PDA

Просмотр полной версии : Следующая встреча в четверг 13 ноября.



Maksimol*
10.11.2003, 13:58
Следующая встреча состоится в ближайший четверг четверг 13 ноября в Лоде в районе Ганей- Авив. Начало в 19:00. Условия прежние взнос обязателен - 30 шек с джентельмена, для дам вход свободный, с пары -25шек. Уважаемые джентельмены ,угощение приносите с собой на ваш вкус ,спиртные напитки не запрещаються, но напиваться не рекомендуется.
Возможно понадобится подвозка из других городов Ашдода, Тель-Авива.
Информация по тел:

058-620736- c 13-30 до 22-00- Галя (Галь-Галим*)
053-833424 или 053- 356775 Лариса (Добрая Львица)
067-358319 с 08:00 до 13:30- Maksimol*(с 16:00 до 22:00

Пyмяyx**
10.11.2003, 14:06
Это кого ж ты из Ашдода привозить собираешься? Не Клубгичку ли? А может Королеву?

Пyмяyx**
10.11.2003, 14:39
Да просто интересно, крокодил зеленорожий!

Пьяная Вишня
10.11.2003, 14:47
ПРЕКРАТИ ТРЕПАТЬ НИКИ!!!

(Сколько можно тыкать бестолкового котёнка в его собственные лужи!)
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Пyмяyx**
10.11.2003, 14:53
А я, собственно, никому и ничего нового не открыл. То, что обе эти дамы в Ашдоде живут ни для кого не секрет.
Других дам в Ашдоде не знаю.
Ради мужика максимол стараться бы не стал.
Вот мне и интересно, кого же Максимол привозить оттуда собирается.

Пyмяyx**
10.11.2003, 15:12
Ну, друзья-миротворцы! Так надо делить форум?

Caprice
10.11.2003, 15:14
Очередные провокации Пумяуха

Пyмяyx**
10.11.2003, 15:17
Очередные провокации Пумяуха

Ага! Чтобы форум разделить скорей и Вас, сударыня, больше не видеть.

Пьяная Вишня
10.11.2003, 15:18
Ну, друзья-миротворцы! Так надо делить форум?
Делить, умножать, вычитать и складывать! Склонять испрягать,.. поеа не сдохнет! :twisted:

Пyмяyx**
10.11.2003, 15:18
И, потом, что вы за Максимола отвечаете? Пусть он сам расскажет,т кого это он собирается привозить из Ашдода?

Caprice
10.11.2003, 15:22
Ага! Чтобы форум разделить скорей и Вас, сударыня, больше не видеть.
Я же сказала уже: не дождетесь моего ухода. Скорее Вы, Пумяух, сами себя в очередной раз своими провокациями опустите. Есть тенденция к этому.

Пьяная Вишня
10.11.2003, 15:23
Отвечать за Максимола??? Это ж как его любить надо... жертвенно!.. :roll:

Maksimol*
10.11.2003, 15:41
Уважаемые мои форумчане!
Я, считаю ,что отчитываться я не должен,кого я приглашаю на встречу,по-этому ,кому уж очень интересно знать кого ИМЕННО я пригласил из Ашдода, пусть этот человек,кому очень уж любопытно знать,придет на встречу и сам своими глазами увидит,хотя ни кто его не приглашал,но двери открыты.

Maksimol*
10.11.2003, 15:50
А вообще-то хочу Вам сказать ,что я выборочно не приглашаю,люди сами звонят и изьявляют желание приехать на встречу ,не только из Ашдода и Тел- Авива ,но и из других городов,как только что, был звонок из Арада, при чем парень с подружкой.

serj
10.11.2003, 18:38
terpel ia,terpel no ne viderzal.pum,ti ne mozech skazat chto ia otnochus k tvoim vragam,ili chto ia skritii liapunov ili chei to klon, ne tak li?? no chert poberi!!! neuzeli ti ne vidich naskolko iavno i smechno vigliadiat tvoi provokazii??? tolko ne nachinai virezat starie postingi s naezdami na tebia.poimi ze nakonez chto seichas ti sam provoziruech ludei na rugan.

Пyмяyx**
11.11.2003, 14:54
ti ne mozech skazat chto ia otnochus k tvoim vragam,
Кто там Эринию топить собрался? Враг моего друга - мой враг.

Дима**
11.11.2003, 20:00
АУ! Кто там говорил про ревность?

Пумяух**, не дело ты говоришь. Сам же вещал: кто к Максимолу хочет - пожалуйста, а кто ко мне - тоже милости просим...

А чего же сейчас начал перепалку?

Пyмяyx**
12.11.2003, 02:48
Я и сейчас за фалды никого не держу.
Пусть сходят. Кстати его встреча и наша смёпка - в один день. Так что выбирайте, квартира Доброй Львицы (кто бывал - знают) или банька с веничком и пивком.

Maksimol*
12.11.2003, 12:11
К сведенью всех,со следующего месяца ,мы планируем встречи несколько раз в неделю, так что можно будет сравнить.И ещё на наших встречах ни кто не посмеет ,выйти к столу где сидят люди и угощаються угощениями в голом виде со следами спермы на поднятом фалосе.
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА БЕЗТАКТНОСТЬ!
Правду говорю,у людей кусок в горле застревал от этого вида,он сам поймет о ком я говорю.

Пyмяyx**
12.11.2003, 13:39
Вот-вот. Все сидят одетые. Время от времени уединяются в спальне. Очень интересно.

Caprice
12.11.2003, 14:21
Да что вы тут спорите то? Вы сначала проведите назначенные мероприятия. А потом расскажете, как все прошло.

Пyмяyx**
12.11.2003, 14:30
Пумяуху есть чем капать и что макать в шпроты.

Пьяная Вишня
12.11.2003, 14:35
Пумяуху есть чем капать и что макать в шпроты.
Зато всем остальным есть, ради чего уединяться.

Пyмяyx**
12.11.2003, 14:37
Пумяуху есть чем капать и что макать в шпроты.
Зато всем остальным есть, ради чего уединяться.

Вот именно. Только не понятно, какое это отношение к МЁП-движению имеет.
Следующий этап: компания собирается в Лоде. Выпивают и разъезжаются по домам. Каждый - мёпать свою жену.

Caprice
12.11.2003, 14:41
Пумяуху есть чем капать и что макать в шпроты.
Зато всем остальным есть, ради чего уединяться.

Вот именно. Только не понятно, какое это отношение к МЁП-движению имеет.
Следующий этап: компания собирается в Лоде. Выпивают и разъезжаются по домам. Каждый - мёпать свою жену.
Не так и плохо: укрепление семейных отношений :) Ведь ради МЕПа, кажется, никто не собирался разрушать свои семьи :)

Пyмяyx**
12.11.2003, 14:43
Ну, вот и определились. Кто хочет выпить - пусть едет к Максимолу. А кто хочет настоящего группового секса - ко мне.

Caprice
12.11.2003, 14:46
Ну, вот и определились. Кто хочет выпить - пусть едет к Максимолу. А кто хочет настоящего группового секса - ко мне.
Не спеши с выводами :) Народ сам определится, куда ему хочется :)

Пyмяyx**
12.11.2003, 14:50
Да-да. Народ сам сделает выводы.
Вот на 48 смёпке были Лион с Ласточкой. А к Доброй Львице гости пришли. Ребята попытались было заняться любовью прямо в салоне при гостях. Бедная Добрая Львица! Её чуть кондрашка не хватила. И ребята такие разочарованные уехали.

Caprice
12.11.2003, 15:10
Да-да. Народ сам сделает выводы.
Вот на 48 смёпке были Лион с Ласточкой. А к Доброй Львице гости пришли. Ребята попытались было заняться любовью прямо в салоне при гостях. Бедная Добрая Львица! Её чуть кондрашка не хватила. И ребята такие разочарованные уехали.
Насколько я понимаю, Добрая Львица сама пригласила народ на смепку? Что же удивляться сейчас?

Пyмяyx**
12.11.2003, 15:28
Добрая Львица пригласила народ на смёпку. Вдруг к ней приходят гости. Гости не имеющие отношения к смёпке. И смёпка - кошке Липе под хвост.
В сауну-то посторонние точно не придут. Там нам никто не помешает.

Пьяная Вишня
12.11.2003, 15:36
Бедная Липа. :lol:

Пyмяyx**
12.11.2003, 16:05
Да. В киббуце здорово было.
Если не считать такой мелочи, что за бортом этой замечательной смёпки осталось несколько членов клуба.
А в Лоде тоска зелёная.

Maksimol*
12.11.2003, 16:39
Да. В киббуце здорово было.
Если не считать такой мелочи, что за бортом этой замечательной смёпки осталось несколько членов клуба.
А в Лоде тоска зелёная.

Обьявление висело долго, ты сам -то почухался ,что бы те кто остался за бортом присутствовали бы в кибуце ,только не надо говорить ,что Максимол говорил ,что места ограниченные ,мне так в кибуце информировали ,бывает часто что люди заказавшие за ранее отказываються.Тех кого ты пригласил ,было двое,остальные с моей стороны ,тем более из твоих двоих принимает участие во встречах только один и то перешёл на мою сторону,новый человек ,ты его нашёл. Администрация кибуца поступает так как им выгодно и мы не в праве и осуждать их за их действия. Ты то сам побеспокоился ,за тех кто за бортом? НЕТ. К твоему свединью в кибуце на сьём комнат имеються всего 12, остальные 9 заселены рабочими по найму. Так вот вопрос где твои 1500 членов союза ,где ?,не ужели ты играешь роль Чичикова.Поздравляю ,играть эту роль ,ты мастер!

Пyмяyx**
12.11.2003, 16:57
Снова здорово!
Всё та же ложь. Даже комментировать нет желания.
Кому интересно - пусть прочтут на других темах.
Между прочим, из 8 участников смёпки ты нашёл толко Графиню.
Ну, а насчёт разговоров:
"Трахаться со мной будешь?", "Нет", "Тогда сиди дома", так я, разумеется, имён тех женщин называть не буду.

serj
13.11.2003, 01:04
Ну, вот и определились. Кто хочет выпить - пусть едет к Максимолу. А кто хочет настоящего группового секса - ко мне.

ia ochen lublu grupovoi seks,no posle vsego etogo pochemu to v predlozenie puma zahotelos vstavit "griaznogo" grupovogo seksa.prosti pum,no ot tebia mne on tak slichitsa.

Пyмяyx**
13.11.2003, 02:20
Ну, вот и определились. Кто хочет выпить - пусть едет к Максимолу. А кто хочет настоящего группового секса - ко мне.

ia ochen lublu grupovoi seks,no posle vsego etogo pochemu to v predlozenie puma zahotelos vstavit "griaznogo" grupovogo seksa.prosti pum,no ot tebia mne on tak slichitsa.

Ну, а чистый групповой секс, это когда все занимаются им в одежде и в разных комнатах.

Пyмяyx**
13.11.2003, 02:22
[quote="КобраИ еще я считаю,что и по пьяни недолжно быть никакого секса.....это унизительно-) :[/quote]

Ну, это ты своему дружку Максимолу передай.
А темку с твоей лёгкой руки... хотя, разве у змей руки бывают, в общем - на помойку.

serj
13.11.2003, 14:59
Ну, вот и определились. Кто хочет выпить - пусть едет к Максимолу. А кто хочет настоящего группового секса - ко мне.

ia ochen lublu grupovoi seks,no posle vsego etogo pochemu to v predlozenie puma zahotelos vstavit "griaznogo" grupovogo seksa.prosti pum,no ot tebia mne on tak slichitsa.

Ну, а чистый групповой секс, это когда все занимаются им в одежде и в разных комнатах.

da ladno,vidimo mi s toboi prosto govorim na raznih iazikah,i vosprinimaem po raznomu.

Пyмяyx**
13.11.2003, 20:20
Конечно, Серж! Для меня групповой секс, это когда собирается несколько человек, раздеваются и трахаются. А для тебя?

serj
14.11.2003, 00:46
Конечно, Серж! Для меня групповой секс, это когда собирается несколько человек, раздеваются и трахаются. А для тебя?

dlia menia grupovoi seks eto:
1.s ludmi kotorie menia fizicheski privlekaut.
2.s horocho znakomimi mne ludmi.
3. kto hochet razdevaetsa,kto hochet net,kto hochet zanimaetsa seksom,kto hochet smotrit,kto ne hochet ne pokazivaet,no vse tolko kogda vse etogo zelaiut.a vot chto bi priiti v kompaniu maloznakomih mne ludei,razdetsa i s krikom kto krainii,eto ne dlia menia. i esli chesno to mne tiazelo poniat ludei kotorie gotovi pridti i prosto perepehnutsa.ne hochu nikogo obidet,no zenchin v etoi situaii ia ponimaiu eche menche.hotia u menia est bolchoi opit zaniatii seksom 1+2,2+1,2+2,3+1.
no vse eto ia ne priemlu na trave,peske,v griazi,na rvanih divanah,s kilkoi v ruke. v obchem seks dlia menia eto vidimo bolche chem ocherednaia galochka chto 999 smepka prochla udachno. v obchem ia priderzivaus tochki zrenia luche reze no po chelovecheski,chem lich bi kak no zato chasto.
nadeus chto nikogo ne obidel,ni na kogo ne namekal.prosto viskazal svoiu tochku zrenia.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+