PDA

Просмотр полной версии : Никто не стОит твоих слез , а тот кто стОит ,не даст тебе плакать



Белая Хризантема**
07.04.2007, 19:54
Эльди, прости меня , но твоя подпись меня изумила и мне захтелось ее похитить и создать тему , не знаю но мне показалось , что получится интересный разговор..

OMOH**
07.04.2007, 20:01
да,сильное выражение.За малым опытом,жизненным,молчу.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
07.04.2007, 20:01
Пусть плачут те кому мы не достались ,Пусть сдохнут те кто нас не захотел

Белая Хризантема**
07.04.2007, 20:03
Я , думаю ,0мончик несмотря на малый жизненый опыт тебе приходилось сталкиваться с этим.

Белая Хризантема**
07.04.2007, 20:05
Жестко , Богиня немного..но это твой вывод..

OMOH**
07.04.2007, 20:08
с чем мне пришлось сталкиваться и что проходит,я молчу.По крайней мере ТУТ.А то иногда это похоже на меряние пиписьками.Несерьезно.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
07.04.2007, 20:13
возможно но очень помогает по жизни))

Белая Хризантема**
07.04.2007, 20:19
Омончик, ты че..

OMOH**
07.04.2007, 20:26
это не к твоей теме,я вообщем.

putnik
07.04.2007, 20:53
Очень женская тема, поскольку, как сказал киногерой, мущЫны нЭ плачут, мущЫны Агарчаются! Нам ли судить об этом?! Из своего опыта могу сказать, что несколько раз был причиной слез самого дорогого мне человека, но каждый раз находил в себе силы признать , что был неправ. К счастью, у нас обоих находились силы начать все с чистого листа, остаться самыми близкими людьми, понимая, что все это не со зла...Не знаю, стОю ли я ее, но МЕНьШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ я хотел бы еще раз увидеть ЕЕ слезы! И еще одно-ЛЮДИ, УМЕЙТЕ ПРОЩАТь!

*Шалунья*
07.04.2007, 20:59
Хорошо сказал.......а мне эта тема веет грустью ;-(

putnik
07.04.2007, 21:04
Хорошо сказал.......а мне эта тема веет грустью ;-(

Да уж, не о слезах радости здесь идет речь...

*Шалунья*
07.04.2007, 21:05
И эти слёзы отчасти принадлежать вам,мужчинам.....грустно всё это,грустно....у меня свежие воспоминания просто...как рана.

*Шалунья*
07.04.2007, 21:09
Путник,а ты знаешь,у меня бывало так,что я плакала от радости...Может это возраст?...Вот сидишь рядом с любимым человеком,или лежишь у него на груди,и плачешь......А чё плачешь,сама не знаешь,но плачешь,как дурёха.......не,точно возраст..

putnik
07.04.2007, 21:32
И где тут смайлик, изображающий грустную улыбку?

*Шалунья*
07.04.2007, 21:35
Мне лучше такие темы игнорировать :(

Эльди
07.04.2007, 21:41
Эльди, прости меня , но твоя подпись меня изумила и мне захтелось ее похитить и создать тему , не знаю но мне показалось , что получится интересный разговор..
Нет проблем,Хризантемка :D
Кстати,первая это выражение "опубликовала" моя дочь.
Вот и Стрикоза сегодня "увела" мою другую фразу и тему создала...Я только рада,что помогаю на темы наталкивать :wink:

Эльди
07.04.2007, 21:48
Очень женская тема, поскольку, как сказал киногерой, мущЫны нЭ плачут, мущЫны Агарчаются!
Не соглашусь.
Тема не "женская"....речь не о слезах конкретно...
Речь о поступках,словах,причиняющ их боль,стресс...
Это могут быть и не слёзы....а очень сильное потрясение,нежелание жить,аппатия...просто испорченное на весь день настроение.

Другими словами ....не принимайте близко к сердцу то,что этого не достойно....потому что те,кто нас достоин,постараются нас не огорчать и не расстраивать....или по-крайней мере сделают всё возможное и невозможное,чтобы случайный промах исправить и не повторять его снова.

*Шалунья*
07.04.2007, 21:50
Сказать легко-а вот сделать.........

strikoza28
07.04.2007, 21:52
ne berite v golovu a berite v rot - lehche vuplinut' :-)
a plakat nado dabi ne dat sebe zasohnut
nuzno poroy vipustit otritsatelniye emotsii naruzu
potom lehche stanovitsia
a ludi radi kotorih stoit plakat - ved mi etih ludey v etu kategoriyu sami zanosim ,poplachim a potom vichorkivayem :-)

genka-krokodil64*
08.04.2007, 06:39
Мне легче перенести 10 ударов ножом в сердце,чем увидеть хотябы одну слезинку на лице уженщины. Вообще никто не стоитчьих либо слез. А не дать плакать это же большое искусство.

Белая Хризантема**
24.07.2007, 15:45
Гена, первый раз согласна с тобой, просто прямое попадание , не все владеют "искусством "просто не причинить человеку боль ... чаще увидишь невнимание ,равнодушие ...

KLEN
24.07.2007, 15:57
Пусть плачут те кому мы не досталисьСмело!
Господа, нас ожидает потоп!


Пусть сдохнут те кто нас не захотел
И массовый мор!
Апокалипсис господа!
Да здравствуют те, кто ИХ выбрал и захотел.... Всех остальных за борт....

Белая Хризантема**
24.07.2007, 16:16
Речь , вообще то , не о слезах, а о хорошем или плохом в нашей жизни и о реакции на эти события ..

KLEN
24.07.2007, 16:21
А это и есть реакция на событие....
Моя реакция, на это событие....

Белая Хризантема**
24.07.2007, 16:23
Спасибо Клен , порадовал ... своей реакцией..

KLEN
24.07.2007, 16:26
Какое "событие", такая и реакция....

Falex
24.07.2007, 16:49
Милые дамы
Когда захочется поплакать, если это только не похороны, конечно, делайте это в одиночестве. И тихо... Ладно? Кроме Гены мало кто из нас сможет это оченить по достоинству. Знайте, что большинство из нас в этот момент думает дословно следующее:
"Еб её мать, ну когда же она уже доревет наконец!!!"

Krupa
24.07.2007, 17:25
))))
сто процентофф))

Зато как действенно – ты бы знал)))

ну то, что ни один мужик моих слез не стоит – я это всегда знала и знаю. Говна пирога, как бы)))

А вот с сыном недавно опробовала – ну был у нас очень не приятный момент в начале лета – ему к экзаменам готовиться, вообще ситуация аховая – из-за прогулов аттестат-то еле получил))) Короче – время мозг врубать, а у него загул за загулом… Ничего уже не помогало – ни ор, ни увещевания – да ничего… ну вырос мальчик))) не вовремя, мля)))

Короче – я по всем правилам театрального искусства – не рыдания с воплями/соплями – а так, эстетично и очень трогательно… мля, самой себя жалко стало…
Такой тихий обиженный белокурый ангел))) И несколько крупных слез из прекрасных зеленых глаз))) Короче – эстетично вышло, мля)))
А если учесть, что мальчик меня в принципе первый раз в жизни плачущей видел – вы себе не представляете, буквально переворот)))

Каюсь, сыграла – но вот то, что это дало новый толчок к развитию наших отношений – именно на новом уровне – клянусь. Именно слезы, как не банально.

Все-таки когда растишь самца (а он у меня самэц ярко выраженный, ну ваще ни разу не тряпка, поэтому с ним и не прокатывали обычные приемы воздействия на тряпок-любовников, например) нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО и в нужный момент показать свою беззащитность.. пусть даже и сыгранную)))

жалею только об одном, что не доперла до этого раньше… Меньше бы с ним бодалась – больше бы было толку по любому)))

Корал*
24.07.2007, 18:55
Сообщение от Генки*
Мне легче перенести 10 ударов ножом в сердце,чем увидеть хотябы одну слезинку на лице уженщины. Вообще никто не стоитчьих либо слез. А не дать плакать это же большое искусство.

один Генуля у нас жентельмен :-)

Сообщение от Фалекса
Милые дамы
Когда захочется поплакать, если это только не похороны, конечно, делайте это в одиночестве. И тихо... Ладно? Кроме Гены мало кто из нас сможет это оченить по достоинству. Знайте, что большинство из нас в этот момент думает дословно следующее:
"Еб её мать, ну когда же она уже доревет наконец!!!"

бедные мы бедные ...((( никто нас не пожалеет ...(((http://casa-latina.ru/s/s/icon_russian_roulette.gif

Сладкая Конфетка*
24.07.2007, 23:09
Милые дамы
Когда захочется поплакать, если это только не похороны, конечно, делайте это в одиночестве. И тихо... Ладно? Кроме Гены мало кто из нас сможет это оченить по достоинству. Знайте, что большинство из нас в этот момент думает дословно следующее:
"Еб её мать, ну когда же она уже доревет наконец!!!"
фалекс, а откуда такие знания, что большинство? ты делал статистику по этому поводу? читал где-то?

DoctorZ
24.07.2007, 23:33
Фалекс прав в принципе, но есть важные детали.
Женские слезы - страшное оружие, но нужно знать меру в их использовании. Женщина, которая выкатывает это орудие главного калибра раз в год, всегда добивается своего. Женщина, используюзщая его чаще, стимулирует развитие реакции, озвученной Фалексом.
В общем, все хорошо в меру, и именно так, как описала Крупа. Первые слезы - и шок, и исполнение всех желаний. С каждым последующим применением эффективность слез падает, а с определенного момента ... Ну, вы знаете. ;)

Чудик
25.07.2007, 01:55
Иной раз не грех и поплакать,но что то мешает,может упрямство?

Falex
25.07.2007, 10:24
Чудик
Должно мешать хорошее воспитание...))))

Pussy
25.07.2007, 11:03
А я иногда могу и на улице плакать, не прячась, если мне очень плохо. Наверное, меня плохо родители воспитывали. Надо будет высказать им своё "фе".

Зефир*
25.07.2007, 11:07
Пусси всегда считала (не только я) своим девизом: чем мне хуже - тем я лучше. Не стоит показывать лишний раз свои слезы.

KLEN
25.07.2007, 11:09
Хм.... Мужская слеза бывает только "скупой", а женские слезы бывают "горестные", "нежные", "печальные", "светлые" и даже "святые".... Почему?

Pussy
25.07.2007, 11:15
Хм.... Мужская слеза бывает только "скупой", а женские слезы бывают "горестные", "нежные", "печальные", "светлые" и даже "святые".... Почему?
Потому что "мужчины не плачут, мужчины огорчаются."

KLEN
25.07.2007, 11:23
Потому что "мужчины не плачут, мужчины огорчаются."Вах!

Pussy
25.07.2007, 11:31
Вах!
ИменнА...

Falex
25.07.2007, 11:40
Девушки, милые, но о чем мы тут спорим?
Слезы, которые видят другие люди - несомненно признак ОЧЕНь ПЛОХОГО воспитания. Если кому-то мама лет в 10-12 не объяснила - я сожалею.
Бывает ужасное горе. Люди плачут не похоронах. Уходят любимые, часто депрессия сопровождается слезами. Но нигде, кроме похорон своих слез воспитанный взрослый человек показывать не должен.
Извините за назойливость, надеюсь для кого-то это повод задуматься.

KLEN
25.07.2007, 11:43
Pussy, вот почитал сейчас твои посты и захотелось поговорить о женской непреклонности.... Иной раз она огорчает до слёз.... скупых.... мужских.... :)

Pussy
25.07.2007, 11:56
Девушки, милые, но о чем мы тут спорим?
Слезы, которые видят другие люди - несомненно признак ОЧЕНь ПЛОХОГО воспитания. Если кому-то мама лет в 10-12 не объяснила - я сожалею.
Бывает ужасное горе. Люди плачут не похоронах. Уходят любимые, часто депрессия сопровождается слезами. Но нигде, кроме похорон своих слез воспитанный взрослый человек показывать не должен.
Извините за назойливость, надеюсь для кого-то это повод задуматься.
Прости, пожалуйста, но это исключительно твоё мнение.
Воспитанный человек не станет на людях справлять нужду, ковыряться в носу и чесать, пардон, причинное место. А также не станет орать на всю улицу, чтобы кого-нибудь позвать или с той же целью дико сигналить клаксоном из машины, а просто либо возьмёт мобилу и позвонит, либо догонит того, кто ему нужен. Воспитанный человек не станет ломать деревья, напиваться до беспамятства и орать "блатные-хороводные" по ночам.
А тихие слёзы, текущие из глаз, как и тихая улыбка на губах - никому не могут помешать.

Корал*
25.07.2007, 11:58
Не люблю плакс...(((

Корал*
25.07.2007, 12:01
А тихие слёзы, текущие из глаз, как и тихая улыбка на губах - никому не могут помешать.
Расстраивают окружающих...у людей появляется чувство жалости, сочувствия, считают своим долгом хотя бы поинтересоваться...:roll:ИМХО

Pussy
25.07.2007, 12:03
Pussy, вот почитал сейчас твои посты и захотелось поговорить о женской непреклонности.... Иной раз она огорчает до слёз.... скупых.... мужских.... :)
"Упорны будьте и упрямы - не камни женские сердца".:)
(кажется, цитата неточна, но смысл сохранён...надо бы перечитать "Собаку на сене")

Pussy
25.07.2007, 12:09
Расстраивают окружающих...у людей появляется чувство жалости, сочувствия, считают своим долгом хотя бы поинтересоваться...:roll:ИМХО
Нет, милая. Смотрят вдаль. Или ввысь. Или вглубь. :smile:
Терпеть не могу, когда мне лезут в душу...
Что поделаешь? Иногда просто трудно бывает сдерживаться. Не все же такие сильные, как ты. :)

Корал*
25.07.2007, 12:15
Нет, милая. Смотрят вдаль. Или ввысь. Или вглубь. :smile:
Терпеть не могу, когда мне лезут в душу...
Что поделаешь? Иногда просто трудно бывает сдерживаться. Не все же такие сильные, как ты. :)

фсё равно попытаюцца залезть...
http://i.smiles2k.net/sport_smiles/weight_lift.gif....:-)
чего и остальным желаю...

Белая Хризантема**
25.07.2007, 12:18
Слезы , очищают нашу душу от негатива , который накопился там за долгие годы , не мешайте человеку который плачет... в незвисимости мужчина это или женщина ... всем бывает горько на душе ..

Pussy
25.07.2007, 15:20
Пусси, всегда считала (не только я) своим девизом: чем мне хуже - тем я лучше. Не стоит показывать лишний раз свои слезы.
В страданиях душа совершенствуется. Нечто в этом роде, да?
Видишь ли, я не умею идти по жизни, смеясь. Но это вовсе не значит, что я всем и каждому стану рассказывать о своих горестях.
А если некому будет рассказать, то я предпочту промолчать, чем получить плевок в душу.
Когда я прихожу на работу, я стараюсь всем улыбаться. Но, выходя на улицу, я считаю себя свободной. Тем более, что прохожим до меня нет особого дела - пока держусь на ногах и веду себя тихо.

Зефир*
25.07.2007, 23:53
Бывает, конечно бывает, когда нет никаких сил сдержаться. Пуссинька, мечтаю только об одном, чтобы такое бывало крайне редко, а лучше, чтобы никогда не случалось, ни с кем.

Krupa
26.07.2007, 00:17
Ну не знаю.. страдания и слезы – вещи суть не связные… наоборот скорее - везука тому, кто способен плакать, страдая - слезы всю муть смывают...

Вот тоже плакс не люблю - Фалекс, конечно, рубанул, про воспитание и прочее – это тут не при чем, если речь о нормальных и адекватных людях (ну тех, кто нарочно рыдают када надо и не надо не рассматриваем).

Ну просто бывает так – глаза на мокром месте и все.
Я вот как-то спьяну села в 125 раз »Приведение» смотреть – еще как рыдала))) ну старье, да, но Патрик Свэйзи))) жа-а-алка)))

У меня мама, например, плакала все время при ЛЮБЫХ трогательных и не особо моментах… в практически ЛЮБОМ фильме))) ну глаза на мокром месте и все))…
а уж поверьте мне, до ее воспитания как до Китая подавляющему большинству))

Можно рыдать от восторга перед этим миром – почему нет)))

Но вот именно плакс не выношу… вот реально – когда эта корова заткнется и никакого у меня сочувствия…

Pussy
26.07.2007, 00:32
Бывает, конечно бывает, когда нет никаких сил сдержаться. Пуссинька, мечтаю только об одном, чтобы такое бывало крайне редко, а лучше, чтобы никогда не случалось, ни с кем.
К сожалению, это невозможно...

Сладкая Конфетка*
26.07.2007, 03:43
Девушки, милые, но о чем мы тут спорим?
Слезы, которые видят другие люди - несомненно признак ОЧЕНь ПЛОХОГО воспитания.
Фалекс, ты это в серьез??? :-o :shock: надеюсь это была шутка, а то по такому посту можно увидеть твое неуважение к людям и черствость... кстати ты случайно не Козерог? ;)


Прости, пожалуйста, но это исключительно твоё мнение.
Воспитанный человек не станет на людях справлять нужду, ковыряться в носу и чесать, пардон, причинное место. А также не станет орать на всю улицу, чтобы кого-нибудь позвать или с той же целью дико сигналить клаксоном из машины, а просто либо возьмёт мобилу и позвонит, либо догонит того, кто ему нужен. Воспитанный человек не станет ломать деревья, напиваться до беспамятства и орать "блатные-хороводные" по ночам.
А тихие слёзы, текущие из глаз, как и тихая улыбка на губах - никому не могут помешать.
Согласна. А слезы вообще никакого отношения к воспитанию не имеют.

Falex
26.07.2007, 11:09
Да вы что все, с ума сошли?! Плакать публично это то же самое что яйца чесать или в носу ковырять... Конечно, в кино, в темноте слезу пустить когда никто не видит... особенно если фильм индийский, жалостный... не осужу.
Наедине с собой - все что угодно. С самыми близкими людьми - только в критические моменты жизни - горе, потери, НАСТОЯЩИЕ кризисы - тут слезы можно понять и принять.
Все остальные случаи - если человек (а дама - тоже человек) не может сдержать слез - он должен уйти в сторону и справиться с собой.
А про слезы радости - вы что Рейхстаг штурмовали перед этим?
Если кто-то ведет себя в повседневной жизни иначе и увидел в сказанном мной обидное - извините. Но знайте, есть круги где это - жесткая норма.

Зефир*
26.07.2007, 11:16
Увы, Фалекс прав, показывая свои слезы, показываешь свою слабость и несостоятельности.Мир сейчас особенно жесткий, поэтому слезы почти всегда вызывают лишь негативную реакцию. А кому сейчас легко и просто? Да нет таких, уж это точно. Просто показывать свои трудности и демонстрировать свое плохое настроение в наше время моветон. И кроме дополнительных проблем у плачущих ничего иного ждать не приходится. И это не потому, что люди плохие, просто сейчас такова жизнь.

KLEN
26.07.2007, 11:48
А слезы вообще никакого отношения к воспитанию не имеют.Именно! Ученные утверждают что слезы - это такой защитный механизм организма для снятия стресса, напряжения тд тп.... Природа - она оч мудрая тётка, ошибок не допускает.... ИМХО

Falex
26.07.2007, 15:56
Нееет, дорогие... Культура это как раз контроль физиологии сознанием. И воспитание - это прививание определенных норм поведения, т.е. культуры поведения.
Вот пукнуть, например. Прекрасный природный механизм снятия давления в кишечнике. Есть культуры где это совсем не возбраняется (Китай!!!). Но мы же не пердим, пардон, публично, даже если очень хочется...
Матерная ругань - прекрасный естественный способ выразить свое отношение к чему-то, снять раздражение....
Я думаю я ясно выразился....

Мариета Гургулидзе
26.07.2007, 16:07
[quote=Falex;209041
Матерная ругань - прекрасный естественный способ выразить свое отношение к чему-то, снять раздражение....
Я думаю я ясно выразился....[/quote]
Ё................................................ ................ЧЕРЕЗ КОРОМЫСЛО!!
Таю от собственной культуры и всеобщего уважения.

Pussy
26.07.2007, 16:08
А я, честно говоря, не совсем понимаю: мы в этой теме говорим - о чём? О том, есть ли на свете хоть один человек, который стоит того, чтобы из-за него плакать, или о том, прилично ли плакать в общественных местах, и если да, то насколько громко и интенсивно, дабы, не приведи Господь, не уронить себя в глазах окружающих и не задеть их тонкие эстетические чувства?

Pussy
26.07.2007, 16:10
Ё................................................ ................ЧЕРЕЗ КОРОМЫСЛО!!
Таю от собственной культуры и всеобщего уважения.
И я - подтаиваю (рыдаю, биясь головой о стену, от зависти).

Белая Хризантема**
26.07.2007, 16:19
Пусси, ты права , хорошо когда рядом есть достойный Человек , который не даст тебе плакать ..

Мариета Гургулидзе
26.07.2007, 16:23
А я, честно говоря, не совсем понимаю: мы в этой теме говорим - о чём? О том, есть ли на свете хоть один человек, который стоит того, чтобы из-за него плакать, или о том, прилично ли плакать в общественных местах, и если да, то насколько громко и интенсивно, дабы, не приведи Господь, не уронить себя в глазах окружающих и не задеть их тонкие эстетические чувства?Плакать,к сожалению,есть из-за кого и из-за чего,главное,чтобы было потом из-за чего порадоваться;таакое в мире прощается,уж слёзы-то точно нам простят и забудут.

Pussy
26.07.2007, 16:26
Пусси, ты права , хорошо когда рядом есть достойный Человек , который не даст тебе плакать ..
Да. А если и заплачешь - даже не помыслит о том, чтобы укорять за это, а просто - прижмёт к себе и скажет доброе слово. Действительно - доброе, а не с подтекстом, вроде "когда ж ты уже, дура, наревёшься?"

Pussy
26.07.2007, 16:33
Плакать,к сожалению,есть из-за кого и из-за чего,главное,чтобы было потом из-за чего порадоваться;таакое в мире прощается,уж слёзы-то точно нам простят и забудут.
Согласна.
Кому в жизни никогда не было больно - настолько, что хочется не то, что плакать - КРИЧАТЬ - пусть первым бросит камень в того, с кем это бывает.
А радоваться - потом - только с тем, кто готов разделить с тобой не только улыбку, но и слёзы тоже.

Falex
26.07.2007, 16:35
Ох ты госссподи... Ну что вы с этими слезами... Никто вас за это не убьёт! И ничего с вами не сделают... Просто в определенный круг не впустят, вот и все. Но жизнь есть везде, и вне этого круга тоже! И прекрасная жизнь!
И мужики многие это прощают... и даже не знают что слезы - это плохие манеры.
И чего вы так завелись?! Каждый вечер небось дома рыдаете...)))

Корал*
26.07.2007, 16:37
....и темы слезливые не люблю :-)

Белая Хризантема**
26.07.2007, 16:38
Пусси , Мариэта разделяю вашу точку зрения..

Корал*
26.07.2007, 16:40
Предлагаю за это поплакать на брудершафт...:-)

Pussy
26.07.2007, 16:41
Ох ты госссподи... Ну что вы с этими слезами... Никто вас за это не убьёт! И ничего с вами не сделают... Просто в определенный круг не впустят, вот и все. Но жизнь есть везде, и вне этого круга тоже! И прекрасная жизнь!
И мужики многие это прощают... и даже не знают что слезы - это плохие манеры.
И чего вы так завелись?! Каждый вечер небось дома рыдаете...)))
Угу. :biggrin: Над бразильско-аргентинскими сериалами рыдаем. Я вон даже опасаюсь, как бы соседи жаловаться не начали...
А если серьёзно - ты прав в одном: действительно, жизнь есть и за пределами ЭТОГО круга, и действительно, нормальная жизнь. Без резиновых улыбок. И мужчины слёзы прощают. Те, кто готовы прощать, разумеется. :)

Белая Хризантема**
26.07.2007, 16:42
А никто здесь и не плачет , каждый из нас прошел определенный путь по жизни и происходит переоцека ценностей, кто же рядом с нами по жизни шагает ..

Pussy
26.07.2007, 16:43
Предлагаю за это поплакать на брудершафт...:-)
Не, без меня. Я по заказу плакать не умею. :)

Корал*
26.07.2007, 16:44
Сообщение от Белая Хризантема**
А никто здесь и не плачет , каждый из нас прошел определенный путь по жизни и происходит переоцека ценностей, кто же рядом с нами по жизни шагает ..
да у вас большинство тем о пройднном пути и страданий на любимую тему.
В жизни столько всего прекрасного и неизведанного...!!!
неее, лучше мы поплачем...:-)

Эльди
26.07.2007, 16:44
Плакать публично это то же самое что яйца чесать или в носу ковырять...

....если человек (а дама - тоже человек) не может сдержать слез - он должен уйти в сторону и справиться с собой.

Я думаю,что редкий человек НАМЕРЕННО плачет публично....
Но бывают ситуации,когда психика именно так реагирует на оскорбление или душевную боль....И,если это произошло на людях,то и слёзы тоже на людях вдруг текут...

У меня такое случалось пару раз...Там,где я работала,был у меня мерзкий начальник...Пару раз он говорил мне ТАКИЕ вещи,что от шока я плакала,т.к. даже не знала,как ему возразить адекватно....Но потом убегала и плакала в уголке.

Белая Хризантема**
26.07.2007, 16:51
Жизнь удивительна Корал , она тебе об этом еще расскажет ... и мы продожаем ею наслаждаться ..

Корал*
26.07.2007, 16:55
.. и мы продожаем ею наслаждаться ..
земетно...:grin:

Эльди
26.07.2007, 17:05
А я, честно говоря, не совсем понимаю: мы в этой теме говорим - о чём? О том, есть ли на свете хоть один человек, который стоит того, чтобы из-за него плакать, или о том, прилично ли плакать в общественных местах, и если да, то насколько громко и интенсивно, дабы, не приведи Господь, не уронить себя в глазах окружающих и не задеть их тонкие эстетические чувства?
Пусси,ты права...
Тема,в общем-то основана была на подписи,которую я взяла себе в далёком апреле :grin:
Кое-что произошло....и я поставила себе такую подпись...А Хризантемка развила её в тему...:wink:

Речь действительно о том.кто стОит наших слёз,а кто нет....И,если он не стОит,то почему мы плачем?

И как сделать так,чтобы дорогие нам люди не плакали из-за нас?:roll:

Boris-Fed
27.07.2007, 03:20
как сделать так,чтобы дорогие нам люди не плакали из-за нас?:roll:


у меня есть ответ на этот вопрос... - нужно уважать такого человека,или - людей..
показывать, насколько он, или они тебе дорог,дороги.. и доказывать это..понятное
дело, что и они должны поступать так же.

Pussy
30.07.2007, 02:11
А вообще, весьма занятный афоризмик...ик...ик...
Упс! Пардон - я ненарочно.
Так вот. Вопросец, собссна. Если человек, который стОит того, чтобы из-за него плакать, по идее не должен давать тебе повода к слезам, то почему получается так, что именно из-за этого человека ты и плачешь чаще всего?

Белая Хризантема**
30.07.2007, 02:38
Парадокс....но получатся именно так , что плачешь изза того кто стОит этого...

Сладкая Конфетка*
30.07.2007, 03:05
Парадокс....но получатся именно так , что плачешь изза того кто стОит этого...
не в моем случае...

Pussy
30.07.2007, 11:25
не в моем случае...
Тебе повезло.

Белая Хризантема**
05.01.2008, 23:02
Слезы , словно проливной дождь
льются их глаз очищают душу
смывают обиду и боль...
остается лишь только соль..
которая выходит наружу ...

Белая Хризантема**
31.03.2011, 13:22
Сколько стоит слеза , пролитая , из - за мимолетной обиды?

Fix
31.03.2011, 14:22
Это мимолетная обида не стОит пролитой слезинки
А слеза (любая) - это, пожалуй, ценность нашей души... Пока мы не равнодушны - мы плачем.... Бойтесь равнодушных = сухих глаз...

Анна
01.04.2011, 05:19
Это мимолетная обида не стОит пролитой слезинки
А слеза (любая) - это, пожалуй, ценность нашей души... Пока мы не равнодушны - мы плачем.... Бойтесь равнодушных = сухих глаз...

очень четко и просто сказал...согласна,равнодуши е само по себе очень неприятно,а по отношению к близкому человеку...

Белая Хризантема**
22.03.2012, 16:40
Будь осторожен,
Не дай Женщине заплакать,
Потому что Бог считает её слезы!
Женщина произошла из ребра мужчины...
Не из ноги, что бы быть униженной,
Не из головы, чтобы превосходить,
От бока, чтобы быть бок о бок с тобой,
Чтобы быть равной с тобой,
Из под руки, чтобы быть защищеной,
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!
(ц)

Белая Хризантема**
31.05.2012, 13:55
Никто не стоит твоих слез Лидия Леготина (http://www.stihi.ru/avtor/idiya)
Никто не стоит твоих слез
Но трудно отвыкать от доз
пойми все это не всерьез
С тобой играют….
Никто не стоит твоих слез?
Задай себе такой вопрос
А на него ответ не прост
Я понимаю….
Никто не стоит твоих слез
На сердце стужа и мороз
Очнуться тяжело от грез
Я это знаю….
Никто не стоит твоих слез
Сожги последний этот мост
Взорви любви своей форпост
И до свиданья..

Девочка-Подсолнух
20.09.2012, 02:39
Слезы-могут значить больше чем улыбка... Потому что улыбаемся мы всем подряд,а плачем только из-за тех,кого любим...!!!!

Kitya
20.09.2012, 15:30
улыбаются всем подряд только американцы и некоторы южно- африканцы

Белая Хризантема**
21.09.2012, 18:12
http://www.youtube.com/watch?v=57HZuanb_BE
http://www.youtube.com/watch?v=57HZuanb_BE

Хомячок
22.09.2012, 11:01
Конечно женские слёзы близко,и они сами бывают катятся самопроизвольно,ты даже их остановить не можешь, они просто текут по щекам,даже не значительная обида вызывает у нас слезы.Есть сильные женщины,у которых слезу не выбить,но в основном мы чувствительные и принимаем все близко к сердцу.Я не понимаю таких женщин,которые,например,мо ут пользоваться своими слезами,вызывая к себе жалость,чтоб чего добиться или что то получить.И еще заметила,что если раз поплакаться ,пожалев себя любимую,то потом уже становится легче,и ты уже по другому оцениваешь обстановку,конечно плакать надо в одиночку,чтоб твоих слез ни кто не видел.А плакать могут как женщины,так и мужчины,только у них слезы более скупые,они не будут плакать при людно.Так давайте стараться,как можно меньше обижать своих дорогих и близких людей.

Пyмяyx**
22.09.2012, 13:58
Давайте :)

Белая Хризантема**
22.09.2012, 14:40
Не обижайте любимых (http://subscribe.ru/group/umnyij-otdyih-lyubimyie-pritchi-i-aforizmyi/578801/) Не обижайте любимых,не надо,
Это ведь жизнь ваша,ваша отрада.
Отдых души всегда драгоценный,
Подарок Судьбы просто бесценный!

Чувство прекрасное вас согревает,
Все в жизни вас радует и восхищает.
Хочется горы тогда вам свернуть,
Обиды же могут все повернуть.

С каждой обидой оно истощается,
Какбудто кусочек всегда отрывается!
Из чувства большого грозит превратиться,
В обычную серость,так может случиться.

В чувство такое-когда вы рядом,
Не против вы этого,но и не рады.
Дни серые быстро рекой протекают,
Хорошего в них ничего не бывает.

Поэтому,бойтесь,обидеть любимых,
Ваших единственных и несравнимых.
Цените того,любовь кто дарит,
Прекрасными днями вас Жизнь наградит!


Написал donkazak (http://subscribe.ru/author/15896942)
14.06.2011

Лолита-львица**
22.09.2012, 21:19
послушала песню-классная.........а на счет слез....то от себя могу сказать.....что в последнее время у меня только слезы счастья......а было время....когда я плакала в подушку ночью.......не вижу ничего в этом стыдного........желаю всем и мужчинам.и женщинам .чтобы у вас были только слзы счастья.......любите и будьте любимы............

Панночка
21.01.2014, 16:20
Кому: .........


http://static.playcast.ru/uploads/2006/04/15/19756.jpghttp://www.playcast.ru/i/d-t.gif


По асфальту стучало и капало,
По витринам, и крышам мелось.
Ты не думай, я вовсе не плакала,
А ресницы... их вымочил дождь.

Почему не тревожишь ты взгляды,
Почему ты во сне не пришёл.
Почему мне с тобою рядом,
Так тревожно и так хорошо.

От чего ты со мною хороший,
От чего каждый взгляд берегу.
Только в гости к тебе непременной
И незваной, не жди, не приду.

Я скажу: "Ничего ты не знаешь"
И подумаю: "Всё это ложь"
И сквозь слёзы скажу:
“Я не плачу”.
А ресницы... их вымочил дождь!

Панночка
21.01.2014, 16:40
Шел дождь,
По асфальту стучало и капало,
По ветринам и крышам текло,
Ты не думай,я вовсе не плакала,
А ресницы...их вымочил дождь.
Только ты все равно не заметил,
И заметить бы ты не сумел.
До сих пор ты мне не ответил,
Почему на меня так смотрел?
Почему потревожил взглядом?
почему во сне не пришел?
Почему мне с тобою рядом
Так тревожно и так хорошо?
Почему ты такой красивый?
Почему каждый взгляд берегу?
Только в гости к тебе не званой
и не прошенной я не приду.
Не приду и скажу:
"Для меня ничего ты не значишь!"
Но сквозь слезы скажу:
"Нет,я не плачу,
а ресницы...их вымочил дождь!"
Вот так...не вспомню уже кто автор ...и найти не смогла(противоречивые сведения выдает комп)Но в жизни своей влюбчивая Панночка много много раз про слёзы,не сознавшись...говорила спутнику..."что ты ...нет...не плачу я ...а ресницы...их вымочил дождь..."Часто дождя дежурного не оказывалось на месте и на вопрос ..."какой дождь?Где дождь?"уже,собрав в горсть расквасившуюся душу,запрокинув назад голову в хохоте(так у меня почему то всегда-слёзы в смех усилием воли)я говорила что то вроде"Да?Так это ж воробей с лейкой пролетел...а ты и не заметил?"

Белая Хризантема**
21.01.2014, 19:33
Панночка ,прекрасные стихи...
Вот нашла песню ,думаю она тоже подходит к этому сюжету

http://www.youtube.com/watch?v=pX38ffzE-QI

Панночка
21.01.2014, 19:59
ДА ...А любовь даже счастливая приправлена как специями чувств...среди них и слёзы есть...

цаца
24.01.2014, 02:50
http://stihi.ru/pics/2011/03/14/5923.jpgНикто не стоит твоих слезЛидия Леготина (http://stihi.ru/avtor/idiya)
Никто не стоит твоих слез
Но трудно отвыкать от доз
пойми все это не всерьез
С тобой играют….
Никто не стоит твоих слез?
Задай себе такой вопрос
А на него ответ не прост
Я понимаю….
Никто не стоит твоих слез
На сердце стужа и мороз
Очнуться тяжело от грез
Я это знаю….
Никто не стоит твоих слез
Сожги последний этот мост
Взорви любви своей форпост
И до свиданья..

цаца
24.01.2014, 02:51
....Ах!Любовь ты прошла, словно ветер...
Не плачь, никто не стоит твоих слез!
Печаль и грусть это на время.
Кто-ж любовь, приняв всерьёз,
Не знал страданье, её бремя?

Эх, терзавший повод для сомненья,
Кристальная любовь еще, быть может!
Всё-ж в любви счастливое мгновенье,
Сердце в трещинах, забыть не сможет.

Не плачь, никто не стоит твоих слез!
Любовь дана лишь на мгновение...
Кто-ж любовь приняв всерьёз,
Вновь не испытал забвение?

Но без любви жить, не возможно,
А с нею трудно жизнь влачить.
На счастье других глядеть ничтожно,
Когда уж свою пора лечить...

Не плачь, никто не стоит твоих слез!
Уж нелепы твои поспешные решения,
Кто-ж любовь, приняв всерьёз,
В бушующем море, не терпел крушения?

из сети

Белая Хризантема**
08.09.2015, 16:40
Перечитала тему по новой и поняла не зря таки я ее создала когда то , жизнь нам свои уроки каждый день регламентирует .

Пихта
09.09.2015, 15:19
Никто не достоин моих слез... Но все же они катились по моим щекам, когда я уходила... И мне было холодно...но холод тут ни при чем... Дело в друге... Вчера еще нам было так спокойно... А сегодня только пустота ...http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/68/103068298_large_10119_1190994191_680.jpg

Vitochka
10.09.2015, 05:05
Есть люди,которые способны утешать,не дают плакать. А есть,которым нравиться,когда плачет женщина,их это радует,это садисты.
Если человек любит,он не даст,что бы женщина плакала,сделает все чтобы утешить,не довести до слез.

Белая Хризантема**
10.09.2015, 15:32
А есть,которым нравиться,когда плачет женщина,их это радует,это садисты.

Безусловный факт , даже не опровергается..

Пихта
10.09.2015, 16:04
Мои слезы никто не увидит...


Мои слезы никто не увидит,
Мою горечь никто не поймет.
Медвежонка легко обидеть
Просто бросить его под дождем.
Мои слезы никто не увидит
Я печаль разотру в порошок.
Нет, никто не обидел
Просто мимо прошел.
Просто руку никто не протянет,
Не прижмет крепко-крепко к груди,
Но зато и никто не обманет,
Хорошо быть на свете одним.
Так легко затеряться во тьме,
В темный угол подальше забиться,
Чтоб никто не узнал о тоске,
О печали что к свету стремится.
Мои слезы никто не услышит,
Мою боль я оставлю себе.
До свиданья, живу я, ты видишь.
Уходи, мне легко, я нигде.


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/8/352/8352139_Kopiya_26047026_u2_5661.jpg

Белая Хризантема**
11.09.2015, 17:58
http://i09.fotocdn.net/s6/70/public_pin_l/374/2430432581.jpg

Белая Хризантема**
03.09.2016, 23:12
Не соглашусь.
Тема не "женская"....речь не о слезах конкретно...
Речь о поступках,словах,причиняющ их боль,стресс...
Это могут быть и не слёзы....а очень сильное потрясение,нежелание жить,аппатия...просто испорченное на весь день настроение.

Другими словами ....не принимайте близко к сердцу то,что этого не достойно....потому что те,кто нас достоин,постараются нас не огорчать и не расстраивать....или по-крайней мере сделают всё возможное и невозможное,чтобы случайный промах исправить и не повторять его снова.
Не всегда получается не принимать близко к сердцу , слова и поступки близких людей...

Белая Хризантема**
23.12.2016, 21:06
http://i09.fotocdn.net/s6/70/public_pin_l/374/2430432581.jpg

Совершенно верно....

Ежевика
23.12.2016, 21:52
Не стот плакать из-за недостойных людей они этого не оценят.

Белая Хризантема**
09.01.2017, 20:18
Не стоит плакать из-за недостойных людей они этого не оценят.
Жаль , но они не понимают женскую душу , топчут ее почем зря.

цаца
10.01.2017, 17:15
<strong><font size="3"><span style="color:#0000cd;">
https://youtu.be/1Z_MHgZlQmw
https://www.youtube.com/watch?v=1Z_MHgZlQmw&amp;feature=youtu.be

цаца
10.01.2017, 17:20
Слез однозначно,никто не стоит,но можно обойтись и без них: олатить той же монетой,только так и освободишься от обид!!!!

bombay
10.01.2017, 18:19
Слез однозначно,никто не стоит,но можно обойтись и без них: олатить той же монетой,только так и освободишься от обид!!!!
Не, лучше поплакать и простить)))

Белая Хризантема**
10.01.2017, 18:21
Не, лучше поплакать и простить)))
Простить можно все , кроме равнодушия....

bombay
10.01.2017, 18:44
Простить можно все , кроме равнодушия....
Так если человеку всё равно, чем он виноват?

Белая Хризантема**
10.01.2017, 19:06
Так если человеку всё равно, чем он виноват?
Значит душа не болит

bombay
10.01.2017, 19:13
Значит душа не болит
А отчего ей болеть?

Ежевика
10.01.2017, 19:15
Значит душа не болит
Я тоже так думаю

Ежевика
10.01.2017, 19:16
А отчего ей болеть?
Почему огорчается женщина и по какой причине у нее слезы на глазах.

bombay
10.01.2017, 19:18
Почему огорчается женщина и по какой причине у нее слезы на глазах.
Почему?

Белая Хризантема**
10.01.2017, 19:20
Почему?
Значит мужчина не доглядел и ранил очень сильно........

bombay
10.01.2017, 19:22
Значит мужчина не доглядел и ранил очень сильно........
А конкретный пример можно?

Белая Хризантема**
10.01.2017, 19:43
А конкретный пример можно?
Не хочется как то приводить.

bombay
10.01.2017, 19:50
Не хочется как то приводить.
Просто чаще всего слёзы - результат не оправдавшихся ожиданий или накручивания себя.

Белая Хризантема**
10.01.2017, 19:55
Просто чаще всего слёзы - результат не оправдавшихся ожиданий или накручивания себя.
Как правило женские слезы - результат обиды , сужу по своим подругам .. слова мы выбираем разные и логика у нас разная к сожалению.

bombay
10.01.2017, 19:58
Как правило женские слезы - результат обиды , сужу по своим подругам .. слова мы выбираем разные и логика у нас разная к сожалению.
Если понимать что происходит, то и обижаться нет смысла)

Белая Хризантема**
10.01.2017, 20:06
Если понимать что происходит, то и обижаться нет смысла)
В принципе таки да)

цаца
11.01.2017, 11:46
Если понимать что происходит, то и обижаться нет смысла)


Если понимаешь,то и не обижаешься,а если обижаешься,то значить не понимаешь!!! Бонально-но Факт!!!

Белая Хризантема**
29.10.2017, 19:14
https://i03.fotocdn.net/s28/41/public_pin_m/323/2676965928.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+