PDA

Просмотр полной версии : Кобелиная сущность и с чем её едят???



Taiss*
10.04.2007, 15:59
Каждый ,и не раз, слышал да и произносил ,
порой осуждая,порой смакуя:
"-кобелh- такова его суть..."
так чтоже мы подразумеваем-
ОПРАВДАНИЕ???
ИЛИ
ОСУЖДЕНИЕ???
И ДЛЯ КОГО?

WhiteMen
10.04.2007, 16:09
Это не оправдание и не осуждение.
Это преобладание большого кол-ва андрогенов в организме человека...которое так нравится женщинам :)

Taiss*
10.04.2007, 16:16
о да - тестостерон - император
но почeму - имперские амбиции не дома с такой единственной???
ловушка матушки природы?
оправдание собственной поxоти?
неумение отдать ближнему себя?
где плоть - где я?
кто правит бал?

genka-krokodil64*
10.04.2007, 17:35
Бал правит тот,кто преоблодает. Если похоть-тоты кабель, если я- мужчина.

Taiss*
10.04.2007, 18:02
Ген, скажу по чести, целомудрия я не вчера лишилась...и по правде- было у уменя несколько возлюбленныx...Посему смею иметь на cей cчёт мнение...
Мужчина который на каждую следующую эрекцию нуждаеться в новой партнёрше,увы, достоин сочуствия.Его кобелёж - маалюсинький,не распробовал - не понял - не почуствовал -не догнал- пролетел!
(Ведь мы-то знаем как разнообразить,если есть оппонент)
Любовник умеющий создать с возлюбленной все 133-и и ещё несколько фейерверков ,мужчина при раставании с которым ,можно "застрять" в дверяx, и неиметь сил пошевелить пальцем, но улыбка на сутки и до ушей!пардооон!кобель??? нет уш-ки !!!ЦААЦА!!!Самая присамая!

Frol
10.04.2007, 18:21
о да - тестостерон - император
но почeму - имперские амбиции не дома с такой единственной???
ловушка матушки природы?
оправдание собственной поxоти?
неумение отдать ближнему себя?
где плоть - где я?
кто правит бал?


Всего лишь потребность в разнообразии, исходит из особенностей мужского организма

Frol
10.04.2007, 18:22
Ген, скажу по чести, целомудрия я не вчера лишилась...и по правде- было у уменя несколько возлюбленныx...Посему смею иметь на cей cчёт мнение...
Мужчина который на каждую следующую эрекцию нуждаеться в новой партнёрше,увы, достоин сочуствия.Его кобелёж - маалюсинький,не распробовал - не понял - не почуствовал -не догнал- пролетел!
(Ведь мы-то знаем как разнообразить,если есть оппонент)
Любовник умеющий создать с возлюбленной все 133-и и ещё несколько фейерверков ,мужчина при раставании с которым ,можно "застрять" в дверяx, и неиметь сил пошевелить пальцем, но улыбка на сутки и до ушей!пардооон!кобель??? нет уш-ки !!!ЦААЦА!!!Самая присамая!

Вполне может быть кобель - цаца

Taiss*
10.04.2007, 18:30
ежели и кобель и цаца - тогда мене! и побольше !
ваав!
я в шоколаде!

Taiss*
10.04.2007, 18:33
а по взрослому-
кобель и искусный любовник " две большие расдницы"

Frol
10.04.2007, 18:33
ежели и кобель и цаца - тогда мене! и побольше !
ваав!
я в шоколаде!

В очередь , хорошие кобели только членам профсоюза !!

Frol
10.04.2007, 18:34
а по взрослому-
кобель и искусный любовник " две большие расдницы"

Вполне могут мирно жить в одном человеке

Taiss*
10.04.2007, 18:55
Всего лишь потребность в разнообразии, исходит из особенностей мужского организма
Разнообразие- любят все и дефачьки и мальчики, нетут тута особенностей.:2jump:
Может стоит поговорить про умение заинтересовать и"удержать"(дурацькое слово) партнёра-скорее найти любимые в желанном, для нас \двоиx
ну не ради же физиологии эрекция \яакуляции -не стоит даже ,
юбчёнку приподнимать- секс -шоп забит суррогатами на любого фантазёра...
ведь все стремяться к полёту-наслаждению.
а кобеляж- уж не суррогат ли недостающего?

genka-krokodil64*
10.04.2007, 18:55
И даже составлять единое целое. Варда, опять ты все понимаешь не так. Речь нейдет о смене партнершь.Речь идет о похотливости и о желание доставить и получить удовольствие.Вопрос в том,что преобладает. Я тоже не сегодня стал мужчиной. Ичто? это уже вообще не втему.

Frol
10.04.2007, 19:09
Разнообразие- любят все и дефачьки и мальчики, нетут тута особенностей.:2jump:
Может стоит поговорить про умение заинтересовать и"удержать"(дурацькое слово) партнёра-скорее найти любимые в желанном, для нас \двоиx
ну не ради же физиологии эрекция \яакуляции -не стоит даже ,
юбчёнку приподнимать- секс -шоп забит суррогатами на любого фантазёра...
ведь все стремяться к полёту-наслаждению.
а кобеляж- уж не суррогат ли недостающего?

Нет не суррогат.
Мужчина может годами жить половой жизнью с несколькими женщинами и не менять их , "хранить верность" 3м-4м сразу. На мой взгляд это тоже кобелизм.
Но это совсем не то , что жить только с одной.
И по моему разумению физиология тут ни причем, она у всех одинакова , психологический момент важнее (ИМХО)

WhiteMen
10.04.2007, 19:20
.... физиология тут ни причем, она у всех одинакова , психологический момент важнее (ИМХО)
+1
Вполне возможно что это просто постоянное стремление доказать самому себе что ты "мужик" именно таким способом...
Покрайней мере это у девушек очень заметно-в детстве молодости этакое закомплексованное создание не получающие никакого внимания от мальчиков-в более взрослой жизни развратная ведущая беспорядочную половую жизнь...всё время доказывающая сама себе что она пользуется успехом у мужчин таким способом.Это не закон!!!!

Taiss*
10.04.2007, 19:26
Вполне могут мирно жить в одном человекеесли бы ты сказал
люблю любить женщин ,
меня волнуют запаx иx разгоряченной кожи\препывающееся дуxание
или...
мало ли - фишек!
да добавь - умею и могу, тащусь от того чего добиваюсь,доставляя и доводя знаю куда веду- как начать и чем кончить -дать проявиться и раскрыть и
а траxать - неее - утомительно и неинтересно
ПЫЫР!
НАГОРОДИЛА - ПОЛУЧИЛСЯ ИДЕАЛ

Frol
10.04.2007, 19:38
если бы ты сказал
люблю любить женщин ,
меня волнуют запаx иx разгоряченной кожи\препывающееся дуxание
или...
мало ли - фишек!
да добавь - умею и могу, тащусь от того чего добиваюсь,доставляя и доводя знаю куда веду- как начать и чем кончить -дать проявиться и раскрыть и
а траxать - неее - утомительно и неинтересно
ПЫЫР!
НАГОРОДИЛА - ПОЛУЧИЛСЯ ИДЕАЛ

Совершенству нет предела.
Мужчина , который о себе будет говорить "умею и могу" , вряд ли умеет и может
А просто трахать действительно утомительно и не интересно.
А любить "любить женщин" - слишком широкое понятие , смотря что в него вкладывать.
Если говорить именно о любви, то звучит как нонсенс, если любить , то одну, в всяком случае в определенный период времени.
А если любить многих, то это уже другая любовь . это как любить детей.

strikoza28
10.04.2007, 20:07
kobel' v moyom ponimanii - eto muzik :-)
i yesli kto to skazet shto on ne kabel' - ya yemu ne poveru :-)
pri harnoy defke luboy stanet kobeliom i eto ne vsegda yest' ploho :-)

Taiss*
10.04.2007, 20:22
Совершенству нет предела.
Мужчина , который о себе будет говорить "умею и могу" , вряд ли умеет и может
А просто трахать действительно утомительно и не интересно.
А любить "любить женщин" - слишком широкое понятие , смотря что в него вкладывать.
Если говорить именно о любви, то звучит как нонсенс, если любить , то одну, в всяком случае в определенный период времени.
А если любить многих, то это уже другая любовь . это как любить детей.
эта фраза дорогово стоит !:up:
бинго!:2gunfire:
А НЕ МОЖЕТ ," МОЙ" возлюбленный по своей сущности, считать близкиx ему женщин "по головам"- 2-4-9...он любит женщин ,как детей- потому что они женщины - TAK -вселенски( гыыыы)
Oбажау тему сладострастия и мущин Sнающиx толк в раsнообразияx

Frol
10.04.2007, 20:24
kobel' v moyom ponimanii - eto muzik :-)
i yesli kto to skazet shto on ne kabel' - ya yemu ne poveru :-)
pri harnoy defke luboy stanet kobeliom i eto ne vsegda yest' ploho :-)

Вот это верно, сила женской красоты горы сворачивает, а уж мужика на четвереньки в два счета поставит

Taiss*
10.04.2007, 20:33
И даже составлять единое целое. Варда, опять ты все понимаешь не так. Речь нейдет о смене партнершь.Речь идет о похотливости и о желание доставить и получить удовольствие.Вопрос в том,что преобладает. Я тоже не сегодня стал мужчиной. Ичто? это уже вообще не втему.
дай мне xотя бы малейший критерий
для грани между поxотью и удовольствием
(кроме общественной морали)
обо мне лично,
как разделить - страсть направо \ поxоть налево

Taiss*
10.04.2007, 20:43
Вот это верно, сила женской красоты горы сворачивает, а уж мужика на четвереньки в два счета поставит
не скажи, красота порой отталкивает или настораживает
порой женщины ,менее соответствующие стандартам красоты привлекают сильный пол

strikoza28
10.04.2007, 20:47
не скажи, красота порой отталкивает или настораживает
порой женщины ,менее соответствующие стандартам красоты привлекают сильный пол
da i poumneye oni... :-)

Frol
10.04.2007, 20:49
не скажи, красота порой отталкивает или настораживает
порой женщины ,менее соответствующие стандартам красоты привлекают сильный пол

Стандарты тут ни при чем. У каждого они свои. Если мужик видит красивую (по его представлениям ) женщину, он меняется, каждый в свою сторону

Мариета Гургулидзе
10.04.2007, 20:50
Похоть - от слова "хочу".Хочу всегда,хочу везде,до дней последних донца!!
Страсть,я полагаю ,имеет адрес.
В защиту кобелиной породы(вы уж меня простите - я всё с позиции "собачницы"):вот существуют кобели и суки(не ругательство,а термин).Тем не менее,всё этим сказано.Кобелиная природа настолько прямолинейна.простодушна,д обра.По сравнению...

WhiteMen
10.04.2007, 20:52
da i poumneye oni... :-)

Да и природой так созданно что мужчин привлекает если для серьезных отношений то плотненькие пышущие здоровьем с немного широкими бедрами толстыми коленями и грудью больше среднего.невысокого роста...вообщем далеко не Клавки Шиферовы.
ну а уж если для чего другого- то....да пофиг чё лишь-бы было :)))))

Frol
10.04.2007, 20:53
Похоть - от слова "хочу".Хочу всегда,хочу везде,до дней последних донца!!
Страсть,я полагаю ,имеет адрес.
В защиту кобелиной породы(вы уж меня простите - я всё с позиции "собачницы"):вот существуют кобели и суки(не ругательство,а термин).Тем не менее,всё этим сказано.Кобелиная природа настолько прямолинейна.простодушна,д обра.По сравнению...


Значит "кобель" - это комплимент, а "сука" - уже ругательство , применительно к людям

Frol
10.04.2007, 20:54
Да и природой так созданно что мужчин привлекает если для серьезных отношений то плотненькие пышущие здоровьем с немного широкими бедрами толстыми коленями и грудью больше среднего.невысокого роста...вообщем далеко не Клавки Шиферовы.
ну а уж если для чего другого- то....да пофиг чё лишь-бы было :)))))

Ну это уж как сказать, обобщения тут вряд ли уместны

Мариета Гургулидзе
10.04.2007, 20:59
Значит "кобель" - это комплимент, а "сука" - уже ругательство , применительно к людям


Комплимент - это Вы,месье,преувеличили.Это,с кажем....простительно.

Frol
10.04.2007, 21:04
Комплимент - это Вы,месье,преувеличили.Это,с кажем....простительно.

Но если мужчина , цитирую: "прямолинеен, простодушен , добр", чем не комплимент

strikoza28
10.04.2007, 21:06
Да и природой так созданно что мужчин привлекает если для серьезных отношений то плотненькие пышущие здоровьем с немного широкими бедрами толстыми коленями и грудью больше среднего.невысокого роста...вообщем далеко не Клавки Шиферовы.
ну а уж если для чего другого- то....да пофиг чё лишь-бы было :)))))
ugu :-)
ne budem pokazivat' paltsem :-)

Мариета Гургулидзе
10.04.2007, 21:10
Но если мужчина , цитирую: "прямолинеен, простодушен , добр", чем не комплимент

По сравнению!!!

Taiss*
10.04.2007, 21:20
Похоть - от слова "хочу".Хочу всегда,хочу везде,до дней последних донца!!
Страсть,я полагаю ,имеет адрес.
В защиту кобелиной породы(вы уж меня простите - я всё с позиции "собачницы"):вот существуют кобели и суки(не ругательство,а термин).Тем не менее,всё этим сказано.Кобелиная природа настолько прямолинейна.простодушна,д обра.По сравнению...
резко возражаю!!!
не оскорбляйте собак сравнением с человеком!

Мариета Гургулидзе
10.04.2007, 21:26
Виновата,согласна,каюсь.

PADSHIY ANGEL
10.04.2007, 21:36
Mnogie kobeli lubiat su4ek i xorowo zhivut vmeste

genka-krokodil64*
11.04.2007, 07:57
Страсть налево это как раз кобелиная сущность, а направо- вереность Хотя есть оригиналы,которые умеют чередовать. Но и они больше кобели,чрм те кто просто ходит налево.

Krupa
11.04.2007, 14:34
Кобелиная сущность – она кобелиная сущность и есть. И вовсе это не тяга к разнообразию (что всегда следствие неудовлетворенности) и не что иное. Это сущность. Мой любимый тип мужчин. Ну есть такие экземплярчики, которые «приватезировать» просто преступно. Порадовал тебя – пусть порадует других.
Для меня такие мужики скорее МИССИОНЕРЫ, по другому не скажешь. Типоморфные признаки – безумная любовь к женщинам, преклонение даже в какой-то степени. Разумеется, самые хорошие любовники. Внешние данные – ну да, есть такие. Не обязательно неземная красота, даже скорее как раз не красивые в общепринятом смысле. Красавчики как раз в постели как правило, полные нули, слишком себя любят. Но ярко выраженное мужское начало во внешности – конечно, сильные руки и не только)))) Да дело даже не в этом. Я кобелей по взгляду сразу отсекаю – аааа, эти глаза)))) Ну что называется – торкает, он)))) Осечек пока не было)))

Кстати, «сучка» - вовсе не ругательство)) Для меня это тоже комплемент))

Falex
11.04.2007, 18:08
Сам я - кобель. Но мне кажется (мнение субъективное) что можно быть осознанно верным женщине, а не "по обстоятельствам". Все очень просто - два обязательных критерия.
1. Сильная любовь и привязанность.
2. Хороший и частый секс вдвоем.
Вот, собственно и две проблемы. Поддерживать любовь и привязанность можно но трудно. Как - это другой вопрос.
А хороший секс вдвоем.. мне "надо" почти каждый день. Тоже не все и не всегда готовы.

putnik
11.04.2007, 18:42
Значит "кобель" - это комплимент, а "сука" - уже ругательство , применительно к людям

Вот ни разу не слышал слово кобель в качестве комплимента :)зато сучка сплошь и рядом, особенно женщина женщину с восхищеним так:"Вот ты сучка!" :) А кто-нибудь слышал , чтоб мужик мужика кобелем величал?
сам я тоже кобель, но в данный момент на привязи:p

genka-krokodil64*
11.04.2007, 18:55
Действительно,чтоб слово "кобель" было комплиментом.? Ничего раньше подобного не слышал.Можно его произнести с легким осуждением,то есть более мягко, но не как комплимент.

Kisulya
11.04.2007, 18:58
neverno izlojeno
vot pravilnii variant:
blyad' - ne kompliment, ругательство (J)
ebar'-terrorist - kompliment (M)

genka-krokodil64*
12.04.2007, 07:53
С правильными вариантами угадать невозможно.

Мариета Гургулидзе
13.04.2007, 01:14
[quote=putnik;170691]Вот ни разу не слышал слово кобель в качестве комплимента :)" :) А кто-нибудь слышал , чтоб мужик мужика кобелем величал?

Мужик мужика - может и нет,но от женщины это может прозвучать с раздражением, злостью,обидой,но никак не с презрением.Может быть,с неосознанным уважением.quote]

крапива
13.04.2007, 01:22
...у меня никакого раздражения...для меня ето просто эпитет-кобель...В етом слове всё заключено...как и в сучке...Ни уважения, не презрения...ето определение сущности, самца...то бишь кобеля.ИМХО

Пyмяyx**
13.04.2007, 01:47
Не тто чтобы для каждой эрекции мне нужна новая женщина, но нужна и часто.
Это плохо?
Я - кобель. Ну, осудите меня. А заодно осудите тех, кому нравятся только блондинки или только худые или толькол полные.

genka-krokodil64*
13.04.2007, 02:15
Пока я не жинат мне тоже нужны разные женщины. И я также кобель.

Мариета Гургулидзе
13.04.2007, 03:48
:onfire:
Пока я не жинат мне тоже нужны разные женщины. И я также кобель.


Ну что ж ,уважаем-с.

genka-krokodil64*
13.04.2007, 06:35
Это самое лучше уважать чужое решение.Намного лучше,чем осуждать. Тем более, что кабелизм не является преступлением.

Белая Хризантема**
31.07.2015, 18:45
Не то чтобы для каждой эрекции мне нужна новая женщина, но нужна и часто.
Это плохо?
Я - кобель. Ну, осудите меня. А заодно осудите тех, кому нравятся только блондинки или только худые или только полные.
1.Ты всеядный ..
2.Паз сам признался в своем кобелизме , чо судить то)

Лили
31.07.2015, 20:39
Не тто чтобы для каждой эрекции мне нужна новая женщина, но нужна и часто.
Это плохо?
Я - кобель. Ну, осудите меня. А заодно осудите тех, кому нравятся только блондинки или только худые или толькол полные.

Кто без греха, пусть первым кинет камень!!!!

цаца
31.07.2015, 22:39
Я - кобель.



​Чисто сердечное признание???

Пихта
01.08.2015, 05:22
Дак чем же отличается кабель от бабника....

http://animechan.ru/uploads/posts/2013-01/thumbs/1359272671_xksi8ntgaeq.jpg

http://img.beatles.ru/f/1962/1962314.jpg

http://www.raster.art.pl/galeria/artysci/smaga/smaga_autoportret.jpg

Во как..!! НЕ куда плюнуть , а печать и вовсе не куда ставить...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+