PDA

Просмотр полной версии : А вот что о нас пишут американцы



Пyмяyx**
08.11.2003, 18:54
Ещё один форум, где нас поминают.
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=5239&postdays=0&postorder=asc&star t=0
А постинг этого Алекса просто великолепен.
http://forum.russianamerica.com/phpBB/images/avatars/7390731353ef3db12ec6de.jpg


Джуля, после твоих слов я уже почти вижу, как через пару-тройку лет все русскоговорящие тинейджеры либо уезжают из Америки на поклон к новому мессии, либо организуют повсюду безумные оргии, вовлекая в них малолеток... Через 10 лет Питер переименовывается в Пyмяyxград, а Нью-Йорк - в Нью-Пумяух... По улицам больших городов становится совершенно невозмозможно пройти или проехать из-за совокупляющегося повсюду народа... Мировая экономика агонизирует... институт семьи разрушен... свирепствуют эпидемии новых злокозненных венерических заболеваний... Апокалипсис... :smoke:

Caprice
08.11.2003, 19:03
"А Москва в Нью-Васюки"(с)"Двенадцать стульев"

Пyмяyx**
08.11.2003, 19:09
Васюки переименовываются в Нью-Москва, а Москва - в Старые Васюки.

Caprice
08.11.2003, 19:26
Ради интереса почитала ту ссылку, ну и разделали же там Пумяуха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пyмяyx**
08.11.2003, 19:53
Ради интереса почитала ту ссылку, ну и разделали же там Пумяуха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну, мне не кажется, что меня там разделали. По-моему, я их. Да и союзников у меня там немало.
"Разделывали" же меня там сторонники традиционной морали, которые вряд ли одобрили образ жизни Каприс.
Но, главное, что Пумяуха "разделали"
На 2-м форуме ещё не стёрты некоторые постинги Ляпунова. Советую каприс сходить и почитать. Пусть порадуется как Ляпунов "разделывает" Пумяуха.

Grafinia
08.11.2003, 21:50
Mne stalo davol'no interestno,a kakoi obraz jizni vedet Capri?

Caprice
08.11.2003, 21:59
Mne stalo davol'no interestno,a kakoi obraz jizni vedet Capri?
Графиня, ты же не знаешь моего образа жизни, правда? :wink: Пусть остальные догадываются :wink: :wink: :wink: :lol: :lol: :lol:
А если честно, то если я не сторонница МЕП-движения, мужа не обманываю, то, исходя из логики меперов, это выглядит аморально. Следовательно, я веду аморальный образ жизни. :lol: :lol: :lol:

Grafinia
08.11.2003, 22:12
Fe,kak mojno, vesti sebia tak amoral'no?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+