PDA

Просмотр полной версии : А еще у меня есть резиновый друг...



Дима**
10.11.2003, 18:54
Купил на днях искусственный член... Из материала Cyberskin. Длиной этак сантиметров в 25. Для одной из моих подруг. Одного моего ей явно мало, да и не сильно она меня возбуждает (просто не встает на нее). А с этим моим другом - полюбила меня просто донельзя... Теперь каждую неделю просится в гости. Ну, там и моему родному членику немного достается, но ему как-то не очень хочется.... Тут и призываем мы этого моего друга. И он не отказывает....
Всем рекомендую.

Caprice
10.11.2003, 19:51
Купил на днях искусственный член... Из материала Cyberskin. Длиной этак сантиметров в 25. Для одной из моих подруг. Одного моего ей явно мало, да и не сильно она меня возбуждает (просто не встает на нее). А с этим моим другом - полюбила меня просто донельзя... Теперь каждую неделю просится в гости. Ну, там и моему родному членику немного достается, но ему как-то не очень хочется.... Тут и призываем мы этого моего друга. И он не отказывает....
Всем рекомендую.
Зачем же такое насилие над собой? Если на эту даму не слишком стоит, то не проще ли с ней поговорить и перевести ее в иное качество? Например друга?

Пьяная Вишня
10.11.2003, 21:41
Так он ей "по дружбе" и доставляет удоволльствие. :) :)

Caprice
10.11.2003, 21:45
:) :)

Наталья*
11.11.2003, 02:35
Девочки, ну нравится Диме доставлять удовольствие даме. Не для себя же старается!! Правильно , Димуль!! Уважаю.

Дима**
11.11.2003, 13:37
Спасибо, Наташа, на добром слове. :-) Действительно, нравится мне, когда дама получает полное удовольствие.

Но видели бы вы, какой интерес вызывает эта моя игрушка у ВСЕХ моих гостей женского пола... Каждая хочет хоть разок попробовать. :-) Невзирая на мой собственный хорошо стоящий член..

bors
11.11.2003, 14:04
Одного моего ей явно мало, да и не сильно она меня озбуждает (просто не встает на нее).

У меня на эту тему есть анекдот. Несколько старый , но всё-таки...
Разговаривают два друга:
Один говорит:"Слушай, мне тут одну бабу надо оприходовать, а у меня на
неё не стоИт."
Второй советует:"Возьми два карандаша, привяжи член между ними, и - вперед!"
Первый друг сделал , как посоветовали, вроде бы женщина осталась довольна...
После процесса обмениваются впечатлениями клитор и вагина
Клитор:"Все видел... И маленьких, и больших, и толстых и худых, и кривых и прямых... Но что бы на носилках заносили - это впервые! "

bors
23.11.2003, 12:56
Одного моего ей явно мало, да и не сильно она меня озбуждает (просто не встает на нее).

У меня на эту тему есть анекдот. Несколько старый , но всё-таки...
Разговаривают два друга:
Один говорит:"Слушай, мне тут одну бабу надо оприходовать, а у меня на
неё не стоИт."
Второй советует:"Возьми два карандаша, привяжи член между ними, и - вперед!"
Первый друг сделал , как посоветовали, вроде бы женщина осталась довольна...
После процесса обмениваются впечатлениями клитор и вагина
Клитор:"Все видел... И маленьких, и больших, и толстых и худых, и кривых и прямых... Но что бы на носилках заносили - это
впервые! "

все можно понять.но почему издеваться над самим сабой

???? ne ponyal?

Наталья*
24.11.2003, 04:08
Да гость не въехал !!!

Lea
19.12.2003, 19:35
салют всем!
хочу рассказать про вибро...с этой штуковиной я познакомилась около года назад, с тех пор я тоскаю ее везде, даже имя есть , последнего зовут Сильвер, нет не подумайте он не из серебра))фирмы Х... штуковина , конечно респектная!!Это вовсе не вербунг дешевый,но я бы многое потеряла, если бы у меня не было его....не подумайте, что я фригидно-феминистичесская особа женского полу, просто я люблю секс, во всех его проявлениях ! И самое главное не размеры, хето и дураку понятно, главное в вибро это батарейки и материал, из которого он сделан!! я применяю его на клит, кто еще куда, это уж ваши проблеммы))

Пyмяyx**
19.12.2003, 19:39
А мужчинам от вибраторов тоже польза есть.
Когда член, пальцы и язык устанут...

Archi
12.01.2004, 02:39
А мужчинам от вибраторов тоже польза есть.

Да уж, согласен.
Вот прочитал я на Гей.ру статью, интервью с практологом скорой помощи. Так он там рассказыват что дастают из задних проходов разных пациентов.
Так уж нет, лучше цивилизовано, с искуственным членом... :wink:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+