя. А так я намного умнее.
Ну, ну, ЗАумный ты наш. Продолжай и дальше в том же духе. Это уж точно, куда мне до тебя, гения всех времен и народов.

Boris-Fed
27.05.2007, 17:07
Думаю, если на тебя ( на кого-то) наезжают и не по существу - всё-таки лучше постараться сделать замечание деликатно, или же доказать свою правоту, если представляется такое возможным, в противном случае же - лучше промолчать - ( просто игнорировать
такого человека и всё).

Kisulya
27.05.2007, 17:09
http://www.lbk.ru/forum/image.php?u=5449&dateline=1179071593 (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5449)
УУУУУУ!!!!!!

genka-krokodil64*
27.05.2007, 18:34
Пусси, а что такое скромность? Я не знаю, к частью.

genka-krokodil64*
27.05.2007, 18:37
Зефир, не беспокойся, продолжу. Вот только я не ЗАумный. Я обыкновенный.

Айвенго
27.05.2007, 18:53
Пусси, а что такое скромность? Я не знаю, к частью.

скорее к несчастью...Ген, если бы ты почаще молчал, ты бы выглядел не глупцом, а ещё более умным

Kisulya
27.05.2007, 18:54
ну все!

Frol
27.05.2007, 19:02
скорее к несчастью...Ген, если бы ты почаще молчал, ты бы выглядел не глупцом, а ещё более умным

Один израильтянин , выходец из северной африки мне как то сказал : "зачем тебе рот , чтоб говорить ", после того как он спросил сколько у меня доход , а я ему сказал , что такие вопросы нескромны

genka-krokodil64*
27.05.2007, 19:53
Айвенго, все правильно, но сточностью до наоборот.

Boris-Fed
27.05.2007, 21:10
Фрол, о своих доходах, да и о чужих тоже - не стоит делать рекламу..рассказывать всем и каждому..Молодец!!..
Можно только девушке,или женщине, с которой собираешься связать судьбу..да и то - не сразу..позже, когда у вас есть уже взаимопонимание.

Frol
27.05.2007, 21:34
Фрол, о своих доходах, да и о чужих тоже - не стоит делать рекламу..рассказывать всем и каждому..Молодец!!..
Можно только девушке,или женщине, с которой собираешься связать судьбу..да и то - не сразу..позже, когда у вас есть уже взаимопонимание.


Я это к тому написал , что если человек молчит , он умнее выглядит , но тот израильтянин мне пояснил , что не надо молчать , если рот дан от природы

Boris-Fed
27.05.2007, 21:36
Фрол, я понял.. Еще и русская пословица говорит: "молчание - золото".

Boris-Fed
27.05.2007, 21:37
Не на всё нужно отвечать..или уметь отвечать - достойно.

*Шалунья*
27.05.2007, 22:01
ГенБор,поставьте эту цитату себе в подпись "
Не на всё нужно отвечать..или уметь отвечать - достойно."

Boris-Fed
27.05.2007, 22:02
Шалунья..Спасибки на Добром Слове!!

OMOH**
27.05.2007, 22:02
кто-то потер все мои посты.Гена?

Белая Хризантема**
27.05.2007, 22:03
Это , ты себе написала Шалунья ..А..

*Шалунья*
27.05.2007, 22:03
ВОВА ЗНАЕТ ТРИ СЛОВА!

Белая Хризантема**
27.05.2007, 22:04
Омончик !!! Привет ..

OMOH**
27.05.2007, 22:05
привет всем....
баня мне понравилась.

Зефир*
27.05.2007, 22:42
ОМОН, привет

OMOH**
27.05.2007, 23:05
привет,привет,Земфир.

люди,меня кинули через ***.Я даже и не подозревал,что так плохо знаю девушек.

*Шалунья*
27.05.2007, 23:10
Владимир,срочно позвони мне.Обсосём это дело

OMOH**
27.05.2007, 23:23
закрыт пел.

Сладкая Конфетка*
27.05.2007, 23:24
ГенБор,поставьте эту цитату себе в подпись "
Не на всё нужно отвечать..или уметь отвечать - достойно."
есть еще поговорка: ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ И КАЗАТСЯ УМНЫМ, ЧЕМ ОТКРЫТЬ РОТ И ОКОНЧАТЕЛЬНО РАЗВЕЯТЬ СОМНЕНИЯ! :cool2:

Сладкая Конфетка*
27.05.2007, 23:25
Пусси, а что такое скромность? Я не знаю, к частью.
интересно к чьему????

Сладкая Конфетка*
27.05.2007, 23:27
Один израильтянин , выходец из северной африки мне как то сказал : "зачем тебе рот , чтоб говорить "
а еще что бы есть :cool2: некоторым лучше есть, чем говорить :cool2:

*Шалунья*
27.05.2007, 23:37
Клубник :)
Вов,звони.Телефон,падла,глю чит. на 050 звони

Зефир*
27.05.2007, 23:39
привет,привет,Земфир.

ОМОНчик, я бы не возражала, но Земфиру НЕ ЛЮБЛЮ, да и ориентация моя не соответствует ей. :smile:

OMOH**
27.05.2007, 23:47
извини,снова спутал,Зефир...

Катерин,звоню на 050.Молчишь.

Pussy
27.05.2007, 23:50
http://www.lbk.ru/forum/image.php?u=5449&dateline=1179071593 (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5449)
УУУУУУ!!!!!!
Напугала...

Pussy
27.05.2007, 23:53
Пусси, а что такое скромность? Я не знаю, к частью.
Скромность - это когда ты понимаешь, что твои запросы и желания не совпадают с твоими реальными возможностями. И стараешься это несоответствие не выпячивать.:smile:

Зефир*
27.05.2007, 23:56
ОМОН, все в порядке, тебе можно.

genka-krokodil64*
28.05.2007, 02:05
Клубничка этот вопрос был к сообщению Пусси.

genka-krokodil64*
28.05.2007, 02:07
Пусси, спасибо теперь буду знать. Вот только есть один пародокс. Лично меня скромность не украшает, а очень сильно портит. Мне без нее жить легче.

OMOH**
28.05.2007, 02:43
Генка,ты это уже писал.Второй раз читать неинтересно.

genka-krokodil64*
28.05.2007, 03:07
Иногда, к сожалению, приходится повторяться.

Пyмяyx**
28.05.2007, 18:32
Господа флеймеры и флудильщики!
Достали!
В большинстве тем вместо обсуждения темы - пустой трёп. По теме поговорить стало просто невозможно.

Мои предолжения, пока мирные.

1. Вам нравится трепаться? Трепитесь в Кофейне. Она для того и создана.
2. Вас позабавило чьё-то высказывание в какой-то теме? Открывайте тему в Кофейне и обсуждайте до усёру.
3. К примеру, Шалунья увидела Корал в теме про наличие жизни на Марсе. И появилось у неё нестерпимое желание спросить Корал о чём-то личном. Пусть заходит в Кофейню и там открывает тему.
4. Наличие в любой теме постингов Гены не даёт никому права тут же переводить разговор на его персону. Карл Маркс, если тебе хочется поговорить о Генином питательном процессе и о бесплатных столовых, это не обязательно делать во всех темах.
5. Кофейню даю вам на откуп. Кроме оскорблений, националистических и фашистских высказываний, разглашения личной информации, пропаганды наркотиков и др. вещей, запрещённых на нашем форуме в принципе, трепитесь там о чём хотите. А в других местах, будьте любезны, строго по теме.

А вот теперь, что мы намерены делать.
С данной минуты, за любое выступление в теме не по теме (офтопик), флейм или флуд, сначала будет предупреждение.
Потом бан на день.
Потом на 2.
Потом на 4.
Потом на нелелю.
Потом на 2 недели.
Потом на месяц.
Потом на 2 месяца.
Потом на 4 месяца.
Потом на полгода.
Потом на год.
Потом навсегда.
Кисуля на неделю уже была забанена.
Слудующий раз забаним на 2.

Kisulya
28.05.2007, 18:34
Поддерживаю.

Корал*
28.05.2007, 18:48
Я поддерживаю, Кисуля, не огорчай меня...
Тоже буду держать себя в руках..

Kisulya
28.05.2007, 18:49
Я поддерживаю, Кисуля, не огорчай меня...
Тоже буду держать себя в руках..
Это же твоя идея была изначально вроде...?
:painting: :evilbat:

Корал*
28.05.2007, 18:52
Хватит флуда и флейма на форуме!
Каждому флуду по теме, я сказала..!
Кисуля открой в Кофейне тему "Идеи"!
Всё, хватит флудить..!!!!!!!

*Шалунья*
28.05.2007, 19:29
Поскольку Белый Болк(с) ушёл с форума,его модераторство переходит ко мне.Никто не против? Кто против,забаню.
Гражданин начальник,раздел "Кофейня" беру на себя.Сделаю вам милось,побуду,пускай не супер,но модератором.Буду "Кофейню" чистить от флуда и флейма.

Boris-Fed
28.05.2007, 19:52
Шалунья, я - За!!

Boris-Fed
28.05.2007, 19:53
Пум, Спасибо Тебе!!..Давно так нужно было поступить!!..
Бывает, и сам хочу ответить по теме - так приходиться прокручивать
несколько страниц..иначе - просто треп стоит..и никакого толку!!

OMOH**
29.05.2007, 00:06
а модераторов кто будет банить?
они тоже флудят.

genka-krokodil64*
29.05.2007, 03:51
Пум, правильно предложил. Жаль, что не с первой страницы. Но все же лучше, чем никогда.

Пyмяyx**
02.06.2007, 14:55
Омон, ну, и к чему это глубокомысленное "гы"?
Заметь, Ангел у нас новенькая.
Не боишься отпугнуть?

Белая Хризантема**
02.06.2007, 14:58
Омон, модераторы находятся во власти Пумяуха , если мы будим нарушать , Админ нас будет банить , лично я за это в обиде не буду ..

милисента**
02.06.2007, 15:01
Омон,не перживай,Пумяух и меня однажды забанил.
Так что,всё справедливо. :)

OMOH**
02.06.2007, 19:00
какая Ангел??

Сладкая Конфетка*
02.06.2007, 19:08
Заметь, Ангел у нас новенькая.
Не боишься отпугнуть?
это разве не новенький?

genka-krokodil64*
03.06.2007, 03:15
Новый или новаяэт не важно. Человек сам за себя скажет. Главное неотпугнуть.

Пyмяyx**
07.07.2007, 15:22
Я уезжаю. Модераторы, к сожалению, не смогут никому сделать трындец.
Они могут только банить.
Ну, а я уже буду переводить забаненных за флейм и флуд в трындельное состояние.

Boris-Fed
07.07.2007, 18:44
Я уезжаю. Модераторы, к сожалению, не смогут никому сделать трындец.
Они могут только банить.
Ну, а я уже буду переводить забаненных за флейм и флуд в трындельное состояние.


Пум, а может быть, за время, которое Тебя не будет - флуда и флейма станет поменьше..ведь и такое ж тоже может быть..
Кто со мной не согласен?

Пyмяyx**
07.07.2007, 18:47
Дай бог.

Boris-Fed
07.07.2007, 18:52
Дай бог.


Пум, я могу тоже за этим следить..Можно?

Пyмяyx**
07.07.2007, 18:59
Конечно!

Boris-Fed
07.07.2007, 19:01
Конечно!


Спасибки, Пум - постараюсь!!

KLEN
07.07.2007, 22:22
Кстати, надо бы определиться в терманах. Трёп ни о чём называется "флейм"
Флуд - немножко другое. Это назрйливое многократное повторение одного утвердения дословно или с вариациями. Например, кто-то хочет познакомитьтся с женщиной. И вот он во всех темах начинает рассказывать, как ему хочется бабу и какой он классный любовник.
В умеренном флейме и офтопе ничего страшного нет. В конце концов, все мы люди. Допустим, тема о содержании коров. Вдруг в тему заходит юзер, которого давно не было на форуме.

В терминах само-собой надо бы определиться, хотя бы админам и модерам.... Несколько поправок, есси позволите....

Флуд (от англ. Flood - наводнение): Многократное повторение одного и того же (фразы, поста тд. тп.)

Флейм (от англ. Flame - пыл, пламя): словесная война, ссора, посты содержащие оскорбления ругань угрозы тд. тп.

Троллинг (от англ. Trolling - шпага) : провокационные постинги, ненаписанные с целью вызвать конфликт (флейм)....


Офф-топ или Офф-топик (от англ. Off-Topic) : отклонение от темы те самые уси-пуси....

Корал*
09.08.2007, 18:55
Ребят, хватит флудить, имейте совесть и уважение к другим юзерам!
Мне уже надоело темы делить!

Krupa
09.08.2007, 19:01
Паральна Коральчик - так их... на самом деле вот не малейшего желания вообще что-то читать после 3-4 листов такой хни...
А главное - тем для флуда мало что ль? так нет же - засрать так все....

Корал*
09.08.2007, 19:10
Ну...
Распоясались!
Ещё одно слово мимо - и пожизненный банн!
Я с вами шутки шутить не намерена, у меня с этим делом строго!

Boris-Fed
09.08.2007, 19:14
Ну...
Распоясались!
Ещё одно слово мимо - и пожизненный банн!
Я с вами шутки шутить не намерена, у меня с этим делом строго!


Правильно!! Плавно переходим к Коральчику-Соблазнительнице....(не - не банить)...Будем обсуждать нашу Обольстительницу-Соблазнительницу...

Boris-Fed
09.08.2007, 19:18
Определяеццо методом тыка:)


Токо - Научного!!..Он - усегда у цене!!

милисента**
09.08.2007, 19:55
Паральна Коральчик - так их... на самом деле вот не малейшего желания вообще что-то читать после 3-4 листов такой хни...
А главное - тем для флуда мало что ль? так нет же - засрать так все....
Правильно,Крупа,просто безобразие.
Клен и Пусси зафлудили сегодня все темы.Делить ничего не буду. Сами зафлудили,сами читайте этот бред.
Последнее китайское предупреждение обоим.
Буду банить.
Сколько можно уже писать такую херню?
Мне надоело делить флуд от нормальных тем.
Если вы не уважаете себя,уважайте,хотя-бы других юзеров,и время модераторв.

Boris-Fed
09.08.2007, 20:01
Правильно,Крупа,просто безобразие.
Клен и Пусси зафлудили сегодня все темы.Делить ничего не буду. Сами зафлудили,сами читайте этот бред.
Последнее китайское предупреждение обоим.
Буду банить.
Сколько можно уже писать такую херню?
Мне надоело делить флуд от нормальных тем.
Если вы не уважаете себя,уважайте,хотя-бы других юзеров,и время модераторв.


Это всё, потому что Пума пока - нет...Вот, и решили отдохнуть....
Потом - странички и листаешь, чтоб хоть что-то нужное найти....

Falex
09.08.2007, 20:01
Да, честно говоря и мне надоело... лучше ничего не писать, чем вот такое бессмысленное перебрасывание любезностями и бессмысленными шутками... Имен не называю, никого не хочу обижать.
Предлагаю всем такое правило самоцензуры:
ЛЮБАЯ РЕПЛИКА ДОЛЖНА СОДЕРЖАТь МЫСЛь ИЛИ ИНФОРМАЦИЮ. Если не содержит - не пишите.
Десятки постов НИ О ЧЕМ!

Pussy
09.08.2007, 20:15
Правильно,Крупа,просто безобразие.
Клен и Пусси зафлудили сегодня все темы.Делить ничего не буду. Сами зафлудили,сами читайте этот бред.
Последнее китайское предупреждение обоим.
Буду банить.
Сколько можно уже писать такую херню?
Мне надоело делить флуд от нормальных тем.
Если вы не уважаете себя,уважайте,хотя-бы других юзеров,и время модераторв.
Так уж и все? И только ли Клён и Пусси?
Ладно, мудрствуйте тут.
Насчёт Клёна не знаю, а я больше не буду встревать со своими глупыми репликами.
А впрочем - бань. Мне фиолетово.
ПринцЫпиальные вы мои - ВСЕ И ВСЕГДА ПИШУЩИЕ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ.
Будьте счастливы, безгрешные вы мои.

Boris-Fed
09.08.2007, 20:20
Так уж и все? И только ли Клён и Пусси?
Ладно, мудрствуйте тут.
Насчёт Клёна не знаю, а я больше не буду встревать со своими глупыми репликами.
А впрочем - бань. Мне фиолетово.
ПринцЫпиальные вы мои - ВСЕ И ВСЕГДА ПИШУЩИЕ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ.
Будьте счастливы, безгрешные вы мои.


Согласен с Пусси..По-правде сказать - все мы флудим..с разницей лишь той, что кто-то - больше, а кто-то - меньше...

Белая Хризантема**
09.08.2007, 20:25
Так чо расшумелись , я 31 пост отделила , так вы еще настрочили , так что теперь читайте свое призведение искусства ..

Falex
09.08.2007, 20:26
Пусси
Да дело же не в том по теме или нет. Можно и по теме нести бред! Пост должен все-таки содержать хоть какую-то мысль. Ну хоть пол-мысли. УДАЧНУЮ остроту на худой конец...
А если интересная мысль - я первый готов отклониться от темы...

KarlMarx
09.08.2007, 20:48
А что же вы по теме не пишите,справедливые мои? Где-то мелькало уже подобное возмущение.В теме про секс и еду,по-моему.Ну так после восстановления порядка тема сдохла.И сколько таких подохших тем по всему форуму? Если нет мОчи писать хоть по теме ,хоть не по теме,зачем бучу поднимать и порядка требовать? Чтобы убить очередную тему? Тема поднимается и раскрывается на трёх страницах максимум и если автору темы нечего добавить по существу,зачем мешать людям просто общаться.Не нравится-откройте очередную умную тему с копипастами размером с авторский лист. Где граница между по теме и не по теме? Обсуждая творчество Оскара Уайлда можно говорить только о книгах или о том ,что он в попу трахался тоже можно упомянуть.Или кого-то не устраивает ,что на форуме идёт обыкновенное живое общение?Или без скандалов жить скучно стало?

Falex
09.08.2007, 21:04
Надо признать, что Карло прав. В целом.
Проблема как мне кажется вот в чем - открываешь тему которая тебя интересует и вместо Оскара Уайлда, трахающегося в попу с сэром Дж.Робертсоном, обнаруживаешь ахи, чмоки и светские любезности наших дорогих форумчан (в диком количестве, прошу отметить!). При том, что есть для этого трындельни и прочие места. Пока все это пролистаешь - день пройдет.

Белая Хризантема**
09.08.2007, 21:08
Согласна.

милисента**
09.08.2007, 22:07
Так уж и все? И только ли Клён и Пусси?
Ладно, мудрствуйте тут.
Насчёт Клёна не знаю, а я больше не буду встревать со своими глупыми репликами.
А впрочем - бань. Мне фиолетово.
ПринцЫпиальные вы мои - ВСЕ И ВСЕГДА ПИШУЩИЕ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ.
Будьте счастливы, безгрешные вы мои.
Пусси,надо не огрызаться,а принять к сведению.
Если хочешь,забаню по твоей просьбе. И клонов твоих тоже забаню.
Кстати,я тебе писала в личку по этому поводу еще 2 месяца назад. Ты мне так и не ответила.

Pussy
09.08.2007, 22:55
Пусси,надо не огрызаться,а принять к сведению.
Если хочешь,забаню по твоей просьбе. И клонов твоих тоже забаню.
Кстати,я тебе писала в личку по этому поводу еще 2 месяца назад. Ты мне так и не ответила.
А что я должна была ответить? Оправдываться? В чём? Здесь даже у администратора несколько клонов. Не думаю, что это преступление.
А кроме того - вопрос можно? Спасибо. :-)
Кстати, он здесь уже звучал, но ты тоже не снизошла, чтобы ответить на него...
Скажи, пожалуйста, здесь флудим только мы с Клёном? Однако, замечание сделано было только нам. Насчёт ВСЕХ тем - тоже сильное преувеличение, как мне кажется. Нет?
Так и скажи, что мы оба тебе не нравимся по какой-то причине, и флуд здесь совершенно ни при чём. Или при чём, но не настолько, чтобы делать замечания и грозить баном. Разве не так?

милисента**
10.08.2007, 01:34
А что же вы по теме не пишите,справедливые мои? Где-то мелькало уже подобное возмущение.В теме про секс и еду,по-моему.Ну так после восстановления порядка тема сдохла.И сколько таких подохших тем по всему форуму? Если нет мОчи писать хоть по теме ,хоть не по теме,зачем бучу поднимать и порядка требовать? Чтобы убить очередную тему? Тема поднимается и раскрывается на трёх страницах максимум и если автору темы нечего добавить по существу,зачем мешать людям просто общаться.Не нравится-откройте очередную умную тему с копипастами размером с авторский лист. Где граница между по теме и не по теме? Обсуждая творчество Оскара Уайлда можно говорить только о книгах или о том ,что он в попу трахался тоже можно упомянуть.Или кого-то не устраивает ,что на форуме идёт обыкновенное живое общение?Или без скандалов жить скучно стало?
Карл Маркс,умница,ты сформулировал в двух словах то,о чем я хотела написать.
Действительно,получается так,что начинают офтопить тему,пока она под другим заголовком.
Как только тему разделишь,она никому не нужна.
Очень яркий пример.
В №-ный раз разделила тему " Еврейских богов "по пожеланию Фалекса ,озаглавила ее на
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=7963&highlight=%ED%E0%F8%E0+%E8%F1%F2%EE%F0%E8%FF
Пока это было флудом,все аж слюной брызгали,доказывали свою правоту.
Тему разделила.
Всё,она никому не нужна.
И такая закономерность присутствует постоянно.
Создается впечатление,что кое-кто специально офтопит тему,а как ее разделишь,интерес у этой группки юзеров сразу пропадает.

Чудик
10.08.2007, 01:40
так зачем делить?Общение на форуме интересно непредсказуемостью цепочки асоциаций,а вовсе не СПЕЦИАЛЬНЫМ ОФТОПОМ.А то что должно затухнуть затухнет само собой.

милисента**
10.08.2007, 01:57
А что я должна была ответить? Оправдываться? В чём? Здесь даже у администратора несколько клонов. Не думаю, что это преступление.
А кроме того - вопрос можно? Спасибо. :-)
Кстати, он здесь уже звучал, но ты тоже не снизошла, чтобы ответить на него...
Скажи, пожалуйста, здесь флудим только мы с Клёном? Однако, замечание сделано было только нам. Насчёт ВСЕХ тем - тоже сильное преувеличение, как мне кажется. Нет?
Так и скажи, что мы оба тебе не нравимся по какой-то причине, и флуд здесь совершенно ни при чём. Или при чём, но не настолько, чтобы делать замечания и грозить баном. Разве не так?
Ну,пример с администраторм очень слабый.
Он не скрывается,а честно говорит,что забыл свой пароль и выходит с разных точек своего пребывания под разными никами. По приезду он всё это объединит.
Вы с Кленом умудрились сегодня зафлудить даже в кулинарной страничке в теме
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=7979
Вы знаете,что эту тему я специально открыла для Мулика,так как он заинтересовался вдруг китайской кухней.
У него недавно умерла мама.
Чтобы сделать ей операцию на рак печени,и продлить ее жизнь на полгода,он,во-первых,заплатил огромную кучу денег- 10 штук баксов,маму не спасли,а Мулик в депрессии. Сейчас он нашел утешение в китайской пище,именно в процессе ее приготовления.
так вам там вдруг "птичку стало жалко".
Ваши посты я удалила,и предупреждаю серьезно,прекращайте флудить.
и не надо тыкать на других,пожалуйста.
Гена и Борис-Фед флудят везде,но если вам не нравятся их посты,поставьте их в "игнор" и все.
ВЫ МОЖЕТО ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАТЬ.
Им также нужно общение с людьми. У Бор-Феда недавно умер родной человек,ему нужно общение с людьми. Любое.Я его с трудом вернула на форум.
А вы продолжаете над ними измываться.
Некрасиво всё это.
Я смотрю на флуд Гены и Бори с закрытыми глазами. Им простительно.
А вам- НЕТ!

genka-krokodil64*
10.08.2007, 03:42
Ну...
Распоясались!
Ещё одно слово мимо - и пожизненный банн!
Я с вами шутки шутить не намерена, у меня с этим делом строго!

Коральчик, ты войной пошла? Возьми меня. Должен тебя кто-то грудью прикрывать. А ведь и в этой теме умудряются флудить. Ну что, вперед?

genka-krokodil64*
10.08.2007, 03:47
Карл Маркс,умница,ты сформулировал в двух словах то,о чем я хотела написать.
Действительно,получается так,что начинают офтопить тему,пока она под другим заголовком.
Как только тему разделишь,она никому не нужна.
Очень яркий пример.
В №-ный раз разделила тему " Еврейских богов "по пожеланию Фалекса ,озаглавила ее на
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=7963&highlight=%ED%E0%F8%E0+%E8%F1%F2%EE%F0%E8%FF
Пока это было флудом,все аж слюной брызгали,доказывали свою правоту.
Тему разделила.
Всё,она никому не нужна.
И такая закономерность присутствует постоянно.
Создается впечатление,что кое-кто специально офтопит тему,а как ее разделишь,интерес у этой группки юзеров сразу пропадает.

Такую тенденцию я уже давно наблюдаю. после разделения появяться несколько постов для вида и все. как говорится: Стоп- машина.

genka-krokodil64*
10.08.2007, 03:57
Ну,пример с администраторм очень слабый.
Он не скрывается,а честно говорит,что забыл свой пароль и выходит с разных точек своего пребывания под разными никами. По приезду он всё это объединит.
Вы с Кленом умудрились сегодня зафлудить даже в кулинарной страничке в теме
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=7979
Вы знаете,что эту тему я специально открыла для Мулика,так как он заинтересовался вдруг китайской кухней.
У него недавно умерла мама.
Чтобы сделать ей операцию на рак печени,и продлить ее жизнь на полгода,он,во-первых,заплатил огромную кучу денег- 10 штук баксов,маму не спасли,а Мулик в депрессии. Сейчас он нашел утешение в китайской пище,именно в процессе ее приготовления.
так вам там вдруг "птичку стало жалко".
Ваши посты я удалила,и предупреждаю серьезно,прекращайте флудить.
и не надо тыкать на других,пожалуйста.
Гена и Борис-Фед флудят везде,но если вам не нравятся их посты,поставьте их в "игнор" и все.
ВЫ МОЖЕТО ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАТЬ.
Им также нужно общение с людьми. У Бор-Феда недавно умер родной человек,ему нужно общение с людьми. Любое.Я его с трудом вернула на форум.
А вы продолжаете над ними измываться.
Некрасиво всё это.
Я смотрю на флуд Гены и Бори с закрытыми глазами. Им простительно.
А вам- НЕТ!

Мили, я стараюсь не флудить и писать по-теме. Согласен, что не всегда получается и выходит флуд, но не считаю что он превышает мои посты в тему. Скорее наоборот. Хотя для статистики как- нибудь выберу время и подчитаю. А на счет общения, я согласен. Когда у меня 2 года назад случилось такая же трагедия. я не знаю что было бы со мной, если бы не друзья. В теме про китайскую кухню нафлудил Клен. У Пусси манера отвечать в тон на такие флуды. Онам не может удержаться, чтобы не ответить на такие "посты". вот и получается, что у нее тоже флуд.

милисента**
10.08.2007, 04:14
...Так и скажи, что мы оба тебе не нравимся по какой-то причине, и флуд здесь совершенно ни при чём. Или при чём, но не настолько, чтобы делать замечания и грозить баном. Разве не так?....
В этом ты не права.
Я не понимаю эту фразу"...мы оба тебе не нравимся...."
Для меня все одинаковы.
Я Вас Всех уважаю со всеми Вашими достоинствами и недостатками.
Но,если кто-то "перегибает палку "в общении с юзерами,начинает хамить,например,раздражать ся по пустякам,то иногда стОит их охладить,например,попарить ся в баньке пару деньков.
В последнее время заметила такую закономерность,что сцепляются в недопонимании каких-либо вопросов именно парами.
Поэтому,парами и отправляются в бан.
Хотя,каждый случай сугубо индивидуален и мне очень тяжело на душе заходить в опцию "бана" и банить юзеров.
Я потом после этого очень переживаю,что сказывается на количестве выкуренных сигарет.
Так что,очень всех попрошу,с уважением относиться к мнению форумчан.Если не согласен с мнением,то не надо раздражаться, затыкать рот и унижать других юзеров. Есть опция "игнора",а можно просто сдержать себя,и не отвечать на глупость других.

милисента**
10.08.2007, 07:09
Мили, я стараюсь не флудить и писать по-теме. Согласен, что не всегда получается и выходит флуд, но не считаю что он превышает мои посты в тему. Скорее наоборот. Хотя для статистики как- нибудь выберу время и подчитаю. А на счет общения, я согласен. Когда у меня 2 года назад случилось такая же трагедия. я не знаю что было бы со мной, если бы не друзья. В теме про китайскую кухню нафлудил Клен. У Пусси манера отвечать в тон на такие флуды. Онам не может удержаться, чтобы не ответить на такие "посты". вот и получается, что у нее тоже флуд.
Геночка,почитай, пожалуйста, разделы:
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=2950&highlight=%F0%E0%E4%E8%EE%F1%F2%E0%ED%F6%E8%FF

http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=5039;
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=6558.
На неделю тебе хватит.
Если ты что-то не поймешь,смело задавай вопросы,любой форумчанин тебе на них ответит.
А пока,пожалуйста,воздержись отвечать во всех текущих темах.

Pussy
10.08.2007, 13:51
Я не понимаю эту фразу"...мы оба тебе не нравимся...."
Для меня все одинаковы.
Я Вас Всех уважаю со всеми Вашими достоинствами и недостатками.
Но,если кто-то "перегибает палку "в общении с юзерами,начинает хамить,например,раздражать ся по пустякам,то иногда стОит их охладить,например,попарить ся в баньке пару деньков.
Я тебя поняла. Но я что-то не припомню, чтобы я кому-то хамила или грубила. Да, бывает, грешу офтопиками. Но - кто этим не грешит, то, как сказал товарищ Христос, пусть первым бросит в меня камень. Бывает, что и глупости пишу, и многих это раздражает. Но ведь не все же Цицероны, блещущие интеллектом и эрудицией. Я так точно нет, хотя, смею надеяться, и не круглая дура. Мне тоже не все здесь нравятся. Так что же? Есть замечательная кнопочка "игнор" - и всё решение проблемы.
А насчёт раздражения - я раздражаюсь, когда меня несправедливо обвиняют во всех смертных грехах, как будто я в ответе за всё и за всех. Нет, нет и нет! Я в ответе за себя и за свои слова. И всё.
В любом случае, надеюсь, что мы друг друга поняли. И постараемся быть корректными в общении друг с другом. :)

милисента**
10.08.2007, 13:54
Я тебя поняла. Но я что-то не припомню, чтобы я кому-то хамила или грубила. Да, бывает, грешу офтопиками. Но - кто этим не грешит, то, как сказал товарищ Христос, пусть первым бросит в меня камень. Бывает, что и глупости пишу, и многих это раздражает. Но ведь не все же Цицероны, блещущие интеллектом и эрудицией. Я так точно нет, хотя, смею надеяться, и не круглая дура. Мне тоже не все здесь нравятся. Так что же? Есть замечательная кнопочка "игнор" - и всё решение проблемы.
А насчёт раздражения - я раздражаюсь, когда меня несправедливо обвиняют во всех смертных грехах, как будто я в ответе за всё и за всех. Нет, нет и нет! Я в ответе за себя и за свои слова. И всё.
В любом случае, надеюсь, что мы друг друга поняли. И постараемся быть корректными в общении друг с другом. :)Солнышко,без проблем! :):roza::roza::roza:
Важно,что ты это поняла! :)
Просто прошу тебя,не офтопь темы. :)
Насчет хамства,это не в твой адрес.Те,кто хамят,сами понимают,и я думаю,избавятся в дальнейшем от этого.
Иногда мне просто легче отправить юзера в бан на пару деньков,чтобы он остыл,чем тратить время на разделение тем,в которых он не в меру расшалился.

Пyмяyx**
10.08.2007, 14:29
Да, мы все, порой, флудим и офтопим.
Но кто-то делает ето слишком много.

Белая Хризантема**
10.08.2007, 14:36
Без этого невозможно общение на форуме ..

Корал*
10.08.2007, 14:52
Да, мы все, порой, флудим и офтопим.
Но кто-то делает ето слишком много.
Пум, када у меня наконец-то будут долгожданные кнопочки, то я начну всех жёстко контролировать, ты меня знаешь...:-)
Можешь на меня положицца, опереться на моё крепкое дружеское плечо :-)

Pussy
10.08.2007, 15:05
Солнышко,без проблем! :):roza::roza::roza:
Важно,что ты это поняла! :)
Просто прошу тебя,не офтопь темы. :)
Насчет хамства,это не в твой адрес.Те,кто хамят,сами понимают,и я думаю,избавятся в дальнейшем от этого.
Могу сказать, что НАМЕРЕННО никогда не офтоплю. А НЕНАМЕРЕННО - обещаю, что буду стараться не офтопить. Ты же понимаешь, что не офтопить совсем - нереально в живом общении. Мы же не роботы в конце концов... Другое дело - и тут я согласна с тобой и с Пумом - нужно уметь вовремя нажать на тормоза. Мне кажется, что я умею. :smile:
Я вообще-то хорошая. Просто - ну ошибаюсь я иногда, как любой из нас. :smile:
Я не ангел и не демон...(ц)
Я человек. :smile:
А это - тебе. :roza::roza::roza:

Pussy
10.08.2007, 15:11
Пум, када у меня наконец-то будут долгожданные кнопочки, то я начну всех жёстко контролировать, ты меня знаешь...:-)
Когда тебе дадут кнопки, я могу рассчитывать на твою протекцию и на твоё снисхождение? А я в свою очередь буду стараться быть паинькой. :angel:

Корал*
10.08.2007, 15:19
Когда тебе дадут кнопки, я могу рассчитывать на твою протекцию и на твоё снисхождение? А я в свою очередь буду стараться быть паинькой. :angel:
Легко! Можешь уже начинать рассчитывать :-)- протектирую с удовольствием.
Ты меня радуешь, надеюсь, я всегда буду довольна твоим поведением :-)
Уже буквально ощущаю кнопочки под своими пальчиками, оооо, это чудесные ощущения, можете мне поверить, друзья ! :-)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+