PDA

Просмотр полной версии : Срочно!



крапива
09.04.2007, 13:41
Где в Израиле можно приобретать свежие перепелиные яйца?

Корал*
09.04.2007, 13:43
Не знаю, а тебе зачем?

крапива
09.04.2007, 13:46
Смеяться будешь...снова телик смотрю.:smile: Там рецепт от аллергии- пить перепелиные яйца...и ещё от простуды помогает и имунитет поднимает. У меня все окна закрыты, на улице жара...а я снова заболела. Устала...Где яйца взять?

Корал*
09.04.2007, 13:50
ну ты даёшь! я бы не решилась лечить аллергию перепелиными яйцами :-)
для иммунитета-свои препараты
против аллергии- свои
сходи в аптеку и не парься, экстрималка нах :-)
И чё тока люди не выдумают...извращаются, как могут :-)

strikoza28
09.04.2007, 13:50
v izraile yest klasniye tabletki
chut li ni na vse sluchai allergii
a imunnaya sistema podnimayetsia sportom ovoshami fruktami i sexom :-)

крапива
09.04.2007, 13:52
v izraile yest klasniye tabletki
chut li ni na vse sluchai allergii
a imunnaya sistema podnimayetsia sportom ovoshami fruktami i sexom :-)

Вот видишь...остаются перепелиные яйца:-)

крапива
09.04.2007, 13:53
ну ты даёшь! я бы не решилась лечить аллергию перепелиными яйцами :-)
для иммунитета-свои препараты
против аллергии- свои
сходи в аптеку и не парься, экстрималка нах :-)
И чё тока люди не выдумают...извращаются, как могут :-)
Корал..телик включи...передача второго Малахова...они уже минут двадцать трещат про яйца...мне уже захотелось яиц:smile:

Корал*
09.04.2007, 14:04
Аха, ща с работы домой сгоняю, посмотрю и отчитаюсь...и всё ради перепелиных яиц...:-)

Эльди
09.04.2007, 14:08
В Рамат-Гане,на у лице Герцль,57 (но не уверена,что номер запомнила правильно)....просто на днях гуляли там с собакой...проходили мимо "русского" магазина и в витрине торчала бумажка :"Свежие перепелиные яйца"....Мы ещё с мужем похихикали по этому поводу.

крапива
09.04.2007, 14:09
Аха, ща с работы домой сгоняю, посмотрю и отчитаюсь...и всё ради перепелиных яиц...:-)

Не...не парься...передача закончилась...и чё-то яиц расхотелось:-)

крапива
09.04.2007, 14:11
В Рамат-Гане,на у лице Герцль,57 (но не уверена,что номер запомнила правильно)....просто на днях гуляли там с собакой...проходили мимо "русского" магазина и в витрине торчала бумажка :"Свежие перепелиные яйца"....Мы ещё с мужем похихикали по этому поводу.

Спасибо...Спрошу у "наших старых русских"...если цены не заоблачные. А то немудрено и сальмонелу проглотить ...вместо спермы яичной:smile:

Сладкая Конфетка*
09.04.2007, 18:03
a imunnaya sistema podnimayetsia sportom ovoshami fruktami i sexom :-)
еще я где-то слышала что натуральный куриный бульен, суп неважно,(но не куриные порошки - это все химия) тоже укрепляет иммунитет...

милисента**
09.04.2007, 18:43
Сара,дай мне немного времени.
Однажды мы с с мамой были на Днюхе у ее друзей. Этот друг разводит перепелов,и продает яйца.
Я попрошу маму,чтобы она дала адрес этого друга. Будешь туда ездить и брать теплые яйца.
Это здесь,в Тель-Авиве,на шуке Тиква.

genka-krokodil64*
10.04.2007, 01:29
Сара, не всему тому.что говорят по телевизору нужно верить.Илучше тебе сначало самой увидеть,как зти перепилиные яйца выглядят. Ато не,дай Бог, подсунут другие. Каждая птица несет разные яйца.

крапива
10.04.2007, 01:47
Сара,дай мне немного времени.
Однажды мы с с мамой были на Днюхе у ее друзей. Этот друг разводит перепелов,и продает яйца.
Я попрошу маму,чтобы она дала адрес этого друга. Будешь туда ездить и брать теплые яйца.
Это здесь,в Тель-Авиве,на шуке Тиква.

Спасибо, Мили.
Геннадий, именно свежие, именно перепелинные...и не только телик, есть инфа.

Falex
10.04.2007, 13:26
Перепелиные - мелкие и пёстренькие, коричневого оттенка. На иврите перепелка - "слав", их разводят в Израиле. Последний раз я эти яйца покупал в Супере в Реховоте года три-четыре назад.
Рекомендуется для детского питания.
Насчет аллергии - очень-очень сомнительно, если только это не аллергия на куриный белок. В этом случае да.
Тезис о том что какой-то продукт может "поднять иммунитет" - вреднейший миф, пришедший из 40-50х годов и "законсервировавшийся" в советской медицине. Им очень успешно пользуются шаманы всех мастей.

Айвенго
10.04.2007, 13:59
разве свежие овощи, чеснок не поднимают иммунную систему?

WhiteMen
10.04.2007, 14:00
А что сейчас...во времена весеннего авитаминоза посоветуете употреблять побольше?...

крапива
10.04.2007, 14:36
разве свежие овощи, чеснок не поднимают иммунную систему?
Неа...у меня на чеснок аллергия...не токо у тех, на кого дышать.

Falex
10.04.2007, 14:47
Айвенго
Дело не в овощах и витаминах. Авитаминоз действительно МОЖЕТ снижать иммунитет, но покажите мне в Израиле этот авитаминоз!!!!
А если нет авитаминоза, то витамины ничего не "поднимут", одно самовнушение.
Когда огромные массы людей плохо питались "витаминизация" видимо действительно "работала". (30-40-50 годы).Просто в те времена не было такой хорошей медицинской статистики как сейчас, поэтому я говорю "видимо" и "может".
В чесноке и луке много фитонцидов и других агрессивных соединений, способных убивать микробов и вирусы. С иммунитетом это не связано.

genka-krokodil64*
10.04.2007, 17:52
В таком случае желаю тебе их достать.

Елена
17.04.2007, 03:15
Лучшее средство выяснить все вопросы по поводу иммунитета-сходить к гематологу(по собственному опыту),в крайнем случае-к терапевту.Если есть проблемы действительно серьезные(например упали лейкоциты или нейтрофилы) нужно обратиться к врачу СРОЧНО!И никакие яйца и овощи не помогут.

милисента**
17.04.2007, 03:20
Лучшее средство выяснить все вопросы по поводу иммунитета-сходить к гематологу(по собственному опыту),в крайнем случае-к терапевту.Если есть проблемы действительно серьезные(например упали лейкоциты или нейтрофилы) нужно обратиться к врачу СРОЧНО!И никакие яйца и овощи не помогут.Леночка,это уже неактуально.
Сара уже это не прочитает. Она в бане.

genka-krokodil64*
17.04.2007, 03:53
А вдруг кому-то еще понадобятся?

Falex
17.04.2007, 10:56
Давайте выпьем за то, чтобы кому-нибудь все время нужны были наши яйца!

genka-krokodil64*
17.04.2007, 13:00
Вот эта мысль. Я за! Обеими руками.

Frol
17.04.2007, 13:44
Давайте выпьем за то, чтобы кому-нибудь все время нужны были наши яйца!


Смотря для какого применения , желательно для наружного

Мариета Гургулидзе
17.04.2007, 14:07
:drinking:
Давайте выпьем за то, чтобы кому-нибудь все время нужны были наши яйца!

Уже.

Falex
17.04.2007, 17:13
Уже выпила или уже нужны? )))

Taiss*
17.04.2007, 17:18
перепелиные яйца продают в магазинаx китайскоы\тайской \японской куxни
кстати перепелиные яйца долго остаються свежими

Татка Норвежская
17.04.2007, 17:26
Мне больше нравятся КУРЯЧЬИ обыкновенные яйца. Но у нас скоро начнут продавать яйца чаек, считается большим деликатесом и стоит в ресторане дорого, а я вот не ела и не хочу. Муж мой трескает их:crazyeye:
Кстати о чайках. Я на работе приручила пару чаек. Вот они ко мне уже вчера прилетели. Я им на балконе хлебушек крошу прямо на перила раскладываю. Они прилетают и клюют. Я их не виже , но стоит мне выйти на балкон и положить для них хлеб, они уже летак. Наверное у них зрение 100% , а я в очках поэтому не вижу))) Очень умные кстати птички и чужих к балкону не подпускают, клюются и очень сильно кричат:multi:

Taiss*
17.04.2007, 17:31
ляпотааа!!!!

Татка Норвежская
17.04.2007, 17:50
ВАРДА, вот возьму фотик на работу и сфоткаю своих птичек и котов бездомных . Один такой калоритный КОТ, с подбитой лапкой, какие то мерзавцы повредили ему лапку. В мою смену они все у меня на балконе с птичками уживаются))):grin:

милисента**
17.04.2007, 17:53
Татусик,а какие они-яйца чаек на вкус? Сильно отличаются от куринных? И что в них нашли такого деликатесного?

genka-krokodil64*
17.04.2007, 17:53
А крокодилы тоже из яиц выходят. Но их яйца я в продаже еще не видел. А вообще мне все равно куриные или другой птицы. Я просто люблю их.

Татка Норвежская
17.04.2007, 18:00
Татусик,а какие они-яйца чаек на вкус? Сильно отличаются от куринных? И что в них нашли такого деликатесного?
МИЛИ, я же их не ем. Мой муж говорит , что они очень вкусные. Ну на вид они БОЛЬШИЕ, сероватые. А внутренность такая же. Просто их дольше варят, ну когда мой начнет их собирать я сфоткаю и обьясню все , даже могу попробовать ))) Но сырые их не едят. А вообщето мне кажется это жестоко отбирать у чаек яйца, они ведь хотят потомство получить. Хотя у нас чаек здесь так много.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+