PDA

Просмотр полной версии : опытная вызовет типаж ягненка, а не опытная типаж быка



strikoza28
07.04.2007, 22:38
opit li zenshini vliyayet na tipaz muzchini v posteli ?

Белая Хризантема**
07.04.2007, 22:45
Опыт женщины всегда влияет на мужчину , а в постели особенно..

Сладкая Конфетка*
07.04.2007, 22:49
я вставлю свои пять копеек : опыт Мужчины влияет на типаж женщины в постели...
а можно еще по другому : Отношение мужчины в постели к женщине, влияет на типаж (отношение) женщины к мужчине...

*Шалунья*
07.04.2007, 22:54
Интересно.........а как определить опытная или нет? А то может я село.
Неопытной,я думаю,может быть только девственница...Вот по мужчине я могу определить опытный или нет.

strikoza28
07.04.2007, 22:54
a mne kazetsia shto obshiy nastroy vliyayet na tipaz kazdova :-)
yesli oba golodni i net vremeni da i zelaniya k dolgoy preludii - oba nabrosutsia drug na druga kak biki
a yesli shto to lirichnoye s preludiyey oba budut kotiata :-)

*Шалунья*
07.04.2007, 22:55
a mne kazetsia shto obshiy nastroy vliyayet na tipaz kazdova :-)
yesli oba golodni i net vremeni da i zelaniya k dolgoy preludii - oba nabrosutsia drug na druga kak biki
a yesli shto to lirichnoye s preludiyey oba budut kotiata :-)100%

strikoza28
07.04.2007, 22:57
Интересно.........а как определить опытная или нет? А то может я село.
Неопытной,я думаю,может быть только девственница...Вот по мужчине я могу определить опытный или нет.
podbros hot odin priznak ,pls :-)

*Шалунья*
07.04.2007, 23:02
Я щас даже и не вспомню....это в далёком девичестве у меня была молодёжь 19+,а сейчас я даже близко не подойду,к тем,кому меньше 30..Правда, в последнее время я сталкивалась с возрастом 36+,а там хочешь-не хочешь,будет опытный . )) Ну не люблю я дет.сад.Учить не люблю ))

strikoza28
07.04.2007, 23:05
ladno ,razmila to kak :-)
odin iz priznakov podkinu
ochen opitniy muzchina umeyet lifchik skinut luboy s liohkostyu i ne zametno :-) prichom yesho ne sniav koftochku on tochno znayet hde zastiozka - speredi ili szadi :-)

sabak
07.04.2007, 23:14
ladno ,razmila to kak :-)
odin iz priznakov podkinu
ochen opitniy muzchina umeyet lifchik skinut luboy s liohkostyu i ne zametno :-) prichom yesho ne sniav koftochku on tochno znayet hde zastiozka - speredi ili szadi :-)

Все иду в магазин закупаю кучу разных лифчиков и буду тренероватся застегивать растегивать)) и понимать где застежка спереди или взади))) и все будут думать сразу опытный ;)

*Шалунья*
07.04.2007, 23:15
А в самом сексе?

strikoza28
07.04.2007, 23:21
eto uze ne pisanna gramota tut chuvstvovat nado materiyu :-)

*Шалунья*
07.04.2007, 23:26
ну в 2-х словах скажи,что для тебя неопытный мужчина,в сексе :))

Эльди
07.04.2007, 23:53
Блин...мужчина "неопытным" может быть и в под 50.....пробыв в браке не один десяток лет...Опытность от многого зависит...ещё и от "потребностей" и темперамента его жены (женщины)...

А бывает "опытный" уже к 24-25 годам....
Был у меня такой....чего скрывать?
Так он за пояс заткнёт любого 30-35 летнего по опытности и виртуозности в сексе.

strikoza28
07.04.2007, 23:54
neopitniy muzchina - eto lehche :-)
eto kogda metodom tika i na suhuyu :-)
ved ne podogrevaya devushku potseluyami i palchikami mozno natknutsia i na zakritiye dveri :-)

Эльди
07.04.2007, 23:58
ну в 2-х словах скажи,что для тебя неопытный мужчина,в сексе :))
Можно я скажу?
Я думаю,что это мужчина,не знающий и не умеющий доставлять удовольствие женщине....эгоист в постели...Но он даже не подозревает,что он эгоист....Он просто не знает,как надо действовать....А вообще....всё строится на чутье и на альтруизме....(хотябы в постели)....когда тебе хорошо от того,что ему (ей) хорошо....И,когда это взаимно,то значит можно назвать таких людей опытными.

*Шалунья*
08.04.2007, 00:03
Можно я скажу?
Я думаю,что это мужчина,не знающий и не умеющий доставлять удовольствие женщине....эгоист в постели...Но он даже не подозревает,что он эгоист....Он просто не знает,как надо действовать....А вообще....всё строится на чутье и на альтруизме....(хотябы в постели)....когда тебе хорошо от того,что ему (ей) хорошо....И,когда это взаимно,то значит можно назвать таких людей опытными.А опытная женщина? ;-)

Сладкая Конфетка*
08.04.2007, 00:07
А бывает "опытный" уже к 24-25 годам....
Так он за пояс заткнёт любого 30-35 летнего по опытности и виртуозности в сексе.
бывает... но таких как правило мало... таких как он, один на...

Эльди
08.04.2007, 00:13
А опытная женщина? ;-)
Я ж говорю...главное в постели,это альтруизм....готовность доставить удовольствие и получать от этого кайф....И когда это не в одни ворота,а взаимно...Ты ему,а он тебе....Главное,когда оба стараются и не зажаты предрассудками.....
Если женщине не успели вдолбить в голову,что кроме как на спине,всё остальное,это разврат,то она очень быстро станет "опытной"....потому что у неё голова не забита предрассудками и стереотипами....Ну и,конечно,немаловажен темперамент обоих...

*Шалунья*
08.04.2007, 00:18
ну слава Богу,значит,я не село

WhiteMen
08.04.2007, 00:28
Я ж говорю...главное в постели,это альтруизм....готовность доставить удовольствие и получать от этого кайф....И когда это не в одни ворота,а взаимно...Ты ему,а он тебе....Главное,когда оба стараются и не зажаты предрассудками.....
Если женщине не успели вдолбить в голову,что кроме как на спине,всё остальное,это разврат,то она очень быстро станет "опытной"....потому что у неё голова не забита предрассудками и стереотипами....Ну и,конечно,немаловажен темперамент обоих...

+100
заниматься сексом это не в супер ходить-нельзя быть просто потребителем.
и еще
хочеш-не хочеш а "путь к сердцу женщины должен не лежать" как говорили мудрые!!!

Сладкая Конфетка*
08.04.2007, 00:34
хочеш-не хочеш а "путь к сердцу женщины должен не лежать" как говорили мудрые!!!
а еще мудрые говорили "главное не количество, а КАЧЕСТВО"!

WhiteMen
08.04.2007, 00:56
а еще мудрые говорили "главное не количество, а КАЧЕСТВО"!
Про "путь к сердцу женщины" я имел ввиду физическую составную для достижения качества.
но...это всего лишь составная а не основное правило.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
08.04.2007, 01:13
кроме всего он должен чуствовать партнершу как впринципи и она его,а то выйдит кто в лес кто по дрова

OMOH**
08.04.2007, 02:32
а как знать?если до постели не добрались пока-то...
и в чем меряется опытность?в литрах,голах?B,C,D?:)

Сладкая Конфетка*
08.04.2007, 02:36
а как знать?если до постели не добрались пока-то...
и в чем меряется опытность?в литрах,голах?B,C,D?:)
в мере эгоистичности ;)

zmey*
08.04.2007, 03:00
ochen opitniy muzchina umeyet lifchik skinut luboy s liohkostyu i ne zametno :-) prichom yesho ne sniav koftochku on tochno znayet hde zastiozka - speredi ili szadi :-)


человек рентген прям.... :p
а я думаю опытом это не назвать.... хотя.....
- ловкость рук и никакого мошенничиства (ц) 0X

genka-krokodil64*
08.04.2007, 06:04
Чтобы мужчина и женщина чувствовали в постели друг друга, нужночтоб они стали одним целым, одним организмом. Тогда никто из них не будет жаловаться,что партнер не опытен.

Зефир*
08.04.2007, 07:04
Опыт...хм... если партнер опытен и не эгоист, то любой из них может быть кем угодно и улететь....

genka-krokodil64*
08.04.2007, 07:58
А зачем нужно улетать,если все хорошо?

крапива
08.04.2007, 08:00
А зачем нужно улетать,если все хорошо?

Что ты предлагаешь?:smile:

Зефир*
08.04.2007, 08:17
Хена, не тормози. Летать можно по-разному.....

SHtaket.Ka
08.04.2007, 18:11
а мне кажется все зависит от настроения и желания... порой хочется ощутить себя маленькой и неопытной девочкой... а порой страстной Богиней...

Белая Хризантема**
08.04.2007, 18:34
точно..

Krupa
09.04.2007, 13:49
Не особо врубилась в смысл темы, если она про то, связан ли опыт и возраст – то нет, конечно, абсолютно не связан. Связан, скорее, опыт и темпераментом, от енто да. Ну кому больше хочется и больше нравится – тот и заниматься этим будет лучше, разве нет? Сексом ли, не сексом – не важно.
И еще, по мои наблюдениям, в сексуальном опыте всегда выигрывают люди, пережившие хоть раз в жизни настоящую любовь. Любые кабели, трахающие все, что движется, пусть даже и умело это делающие (ну другие то на фиг нужны?))) всегда бледнее в постели тех, кто испытывал в своей жизни НАСТОЯЩЕЕ чувство к женщине, вовсе не обязательно, чтобы к тебе))) Разница все равно есть, ну на мой взгляд)))

Ну и, кстати, мне сейчас вовсе не важен опыт как таковой. Вот если выбирать – то уж лучше молодое и красивое тело, я и так смогу донести, что мне нужно. На фиг мне дряблые да «опытные» ловеласы?))) Да и сам этот опыт частенько играет с обладателями оного злую шутку – бывают такие «опытные» да многолетние заблуждения по жизни насчет женской физиологии – просто жуть. С молодыми ребятами в этом смысле гораздо лучше – их опыт формирую именно я, в том ключе, который нужен мне – и, надеюсь, их будущие любовницы помянут меня добрым словом)))

strikoza28
09.04.2007, 13:58
a glavnoye u nih yest zelaniye uchitsia :-)

genka-krokodil64*
10.04.2007, 02:01
Сохранить все как есть. А лететь, действительно, можно по разному. Можно вперед за гаризонты, в неведомые дали, а можно высоко, чтоб больнее падать.

цаца
03.01.2014, 11:33
Опытная,не опытная-какая разница,главное,чтобы обоим было хорошо в постели,главное чтобы понимали друг друга,главное,чтобы были совместимы друг с другом,а остальное приходит сразу же ,после первого свидания....




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+